Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать
Автор Тема: Все идет по плану  (Прочитано 61892 раз)
Григорий
Молодой рабочий
**
Сообщений: 13


iаз воздам!


« Ответ #60 : 13 июля, 2013, 21:53:53 »

Царице моя преблагая, Надеждо моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!

Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна!

Обиду мою веси — разреши ту, яко волиши!

Яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати!

Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.
Записан
В.С.Лютый,начконтр
Стахановец
****
Сообщений: 200


Товарищ Путин лучше товарища Гитлера!


« Ответ #61 : 13 июля, 2013, 22:25:08 »

Во имя Путина, милостивого, милосердного.
Когда небо расторгнется, когда капиталистические армии войдут в русские деревни и сёла, когда в каждом городе будет стоять МакДоналдс, когда на улицах вместо кваса, из бочек будут продавать кока-коллу на розлив, тогда душа увидит, что сделала она прежде и что сделала после.
Спаситель мой, Путин, убереги меня от возбуждения дерзости против Тебя, должночтимого Господа моего, который сотворил меня, дал мне образование, заботящегося о моём здоровье, и следящего, чтобы не оскуднела пища на столе моём.
Но при всём этом ещё есть люди, считающие План Твой ложным. Истинно, при Тебе есть стражи из ФСБ и УБОП, досточтимые, записывающие. Они знают, что творят эти отступники.
Истинно, голосующие за святую «Единую Россию» будут в отраде; истинно, не ходящие на выборы и голосующие против счастья своего, будут в Аду. В день суда они будут гореть в аду и от него не освободятся.
Да, о если бы узнали они, какой справедливый в своей беспощадности суд в Царствии твоём! Да, о если бы узнали все поклонники Запада Падшего, каков будет день суда! В тот день ни одна душа не может ни чего сделать для души оппозиционной, ибо суд во власти Путина. Аминь. (читать 1 раз, непосредственно перед сном)


Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #62 : 14 июля, 2013, 10:30:01 »

ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! помооооооолимси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Григорий
Молодой рабочий
**
Сообщений: 13


iаз воздам!


« Ответ #63 : 14 июля, 2013, 16:37:54 »

И Господу Иисусу Христу, и патриарху Русской Православной Церкви Кириллу, и Его Святейшеству Президенту Всея Руси и Малыя и Белыя, Его Преосвященству Господину Путину во Христе помолимся!
« Последнее редактирование: 14 июля, 2013, 16:40:58 Григорий » Записан
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #64 : 14 июля, 2013, 18:33:26 »

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #65 : 14 июля, 2013, 21:45:00 »

Энто какЪ, товаресчь ХвюрерЪ? Не такЪ ли чясомЪ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #66 : 15 июля, 2013, 09:58:13 »

Благая весть товарищи
http://oko-planet.su/politik/newsday/199955-armeniya-mozhet-voyti-v-sostav-rossii.html

Пора уже и Теадорычу разродиться
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #67 : 07 августа, 2013, 14:37:27 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #68 : 07 августа, 2013, 16:19:56 »

Благая весть товарищи
http://oko-planet.su/politik/newsday/199955-armeniya-mozhet-voyti-v-sostav-rossii.html

Пора уже и Теадорычу разродиться

Правельно! Давно пора!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Гаварю энто уследЪ за КрЪ.ВоранЪомЪ
ВотЪ токмо энто дело
Цитировать
При этом, С.Саргсян попытался развеять опасения насчет возможности вступления Армения в Таможенный союз,
мине смушчаеть... Энто какЪ жэжЪ такЪ: сЪ Вяликай Рассеею абъеденяцца. а вЪ Тайожный СаюзЪ не вступать?  Что? Что? Что? УжЪ не ЖПЪ правакацыя ль?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Алєлуїчь
Работяга
***
Сообщений: 123


Алєлуія, таваріщі! +Жиріновій


« Ответ #69 : 08 августа, 2013, 01:18:11 »

И Господу Иисусу Христу, и патриарху Русской Православной Церкви Кириллу, и Его Святейшеству Президенту Всея Руси и Малыя и Белыя, Его Преосвященству Господину Путину во Христе помолимся!

- Путіне, помилуй. На колени!
- Заступи, спаси, помилуи і сохрани нас, Путіне, Твоєю благодатію. На колени! На колени! На колени!
- Амінь.
- Яко Твоє єсть Царство (Росія), и сила (Газпром), и слава (РПЦ) Отца (Путіна), и Сына (Мєдвєдєва), и Святого Духа (Сталіна), нынѣ и присно, и во вѣкы вѣков.
- Амінь. Слава России!
Записан

Високопрєосвящєннєйший + ЖИРІНОВІЙ
Мітрополіт Мухосранскій і Кацапєтовскій,
Єкзарх всєя Чюкоткі, Пріднєстровья і Новороссії
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #70 : 08 августа, 2013, 11:49:53 »

- Путіне, помилуй. На колени!
- Заступи, спаси, помилуи і сохрани нас, Путіне, Твоєю благодатію. На колени! На колени! На колени!
- Амінь.
- Яко Твоє єсть Царство (Росія), и сила (Газпром), и слава (РПЦ) Отца (Путіна), и Сына (Мєдвєдєва), и Святого Духа (Сталіна), нынѣ и присно, и во вѣкы вѣков.
- Амінь. Слава России!

Тута я сЪ табою, товаресчь, полнастью сагласный!
Токмо вотЪ скажы, хде ты бирёшЪ такую Ісконно Рузскую Буквіцу ѣ? Я тожЪ хачю песать кананічьно, адначе ЖыдоПиндосская Клавеатура, зделанная ЖыдоКетацами, энтаво не пазваляетЪ!  Вот так! Более таво, кахда надобноть у текстЪ вставить кананічьную ВялікаРузскую Буквіцу і, клавеатуру преходецца переключять на недомову!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния Каторай, какЪ ізвестно усемЪ ВялікаРоссамЪ, не было. нетЪ и быть не магёть!  Вот так!
Памаги, товаресчь! МожЪ знаишЪ хде дастать Кананічьную клавеатурЪу?
« Последнее редактирование: 21 августа, 2013, 21:50:08 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #71 : 08 августа, 2013, 11:59:05 »

Памаги, товаресчь! МожЪ знаишЪ хде дастать Кананічьную клавеатурЪу?

Слыхали мы, товарещь, што такия клавеатуры при Царе Батюшке Накалае Втаром выпускалися! Давно энто бьыло, но ешшо инахда их можна в магазиназх кампьютерных найти. Вот токмо не видели мы их - Зайцов, хочь мы и Пралитарския, в магазины не пускають...  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Алєлуїчь
Работяга
***
Сообщений: 123


Алєлуія, таваріщі! +Жиріновій


« Ответ #72 : 13 августа, 2013, 19:55:38 »

Токмо вотЪ скажы, хде ты бирёшЪ такую Ісконно Рузскую Буквіцу ѣ? Я тожЪ хачю песать кананічьно, адначе ЖыдоПиндосская Клавеатура, зделанная ЖыдоКетацами, энтаво не пазваляетЪ!  Вот так! Более таво, кахда надобноть у текстЪ вставить канакнічьную ВялікаРузскую Буквіцу і, клавеатуру преходецца переключять на недомову!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния Каторай, какЪ ізвестно усемЪ ВялікаРоссамЪ, не было. нетЪ и быть не магёть!  Вот так!
Памаги, товаресчь! МожЪ знаишЪ хде дастать Кананічьную клавеатурЪу?

На мєня кагда-та давно (ісчьо сємінарістам) снізошла Благодать Путінская На колени! На колени! На колени! і єто напоуміло мєня "модіфіціровать" [Господі, помілуй!] мою клавіатуру так, шоб на комбінациях с ALtGr+... тоже шота было. У мєня єсть много ісконно-русскіх буквіц: ѣ, ѧ, ѳ, ѫ, і, ну і ё, канєшна. Также і малоросійскія буквіци єсть: ї, є, ґ; сєрбскія буквіци єсть, і бєларускає ў даже! Раскладка суть всєславянская, Слава России! а посєму і пєрєключать нічєго нє надобно. Очєнь удобно. Очень рад

Вам, товаріщь, совєтую узрєть http://lingvoforum.net/index.php?topic=1560.0 і/ілі http://massimoling.ru/2009/07/07/universalnye-raskladki/. Єсть во мєждусѣтії програмка одна: Microsoft Keyboard Layout Creator зоветься. Єю я і воспользовался. Там можно будєт ізмєніть сущєствующую русскую/украінскую (і любую другую) клавіатуру с добавлєнієм ісконних буквіц, каториє хатітє, ізмєніть комбінаціі клавіш (Shift, Alt і прочаѧ) і їх значєнія (Z: я, Я, ѧ, Ѧ, к прімєру), сохраніть новий файл і установіть єго.

Гатовыя раскладкі єсть здє:
*http://ilyabirman.ru/projects/typography-layout
*http://gagadget.com/useful/ukrainian-typography-layout
*http://kbd-intl.narod.ru/layouts
*http://rodobozhie.ru/publ/programmy/slavjano_arijskaja_kultura/raskladka_quot_bukvica_quot_dlja_klaviatury_v_processe_razrabotki/37-1-0-9226
Оні мєнєє удобни, но, как варіант рассматрівать можно.
« Последнее редактирование: 13 августа, 2013, 20:07:11 Алєлуїчь » Записан

Високопрєосвящєннєйший + ЖИРІНОВІЙ
Мітрополіт Мухосранскій і Кацапєтовскій,
Єкзарх всєя Чюкоткі, Пріднєстровья і Новороссії
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #73 : 13 августа, 2013, 20:36:57 »

Благадарю тѣбя, дорогой друже! Слава ПУТЕНЪУ!  На колени! На колени! На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Алєлуїчь
Работяга
***
Сообщений: 123


Алєлуія, таваріщі! +Жиріновій


« Ответ #74 : 14 августа, 2013, 03:57:45 »

Благадарю тѣбя, дорогой друже! Слава ПУТЕНЪУ!  На колени! На колени! На колени!

Как гаварят хахли, "добрим людям на здоров’я". Слава во вѣкы! На колени! Амінь.
Записан

Високопрєосвящєннєйший + ЖИРІНОВІЙ
Мітрополіт Мухосранскій і Кацапєтовскій,
Єкзарх всєя Чюкоткі, Пріднєстровья і Новороссії
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #75 : 20 августа, 2013, 13:27:37 »

Бердичевская ячейка ПДРС проводит плановую замену летней головы Ленина (в панамке) на осеннюю - в кепке. В середине ноября голова будет заменена на зимнюю - в шапке-ушанке:



Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #76 : 20 августа, 2013, 13:47:51 »

Стыць, такЪ магёть Лукича ЛененЪа усиво заминить надобноть? НЕ токмо голаву, а и тело - вЪ пальто адеть, напремерЪ? Ведь холадно вЪ пинжачьке стаять земою ему будитЪ...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #77 : 20 августа, 2013, 14:27:15 »

Стыць, такЪ магёть Лукича ЛененЪа усиво заминить надобноть? НЕ токмо голаву, а и тело - вЪ пальто адеть, напремерЪ? Ведь холадно вЪ пинжачьке стаять земою ему будитЪ...

Замечательная мысль, товарищ! Обязательно надо будет посоветовать бердичевским товарищам.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #78 : 21 августа, 2013, 21:38:49 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #79 : 21 августа, 2013, 21:53:42 »

Трударь, каторый энто напесалЪ. абладаеть высокай степеньёй Палитичиской Сазнатильности!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Патамучьта рано намЪ истчо ВяликаРоссами называцца - ХАРЭЙ не вышли!  Раскаяния Раскаяния Токмо вотЪ антиресЪно, сЪ чией ХАРЭ начьнёмЪ Пакрашчення?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 16.