Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать
Автор Тема: Все идет по плану  (Прочитано 61974 раз)
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #40 : 05 января, 2013, 00:30:42 »

 наши коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день! Алконавт
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #41 : 05 января, 2013, 00:36:53 »

наши коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день! Алконавт


СЪ вазврашчениемЪ, Макарычь, в нашы тесныя, сплачонныя ряды!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!  ВотЪ токмо хде жЪ ты прападалЪ такЪ долго?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Мрдамрмифшрмйаднфшрьифшмь
Товарищ
« Ответ #42 : 05 января, 2013, 01:40:01 »

И ниоткуда тот Макарон не вернулся, да святится твоя наивность! - он/она (в Лишном деле прописано  - самка) никуда и не девался, здесь и усох х.з. когда - ёго станок не только остыл, но и на металл сдан года три тому.

А это шухерной сторож из ценра занятости взятый на вахту на мнимое ежегодное пожарище штабс-склада пдрэсов, активно ностальгирует ночами по прежним золотистым денькам здешним, и вытягивает славненьких скелетиков в несгораемом шкафу сущих, да в клаву тычет их пыльными членами - явку повышенную печально изображает, жизнедеятельность угрюмо пробуждает.,

Вот и ты клади свои гугл-очки в стакан, да хропака давай - тебе же  завтра сменять его на вахте, а, часом Хозяин прийдёт? 
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #43 : 05 января, 2013, 09:40:53 »

Мерцаловы, а ну брысь в палату! Опять сестра на посту уснула, так они к интернету пробрались
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #44 : 05 января, 2013, 14:20:56 »

Партия регионов додумалась в январские морозы обогреть стариков зонтиками
Цитировать
«4 января, сразу же после визита в городской центр социально-психологической реабилитации детей, мэр Николаева Владимир Чайка и митрополит Николаевский и Очаковский Питирим отправились в приют для граждан пожилого возраста и инвалидов. Миссия «первых лиц» была та же — поздравить подопечных с Новым Годом и Рождеством Христовым, а также вручить подарки.
- От себя лично и от Партии регионов (я являюсь председателем Центральной районной организации ПР), мы еще подарочки к Рождеству вам принесли — зонтики. Кстати, не только для тех, кто здесь живет, а и для коллектива, - отметил Сергей Полянцев, после чего принялся раздавать собравшимся партийные презенты».

http://obkom.net.ua/...1-05/1306.shtml

 Ура, товарищи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #45 : 05 января, 2013, 14:46:17 »

А чиво? Усё правельно! Ежали сЪ паталка капать будитЪ, зонтикЪ очинь дажЪ прегадицца! Да и отЪ ветра сей падарокЪ ниплоха зашчешчаетЪ...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #46 : 06 января, 2013, 02:45:15 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #47 : 14 января, 2013, 13:39:22 »

http://censor.net.ua/news/229787/banditskaya_respublika_naselenie_tut_bespravno_militsiya_nichego_ne_zamechaet_jurnalistov_priglasili
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #48 : 14 января, 2013, 22:32:25 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #49 : 21 января, 2013, 16:26:40 »

Лондонский отряд Боевого крыла ПДРС за работой:

ЛОНДОН, 21 января. В отдельных районах британской столицы уже несколько недель действуют так называемые "шариатские патрули", в которых участвуют наиболее ревностные сторонники соблюдения исламских традиций даже за рубежом. Об этом со ссылкой на заявление Скотленд-Ярда сообщила газета "Санди таймс".

Одетые в черные толстовки с закрывающими лица капюшонами, радикальные представители исламской молодежи, действуя группой, по собственному выражению, "защищают мусульманскую территорию от неподобающего поведения" прочих лондонцев. В категорию недопустимых действий входят распитие алкоголя, слишком вызывающая одежда или же просто наружная реклама.


Да здравствует наместник товарища Путина - товарищ Кадыров!

Да здравствут православно-ортодоксальный ислам (МП) - светлое будущее всего человечества!
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #50 : 24 января, 2013, 13:39:41 »

Я вот думаю - надо бы тов. Путину наладить массовый завоз модданых тов. Кадырова у Лондон. Оглянуться не успеем, как на выборах в этой, тьфу, Англии победит Единая Роисся!  На колени! Ура, товарищи!
Записан
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #51 : 06 июля, 2013, 20:52:09 »

Азаров хочет заставить безработных поливать капусту
Сегодня, в 14:57

Премьер-министр Украины Николай Азаров выступает за привлечение безработных к общественным работам по поливке капусты. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«А ЖЭКам нашим, может быть, стоит взять на вооружение опыт Белоруссии, где людей, которые получают социальные пособия и нигде не работают, привлекают к общественным работам для полива капусты», - написал Азаров, отвечая на вопрос о том, когда в Киеве будут регулярно поливать насаждения капусты.

Он отметил, что в Киеве за последнее время появилось достаточно много насаждений купусты в жилмассивах, и они регулярно поливаются. «И за это спасибо местным органам власти. Но если где-то этого нет, то необходима активная реакция, в том числе и жителей», - считает Азаров.

Премьер подчеркнул, что те сорта капусты, которые он сажал лично, принялись и неплохо растут.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #52 : 06 июля, 2013, 20:57:15 »

Благая весть, Спиря! Теперь зажевем и зужуем!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #53 : 09 июля, 2013, 19:16:19 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #54 : 09 июля, 2013, 20:16:12 »

Я ПРОСТО ПЛАКАЛЪ! ОТЪ РАДАСТИ!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
ЭнтожЪ какЪ харашо вЪ Рассее Вяликой жывёцца чьто какЪ токмо снехЪ выпалЪ такЪ ево сразужЪ и вывезли! Ну и чьто чьто летомЪ? МожЪ энто ЖПЪ клемактеричиское аружэе испытывали!  К Победе! К Победе!
НО НЕ ПАЛУЧИЛАСЬ! СнегЪ сразу узяли и вывезли! Не иначе какЪ СамЪ ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! паспасобствавалЪ!  Ура! Ура! Ура!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #55 : 10 июля, 2013, 15:55:51 »

А это в июне за атопление стока беруть? а скока зимой то? али у их лето аки зимма?
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #56 : 10 июля, 2013, 16:34:13 »

А это в июне за атопление стока беруть? а скока зимой то? али у их лето аки зимма?

Товаресчь КареетцЪ, ты чиво, не понялЪ? На товаресчяхЪ изЪ Новаго СебирскЪу ЖПЪ климактеричискае аружее испытывали!  К Победе! К Победе! В ризультате в іюнє снегЪ выпалЪ какЪ земою!
Энто ЖПЪ хатели на аддельно узятой терретореи Ісконно Рузскій ДухЪ вымарозить!  Раскаяния Раскаяния
Но не вышло у нихЪ! Вяликій ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! вмешалси и снегЪ вывезли!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Но воврэмя летнихЪ марозавЪ грецца-то надабноть было? А за типло прынято платить, дажЪ у Вяликой Рассии!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #57 : 13 июля, 2013, 13:25:33 »

Это про нас братва. Ладно вы четайте а мы пойдем с братаном гири в центре побросаем и штангу потаскаем а потом с бабцами шашлычков под водочку на Ипподроме даванем.

Представители общественных организаций Харькова, защищающие права инвалидов - депутат областного Совета инвалид 1-й группы В. Сапогов и депутат городского Совета инвалид 1-й группы В. Сапогов просят обеспечить возможность проведения операции Юлии Тимошенко в Украине.

Соответствующее обращение, адресованное генсеку ООН, президенту, премьер-министру, омбудсмену, министру здравоохранения, министру юстиции, министру внутренних дел, министру иностранных дел, главе СБУ и главе Государственной пенитенциарной службы, было озвучено в Харькове под стенами ЦКБ №5, сообщает "Интерфакс-Украина".

В нем отмечается, что в силу их заболеваний активисты знают о выдающихся возможностях отечественной медицины и знают, что "любой украинский врач вылечивает острые проявления остеохондроза за неделю".

В связи с этим они выразили недоумение, как высококвалифицированные медики одной из лучших клиник Европы больше года не могут вылечить хроническую грыжу межпозвоночного диска.

"А, может, в этом и состоит ее главная цель – не выздороветь как можно быстрее, а максимально затянуть свое пребывание в больнице? А при удачном стечении обстоятельств - вырваться на лечение за границу и сбежать из своей страны?", - добавляют они.

Подписанты также не исключили, что могут направить копию заявления лечащим врачам экс-премьера в берлинскую клинику "Шарите"
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #58 : 13 июля, 2013, 17:59:54 »

СлышалЪ я чьто вЪ РаздолбаивЪке (тамЪ хде Аркаша Тормазычь абетаетЪ) есть коновалЪ знатный - МитяёмЪ завутЪ. ТакЪ кажутЪ чьто коновалЪ тотЪ любую грыжу аль рожу назадЪ вЪ 5 менутЪ засунетЪ - аткуда вылезЪла! ТакЪ магёть нехай Митяй Йульку лечить вазьмёцца?  Что? Что? Что? Аркаша, скажы, правЪ ли я нащотЪ Митяя, саседа тваво?  Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #59 : 13 июля, 2013, 18:47:29 »

Та шош там гаваріть Мітяй он канешна да!!! Он піявкаме нє лечіт... он гріт народнимі срєдствамє А так канєшна лєчіт всьо.. Тока адно помнєть нада пірєд процєдурамє болє стакана нє налівать. А то он давєча случай бил. Васілій - тракторіст (на трахторє работал пака іво трахтор то ість ктойта нє спер) дак от у іво с жиной дітєв нє било.. Так падряділі Мітяя патаму шо в Харковє праффєссара хрєнови нічєм нє памаглі. Так тот Васілій с дуру два стакана наліл... І шош - раділа. Двойню. Адін на Мітяя пахож другой вилитий Фьодар Трофімавіч. Так пра пєрвага гріт шо то у іво така аура сільнайа і бійєвополє огогєннає. А пра другова нічьо сказать ні можит. А оно віш как всєм в радасть спірва трі дня бухалє а тіпєрь крєстіни ждєм.. От хатім шоп пасажєним аццом Віктор Фьодоровіч стал... Тока врят лі захочіт.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.