|
|||||||||||||||
Рабочая жалобапожалуйся Российским Властям на украинский беспредел!Сгенерировать обычную жалобу Создать жалобу с пролетарским колоритом
Медведеву, а лучше Путину, Родимый вы наш!Зная вас, как стойкого Поборника Добра, обращаюсь к Вам, етить, с донесением. Как вы сами много раз говорили по телевизору, едрить тебя налево, нам тут на Украине всегда приходилось несладко среди оранжевой своры. Но мы терпели до поры до времени, етить твою в законе мать, крепились как-то, етить-колотить, потому что верили в скорое чудесное избавление наше, верили в Пробуждение России! Но сегодня творится такое, что молчать уж больше нет никаких сил! Обезумев от заокеанских посулов, проамериканский провокатор Ющенко со своей бандой запретили показывать фильм "Гостья из будущего" на русском языке, что является ничем иным, как вбиванием клина между братскими народами! И ввиду того, что я оскорблён до глубины души, етить твою в законе мать, я призываю задать хохлам такую Тузлу, чтоб впредь при слове "Россия" они в штаны ссались и на колени падали и хочу, чтобы они мне всё возместили за загубленную женой-хохлушкой жисть! 24.06.2026 Простой работяга, |
|||||||||||||||
|
Показать комментарии рабочих
| |||||||||||||||
|
|