Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167111 раз)
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #240 : 05 февраля, 2009, 09:54:15 »

ТОВАРИСЧИ!!!
вчира Ваньке Кузину званил сам ВВП(тм) На колени! На колени! На колени! и паздравил с награждением его орденом Корчмаря шевернаццатой степени и с пабедай в падавлении бапскага бунта! Перевоспитать!
УРА! ДА ЗДРАСТВУЕТ ЕДИНАЯ ВЕЛИКОималоРОССИЯ!
ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУКЕН!!!
ДА ЗДРАСТВУЕТ НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ малороссии Ванька Кузин!!!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #241 : 05 февраля, 2009, 11:25:51 »

ТОВАРИСЧИ!!!
вчира Ваньке Кузину званил сам ВВП(тм) На колени! На колени! На колени! и паздравил с награждением его орденом Корчмаря шевернаццатой степени и с пабедай в падавлении бапскага бунта! Перевоспитать!
УРА! ДА ЗДРАСТВУЕТ ЕДИНАЯ ВЕЛИКОималоРОССИЯ!
ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУКЕН!!!
ДА ЗДРАСТВУЕТ НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ малороссии Ванька Кузин!!!






ОРДЕН - НАРОДНОМУ ЦЕЛИТЕЛЮ!
Семён Битый

Вован не в силах говорить –
Поймал от Саркози ангину,
Ни кашлянуть, ни рот открыть –
Хоть помирай – и в домовину!

Наш Ванька, доктор Айболит,
Встромил Вовану в пасть дубину,
И горло больше не болит -
Мгновенно вылечил ангину!

Вован Коляну вновь сосёт,
Сосёт у Меркель без устали
Гад Ющер только не даёт,
А Ваньке – цельный орден дали!




Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
ЖОЛТАЯ ПРЕССА
Товарищ
« Ответ #242 : 05 февраля, 2009, 12:19:35 »

БОМБА! В ЭТО ВРЕМЯ В ВЕРХОВНОМ ПОЛИТСОВЕТЕ
ИДЁТ ОБСУЖДЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ПРЕПУЗАСТЫ ПРЯНИКОВОЙ!


Мнения членов Верховного Политсовета разделились примерно пополам!

Возле Исполкома Политсовета – митинг противников Препузасты! Они скандируют: «Ваньку Кузина – председателем Исполкома»!

Вся страна в напряжении! Драки среди членов Верховного Политсовета!

Смотрим прямой репортаж на телеканале «ПДРС-ТВ»!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #243 : 05 февраля, 2009, 13:25:26 »

Почему молчит товарищ Лютый?  Что?
Почему молчит тов. Член ПС ПДРС(с 2002 года), Артём Чкалов и другие авторитетные товарищи?!  Раскаяния

Товарищи! По заданию Политсовета я ездил в командировку в Небесную. Встречался с тов.Медведевым. Просил его об аудиенции к самому Путину, но Дмитрий Анатольевич сказал, что это очень сложно. Я передал ему привет от тов.Препузастой и рассказал о медвежатах. А он мне: «Я знать не знаю никакой Препузастой! Спросите её, где она там у Вас по лесах шляется и чем занимается…». А я ему: «Ну как же? Во время газовой войны была в Москве, говорила, что лично знакома с Вами и самим Путиным». Тогда он мне : «Подожди минутку…» , и вышел в соседний кабинет, с кем-то разговаривал по телефону. Потом возвратился и говорит: «Я сейчас еду на доклад к Владимиру Владимировичу, буду через три часа. За это время мои ребята выудят всю информацию.» Приехал он уже к вечеру, я его заждался. И вот что он мне поведал:
«Значится так…. Ваша Препузаста действительно была в Москве. Во время прибытия тов. Путина В.В. в аэропорт «Внуково» подбежала с цветами к нему и сказала: «Владимир Владимирович! Я – Ваша поклонница и член ПДРС! Поддержите меня пожалуйста в кандидаты на президентшу Малороссии!». Тогда ВВП ей сказал: «Да не здесь же обговаривать такие вопросы! Я буду ждать Вас у себя завтра в 10-00. Пропуск будет на проходной». Но на следующий день она не явилась. Тогда мы навели справки о Вашей Препузастой. С Вашим Политсоветом мы установили связь. Оказывается, что Препузаста Пряникова-Коврыжкина замутила голову Антону Суровому, пообещав ему должность Премьер-министра в случае, если он её выдвинет в кандидаты в Президенты. Но наши ребята выяснили, что всё это бред и следствие матриархального уклонизма».
  Тогда я попросил попользоваться Интернетом, чтобы узнать, как там обстановка в партии за время моего отсутствия. Оказывается,- чуть ли не гражданская война началась. Мы с Дмитрием Анатольевичем открыли форум нашего сайта. Я читаю :
ЗадНарКом: « Этой лярве провокаторше - наше трудовое НЕТ. Да и почему она официальным кандидатом считается? Кто её назначил и где официальный документ из Кремля?»
А Дмитрий  Анатольевич сидит рядом, улыбается и говорит: « А и вправду. Мы указаний никаких не давали».
Тогда мы прочитали следующее:
Препузаста Пряникова: «Я необычайно ценю вас, мужчины, и в первую очередь буду ставить вас на руководящие должности. К сожалению, ряд злобных клеветников распространяет грязные инсинуации, что я в качестве Президента буду мало заботиться о мужчинах. Это всё гнусная ложь!».
Д.М. улыбнулся и достал из стола какие-то документы. Оказывается – её программные документы, где чёрным по белому:
1.   Малороссийская Дума должна состоять из двух палат – нижней мужской и верхней женской. Выборы в нижнюю палату осуществляется всем населением Малороссии. Выборы в верхнюю палату – только женщинами.
2.   Верхняя палата имеет право вето на все решения нижней.
3.   Президентша Малороссии избирается верхней палатой.
4.   Примьер-министрша и кабинет министрш избирается коалицией верхней палаты.
5.   Нижняя палата принимает законы, которые утверждаются верхней палатой.
6.   Верхняя палата избирает и назначает судейш, утверждает областных и районных администраторш, утверждает состав всех остальных малороссийских органов.
И первый шаг – создание общеженской партии на идеологической базе учения педерестического матриархеризма, единственного правильного и верного учения всех времён и народов. За этой общеженской партией – Светлое будущее, сначала на территории Малороссии, затем – всего бывшего, но вечно живого СССР, а потом и во всемирном масштабе.
В настоящее время классовая борьбы – это не борьба рабочих с олигархами, не борьба бедных наций с богатыми, а изнурительная борьба эксплуатируемого женского пола с паразитирующим на нас мужским полом.
Мы должны объединиться в единый мощный женский кулак и взять власть в свои цепкие женские руки".

        Не зря Сеня писал: «Эх, Антоша, Антоша… Кинет тебя наша Препузаста, использует и кинет».
Д.А. как прочитал слова Сени, провёл большим пальцем правой руки поперёк горла и сказал : «Как пить дать кинет». Потом  встал и говорит : «Ваша Препузаста замечена в сотрудничестве с агентами иностранных разведок, в незаконных финансовых операциях и мошенничестве в особо крупных размерах».
А потом вдруг как вспылит и ну на меня кричать: «Какие в п….у президенты-президентшы! Да Вы хоть в Вашу долбаную Верховную Раду хоть раз попадите! Мы считали Вас партией стойких членов строжайшей дисциплины, и так действительно всегда было, а сейчас у Вас – бардак полный!!! Вы посмотрите на «Единую Россию», где народ и партия действительно едины! Разве там возможно что-то подобное!»
Потом Д.А. успокоился, присел на диван, расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, опустил галстук и уже тихо сказал: «Значит так…. Если не наведёте порядок в партии, - вычеркнем Вас из союзников.»  После этих слов он встал, бросил мне на колени документы и ушёл, не попрощавшись. Я пытался с ним ещё связаться, но безуспешно.
Вот только сегодня я приехал. Документы передал в Политсовет. В ближайшее время будет заседание. Надеюсь, старшие товарищи по Политсовету уведомят общественность о результатах.
От  лица  Политсовета объявляю благодарность партийцам (Семёну Битому, ЗадНарКому, Офигееву Ёпрст, ЛеСтаБеру, Оковиту Несамовитову, Misьko,
Бандерштейну, Деду Серёге, Ошпарину Ивану Феликсовичу, Фёдору Трофимычу и другим товарищам), которые в это трудное для партии время сумели выстоять и не стать на сторону мелкобуржуазного матриархального уклонизма. Всем активистам будет назначена дополнительная пайка шмурдяка.




От Препузасты завсегда колаборционизмом попахивало, но мы-ть то думали, что - то духи, навроде Шинели! Кто ж знал что она до таких маштабов падения докатится!
Ить ты, в незаконных финансовых операциях замешана, в мошенничестве в особо крупных размерах!... Зря я на ней тогда не женилси!
А теперича, кады её судить будут, уже, конечна, не надобно, а то она ещё фамилиё моё возьмёт!, что ж мне потом на Голубкина её сменивать?!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #244 : 05 февраля, 2009, 13:41:43 »

Загордилася гражданка Пряникова, ПОЗОР!!!!!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Циганський канал
Товарищ
« Ответ #245 : 05 февраля, 2009, 13:57:31 »

Студия

Новые сенсационные подробности в деле Препузасты Пряниковой!
Ранее мы сообщали об открытии криминального дела по факту педофилии в отношении кандидата в Президенты Украины Препузасты Пряниковой. Однако факты не нашли подтверждения. Теперь из надежного источника нам стало известно, что Препузасту Пряникову заменили биороботом. Тогда как сама кандидат в президенты находится в психиатрической клинике! Так ли это, выяснял наш специальный корреспондент Кармелита Чавеле. Кармелита, вы в прямом эфире! Что вам удалось узнать?

Кармелита Чавеле из Москвы:
Добрый день, студия! Да, действительно, нам удалось разыскать женщину, очень похожую на Препузасту Пряникову-Коврижкину в Психиатрической больнице им. П.И. Кащенко!

[/img]

Проникнуть на территорию больницы оказалось делом непростым. Главврач клиники для душевнобольных категорически отказался давать любые комментарии. После чего съемочную группу бесцеремонно вытолкали за приделы территории больницы крепкие ребята в белых халатах. Пришлось обратиться за помощью к соотечественникам. Пока цыганский табор в полном составе прорвался за ограждение и оккупировал приемный покой, отвлекая внимания медперсонала и переодетых агентов ФСБ, мы с оператором Чингизом Абдуллаевым проникли в отделение для буйных пациентов. Смертельно перепуганную Препузасту мы обнаружили в отдельной палате, в смирительной рубашке. Женщина успела назвать нам свое имя и просила связаться с ее товарищами по партии ПДРС. Она жаловалась, что ей делают инъекции с психотропными препаратами и угрожают электрошоком. Хотя мне показалось, что у нее сильное похмелье. В этом момент в палату ворвались фээсбешнки и отобрали у нас кассету с записью. Фотография Препузасты чудом сохранилась у меня в мобильном телефоне. Студия?

Студия

Кармелита, спасибо за исчерпывающую информацию! Итак, открытым остается вопрос - действительно ли Препузасту Пряникову заменили биороботом? Кто баллотируется в Президенты Украины? Также неизвестна судьба потомства Препузасты. Ходят упорные слухи, что детей Пряниковой-Коврижкиной похитили инопланетяне! Какие опыты проводят на беззащитных мохнатых существах? Смотрите наши дальнейшие репортажи
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #246 : 05 февраля, 2009, 14:12:07 »

По последним данным, на имя Политсовета пришло заявление от Антона Сурового следующего содержания:
"Товарищи! Я искренне сожалею о случившемся. Тов.Препузаста Пряникова действительно просила меня выдвинуть её на пост кандидата в Президентшы Малороссии, заверяя о том, что это согласовано с Политсоветом. В её программу я не вникал, доверившись Политсовету. Мне очень стыдно. Готов свою вину смыть кровью. Обычно людей реабилитируют поссмертно. Я же прошу реабелитировать меня ещё при жизни. В любом случае прошу считать меня пэдээрэсом".
Сейчас тов.Лютый разбирается, действительно ли это заявление принадлежит А.Суровому. Местонахождение тов.Пряниковой неизвестно. В адрес Политсовета приходят противоречивые сведения, поэтому Политсовет пока не спешит делать официального заявления по этому поводу.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #247 : 05 февраля, 2009, 14:13:35 »

Совершенно секретно, особая папка
О группах влияния в составе ПДРС

Москва, Лубянская площадь, 2, тов. ... Александру Васильевичу

                                          ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА

В настоящее время в структуре ПДРС можно выделить несколько соперничающих групп влияния. Границы между ними размыты, часто отдельные члены руководства мигрируют в сторону той или иной группировки. Группы периодически сливаются и разделяются в зависимости от политической и экономической конъюнктуры.

Что касается союзов между группами влияния, то они ситуативны, и также зависят от спорных вопросов и конфликтующих бизнес-интересов (например, недавний передел рынка подпольного производства шмурдяка, наркотических средств на основе Чернобыльских грибов и т.п.). 

Борьба между группировками обычно подковёрна, редко выходит на поверхность. Все заинтересованы в сохранении имиджа единой монолитной пролетарской партии. В крайних случаях обострившиеся политические и бизнес-конфликты разрешаются при помощи устранения конкурентов, при этом в СМИ выбрасывается информация, о том, что теракт осуществлён силами ОУН-УПА, СБУ, СП и т.п. Жертвами обострений, по всей видимости, стали группировки авторитетов Ладно-Нечто и Чугункина.

На текущий момент основные группы влияния следующие:

Группа старых догматиков (Белецкий, Истоков, Златопольский, Домнов, Смиреннейший, Кантор, Карпов, Силыч, Котлованов, Тугаринов, Ракитянский  и др.). Исповедуют идеологию догматического сталинизма и военного коммунизма. Экономические интересы – контрабанда оружия, подпольное производство шмурдяка и лёгких наркотиков, чёрный рынок вторсырья.

Группа новых догматиков (Чкалов, Козолупов, Общак, Бутанов, Корч, Лестабер, Сталинашвили, Хорькоблюдцев, Глупов, Гуцул и др.) Никакой идеологи не исповедуют, в зависимости от политической конъюнктуры занимают ту или иную позицию. Экономические интересы – контрабанда автомобилей, организованная проституция и поставка живого товара в арабские страны.

Пёстрая группа лево- и праворадикальных реформаторов (Тормозов, Антрацитов, Ёрш, Натощак, Мисько, Янус, Троцкий, Худрук, Агапит, Пряникова, Оранжист, Зайцев и др.) Идеология, вернее несколько противоречивых идеологических направлений - туманны и несовместимы. Группа агрессивно борется с остальными за сферы влияния, экономические интересы разнообразны – от нелегальной торговли антиквариатом до игорного бизнеса и контрабанды газа и нефти.

Группа анархо-синдикалистов. Маргинальная пёстрая группировка, раздираемая внутренними противоречиями. В состав входят Пузырь, Башканяну, Бандерштейн, Битый, Суровый, Наркомов, Офигеев, Несамовитов, Мисько, Ошпарин, Дундуков и др. Экономические интересы – мелкое частное подпольное предпринимательсво, подпольный рынок винных суррогатов, мелкий рэкет, оказание услуг по проведению митингов, рейдерских захватов и пр.

Бандформирования и группы уголовных авторитетов
- деда Серёги, Вахрамеева, Гавнодава, Задова, Урилури, сынов Мерцаловых и пр. Исповедуемая идеология – «жить по понятиям». Экономические интересы – производство наркотиков из Чернобыльских грибов, рейдерство, разбойные нападения, рынок невольников.

Группа правых радикалов (Бананов, Гнус, Воленяка, Ленинец, Брахмапутров, Власовец и др.). Молодая растущая группа беспредельщиков, не брезгующих ничем. Экономические интересы – подпольный рынок синтетических наркотиков, игорный бизнес, крупный рэкет, рейдерство, обналичивание денег.

Отдельно стоят крупные авторитеты, педересы в законе, Член ПС ПДРС (с 2002 г) и В.С. Лютый, а также Франкенштейнов. Пользуясь особым влиянием среди остальных групп влияния, они держат общак ПДРС и, пользуясь политикой «разделяй и властвуй», проводят свою объединительно-разъединительную политику. Бизнес-интересы – крупные финансовые махинации, валютные спекуляции, торговля современным вооружением, экономический шпионаж.

Для получения информации и натравливания группировок одна на другую, Органами в ПДРС внедрена широкая сеть информаторов и провокаторов. Список наших агентов дан в отдельном приложении. Органами производится постоянный мониторинг уголовной и прочей противозаконной деятельности ПДРС с целью оказания давления и шантажа и использования лидеров ПДРС в наших национальных интересах.

Хайль Путлер!

Вилен Резцов, полковник запаса

[/color]


Ознакомился с Вашей докладной, товарищ Ветеран Органов.
Рекомендую разместить в ПДРСпедии под красивым названием.
Тема освещена полно и квалифицировано.
Такие аналитические материалы нам нужны.

« Последнее редактирование: 08 февраля, 2009, 10:32:40 Артем ЧКалов » Записан

Стреляй же, праведный палач!
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #248 : 05 февраля, 2009, 14:44:41 »

Цитировать
Тема освещена полно и квалифицировано.
Такие аналитические материалы нам нужны.
Вруть суки... Вруть!!! На фиг мне ваш антиквариат и контрабанда газа не нужны... Мои интересы - в реализации наколотых апельсинофф... Вот так!
И не стыдно вам, товарищи, на Лубянку такую непроверенную информацию отсылать? Так вы и товарища Пукена начнёте в заблуждение водить. А там, уже и один шаг до самого страшного - вступления в НУ-НС. Или УНА - УНСО... Перевоспитать!
 Так что, предлагаю Политсовету лишить автора докладной шмурдячного довольствия, сроком не менее полугода. Пусть подумает, как обманывать рассейских товарищей! Алконавт
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #249 : 05 февраля, 2009, 15:01:53 »

Таварищи, вчерась ва время вичернего чаепитея таварищ Препузаста Пряникова паказалась мне очинь страннай! Тот факт, што я до сих пор жива, прямое таму даказательства!
« Последнее редактирование: 05 февраля, 2009, 15:04:16 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #250 : 05 февраля, 2009, 15:25:31 »

Цитировать
Тема освещена полно и квалифицировано.
Такие аналитические материалы нам нужны.
Вруть суки... Вруть!!! На фиг мне ваш антиквариат и контрабанда газа не нужны... Мои интересы - в реализации наколотых апельсинофф... Вот так!
И не стыдно вам, товарищи, на Лубянку такую непроверенную информацию отсылать? Так вы и товарища Пукена начнёте в заблуждение водить. А там, уже и один шаг до самого страшного - вступления в НУ-НС. Или УНА - УНСО... Перевоспитать!
 Так что, предлагаю Политсовету лишить автора докладной шмурдячного довольствия, сроком не менее полугода. Пусть подумает, как обманывать рассейских товарищей! Алконавт

Совершено верно, гр-н Оранжыст. И наколотые апельсины, и ворованный антиквариат, и контрабанда, и сводничество, и рейдерство, и торговля живым товаром, и разбойные нападения, и педофилия. Продолжать, гр-н Оранжыст, или достаточно?

Хайль Путлер!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #251 : 05 февраля, 2009, 17:30:41 »

Вызвал миня, трудари, сегодня Валериан Спиридоныч: ты у нас, Володька, за эти ноучные финтифлюшки отвечаешь! Что думаешь по поводу морального и прочих обликов товарища Пряниковой?
Я говорю: знаю, Валериан Спиридоныч, товарища Пряникову, как честного партийца и ценного ноучного работника, показатели у неё, членские взносы платит к тому же ригулярно. А про мошенничиства и финансовые оферы был не в курсе.
Он посмотрел на миня жестко из под косматых бровёв и говорит: Ты в энту нему, Володенька (у миня аж мурашки по спине побежали! ибо ласковые объятья анаконды, менее страшны, чем такие слова начконтра),
не лезь, не твоего ума дело!, докладай по существу своей епархии! Вредительством в твоём секторе сей товарищ занималась? - Никак нет - отвечаю, не замечено.

И вот что я думаю, трудари, не могла Препузасточка сибе у карман усе энти деньги покласть, ну, может купила там тиатральные костюмы для хора девушек-пенсионерок, купила "Краковской" колбасы подкормить Урилури, ну, там нижнее бельишко фабрики "Большевик" (2 пары).
Тут ведь как...
Ведь, как известно, с финансированием у нашей Партии - очень не очень! (кризис, пожары!), и самое главное перед Хозяевами некоторые прощелыги (Янукович, Витренко, Медвечук, Мороз) себя лучше пиарят (подають). Мало, трудари, Россия пречисляет нам денег, но мы не в обиде, ибо работаем за идею!
Так вот, я думаю, а не по поручению ли соответствующих инстанций наша самоотреченная Препузаста пустилась во все тяжкие финансовых овантюр?! Не для себя ведь старалась, для Партии!
Токмо волей...
Что миня наталкивает на такую мысль? А то, трудари, что тов. Препузаста и ранее успешно выполняла подобные поручения: "людкизм" был создан в противовес "юлемании" (Вождица супротив Волчицы!)

Так что, братья-трудари, не выплеснуть бы нам вместе с водой сикретную информацию...
Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #252 : 05 февраля, 2009, 17:35:54 »

Цитировать
Тема освещена полно и квалифицировано.
Такие аналитические материалы нам нужны.
Вруть суки... Вруть!!! На фиг мне ваш антиквариат и контрабанда газа не нужны... Мои интересы - в реализации наколотых апельсинофф... Вот так!
И не стыдно вам, товарищи, на Лубянку такую непроверенную информацию отсылать? Так вы и товарища Пукена начнёте в заблуждение водить. А там, уже и один шаг до самого страшного - вступления в НУ-НС. Или УНА - УНСО... Перевоспитать!
 Так что, предлагаю Политсовету лишить автора докладной шмурдячного довольствия, сроком не менее полугода. Пусть подумает, как обманывать рассейских товарищей! Алконавт

Ты товарищ Оранжыст, подумай, из списков тибя, конечно, вычеркнуть можно, но ведь не надо тибе объяснять, что происходит с теми кто "в списках не значился"!
Лучше уж по любому списку проходить, чем в них не значится!
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #253 : 05 февраля, 2009, 17:45:21 »

По последним данным, на имя Политсовета пришло заявление от Антона Сурового следующего содержания:
"Товарищи! Я искренне сожалею о случившемся. Тов.Препузаста Пряникова действительно просила меня выдвинуть её на пост кандидата в Президентшы Малороссии, заверяя о том, что это согласовано с Политсоветом. В её программу я не вникал, доверившись Политсовету. Мне очень стыдно. Готов свою вину смыть кровью. Обычно людей реабилитируют поссмертно. Я же прошу реабелитировать меня ещё при жизни. В любом случае прошу считать меня пэдээрэсом".
Сейчас тов.Лютый разбирается, действительно ли это заявление принадлежит А.Суровому. Местонахождение тов.Пряниковой неизвестно. В адрес Политсовета приходят противоречивые сведения, поэтому Политсовет пока не спешит делать официального заявления по этому поводу.

Товарищи, заявляю, что упомянутое заявление сделано мною по слабохарактерности и под давлением.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #254 : 05 февраля, 2009, 17:52:29 »

По последним данным, на имя Политсовета пришло заявление от Антона Сурового следующего содержания:
"Товарищи! Я искренне сожалею о случившемся. Тов.Препузаста Пряникова действительно просила меня выдвинуть её на пост кандидата в Президентшы Малороссии, заверяя о том, что это согласовано с Политсоветом. В её программу я не вникал, доверившись Политсовету. Мне очень стыдно. Готов свою вину смыть кровью. Обычно людей реабилитируют поссмертно. Я же прошу реабелитировать меня ещё при жизни. В любом случае прошу считать меня пэдээрэсом".
Сейчас тов.Лютый разбирается, действительно ли это заявление принадлежит А.Суровому. Местонахождение тов.Пряниковой неизвестно. В адрес Политсовета приходят противоречивые сведения, поэтому Политсовет пока не спешит делать официального заявления по этому поводу.

Товарищи, заявляю, что упомянутое заявление сделано мною по слабохарактерности и под давлением.

Врёш ты всё, контра! Ах жаль не добил я тебя тогда в подьезде №5, а то б точно посмертно тебя реабилитировали! Сука!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #255 : 05 февраля, 2009, 17:53:43 »

По последним данным, на имя Политсовета пришло заявление от Антона Сурового следующего содержания:
"Товарищи! Я искренне сожалею о случившемся. Тов.Препузаста Пряникова действительно просила меня выдвинуть её на пост кандидата в Президентшы Малороссии, заверяя о том, что это согласовано с Политсоветом. В её программу я не вникал, доверившись Политсовету. Мне очень стыдно. Готов свою вину смыть кровью. Обычно людей реабилитируют поссмертно. Я же прошу реабелитировать меня ещё при жизни. В любом случае прошу считать меня пэдээрэсом".
Сейчас тов.Лютый разбирается, действительно ли это заявление принадлежит А.Суровому. Местонахождение тов.Пряниковой неизвестно. В адрес Политсовета приходят противоречивые сведения, поэтому Политсовет пока не спешит делать официального заявления по этому поводу.


Товарищи, заявляю, что упомянутое заявление сделано мною по слабохарактерности и под давлением.

Товарищи, заявляю официально: предыдущее заявление, о том, что заявление мною сделано под давлением,  сделано мною под давлением, но с другой стороны.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #256 : 05 февраля, 2009, 17:56:26 »

По последним данным, на имя Политсовета пришло заявление от Антона Сурового следующего содержания:
"Товарищи! Я искренне сожалею о случившемся. Тов.Препузаста Пряникова действительно просила меня выдвинуть её на пост кандидата в Президентшы Малороссии, заверяя о том, что это согласовано с Политсоветом. В её программу я не вникал, доверившись Политсовету. Мне очень стыдно. Готов свою вину смыть кровью. Обычно людей реабилитируют поссмертно. Я же прошу реабелитировать меня ещё при жизни. В любом случае прошу считать меня пэдээрэсом".
Сейчас тов.Лютый разбирается, действительно ли это заявление принадлежит А.Суровому. Местонахождение тов.Пряниковой неизвестно. В адрес Политсовета приходят противоречивые сведения, поэтому Политсовет пока не спешит делать официального заявления по этому поводу.


Товарищи, заявляю, что упомянутое заявление сделано мною по слабохарактерности и под давлением.

Врёш ты всё, контра! Ах жаль не добил я тебя тогда в подьезде №5, а то б точно посмертно тебя реабилитировали! Сука!

Товарищи! Должен признаться окончательно и бесповоротно: никаких заявлений я товарищу ЧКалову вообще никогда не писал!!!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #257 : 05 февраля, 2009, 17:57:03 »

По последним данным, на имя Политсовета пришло заявление от Антона Сурового следующего содержания:
"Товарищи! Я искренне сожалею о случившемся. Тов.Препузаста Пряникова действительно просила меня выдвинуть её на пост кандидата в Президентшы Малороссии, заверяя о том, что это согласовано с Политсоветом. В её программу я не вникал, доверившись Политсовету. Мне очень стыдно. Готов свою вину смыть кровью. Обычно людей реабилитируют поссмертно. Я же прошу реабелитировать меня ещё при жизни. В любом случае прошу считать меня пэдээрэсом".
Сейчас тов.Лютый разбирается, действительно ли это заявление принадлежит А.Суровому. Местонахождение тов.Пряниковой неизвестно. В адрес Политсовета приходят противоречивые сведения, поэтому Политсовет пока не спешит делать официального заявления по этому поводу.


Товарищи, заявляю, что упомянутое заявление сделано мною по слабохарактерности и под давлением.

Товарищи, заявляю официально: предыдущее заявление, о том, что заявление мною сделано под давлением,  сделано мною под давлением, но с другой стороны.

Ни хрена не понятно. От сука! Запутал таки трударя! Ух, морда жорнобуржуйская!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #258 : 05 февраля, 2009, 18:07:06 »

Товарищи, братья! Предыдущее заявление тоже писал не я. Под принуждением.

Простите братцы! Я больше не буду! Честное партийное слово! Ничего никогда нигде ни с кем ни за что не буду!

Мужики, оставьте меня в покое, пожалуйста, Корчмарем молю, слабовольный я человек, мягкий. Я на всё согласный. Только не трогайте меня больно.

С меня по литре - каждому!!!! А Заднаркому - четверть! Честное слово!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #259 : 05 февраля, 2009, 18:08:17 »

 На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 20.