Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29 Печать
Голосование
Вопрос: а, вот, и КТО придумал рабочее радиво? и для чаго??
Маркони для Берлускони   -6 (10.3%)
Попов для советских учебников   -8 (13.8%)
Политсовет для пиара   -4 (6.9%)
Русский народ для приставания к радиву по пьяне   -28 (48.3%)
Корчмар для русскоязычных   -12 (20.7%)
Всего голосов: 39

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ  (Прочитано 231240 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #180 : 24 февраля, 2012, 04:47:32 »

Дорогое радево! Тута у мене ктебе во просец имеетца. Вот спрашевают мужыки у мене как у парторга. По Рошенко он хто? наш педересовский менистер за Енуковеча или врах народа и бендеровец? Што страшеваетца я как парторх отвечать должон? Прошу срочьно разьеснить.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #181 : 14 апреля, 2012, 13:49:14 »

Дорогое радево! Тута у мене ктебе во просец имеетца. Вот спрашевают мужыки у мене как у парторга. По Рошенко он хто? наш педересовский менистер за Енуковеча или врах народа и бендеровец? Што страшеваетца я как парторх отвечать должон? Прошу срочьно разьеснить.

Дорогой товаресчь ТрахВимыч!
По парученею Палитсавету разъясняю твой вапросЪ.
Тов. По Рошэнко - энто идиалагичиски выдиржанный, праверинный в деле баец Партии ПР-ПДРС, стаявшый у ёё истоков (тачнее, ёё ахвицыальной, аткрытой, так скзть, части - ПР). По заданию Палитсавету был заброшын в оранжоидный тыл, каторый успешно разваливал на пратижэнии многих лет, чем, в канцэ канцов, спасобствавал приходу к апсалютнай и неаграничиннай власти Партеи Рабочих и ТрудавыхЪ ОлегарховЪ ПР-ПДРС.
Сладоватильно, тов. По Рошэнко (партийное псевдо Шоколадный Заец) являицца блежайшым друхом Вошдя и Всиво Трудавова Народу, а значецца, наряду с друхими Вошдями Партеи, дастоен Пралитарскава преветствованея трударями:
при встрече тов. По Рошенка трудари полуприседають, разводять руки у стораны и громка гаварять: "Ку!"
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Корчмар Ю.Ю. и внучата
Товарищ
« Ответ #182 : 10 мая, 2012, 08:30:21 »

Что-то не всех вас, рабочие мои детушки приднепровско-донецкие, узрел я надысь подле урн на выборах Путина Российской Федерации. ААли столь многотрудно пачпорт русского получить? Али хворь кака прикосила нехорошая? Аль начальство многомерзкое шкуру драло сутяжно?  Али на выборах в кабинку по трое, с мерзавчиком и сырком, не допускали насмерть?

Ну, да ладно, было и было. Главное - никакой неожиданки не вышло по итогу-то. Вот и Владимир Владимирович тоже так выразился: мол, преследовать пока не станем, но и пересмотра истории не допустим.

А взопреждь за всё на голосованиях, шалунцы-орлятушки мои двухголовыя, на Путина надейся, но и сам не оплошай - не жди пока бюллетень твой заполнят и вкинут в урну за тебя, но неотвратимо вливайся в массы ударных строителей Русского Мира!

Корчмар


строго за то в вас не взыщется пока что
« Последнее редактирование: 10 мая, 2012, 08:33:50 Корчмар Ю.Ю. и внучата » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #183 : 10 мая, 2012, 08:55:54 »

Аджыгаете, внучата!

Хто ж, как не мы, ПДРСы, ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! - то избрали? Вона жыдобандэры ужо Маааскву чуть не захватили - супротив Самаво Гасударя митингавать саберались! И токмо мы, ПДРСы, абъеденённым фронтом встали усе, как адин, и пренесли ПУТЕНУ  На колени! На колени! На колени! ажыдаимую пабеду!  Вот так!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Так што вы, внучата, асоба Членам Партеи не гразите! А то Партея на вас плюнетЪ, и не пасмотри тЪ, што ваш дедужго - Сам Свъ. КорчмарЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #184 : 10 мая, 2012, 16:46:49 »

Трудари, а што пакости про меня говорят, так ни верьте! Клон єта, в сото-натовских застенках взращенній, а не ваша Ксюша!  Слава России!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #185 : 11 мая, 2012, 23:09:15 »

Ксюха, а кокия пакости про тибе гаварят?  Что? Что? Что? Колись!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #186 : 12 мая, 2012, 09:55:52 »

Братія атвєтьтє на жьівотріпєсчущій вапрос, а кто ізъ всєх самьій опасньій? Жьідобандєровцьі, жьідопіндосьі, жьідогрузіньі, жьідожьідьі ілі жьідоєврєі?
Кто же наіболєє апасньій для Святой Русі?
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #187 : 19 мая, 2012, 21:40:20 »

Хто такая Натаха Королефская? Чаво ее па всем каналам показуют. Наша али враг. И где ваще Натаха Витренко. Почему не воюет с врагами? Тем более в такое тяжелое время (без учета покращення вже зараз)
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #188 : 20 мая, 2012, 08:47:52 »

Братія атвєтьтє на жьівотріпєсчущій вапрос, а кто ізъ всєх самьій опасньій? Жьідобандєровцьі, жьідопіндосьі, жьідогрузіньі, жьідожьідьі ілі жьідоєврєі?
Кто же наіболєє апасньій для Святой Русі?

Товаресчь Чен ИрЪ, для Святой Вяликой Руси апасны усе! КругомЪ враги!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния


Но бажэствинный ПУТЕНЪ,  На колени! На колени! На колени! вааружонный всепабиждаюшчим учением Свъ. Корчмара,  На колени! На колени! и паддержываемый самай прагриссивной Партеей Трударей, Селян и Рабочей Антилихенцыи ЕР-ПР-ПДРС  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! развеетЪ безЪ следа жыдобандэрЪ, жыдопиндосовЪ, жыдогрызуновЪ, жыдожыдовЪ и усех другихЪ жыдовствуюшчихЪ, превратя их в пыль и прахЪ!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
« Последнее редактирование: 20 мая, 2012, 08:50:15 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #189 : 24 мая, 2012, 16:28:11 »

Трудари, а што пакости про меня говорят, так ни верьте! КЛОП єта, в сото-натовских застенках взращенній, а не ваша Ксюша!  Слава России!

да уж, известно дело - Нидерландская укуренная пропаганда это, Амстердамскими излишествами либеральными унавоженная -
наискали, себе там в паутине фотки наших работниц со Ксю во первую голову - и ишь, расчувствовались, ишь, губы пораскатили, ишь, плоти пооттопырили: http://www.youtube.com/watch?v=za_fwis1hH0
а нам ить доложил правящий ныне наробразом кремлёвский хасид Табачник - украинские тётки (с верхним образованием - особо) нехороши ихней собой и обрезания кошерного не ценят - оттого у того кондового менструистра и не стоит, хуч на яйцы намотай..

так неа, не верим.

верим только в ПДРС

и в наличность
« Последнее редактирование: 24 мая, 2012, 16:33:46 фершал срамных болячек » Записан
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #190 : 24 мая, 2012, 16:52:00 »


ПАРТВЛАСТЬИМУЩИЕ!

КАК БЫ ЭТО В ГОРЯЧЕЧНОМ РАСПИЛЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВОВ ПОДУЧАСТНУТЬ К ЕВРО-2012 ??
А ТО ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ЧИНОВНЫЕ С ИХ РОДНЯМИ И ПАРТНЁРАМИ - ТАК НАХЕЗАЛИСЬ УЖ ДО БЛЕВОТЫ - И ЕЩЁ ЖРУТ-ПИХАЮТ ПО ИХНИМ ПУЗАМ.

И ТОЛЬКО МЫ ОБИДНО ПО-БАКЛАНСКИ ПРОЛЕТАЕМ МИМО КАССЫ...

ПАРТИЯ!
НЕ ПОЗВОЛЬ ЛОХАНУТЬСЯ!
ПУСТИ В ЗАКРОМА, ГДЕ ЄВРО ЛЕЖАТ!!!
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #191 : 26 мая, 2012, 12:54:09 »

Не поддерживаю! Но приму участие в качестве независимого наблюдателя с мешком
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #192 : 26 мая, 2012, 13:02:32 »

СТЫДИТЕСЬ, ТОВАРЕСЧИ! КОКИЯ ВАМ ЄВРО? НАСТАЯШЧИЯ ПДРСы ПРЫЗНАЮТЬ ТОКМО ВЯЛИКАРУЗСКИЯ РУБЛИ!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #193 : 27 мая, 2012, 15:43:00 »

МЫ не гордые. Обменяем евро на рубли.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #194 : 27 мая, 2012, 15:57:58 »

Так ужо и быть! Ради Партеи сибе в карман залезу, паследнее из дому вынесу, но спасу трударей, коих на доляры жыдопиндосския иль на эуры развили! Несите ка мне, товаричси, энту недовалюту! За каждый доляр даю ДВА полновесных ПУТЕНСКИХЪ  На колени! На колени! На колени! РУБЛЯ! А за каждае эуро - цэлых ТРИ!  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #195 : 28 мая, 2012, 16:58:20 »


Так, значит?
Уж ЄВРО близится, а к госбюджету доступа всё нет...
Так водится ж здесь где-то держслужащая Спирохетта, могла б по-свойски, по-трудовому, на тендырёк дерибанственно-откатной и подписнуть партийцов-то, повозле чинушни казнодральной отираясь!

А нам, шо тебе лохам - "мимо носа носят чачу, мимо рота алычу" - ни даже единым, бляха, бюджетным купюрием со Сковородой намутиться под такую жирную ЄВРОдудку, ни держмайном модным разжиться в струе, типа, европодготовочки, ни землицей приятно прирасти в городишках-миллионниках - неа!! лупу нам на воротник вместо всего хорошего! - так что ли??? Чинурки со своими пидорками-сынками - Дайош Сметливый Освоёж! - а нам, трудолюдишкам, чаво с таво отыметь? - а молком помалкивай и мантуль безотказно-сверхурочно как "Зингер", налоги им в бюджет, пузатым, знай, плати-поплачивай, ни о чём лишнем их не спрашивай, с каждой вонючей курятинной затяжки - акциз адвалорный занюхивай, с каждого прогорклого пивасного глотка - опять адвалором поикивай, земеля!...

Ну, херушки вам на рыло, хари сучьи держимордные - и не таковских бушлатом гоняли - ТРУДЯГА СВОЁ ВОЗЬМЕТ!___________________________________________________________________________


 ХТИШЬ ПОДВЫПРАВИТЬ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ?
 ЗАРАБОТАЙ НА ЕВРО-2012!
 СЛУХАЙ КАК:

___________________________________________________________________________

СПОСОБ 1. Европа пищит от славянок.Значит - продать партжентоварищей евросостоятельным гостям многострадального чемпионата. Оплата - партказначею Валерьяну Лютому. Клофелин - у Фармацевта. Боевое крылушко ПДРС - в готовности повышенной. Принимаем рысью трудовую нашу партийную девоньку-тётеньку от еврофанова тела - и сызнова взад ея, натруженную - на евросмену!
(а чем, Азарвор, сука, с Янучарой, бля, не шутит, нах - а глядь, и полюбится европец нашей товарке - тогда и ячею партейную основнуть на паспорт жителя ЕС возможно, да и от чудесов "покращення життя вже сьогоднй" ослобонит себя с потомками навеки и вызов сделает по-хорошему. Аминь!)

ПУТЬ 2. Великомосковец за обычай не нутрит до конца матча доболеть внимательно - непременно налакается беленькой и увалит морды чистить и своим и  кому попадётся. Значит - продать партмужаков в фанклуб сборной РФ: платные кричалки (кричащим пузырём "уйди-уйди"), прокат флажных трясунов русской символикой, найм рабочей массовки в путинскую фанзону, договорные отсидки в РОВД за московских хуляганеров. Замётано! Работаем!

ВОЗМОЖНОСТЬ 3. Рекламные средства со сформировавшейся устойчивой аудиторией под Евро-2012 взвинтят цены на размещение до пупей. (тут даже к (ин)Валиду Арфушу на УТ-1 не ходи). А ПДРС.ДП.ЮА - скидошку меткую от среднего по рынку значения - РРРАЗЪ!!! и пиво-водошно-курятинные бренды себе на трудосайт - ХАПЪ!!! и бартером 50% - УХЪ!! - эк оттопырится тружениг размашисто и заслуженно!

А получившуюся трудовую деньгу из Политсоветских отнять и поделить!
(пока оне не успели ея раздерибанить - московский народный инстинкт ими рулит)


ГОСБЮДЖЕТ ЧИНЬЁ КРАЛО, КРАДЁТ И БУДЕТ КРАСТЬ,
НО НЕ ДАВИ НА ОКНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ СВОЕЙ НЕРВНОЙ ЗЕВОТОЙ:
ВСПОМНИ ХРУСТ ГРИГОРИЯ СКОВОРОДЫ И ЛЕСИ УКРАИНКИ -
ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ - РАБОТАЙ!
« Последнее редактирование: 29 мая, 2012, 13:02:20 фершал срамных болячек » Записан
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #196 : 29 мая, 2012, 14:27:29 »

МОСКВОЦЕНТРИСТ-ПРАВОСЛАВНИК!
ЕДИНОНЕДЕЛИМЕЦ-РУССКОЯЗЫЧНИК!
ПУТИНОФИЛ-ИСКОННИК!

полученный от ЄС объём финансирования на гуманное решение проблемы уменьшения численности бродячих животных используют на приюты, прививки и стерилизацию только лошары западнические либерастические и козлы, мешающие жить как Виктору Фёдоровичу лично, так и его родным и близким!

ПОЭТОМУ

ПОМОГИ МАЛОРОСИЙСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ВЛАСТИ ДОСТОЙНО ДООСВОИТЬ БЮДЖЕТ ПОД ЄВРО-2012

ТУЗЕМЕЦ "РУССКОГО МИРА"!

ЗАМОЧИ СОБАК!
ЗАЧИСТИ КОТОВ!
[/font][/glow]

ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО КОЛОНИАЛЬНОМУ МОЧЕНИЮ/ОЧИСТКЕ ОТ ЗВЕРЬЯ: http://www.youtube.com/watch?v=dT05XhOX5TQ
Хитрый твАрьев наименовал евойный пасквиль КРИВАВЕ ЄВРО. А ведь знал, НАТОвец БАНДЕРОвский - кривавий = bloody = 1.кровавый; 2.чёртов (груб.).
иСПОЛАТЬ?


освободившиеся средства власть вернёт тебе под выборы-2012 кульком гречки и постным маслом;
кроме того - перед самой кабинкой для голосования - 50 грн за правильный выбор!
мало тебе?
стань активистом-агитатором и смотрящим членом избирательной комиссии - там возврат средств мощнее!

« Последнее редактирование: 30 мая, 2012, 10:58:34 фершал срамных болячек » Записан
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #197 : 30 мая, 2012, 11:04:52 »

NFR/

nfr/

ТАК.

так.

ЗДЕСЬ РУБРИКУ УЧРЕЖДЮ НАБОЛЕВШУЮ-ЧЕСУЧУЮ. КАК ВСЕ ПРОСЯТ. СКОРО БУДЕТ.

"УГОЛОК САНПРОСВЕТА ДЛЯ ПРОЛЕТАРИАТА.
То, чего вы хотели *****, но боялись *** ***** ********!"


так что это - считай, анонс, БЛЯ.

цінуй, доки думка не вмерла!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #198 : 30 мая, 2012, 21:12:31 »

Тов. Коновал, штой-то ты многа букаф пишэш, а смысл ускальзаеть. Ты па прастому, па пралитарскаму апъясни, чиво ты распизделси хош сказать трударям в энтих постах? А то трударь тибе не паймёть!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #199 : 30 мая, 2012, 21:14:04 »

Напрымер, так:

Ежели мать ево ёп, то ну ево нафуй!

И каждый трударь паймёть, што энто значить:

Товарисчи, без перчаток работать не будемЪ!  Вот так!
« Последнее редактирование: 30 мая, 2012, 21:16:22 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.