
таперыча вся надежда на Трампушку! (Опять!)
И ета всё из-за этой бабы!
Если в ноябре она уверенно обойдет Трампа, для США это станет большим облегчением, а для Кремля — огромной проблемой. Вся внешнеполитическая стратегия Путина на этот и следующий годы держалась на том, что в США будет хаос — бесконечная (даже после выборов) битва теряющего рассудок Байдена с осужденным уголовником Трампом, причем без явного победителя.
Если же в США появится единый всеми признанный лидер, российская программа дестабилизации Европы полностью провалится.
При этом у Камалы и будет прямая заинтересованность разделаться с Путиным. Она не выиграла ни одних праймериз, поэтому ей совсем не помешает дополнительная легитимизация через военную победу над главным злодеем современности. Разделаться с новым Бин Ладеном — это значит снять все вопросы о своем пути в Белый дом.