Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ВСЁ О ГАЗЕ
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16 Печать
Голосование
Вопрос: Кто за вынесения на ПС ПДРС вопрос о установление цены за газ для т.н. Украины в размере 1000 надежных русских руб/за 10000 кубов&
Да! Потому что я верный путинец!   -16 (34%)
Нет, потому что я жидобендеровец!   -3 (6.4%)
Нет, потому что я засланец Вашингтона   -4 (8.5%)
Да! Но рублей советских!   -24 (51.1%)
Всего голосов: 46

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВСЁ О ГАЗЕ  (Прочитано 90253 раз)
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #20 : 03 января, 2009, 20:41:19 »

 "ета льготная цена - 418 уёв - на нужды крематория тока - сейчас на украине большая нужда в етом - оне дровами топют - дров не напасешси..."




  Вы из тех кубинцев,которые на надувных лодках с Родины отчалили?Не по-марксистски это,товарищ.Поезжайте обратно к Фиделю,он вас ждёт  Боевое Крыло Там и о проблеме дров у вас голова болеть не будет,там тепло.А если помрете на кубинской экономной диете,то Фидель вас похоронит в общей яме,по-партейному,без всяких буржуйских крематориев  Псих!
Записан

ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #21 : 03 января, 2009, 20:48:32 »

я хуч и не член Политсовета, но мысля сия мине каааца интересной. от тока как мона была цельную ночь с одной единственной бутылкой стаканой шмурдяка... ето не попролетарски.
и патом: использавание термина "Украина" можно простить тока в кантехсте "Укра...", в смысле "укралигас". а ваще это место, согласно ПДРСпедии, называицца МалаРоссия. вот!
Я тож не член, але есть встречное --- перевозить гас в желудках таджиков. Опыт у них уже исть, а на стройках рассии сичас на много лет у йих работы не будя. Хай возят в гандонах какбыбе ременныи.
Салют таджикоВеликоросской дружжби!!!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #22 : 03 января, 2009, 20:53:45 »

Претлагаю утачнения - за 1000 САВЕЦКИХ самых настаящих рублей!
ВО!!!  Слава России! Ура!
если щитать, как справедливо хочет товарисчЪ Пукин - по 418$, а курс у нас в СэРэСэРэ был 65коп./$ то палучацца 418х0,65=271рупь и 70коп.  Слава России!

это 65 коп. был для пролетариев которые в Березках могли отовариться - а для массонов разных отъезжантов - курс был более выгодным - по 6 руб. 50 коп.

или хохлы  лучше массонов - а?
надо ко всем народам относиться по справедливасти. вот так вот!!!
Совершенно в дирочку. Есть такой мудрость -- где пройшёл хохол, жиду делать нечего!!!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #23 : 03 января, 2009, 20:59:25 »

Цитировать
Совершенно в дирочку. Есть такой мудрость -- где пройшёл хохол, жиду делать нечего!!!
это смотря где прошел хохол - есть среди них любители ...заднепроходцы ...дык туда - редкий жид пойдеть...
вот так от.
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #24 : 03 января, 2009, 21:07:42 »

мысль очень дельная!!!

надо чтоб в Эффропе быстрей приемные пункты таджиков организовали...
и гандоны чтобы были из калошной резины - многоразовые - сдал газ и обратно тару  с собой - а то на них никаких гандонов не напасешься
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #25 : 03 января, 2009, 21:17:56 »

"ета льготная цена - 418 уёв - на нужды крематория тока - сейчас на украине большая нужда в етом - оне дровами топют - дров не напасешси..."




  Вы из тех кубинцев,которые на надувных лодках с Родины отчалили?Не по-марксистски это,товарищ.Поезжайте обратно к Фиделю,он вас ждёт  Боевое Крыло Там и о проблеме дров у вас голова болеть не будет,там тепло.А если помрете на кубинской экономной диете,то Фидель вас похоронит в общей яме,по-партейному,без всяких буржуйских крематориев  Псих!
ета папашка мой был кубинскоподанный - а я на резиновой лотки на родину не раз плыть пытался - всякий раз погранцы возвращали...

а на Кубе никто з голоду не помиратт ..сахарный тростник жуют вприкуску, какавом запивают... насчет Фиделя - дык он ещё огого - лучше Ющенка сохранился ...еще всех переживет
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #26 : 03 января, 2009, 21:21:57 »

 Это вы товарищи,Анус и Йоба-на,чего-то напутали.Не жили видать при савейской власти,слышали звон,да не знаете где он.Это как раз иностранцы и прочие злые буржуины могли официяльно сдать свой доллар в наш савейский банк по 65коп.,но они этим редко пользовались  Очень рад А вот наш родной брат,рабочий-пролетарий для того чтоб купить доллары должон был идти на "черный рынок" и брать его там по 6р.50к. Ура! потому как в родном нашенском банке ему никто доллар не продавал!Продажи долларов не было,только покупка. Псих!
Записан

Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #27 : 03 января, 2009, 21:32:01 »

вы Ёрш - еще молодой рабочий!!!
вначале отъезжантам меняли 100 уев по 65 коп. ... а через полгода уже меняли 100 уёв по 6.50 ...
а пролетарий ( от слово пролетать) слушал заводской гудок ( не будешь слушать папу с мамой - будешь слушать заводской гудок Очень рад)

вы Ёрш наверно родителей своих не слушались... и поетому о долларах знаете только понаслышке...

вот какого они цвета - коричневого - ась???
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #28 : 03 января, 2009, 23:11:45 »



вот какого они цвета - коричневого - ась???
Мине дедушко говаривал шо оне каке то зиленаи правда ли ето?
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #29 : 03 января, 2009, 23:19:18 »

нет на суде, был показательный процес, свидетели показали что доллары были коричневого цвета...

и валютчиков приговорили к расстрелу - при Хрущеве дело было.
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #30 : 03 января, 2009, 23:43:12 »

нет на суде, был показательный процес, свидетели показали что доллары были коричневого цвета...

и валютчиков приговорили к расстрелу - при Хрущеве дело было.

  Всё верно товарищ!Пролетарский доллар должон быть именно коричневый,вожди ж нам давно объяснили,шо скоро мы будем срать в золотые унитазы и подтираться долларами.Значит у вас на Кубе коммунизм уже наступил,товарищ? Очень рад Кстати хто таков "хрущев" и какова он цвета?
Записан

Данило Дарданелльский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Дайошь!


« Ответ #31 : 04 января, 2009, 00:17:23 »

Так и запишем! Наша ячейка предложила расплачиваться только коричневыми долларами!

Но опасайтесь подделок! Это может быть как на картинке грузинский (Georgia) доллар!
Записан
Ячменный колос. к/н
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8


Кофейный напиток "Ячменный колос"


« Ответ #32 : 04 января, 2009, 18:10:16 »

Ура, Товарищи ! Мы медленно но уверенно приближаемся к 1000 USD за 1000 куб/газа ! Слава Путину !  На колени!
 
Цитировать
"Газпром" предложил новую цену на топливо украинскому "Нафтогазу" - 450 долларов за тысячу кубометров

Эту цифру обнародовал сегодня вечером председатель правления российской компании Алексей Миллер. Он выразил надежду, что это предложение вернет "Нафтогаз Украины" за стол переговоров. Также, "Газпром" сегодня опроверг заявления украинской стороны о прекращении поставок транзитного газа. Официальный представитель российского газового монополиста Сергей Куприянов заявил, что компания продает газ на входе в газотранспортную систему Украины в полном соответствии с заявками европейских потребителей.

 Слава России!
Записан

Корчмар неизбежен....
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #33 : 05 января, 2009, 11:09:29 »

Я увчера видел тиливизор в акно там Газпром(МП)крантик то хохложидобанцерам перекрыл а ани шо делають???  Боевое Крыло Боевое Крыло Алконавт ани за газом к братам арабам палезли и стреляють! Сам видел и момбобят их за газ! Кошмарят просто у друзей наших арабав(МП) газа много! Уних там газа цельный сектор и бандеравцы хатять весь газ целым сектором своровать. Куды смотрить органы??!!!
Д О К О Л Е?!!!
ИГде наши нанатанки?! Игде самалёты и праходы!? Пачему пазвалям и непринуждам??!  За Небесную Москву!  Анижа так усю газу высосют!!!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #34 : 05 января, 2009, 12:59:02 »

Вот слушаю я Вас, трудари, и душа радуетси за любовь вашу к Великаросеи и плану ВВП! 1000 долларав за 1 куб, это правильно, справедлива и нежарко. Давно пора покончить с оранжоидами, натобендерщиной, ОстапоБендериной и прочими униатогрузинами!!! УРА Перекуем!
Но смущает меня один момент, товарищи. Слишком уж больно хорошо вы в доларах разбираетесь: и про цвет их, и про курс (мать, их) все знаеете! А зачем истенному потомственному трударю эти долары? Правильно, не зачем! Трударя цена шмурдяка да колбасы интересовать должна, а не то, где долары купить!!!! Так говорил Корчмар!
Так шо обязан заявить о столь мелкобуржуазной беседе куда надо. Извините, братци, но я сначала ПДРеС, а потом алкаш-трудовой, так што вот так. А вам придлагаю явку с повинной написать, шоб все готово было к приходу кого нада! За Небесную Москву!

Слава прлетарской бдительнасти! УРА На колени!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #35 : 05 января, 2009, 14:23:22 »

И правильно, трударь Заднарком, а дело говоришь! Я вот энтих тьху поганых долляров у руках не держал - живу и здраствую!  Перевоспитать!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #36 : 05 января, 2009, 15:33:15 »

А я держал, с целью ознакомления с класовым врагом! Потом 3 для руки скипидаром протирал, тьфу гадость! Алконавт
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Данило Дарданелльский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Дайошь!


« Ответ #37 : 05 января, 2009, 17:29:55 »

Откедова мне про доллары известно - сие, простите, подписка о неразглашении.
Впрочем, в моей семье все более турецкие пиастры изучали и лиры  см. мою фамилию...
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #38 : 05 января, 2009, 19:53:04 »

А я держал, с целью ознакомления с класовым врагом! Потом 3 для руки скипидаром протирал, тьфу гадость! Алконавт
Скипидарам ни па нашиму нать иле карасином иле шмурдяком как снаружи так и ва внутрь.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #39 : 05 января, 2009, 20:00:16 »

России придется сжигать газ: его будет некуда девать http://rus.newsru.ua/finance/03jan2009/spaluvaty.html
до чего довели проклятые жидобандеры! Раскаяния и правильна, лучче, чем аддавать за безценок этим хахлаукрам! За Небесную Москву!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ВСЁ О ГАЗЕ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.