Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713160 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1380 : 10 января, 2011, 15:40:59 »

Пузя, расскажы, у чём иминна састаяли издиватильства над табою придпалахаимых жыдобендеровцев-тираристов? Я гаварю "придпалагаимых" не тираристов - то, што пахити тили - тираристы, ужо ни самниваецца ни адин ПДРС - адначе я усё истчо самниваюсь, што энто были бендэровцы  Вот так!

Пузя, скока у тибе сичас пальцэв на руках и нагах? Пащитай, пажалуста, а то я па дароге до 5 падъезду чьи-то пальцы аткусання нашол  Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Яродур Милославский-Свёкл
Инвалид труда
*****
Сообщений: 478


Дворянин в первом поколении


« Ответ #1381 : 10 января, 2011, 16:31:36 »

Извеняюсь, что отвликаю, но сиводни возле подъезда хадил какой-то немесный с фотаапаратом и все снимал. Харошо, на шум выбежал Трофимыч чуть ему Смену цыфровую сразу ни разбил, а тот немесный говорит - хочу снять ваш 5й подьезд и весь ваш актив, как типа жывете. А Трофимыч его не пустил: есь справка от таварища  Лютого - снимай, нет - на тебе Сеню, снимай ево если себя не жалко. А актив не смей и парадное не надо, у нас много имущества ценного, оконных рам и балконав. А тот все равно втихаря парадное снял и вот оно теперь в интернете
http://frankensstein.livejournal.com/123902.html

А вот это он Сеню снял. Низнаю что-то Сеня на себя нипохож, от пива его видать разнесло. А патом он у Сеньки бутылку выхватил прямо с руки и убежал
Записан

Жену люблю покладисту,
А бороду окладисту
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1382 : 10 января, 2011, 16:31:45 »

Извиняйте, таварешть Тилигент, но Пузя ужо падпесала с газетой "Ожелтевшие новасти" какнтракт на интирвью и самеми пикантніми падробнастями прибиванея в бандеравскам плену. На днях статейку вілажу. Будит назвацца "Препузаста Пряникова - они меня пытали салом, но я им ничего не сказала!".
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #1383 : 10 января, 2011, 18:27:06 »

А граница будет? Я готов быть таможенником на оной!
пошлины взымаюцца шмурдяком, а с красивых гражданок -  натурой.

Таможня уже оборудуется, товарищ Несамовитов, есть вакантное место: нужен сотрудник по работе с аппаратом визуального бесконтактного просвечивания лиц, пересекающих границу.

Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1384 : 10 января, 2011, 18:35:24 »

Тока ті учти, таварешть Несамовітов, шо граждан придецца тоже прасвечивать, а не тока гражданок!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #1385 : 13 января, 2011, 16:49:53 »

Товарищи, даже не знаю, что делать. Просто переклинило. Всё так чудовищно, даже не знаю, с кем посоветоваться, перед тем, как в Органы бежать. Или сразу застрелиться? Братья, я знаю, кто такие «Движение 1 января». И от этого рука тянется к кухонному ножу, а шея - к намыленной верёвке. Как они могли??!!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #1386 : 13 января, 2011, 17:06:24 »

Я и раньше недоброе заподозрил, когда Трофимыч стал по вечерам в сарае пропадать, и что-там пилил. Но я думал, товарищи из Органом, что это он самогонный аппарат клепает. Я же ни о чём страшном не догадывался, гражданин следователь.

Но сегодня отошёл от Нового года и проснулся, проспавшись, Сеня, и всё выяснилось. Когда они с Трофимычем, озираясь, скрылись сегодня в сараюшке, я прокрался за ними.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #1387 : 13 января, 2011, 17:16:22 »

В сарае лежала половина головы товарища Сталина и отдельно остатки его искорёженного туловища. Застигнутые на месте преступления, злоумышленники во всём признались. Это они организовали «Движение 1 января» с целью добыть металл на опохмел. Памятник вождю был взорван моими бывышими сопартийцами при помощи серных головок от ста коробков спичек. Большая часть бронзы уже находилась в закутке у перекупщика Митьки Пузыря.

Террористы Битый и Дундуков взяли с меня клятву, что я под страхом смерти никогда никому не сообщу об их злодеянии. И я малодушно согласился, товарищи. И молчал бы, если бы...
« Последнее редактирование: 13 января, 2011, 17:31:22 Антон Суровый, учитель тр » Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #1388 : 13 января, 2011, 17:30:07 »

Товарищи, эти скрытые бандеровцы Сеня и Трофимыч опять стали кучковаться и возмущаться тем, что Партия Регионов выделяет рядовым партийцам ПР-ПДРС недостаточно средств не только на опохмел после Нового года, но и на восстановление здоровья после Старого Нового года. И это ещё не всё! Зачем-то был куплен целый ящик спичек...

Неужели мои бывшие сопартийцы и братья по антинатовскому окопу задумали ещё и «Движение 14 января»? А на подходе «Движение 24 февраля» и «Движение 9 марта»??!!

Что же делать, товарищи?! Как быть?! Заложить или не заложить - вот в чём вопрос!
« Последнее редактирование: 13 января, 2011, 17:32:03 Антон Суровый, учитель тр » Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #1389 : 13 января, 2011, 19:40:20 »

От как ти прав товарисчЪ Антон. А йа етих змеев пластилинавих асобинна Федора Трафимича юним ПДРЕСАМ в пример ставел. Гаваривал шо мол будите такиме как дядя Федор, та если па пару ходок за спеной. Та тада какийе светлие писприктиви детям аткривайуцца. Шош йа им типерь скажу?Что?
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #1390 : 13 января, 2011, 19:44:55 »

А я, Аркаша, с товарищами Сеней и Трофимычем согласный: нечего стратегический металл на памятники изводить, даже и товарищу Сталину. А на вырученные средства Битый и Дундуков лекарство для души купят, израненной на натовских фронтах, и на закусь останется.

Вот мы в станице Сталина из кизяка лепим. Дёшево и сердита! К весне, бывает, то ухо отвалится, то нос, но бабы навозом подмажут, и как новый! Попробуй, Аркадий, и у вас в Раздолбаевке Вождя с говна коровьего лепить - не пожалеешь! А навоз - он без ГМО зато! Без этих натовских развратов.
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #1391 : 13 января, 2011, 19:51:44 »

Аркаш братан! Не спеши Трофимыча очернять, он свой в доску мужык! Сдал бронзу взносы уплатил а на остальное гуляй душа! Всё по понятиям! Мы Сталина из бревен тешем в платные сортиры себе а усы на шурупах. Сел фраер посрать, а запор. На сталина глянеш пронесёт на три метра против ветра. Трофимыча поддерживает и в обиду не дадим!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #1392 : 13 января, 2011, 21:25:10 »

Спасиба братані шо прасветиле, а то шош товарисч Антон вродь тош сирьозній мужик. А оно вона как віходит шо нет шоп па людски падайти мол так и так душа гарит паличите. А он сразу ачирнять а так канешна бронза ана и в Африке бронза так ие точна можна биз ущерба для нагляднасти на диривяшку заменить. Тада канешна нихто и не пасигнет(еси канешна зима суроваю не будит). Восчим ви иво утеште как можите а ми тут с пацанаме - юніме ПЕДЕРЕСАМЕ акушков наловем та с нех рибку пасолем(ни хуже килечки и пачти на шару). Аднем словам с нас причитаицца.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1393 : 14 января, 2011, 11:27:23 »

Низнаю что-то Сеня на себя нипохож, от пива его видать разнесло. А патом он у Сеньки бутылку выхватил прямо с руки и убежал


Ну ты земляк даёш. Пянецу и олкоголека Сеньку спутал. С уважаемым человеком. С преподователем труда Ордена Путена нано паровозостроительнова ПТУ имени Енуковеча. С нашым Антошой Суровым.

У их в ПТУ холодно бендеровцы уголь раз воровали. Так Антоша на труде послал ученеков в гостроном согрецца купить. Ну согрелесь пацаны с Антошой вбуру перекинулись финки на стонке наточили и домой. Шол Антоша с занятей пресел пере дохнуть. С устатку. Уважаемый человек. Штож поседеть ни может? А ты иво с какимто олкоголеком с путал.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #1394 : 14 января, 2011, 12:14:33 »

Так поди у самаво глаза залимши. Тут всяка можит случицца. Я от помню на сидьмойе ноибря мы с карешаме майевку в пасатке правадиле. А пасля значет па дамам как паложена. Прасипайусь рядом саседка дрыхнет. От то та же... С кажним можит стацца.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1395 : 15 января, 2011, 10:49:34 »

Во-во наобещаешь по синьке соседкам, потом домой поздно ночью крадешься.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #1396 : 15 января, 2011, 14:26:54 »

Ета ти товаресчь крадеш, а ми как если шо либа горда шесвуйем или же не менее горда кспраприируйем. Али не трудари не передавой атряд трутящихся.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1397 : 15 января, 2011, 15:18:55 »

  Товарищи жильцы! Усадите Сеню, пожалуйста. Страшное кровопролитие задумано оранжевыми недобитками 22-го января на майдане в Киеве! Сеня, перестань икать, ты мешаешь мне сосредоточиться, в день так называемой соборности, так называемой «Украины».

   Фёдор Трофимович, не дышите на меня, и мы им ответим! Мы поднимем красное знамя единения в СССР, и вообще, перестаньте разливать с Тормозовым под сиденьями! Да, за сараями – грандиозный митинг всего Пятого подъезда! Аркадий, последнее предупреждение!

   За сараями, 22-го января, мы устроим Акт единения между хохлушкой Шпалой и великороссом Тормозовым, который опять таскает с Трофимычем и Сеней капусту из ведра грязными лапами! И не показывай руками, я совсем не это имела в виду, Аркаша, а подписание символическими представителями Акта о воссоединении Малороссии с Великой Россией!

   Не хихикай, Дуняша! И кровопролитие у нас будет, ещё круче, Трофимыч, ты как-то сдерживай живот после капусты или выйди на двор, ответственный Битый. Дружеский мордобой с юшкой после традиционного пятнадцатого тоста за дружбу с Россией!

« Последнее редактирование: 15 января, 2011, 15:52:19 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1398 : 15 января, 2011, 15:27:15 »

   Отвечаю на вопросы, товарищи. Да, шествие тоже будет, интересно, на какие шиши вы так нажрались? Повторяю – шествие от забора до помойки, но ДО ПРАЗДНОВАНИЯ, а то вы, алкаши, потом не дойдёте.

   Да, товарищ Аптекарь будет представлять секспартийные меншинства, но чтобы не как в прошлый раз! Раз он бело-голубой, значит он за нас, регионалов, и нечего на меня дышать сивухой! Да усадите же вы Сеню!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1399 : 17 января, 2011, 11:53:24 »

     Товарищи партийцы! Чудовищное сообщение распространили информационные агенства:

Председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаил Вышиванюк поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за задержание на Прикарпатье вооруженных лиц и рассказал, что из-за них Президент Виктор Янукович во время пребывания в области вынужден был изменить маршрут.

М.Вышиванюк отметил, что на 9 января был назначен отлет Президента из Ивано-Франковской области в Киев. В связи с задержанием тризубовцев, самолет перегнали из Ивано-Франковска во Львов, и Президент вылетел во Львов, а оттуда - в Киев, сообщает Лига.


"Я хотел бы поблагодарить правоохранительные органы, которые четко сработали над арестом вооруженных людей, находившихся на территории области во время пребывания на территории области охраняемых лиц государства - Президента Виктора Януковича и председателя Верховной рады Владимира Литвина", - сказал губернатор области.
 
"Кто эти люди, на них написано не было. А если бы было написано, что "Тризуб", все равно они были бы арестованы, поскольку были с оружием. Насколько мне известно, "Тризуб" иммунитета от арестов не имеет", - отметил губернатор.

По словам М.Вышиванюка, первую группу, которая выехала из одного из домов в Галичском районе, правоохранители задержали в Рогатине и обнаружили в их машине автомат, гранату, два магазина патронов и 124 запасных. "Потом из этого же дома выехала еще одна группа, у которой правоохранители тоже изъяли пистолет. Потом поехали домой к водителю - жителю Самбора и нашли у него еще наган", - добавил губернатор.

М. Вышинюка также указал на то, что в селе Загвиздя, которое расположено недалеко от Ивано-Франковска, неизвестные лица за два месяца до Нового года арендовали дом, который находится под трассой взлета-посадки самолетов. "Владелец этого дома их в лицо не видел и не знал, что они там делали, а деньги получил по перечислению. А когда сделали осмотр дома, там тоже нашли две винтовки с оптическими прицелами".

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.