Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 224702 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #40 : 26 января, 2009, 15:04:32 »

Малюнка не вижу, шо за нахуй какой-то? Не понял я!
Глянь по сЦылке - http://dl.ziza.ru/other/012009/26/anek/6.jpg
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
За нашу и вашу Юлю!
Товарищ
« Ответ #41 : 26 января, 2009, 18:46:58 »

Я думаю, что Владимир Владимирович одобрит кандидатуру Тимошенко. Тем более что её соратники озвучивают последнее время разумные вещи (национализация собственности,раскулачивание, т.е. все народу ! )

Не дадут, сволочи! Кругом одни враги!

Днём и ночью она,
Слёзы льёт у окна,
В кабинетной тиши
Ни единой души,
На парсеки вокруг
Ни друзей, ни подруг,
Не предал только он,
Друг единый, Виттон.



А так жалко... Днём и ночью о народе наша Юля заботится...

Слава, слава героям!
Впрочем, их и так повсюду лизнули -
Теперь поговорим - о Юле!
Чтоб Ющ нашу Юлю обидеть не смог,
Важнее всего - заграбастать станок!
Чтоб стало народу полнейшее счастье -
Каждому денег - мешок напечатает,
Горы красивых бумажек подкинет
Юля-премьерша, наша богиня!

Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #42 : 26 января, 2009, 19:29:01 »

А что означает: "За нашу и вашу Юлю"? Вы - оранжист? Тогда первое слово понятно. А почему Вы решили, что она наша? У нас есть Наталия Михайловна, Пётр Симоненко, на худой конец Виктор Фёдорович, а там не за горами настоящий представитель народа будет - из пэдээрэсов, ну а уж потом у нас будет Путин всея Руси. А эта воровка ничего не национализирует и не экспроприирует, а перепродаёт от одних буржуев-другим.Зачем нам такие вожди?
« Последнее редактирование: 26 января, 2009, 19:31:48 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #43 : 26 января, 2009, 21:04:38 »

да, АртёмоЧКа, это не наш человек, не трударь!  Перекуем! прапагандираваеть чуждые рабочему чилавеку идеи! Перевоспитать! нам хуже карасину надоела грызня аранжоидов за место у ночьбанковского карыта!

пральна сказал уважаемый пенсионер Азаров, лучче всех товарисч Масол! На колени!
« Последнее редактирование: 27 января, 2009, 11:16:21 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #44 : 27 января, 2009, 00:41:34 »

Так Препузаста на фронте чуток газу обнюхалась и у неё матриархальный уклонизм начался. Ей волю дай,- она мужиков к власти не пустит! Только всё ей из-за её революционной активности и списывается...

ПРЕПУЗАСТЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Семён Битый

Поёт Сирена голосом медовым,
Как летней ночью марево цикад,
Зефиром сладким отдаётся слово,
Пьянящим сном в июльский звездопад.

Слепцы, доверившись вселюбящей Богине,
С надеждой, верою, улыбкой на устах,
Ползут толпой на голос сладко-милый,
Забыв все беды, горести и страх.

Не видно им, что поперёк дороги
Обрыв, где плоть, гниющая на дне...
Ползут калеки, в кровь истёрши ноги,
Ползут толпой к манящей глубине.






Стихи, Сеня, супер! Я их хучь не пишу, но немного шарю. А вот на Препузасточку, ты не наезжай, я хучь и еле отбился от брака с ней, как, впрочем, кажинный из наших партийцев!, но, как товарища по Партии, - её уважаю! Правильная она девушка!

Что касается притиндента.... Канешна, Хвёдор Трохимыч - кандидатура наилучшая!, но давайте, товарищи, не забывать, что исполняющим обязанности президента "Украины" Политсовет ПДРС признаёт только товарища Белецкого!
А значится его и назначать на выборы от нашей Партии!
А Трохимыча, как Луиса Корвалана, держать на случай подлого убийства или отруения нашего кандидата, ну, там рыбою в Разливе!
Нам второй Ющенко - не нужен!
Предлагаю выработать сконсолидированную (тьфу, слово буржуйское!) позицию у рамках существующего курсу! Но продолжать предлагать кандидатов, шобы враги знали: усех не перестреляют и не отравят!  Слава Зое Козьмодемьянской! (поклон в твою сторонц, Препузасточка!)

Записан
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 364


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #45 : 27 января, 2009, 01:41:53 »

Народ - за бацьку! А бацька - за Путина! А Путин - за Корчмара!

А я - как народ! За бацьку Лукашенку! За ПДРС!

 За Небесную Москву!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #46 : 27 января, 2009, 01:56:05 »

Народ - за бацьку! А бацька - за Путина! А Путин - за Корчмара!

А я - как народ! За бацьку Лукашенку! За ПДРС!

 За Небесную Москву!

Деда Серёга, а Корчмарь за кого, как думаешь?
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 364


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #47 : 27 января, 2009, 02:05:38 »

А Корчмар - как ПС ПДРС постановит! А ПДРС - как Фёдорыч посоветует, а Фёдорыч - как ему Ведмедчук ЦУ даст, а Ведмедчук - как Юлька ему на ухо нашепчет, а Юлька - та за народ!

А народ так проголосует, как моя банда партизанская дивизия народу объяснит! А партизанская дивизия - мне подчиняется! И точка!

Чего ж тута неясного?

 За Небесную Москву!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #48 : 27 января, 2009, 02:09:08 »

А Корчмар - как ПС ПДРС постановит! А ПДРС - как Фёдорыч посоветует, а Фёдорыч - как ему Ведмедчук ЦУ даст, а Ведмедчук - как Юлька ему на ухо нашепчет, а Юлька - та за народ!

А народ так проголосует, как моя банда партизанская дивизия народу объяснит! А партизанская дивизия - мне подчиняется! И точка!

Чего ж тута неясного?

 За Небесную Москву!

Детка за ребку а ребка за детку. А детка обратно за ребку. И идеж конец? Аж в бошке закружылося. Пойдём Сеня добавим для проясненея.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #49 : 27 января, 2009, 02:35:00 »

Пойдём, Трофимыч, пока Препузаста в декрете и мозги не сверлит.

Мир, благолепье и покой,
Родной подвал, наш дом родной,
Кого там будут выбирать –
Нам похуй, нам на то – насрать!

Чтоб лучше стало с головой,
Давай пропустим по одной,
Не слышен Препузасты вой –
Ещё добавим - по второй!
 
Чтоб прояснилось в голове,
Бери, Трофимыч, сразу две,
А чтоб по новой не гонять,
Бери-ка, лучше, сразу пять!

Кто президент, а кто премьер –
Скажи мне, не один ли хер?
Кого б не выбрали опять,
Всяк будет в сраку нас ебать!

Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
прапорщик Задов
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8


Вооружённые СИЛЫ! Бессмертен, как Дункан Мак-Лауд


« Ответ #50 : 27 января, 2009, 02:50:32 »

ПАЦАНЫ,А МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО ВЫ КУРЕТЕ И ЧТО НЮХАЕТЕ!!!!!!!!!!
ТАКИХ ДЫБИЛОВ Я ДАЖЕ В АФРИКЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ,ГДЕ НЕОДНОКРАТНО БЫВАЛ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ--ВЫРЕЗАЯ ТАКИХ КАК ВЫ!!
КАПЕЦ-ОТ ЭТО ГОНИВО--ВО ВАС ПРЕТ!ПО НАТУРЕ! Очень рад
Эта какой-такой спортсмэн с баобаба спрыгнул, с полнай жопой бананов? Я ж тебя знаю - ты "бегущим кабаном" на саревнованиях по стрильбе работал, по кушерям скакал с визгами противными...А потом, помницца, у в Африку тебя забрали, "хрюкающего носорога" изображать. Тибе ж пуль "дум-дум" полну башку понавсаживали буржуины на сафари,так шо у тебя заместо мозгов тока свинец остался. Спартсмен,,,скачи отседа,пока Задов тебя с ентой шайтан-трубы на бекон не переделал
Записан

Я тот, которого вам всем так не хватало. Для полного счастья.
Сперма Антоновна Натощак
Работяга
***
Сообщений: 88


Ах какая женщина! Бригадир супонщиц!


« Ответ #51 : 27 января, 2009, 09:21:45 »

Галасую за В Медведчукченко! Ни знаю кто таков, но фамилия мелодичная.
Но это не демократично, ежели только из списка, я вношу свою кандидатуру!
Я женщина мудрая, опытная. Происхождения самого пролетарского, имя и фамилия у меня благозвучные, и чё гланое - пролитарские!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #52 : 27 января, 2009, 10:21:46 »

... я вношу свою кандидатуру!
Я женщина мудрая, опытная. Происхождения самого пролетарского, имя и фамилия у меня благозвучные, и чё гланое - пролитарские! ...

Ах вот куда метиш, стерва! Становись в очередь, к ВВП на еблю людей в очереди много стоит (да и подостойнее тебя, лярва старая, будут: Медведёв, Януковощ, Медведчек, Симоненко, Лукашанка и др.)


Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #53 : 27 января, 2009, 11:26:01 »

Галасую за В Медведчукченко! Ни знаю кто таков, но фамилия мелодичная.
Но это не демократично, ежели только из списка, я вношу свою кандидатуру!
Я женщина мудрая, опытная. Происхождения самого пролетарского, имя и фамилия у меня благозвучные, и чё гланое - пролитарские!
чё стисняесся, сперма? давеча прислала мине фотку:

пашли ея таварисчу Пукену а он Медмедчуку передаст. сам он передаст, а медмедчук аринтаццию имет вродибы абышную... но я не уверен, нада у Ваньки Кузина спросить
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #54 : 27 января, 2009, 11:57:29 »

Таварищи,я пока за изменения в конституцию Боливии агитировал,потерял нить политического клубка ситуации.Хто такие Медведочукчи?И за какой они интернационал 2й или 3й7
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #55 : 27 января, 2009, 12:38:30 »

Трудари а я придлагаю срочно принять в нашу партею Леню Космаса-чирнавецкага и видвинуть ега кандидатам!!! Ві пасатрите каких успехав он дабился в грусинабандеравском Кийове за каких та неполніх два года! А ежели развернеть дятельность на усю Маларосию, так Товарищу Путену даже на бомбі тратицца не придецца! Сами преползуть и ноги целовать стануть штоб взял пад апеку! А в примеьері - Препузасточку с приплодам. Ну там за медецину деньгу брать или при входе в кладбища. И штоб обизательно процент на потредности ПДРС!  Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 27 января, 2009, 12:46:10 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #56 : 27 января, 2009, 12:59:00 »

А шо, он до сих пор без партбилету? Непорядок!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #57 : 27 января, 2009, 13:53:51 »

Трудари а я придлагаю срочно принять в нашу партею Леню Космаса-чирнавецкага и видвинуть ега кандидатам!!! Ві пасатрите каких успехав он дабился в грусинабандеравском Кийове за каких та неполніх два года!  Не могу без ПДРС!

А шо, он до сих пор без партбилету? Непорядок!

Товарищи партийцы!
Идея с Лёней Космосом - истинно ПеДеРеСкая идея(тем более шо с баблом на выборы проблем не будет и партийная касса пополнится)!
Мы ЗА!




и партбилет ПДРС выдать немедля!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Сперма Антоновна Натощак
Работяга
***
Сообщений: 88


Ах какая женщина! Бригадир супонщиц!


« Ответ #58 : 27 января, 2009, 13:54:50 »

Ксюша Сообщак девушка хош и маладая, да ранняя! Соабражение имеет, и пралитарскае чутье. Лианид Чернавицкий он мущына видный, хуш и на лимузинах езит. Эх, мыл у меня один, из мерии, Моршанска, ой бабоньки, настоящий чилавек! Как-то катал миня на мотоцикле с каляской, вино молдавское покупал, стихи читал.
Черовицкий почти как он. в шоке! Паёт красиво, и главнае за народ.  
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #59 : 27 января, 2009, 14:55:06 »

Ксюша Сообщак девушка хош и маладая, да ранняя! Соабражение имеет, и пралитарскае чутье. Лианид Чернавицкий он мущына видный, хуш и на лимузинах езит. Эх, мыл у меня один, из мерии, Моршанска, ой бабоньки, настоящий чилавек! Как-то катал миня на мотоцикле с каляской, вино молдавское покупал, стихи читал.
Черовицкий почти как он. в шоке! Паёт красиво, и главнае за народ.  

Первый раз с тобой, Сперма, соглашусь! И вообше я Ксюху обожаю, уй умница, прихади в подвал сёня, шмурдяк и закусь есть)!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 19.