Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ВСЁ О ГАЗЕ
Страниц: [1] 2 3 ... 16 Печать
Голосование
Вопрос: Кто за вынесения на ПС ПДРС вопрос о установление цены за газ для т.н. Украины в размере 1000 надежных русских руб/за 10000 кубов&
Да! Потому что я верный путинец!   -16 (34%)
Нет, потому что я жидобендеровец!   -3 (6.4%)
Нет, потому что я засланец Вашингтона   -4 (8.5%)
Да! Но рублей советских!   -24 (51.1%)
Всего голосов: 46

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВСЁ О ГАЗЕ  (Прочитано 90254 раз)
Данило Дарданелльский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Дайошь!


« : 02 января, 2009, 13:15:49 »

Я вот чего думаю! Алконавт

Думаю, в недра боголепого (МП) "Газпрома" закрались засланцы, и первый из них - Миллер. И фамилье не наше и одет не в спецовку, а пинджак.
что ж это делается, всего лишь 410 долларов за газ для т.н. Украины? Но не это самое главное! что это вообще за валюта такая - доллары? Всем известно, что США скоро кирдык, и доллару тоже. Скоро печки долларами топить будем!
Поэтому я предлагаю цену поднять до 800 а то и до 1000, но не каких-то там долларов, а надежных, русских рублей!
 Вот так!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #1 : 02 января, 2009, 13:53:49 »

 Ура, товарищи!
Полностью с вами согласен! Предлагаю вынести на ПС ПДРС вопрос о установление цены за газ для т.н. Украины в размере 1000 руб/за 10000 кубов! Рекомендацию немадля направить в ГАЗпром!

Кто за? Алконавт
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Данило Дарданелльский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Дайошь!


« Ответ #2 : 02 января, 2009, 15:09:47 »

Добавил опрос и голосую за ваше предложение, тов. Заднарком!
Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #3 : 02 января, 2009, 16:02:38 »

Претлагаю утачнения - за 1000 САВЕЦКИХ самых настаящих рублей!
ВО!!!  Слава России! Ура!
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #4 : 02 января, 2009, 16:29:18 »

Претлагаю утачнения - за 1000 САВЕЦКИХ самых настаящих рублей!
ВО!!!  Слава России! Ура!
если щитать, как справедливо хочет товарисчЪ Пукин - по 418$, а курс у нас в СэРэСэРэ был 65коп./$ то палучацца 418х0,65=271рупь и 70коп.  Слава России!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Данило Дарданелльский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Дайошь!


« Ответ #5 : 02 января, 2009, 18:10:43 »

Претлагаю утачнения - за 1000 САВЕЦКИХ самых настаящих рублей!
ВО!!!  Слава России! Ура!
если щитать, как справедливо хочет товарисчЪ Пукин - по 418$, а курс у нас в СэРэСэРэ был 65коп./$ то палучацца 418х0,65=271рупь и 70коп.  Слава России!

Ага! В самую точку! Надежная валюта была, савецкий рупь! Скока лет один и тот же курс, куда тому доллару, тот все падает и падает!
А поскольку у жидобандер стока денег совецких не наберется, пусть выплачивают, к примеру колбасой за 2.20! Или там "горылкой" поганой!
Записан
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #6 : 03 января, 2009, 13:21:34 »

Товарищи!!!!!! Прошу обсудить данную тему, и принять решение о том, как помочь нашим братьям-русским! Ахуели жидобандеровцы! Не хотят покупать газ по 418 баксов! Может как вариант операцию силами 40-й армии и кадыровцев провести?Что?
"Принуждение к равновзвешенной цене в 418 долл."!!!!! Красиво звучит...
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #7 : 03 января, 2009, 13:27:11 »

"..Сегодня, 2 января, Европейская комиссия заявила, что объем российского газа, импортируемого европейскими странами, практически не изменился.

Как сообщает AFP, Еврокомиссия выступила с подобным заявлением вскоре после того, как Газпром обвинил украинскую сторону в несанкционированном заборе газа, который проходит транзитом через его территорию.

"Этим утром объемы были нормальными", - сказал Ферран Тарраделас, представитель комиссара ЕК по энергетике Андриса Пиебалгса.

Также отметил, что ЕК проводит постоянный мониторинг ситуации."

Кста.... Великий и мудрый Путена выкупил у туркменов увесь газ по 300 баксов. На скоко лет уперед? На 5? На 10?... И ён, тот газ у трубы шурует и шурует... И хранить иво нема де. Скинемся на шарики и гандоны? Шоб надувать их газом магли и хранить у такой крепкой таре газ Туркменистана?
Или заставить мерзких хахлов ТЫРИТЬ газ!!!! А то шотакоэ?*Что?? Газ у трубах - а иво не тырят??? Непорядок. Прошу высказывать сваи пожелания и рецепты. Про табуретовку не забываем. А то я забыл как иё делать.
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Ячменный колос. к/н
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8


Кофейный напиток "Ячменный колос"


« Ответ #8 : 03 января, 2009, 14:35:45 »

Ничего, товарищи ! Скоро мы освободим Киев - мать городов России, да, что там,  освободим всю Малороссию от оранжевого ига !! И воцарится там на веки мир и покой ! Ведь, куда бы Русский не пришел  - везде будет мир !

Так было в Берлине, Праге, так было в Будапеште и Загребе ! Так будет и в Киеве ! Ура, товарищи ! Слава Путину, Газпрому - посланцам Добра и Света !

Ура, товарищи ! Слався Газпром ! Слава Путину!
« Последнее редактирование: 03 января, 2009, 14:48:05 Ячменный колос. к/н » Записан

Корчмар неизбежен....
Данило Дарданелльский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Дайошь!


« Ответ #9 : 03 января, 2009, 15:50:15 »

Я вот цельную ночь коротал со стаканом шмурдяка, и вот какая мне мысль пришла в голову:

Цитировать
Мы все с болью в сердце и других местах наблюдаем борьбу России ив лице «Газпрома»  с гнилым, оранжоидным правительством так называемой Украины.
Понятно, что если дождаться лютой зимы и выключить газ хохлам, то они теплолюбивые вымрут, в отличие от русских жителей Малороссии, кои к холодам привычные.
Такие попытки уже делались, но хохлы принимались за свой излюбленный прием – воровать газ, поставляемый в Европу.
А без этих поставок не будет пополнятся Стабфонд – этого никак нельзя допустить.
Казалось бы решение вопроса лежит на поверхности – пустить газ в обход Хохляндии, через территорию опять братской Белоруссии. Но Батька Лукашенко уже был замечен в соглашательстве с гнилым западом. Строить газопроводы? Но это долго, следующие зимы могут быть теплыми, а там и вообще глобальное потепление. Нам надо спешить, пока апельсины еще не растут прямо в Киеве. Хохлов надо выморозить прямо этой зимой!

На рабочем форуме звучали мысли о том, что газ из трубы надо при попутном ветре выпускать в сторону Европы, а там поставить громадные уловители, пусть ловят!
Но это не совсем правильно. Потому как хохлы могут поставить на их пути свои газоуловители и снова воровать.

Но выход есть, товарищи!

Российская промышленность должна освоить выпуск аэростатов и дирижаблей. Мы строим дирижабль, наполняем его газом, и выпускаем его в сторону Европы. Там газ закачиваем обратно в трубу, дирижабль разбираем на ветошь и металлолом – тем самым решается поставка металла, пеньки и ткани на загнивающий Запад.

В это время железнодорожный транспорт будет занят другой стратегической задачей – перевозом ведер с гайками автомобилей «ВАЗ» на Дальний Восток, дабы вытеснить японские автомобили с канонически русских рынков. Поэтому перед нами стоит следующий вопрос – обеспечить западных покупателей нефтью.
Но дирижабли обладают гигантской грузоподъемностью. Мы его обвешиваем ведрами с нефтью и летим в Европу!

Хохлы ничего сделать с нами не смогут, потому как все противоракетные комплексы были отданы кровавому режиму Саакашвили.

Из Европы дирижабельные экипажи должны будут возвращаться своим ходом, то есть пешком. При этом их должен сопровождать политрук из ПДРС с табельным оружием, чтоб отстреливаться от провокаторов и поддерживать дисциплину вверенного подразделения!

Мне кажется, это дельноепредложение, не стоит ли преложить его Политсовету?..
Ежели возникнет интерес - я пренепременно поясняющие картинки соображу!
« Последнее редактирование: 03 января, 2009, 15:52:31 Данило Дарданелльский » Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #10 : 03 января, 2009, 16:36:25 »

я хуч и не член Политсовета, но мысля сия мине каааца интересной. от тока как мона была цельную ночь с одной единственной бутылкой стаканой шмурдяка... ето не попролетарски.
и патом: использавание термина "Украина" можно простить тока в кантехсте "Укра...", в смысле "укралигас". а ваще это место, согласно ПДРСпедии, называицца МалаРоссия. вот!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Данило Дарданелльский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Дайошь!


« Ответ #11 : 03 января, 2009, 18:01:49 »

я хуч и не член Политсовета, но мысля сия мине каааца интересной. от тока как мона была цельную ночь с одной единственной бутылкой стаканой шмурдяка... ето не попролетарски.
и патом: использавание термина "Украина" можно простить тока в кантехсте "Укра...", в смысле "укралигас". а ваще это место, согласно ПДРСпедии, называицца МалаРоссия. вот!

Так я же ясно написал: "так называемая Украина". В загнивающей Европе, куда еще учение Великого  Корчмаря проникло  недостаточно, именно так эту территорию и именуют. Я сам видел ихний глобус Европы. И что самое обидное - на этом глобусе находится "Украина", а глобус Рассеи рядом лежит, без Малороссии. А меж ними катается глобус БелоРоссии. Не иначе надумали  Европейцы обманом сию территорию присовокупить!
Одно слово - надо нам спешить, вымораживать жидобандер!
Записан
Так я вам и скажу!
Молодой рабочий
**
Сообщений: 25


« Ответ #12 : 03 января, 2009, 18:04:21 »

А я так кумекаю, что ежели в Европу засылать аэростаты с газом, то там их и поджигать. Тогда за ихнее евро никто и копейки не даст - у них кризис, а у нас лафа!
Записан

Не бери в голову сегодняшние проблемы - завтра будут новые!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #13 : 03 января, 2009, 18:47:36 »

Или заставить мерзких хахлов ТЫРИТЬ газ!!!! А то шотакоэ?*Что?? Газ у трубах - а иво не тырят??? Непорядок. Прошу высказывать сваи пожелания и рецепты. Про табуретовку не забываем. А то я забыл как иё делать.
Та как эта не тырят - тырят. Тока паднатарели в этам - тырят гас Великароский а тем времинем в трубу задувают гас виртуальный. А иврапейцы ане што жыж наивныи и тупыи адно слово жидонатавцы.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #14 : 03 января, 2009, 19:27:33 »

истерика меня калотит! как так тирпеть доколе возможно!!
 требую ввести войска газпрома немедля!!! а ненедежных по айпи отследить и ледорубом по темечки.  К Победе!



втулить забыл! памьятай хахол
« Последнее редактирование: 03 января, 2009, 19:33:06 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #15 : 03 января, 2009, 19:38:28 »

 А почему всего 418 долларов?Пачиму так мала,я вас спрашиваю?!Путен мля меценат и благотворитель прямъ,етитская сила..Нужно требовать 1000 долл(для ровного счёта),а лучше 1000000$(ещё ровнее).Ведь всем известно,лучшим рассейским гражданам нужна срочная помощь!Абрамович имел 18 млрд. долл,а сейчас только два!Раздумывает,что продать:Челси или яхту.Это непорядок,товарищи!Нужно срочно помочь товарищу Абрамовичу из гос.бюджета!А Дерипаска?!Ему дадено из бюджета всего 4,5 млрд. долларов,а ведь он рассчитывал на большее.Нужно поднатужиться,товарищи пролетарии,затянуть пояса,сэкономить на школьных завтраках для ваших детишек и на их лечении в конце концов,но трудовым российским олигархам помочь! Так говорил Корчмар!
Записан

Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #16 : 03 января, 2009, 19:55:06 »

мысль очень дельная !!! _ вы её запатентовать успели или нет?
ато как бы не украли - этож революция целая в технике !!! __ Дирижабли на пропанбутане !!!
тока боюсь я украеньских камикадзе - они из галиции очень обезбашеные!!!
могуть возродить древнею катапульту и со свечкой в жопе летать на перехват наших дирижаблей ...оно конечно зрелищно и любо для рабочего глаза - но газ то наш Рассейский
вот как от этого газ сберечь?
вот о чем Данило Дарданелльский надоть подумать!!!
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #17 : 03 января, 2009, 20:24:56 »

ета льготная цена - 418 уёв - на нужды крематория тока - сейчас на украине большая нужда в етом - оне дровами топют крематории ( голодомор у их - мруть много) - дров не напасешси...
« Последнее редактирование: 03 января, 2009, 21:10:57 Обба-Наа!!! » Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #18 : 03 января, 2009, 20:30:00 »

Претлагаю утачнения - за 1000 САВЕЦКИХ самых настаящих рублей!
ВО!!!  Слава России! Ура!
если щитать, как справедливо хочет товарисчЪ Пукин - по 418$, а курс у нас в СэРэСэРэ был 65коп./$ то палучацца 418х0,65=271рупь и 70коп.  Слава России!

это 65 коп. был для пролетариев которые в Березках могли отовариться - а для массонов разных отъезжантов - курс был более выгодным - по 6 руб. 50 коп.

или хохлы  лучше массонов - а?
надо ко всем народам относиться по справедливасти. вот так вот!!!
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #19 : 03 января, 2009, 20:40:28 »

Ничего, товарищи ! Скоро мы освободим Киев - мать городов России, да, что там,  освободим всю Малороссию от оранжевого ига !! И воцарится там на веки мир и покой ! Ведь, куда бы Русский не пришел  - везде будет мир !

Так было в Берлине, Праге, так было в Будапеште и Загребе ! Так будет и в Киеве ! Ура, товарищи ! Слава Путину, Газпрому - посланцам Добра и Света !

Ура, товарищи ! Слався Газпром ! Слава Путину!
Кийеву судьбу Кьёниксберга!!! Перейменовать этот хахахляцкий город в Калинигград. А хахлов как прусцев и немецких -- наххххуй. Истиным руским людям жить нигде, а засерать хочится.
МИРУ-мир!!! миру-МИР!!! Хатят ли рускии вайны Что?
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: [1] 2 3 ... 16 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ВСЁ О ГАЗЕ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.