Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 468263 раз)
Наш человек
Товарищ
« Ответ #40 : 25 июня, 2009, 19:53:10 »

Виктор Андрийович, це ви?Что?  Псих! Псих! Псих! Псих!

Так я про те, шо Лозинський до Юльки, як Зварич до вас! Тыльки ваші гнилі  мізки до цього не допетрали!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #41 : 25 июня, 2009, 22:34:26 »

Киевский городской совет переименовал улицу Коминтерна в Шевченковском районе в улицу Симона Петлюры.
За такое решение проголосовали 76 депутатов при необходимых 61.
Киевсовет поручил Киевской городской государственной администрации предпринять организационные меры по переименованию.
Как сообщалось, ранее комиссия Киевсовета по местному самоуправлению, региональным, международным связям и информполитике рекомендовала Киевсовету переименовать улицу Коминтерна в улицу Петлюры.
Улица переименована для увековечения памяти атамана войск Украинской народной республики, председателя Директории УНР Петлюры в связи с празднованием в 2009 году 130-летия от дня его рождения.
ДОКОЛЕ !!!!!!!!!!!

ТАВАРИСЧИ!

В КАЧИСТВЕ АТВЕТА ВЗБЕСИВШЕЙСЯ ЖЫДОБАНДЭРОВСКОЙ НЕЧИСТИ ПРИДЛАХАЮ АБЪЯВИТЬ УСЕНАРОДНУЮ ИНИЦЫАТИВУ - ПЕРЕИМИНАВАТЬ МАЙДАН "НЭЗАЛЭЖНАСТИ" В ПЛОЩАДЬ БАЖЕСТВИННАВО СОЛНЦЕЛИКАВА ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! Урряяяя, таварисчи! Усе паддержым маю иницыативу!  Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #42 : 26 июня, 2009, 08:39:56 »

Тов. Волыняка! Дай тут ещё информацию по судье Зваричу из Львовской области, которая находится в тотальной самообороне нашей Украины и про Зварича ничего не слышала. Просвети людей!
Був би ти уважнішим, то знайшов би гілку -  фсе на засчиту нивиннага судди! свабоду Зварычу!!! - http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,712.0.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #43 : 26 июня, 2009, 15:00:19 »

Тов. Волыняка! Дай тут ещё информацию по судье Зваричу из Львовской области, которая находится в тотальной самообороне нашей Украины и про Зварича ничего не слышала. Просвети людей!
Був би ти уважнішим, то знайшов би гілку -  фсе на засчиту нивиннага судди! свабоду Зварычу!!! - http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,712.0.html

Я дуже уважний. Тому й кажу, що все розслідують януковощі, судити будуть зваричі. Адвокатом буде Ющінко, а винною - Тимошенко. Всє прі дєлах.
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #44 : 26 июня, 2009, 15:34:06 »

, а винною - Тимошенко. Всє прі дєлах.
Бедна Йуля, вечно в козах отпущения!!! Псих!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #45 : 26 июня, 2009, 16:00:48 »

, а винною - Тимошенко. Всє прі дєлах.
Бедна Йуля, вечно в козах отпущения!!! Псих!
ТоварисчЪ пешите крупныме букафаме а то недобачаю - так кажете "С КАЗЛОМ ОПУЩЕНИЯ"Что? хателась бы знать на каво вы намикаите и утвиржен ле палитсаветам етат казел.(ато знаите ли кабы ни ашибицца)
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #46 : 26 июня, 2009, 16:02:38 »

, а винною - Тимошенко. Всє прі дєлах.
Бедна Йуля, вечно в козах отпущения!!! Псих!
ТоварисчЪ пешите крупныме букафаме а то недобачаю - так кажете "С КАЗЛОМ ОПУЩЕНИЯ"Что? хателась бы знать на каво вы намикаите и утвиржен ле палитсаветам етат казел.(ато знаите ли кабы ни ашибицца)
Мабуть то чеснейший суддя Зварыч!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #47 : 26 июня, 2009, 16:32:32 »

Во время земляных работ на проспекте Свободы в Луцке откопали бюсты вождей коммунистической эпохи.
Бюсты лежали в канализационном колодце на глубине свыше пяти метров. Пока идентифицировано три бюста: Иосифа Сталина, Владимира Маяковского и Максима Горького. Как говорится в сообщении, в колодце находятся еще два или даже три бюста.
Начальник отдела благоустройства департамента жилищно-коммунального хозяйства горисполкома Луцка Ольга Люфт выразила предположение, что эти бюсты когда-то украшали городской парк им. Ворошилова, расположенный вблизи бывшего Дворца пионеров. После демонтажа их вывезли и, скорее всего, решили захоронить в канализационном колодце.


Други! Предлагаю скинуться выкупить у преступной временной оккупационной власти бюсты великих ПэДэРэСоввождей!!!! Переговоры беру на себя.
Деньги на выкуп высылать тож мне. Р/с высылаю лично на мыло.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #48 : 26 июня, 2009, 17:19:56 »

Алконавт карочє  Алконавт назрєваіт рєвалюционная сітуация - русскіє бєз украінцев нє могут, грузини с русскімі нє хатят...
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Кацапофил
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8



« Ответ #49 : 26 июня, 2009, 20:38:52 »

Предлагаю устроить публичную расправу над начальниками окупантов, пока еще бендеровского города Луцьк. За осквернение наших кумиров предлагаю надругатся над ними по очереди на главной площади ентого города К Победе!
Записан
нащ чилавек пабывал
Товарищ
« Ответ #50 : 27 июня, 2009, 12:17:22 »

Где располагаютсяjavascript:replaceText('%20???',%20document.forms.postmodify.message); и как функционируют
лагеряjavascript:replaceText('%20:zk:',%20document.forms.postmodify.message); подготовки исламских террористовjavascript:replaceText('%20:bk:',%20document.forms.postmodify.message);

В своё время корреспондент «Нашей Версии» побывал в одном из таких лагерей, где рука об руку с украинскими националистами совершенствуются в боевых искусствах исламские радикалы из Казани, Уфы и Махачкалы. Расположен он в Тернопольской области, в небольшом городке Чортков на берегу речки Серет. С виду лагерь смахивает скорее на большую автобазу: несколько ангаров, ямы, напоминающие те, в которых механики ковыряются в днищах автомобилей. Как выяснилось, именно автобаза здесь и была до 1991 года, пока её не выкупила местная националистическая организация «Сельский господарь».

...Каждой группой руководят по два украинца. Что примечательно, там есть даже свой постоянный мулла,javascript:replaceText('%20:pr:',%20document.forms.postmodify.message); причём тоже украинец по национальности. Подъём в шесть утра, молитва и завтрак. С 9 утра и до 5 вечера – занятия по боевой подготовке. Проходят они как на территории самой автобазы, так и на берегу реки. Рядом играют дети, гуляют местные жители. Все привыкли....
 
Ямы, вырытые на территории автобазы, оказывается, используются в качестве траншей и других земляных укреплений. Оттуда удобно бросать учебные гранаты ...
Местные жители полюбили легенду о том, что в их городке бывал сам Шамиль Басаев, об этом вам расскажут в любой местной пивнушке.javascript:replaceText('%20:alko:',%20document.forms.postmodify.message);

http://versia.ru/articles/2009/jun/15/lagerya_podgotovki_terroristov
 
Записан
Нащилавек приглашаит
Товарищ
« Ответ #51 : 27 июня, 2009, 12:40:51 »


В четверг, 25 июня, в 16.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция на тему: "Идеология и практика украинского национализма: новые документы и исследования".

...Журналистам также расскажут о подготовленной Федеральным архивным агентством России и фондом "Историческая память" документальной выставке "Идеология и практика Украинского национализма. ОУН и УПА в 1939-1956 гг.: Свидетельства документов", открытие которой состоится 30 июня в Москве.
Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

Пресс-секретарь главного раввина России Андрей ГЛОЦЕР. На колени!


Записан
Нащилавек пабывалЪ
Товарищ
« Ответ #52 : 27 июня, 2009, 12:59:11 »

Где располагаются и как функционируют
лагеря ЗК подготовки исламских террористов Боевое Крыло

В своё время корреспондент «Нашей Версии» побывал в одном из таких лагерей, где рука об руку с украинскими националистами совершенствуются в боевых искусствах исламские радикалы из Казани, Уфы и Махачкалы. Расположен он в Тернопольской области, в небольшом городке Чортков на берегу речки Серет. С виду лагерь смахивает скорее на большую автобазу: несколько ангаров, ямы, напоминающие те, в которых механики ковыряются в днищах автомобилей. Как выяснилось, именно автобаза здесь и была до 1991 года, пока её не выкупила местная националистическая организация «Сельский господарь».

...Каждой группой руководят по два украинца. Что примечательно, там есть даже свой постоянный мулла, На колени! причём тоже украинец по национальности. Подъём в шесть утра, молитва и завтрак. С 9 утра и до 5 вечера – занятия по боевой подготовке. Проходят они как на территории самой автобазы, так и на берегу реки. Рядом играют дети, гуляют местные жители.

Все привыкли К Победе!
 
...Ямы, вырытые на территории автобазы, оказывается, используются в качестве траншей и других земляных укреплений. Оттуда удобно бросать учебные гранаты

...Местные жители полюбили легенду о том, что в их городке бывал сам Шамиль Басаев, об этом вам расскажут в любой местной пивнушке. Алконавт

http://versia.ru/articles/2009/jun/15/lagerya_podgotovki_terroristov
Записан
Наш чилавек пачитал
Товарищ
« Ответ #53 : 27 июня, 2009, 13:27:53 »

...Каждой группой руководят по два украинца. Что примечательно, там есть даже свой постоянный мулла,  причём тоже украинец по национальности. Подъём в шесть утра, молитва и завтрак. С 9 утра и до 5 вечера – занятия по боевой подготовке. Проходят они как на территории самой автобазы, так и на берегу реки. Рядом играют дети, гуляют местные жители.

Почитал, прикололся! Но у вас есть проколы, ребята! Каждой группой не могут руководить два украинца! Они переругаются и начнут выяснять, кто из них больше не любит Путина-Сталина. Дальше, вы пишете, что там есть мулла-украинец. Во-первых, если "украинец", то тогда не "мулла", а "мулл". А если "мулла", то "украинка". То-есть, там есть мулла-украинка. Далее вы пишете, что подъём в 6 утра... Это неточность. Украинцы не встают в 6 утра. Они встают в 12, пьют брагу, едят сало, потом они прилягут отдохнуть - и вот с этого момента и начинается боевая подготовка. Точнее надо быть, товарищи! ФСБ любит, чтобы всё было точно. ТАК точно.

Далее вы пишете, что рядом с секретной базой террористов и в местах их подготовки играют дети и гуляют местные жители. Это тоже неточность. Под играющих детей замаскировались секретные агенты ФСБ, которые контролируют процесс подготовки террористов и правильность расходования ими государственных денег.

К вам тоже будут приставлены играющие дети, потому что деньги вы расходуете не по назначению.  Партийные документы Ура, товарищи! За Небесную Москву!  Слава России!
Записан
Нащилавек атарапелЪ
Товарищ
« Ответ #54 : 27 июня, 2009, 16:00:01 »

...Каждой группой руководят по два украинца. Что примечательно, там есть даже свой постоянный мулла,  причём тоже украинец по национальности. Подъём в шесть утра, молитва и завтрак. С 9 утра и до 5 вечера – занятия по боевой подготовке. Проходят они как на территории самой автобазы, так и на берегу реки. Рядом играют дети, гуляют местные жители.

Почитал, прикололся! Но у вас есть проколы, ребята! Каждой группой не могут руководить два украинца! Они переругаются и начнут выяснять, кто из них больше не любит Путина-Сталина. Дальше, вы пишете, что там есть мулла-украинец. Во-первых, если "украинец", то тогда не "мулла", а "мулл". А если "мулла", то "украинка". То-есть, там есть мулла-украинка. Далее вы пишете, что подъём в 6 утра... Это неточность. Украинцы не встают в 6 утра. Они встают в 12, пьют брагу, едят сало, потом они прилягут отдохнуть - и вот с этого момента и начинается боевая подготовка. Точнее надо быть, товарищи! ФСБ любит, чтобы всё было точно. ТАК точно.

Далее вы пишете, что рядом с секретной базой террористов и в местах их подготовки играют дети и гуляют местные жители. Это тоже неточность. Под играющих детей замаскировались секретные агенты ФСБ, которые контролируют процесс подготовки террористов и правильность расходования ими государственных денег.

К вам тоже будут приставлены играющие дети, потому что деньги вы расходуете не по назначению.  Партийные документы Ура, товарищи! За Небесную Москву!  Слава России!


Да пашол ты в гиперсцылку, мудила!

http://versia.ru/articles/2009/jun/15/lagerya_podgotovki_terroristov
Этаж кананические(МП) видения Эдуардия Гаревога, паним жеж кину снимають для тиливизарафф, а сцынарий атвердили органы аж иссамой Педерации.
                                                                Так говорил Корчмар!

Суда сматри
http://rupor.info/glavnoe/2009/06/20/fsb-zakazala-film-ukrainskij-fashizm/

А ты мула грязными лапами сваими в сцынарий палез будьтыпроклят!!!

Резалюция для байцов "Зильонава батаильона беретов" им.тавареща Э.Гаревога: 

апустить еретика в Серет (тырнопальская обл.) ниаднакратна!!!
 
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #55 : 27 июня, 2009, 17:05:57 »

Раз ты, мудак, назвал себя "НАЩИЛАВЕКОМ", стало быть, как-то хотел обратить моёйное внимание на свою писанину. И дал сцылки на сикретные лагеря. Сцылки хорошие, не спорю. Но я уточнил твои неточности, потому ежли, как ты пишешь, сикретново лагерю терористов, и в местах их подготовки гуляют детишки, то это не детишки, а замаскированное ФСБ! Или мы будем игнорировать врага???

У нашего гражданина, гражданина Газпромии может создаться неправильное впечатление, что мы слабые и ничего не делаем. А мы делаем! Вот наши детки, которые скоро будут подготовлены в тех лагерях, в которых готовятся их братья и папы!С путинской богопомощью мы создали СС!







И мы не одни, власть нас поддерживает.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Курьянович вручает грамоту для СС:




Вот эту грамоту:



Лидер СС Демушкин Д.Н. и бывший спикер ГД РФ Сергей Бабурин

http://www.demushkin.com/engine/?module=gallery&a=showimage&th=0&id=1645

Ну и ещё пару фоток:

Парашютная и другая спецподготовка СС










Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #56 : 27 июня, 2009, 17:08:14 »

Вот Депутат Государственной Думы Российской Федерации Курьянович, вручающий грамоту руководителю СС:


http://www.demushkin.com/engine/?module=gallery&a=showimage&th=0&id=1722
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #57 : 27 июня, 2009, 17:16:57 »

А кто такой Курьянович?

Николай Владимирович Курьянович (род. 19 июня 1966, г. Тулун Иркутской области) — директор Иркутского филиала Российского государственного торгово-промышленного университета, депутат Государственной Думы 4 созыва (2003-2007), член Центрального Совета Национал-Социалистического Движения "Славянский Союз" (СС).

1983 — с серебряной медалью закончил Тулунскую среднюю школу
1987 — с отличием окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище им. 60-летия Великого Октября.
1998 — окончил юридический факультет Иркутского государственного университета.
2004 — с отличием окончил Высшие академические курсы Военной Академии Генерального штаба.
2007 — окончил Дипломатическую Академию МИД РФ.

Вопросы будут?
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #58 : 27 июня, 2009, 17:19:16 »

Ах, будут вопросы???

Так вот ещё ответы:

Звания и должности Курьяновича

кандидат экономических наук
профессор Академии обороны, безопасности и правопорядка
член-корреспондент Всемирной Академии Наук Комплексной Безопасности
вице-президент Международной ассоциации Русских шашек
капитан 3-го ранга ВМФ Части Морской пехоты
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #59 : 27 июня, 2009, 18:27:01 »

Ах, будут вопросы???

Так вот ещё ответы:

Звания и должности Курьяновича

кандидат экономических наук
профессор Академии обороны, безопасности и правопорядка
член-корреспондент Всемирной Академии Наук Комплексной Безопасности
вице-президент Международной ассоциации Русских шашек
капитан 3-го ранга ВМФ Части Морской пехоты
А мой дедушко при большевиках служил начальником штаба дивизии тяжелых пулеметов.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.