Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: За что я не люблю США?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34 Печать
Голосование
Вопрос: За что я не люблю США?
За жирные сытые морды   -13 (16.5%)
За беспредел афро-американцев   -3 (3.8%)
За старание контролировать весь мир   -4 (5.1%)
За то, что Путен против них   -49 (62%)
За Майкла Джексона и Елвиса Пресли   -4 (5.1%)
За что? За что? За деньги не люблю - за 100 гривней на митинге   -6 (7.6%)
Всего голосов: 71

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: За что я не люблю США?  (Прочитано 163543 раз)
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #40 : 28 июля, 2009, 13:47:10 »

Ай, какой гламурнинький! Персті наманикюриніе, так и хочицца прилажицца. Красавчек!   Слава России! Ура, товарищи!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #41 : 28 июля, 2009, 13:58:03 »

Приложись, Ксюша, приложись!!!
(моя вчерась ко мне как приложилась оглоблей, дык я тока на утро в себя пришел)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #42 : 29 июля, 2009, 03:20:27 »

Не понимаете Вы ничего хорошего вообще никак, пустомели противные.
Прекратите своё безобразное поведение, хватит уже охаивать мою любимую США, охульники недотёпочные.
Только и умеете ля ля ля ля ля ля ля. А этот Che durashechka пушкой своей мне тут тыкает. А знаеш ли ты, индейчичек лапаухонький, сколько я пушек всяких навидалсь, и каких!!!

« Последнее редактирование: 29 июля, 2009, 06:35:08 Васюльчик » Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #43 : 29 июля, 2009, 09:34:37 »

такіх?
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #44 : 30 июля, 2009, 01:31:55 »

А я люблю США...
 У меня мама туда скоро едет...
Я шо маму не люблю, или страну в которой она будет жить?
Не любить США - это не любить маму...
Это не по понятиям!!!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #45 : 30 июля, 2009, 11:06:09 »

Свинячий грипп тебе в помошь!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #46 : 30 июля, 2009, 13:44:03 »

А я всегда относился к япончичкам с таким душевным уважением, а Вы, усатик-волосатик, вон какой грубый. Суёте мне какую-то макаронину и думаете, что я на неё заведусь, сами не понимаете навернае, как это  до неприличности отвратительно.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #47 : 30 июля, 2009, 14:40:36 »

Правильно тибе, милок тов. Корч указывал конскую сучность амеропендосов.
Житель Південної Кароліни 50-річний Роделл Вірен повторно звинувачений в зоофілії. 3 серпня він з'явиться перед судом. Якщо його провина буде доведена, любителеві сексу з кіньми загрожує до 5-ти років ув'язнення.

У липні минулого року Вірен вже визнав себе винним у тому, що в день Подяки вступив ув інтимні стосунки з конем, на стайні Барбари Кінлей. Він був засуджений до трьох років випробувального терміну. Також йому було наказано триматися подалі від ферми Кінлей.

Через рік Вірен знову перейшов межі дозволеного. Слід зазначити, що обидва рази він вибирав для своїх утіх одного і того ж коня по кличці "Цукор".

Цього разу обурена хазяйка стайні зуміла не лише зняти на відеокамеру протизаконні дії Роделла Вірена, але і затримала злочинця, погрожуючи йому рушницею.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
НащилавекЪ
Товарищ
« Ответ #48 : 03 августа, 2009, 18:50:08 »

4 августа у Барака Обамы день рождения За Небесную Москву!
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #49 : 03 августа, 2009, 20:34:09 »

А у Ехуда Барака тогда когда ж ?
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #50 : 06 августа, 2009, 14:30:58 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #51 : 06 августа, 2009, 15:41:09 »

Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #52 : 06 августа, 2009, 15:44:17 »

Муддьок мы в курсе уже, да. Слава России!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #53 : 06 августа, 2009, 15:55:16 »

Во-первых, как можно допустить 3 ошибки в таком коротком слове как "педераст"?
Во-вторых, неужели среди патриотов России, , ходящих с флагами, нет педерастов? Не все патриоты - педерасты, не все педерасты - патриоты....


 
Цитировать
Флаг  он отнял у задержанного парня - который выскочил из толпы на Воздвиженку с криком "вали ментов, бей  пидорасов ".  Флаг , кстати, спизжен с какого-то дома. Хотел сломать - но в этот момент какой-то полковник заорал на него "ты что, мудак?" и он понес его в штабной автобус.

Так что флаг не сломан. Но омоновец от этого меньшим мудаком не становится. Сломал бы - мог сесть:

Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
http://video.yandex.ru/users/prokuratora/view/4
« Последнее редактирование: 06 августа, 2009, 15:58:55 Годдей! (Витьок) » Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #54 : 07 августа, 2009, 18:14:53 »

А я люблю США...
 У меня мама туда скоро едет...
Я шо маму не люблю, или страну в которой она будет жить?
Не любить США - это не любить маму...
Это не по понятиям!!!

Муддьок, ты могёш аль США любить, аль быть ПДРСом. Аднаврименно и то и то делать ни палучицца! А будиш тут разводить турусы в Рабочим интернете, так тибе пакараеть Мазолистая Рабочая Рука Бдитильных Органов!  Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #55 : 07 августа, 2009, 22:01:58 »

Чото я не понял? Ересь мелешь!

 ПДРСы баксов не любят, не принимают?

Взносы чем  тогда платить? Псих!
« Последнее редактирование: 07 августа, 2009, 22:05:48 Годдей! (Витьок) » Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #56 : 08 августа, 2009, 16:05:05 »

Чото я не понял? Ересь мелешь!

 ПДРСы баксов не любят, не принимают?

Взносы чем  тогда платить? Псих!

ТОВАРИСЧЬ, дурная твоя башка, ты дурак настоящий аль прикидываешся? А могёть быть, ты шпиён жыдоамериканский? Ты ваапще в Партию вступал? Корчмаровский зачёт за август сдавал? Ежели сдавал, то не могёш не знать, што сам Святой Корчмар, Великий Вождь и Учитель,  На колени! На колени! писал по поваду партийнава страитильства:

"Основой полноценной деятельности Истинно Рабочей Партии, ее твердого стояния на ногах, является финансовый фонд ПДРС, формируемый из членских взносов, уплата коих есть непременная и святая обязанность каждого ПДРСа. Поскольку конечной целью Партии является воссоединение т.наз. "Украины", т.е. искусственно оторванной части Великой России, от собственно Великой России, с целью поддержания эконеомики Старшей Сестры, а также усиления идеологической подготовки членов Партии членские взносы необходимо принимать исключительно в Российских Рублях, которые, к тому же, являются самой твердой валютой мира, поскольку обеспечены всем национальным достоянием Великой России" (О партийном строительстве, стр. 1876, Новгород-Сиверский, август 1998 г., мебельная фабрика)

 Так говорил Корчмар!

Ежели ты, Муддьок, энтой работы не знаеш, то значитьца ты - американский шпион, и тибе надобноть обезвредить. То исть расстрилять.  Боевое Крыло А ежели знаеш, но усьо равно прапахандируеш тут любовь к США и уплату членских взносов в т.наз. баксах, чем збиваеш с толку Истинных Пралитариёв, то ты тем более шпиён, и заслужываеш на Пралитарское АУТОДАХВЕ  Вот так!
« Последнее редактирование: 08 августа, 2009, 16:06:43 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #57 : 08 августа, 2009, 19:17:35 »

Сам ты провокатор!
Цитировать
Партийные документы
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ
за 2007 год
Четай - http://pdrs.dp.ua/docs/docs33.html
Цитировать
англ. фунты
- это будет покруче доллара!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #58 : 12 августа, 2009, 16:47:09 »

Сам ты провокатор!
Цитировать
Партийные документы
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ
за 2007 год
Четай - http://pdrs.dp.ua/docs/docs33.html
Цитировать
англ. фунты
- это будет покруче доллара!

Ты, товарисчь жыдошпиён, тута не отбрехивайся, и не абзывай честных ПДРСов усякими нихарошыми славами. И на долары с фунтами не кивай - мы, Партийцы, жывем по заветам Святово Корчмара, а што он песал насчот доларов, фунтов и прочей жыдовалюты - читай выше  Перевоспитать!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #59 : 12 августа, 2009, 18:25:23 »

Эй, Витьёк!  А твоя мама уже в США? А то там одну крутую тётку ФБэРа по всем штатам разыскивает.
Это её фотка.  Гарно дивна девчина.  Не твоя мама случайно? А то я смотрю, ты как то внешне на неё смахиваеш.

   
                           
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: За что я не люблю США?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 20.