Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167112 раз)
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #360 : 11 февраля, 2009, 12:07:17 »

Ой, Дуняшка, Дуняшка, мозги - промокашка. Ты бы лучше Чкалова наколдовала, чтоб он тебе зачёт поставил. А то смотрю, целый день вокруг тебя вертится, то ему одна справку нужна, то другая. Мужику твоему ещё долго сидеть осталось?
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #361 : 11 февраля, 2009, 12:08:18 »

Ещё два с половиной года.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #362 : 11 февраля, 2009, 12:09:09 »

Ой, Дуняша, смотри, как бы вы с Артёмчиком за это время пару детишек не наколдовали.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #363 : 11 февраля, 2009, 12:24:33 »

Во блин, тока Артемчика не хватает! Мне мой чилавечик рассказал, как єта Дуняша вчерась в ПТУ за Препузасту агитировала. Нагнали народу нимерянно, сидят с вімітіми ушами как придурки последнее, а Дуньки то и нету! Хватились, стали искать. Прапал чилавек, растворился без всплеска, ушол пад воду без асадка! Когда єта из мушскога туалета возня... Глядь, а там Шпала с двумя главніми пєтєушніми бузатерами и двоешниками непотребніе дела творит. Один на учете в децскай комнате милиции, втарого отчисляют за кражу ПДРС-агитации из учицельскай. Кароче, охи-ахи... Хотели дело замять, да сведетелй многа. Какая та сцука растріндела все па рядам. В зале ржание, кріки пахабніе... Дунька зарабела и дала деру дамой. Тока пятки мелькали. А пєтєушка ейная втарой дент гудит, на "агитацию" записіваецца. Пра Корчмаря и Самого гадосніе аникдоті сочиняют! Так говорил Корчмар!
« Последнее редактирование: 11 февраля, 2009, 12:26:08 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #364 : 11 февраля, 2009, 14:16:56 »

Во блин,
 Пра Корчмаря и Самого гадосніе аникдоті сочиняют! Так говорил Корчмар!

А вот это не гоже, преступление получается. Ксюха сообщи кому нада, в письменном виде и в 3-х екземплярах. И мне копию, так на всякий случай! Паняла?
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #365 : 11 февраля, 2009, 14:30:02 »

Само сабой! Но хараошо бі еще в пресе апубликовать под загаловком "Нраві Препузастиніх саратников и эликторату". Думаю, што для такого дела бутыли шмурдяку не жалко!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Захар Беркут
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #366 : 11 февраля, 2009, 14:46:59 »

А в дурдом теж інтернет провели?
Записан
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #367 : 11 февраля, 2009, 14:47:48 »

 Ну ты ж оттуда пишешь,так хули спрашивать?
Записан

Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #368 : 11 февраля, 2009, 15:14:42 »

А в дурдом теж інтернет провели?
Во-первых, ничего удивительного в этом нет, а во-вторых,- вон из кабинета врача и марш в палату!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #369 : 11 февраля, 2009, 15:52:07 »

А в дурдом теж інтернет провели?

"Приостановив проект Golden Wi-Fi в Москве, «ВымпелКом» решил развивать аналогичный бизнес в регионах. Компания достроила сеть на 16 тыс. точек Wi-Fi-доступа (хот-спот) в 40 городах. По оценкам аналитиков, инвестиции «ВымпелКома» в этот проект составили 24 млн долл., а окупить вложения оператор сможет через три-четыре года."

Исконно русские (но с еврейський капиталом) компании не дремлют. Не могу без ПДРС!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #370 : 11 февраля, 2009, 21:30:29 »

Ну что... мятеж подавлен. Виновные Отличившиеся ликвидированы награждены. Тему можно закрывать, или как?
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #371 : 12 февраля, 2009, 10:41:12 »

Ну что... мятеж подавлен. Виновные Отличившиеся ликвидированы награждены. Тему можно закрывать, или как?

Закрыть то можно, Артёма, да только историю внутрепартийной борьбы, вошедшую в анал истории партии, надо бы отдельной книгой, ну или статьей выдать! Для образовательной работы - згодится! ВОТ!
 Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!  Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Перекуем! Перекуем! Перекуем! Перекуем! Перекуем! Перекуем! Перекуем! Перекуем! Перекуем! Перекуем! Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #372 : 18 февраля, 2009, 21:46:37 »

Льоня Космас киефской...    Так говорил Корчмар!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #373 : 21 февраля, 2009, 23:49:10 »

выборы в палате № 6 "кандидаты - пидары":
http://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/57.phtml
« Последнее редактирование: 26 февраля, 2009, 09:30:59 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #374 : 22 февраля, 2009, 00:01:22 »

Льоня Космас киефской...    Так говорил Корчмар!
Товарищ Аделаджа! У нас есть кандидаты получше.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #375 : 22 февраля, 2009, 09:36:15 »


Цитировать
В Донецке чучело Ющенко забросали ботинками Вчера, 21:18
В ходе акция Так дальше жить нельзя, которая прошла в субботу, 21 февраля, в Донецке, противники действий властей забросали чучело Президента Украины Виктора Ющенко ботинками и оторвали ему голову.

Кинуть ботинком в чучело Ющенко мог любой желающийПо оценке корреспондента интернет-издания Остров, в общей сложности в акции приняли участие около 1500 человек.

Организаторами митинга выступили ПДРС, ПСПУ, партия Киевская Русь, партия Возрождения украинского села, Всеукраинский Союз рабочих, Всеукраинская профсоюзная организация Конфедерация труда Украины, общественные организации Дар жизни и  ЗУБР.

Метнуть ботинок в чучело Президента мог любой желающий. Для этого заранее был заготовлен целый ящик старой обуви. Так как башмаков хватило не всем, люди начали просто бить его по голове руками, туфлями и даже костылем. В конечном итоге муляж Виктора Ющенко остался без головы.

Секретарь Донецкой городской организации ПСПУ, депутат донецкого горсовета Наталья Заречная сообщила, что подобные акции сегодня проходят в Харьковской, Днепропетровской, Запорожс кой, Луганской и Одесской областях. В Одессе митинг проводит лично лидер ПСПУ Наталья Витренко. В Киеве возле планетария митинг проводила Ксения Общак, активистка движения "ББ".

Митингующие приняли резолюцию, в которой потребовали "безотлагательной отставки Президента Украины Виктора Ющенко, немедленного самороспуска Верховной Рады Украины и Кабинета министров, немедленного выхода Украины из ВТО и вхождения Украины в единое экономическое пространство с Россией, Белоруссией и Казахстаном".

Всего требования митингующих состояли из 11 пунктов. В их числе: прекращение приватизации любых объектов, установление минимальной заработной платы и пенсии на уровне реального прожиточного минимума, запрещение повышения цен на жилищно-коммунальные услуги, запрещение отключения от воды, тепла и газа домов и бюджетных организаций, беспрепятственные выплаты пособий по безработице и недопущение нарушения договора с Россией о пребывании Черноморского флота.

Митингующие скандировали, "Ющенко, Тимошенко, Верховную Раду геть!", "Так дальше жить нельзя!", "Мы не янки, мы славяне, наши братья россияне!".
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #376 : 26 февраля, 2009, 10:42:34 »

Как уже сообщалось, 9 февраля в 23-40 двумя выстрелами в голову агентами жидобандеровцев был убит наш партиец Антон Суровый. После этого враги, проникнув на форум партии и сломав пароли, от имени А.Сурового пытались подсунуть версию убийства совсем другого человека. Тело почётного пенсионера было отправлено в морг. Позже выяснилось, что в теле есть признаки жизни, поскольку выстрелы были произведены пулями травматического действия с близкого расстояния. Проломив черепную коробку, они вызвали внутреннее кроветечение и длительную амнезию. Оранжисты пытались в первую очередь убрать именно его, поскольку, учитывая слабодухость и временный идеологический уклонизм А. Сурового,в таком случае тень упала бы на отдел контрразведки нашей партии. Через два дня тело было украдено неизвестными и по нашем сведениям очутилось вместе с несколькими другими партицами в одном из лечебных заведений, к которому была приставлена милицейская охрана. Именно туда под видом нашего агента Стыцыана Задрыпина и с чужими документами проник человек, который по нашему мнению хочет довести дело до конца, то есть убить А. Сурового. Сейчас готовится план спасения. Хотя мы скорбим о случившемся, тем не менее после удачной операции по спасению партийцев и выздоровления А.Суровый должен ответить за уклонизм по всей строгости партийной дисциплины.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #377 : 26 февраля, 2009, 11:51:45 »

Хотя мы скорбим о случившемся, тем не менее после удачной операции по спасению партийцев и выздоровления А.Суровый должен ответить за уклонизм по всей строгости партийной дисциплины.

Правильно! Вылечить, а потом рострелять суку! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #378 : 27 февраля, 2009, 12:13:56 »

Правильно! Вылечить, а потом рострелять суку! За Небесную Москву!
Ну что Вы, как можно? Конечно, отвечать придётся, но расстрел - это уж слишком. Ведь есть смягчающие обстоятельства, человек для партии много сделал. Накажем и перевоспитаем. (Вы правы, товарищ ЗадНарКом. Так и сделаем.)
« Последнее редактирование: 27 февраля, 2009, 12:18:43 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #379 : 27 февраля, 2009, 15:40:36 »

Правильно! Вылечить, а потом рострелять суку! За Небесную Москву!
Ну что Вы, как можно? Конечно, отвечать придётся, но расстрел - это уж слишком. Ведь есть смягчающие обстоятельства, человек для партии много сделал. Накажем и перевоспитаем. (Вы правы, товарищ ЗадНарКом. Так и сделаем.)
( Можем устроить типа несчасный случай, иль аварию, или самоубийство??? )Боевое Крыло Боевое Крыло
« Последнее редактирование: 27 февраля, 2009, 15:49:48 Артем ЧКалов » Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 20.