Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Покращэння вжэ зараз!

Автор Препузаста Пряникова, 09 ноября, 2011, 14:39:38

Препузаста Пряникова

  Товарищи! Вихри враждебные лживой натовской пропаганды реют над нами! Корчится в издыхании загнивающая Европа! Капиталистические кризисы лишают последнего куска хлеба рабочих и колхозников Чикагщины и Миннесотчины!

  На этом душераздирающем фоне негасимым бело-голубым огнём светится "Покращэння вжэ зараз", семимильными шагами несущееся по просторам Малороссии. Даже продажные натовско-бандеровские СМИ не в силах замолчать победный неудержимый марш нерушимого блока ПР-ПДРС в Светлое будущее!

  В этой теме собраны крупицы правды из враждебных СМИ, через силу отражающих могучую поступь реформ товарища Януковича!


 

   
Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!

Препузаста Пряникова

    Вот несколько заголовков, подтверждающих стремительный рост доходов сознательных трудящихся, взятых наугад из бандеровской т.н. "Правды Украины":

"В Минэнерго признали, что "Нафтогаз" взял кредит у россиян", но зато "Могилев приехал в Крым в мундире с бриллиантами"   !!!

"Ради экономии в школах продлили каникулы, а учителей отправляют за свой счет", но зато "МВД будет купаться в жемчужных ваннах и душе за 100 тысяч"  !!!

   Слава нерушимому блоку ПР-ПДРС!

   

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!

Рабочий антилихент

#2
Слава ПДРС, Пузя! Усё правильна делають нашы керманычи! Ежали милицыя будеть у брюликах хадить да у ваннах жымчужных купацца - тадыть усе ёё баяцца стануть! И будеть в МалоРоссии мир, спакойствие и благадать!  :tak:

А учица дитям незачем - и так умные усе слишкам! Шоп за станком стаять, алхебры знать не надобноть! Работать надо, шоп жыття пакращувать уже сиводня!  :bez: :bez: :bez: :bez:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Сидар слєсар (ЖЕК №18)

А я вот знаете об чьом падумал! Хотя нет... точно нет...

Рабочий антилихент

Цитата: Сидар слєсар (ЖЕК №18) от 09 ноября, 2011, 15:05:45
А я вот знаете об чьом падумал! Хотя нет... точно нет...

Таварисчь, ты думай, да не задумывайси! А то дадумаишся!  :ku: :ku: :ku:

ИНДЮК, он вона тож думал...
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Сидар слєсар (ЖЕК №18)

Цитата: Рабочий антилихент от 09 ноября, 2011, 15:48:15
Цитата: Сидар слєсар (ЖЕК №18) от 09 ноября, 2011, 15:05:45
А я вот знаете об чьом падумал! Хотя нет... точно нет...

Таварисчь, ты думай, да не задумывайси! А то дадумаишся!  :ku: :ku: :ku:

ИНДЮК, он вона тож думал...

а я шо? а йа нишо! ві такма скажите в какую сторану думать а я ужо надумаю, я магу йа такой

Volyniaka

В день представления Анатолия Могилева премьер-министром Крыма в Верховной Раде автономии, в мужском туалете парламента полотенца были пришиты к держателю. Об этом сообщает Крым.Комментарии.

Один из крымских журналистов опубликовал фотографии в Facebook - полотенца голубого цвета были надежно пришиты к держателю.

Отметим, что крымский парламент является объектом с ограниченным доступом - в здание можно войти, только имея пропуск.


:ura2: :ura2: :ura2:

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Антон Суровый, учитель тр



Фирма «Танталит», арендующая 127 га на территории бывшей государственной резиденции «Межигорье» и ведущая строительство на территории, где живет Президент Виктор Янукович, весной вошла в число лидеров Шевченковского района Киева по размеру налогового кредита, который сформировался в процессе бюджетного возмещения НДС. 278 млн грн – сумма, которую «Танталит» сэкономит при выполнении налоговых обязательств в следующих отчетных периодах.


Богатеет Малороссия! Четверть миллиарда - щедрый подарок от укрАинского народа Лидеру в благодарность за проводимые им Реформы!

:ura2: :ura2: :ura2:



Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).

Препузаста Пряникова

#8
  Мир! Покой! Стабильность! Стабильность и ещё раз стабильность возарились в нашей благополучной и успешной стране после страшных лет Оранжевого террора!!!

  Премьер-министр Николай Азаров взят под усиленную охрану сотрудниками Государственной службы охраны. Как пишет газета "Дело", теперь ни один выход премьера в люди не обходится без сопровождения снайперов.

  Во вторник в полдень премьер-министр Николай Азаров посетил строительство нового корпуса на территории детской специализированной больницы "Охматдет". Сотрудники Госохраны задолго до приезда премьера взяли под контроль территорию больницы.

 

  Однако сильнее всего привлекали внимание снайперы, дежурившие на крыше близлежащей больницы.


 Даёшь принуждение к стабильности! Слава нерушимому блоку ПР-ПДРС!

 
Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!

Оковит Несамовитов

Я , Препузаста Даздрапермовна, слыхал от одного сотрудника энтой больницы, что жыдобандерские дети некоторые не болели на самом деле, а просто были внедрены в больницу под видом "больных" раком. Это всё специально сделали, чтобы когда Пахло Янович прийдёт к ним, они его убили полной уткой и сделали вид что это несчастный случай. Именно поэтому доблестные снайперы тов. Хорошковсвкого не спускали с Николы Козляныча глаз,а в детские массы были внедрены 2 карлика из "Шоу долгоносиков", которых в 1996 году заблоговременно законспририровали и законсервировали как раз на этот случай. Как же я поражаюсь проницательности СБУ-ФСБ! Слава, слава военам невидимого фронта!  :pr:

Бандерштейн

Всё правильно глаголите братцы, я вон при жидобандеровской власти выпивал по 100 л. лёко воспламеняющихся жидкостей в квартал, а щас только 25 л., но эт всё херня товарищи,главное чтоб гарант наш не голодал,шоб ему всегда на чорную икорку с Хенеси хватало, а мы и так перебъёмси.
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Стыциан Задрыпин

  Сегодня в связи с приездом Президента Украины Виктора Януковича на сумской насосный завод, работникам предприятия запретили проносить на завод яйца в любом виде, утверждают работники предприятия.

  Виктор Янукович принимает участие в открытии крупнейшего в Европе испытательного стенда для насосного оборудования повышенной производительности в ПАО «Сумской завод насосного и энергетического машиностроения «Насосэнергомаш».


Политсовет ПР-ПДРС всецело поддерживает инициативу Насосного заводоуправления и считает необходимым ввести уголовную ответственность за производство, ввоз, продажу и употребление куриных яиц. Соответствующий законопроект уже внесён в Верховный совет УССР (Малороссии) Членом Политсовета ПР-ПДРС товарищем Чечетовым.

Хайль Путлер!

:rus:
Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение

Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

В.В.Люты-Хорошковский

Под следующие выборы Президента Януковича в Киеве сдадут новое СИЗО на 1 000 мест.

Благодаря неустанной заботе Партии и Правительства, в Ирпене в 2012 году начнут строительство нового следственного изолятора на тысячу мест на базе колонии №132. Закончить работы предполагается в 2014 году.


Руководство ССБУ приняло встречный план - обеспечивать к 2014 году по 10 000 подследственных и подсудимых врагов народа в месяц!

:nm:

Уникальный экспонат в коллекции доктора Г. Лекторова
Ипохондрический депрессивный пессимист-меланхолик
С хвостом и копытами, рога спилены
Палата №6, койка у двери справа

Препузаста Пряникова

   В следующем году затраты на охрану товарища Януковича от несознательных граждан возрастут в полтора раза - до 351,5 млн гривен, что свидетельствует о неустанной заботе Партии и Правительства о жизни и здоровье гауляйтера Малороссии и о пламенной любви к Лидеру простого народа!
Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!

Бандерштейн

Цитата: Препузаста Пряникова от 17 декабря, 2011, 21:28:22
   В следующем году затраты на охрану товарища Януковича от несознательных граждан возрастут в полтора раза - до 351,5 млн гривен,
Всего то навсего?? Да я бутілок в год сдаю больше!!!! :alko: :bez:
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Рабочий антилихент

Здаёцца мине, товарисчи, надобноть нам усем ПДРСом скинуцца и падарить Вошдю танк  :tank: :tank: :tank:  штоп кляти жыдобандэровци Ево не смушчали  :cry: Ну и Пахлу тож - для компании  :psih: :psih2: :psih: :psih2: :psih: :psih2:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Дед Серёга

Станишники! Партийцы! Поддержим инициативу простых трудящихся, которые требуют установки памятника товарищу Гитлеру - побратиму товарища Сталина в борьбе с бандеровцами, УПА, и прочми хохлопредателями!



Поддержим решение товарища Сталина о высылке всех хохлов в Сибирь!

:nm:
Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?

Оковит Несамовитов

 :ura2: Поддерживаю, всех нас, хохлов надо у Святую Рассею выселитЬ! ХУч в Сибирь, хуч ещё куда. :pr:

Сидар слєсар (ЖЕК №18)

хде записьіватся? телохрейку и валенки вьідадут?

Страница создана за 0.042 сек. Запросов: 13.