Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 224632 раз)
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #400 : 17 апреля, 2009, 07:23:48 »

а чё нихто не спрашивает - пачиму "Препиздента", а не Президента?
а патаму, шо у нас президентом станит тот, хто ПРЕдварительно ярче фсех буит ПИЗдеть - какой он ДЫМАкрат, душелюб и ПОЦслидовный! от! на деле фсе добираясь до корыта становятся жирными свЫнями и громче фсех начинают чафкать. а те, кому удасца падпалзти паближе к корыту будут ему радосно подчавкивать...
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #401 : 17 апреля, 2009, 08:00:02 »

Трэбую объеденить ветки !!!Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,483.380.html
Поддерживаю. Компютерному оттелу после опохмелу
             обэденить ветки. Из двух - в одну! За Небесную Москву!

Сделано, товарищи.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #402 : 17 апреля, 2009, 08:48:02 »

Я - за тов. Путина. Но если он откажется, предлагаю рассмотреть кандидатуру товарища Мишина. Дельные он вещи говорит, и что самое главное - имеет реальные шансы стать президентом.
Вот его сайт:
http://mishinpress.3dn.ru/
А здесь в коментариях к статье выложены некоторые его взгляды на будущее Малорорссии:
http://www.seychas.com.ua/news/2009/2/4/4034.htm
Даю выдержку из его предложений:
"Потенциальный кандидат в президенты Украины Мишин Геннадий Егорович 05.02.09, 17:51    
Лично знаю многих коммунистов и именно тех кто искренне готов бороться за социальную и историческую справедливость,а не за БАБКИ,и при этом живота своего не щадя.Именно от них я был наслышан о разных историях и похождения "САМЫХ ЧЕСТНЫХ и НАРОДНЫХ СЛУГ"И всё-таки я Верил и Надеялся что это всё НЕ ПРАВДА.Но жизнь всё-таки расставила всё по своим места. Наверно это наше огромное благо что всё случилось так очень скоро и быстро!Теперь на очереди остальные,в прочем смотря передачи"Шустер-Лайф" надо отдать должное как Савику Шустеру,так и лично Ринату Ахметову за предоставленную возможность лицезреть дорогие костюмы с бриллиантами и золотыми часами,так и слушать изворотливые речи наших "Слуг","Спасителей" и всяких там "Благотворителей".Всем журналистам кто пишет ПРАВДУ оставляю свой номер мобильного 8.099.0246750,а так же всем тем кто разочаровался уже во всём и вся!Звоните братья или заходите на мой сайт mishinpress.3dn.ru А что бы Вы могли окончательно убедиться в искренности и не продажности буржуинам запада всех этих "Свобод Слов" на трёх каналах"ТРК Украина" "Интер" и "АйСиТиВи" то смотрите передачи эти.Только я уверен в одном:не надейтесь услышать мою фамилию на них,а тем более увидеть меня.Правды они бояться и конкуренции,вот и вся демократия,как господство рабовладельцев над рабами(рабочие-работник-работница-рабы), а значит все мы будем видеть и дальше, удобных только для них молодых "политиков" Маски сброшены уважаемые избиратели!Братья и сёстры наступает момент истины-"КТО ЕСТЬ КТО"? ВСЕ НИЖЕПРИВЕДЁННЫЕ ФАКТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ ДЛЯ ВАС В НАДЕЖДЕ ЧТО ВЫ ВСЁ-ТАКИ ЕЩЁ НЕ БЫДЛО И СТАДО БАРАНОВ,А ДУМАЮЩИЕ И УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ!Я как юрист готов защищать тех журналистов которые опубликовали это,но только если это ПРАВДА РУССКАЯ!К тому же общественная организация"МИШИН-ПРЕСС" была создана с единственной целью:"ПРАВОВАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ГРАЖДАН УКРАИНЫ"не зависимо от национального и территориального состава. Пишу эти строки и считаю своим долгом не дать в обиду этих журналистов за предоставленную мне возможность бесплатно заявить о себе. Лично я не имею 1миллиона гривен чтобы внести в залог и на врядли смогу собрать в течении двух месяцев 500 тысяч голосов,как это написано в избирательном законе. За который кстати коррумпированные высшие коммунистические БОССЫ проголосовали,уничтожая все шансы выдвиженцам от народа баллотироваться на высший государственный пост.За всё время нахождения в парламенте от так называемых защитников и слуг НАРОДА не было внесено ни единого даже проекта закона по этому поводу!А только наоборот именно от КОММУНИСТОВ мы слышали постоянный и занудный вой о ликвидации поста Президента и узурпации власти Парламентом!Да уж не имеют желания взять на себя личную ответственность ЛЖЕКОММУНИСТЫ как Пётр Симоненко и ниже немного рангом деятели,а значит Предатели своих Лозунгов и Предатели тех людей которые им поверили!В прочем я,и такие как,я уже давно заметили расхождение слов с делом у таких "ТОВАРИЩЕЙ".Ну что тут поделаешь,только мысли приходят определённые,что без присмотра наши Хлопцы в ВР остались. Укоренились успешно и заматерели за время бизнес-карьеры в Верховной Раде,а заодно успели поднатореть в искусстве словесной эквилибристики и мастерскому вешанию верящим им людям лапши на уши! Лично знаю многих коммунистов и именно тех кто искренне готов бороться за  социальную и историческую справедливость,а не за БАБКИ,и при этом живо. В «Отеле де Пари» «базируются» бутики самых именитых ювелирных марок мира. В коллекциях «Графф» и «Картье» лаконичные «капельки» мирно соседствуют с камнями, размером с шарикоподшипник… Скоро нам предстоит узнать, заменит ли любитель "брилиантового раута" Леонид Грач "аморального" Петра Симоненко на посту лидера КПУ?!Публичное развитие семейных событий не могло не сказаться и на политической деятельности Петра Симоненко. Поэтому, на ближайшем съезде Коммунистической партии Украины Петра Симоненко могут отстранить от занимаемой должности и исключить из партии за «аморальное поведение». А лидером партии и фракции КПУ станет Леонид Грач, тот самый, который летом вместе с женой побывал в Монако.Как писал «Обозреватель», господин Грач остановился в одном из самых респектабельных отелей французской Ривьеры «Отель де Пари». Респектабельностью четырехзвездочный (кстати!) отель обязан, прежде всего, своей давней истории. Возведенный в 1824 году, он практически сразу стал излюбленным местом проведения досуга монархов, звезд театра, кино, сцены и прочих выдающихся личностей.В Монако Леонид Грач с женой приехал на бал Красного креста. Попасть туда можно лишь по спискам или по пригласительным билетам. Учитывая "специфику" мероприятия, списки формируются за пару месяцев (равно как и на ежегодный весенний «Бал роз»). Прошлым летом цена билета колебалась в пределах от 1000 до 1500 евро. Средства собирают на благотворительные цели Красного креста.У бала Красного Креста есть одна примечательная характеристика. Его еще называют «бриллиантовый раут». Явиться сюда без «брюликов» на пальцах, шеях или в ушах считается, без преувеличения, дурным тоном. Еще хуже, впрочем, надеть то, что уже демонстрировалось тут же в прошлые разы. Чем больше, ярче и эксклюзивнее камни, тем, понятное дело, лучше. Именно на балу «засвечиваются» обладатели самых дорогостоящих лотов аукционов «Кристи» и «Сотби». Можно ли предположить, что супруга Леонида Ивановича, нарушив традицию, пришла на бал в скромных пластмассовых бусах? Теоретически – да, практически – нет. Тем более, что «проблему» отсутствия драгоценностей просто «решить на месте». В «Отеле де Пари» «базируются» бутики самых именитых ювелирных марок мира.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #403 : 17 апреля, 2009, 11:24:57 »

А Полит Совет ПДРС, будет контролировать деятельность так называемого ставленника Масквы?? Слава России! Не могу без ПДРС!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #404 : 17 апреля, 2009, 12:41:56 »

А Полит Совет ПДРС, будет контролировать деятельность так называемого ставленника Масквы?? Слава России! Не могу без ПДРС!
Если это будет тов. Мишин, то контролировать надо, покольку человек он ещё не провереный, в деле себя не показал, ну.. а если кандидатом в президенты Малороссии станет сам ВВП, то о каком контроле может идти речь? Мы же не какие-нибудь сраные немцовы. Хотя, если ВВП разрешит, тогда будем контролировать.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #405 : 17 апреля, 2009, 13:10:10 »

Я так думаю, что величие ВВП, не позволит ему отрваться от забот о Великой Рассеи, на руководство какой то там Малороссии. Так или иначе, власть в Малороссии должна пренадлежать ПДРС!!! К Победе! Не могу без ПДРС!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #406 : 17 апреля, 2009, 15:50:47 »

Выбары в Малоросии!? Питухам насмех! Слава России!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #407 : 21 апреля, 2009, 11:18:39 »

 АлконавтБаян!!!!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #408 : 25 апреля, 2009, 23:56:21 »

ТАВАРИСЧИ, ПРИДЛАГАЮ РИШИТЬ РАЗ НАВСИХДА ПРАБЛЕМУ ВЫБАРОВ Т.НАЗ. "ПРИЗИДЕНТА" МАЛОРОССИИ, А ПАПУТНО - ЖЫДОБАНДЕРОВСКОГО СИПАРАТИЗМУ

НОУЧНОМУ ОТДЕЛУ ПДРС НИАПХАДИМО КАК МОЖНА СКАРЕЕ КЛАНИРОВАТЬ В.В.ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! АПАСЛЯ ЧИВО ВЫДВИНУТЬ ПУТЕНОКЛОНА КАНДИДАТОМ У ПРИЗИДЕНТЫ

АПАСЛЯ ТАВО, КАК ПУТЕНОКЛОН ВЫБАРЫ ВЫИГРЫВАИТЬ (А МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ДРУГОЙ РИЗУЛЬТАТ В ЭНТОМ СЛУЧАЕ) И СТАНОВИТЦА ПРИЗИДЕНТОМ, СВАИМ ПЕРВЫМ УКАЗОМ ОН ВОССОИДИНЯИТЬ МАЛОРОССИЮ С ВИЛИКАЙ РАССЕЕЙ

ЖЫДОУКРЫ И ЖЫДОБАНДЕРЫ В СТРАХЕ ПЕРЕД НЕПЕРЕБОРИМОЙ МОЩЬЮ В.В.ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! БЕГУТЬ НА ЗАПАД, АДНАЧЕ ИХ И ТАМ ДОСТАЁТЬ КАРАЮЩАЯ РУКА ОРГАНОВ  Боевое Крыло

МАЛОРОССИЙСКИЙ НАРОД ПРАЦВИТАИТЬ ПОД МУДРЫМ РУКАВОДСТВАМ В.В.ПУТЕНА (НАСТОЯЩЕВО)

 Слава России! Слава Путену!  Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 25 апреля, 2009, 23:57:56 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #409 : 10 июня, 2009, 11:50:41 »

Народный депутат Анна ГЕРМАН (фракция Партии регионов) предлагает сократить срок проведения президентской избирательной кампании.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом А.ГЕРМАН заявила сегодня в своем выступлении с трибуны Верховной Рады.
«Сокращением кампании мы добьемся экономии средств и времени и не дадим друг друга поливать грязью», - объяснила А.ГЕРМАН, добавив, что «люди уже знают, кто будет следующим Президентом Украины».
Хведорычу - ура !!!!!!!! Ура! Ура, товарищи! Ура!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #410 : 10 июня, 2009, 12:35:28 »

Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #411 : 14 июня, 2009, 16:23:36 »

НАШ ВИБАР В ПРЕПИЗИДЕНТЫ Годдей! (Витьок) Алконавт

  Ежеля  энта будет тов. Годдей! (Витьок) , то кантролиравать ево не надо, покольку человек он ужо провереный, в деле себя  показаль,  ну.. наш в доскуу  Алконавт
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #412 : 15 июня, 2009, 11:58:02 »

Годдьок контролируем партией ЗвероЮщера и НАТО. Перекуем!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #413 : 15 июня, 2009, 15:18:56 »

Виктор Федорович Янукович может ликовать. Впервые с 2004 года ему наконец-то удалось первым «кинуть» Юлию Владимировну Тимошенко. Запомните эту дату – 7 июня 2009 года.
Отказавшись от ПРиБЮТ, Янукович стал на одну ступеньку политического мастерства с Тимошенко, ее достойным учеником. Ибо блаженны в нашей политэлите только «кидалы». Да еще те, на которых в нужный момент снизошел «дух озарения». Так говорил Корчмар!
Не стоит скидывать со счетов заранее запланированный близким окружением Януковича «кидок» Тимошенко, с желанием представить ее узурпатором всей власти. Недаром Янукович нигде публично ни словом не обмолвился о президенте из Рады или необходимости «ширки». Только общие тезисы – проводим переговоры. Кроме того, информация о создание «широкой» коалиции выбивала у Тимошенко из рук пиар-аргумент о том, что Янукович специально саботирует объединение политсил ради выхода Украины из кризиса.
Если принять гипотезу, что «кидок» Тимошенко готовился заранее, то, не исключено, не без ведома Партии регионов в СМИ был «слит» проект Конституции, вызвавший бурю возмущения.
«И вот 7 июня наступил «час Х». Янукович неожиданно нанес удар Тимошенко – в ее же манере. Резко, молниеносно и в спину. В «регионах» весь спектакль поставили достаточно красиво – Святая Троица, Киево-Печерская Лавра, глубокие раздумья Януковича, молитва, снисхождение свыше и обращение к украинцам. Главный мессидж – президент Украины должен избираться на прямых выборах. Дескать, Януковичу предложили такой ход, но он отказался – ради народа. Намек на «предложившего» в лице леди Ю более чем прозрачен»
 Ура!

http://vsyapravda.com/opinion/id46
« Последнее редактирование: 15 июня, 2009, 15:20:38 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #414 : 15 июня, 2009, 16:27:56 »

Наш Хфёдырыч выражаясь пролетарской мовой, канкретна бортанул Йулю Тимощенницу, во как! Не могу без ПДРС! ЗК
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #415 : 15 июня, 2009, 16:54:23 »

Наш Хфёдырыч выражаясь пролетарской мовой, канкретна бортанул Йулю Тимощенницу, во как! Не могу без ПДРС! ЗК

http://kotyhoroshko.livejournal.com/324972.html
Записан
Наш чилавек не понял
Товарищ
« Ответ #416 : 15 июня, 2009, 19:01:34 »

Ето радует, шо пчеловод то со смехом, закатывая рукава, катится в пропасть, и всю дорогу катит бочку, чтобы и Юлька скатилась. И тогда останемся мы с Януковичем, которому потом надо будет кланяться так же низко, как и самому Святейшему (МП) Медво-Путину, но только кланяться нужно спиной к нему. Тогда ПДРС возликует по полной. И ликовать будет годков 70.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #417 : 16 июня, 2009, 09:19:49 »

Ето радует, шо пчеловод то со смехом, закатывая рукава, катится в пропасть, и всю дорогу катит бочку, чтобы и Юлька скатилась. И тогда останемся мы с Януковичем, которому потом надо будет кланяться так же низко, как и самому Святейшему (МП) Медво-Путину, но только кланяться нужно спиной к нему. Тогда ПДРС возликует по полной. И ликовать будет годков 70.
Наш/ненаш чИлавек, не сетуй почём здря... За пЧилавода и хвёдорыча не знаю, а Йуле п-моему пора лечиться электричеством...
http://webefir.com/news/timoshienko-nazvala-iushchienko-i-iatsieniuka-tiekhnichieskimi-kandidatami-ianukovicha

Али исч0 чем посильнее...
Вчера БЮТ начал кампанию по разъяснению причин провала создания широкой коалиции в Верховной раде. В распоряжении Ъ оказалось письмо с рекомендациями главам местных парторганизаций и народным депутатам для проведения соответствующих пресс-конференций. Согласно документу, главный виновник срыва переговоров – лидер Партии регионов Виктор Янукович.

http://www.kommersant.ua/doc-u.html?docId=1187876&issueId=7000153
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Наш чилавек понял
Товарищ
« Ответ #418 : 16 июня, 2009, 10:24:39 »

Тока шо посмотрел передачку, как оттяпали бааальшой кусок Пирогова у малороссийского музея халуп в Киеве. Азаров подписал. И секретариат нонешнево призидента подсобнул. Радует - чем меньше малороссийщины, тем больше великороссийщины.

А наш папа пчилавот. Мёд-то жрёт, народу - вот. Вот так! Короче, как усигда. Само вазмущённае благародство.

А Йульку вылечить - электричества не хватит. Её подключи к трансформатору, чтобы ток через неё пропустить, так она своим током его расплавит. Поэтому надо бы технарям рассмотреть вапрос, как йейо подключить, чтобы электричество получать и использовать в народном хозяйстве. Так умные люди делают.

А для котроля Йульки надобы судить её. А то завели на неё больше ста уголовных дел - а ни одного не выиграли. Как это может быть такое с воровкой? Ну хоть одно-то надо выиграть! А то народ подумает, что ничево не воровала она.  ЗК

И вопще надо этим семейством заняться. Мужык ейный, Тимошенки, перепёлок выращует. Яйца на миллионы продаёт, всё Виттоны ей покупает. А надобы налоговой разобраться - почему такие яйца мелкие у его перепёлок?! Почему не как страусиные!?  Скрывает от народа!  Перевоспитать!

Или дочка ейная, Женька. На мацацыкле ездяет, женатая на агенте английских рок-служб, и заместо покупать шампань за штуку баксов, как пчелиносын - так они ресторан открыли, чтобы эту самую шампань продавать! Непарядок. И никто им, как назло, Мерседесы не дарит, как сынку пчелиному. Сами зарабатуют. Перекуем!

Кароче, не дорабатывают наши (то-есть, ваши), не дорабатывают. Копать надо, копать! Лопаты в руки и копать - больше ни на что не способны.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #419 : 16 июня, 2009, 14:01:35 »

.... Сами зарабатуют. Перекуем!




Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 19.