Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 171 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 1018508 раз)
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2160 : 13 марта, 2012, 11:40:07 »

Спасиба дядя Антон шо расказал пра дарагих наших зимляков. Должен заметить шо ичейка ПеДеэРэС на свайом сабранее напесала челобитнуйу (не помню куда правда) шоп их назначеле абох пачьотниме гражданаме нашей диревни. Дядя Василий едучи с рыбалки как та заижжал к нам в диревню. От празнег та бил - три дня бухали. Он мине даже папипикать на евоннай машине пазволил. Патом пади ниделю стеклатару сдавале. Дядя Федор тоже хароший и добрий, тока редка у нас гастит. А када быват так миня всида да тетки Матрьони за шмурдяком пасилат. И сдачу никада взад не бирьот. Так ти када увидиш иво пиридавай ниский паклон иму. Ми всида их ждьом с нитирпенийем. И эта как иво еси ишо снимки чии стырить надоть буит гавари ни стисняйся. У нас строга папраси вечиром к утру сделайем. А улиш  ТИМУРАВТСЫ
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2161 : 20 марта, 2012, 13:06:27 »

Товарешы! Срочьно! Вот тута на Пятый подьест песьмо щастя лично!!! от Хведорыча прешло. С Масквы иде он у Путена прошенея просет. Браццы! Срочьно! Подможем Хведоычу! Всем пере песать пере ресовать в 10 20 40 эксземплярах! И разослать! Срочьно! Дуняша потключай своих юнных педересов! Препузаста сажай девушок пеньсеонерок! Ксюха преказывай Женсовету! Формоцэвт шли письма в Израель!



Вдрух Хведорычу потщастит Путен иво простит и гас по пеесят даст.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #2162 : 20 марта, 2012, 20:56:37 »

Да евреям пох... на Теодорыча
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2163 : 23 апреля, 2012, 05:22:22 »

Третей день празнуем день рожденея Адольфа Висареоныча Крупскова (девечее фамилие Уллянов) пра дедушка товареша Кабаева Владимера Владимирыча (девечее фамилие Путен). Тока запуталися со всем хтож с их Ленен? Но энто ни важна. Важно скора Мир Труд и Май и нада будет копусту сожать. Вырастем урожай копусты по бедит товареш Озаров (девечее фамилие Енуковеч) навыборах. Но и энто ни важна. А главна штоп дожыли все мы до новова ССР. Хоч черес сто лет. Идёт парат на Красной Площаде. А на Мовзолее внучёк Путена на троне седит. А рядом мумею Ленена вы ставели заспертованую. И мумею Путена заспертованую. И целое кело Корчьмаря заспертованова. И все с георгеивскеми ленточьками. А внезу мы едем на колязках инвалидных. А рядом хохлы беларусы и прочеи чучмеки. И тожа все с георгеивскеми ленточьками. А внучёк Путена с верху на нас с Мовзолея глядит в бенокель и плачет от щастя!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2164 : 23 апреля, 2012, 06:20:52 »

И мумею Путена заспертованую.

ТрахФимыч, ну развя так можна? Панемаю, што перепраздновалесь  Алконавт Алконавт Алконавт вы с пацанами - усё ж таки Вяликий Праздник: День Ражденея Адольфа-Владимира Алоизо-Ильича Ульянова-Шикльгрубера празнавали!  Ура! Ура! Ура!

НО усё ж таки не перегебай палку, а то энтой палкой тибе кто надоть в анус отсношають: каг жэ знто так?  Что? Что? Что? ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! заспертовать? ОнЪ жэж БохЪ, а значецца - Жыл, Жыв и Будеть Вечно Жыть!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2165 : 23 апреля, 2012, 09:46:18 »

А я што? Я нечево яж как лутшей. Нехай будет бох. Тока заспертованый он крепчей выходет. Вот у мене один дет ни пил маладой помер. А другой пил гулял бабку бил 96 гот прожел. Нехай Путен бох будет вечна жевой. Я што протев? Да тока за. Усей душой. Тока нехай заспертованый будет на всякей случай для крепкости. Ато гляди как у иво рожа по плыла. Весит как у коровы выме. А заспертовали быб иму рожу былбы как маладой.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #2166 : 23 апреля, 2012, 10:26:59 »

   Да как Вы не поймёте, Фёдор Трофимович: эманация святости, исходящая от Владимира Владимировича Путина, предохраняет его соматический статус от патологоческого метаболизма и пресенильной деградации экзистенциального эго!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2167 : 23 апреля, 2012, 10:32:50 »

А я што? Яж тебе Пузаста руским езыком поесняю. Заспертовать иму Путену рожу энтой эбанацеей и ни будет у иво харя телепатца как у коровы выме. Што тута тебе дуре ни яснова?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #2168 : 23 апреля, 2012, 10:39:02 »

   Грубиян!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2169 : 23 апреля, 2012, 16:38:19 »

Та как ой жеж он тибе грубиян кали правду в матку режет???
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Оранжевый шпион
Работяга
***
Сообщений: 86


Агент 16-ти разведок. Враг везде. Думай, товарищ!


« Ответ #2170 : 23 апреля, 2012, 19:13:26 »

Ничиво нипонимаю! Вроде грубиянами (никагданизнал што эта значит) баре трударей называють. Пойду, пожалуй, Партактиву данису.
Записан

...но в целом тема актуальна и в ближайшее время будет рассмотрена на заседании партактива с наказанием ответственных за это упущение должностных лиц.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2171 : 23 апреля, 2012, 21:35:30 »

   Грубиян!

Пузинька, цэлочка зоречка ты мая нинахлядная, ты ж с ТрахФимычем по-ноучному, по-антилихентнаму, а он не панимаеть! Вот ежали б ты с ним па-прастому, рабочим езыком иму усё абъяснила - сразу б понялЪ!  Вот так!

Типа таво: Ну ты, мля, су..ка нах, отъе..бись, казёл, и не п..зди, коль них..я в энтом не панимаеш!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2172 : 17 мая, 2012, 12:30:38 »

Што сказать браццы? Квыборам готовемся песать не когда. Они выборы как? Или мы их или онинас! Ходем ноччю стёклы бьём. Списочек имеетца иде бендеровцы иде оранжоеды иде ниактивныи голо совать ни ходют. Ни понял вподьезде в стретем унас веть лампочков сродя нету. И похаре. Обратно ни понял ормотурой попочкам. Еть такое волшебное сретство. И как миленькии навыборы по бегут. А подле урны унас мелеционер поткормлен. Идёш курне покажы мелеционеру белетень ато по жалееш! Вот такто! Унас меншей 120% за Енуковеча никода ни бывает! 
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2173 : 17 мая, 2012, 12:35:52 »

Правельна, ТрахВимыч! А ежали жыдобандэровцам истчо Варфоломеивскую ноч устроить, то акрамя как за Партею Вошдя ПР-ПДРС ваапсче нихто не прагаласуеть, и станет наша Партея Суперлегитимной с ризультатом 543.7 процента!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2174 : 03 июня, 2012, 13:54:16 »

Третей день празнуем Троецу Стален отец Путен сын Корчьмар дух светой. Акак пить? Даже подралеся чуток. Митька Пузырь заупокой рас Стален дохлый. И Корчьмар дохлый. Пузаста за здравее рас Путен ишшо жевой. И об матюкала нас Олегахренами. А Митька ей вхарю за обскорбленее. Штоп Олеговыми хренами ни дразнилася. Тута Антоша всех померил самый вумный среть нас Прапорьщик за паса ССР! Давай говорит среднее орихметическое. Два дохлых и ишшо один жевой делем натри. Получаетца на две трете дохлый значет заупокой. Померилеся обратно спор акак за Енуковеча пить? Он хто тада? Внучёк ихний или проста светой Хведорыч кремлёвский угоник? Поесненее требуетца. Ато нипонятка выходет.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2175 : 03 июня, 2012, 18:11:55 »

Дарагой Трахвимыч, Вошдь - он естьНаместникЪ самаво Бажэствиннаво ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! на Зимле Малай (пака истчо) Рассеи! Пия за Хвёдрыча, усё равно што паднемаеш бакал за Царя и БохЪа!  Слава России! Слава России! Слава России!

Так шо пей не за здравее, не за упокой, а за жызнь вечную Бажэствиннаво ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! и вернава слугу и наместнека Ево Енуковоща!  Алконавт Алконавт Алконавт
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #2176 : 04 июня, 2012, 12:23:26 »

Ты Антилихент конешно ПэДэРэЭс авторитетный и смотрящий за хатой Пятой подьезд и мы тебя уважаем. Тока рассуждай логично: Путен бог? Бог. А где бог? На небе. А где упокой? Тоже на небе. Уловил? Значит пить за Путина надо за упокой! А как в писании сказано где его замы сидят? По правую руку. Значит тоже на небе. И за них всех пить надо за упокой! Логично обосновано. Так-что Трофимыч прав!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2177 : 04 июня, 2012, 17:35:45 »

Тов. Блезнецы, а хто ж тадыть в Кримле жывёть? А по тивилизару выступаить хто? А в море кувшыны древнехречиския хто нашол? Тож ведь ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени!, не так ли? А значецца, ОнЪ находщецца на Зимле? Но я тутай я с вами сагласный - место ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! как БохЪа на небисахЪ  Ура! Ура! Ура! А патаму, здаёцца мине, энтат вапрос надобноть на Палитсавет вынисти  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #2178 : 05 июня, 2012, 10:53:37 »

А значит есть Путин-отец, Путин-сын и Путин-святой дух.
Трюизм, извините за выражение. Есть земной Путин, Путин верхний и ещё один - невидимый.
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2179 : 05 июня, 2012, 16:23:16 »

Правельна Оковит! Путен у трёх лицах завсегда опосля треттева пузыря. Нарыло. Правельнова свещонова МП шмурдяка имметцв введу. Как на иво портрет по смотреш так и троицца как Оковит напесал Путен отец Путен сын и Путен дух светой. Завсегда говорил нада Нисамовитова наместо Козалупова Вышшей Партшколой заведовать поставеть как самова вумнова. Рас Козалупов в декретном отпуске. И ишшо. Вы браццы звеняйте но тока рас вопрос такой за путаной так мы решыли через рас. Рас за Путена за упокой пём. Рас за здравее. Штоп некому ни обидно.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 171 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 19.