Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Данос - всегда ли палезна?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Голосование
Вопрос: Всигда ли палезин данос?
Толька ат сваих на сваих   -6 (12.2%)
Толька ат сваих на чужих   -6 (12.2%)
Толька ат чужих на сваих   -3 (6.1%)
Всигда!   -31 (63.3%)
Свой вареант   -3 (6.1%)
Всего голосов: 46

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Данос - всегда ли палезна?  (Прочитано 61740 раз)
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #140 : 11 октября, 2012, 12:51:01 »

СТУК-СТУК – КТО ТАМ?
Семён Битый

Слышал я, ведь балконы близкие,
Как сосед обсуждал с соседкою -
Регионы, мол, суки склизкие,
Да и Янук, мол – гнида редкая.

Ах, соседка - глядишь и маешься,
Попка круглая, грудь подставкою -
Помечтать лишь - когда пихаешься
С благоверной с моею, с Клавкою.

И досталась ему ж, образине,
Богатей, пиво – только чешское,
Коньяки попивает разные,
Ну а я – только пойло местное.

Ничего, есть рецептик дедовый,
Под столом, да рукою левою -
Шлёп донос про слова соседовы -
Всё, оттрахался с королевою.

Сам в мечтах - типа в гости, здрасьте вам,
Кран течёт, не вкрутить ли лампочку?
Бра шатается над кроватею? -
Не стесняйся, поможем, лапочка.

То да сё, и глядишь – в объятьях мы…
Аж в глазах потемнело – хочется,
От хотенья аж ноги ватные,
Сексуальные мысли дрочатся.

Оп-па, вот и шаги на лестнице,
Быстро Органы нынче чешутся,
Отымелся, сосед, с прелестницей –
Там, на зоне, иначе тешатся.

Глядь – ко мне, окружили, вороны,
Мысли мечутся тошнотворные -
Сам дурак - на четыре стороны -
Гад сосед настучал проворнее!
« Последнее редактирование: 11 октября, 2012, 22:19:08 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #141 : 11 октября, 2012, 15:18:58 »

Азаров - России: Мы вообще у вас ничего покупать не будем

http://censor.net.ua/news/220091/azarov_rossii_my_voobsche_u_vas_nichego_pokupat_ne_budem

Как счЕтаете, тавалисчти,  это предательство тов. Пахла ДаПаШлиВы Азарова, али далекоидущий план по разоблачению жЫдохохловЪ?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #142 : 11 октября, 2012, 16:31:00 »

Да то Мыкола Янович шутет! Милые браняцца - тилько тешацца Цём!
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #143 : 11 октября, 2012, 22:16:31 »

Товарищ Задрыпин, извините, что отрываю Вас от важных чекистских дел, но не могли бы Вы взгянуть на то, то, что пишет на Форуме одна молодая особа:

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,2863.msg49280.html#msg49280

В величайшим уважением, А.Суровый, реабилитированный
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #144 : 17 октября, 2012, 18:01:44 »

Товареш Лютый! Я сам на себе до носить прешол. Как ни собераюся голосовать за регеонов. Посля тово как нашы пэдэрэсы кондедаты в честь регеонов снялися. Посля тово как Сперохета гадена с регеонов нам вдушу на срала! Так я лутшей две галочьки ставеть буду. За комуняк и за руский блок. А ишо подумаю можэт треттю за Мороза за совесть нацыи.

А за регеонов голосовать ни буду. Ежали веноватый стреляйте мене а лутшей дайте мене ноган с пулей я сам вподвале за стрелюся штоп Партее и Органам об мене сволоча руки ни морать!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #145 : 17 октября, 2012, 18:58:47 »

да на тебя гада пулю жалко... не то что ноган. веревку купи в гастрономе и мыло и тубаретку ... и таво... этово... как ево.. ну сам должон понемать... не маленький
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #146 : 17 октября, 2012, 20:47:04 »

Товареш Лютый! Я сам на себе до носить прешол. Как ни собераюся голосовать за регеонов. Посля тово как нашы пэдэрэсы кондедаты в честь регеонов снялися. Посля тово как Сперохета гадена с регеонов нам вдушу на срала! Так я лутшей две галочьки ставеть буду. За комуняк и за руский блок. А ишо подумаю можэт треттю за Мороза за совесть нацыи.

А за регеонов голосовать ни буду. Ежали веноватый стреляйте мене а лутшей дайте мене ноган с пулей я сам вподвале за стрелюся штоп Партее и Органам об мене сволоча руки ни морать!

ТОВАРЕСЧЬ, тваё жаланее на самаво сибя данести паказываеть, што ты истчо не прапашчий ЧленЪ Партеи! А патаму успакойси, остограмись ополлитрись и прехади на Выбары галасавать за НЕрушымый БлокЪ ПР-ПДРС!  Вот так! А какЪ жэ истчо? ТыжЪ Ризалюцыю Палитсавету нащотЪ выбаровЪ четалЪ? А тамЪ, между прочемЪ, написано, што камунисьты а тимЪ болие сацыалисьты - энто токмо попутчеки, с каторыми "В харошую пагоду, да по доброй дароге" (ц) ТовЪ. ЛененЪ
ТакЪ штожЪ за нихЪ галасавать? А то, што кокая-то прошмандовка маласазнатильная личьнеость тваи чюйства задела, такЪ энто ей даромЪ не прайдёть!  На перековку! На перековку! На перековку!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #147 : 18 октября, 2012, 16:27:31 »

Товарешы! Каюся я был ни правый! Почетал што комуняки вы творяют и больше заних голосовать ни хотю! Вот здеся об энтих безобразеях прочетать можна.
 
http://pdrs.dp.ua/type/type64.html

Тепереча твёрдо решыл галочьки поставеть протев регеонов и рускова блока как верных союзнеков ПДРС и товареша Путена. А напротев комуняк крестек по ставлю штоп знали што протев энтех гадов!

Такшто товарешы Органы ежали решыте мене вподвал свести за уклоненее от линеи Партии то прошу после энтова как мене за роете реобелетеровать. Как осознавшова свою вену.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #148 : 18 октября, 2012, 16:59:00 »

Полностью с тобою согласен, Трахимыч! Коммуняки вапще озверели!
В Донецке сторонники Компартии "отправили Януковича на нары"

Репортаж здесь - http://gazeta.ua/ru/articles/politics-photo/_v-donecke-storonniki-kompartii-otpravili-yanukovicha-na-nary/461517
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #149 : 19 октября, 2012, 09:27:12 »

ТрахВимычь, нихто тибе стрилять аль зарывать не станитЪ! Ну развя што, какЪ заблуждавшивося, но раскаявшывося, абяжутЪ Партейную Епитимью в близлижашчемЪ Храме (МП) атслужыть!  Вот так!

Партея праверенными кадрами не разбрасываецца!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #150 : 23 октября, 2012, 23:34:28 »


но всеодно не беспользы слухають!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #151 : 24 октября, 2012, 18:54:58 »

И правельно слухають! Энто штожЪ будеть, ежали народЪ безкантрольно потилихвону разгаваревать начнёть? ТакЪ нидалико и до УКЛОНИЗЬМУ докатицца!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #152 : 05 января, 2013, 14:29:36 »



Подпись: Жильцы 5-го подъезду
PS. Насчет пьяниц нужно разобраться, пьют ли они каноническое (МП) пойло или якусь горИлку чы Спотыкач.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #153 : 05 января, 2013, 14:55:57 »

А вЪ квЪ. 28 ежали не люди, то хто? МожЪ, стая Партийнаво Пса Урилури убежышче нашла, пака ёё важакЪ по заданею Партеи занемаецца выведенеемЪ ТИГРОСАБАКИ РУЗСКАЙ ПАРОДЫ?  Что? Что? Что?
Падробнасти ТУТА
Ежали энто такЪ, то автарЪ песьма - УКЛОНИСЬТЪ, и выселять надобноть ево!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #154 : 08 июля, 2013, 16:40:10 »

Вот, тавалистчи, нашел замечательный сайт для доносов на ЖБ, униатов, филаретовцев, ксьондзов и прочих враговЪ истинного (МП) православия !

http://cdn.dukhovnost.ru/hulobor/

Стучи смело, товаристчь!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #155 : 08 июля, 2013, 21:00:00 »

А ризультатЪу кахда жддать? И чьто будетЪ ежали ниправельна введёшЪ инхвармацыю? ВотЪ уввёлЪ я тута имя аднаво изЪ нашых таваресчей каторыя вЪ УКЛОНИЗЬМЕ падазриваюцца, и чьто далее быть далжно? А ежали онЪ душою чистЪ акажыцца?  Что? Что? Что? Прашу разЪяснить!  Партийные документы Партийные документы
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #156 : 08 июля, 2013, 22:22:13 »

А ризультатЪу кахда жддать? И чьто будетЪ ежали ниправельна введёшЪ инхвармацыю? ВотЪ уввёлЪ я тута имя аднаво изЪ нашых таваресчей каторыя вЪ УКЛОНИЗЬМЕ падазриваюцца, и чьто далее быть далжно? А ежали онЪ душою чистЪ акажыцца?  Что? Что? Что? Прашу разЪяснить!  Партийные документы Партийные документы
Таваристчь! ты крапай доносы, а результат проявится!
Если чист Душой - после профилактического расстрела она, душа, попадет в Сады Корчмаревы, т.е. в рай, а имя реабилитируют поссмертно.
Опять же детишки (сиротки) реабилитированного в пользе окажутся - их Россиянское государство всем обеспечит в дет.домах и интернатах!
(За разЪяснениями обращайтесь к товаристчям Гундяеву, Чаплину али Кураеву.)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #157 : 19 июля, 2013, 10:59:02 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #158 : 19 июля, 2013, 14:57:49 »

Захарченко передЪ Партеей и ВошдёмЪ чистЪ аки свежэвыпавшый снегЪ вЪ МакеевЪке аль ГорловЪке, патаму никуды онЪ не уйдёть!  Вот так!
« Последнее редактирование: 19 июля, 2013, 15:01:52 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #159 : 20 июля, 2013, 11:56:03 »

Я бы даже сказала, что товарищ Захарченко чист как мысли товарища Путина, глядящего на резвящихся мальчуганов с голыми пупиками.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Данос - всегда ли палезна?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 19.