|
|||||||||||||||
Рабочая жалобапожалуйся Российским Властям на украинский беспредел!Сгенерировать обычную жалобу Создать жалобу с пролетарским колоритом
В Москву, в Кремль! Информация к размышлениюЗная вас, как стойкого Поборника Добра, обращаюсь к Вам с донесением. Кому как не Тебе, отец Ты наш родный, знать, что нам тут после развала СССР - не жизнь, а одно расстройство душевное. Мучались мы, терпели, страдали, но как-то жили на свете, потому что знали - Россия отомстит за слёзы наши и поругание наше! Но едрён-матрён! Больше ж молчать невозможно! Забыв о кровном родстве российского и малороссийского народов, проамериканские выблядки запретили показывать фильм "Гостья из будущего" на русском языке, что является ничем иным, как вбиванием клина между братскими народами! Поскольку происходящее не укладывается ни в какие рамки, я требую разорвать договор о Дружбе с Украиной и подписать договор о Вражде или даже Войне и после этого прошу учесть меня и мою семью при распределении средств нацпроектов. 15.06.2026 Трударь, плоть от плоти народной, |
|||||||||||||||
|
Показать комментарии рабочих
| |||||||||||||||
|
|