Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: План Путена раскрыт! Предыдущий был для лохов!
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: План Путена раскрыт! Предыдущий был для лохов!  (Прочитано 2278 раз)
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« : 18 июля, 2009, 00:05:01 »

Иди и смотри - http://rutube.ru/tracks/241706.html?v=5581c3b5a496df87d6695e0eadd3c4e3&bmstart=5465

Знаменитая лекция профессора Ефимова В.А., прочитанная в управлении ФСБ Петербурга 2003 г и записанная одним из шпионов...

 Там про всё и про развод лохов и как керуют Рассией, про еврейский супер-гешефт, и что Бог всё же есть если не бухать, а главное что Путен всё знает и задумал как объевреить Сото-НАТОв...
Как расшифровывалась его настоящая должность, а она была П-Резидент!!!
Пока нераскрыли...

А для отвода рассказал слёзную семейную еврейскую историю Берл Лазару  что усыпить бдительность своих кураторов...http://www.jemstore.com/Jemtv.asp
« Последнее редактирование: 18 июля, 2009, 00:20:38 Годдей! (Витьок) » Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #1 : 21 июля, 2009, 18:02:21 »

  За Небесную Москву! Сурова пидара стезя Кахда нахлынет кал рекой:
  Слава России! В сортир для баб йшму нільзя, Но не пускают і в мужской! Слава России!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2 : 24 июля, 2024, 20:07:15 »



таперыча вся надежда на Трампушку! (Опять!)
И ета всё из-за этой бабы!

Цитировать
Если в ноябре она уверенно обойдет Трампа, для США это станет большим облегчением, а для Кремля — огромной проблемой. Вся внешнеполитическая стратегия Путина на этот и следующий годы держалась на том, что в США будет хаос — бесконечная (даже после выборов) битва теряющего рассудок Байдена с осужденным уголовником Трампом, причем без явного победителя.

Если же в США появится единый всеми признанный лидер, российская программа дестабилизации Европы полностью провалится.

При этом у Камалы и будет прямая заинтересованность разделаться с Путиным. Она не выиграла ни одних праймериз, поэтому ей совсем не помешает дополнительная легитимизация через военную победу над главным злодеем современности. Разделаться с новым Бин Ладеном — это значит снять все вопросы о своем пути в Белый дом.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: План Путена раскрыт! Предыдущий был для лохов!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.012 секунд. Запросов: 16.