Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713191 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #440 : 18 мая, 2009, 17:27:47 »

Вот и я тож! Говорил я тебе Сеня ни надо на товорняке кататца. А ты сьездим да сьездим у Горловку за металом. Ну как сьездели у Горловку у товарном вагоне? А пошто надо было у вагоне две недели бухать? Кстати Антоша говорил мыжыки ни надо ехать? Говорил. Чево мы Антошу ни послухались? Ну?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #441 : 18 мая, 2009, 17:29:15 »

Ну дык, Трофимыч, Сразу обратно Сеня виноватый. Я что, знал, что в вагоне водку везли? Можно подумать, ты со мной не квасил?
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #442 : 18 мая, 2009, 17:30:29 »

Так яж выпел малехо и что? Спрыгнем мол. А ты давай допьём давай допьём. Вот и заехали на вогоне в Англею. Оказеваетца.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #443 : 18 мая, 2009, 17:31:43 »

Ага, а кто статую предложил на металлолом сдать? Я, что ли? Я ж тебе долдонил – на английском говорят, значит, далеко заехали. А ты всё – цыгане то, цыгане, давай статую свиснем, пока они не забрали. 
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #444 : 18 мая, 2009, 17:32:30 »

Складно ты Сенька поёш. Только хто тово статуя за полтори тыщи рублей на метал толкнул? Што? Молчиш?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #445 : 18 мая, 2009, 17:33:19 »

Так кто ж знал, что она ТРИ ЛИМОНА блин стоит? ФУНТОВ!! СТЕРЛИНГОВ!!! Бля-я-я-я!!!!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #446 : 18 мая, 2009, 17:34:26 »

Смотри Сеня рот на замок! Смотри штоб Припузаста ни узнала!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #447 : 18 мая, 2009, 17:35:09 »

Замётано, Трофимыч!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #448 : 18 мая, 2009, 17:38:53 »

Та-а-а-к! Так вот вы где, миленькие, пять лет назад целый месяц пропадали? Ну-ка, ну-ка, и сколько же вы, изверги урона партийной кассе нанесли? Это ж в рублях… Ой, плохо. Ой, сердце. СТО ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!!

Товарищ Путин в это время, может быть, последними корками питается, воду грязную из унитаза пьёт, милостыню выпрашивает! Товарищ Кабаева, может быть, на панель пошла! А вы, сволочи этакие, СТО ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ растранжирили!!??

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #449 : 18 мая, 2009, 17:39:45 »

Пузенька, не серчай, мы вернём, мы всё вернём, из зарплаты пускай вычитают, только Лютому не закладывай, родненькая!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #450 : 18 мая, 2009, 17:49:31 »

ПРОТОКОЛ ПАРТИЙНОГО СОБРАНИЯ ПАРТЯЧЕЙКИ ПОДЪЕЗДА НОМЕР ПЯТЬ

Слушали: О задолженности партвзносов товарищей Дундукова и Битого в размере СТО ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.

Постановили: Выплатить задолженность партвзносов товарищами Дундуковым и Битым в размере СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ каждому.

Фёдору Дондукову – выплачивать каждый месяц по 100 рублей, то есть 1200 рублей в год. Общий срок уплаты задолженности – 62 500 лет.

Семёну Битому – выплачивать каждый месяц по 50 рублей, то есть 600 рублей в год. Общий срок уплаты задолженности – 125 000 лет.

Лишить вышеупомянутых товарищей дневной порции шмурдяка.



Верно: Препузаста Пряникова



Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #451 : 18 мая, 2009, 18:01:21 »

ПРОТОКОЛ ПАРТИЙНОГО СОБРАНИЯ ПАРТЯЧЕЙКИ ПОДЪЕЗДА НОМЕР ПЯТЬ

Слушали: О задолженности партвзносов товарищей Дундукова и Битого в размере СТО ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.

Постановили: Выплатить задолженность партвзносов товарищами Дундуковым и Битым в размере СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ каждому.

Фёдору Дондукову – выплачивать каждый месяц по 100 рублей, то есть 1200 рублей в год. Общий срок уплаты задолженности – 62 500 лет.

Семёну Битому – выплачивать каждый месяц по 50 рублей, то есть 600 рублей в год. Общий срок уплаты задолженности – 125 000 лет.

Лишить вышеупомянутых товарищей дневной порции шмурдяка.



Верно: Препузаста Пряникова





А мона и миня приписать в види в отчистивлений сроке уплаті партвзносав за 62 500 лет. Єта так вольнитільно!!! Єтажа ж я даживу да таржиства Корчмаризьма и Путинизьма  ва усей галактике На колени! На колени! !!!
Не праганяйте!!! Аштрафуйте и миня!!!
Тим боле шо я праважал тав. Дундукова и Битого мона скать до самаго вагона.
И еслибя тов. Дундуков не пнул миня сапагом из вагона я бі паехал с ними!
Прошу принять ва внимательное внимание маё завление.  Не могу без ПДРС!

Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #452 : 18 мая, 2009, 18:15:37 »

Тов. Пряникова!

Прошу учесть явку с повинной гр. Ури Лури и его чистосердечное раскаяние в соучастии в преступлении.

Хайль Путлер!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #453 : 18 мая, 2009, 18:20:03 »

Таварещи, прашу учесть, што правенившемуся псу Ури платить штраф нечем, патаму как на памойке рубли ни водяцца. Придлягаю наказать иво на указаній срок без уплоті денег!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #454 : 18 мая, 2009, 18:34:24 »

Таварещи, прашу учесть, што правенившемуся псу Ури платить штраф нечем, патаму как на памойке рубли ни водяцца. Придлягаю наказать иво на указаній срок без уплоті денег!

Ксюша, пусть он шерсть сдаёт, я буду носки с неё вязать и ему по десятке в месяц плотить. А то весь лохматый, всюду от него шерсть, метёш-метёш, и всё-равно. И жарко нему не будет.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #455 : 18 мая, 2009, 18:34:44 »

Тов. Пряникова!

Прошу учесть явку с повинной гр. Ури Лури и его чистосердечное раскаяние в соучастии в преступлении.

Хайль Путлер!

     В связи со вновь открывшимися обстоятельствами, и учитывая плодотворное участие тов. Дундкова Ф.Т. в общественной жизни, изменить постановительную часть решения партячейки Подъезда номер пять и изложить её в следующей редакции:

====

Постановили: Выплатить задолженность партвзносов товарищами Дундуковым, Битым и Ури Лури в размере Битый - СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ, Дундуков - ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ, Ури Лури - ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ.

Фёдору Дундукову – выплачивать каждый месяц по 100 рублей, то есть 1200 рублей в год. Общий срок уплаты задолженности – 41 667 лет.

Семёну Битому – выплачивать каждый месяц по 50 рублей, то есть 600 рублей в год. Общий срок уплаты задолженности – 125 000 лет.

Товарищу Ури Лури - выплачивать каждый месяц по 10 рублей, то есть 120 рублей в год. Общий срок уплаты задолженности – 208 334 года.


Верно: Препузаста Пряникова
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #456 : 18 мая, 2009, 18:44:39 »

СПАСИБО!!!

Я ужа и падумать нимог...  Раскаяния
А тут - 208 334 года!!!!!   Слава России! Ура! Ура! Ура, товарищи!
КЛАСНО!!!

УРА ТОВАРИШИ!!!!

З.Ы.
Я заусигда знал - справидливасть есть (МП)!
Записан
Рабочий с Донецка
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #457 : 21 мая, 2009, 15:24:02 »

У миня аж печень сердце сжалось от такой пролетарской строгости партйичейки!
Я понимаю, наказывать товарисчей надо, это дело нужное! Тут партяичке виднее, скока лет им плотить!  Партийные документы Но вот лишить дневной порции шмурдяка!!!  Алконавт Эта же бисчелавечна!!! Ну не может настоящий трударь прожить цельный день бес шмурдяка!  Алконавт Я когда то попробывал обойтись один день бес шмурдяка - чуть коньки не откинул. Ели откачали миня патом. Паэтому прошу сжалиться и отдать пралитариям пайку шмурдяку обратно.  Раскаяния
А ани пущай раскаються и всем скажуть, шо они больше так ни будут.
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #458 : 24 мая, 2009, 23:30:22 »

Вопщем так докладаю поуставу. Парторг Дундуков на дежурстве. Как празновали вчера деньрождение у Антона. Три года иму допенсии осталось тоесть. Вопщем штоб вкурсе. Сеня он с пятнецы празновать начал. И в суботу празновал и в воскресенье. Тоесть влёжку. Завтра он похмелятца будет. А после завтра опохмел похмелять. Тоесть раньше середы ни проспитца. И кина тоесть стехов как скозла молока. Сами понемаете ни маленькии.

А Припузасту менты повязали низашто. Тоесть седим сейчас песни на лавочки поём. Интернацеонал тоесть. Подгармошку. А они грубо так чево орёте одинацать часов. А Припузаста им вежлево так. Мол мы ишо Широка страни ни пели. И Артелеристы Стален дал преказ ишо нет. И гимн ССР ишо ни пели. И Мы за партеей идём тож. И щас нам хор девушек пенсеонерок предёт спомогать. И выбы товареши менты проявили сознательность и с нами спели. Ежели вы конешно ни суки паскуды оранжевыи бендеровцы ни добитыи.

Вопщем повязали иё. А Антоша как жентельмен им. Мол отпустите Припузасту она хоть товареш но женскова роду и полу. Или вызеваю вас на дуель педорасы. Ну и иво тож в воронок. Ну раз пошла такая пъянка я тож хвать рубаху на грудях стреляйте гады фашысты оранжевыи. А они так тож Трохфимыч слесарь с ЖЕКА. Он нам завтра должон вызван каналезацею в рай одделе поченять. Иди мол Трохфимыч проспись. Я им За Родену за Сталена! Ура! И рогами в воронок. Как гранатой бронебойной в танк. И ишо. И ишо. Вздребезки штоб. А они только хахаха. И уехали.

Вопщем один я досреды довечера. Такшто ежели што на дежурстве сежу. И лобешник ёдом мажу. Пешите ежели што.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий с Донецка
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #459 : 27 мая, 2009, 01:39:08 »

Ьрохвимыч! А на фига им починять канализацийу? У меня, однако, вызревает предположенийе, что они есть скрытые буржуйи. И им канализацийа нужна для таво, чтобы в нейё серить. А трударю полагайется на травку и не падтираться, как учил Великий Корчмар На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени!
  Мы так усех вражин раскроем за рас Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 20.