Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 825751 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #80 : 04 февраля, 2008, 05:22:45 »

Достал ты всех Антоша всех своей настырностью ну куда ты дурак вперёд товарища Начконтра лезешь. Ты бы лучше послушал сначала что старшие товарищи о ситуации говорят а потом своё рыло вперёд совал. Раскудахтался про пацанов из ремеслухи а они как сказал товарищ Лютый наши и советские а если что с.издят когда - так по молодости. На производство попадут их там ногами пару раз от.уярят уму разуму поучат станут как шёлковые.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
сруль
Товарищ
« Ответ #81 : 04 февраля, 2008, 08:58:00 »


Эх, Срулевич! Поучится бы тибе смекалки у тов. Ветерана органов!
Ты бы ещё, шкуру спасая, дуло нагана Спиридоныча попробовал пальцем заткнуть!
Вэй-вэй! Нечем заткнуть! А заткнул таки! Я вам не Митька, шо от пузыря отрваться не в силах. Заткнул так, шо Спиридоныч должен еще остался. Так и говорит: "Ничего не понял, Сруль. Пришел реквизировать, а ушел без штанов. И всё - правильно!" Могу ликбез провести (задорого).

Вот, Сруль, не пойму, кто ты больше лгунишка-шалунишка или провокатор-аматор?
И нафига Нострадамуса вцепил?
Чё новую комерцию открыл?

Не, он  -  фрондёр-мародёр.
Где жрёт, там и сруль!
Таких наша Партия использует только в качестве живца. Он давно уже не хранит мощи Корчмара, которые были успешно подменены, пока Сруль с нашим агентом по поводу зубочисток торговался.
У него сейчас мощи его прадедушки, раввина из под Бердичева, коими он успешно и торгует.
Убьют враги Сруля, отнимут мощи - невелика потеря. Другого желающего из кибуца возьмём за лотком мишенью постоять.


А нам, евреям, все одно, Корчмаря там мощи, али дедушки Волкоягненкова. Идут, потихоньку, в розницу, как мощи вождя и идут себе. И что самое важное, никак не кончаются и не кончаются. Буд-то Корчмарь ваш от Земли до Юпитера размером был. Да и врагов у меня нет. Кто ж враждовать с бедным человеком будет? Меня жалеть нужно.
Записан
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #82 : 05 февраля, 2008, 19:58:06 »


Арест Могилевича - провокация против ПДРС! 
Туточки не газом и парфюмерией пахнет, тут воняет натовкой провокацией!
Пришло время, трудари, рассказать правду. Сёма Могилевич, родной брат Сруля, был консервированным агентом контразведки ПДРС, старым партийцем-нелегалом. (Не ищите в списках).
Желание црушников заполучить символ нашей борьбы ( святые мощи Корчмаря! )толкнуло их на грязную провокацию - арест брата Сруля!
Они не догадываются, что мощи давно перепрятаны! А Сруль протирает диколоном останки своего прадедушки раввина Дрора Лейбовича.
И заблуждаются насчёт родственных чувств тов. Сруля.
Надеемся, органы России разберуться и выпустят на свободу ( подмосковная дача ) борца с американским империализьмом. Или упрячут его от происков врагов в надёжном месте (подмосковная дача ).


По нашей информации, после провала с мощами Корчмаря, ЦРУ планирует похитить из Мавзолея тело В.И. Ленина. С целью лишить пролетариев всего мира символа их борьбы за жизнь без буржуев.
К операции привлечены известные малоросские террористи братья Тарас и Мирон Сокыры.
Их фото мы уже передали российской таможне. Правда, если они сбреют усы, опознать их будет сложно. Но мой подручный Аркашка Пыльношлемов сейчас обучает собачек, тренируя их на поиск малоросских террористов. Дл этих целей ему выделен центнер сала.
Собачки будут преданы соответсвующим органам в России.
Контразведке требуются добровольцы на роль "кукол". Оплата: возмажность слизать сало с выживших участков тела.


Слухи о появлении на подмосковной даче Игоря Бакая полтергейста требующего денег сильно взбудоражили и напугали т.н. "украинскую политическую элиту".
Эти подлые толстосумы побежали массово в церковь (униатскую, не МП!) ставить пудовые свечи и отмаливать грехи!
И хоть нам приятна эта паника, сообщаем достоверно, что это были духи проживавших там ранее тт. Бабрака Кармаля и Эриха Хоннекера. (Видать и ТАМ им без поддержки Москвы - никак!)
Малоросский буржуй, н а с т о я щ а я  кара придёт к тибе в виде ухватившей тибя за горло мозолистой пролетарской руки!


Записан

Стреляй же, праведный палач!
сруль
Товарищ
« Ответ #83 : 05 февраля, 2008, 20:50:56 »

А спросите меня почему раньше молчал наш правдолюб. Да с руки у меня кормился. Когда пролетарий голодал, выражая полное несогласие с политикой "буржуйской" власти, докладчик (закладчик) жировал, посредством посещения мясных и прочих подвалов. Жрал "Хеннесей" и "Самусов" (в народе "Камю"), запивал "ненавистной" "Кока-колой" и закусювал "Зефиром в шоколаде". А сейчас, при  т.н. "изобилии" голос прорезался. Правду ему нужно выговорить. Забывает, родной, что у власти сейчас оранжевые и скоро все снова пропадет (ежели, конечно, ВВЯ не вернется). А подвалы как были, так и остаются. Ну, и мы при них.
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #84 : 06 февраля, 2008, 14:13:15 »

Что ж это делается товарищи??!! Враги на самое святое покусились, на символа нашего, на свет в окошке, на труп нашего товарища Крупского! Надо срочно принимать меры! Почему Ильич один на такой большой площади прописан? Оттого все и беды! Срочно надо Мавзолей заселить, чтоб так просто всё поворовать не смогли. Почему б не подселить к товарищу Ильичу товарищей Путина и Зюганова? Думаю, лидеры страны с пониманием отнеслись бы к идее данного вопроса. А чем хуже товарищ Медведев? Окончил свой срок - в Мавзолей, пусть рабочие любуются! А обновление ассортимента выставки и число посетителей умножит. К тому же за посещение экспозиции и деньги брать нужно - на развитие мирового освободительного движения. Тов. Крупский, к примеру - 50 рублей показ на месте, 500 рублей - на вынос. Тов. Путина можно было бы экспонировать за 20 руб и 200 руб соответственно, ну а тов Медведева и Зюганова - за 5 и 30 рублей.

А этажом пониже можно было бы товарищей Симоненко, Витренко и Януковича разместить, пусть проявят сознательность. За этот товар момельче, само собой, и цены можно было снизить - чтоб и бедные могли на трупы вождей полюбоваться!
А чем не подходят для экспозиции дорогие товарищи Шуфрич и Рудьковский и их братья меньшие - Тарасик и Гандзя?

Вот так и убережём Мавзолей от разворовывания врагами!
Всех - не разворуешь!!!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #85 : 06 февраля, 2008, 15:57:04 »

Должен заметить, товарищ Лютый, что это очень правильно молодая смена в органах поступает: гуманно и экономно: сначала возможных террористов визульно нужно попробовать распознать, потом - с помощью собачек (сознательные граждане поймут, и обижаться за покусы не будут). Ну а если уж собачки не помогут - то уж потом - да, потом диверсионная бригада из органов подработать должна, что ж поделаешь, бывает - самолёты взрываются, бывает - составы с моста падают. Бдительность требует жертв, ибо как сказано в святом писании (МП): пусть лучше погибнет тысяча праведников, чем спасётся один грешник.
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #86 : 06 февраля, 2008, 16:38:35 »

И ещё одна полезная идея, товарищи! Вот, например, почему универмаги прибыль дают? Потому что площадя у них не простаивают, на площадях арендаторы работают. А почему б лишние площадя в Мавзолее товарища Крупского под полезное в идеологическам плане дело не использовать? Вот товрищу Срульскому чего б не арендовать площадь и святыми мощами торговлю не открыть? А к ним можно было бы и сопутствующие товары добавить хозяйственного ассортимента. Или вот нашему  ООО Рабочий паб "У Корчмаря" почему не открыть рюмочную с продажей фирменного шмурдяка "Ильич свежевыжатый"? (Это я не о родном ООО пекусь, а об правильном идеологическом воспитании трудящихся и их отдыхе в семейной обстановке).
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #87 : 06 февраля, 2008, 19:09:33 »

А спросите меня почему раньше молчал наш правдолюб. Да с руки у меня кормился. Когда пролетарий голодал, выражая полное несогласие с политикой "буржуйской" власти, докладчик (закладчик) жировал, посредством посещения мясных и прочих подвалов. Жрал "Хеннесей" и "Самусов" (в народе "Камю"), запивал "ненавистной" "Кока-колой" и закусювал "Зефиром в шоколаде". А сейчас, при  т.н. "изобилии" голос прорезался. Правду ему нужно выговорить. Забывает, родной, что у власти сейчас оранжевые и скоро все снова пропадет (ежели, конечно, ВВЯ не вернется). А подвалы как были, так и остаются. Ну, и мы при них.

Ах, поднял ножку Сруль и, зажмурив глаза, помочился на колонну!
А она не рухнула...
Странно.
Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #88 : 06 февраля, 2008, 21:44:44 »

И ещё одна полезная идея, товарищи! Вот, например, почему универмаги прибыль дают? Потому что площадя у них не простаивают, на площадях арендаторы работают. А почему б лишние площадя в Мавзолее товарища Крупского под полезное в идеологическам плане дело не использовать? Вот товрищу Срульскому чего б не арендовать площадь и святыми мощами торговлю не открыть? А к ним можно было бы и сопутствующие товары добавить хозяйственного ассортимента. Или вот нашему  ООО Рабочий паб "У Корчмаря" почему не открыть рюмочную с продажей фирменного шмурдяка "Ильич свежевыжатый"? (Это я не о родном ООО пекусь, а об правильном идеологическом воспитании трудящихся и их отдыхе в семейной обстановке).
Спасибо, дорогой, за теплые слова, за заботу. А я, дурак, тебя "носатым" обзывал. НЕПРАВ БЫЛ. Теперича просто - друг с красным (читай нашим) носом! С уважением.

Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #89 : 06 февраля, 2008, 21:49:25 »

А спросите меня почему раньше молчал наш правдолюб. Да с руки у меня кормился. Когда пролетарий голодал, выражая полное несогласие с политикой "буржуйской" власти, докладчик (закладчик) жировал, посредством посещения мясных и прочих подвалов. Жрал "Хеннесей" и "Самусов" (в народе "Камю"), запивал "ненавистной" "Кока-колой" и закусювал "Зефиром в шоколаде". А сейчас, при  т.н. "изобилии" голос прорезался. Правду ему нужно выговорить. Забывает, родной, что у власти сейчас оранжевые и скоро все снова пропадет (ежели, конечно, ВВЯ не вернется). А подвалы как были, так и остаются. Ну, и мы при них.

Ах, поднял ножку Сруль и, зажмурив глаза, помочился на колонну!
А она не рухнула...
Странно.

Ну, икакой же ты после этого "товарищ"? Прихлебатель КГБшный! А я думал и тебя к сиське (подвальной) приложить. Теперь это дорогого стоит. Копи бабки.
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #90 : 07 февраля, 2008, 01:41:58 »

А спросите меня почему раньше молчал наш правдолюб. Да с руки у меня кормился. Когда пролетарий голодал, выражая полное несогласие с политикой "буржуйской" власти, докладчик (закладчик) жировал, посредством посещения мясных и прочих подвалов. Жрал "Хеннесей" и "Самусов" (в народе "Камю"), запивал "ненавистной" "Кока-колой" и закусювал "Зефиром в шоколаде". А сейчас, при  т.н. "изобилии" голос прорезался. Правду ему нужно выговорить. Забывает, родной, что у власти сейчас оранжевые и скоро все снова пропадет (ежели, конечно, ВВЯ не вернется). А подвалы как были, так и остаются. Ну, и мы при них.

Ах, поднял ножку Сруль и, зажмурив глаза, помочился на колонну!
А она не рухнула...
Странно.

Ну, икакой же ты после этого "товарищ"? Прихлебатель КГБшный! А я думал и тебя к сиське (подвальной) приложить. Теперь это дорогого стоит. Копи бабки.

Знаешь, Сруль, все мы живые люди и понимаем, что нет приятнее занятия для человека, чем осквернять святыни.
Твой подвал для меня не святыня, спи спокойно.
Хотя нет, еврей без чувства юмора никогда спать спокойно не сможет.
Аномальный ты, Сруль.
Записан
Аурел Башканяну, чабан
Молодой рабочий
**
Сообщений: 25



« Ответ #91 : 07 февраля, 2008, 01:47:28 »


Как легко вы теряете голову.
Милый Сруль, как рассеяны вы!...
Записан
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #92 : 07 февраля, 2008, 21:04:39 »

РосУкрЭнерго - это наше все , исконное . И руководит ими надежный человек , имеющий корни в органах , извесный трудовой деятельностью даже за пределами СНГ (в часности - торговля оружием , наркотиками , прости(Господи)тутками) - Сёма Могилевич . Пацан проверенный . Из Солнцевских , если слышали о таких . Это ребята из России , навроде наших ребят из Люкса - струкруты покойного Святого Ахатя Хафизовича Брагина (мп) - наставника нашего любимого борца за народ - Ахметова Рината Леонидовича .

Но , есть молва , что , мол , Могилевича убирают сами же Органы - в рамках "зачистки хвостов" перед Приходом (Явлением) Пресвятого Медведа (мп) народу . А другие поговаривают , что это интриги кремлевских селавиков (мп) , в часности , малоизвесного , но от того не менее святого Игоря Сечина (мп) , для того , чтобы собрать компромат найти верные пути решения в рамках консенсуса с т.н. "либеральной" (мп) веткой Кремля , к коей относят и Пресвятого Медведа (мп) . Так или иначе - нам все одно , Слава России !  Слава России!
« Последнее редактирование: 07 февраля, 2008, 21:06:22 Лаврентий Сталиновичъ » Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #93 : 07 февраля, 2008, 21:09:22 »

Слушай , Аурел , какая то у тебя одежда больно стецовая . Прямо франт какой то ! А деньги на костюм хде взял ? Уж не у натовцев ли в обмен на секретную партейную информацею ? Органам обратить внимание !  Боевое Крыло
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
Аурел Башканяну, чабан
Молодой рабочий
**
Сообщений: 25



« Ответ #94 : 08 февраля, 2008, 01:04:33 »

Слушай , Аурел , какая то у тебя одежда больно стецовая . Прямо франт какой то ! А деньги на костюм хде взял ? Уж не у натовцев ли в обмен на секретную партейную информацею ? Органам обратить внимание !  Боевое Крыло
Одежда у меня, Лаврентий, чабанская! Ещё штаны спотивные ( на фото не видно) с пузырями на коленках. А ватник я перед ателье снял.
Костюм куплен на кровные ( баранов продал ) в магазине "Шериф".
Записан
Аурел Башканяну, чабан
Молодой рабочий
**
Сообщений: 25



« Ответ #95 : 08 февраля, 2008, 01:07:49 »

РосУкрЭнерго - это наше все , исконное . И руководит ими надежный человек , имеющий корни в органах , извесный трудовой деятельностью даже за пределами СНГ (в часности - торговля оружием , наркотиками , прости(Господи)тутками) - Сёма Могилевич . Пацан проверенный . Из Солнцевских , если слышали о таких . Это ребята из России , навроде наших ребят из Люкса - струкруты покойного Святого Ахатя Хафизовича Брагина (мп) - наставника нашего любимого борца за народ - Ахметова Рината Леонидовича .

Но , есть молва , что , мол , Могилевича убирают сами же Органы - в рамках "зачистки хвостов" перед Приходом (Явлением) Пресвятого Медведа (мп) народу . А другие поговаривают , что это интриги кремлевских селавиков (мп) , в часности , малоизвесного , но от того не менее святого Игоря Сечина (мп) , для того , чтобы собрать компромат найти верные пути решения в рамках консенсуса с т.н. "либеральной" (мп) веткой Кремля , к коей относят и Пресвятого Медведа (мп) . Так или иначе - нам все одно , Слава России !  Слава России!


А насчёт Могилевича ты правильно говоришь! Пока он в руках старших товарищей - всё в порядке! Не наше стало быть дело!
Вот если бы его мериканцы заарестовали тогда, мэй-мэй! пришлось бы нам на митинг протесту выходить!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #96 : 09 февраля, 2008, 01:28:59 »


Энто наверное ему, тов. Лаврентий, крылья либеральные Светло Солнышко подрезает!
Либералов - землю пахать отправим, али лучше  - уран добывать!
Записан
Митька Пузырь, слесарь 6р
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26



« Ответ #97 : 10 февраля, 2008, 16:53:42 »

Что ж это делается товарищи??!! Враги на самое святое покусились, на символа нашего, на свет в окошке, на труп нашего товарища Крупского! Надо срочно принимать меры! Почему Ильич один на такой большой площади прописан? Оттого все и беды! Срочно надо Мавзолей заселить, чтоб так просто всё поворовать не смогли. Почему б не подселить к товарищу Ильичу товарищей Путина и Зюганова? Думаю, лидеры страны с пониманием отнеслись бы к идее данного вопроса. А чем хуже товарищ Медведев? Окончил свой срок - в Мавзолей, пусть рабочие любуются! А обновление ассортимента выставки и число посетителей умножит. К тому же за посещение экспозиции и деньги брать нужно - на развитие мирового освободительного движения. Тов. Крупский, к примеру - 50 рублей показ на месте, 500 рублей - на вынос. Тов. Путина можно было бы экспонировать за 20 руб и 200 руб соответственно, ну а тов Медведева и Зюганова - за 5 и 30 рублей.

А этажом пониже можно было бы товарищей Симоненко, Витренко и Януковича разместить, пусть проявят сознательность. За этот товар момельче, само собой, и цены можно было снизить - чтоб и бедные могли на трупы вождей полюбоваться!
А чем не подходят для экспозиции дорогие товарищи Шуфрич и Рудьковский и их братья меньшие - Тарасик и Гандзя?

Вот так и убережём Мавзолей от разворовывания врагами!
Всех - не разворуешь!!!

Ты, товарищ Антон, конешно же прав!
Энто мы ещё в савейские года поняли - всё разворавать невозможно!
Но однако ж место у Мавзолее мы не на конкурсной основе продавать будём! А на основе пролетарского самосознанию! Мавзолей не троллейбус! Не резиновый все не поместятся!
И всяких сифилистов, типа Рудьковского мы туды не пустим! (хватит в нём одного сифилиста).
И Тарасик с Гандзей, максимум могут там уборщиками поработать! Энто честь для них будет великая! Токмо не говори им пока, нехай слюни не пускают!

Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #98 : 10 февраля, 2008, 20:50:38 »

Что ж это делается товарищи??!! Враги на самое святое покусились, на символа нашего, на свет в окошке, на труп нашего товарища Крупского! Надо срочно принимать меры! Почему Ильич один на такой большой площади прописан? Оттого все и беды! Срочно надо Мавзолей заселить, чтоб так просто всё поворовать не смогли. Почему б не подселить к товарищу Ильичу товарищей Путина и Зюганова? Думаю, лидеры страны с пониманием отнеслись бы к идее данного вопроса. А чем хуже товарищ Медведев? Окончил свой срок - в Мавзолей, пусть рабочие любуются! А обновление ассортимента выставки и число посетителей умножит. К тому же за посещение экспозиции и деньги брать нужно - на развитие мирового освободительного движения. Тов. Крупский, к примеру - 50 рублей показ на месте, 500 рублей - на вынос. Тов. Путина можно было бы экспонировать за 20 руб и 200 руб соответственно, ну а тов Медведева и Зюганова - за 5 и 30 рублей.

А этажом пониже можно было бы товарищей Симоненко, Витренко и Януковича разместить, пусть проявят сознательность. За этот товар момельче, само собой, и цены можно было снизить - чтоб и бедные могли на трупы вождей полюбоваться!
А чем не подходят для экспозиции дорогие товарищи Шуфрич и Рудьковский и их братья меньшие - Тарасик и Гандзя?

Вот так и убережём Мавзолей от разворовывания врагами!
Всех - не разворуешь!!!

Ты, товарищ Антон, конешно же прав!
Энто мы ещё в савейские года поняли - всё разворавать невозможно!
Но однако ж место у Мавзолее мы не на конкурсной основе продавать будём! А на основе пролетарского самосознанию! Мавзолей не троллейбус! Не резиновый все не поместятся!
И всяких сифилистов, типа Рудьковского мы туды не пустим! (хватит в нём одного сифилиста).
И Тарасик с Гандзей, максимум могут там уборщиками поработать! Энто честь для них будет великая! Токмо не говори им пока, нехай слюни не пускают!


А экспонаты мыть - Шуфрича! Заслужил! И доступ к телам имеет! Ура!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #99 : 11 февраля, 2008, 00:57:58 »

А экспонаты мыть - Шуфрича! Заслужил! И доступ к телам имеет! Ура!
Не, Нестр Иваныч, чилавек, канешна, заслуженный! Выставить его для обозрению нужно обизательно!
А вот к каким телам он имееть доступ, Клим? Неужли к тому самому, о котором половина мужского населения Малоросии мечтаеть?
Дык, я б и сам не прочь!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.