Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167114 раз)
Отєц Нікодімъ
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


Іже хєрувімы!


« Ответ #20 : 23 января, 2009, 20:22:53 »

Поддєржіваю!Во пріходє моемь есть ізба рабочего тракторного завода,Тихоміра...і іконка Корчмара (мп) на стене уж несколько месяцев міроточіт...На слєдующім сінодє,я,акі отєц бдітєльньій,сообщу єлейно другім отцам церкві (рпц-мп) нашей о чудотворіі такомь,канонізіруемь,і проголосуемь за мужа сего...
Записан
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #21 : 23 января, 2009, 20:30:33 »

«Виктор Медведчук – человек исключительно компетентный, последовательный в своих действиях и, безусловно, надежный. Как настоящий патриот, он отстаивает прежде всего интересы своей родной Украины... К нему очень серьезно прислушиваются люди, от которых зависит принятие решений, причем, не только на Украине, но и в России», – написал Путин
В 2004 году в Казанском соборе Санкт-Петербурга его дочь Дарью крестили президент В. В. Путин и жена первого вице-премьера Д. А. Медведева Светлана Медведева

      «Я считаю, что реабилитация воинов УПА не должна состояться. Никогда вояки УПА не должны быть приравнены к ветеранам. Так как это разные вещи. Категорически против этого выступаю и буду выступать в будущем» .
     «Права украиноязычного населения уже защищены, так как украинский язык является государственным. Русскоязычное население надо защищать, так как в стране происходит дискриминация русского языка» .
     «Ни разу я как политик вступление в НАТО не поддерживал. Выступал за сотрудничество с НАТО и выступаю сегодня, но не за реальное обретение членства. Мы против вступления Украины в НАТО потому, что НАТО — это потеря части суверенитета. НАТО — это создание на территории Украины мишени для международного терроризма. НАТО — это исполнение задач альянса украинскими вооружёнными силами. Это потеря огромных денег на приведение стандартов наших Вооруженных сил к стандартам НАТО»

   Настоящий ПДРС. Медведчука как однофамильца и кума Медведева-Путина, в президенты Малоросии.



Они уже очень давно решают проблемы в месте. Дружат!!! Да и если перевести слово медведев на малороский, то получца слово медведчук.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Ни слова
Товарищ
« Ответ #22 : 23 января, 2009, 22:30:02 »

Главное, чтобы президента поддержал норрррмальный такой любый друзь. Хвирташ, аль ещё кто. Кумовья в НочьБанке. А ещё нам мозгов не нужно, а нужно иметь душу. Бога душу мать. Чтобы тупо верить, но ничего не понимать.
Записан
Отєц Нікодімъ
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


Іже хєрувімы!


« Ответ #23 : 24 января, 2009, 14:14:56 »

Мірянє!За Медвєдчука со паствою помолімся благолепно,ібо мужь онь достоинь,і однофамільцемь Мєдвєдєва(фсб-мп) являєтся...Но обращаю мьіслія ваші в сторону іного отрока---Януковіча(мп).Вот очі моі воззрєлі нєдалєє как вчера богомерзкій лубок,на которомь рабь Путінскій(кгб-рпц-мп) Вікторь Фєдоровічь чініт нєпотрєбное с мужемь неізветньімь,усатымъ...Обяснітє мнє,трударі,правда лі єто...действітєльно ль іскусілся Януковічь (мп) плотію мужскою і лег с мужемь,аки с женою...ілі наклєпствіє всё єто? Не могу без ПДРС!
Записан
Вуйко Митро
Интеллигентишко
*
Сообщений: 3


Продовжується реєстрація в SS''Galicia'' !!!


« Ответ #24 : 24 января, 2009, 19:07:32 »

Мірянє!За Медвєдчука со паствою помолімся благолепно,ібо мужь онь достоинь,і однофамільцемь Мєдвєдєва(фсб-мп) являєтся...Но обращаю мьіслія ваші в сторону іного отрока---Януковіча(мп).Вот очі моі воззрєлі нєдалєє как вчера богомерзкій лубок,на которомь рабь Путінскій(кгб-рпц-мп) Вікторь Фєдоровічь чініт нєпотрєбное с мужемь неізветньімь,усатымъ...Обяснітє мнє,трударі,правда лі єто...действітєльно ль іскусілся Януковічь (мп) плотію мужскою і лег с мужемь,аки с женою...ілі наклєпствіє всё єто? Не могу без ПДРС!
істінно голубой онъ. Со времён втреч в аэропортовских туалетах с Путиным. То,что он стал таким в молодости - ложь. Он не ''сидел'' а '' лежал''.
Записан
СПОРТСМЕН
Товарищ
« Ответ #25 : 25 января, 2009, 12:55:33 »

ПАЦАНЫ,А МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО ВЫ КУРЕТЕ И ЧТО НЮХАЕТЕ!!!!!!!!!!
ТАКИХ ДЫБИЛОВ Я ДАЖЕ В АФРИКЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ,ГДЕ НЕОДНОКРАТНО БЫВАЛ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ--ВЫРЕЗАЯ ТАКИХ КАК ВЫ!!
КАПЕЦ-ОТ ЭТО ГОНИВО--ВО ВАС ПРЕТ!ПО НАТУРЕ! Очень рад
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #26 : 25 января, 2009, 14:32:05 »

СПОРТСМЕН
уже магёш бечь дальше! пряма сюда: http://lleo.aha.ru/na/
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Misьko
Работяга
***
Сообщений: 120


« Ответ #27 : 25 января, 2009, 15:50:23 »

Спарцмен - широки плечи - узкий лоб, одно солово: далбайоб Очень рад А исчче шо ты там встечал, в Афреке? где ты па долгу службы бевал?Что? Писюн, тибе нету 13 лет, иди нзучай русский езыг Перевоспитать!.
Записан
ufo
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #28 : 25 января, 2009, 18:45:31 »

Я думаю, что Владимир Владимирович одобрит кандидатуру Тимошенко. Тем более что её соратники озвучивают последнее время разумные вещи (национализация собственности,раскулачивание, т.е. все народу ! )
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #29 : 26 января, 2009, 00:45:37 »

Так Препузаста на фронте чуток газу обнюхалась и у неё матриархальный уклонизм начался. Ей волю дай,- она мужиков к власти не пустит! Только всё ей из-за её революционной активности и списывается...

ПРЕПУЗАСТЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Семён Битый

Поёт Сирена голосом медовым,
Как летней ночью марево цикад,
Зефиром сладким отдаётся слово,
Пьянящим сном в июльский звездопад.

Слепцы, доверившись вселюбящей Богине,
С надеждой, верою, улыбкой на устах,
Ползут толпой на голос сладко-милый,
Забыв все беды, горести и страх.

Не видно им, что поперёк дороги
Обрыв, где плоть, гниющая на дне...
Ползут калеки, в кровь истёрши ноги,
Ползут толпой к манящей глубине.


« Последнее редактирование: 26 января, 2009, 00:52:00 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #30 : 26 января, 2009, 05:00:44 »

ПАЦАНЫ,А МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО ВЫ КУРЕТЕ И ЧТО НЮХАЕТЕ!!!!!!!!!!
ТАКИХ ДЫБИЛОВ Я ДАЖЕ В АФРИКЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ,ГДЕ НЕОДНОКРАТНО БЫВАЛ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ--ВЫРЕЗАЯ ТАКИХ КАК ВЫ!!
КАПЕЦ-ОТ ЭТО ГОНИВО--ВО ВАС ПРЕТ!ПО НАТУРЕ! Очень рад

  Поцмен!Ты гантельки-то брось,качай то,что под фуражкой. Ура!Голова не только для того,чтобы в неё есть и фуражку носить,дурик! Очень рад
 
Записан

ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #31 : 26 января, 2009, 09:38:26 »

Успокойтесь товарищи трудари и товарищи святые отци! Этот гр. спиртсмен скоро поедет по долгу службы в жопу или в сибирь, где и останется!

Я по поводу тов. Медведчука хотел сказать! Да, фамилия очень подходящая, это точно! Да вот посмотрите на картину, похищеную спецкором ПДРС из секретариаты призиденда Ющера!
Вот его (Медведчука)настоящее лицо! Не побрезговал связатся с предателями росеи! А, полюбуйтесь (личность художника устанавливается):


Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #32 : 26 января, 2009, 11:33:35 »

Таваристчи!!!
Перенимаем брацкий опыт !!!
"...Кандидату даются советы по подготовке избирательной программы, написанию речи для встреч с избирателями, описываются методы подготовки и проведения таких встреч. Кандидатов также учат основам победной полемики с оппонентами.
Есть даже совет как вполне легально использовать в свою поддержку административный ресурс.

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=18856&sn_cat=32
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #33 : 26 января, 2009, 12:43:50 »


Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #34 : 26 января, 2009, 12:52:56 »



... Пуй !!!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #35 : 26 января, 2009, 13:57:09 »

Спасибо братцы-трудари, что каждый из вас, сознательно выразил свою(партийную) точку зрения! По больше пролетарскаго крео, Светлое Будущее не за горами! Ура! Не могу без ПДРС!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #36 : 26 января, 2009, 14:25:49 »

Спасибо братцы-трудари, что каждый из вас, сознательно выразил свою(партийную) точку зрения! По больше пролетарскаго крео, Светлое Будущее не за горами! Ура! Не могу без ПДРС!

В общем согласен я, но что такое это КРЕО? И вообще, а?
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #37 : 26 января, 2009, 14:36:45 »

Ну, КРЕО, это шо-то наподобие энтаво...

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #38 : 26 января, 2009, 14:48:45 »

Малюнка не вижу, шо за нахуй какой-то? Не понял я!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #39 : 26 января, 2009, 14:49:35 »

Мирянє!Ісходя із каноновь РПЦ новьімь президентом малоросійствуюсчіхь должен стать только ісконно русскій,верюющій(мп) человекь,і непременно рабочій.Но где же нам найти сего мужа достойного?Существуеть лі онь?Увероваль,что непременно да!Нам,миряне,нужно просить совєть у товаріща Корчама...Почуявь глась рабочій і сільі канонічньія,в набать бьющіе,востанеть онь і яко трударь укажеть перстомь своімь на мужа сія!И пусть же будеть єтим мужемь Януковічь (мп),ібо достоин он ноші сія і любим превелико наместникомь Медведєвімь(мп) і Владимиромь Всероссіскімь (рпц-фсб-мп).

Месяця Генваря день пятнадєсятий лєта втораго одъ приїшествія Путіна бысть съчінєнно слово "О правітєлє малоросійськам, жизні нашоя отъ гєноцида спасителя". Отчє, Корчмар, благослові!

Кто єсі той правтель наш? Кто єсі той свєтлый муж, іжє преідоша до чад слєпыхъ, і глаголаше: "Буду вамъ привітелемъ Отцомъ, буду Вам матєрью, і вмєстє Бога (МП) прославымъ. Тако глаголетъ той муж: "елицы фашысты украинськія изыдите... Еліцы іуди польскія - посормьтеся Пана  Господа (МП)! Єліцы імєтє в душех жестокосєрдія юдейськія, сдохні! Яко гряде Муж мудростію преісполнєний, хозяінї округу Юго-Западного Російцськаго, отець сина Вєлікаго іменем "Газпромъ".

Грядый глаголєтъ з малоросамі яко з отрокамі, грядый муж научає їх Путінолюбію, грядый муж рече: "Азъ эсьмъ свєт. І тєпло єсьмъ Азъ в домах Ваших". І раби станутъ хозяэвамі, і бандеры згінутъ отъ Хрєста Православнаго (МП).

А імя мужу сему - Віктор. Но нє Ющ кровивий, син лукаваго, а Віктор се есть Чєрномырдінъ. Рыцаръ Путіна с ліцомъ бєлымъ, яко снєгъ!".




Тако глаголє Корчмар кожному сотворєнію і чаду вєрному Церкві Православныя:
 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 20.