Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Гнусная клевета и грязные инсинуации жыдобандеровских злопыхателей
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Голосование
Вопрос: Откуда у ПДРС деньги на Париж?
Воруют
Подаяния
Башляет Путин
Перечисляют братья из Зимбабве
Сдают бутылки

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Гнусная клевета и грязные инсинуации жыдобандеровских злопыхателей  (Прочитано 36323 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #20 : 08 февраля, 2011, 21:56:45 »

Не бери на понт, мусор.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #21 : 08 февраля, 2011, 22:02:28 »

Вердикт революционной тройки:ВОРОНА,ЕГО ЖЕНУ РАССТРЕЛЯТЬ!Ребенка отдать в детдом.   
Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #22 : 09 февраля, 2011, 05:11:18 »

Спиридон Валерианович! А-я-яй! Как не стыдно! Напились и святым именем папеньки Вашего, Валериана Спиридоновича, подписываетесь! Прошу сменить ник и больше не хулиганить. А то папеньке пожалуюсь - ремня всыпет!!!

Ты, пяьяная скатина, будешь выёбываться - снесу назер! И отец узнает - пизды вломит!


Хайль Путлер!

Слава России!

 
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #23 : 09 февраля, 2011, 06:49:10 »

Сносить на "зер"своей маме хуй будешь,алкоголик.Мало того,что ты узурпировал власть,кормишь своих детей одной гречихой(в то время,когда люди крошке хлебца рады),ты еще товарища Путлера фамильярно называешь Путярой!Нашу Рассисткую Федерацию переиначил в ПЕДЕРАЦИЮ кагбэ намекая,что граждане ВЕЛИКОЙ РОИССИ -люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.За прошлый год ты вывел из страны по оперативным материалам нашей аналитической комиссии за рубеж 17,5 млрд народных гривен.Доколе?Прекрасно освоив науку лжи и лести ты поставил под удар саму идею существования нашей партии.Взрастил волюнтаризм,сепаратизм и нигилизм в неокрепших душах юных пдрсов,не погасивши две судимости.Знай и помни,что руки у нас длинные,и не спрятаться тебе ни в пендостане,ни у мелкобритов.И последнее:для продажных шкур у нас полония хватит!Долой власть воров и прихлебателей,пробравшихся в Политсовет нашей Великой партии!Помни,Стыциан,о судьбе Чаушеску!
Записан
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #24 : 09 февраля, 2011, 10:42:55 »

стыциан задрыпин,помни о гневе народном!висеть тебе на фонаре!
Записан
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #25 : 09 февраля, 2011, 11:03:54 »

задрыпина задрыпу-без суда и следствия-к стенке! впоймавшего и обезвредившего негодяя и предателя стыцыана ждет награда-возможность пожизненно не платить взносы в кассу нашей партии.
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #26 : 09 февраля, 2011, 11:07:28 »

Дурилка картонная. Обмануть хотел.
Но ты не бойся...
Мы тебя не больно зарежем...
Чик - и ты уже на небесах ...

Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #27 : 09 февраля, 2011, 11:15:32 »

Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #28 : 09 февраля, 2011, 11:22:14 »

Вы что имеете сказать по-существу,гражданин?Проходите,проходите!
Записан
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #29 : 09 февраля, 2011, 11:31:07 »

 Слава России!вы,гражданин,не заговаривайтесь!всему есть предел.за все придется ответ держать.кончилось ваше время.прошло.на смену вам,негодяям и популистам идет новое племя,младое!с умными идеями и надеждами на светлое социалистическое будущее всего прогрессивного человечества.
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #30 : 09 февраля, 2011, 12:39:54 »

Слава ПДРС! Слава нашим доблестным органам!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #31 : 09 февраля, 2011, 12:40:38 »

Товарищ начконтр! Руководство партии мне сообщило о Вашем возвращении после длительного лечения, под видом интеллигентишка, для выявления врагов народа и партии, с целью проведения партийных чисток. Ваши обвинения касательно приобретения мною семи земельных участков под Киевом, четырёх квартир в Киеве и приобретения двух вилл за границей являются преувеличением. Вас неправильно информировали. Я приобрёл лишь пять участков под Киевом, две квартиры в Киеве и одну виллу за границей. Я не пытался это от Вас скрыавать, просто у меня не было с Вами связи. Да и тов. Кантор в курсе. Я обязуюсь отдать часть недвижимости в пользу партии, лишь прошу не лишать меня вилллы на Гаити.
  Ваши поручения я обязуюсь выполнить в полном объёме. Всю информацию о деятельности Стыциана Задрыпина я подам Вам к завтрашнему утру. Также подам Вам список сообщений, коментариев и стихов с форума, в которых открыто критикуется тов.Путин, политка российского и малоросского правительств и деятельность дружественной нам партии - ПР.
Служу Отчизне! Жду Ваших дальнейших указаний.
Артём Чкалов.

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #32 : 09 февраля, 2011, 13:04:22 »

Товарищ начконтр! Руководство партии мне сообщило о Вашем возвращении после длительного лечения, под видом интеллигентишка, для выявления врагов народа и партии, с целью проведения партийных чисток. Ваши обвинения касательно приобретения мною семи земельных участков под Киевом, четырёх квартир в Киеве и приобретения двух вилл за границей являются преувеличением. Вас неправильно информировали. Я приобрёл лишь пять участков под Киевом, две квартиры в Киеве и одну виллу за границей. Я не пытался это от Вас скрыавать, просто у меня не было с Вами связи. Да и тов. Кантор в курсе. Я обязуюсь отдать часть недвижимости в пользу партии, лишь прошу не лишать меня вилллы на Гаити.
  Ваши поручения я обязуюсь выполнить в полном объёме. Всю информацию о деятельности Стыциана Задрыпина я подам Вам к завтрашнему утру. Также подам Вам список сообщений, коментариев и стихов с форума, в которых открыто критикуется тов.Путин, политка российского и малоросского правительств и деятельность дружественной нам партии - ПР.
Служу Отчизне! Жду Ваших дальнейших указаний.
Артём Чкалов.



Ну и скотина же ты, Артёмчик! Подсиживаешь, в руководство прёшься. Интриги плетёшь. Нет, чтобы в курсе держать. Пойди разбери - Валериан Спиридонович это или его сынок, гнида редкостная - по пьянке выёбывается. Сколько раз уже этого Спиридончика из ментовке вытаскивале - то детишек на своём Майбахе на зебре задавит, то стрельбу в кабаке затеет. Ещё и гомик и педофил, мальчиков щупает. Слушай, Чкалов, кончай начальству жопу лизать, доносить и за спиной гадости делать - не по товарищески.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #33 : 09 февраля, 2011, 13:59:02 »

   Уважаемый Валериан Спиридонович!

   Сообщаю Вам по секрету, что будто бы говорят, что якобы слышали, что товарищ Задрыпин, член Политсовета (!!!) в приватном разговоре с гр-кой Общак вроде бы нехорохо (матерно !!!) отзывался о сыночке Вашем, Спиридоне Валериановиче, уважаемом молодом владельце уважаемого банка. Как будто бы товарищ Задрыпин говорил этой Общак, что якобы неоднократно Вашего сыночка от прокуратуры "отмазывал", якобы за большие деньги - якобы за наркотики и насилие над мальчиками в пионерлагере.

   Я этому, конечно, ни на грамм не поверила и даже сразу закрыла уши, потому что помню Вашего сыночка ещё милым мальчуганом, а то, что это он кошек на чердаке вешал и глаза им выкалывал перочинным ножичком - никогда в это не верила и даже не слышала.

   Прошу пожалуйста, о моём сообщении никому не сообщать, т.к. опасаюсь.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #34 : 09 февраля, 2011, 14:17:36 »

Товарищ начконтр! Руководство партии мне сообщило о Вашем возвращении после длительного лечения, под видом интеллигентишка, для выявления врагов народа и партии, с целью проведения партийных чисток. Ваши обвинения касательно приобретения мною семи земельных участков под Киевом, четырёх квартир в Киеве и приобретения двух вилл за границей являются преувеличением. Вас неправильно информировали. Я приобрёл лишь пять участков под Киевом, две квартиры в Киеве и одну виллу за границей. Я не пытался это от Вас скрыавать, просто у меня не было с Вами связи. Да и тов. Кантор в курсе. Я обязуюсь отдать часть недвижимости в пользу партии, лишь прошу не лишать меня вилллы на Гаити.
  Ваши поручения я обязуюсь выполнить в полном объёме. Всю информацию о деятельности Стыциана Задрыпина я подам Вам к завтрашнему утру. Также подам Вам список сообщений, коментариев и стихов с форума, в которых открыто критикуется тов.Путин, политка российского и малоросского правительств и деятельность дружественной нам партии - ПР.
Служу Отчизне! Жду Ваших дальнейших указаний.
Артём Чкалов.


Уважаемый Артем!Ко мне регулярно поступают жалобы простых людей с просьбами защитить их от произвола и притиснений гр.Задрыпина и его клики.Не смогли бы вы взять под опеку несправедливо обиженных?Теперь по поводу участков под Киевом и пр.:не переживайте.Номинальным владельцем оных территорий вы останетесь пожизненно.За то,что на ваших виллах проходят подготовку бойцы "Боевого Крыла",Вы ,а также ваши дети ,внуки и правнуки освобождаетесь от  податей налогов и пр.Завтра будет по этому поводу УКАЗ .Жду к утру от вас курьера с полным отчетом по выявлению бандеровских недобитков.С ув. Лютый.
« Последнее редактирование: 09 февраля, 2011, 21:43:54 В.С.Лютый,начконтр » Записан
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #35 : 09 февраля, 2011, 14:34:20 »

   Уважаемый Валериан Спиридонович!

   Сообщаю Вам по секрету, что будто бы говорят, что якобы слышали, что товарищ Задрыпин, член Политсовета (!!!) в приватном разговоре с гр-кой Общак вроде бы нехорохо (матерно !!!) отзывался о сыночке Вашем, Спиридоне Валериановиче, уважаемом молодом владельце уважаемого банка. Как будто бы товарищ Задрыпин говорил этой Общак, что якобы неоднократно Вашего сыночка от прокуратуры "отмазывал", якобы за большие деньги - якобы за наркотики и насилие над мальчиками в пионерлагере.

   Я этому, конечно, ни на грамм не поверила и даже сразу закрыла уши, потому что помню Вашего сыночка ещё милым мальчуганом, а то, что это он кошек на чердаке вешал и глаза им выкалывал перочинным ножичком - никогда в это не верила и даже не слышала.

   Прошу пожалуйста, о моём сообщении никому не сообщать, т.к. опасаюсь.

Многоуважаемая Препузаста! Вы мне открыли на многое глаза!Где-то потрясли до глубины души мои отцовские чувства!О многом я,безусловно,знал.Про замученных пионерок в Голосеевском парке,про избитых Спиридоном ветеранов труда,но история про кошек меня практически ввела в ступор.Не стану дарить Спиридону еще два банка в этом году.Подарю один. Еще раз огромное спасибо за сигнал.Слава Путину! Слава Корчмарю! Ура!
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #36 : 09 февраля, 2011, 14:44:58 »

А мусорка своего отдашь нам на съедение?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #37 : 09 февраля, 2011, 14:46:41 »

   Уважаемый Валериан Спиридонович!

   Сообщаю Вам по секрету, что будто бы говорят, что якобы слышали, что товарищ Задрыпин, член Политсовета (!!!) в приватном разговоре с гр-кой Общак вроде бы нехорохо (матерно !!!) отзывался о сыночке Вашем, Спиридоне Валериановиче, уважаемом молодом владельце уважаемого банка. Как будто бы товарищ Задрыпин говорил этой Общак, что якобы неоднократно Вашего сыночка от прокуратуры "отмазывал", якобы за большие деньги - якобы за наркотики и насилие над мальчиками в пионерлагере.

   Я этому, конечно, ни на грамм не поверила и даже сразу закрыла уши, потому что помню Вашего сыночка ещё милым мальчуганом, а то, что это он кошек на чердаке вешал и глаза им выкалывал перочинным ножичком - никогда в это не верила и даже не слышала.

   Прошу пожалуйста, о моём сообщении никому не сообщать, т.к. опасаюсь.



Дорисковался, гадёныш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #38 : 09 февраля, 2011, 14:51:16 »

Ну и скотина же ты, Артёмчик! Подсиживаешь, в руководство прёшься. Интриги плетёшь. Нет, чтобы в курсе держать. Пойди разбери - Валериан Спиридонович это или его сынок, гнида редкостная - по пьянке выёбывается. Сколько раз уже этого Спиридончика из ментовке вытаскивале - то детишек на своём Майбахе на зебре задавит, то стрельбу в кабаке затеет. Ещё и гомик и педофил, мальчиков щупает. Слушай, Чкалов, кончай начальству жопу лизать, доносить и за спиной гадости делать - не по товарищески.Хайль Путлер!:rus:
Да никуда я не прусь. Когда он объявился, а ты писал про сынка его, я сам не в курсе был. Я сам в шоке. Думал - козачок засланый этот Лютый. Да я сам боялся что-то коментировать. Решил проверить. Назначил встречу. А тут воронок подъезжает...руки за спину... голову на капот... предьяву по недвижимости и т.д. Когда выбрался - звоню главному. Всё подтвердили. Так что, Стициан, меня самого не предупредили. Ну а дальше ... ты сам знаешь, партийные поручения нужно выполнять, а то загребут по полной, сам понимаешь. Ты уж извини. Мой те совет - явись с повинной. У тебя же есть аргументы, благодаря которым всё можно уладить....  Ничего, прорвёмся.
« Последнее редактирование: 09 февраля, 2011, 14:57:15 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #39 : 09 февраля, 2011, 14:58:57 »

Риск — благородное дело.
Нас всех когда-нибудь укокошат.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Гнусная клевета и грязные инсинуации жыдобандеровских злопыхателей
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.