Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167116 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #420 : 16 июня, 2009, 14:10:56 »

В воскресенье Юлия Владимировна признала провал кулуарных переговоров с «Регионами» и заявила, что идет в президенты. В среду, невзирая на жесткое противодействие собственной фракции, констатировала необходимость пересмотра Конституции и начертала этот, не всем понятный в момент глубокого экономического кризиса месседж на избирательном флаге. В четверг Тимошенко заявила о готовности отказаться от президентских полномочий, если народ вдруг на референдуме решит строить парламентскую Украину. В тот же день публично пришла к выводу, что Янукович и Ющенко вошли в преступный сговор и втянули ее в переговоры для того, чтобы окончательно дискредитировать…

На самом деле, не подавив в себе панический страх — проиграть в решающем сражении, а также четко не проанализировав ряд совершенно конкретных уже оставленных позиций, отложившихся в сознании широких масс известным транзитом: Киев (выборы мэра) — Тернополь (выборы в областной совет) — ПРиБЮТ (конституционный скандал), БЮТ может далеко забежать. И не факт, что это будет кабинет на Банковой.
http://www.zn.ua/1000/1550/66444/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Вспомним всё
Товарищ
« Ответ #421 : 16 июня, 2009, 14:40:26 »

Промова Віктора Тарана

9 Вересень 2005

Дорогі мої друзі, я в продовження попередньої заяви. Справді, вчора було завдано важкого удару українській нації. Відставка уряду – це справді трагедія для всіх, хто сподівається на краще життя, на справедливу і чесну Україну. І тричі болісно від того, що цей удар наніс Президент, який ще два тижні тому говорив такі прекрасні слова про цей Уряд, говорив на Майдані незалежності, на тому ж місці помаранчевому і прекрасному, де під час інавгурації він клав руку на Біблію. На жаль, указ Президента про відставку Уряду був емоційним і глибоко несправедливим.

Саме Прем’єр була тією людиною в Уряді, яка уособлювала в собі ідеї помаранчевої революції. В Україні завжди було багато волелюбних і велемовних патріотів, але мало було робітників. І саме Юлія Тимошенко була в Уряді не лише великою українською патріоткою, вона тягла плуга, денно і ночно, без вихідних і відпусток. Відпустки мали всі, вона не мала. І це, люди, ви чули по зарплатах і пенсіях Україна здобула авторитет в Європі, хоч їй не давали працювати. Прем’єр почала вести жорстку розмову з нафтотрейдерами, щоб втримати ціни на бензин, їй цього не дозволили. Намагалася знизити ціни на ввізне мито на м’ясо, Верховна Рада не підтримала. Були урядові ініціативи, за які в Парламенті голосувало по 20-30 депутатів, їй весь час чинили супротив, хоч вона не відступала ні на крок від 10-ти кроків програми Президента. І про яку команду урядову сьогодні може іти мова, коли Президент зробив 56 кадрових призначень без погодження з Прем’єром, в обхід Конституції.

КакавО, товаріщі? Паміть караткА?
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #422 : 16 июня, 2009, 14:49:45 »

Я ридаю... Раскаяния
А кто таков в.Таран? Оч член ПэДэРэС?
То-то...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Це гарант?
Товарищ
« Ответ #423 : 16 июня, 2009, 15:05:06 »

"І про яку команду урядову сьогодні може іти мова, коли Президент зробив 56 кадрових призначень без погодження з Прем’єром, в обхід Конституції."

Це "гарант" Конституції? Це просто син Кучми.
Записан
Тутыка
Товарищ
« Ответ #424 : 16 июня, 2009, 16:47:23 »

"І про яку команду урядову сьогодні може іти мова, коли Президент зробив 56 кадрових призначень без погодження з Прем’єром, в обхід Конституції."

Це "гарант" Конституції? Це просто син Кучми.
Ну, по своим иезуитским замашкам Юля оставила далеко позади усех !!! И Кучму, и Йустченка, и бедного, наивного, доверчивого Хведорыча!
Насчёт действий в обход Конституции, то и здесь, думаю, ей нет равных.
Адним словом - настоящий лидер НАЦИ-и !!!! Ура!
Записан
Наш чилавек в курсе
Товарищ
« Ответ #425 : 16 июня, 2009, 17:58:29 »

Хвёдорыч не бедный, а реальный пацан! И давно в наших рядах. А вот Юлька пока выворачивается, не поддаётся никак перевоспитанию. Уже столько написали на неё, и столько копали - а никто, ни один ничего не накопал, чтобы можно было её прижучить. А ведь мы действовали и через комунистов, и через рыгионы, и черз самого... И ничего нет! Ну как так можно работать?
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #426 : 17 июня, 2009, 09:07:11 »

Ну, Юля, прям как Берлускони... Али ещё круче!!!  Ура!
"Сегодня",  17.06.2009

Прокуратура прекратила расследование дела о возможных злоупотреблениях премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.


Осталось только дюжину мальчиков в Европарламент Верховну зРаду продвинуть Ура!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Наш чилавек в курсе
Товарищ
« Ответ #427 : 17 июня, 2009, 09:58:13 »

Ото ж бо то й воно. На Берлускония ничего не накопано, а ведь комиссары Катаны стараются уже давным-давно. Хоть баб он явно полюбляет и это его погубит. А Юлька как вышла замуж в университете за свово Тимошенка с ево перепелиными яйцами, так и не вернулась. И здесь не подкопаешься. Сам слежу - а вдруг чего нароют? Голую там снимут на пляже с другим, или может служанку какую обидит, или вовсе выпьет и за руль? А может, дочка ейная что учудит??? Только на неё надежда...
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #428 : 17 июня, 2009, 10:10:41 »

Тут больше надежды на Карра...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #429 : 17 июня, 2009, 14:55:11 »

пристрелите этава неНашега чилавека с БЮТ, бо надаел ужо! За Небесную Москву!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Наш чел в броневике
Товарищ
« Ответ #430 : 17 июня, 2009, 15:44:55 »

 К Победе! А ты в БЮТ захаживаешь, что видел меня там?  Очень рад А я там ишшо и не был. Я умишком пользуюсь, чтобы соображаловку не перегружать. А ты, видать, на производстве обрезанный, раз партией на жидобютоопасное направление поставлен. Там и бди. Но пей поменьше - а я те мерещится перестану.  Псих! А застрелить меня?  За Небесную Москву! Нивапрос, но нивазможно. Живучий я.  Вот так!
Записан
Єлісєй Дятлюк
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Малороссийскій трудящийся інтєллігент


« Ответ #431 : 17 июня, 2009, 17:51:33 »

Живучий я.
Канешно живучий - вона в бранивик залез!
А ты обчественности-то расскажи, откель у тебя бранивик взялся? Ты шо, мил человек, дедушка Ленин, шоб у бранивиках разъежжать? Али, може, буржуйский шпиён, шо прячисся от народу у бранивике?
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #432 : 17 июня, 2009, 18:00:49 »

Это всё хорошо....



 А давайте подумаем...



А вдруг она не курит и не пьёт...
 А мы все приперекемсьсь к .... Юльке....
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Єлісєй Дятлюк
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Малороссийскій трудящийся інтєллігент


« Ответ #433 : 17 июня, 2009, 18:16:16 »

Чевой энто мы до Жульки попремся? Она в фальшивых "Виттонах" ходит и побрякушки ненастоящие носит. Какой же она опосля энтава пролетарский олигарх? Нам, честным пэдэрэсам с ейной политикой не по дороге. У нас есть ПС ПДРС, Виктор Хведырыч (ПР) в евойном настоящем "Бриони" и Великий Богопутен! На колени! На колени! На колени!
Не! Нам по пути только с теми, хто своим чесным трудом сумел на "Бриони" заработать. Под ихним четким руководством пролетарьят тоже будит в будущем ходить в портках и куфайках от "Бриони" и пить шмурдяк от Луи Редерера!  Псих!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #434 : 18 июня, 2009, 13:48:41 »

К Победе! А ты в БЮТ захаживаешь, что видел меня там?  Очень рад А я там ишшо и не был. Я умишком пользуюсь, чтобы соображаловку не перегружать. А ты, видать, на производстве обрезанный, раз партией на жидобютоопасное направление поставлен. Там и бди. Но пей поменьше - а я те мерещится перестану.  Псих! А застрелить меня?  За Небесную Москву! Нивапрос, но нивазможно. Живучий я.  Вот так!
Пашол на хуй, уйобок,или в столовку ту шо Йулына доця с Кааром открыле, мож объедков дадут, за хорошую службу.
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
РуSSоБульб
Товарищ
« Ответ #435 : 23 июня, 2009, 13:19:05 »

Верховная Рада назначила президентские выборы на 17 января 2010 года. За соответствующий проект постановления, внесенного нардепом Владимиром Литвином проголосовало 399 нардепов.
ЗаССучим рукава, братия !!!!!!!!!! Не могу без ПДРС!
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #436 : 23 июня, 2009, 13:25:59 »

К Победе! А ты в БЮТ захаживаешь, что видел меня там?  Очень рад А я там ишшо и не был. Я умишком пользуюсь, чтобы соображаловку не перегружать. А ты, видать, на производстве обрезанный, раз партией на жидобютоопасное направление поставлен. Там и бди. Но пей поменьше - а я те мерещится перестану.  Псих! А застрелить меня?  За Небесную Москву! Нивапрос, но нивазможно. Живучий я.  Вот так!
Пашол на хуй, уйобок,или в столовку ту шо Йулына доця с Кааром открыле, мож объедков дадут, за хорошую службу.

Точно обрезанный! По самое нимагу. И мозги сильно зацепило. Можешь продемонстрировать причинное место и гнилой черепок Карру и Юлькиной Жужке, типо ты умственно-половой инвалид. И этим выпросить объедков. Таким, как ты, они изо рта отрыгнут, хошь не хошь.
Записан
РуSSоБульб
Товарищ
« Ответ #437 : 23 июня, 2009, 14:11:30 »

К Победе! А ты в БЮТ захаживаешь, что видел меня там?  Очень рад А я там ишшо и не был. Я умишком пользуюсь, чтобы соображаловку не перегружать. А ты, видать, на производстве обрезанный, раз партией на жидобютоопасное направление поставлен. Там и бди. Но пей поменьше - а я те мерещится перестану.  Псих! А застрелить меня?  За Небесную Москву! Нивапрос, но нивазможно. Живучий я.  Вот так!
Пашол на хуй, уйобок,или в столовку ту шо Йулына доця с Кааром открыле, мож объедков дадут, за хорошую службу.

Точно обрезанный! По самое нимагу. И мозги сильно зацепило. Можешь продемонстрировать причинное место и гнилой черепок Карру и Юлькиной Жужке, типо ты умственно-половой инвалид. И этим выпросить объедков. Таким, как ты, они изо рта отрыгнут, хошь не хошь.
Вот где отрыжка, так отрыжка !!!!!!!
Блок Юлии Тимошенко характеризует воскресный эфир канала «Интер» как информационную диверсию. Об этом говорится в распространённом сегодня заявлении пресс-службы БЮТ.

По мнению блока, «такой неистовой ненависти и ярости к Украинскому государству, к Премьер-министру, ко всему украинскому не было продемонстрировано никем и никогда за все годы независимости Украины». «Интер», по мнению БЮТ является рупором антиправительственных сил, который несет угрозу национальным интересам Украины.

При этом правительство Тимошенко в сообщении называется «единственным институтом власти, который контролирует ситуацию в стране и способный справиться с кризисом, вернуть людям надежду и надежду на улучшение жизни, возобновить рост экономики», а сама Юлия Тимошенко – единственным человеком, способным справиться «с этим сверхсложным заданием».

Фракция обращается ко всем гражданам Украины с просьбой не верить „Интеру”, а к политикам – с просьбой воздержаться от участия «во всевозможных сомнительных политических шоу на канале». В адрес журналистов канала Тимошенко выражает надежду, что «журналистская честь и достоинство все же возьмут верх над цинизмом и давлением владельца».

Записан
Наш чел
Товарищ
« Ответ #438 : 23 июня, 2009, 20:55:31 »

Не, по ненависти к Юльке, кроме Мазурика-самолёто-пчелоотвода, Сени Бандерштейнового, Бандерштейна Сениного и Фирткаша Интеровича - никто не сравнится. Первые - из-за ума, последний из-за народных денег.

Мало у нас тово и другово.
Записан
Мыкола
Товарищ
« Ответ #439 : 24 июня, 2009, 08:48:32 »

Авторы: Наталия ЯЦЕНКО, Юрий СКОЛОТЯНЫЙ
В приемной, дожидаясь интервью с исполняющим обязанности министра финансов Игорем Уманским, мы прикидывали — так, для общего понимания ситуации. Просроченные суммы возмещения НДС: на начало года было два с лишним миллиарда, стало 4 млрд. грн. Переплаты налогов — рост на 3 млрд. грн. (с 9 млрд. до 12 млрд. грн). НБУ досрочно, уже в апреле, закрыл годовой план по перечислению средств в бюджет. Растут ссуды Пенсионному фонду из бюджета (мы не знаем, насколько краткосрочные-долгосрочные): вступали в год с 4,7 млрд. грн., сейчас — 11 млрд. Такое впечатление, что все идет вразнос.

Очень смущает, как лихо Минфин обходится с бюджетной росписью, обеспечивая, таким образом, помесячное выполнение бюджета. Если по росписи бюджета на 2009 год (в редакции января) за пять месяцев надлежало собрать в общий фонд бюджета 71 млрд. грн., то затем план пяти месяцев был снижен на 9 млрд. грн., до 62 млрд. — и, естественно, выполнен. То есть по полугодию, чтобы выйти на цифры бюджета, нам не хватит ровно одного месяца доходов, а по результатам года, если все пойдет в том же духе, — двух месяцев.

Интересно, чем эту «дыру» будут покрывать, и не честнее ли уже теперь пойти на серьезное урезание бюджетных трат? Только вот кого призывать к честности — непонятно.

Читаем... Думаем...
"Зеркало недели"
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.