Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29 Печать
Голосование
Вопрос: а, вот, и КТО придумал рабочее радиво? и для чаго??
Маркони для Берлускони   -6 (10.5%)
Попов для советских учебников   -8 (14%)
Политсовет для пиара   -4 (7%)
Русский народ для приставания к радиву по пьяне   -27 (47.4%)
Корчмар для русскоязычных   -12 (21.1%)
Всего голосов: 38

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ  (Прочитано 133438 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #160 : 01 ноября, 2011, 17:13:51 »

Товарищи!
если тут есть кто пограматнее меня то объясните мне пожалусто почему жыды так ненавидят Россию и хотят Её разорить и продать нашым врагам изза океана?
Мы же их спасли от фашыстов в 1945 году. если бы не Великий Русский народ и не товарищ Сталин жыдов бы уже не было на свете.
так почему же они так неблагодарны и хотят только лишь нашей погибели?
Я не понемаю этого у них совсем нету совести они её продали как Христа?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #161 : 01 ноября, 2011, 17:16:07 »

И ещё в войну все жыды сбежали в среднюю азию а Русские в одиночку сражались и победили.
И за это всё нам такая благодарность?
Не понемаю я этого.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #162 : 08 ноября, 2011, 17:09:27 »

Товарищи некоторые отмороженные на всё голову жыды говорят что якобы Христос основатель Православия был жыд.
Я одного такого гада уже прижучил - он признался что думал что Христос был жыд и что он мол не сам так думал а что мол его обманывали другие жыды. Якобы эти жыды в какой то книге прочетали что Христос был жыд и ему дураку сказали а он поверил и проверять не стал.
Я ему гаду приказал эту книгу найти и сжечь а самому на коленях молить у Господа Нашего прощения за свою ересь. Он падла на коленях ползал и молил чтобы его не били и простили. Я ему сказал что Господь простит хотя думаю что и Господь на простит такого кощунства.
Как вы счетаете товарищи - до какой степени высшие силы готовы терпеть ложь и кощюнственные речи врагов России и Православия и почему Они не ударят по нашым врагам Святой Молнией?
Я так понемаю что это дело не моего ума но всё же интересно как Воинство Небесное позволяет поругание Святынь и почему?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #163 : 08 ноября, 2011, 22:05:47 »

БОХОПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! тирпилив, адначе ужо скоро даж Иво чаша Тирпения переполницца  Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!

И тахда паразит он Хвиалетавай Молоньёй усех ЖыдоЖыдов, ЖыдоГрузинов, ЖыдоБандэр и ЖыдоПиндововЪ!  Вот так!

А ЖыдоВиликоРоссы вместя со Старшым Братом - ВиликоРузским Народом - астануцца жыть в Путенском Раю в Абнавлённам Рузскам Мире!  Слава России! Слава России! Слава России!

Таварисчь Птиц, я атветил на твой вапрос?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #164 : 09 ноября, 2011, 10:58:36 »

Нихорошо браццы! Вота мы всем подьездом сьездели в За порожье. Паметнику Сталену по молилеся. Бабы аш слезу пустили. А Хведорыч? Збераетца на ветролёте слетать венок по ложыть? Ато нихорошо браццы!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #165 : 09 ноября, 2011, 15:20:33 »

Нихорошо браццы! Вота мы всем подьездом сьездели в За порожье. Паметнику Сталену по молилеся. Бабы аш слезу пустили. А Хведорыч? Збераетца на ветролёте слетать венок по ложыть? Ато нихорошо браццы!

Трахвимыч, так у Хвёдрыча нашыво ж Стален в Межыгорьи стаить! Зачем иму аж у Запарожжэ лятать? А ежали Иму захочицца ПУТЕНУ  На колени! На колени! На колени! памалицца, так он сядеть на масалёть и в Нибесную атправиццо!

Во щасте-то Хвёдрычу привалило!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #166 : 27 ноября, 2011, 17:10:26 »

Нихера не понемаем. Вот Путин в Президенты обратно на стадионе выдвенулся. А чего жать до выборов? Нахера в дерьмократию играть? Взял-бы и сейчас себя назначил. Пускай кто пикнул! Чего он телиться?
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #167 : 27 ноября, 2011, 17:32:44 »

Хорошыи вы мыжыки Сопоговы правельныи. Тока молодыи ишшо и дураки. Ну назначет Путен себе презедентом сечас. И што? Иде радость? Иде празник? Выбыры онеж как Новый гот. Што в Новом годе самое преятное? Правельно ожеданее. Вот знаеш што одинхер Новый гот предёт а ждёш. И думаеш о преятственом а подарок кокой? Ноль пять или ноль семь? И счем Салат Олевье? С маёнезом или с сметаной? И мечтаеш а вдрух ишшо и ливерка будет. И килька с картохой.

Вот так и выборы. Знаеш што Путен одинхер навсегда. А што в бухвете будет? Красьненькое или беленькое? И почом? И скоко процентов? Восемдесет пять или девеноста? И мечтаеш а вдрух по энтому поводу вотка по дешевеет? Ожеданее оно всево насвете преятственней. Вот такто браццы!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #168 : 27 ноября, 2011, 22:40:44 »

Нихера не понемаем. Вот Путин в Президенты обратно на стадионе выдвенулся. А чего жать до выборов? Нахера в дерьмократию играть? Взял-бы и сейчас себя назначил. Пускай кто пикнул! Чего он телиться?

Энто, товарисчи Близницы, нужно для таво, штоп кокой-нить ЖыдОбама аль хто-нить исчё из жыдопиндосов не вякал. Ежали ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! сам сибе Прызидентом назначить, то жыдопиндосы выть начнуть, што нет, мол, в Рассее Димакратии. Вот ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! им и пакажэть Димакратию - кахда 120% Рассеян придёть и за ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! прагаласуить - отахда жыдопиндосы сопли сваи жэвать будуть!  Вот так! Вот так! Вот так!

И апять-таки, как Трахвимыч гаварит - должон жэж быть у людёв праздник  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #169 : 01 декабря, 2011, 16:46:03 »

В австрийской Вене открылось беспрецедентное заведение - первая в мире секс-школа, где главный упор делается на практику.
Позы, анатомия, специальные ласки - вот те предметы, которые ждут студента. По истечении же курса колледжа счастливчику будет выдан диплом.
Мужской онлайн-журнал M PORT уверен: с такой «корочкой» парня примут на любую работу в мире - каждому работодателю будет охота перенять столь ценный опыт от нового сотрудника.


http://mport.bigmir.net/toys/1513399-Otkrylas--pervaja-seks-shkola-v-mire

А скажите, таваристчі, члєнам ПДРС скидки прєдусмотреньі ?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Сидар слєсар (ЖЕК №18)
Молодой рабочий
**
Сообщений: 27



« Ответ #170 : 01 декабря, 2011, 16:53:04 »

Lmsr tcnm b gj,kb;t Дьік есть и поближе http://www.youtube.com/watch?v=o_6zDZ55q2Y&feature=player_embedded
Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #171 : 01 декабря, 2011, 18:14:28 »

В австрийской Вене открылось беспрецедентное заведение - первая в мире секс-школа, где главный упор делается на практику.
Позы, анатомия, специальные ласки - вот те предметы, которые ждут студента. По истечении же курса колледжа счастливчику будет выдан диплом.
Мужской онлайн-журнал M PORT уверен: с такой «корочкой» парня примут на любую работу в мире - каждому работодателю будет охота перенять столь ценный опыт от нового сотрудника.


http://mport.bigmir.net/toys/1513399-Otkrylas--pervaja-seks-shkola-v-mire

А скажите, таваристчі, члєнам ПДРС скидки прєдусмотреньі ?

Товарищ Волыняка, первая в мире секс-школа была открыта на Малороссии почти два года назад - когда товарищ Янукович был назначен товарищем Путиным генерал-губернатором. В школу заочно и автоматически приняты все граждане Малороссии. Занятия в школе исключительно практические, поза одна и единственная - та, которую обязаны принимать все граждане перед Лидером и его опричниками - Администрацией, Кабмином, депутами, Органами и ОГА.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #172 : 04 декабря, 2011, 23:49:50 »

Дорогая редакция, мне написала моя школьная подружка Лена Залутина, а раньше была Зайчикова. Сама она вступить на форум не может, т. как ей муж ревнует и не разрешает. Вот она пишет.

Дуняшка помоги дорогая, дело смертельное!!!! Помниш я ходила к вам на политическме информации в уголок по средам в ПТРС и собиралось вступить однако случилась беда. Я так полюбила Путина вашего что повесила портрет и молилась. И даже стыдно сказать... И от этого случилась задержка. А Васька мой приехал с командировки и как узнал подрался, очень кричал и кричал развод. А я ему говорила что это от Путина с ПТРСа. А он ни в какую!!!! Дуняшка он меня зарежет и убъёт если не поможеш. Пусть твои ПТРСы напишут письмо или ещё как что это нипорочное, ну в общем от Путина. Аиначе он убъёт или я сама ёда напьюсь и умру!!!!!

Дорогая редакция это обратно я Дуняша. Помогите пожалуста спасти человека!

Дуняша!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #173 : 05 декабря, 2011, 06:48:19 »

дуняша, ашыбаецца твая падруха: не от ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! энто, а от Святаго КОРЧМАРА  На колени! На колени! ибо известно усем ПДРСам, што инахда к девушкам-ПДРСкам приходить Иво ДухЪ  На колени! На колени! и савиршаить Акт Нипарочнаво Зачатия, апасля чиво паявляюцца идейно стойкия юныя ПДРСы.
Так што пусть Ленка твая мужу энто усё абъяснить, и саатветствуюшчую цытату из Ришэния Палитсавету на энтот щет приведёть. А ежали Васька апасля энтава не успакоицца, с ним пабиседують члены Баивова Крыла  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #174 : 05 декабря, 2011, 13:13:11 »

Спасибо Антилигентушко! Покаялся Ленкин мужик на коленях прощения просил, три гвоздичечки подарил и колечько с камушком. А Ленка теперь боитса а вдруг негретенок родитса? От Корчмаря негретята бывают?
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #175 : 05 декабря, 2011, 13:18:32 »

   Дуняша, святой дух Корчмара - прародитель всего живого на Земле - от вирусов до товарища Путина. Он - отец всех наций и народностей. Поэтому успокой Лену - даже индеец Сиу может у неё родиться - и это хорошо! Во всём мире ширится ПэДэРэСтическое движение, которое со временем оформится в виде 4-го ПэДэРэСтического Интернационала.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #176 : 29 декабря, 2011, 22:18:14 »

Горе у меня товарищи!
[/color]

Не знаю что делать. Сегодня значит решили с друзьями новый год встретить. Скинулись как полагается. Сидим пьем. Я пару рюмок опрокинул и случилось страшное. Больше не лезет. Самое обидное еще стоит литруха, а мы даже в магазин ни разу не бегали за второй. Понятно, шо сразу и аппетит пропал. Встал значит рожа кирпичем говорю типа уйти надо. Пацаны понятно офигели, решили шо к бабе пошел. А какие бабы, если горе такое. Пришел домой к Эмме, та рада, ждала меня ближе к февралю. Я значит набрехал типа "а че нажираться", культура и т.д. А на душе... А вдруг это навсегда уже. Порча или еще шо то. Прошу разъяснить шо делать? тов. Корчмарь на эту тему ничего не говорил? А то смысл жизни теряется.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #177 : 30 декабря, 2011, 00:04:33 »

А што тута кумекать? Ясенпень! Нибось пояс светой Бого Родецы цоловать ни ездел? Вот на тебе НАТО порчю и на слала! У нас вота все ездели деньгов небыло так лектричками до Масквы до бералеся судки вочереди с тояли! Так тепереча вотка как молоко мамкено в глодку ллётца!

Пойти в церкву МП и свечьку батюжке Нопагу МП постав. И рублёв трыста а лутшей петсот батюжке вкорман по жертвуй. Как рукой порчю с ымет!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #178 : 30 декабря, 2011, 10:55:05 »

Дорогой метод! Порчу сниму, а проверять чудодейственность на что? В долг не дают.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #179 : 30 декабря, 2011, 16:57:28 »

Дорогой метод! Порчу сниму, а проверять чудодейственность на что? В долг не дают.

Захоть Пеявочьник. Тута од Сени осталося. Он тута такова намешал с клея и жыткости для окнов што глотнул и в псехушку забрали. Захоть ни жалко тута после Сени ишшо цельная литра иво кохтелля осталася.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 20.