Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 825772 раз)
Савельич Щукин
Молодой рабочий
**
Сообщений: 21


« Ответ #60 : 30 января, 2008, 09:25:54 »


Суд города Д...цка оправдал пенсионерку, убившую своего семилетнего внука.
В заключительном слове она заявила, что малец сказал фразу, которая вывела её из себя: "Бабушка, я хочу в нато!"
Мы с тобой, мужественная женщина
!

Да уж, растет сознательность пролетарская!!! И это прекрасно, товарищи!!! Все больше и больше среди нас героев, трезво бдящих и с пеной у жопы защищающих интересы трудового народа, не жалея умолишения собственного!!!!.
Всера,в расплоднике гламурной буржуазии и Родине Бальных танцев Днепорпетровщины - Амур-Ниж-ском районе поризошел еще один героический подвиг неизвестных порлетариев! Некий заблудший овец, возвращаясь, предположительно из подпольного заседания по пропаганде буржуазных учений Ихтиандра громко, под нос, всесто Интернационала пел, только представьте себе, товарисчи, дикую песню "ой, не НАТО, если это не любовь!!!" ...К счастью, на его пути предстал коллектив 3 молодых пролетариев, которые шли за очередным ящиком шмурдяка для продолжения заседания Политсовета ПДРС ул им. Лэнд Крузера, так как вопрос об изменении названия улицы на ул . Им. ГАЗ-21 вынудил их проводить жесткую битовую агитацию среди несогласной контры - жителей той же улицы...  Исконные трудяги по пути воспитали несознательного "запевалу" подручной вышкой мобильной связи по голове, отобрали мобильник, чтобы вражина не смог позвонить друзьям и вспомнить продолжение страшной вражеской песни, и деньги, дабы не допустить варианта поездки засранца к автору песни с той же целью...

Ура, товарисчи!!!!!
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #61 : 30 января, 2008, 21:26:57 »


Суд города Д...цка оправдал пенсионерку, убившую своего семилетнего внука.
В заключительном слове она заявила, что малец сказал фразу, которая вывела её из себя: "Бабушка, я хочу в нато!"
Мы с тобой, мужественная женщина
!

Да уж, растет сознательность пролетарская!!! И это прекрасно, товарищи!!! Все больше и больше среди нас героев, трезво бдящих и с пеной у жопы защищающих интересы трудового народа, не жалея умолишения собственного!!!!.
Всера,в расплоднике гламурной буржуазии и Родине Бальных танцев Днепорпетровщины - Амур-Ниж-ском районе поризошел еще один героический подвиг неизвестных порлетариев! Некий заблудший овец, возвращаясь, предположительно из подпольного заседания по пропаганде буржуазных учений Ихтиандра громко, под нос, всесто Интернационала пел, только представьте себе, товарисчи, дикую песню "ой, не НАТО, если это не любовь!!!" ...К счастью, на его пути предстал коллектив 3 молодых пролетариев, которые шли за очередным ящиком шмурдяка для продолжения заседания Политсовета ПДРС ул им. Лэнд Крузера, так как вопрос об изменении названия улицы на ул . Им. ГАЗ-21 вынудил их проводить жесткую битовую агитацию среди несогласной контры - жителей той же улицы...  Исконные трудяги по пути воспитали несознательного "запевалу" подручной вышкой мобильной связи по голове, отобрали мобильник, чтобы вражина не смог позвонить друзьям и вспомнить продолжение страшной вражеской песни, и деньги, дабы не допустить варианта поездки засранца к автору песни с той же целью...

Ура, товарисчи!!!!!
Этим и силён кряж! Гоп-стоп, машина!
Записан
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #62 : 31 января, 2008, 01:53:51 »


Суд города Д...цка оправдал пенсионерку, убившую своего семилетнего внука.
В заключительном слове она заявила, что малец сказал фразу, которая вывела её из себя: "Бабушка, я хочу в нато!"
Мы с тобой, мужественная женщина
!

Да уж, растет сознательность пролетарская!!! И это прекрасно, товарищи!!! Все больше и больше среди нас героев, трезво бдящих и с пеной у жопы защищающих интересы трудового народа, не жалея умолишения собственного!!!!.
Всера,в расплоднике гламурной буржуазии и Родине Бальных танцев Днепорпетровщины - Амур-Ниж-ском районе поризошел еще один героический подвиг неизвестных порлетариев! Некий заблудший овец, возвращаясь, предположительно из подпольного заседания по пропаганде буржуазных учений Ихтиандра громко, под нос, всесто Интернационала пел, только представьте себе, товарисчи, дикую песню "ой, не НАТО, если это не любовь!!!" ...К счастью, на его пути предстал коллектив 3 молодых пролетариев, которые шли за очередным ящиком шмурдяка для продолжения заседания Политсовета ПДРС ул им. Лэнд Крузера, так как вопрос об изменении названия улицы на ул . Им. ГАЗ-21 вынудил их проводить жесткую битовую агитацию среди несогласной контры - жителей той же улицы...  Исконные трудяги по пути воспитали несознательного "запевалу" подручной вышкой мобильной связи по голове, отобрали мобильник, чтобы вражина не смог позвонить друзьям и вспомнить продолжение страшной вражеской песни, и деньги, дабы не допустить варианта поездки засранца к автору песни с той же целью...

Ура, товарисчи!!!!!

Правильно, поступили товарищи, по-рабочему.
Об таких случаях беспримерного пролетарского патриотизму рассказывай здесь, тов. Савельич.
Проверка по твоему делу закончена.
Оказалось, что ты не враг, а просто молодой энергичный партиец, но с перехлёстами поаккуратнее. Не виновен ты ПОКА... Но у нас все партийцы ходють с этой формулировкой НЕ ВИНОВЕН ПОКА!... (Окромя, конечно, членов ПолитСовету, куды люди прошли через жесткий отбор и многократно проверены. По славной савейской традиции заведённой в нашей Партии контразведка не имеет права вмешиваться в дела и работу ПолитСовету, а также в их личную жизнь. Потому вне подозрений.)
Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #63 : 31 января, 2008, 01:58:08 »



 Просим почтенного г-на Лютого помочь нашему партизанскому движению и ходатайствовать пред Советом по части поставок Шмурдяка для преодоления фобий и обострнения народного гневу в борьбе с вражинами!!!!
     

Шмурдяком я не заведую. Хотя, конечно, в контразведке имеется, но исключительно на оперативные цели!
Это тибе нужно обращаться к Аурелу Башканяну, или к Отцу Нопагу Смиреннейшему.
Но сперьва за визой в ПолитСовет.
Бо охочих много, а отпуск продукта, утверждённых ПолитСоветом марок крайне строг!
Ежели ты надеешься получить "Педеэрэсовку, настоянную на мощах Корчмара" - то даже забудь!
Перебои с ней.


Записан

Стреляй же, праведный палач!
Варсонофий Зайцов
Товарищ
« Ответ #64 : 02 февраля, 2008, 00:38:26 »





Ежели ты надеешься получить "Педеэрэсовку, настоянную на мощах Корчмара" - то даже забудь!
Перебои с ней.[/color]



Опять перебои с ней? Даже для членов Политсовету?
Наверное, Сруль снова с мощами что-то замутил, али приторговывает али под залог них денег в банке взял!
Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #65 : 02 февраля, 2008, 03:39:56 »





Ежели ты надеешься получить "Педеэрэсовку, настоянную на мощах Корчмара" - то даже забудь!
Перебои с ней.[/color]
Да сколькотех мощей? Сами видите, тщедушный Корчмарь был, мощей с него - Мурзик наплакал. Всем не хватает.Вот только Лютый и Ветеран органов подкрепляются частенько этим бальзамом. А делать-то чего. Во-первых они льготники, во-вторых, хоть и выжившие из ума пенсионеры, но, в принципе незлые. Ну Лютый, там, пошумит иногда, но я-то знаю, чем ему рот-то прикрыть.  Зато я живой и на свободе.


Опять перебои с ней? Даже для членов Политсовету?
Наверное, Сруль снова с мощами что-то замутил, али приторговывает али под залог них денег в банке взял!

Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #66 : 02 февраля, 2008, 03:42:27 »





Ежели ты надеешься получить "Педеэрэсовку, настоянную на мощах Корчмара" - то даже забудь!
Перебои с ней.[/color]



Да сколькотех мощей? Сами видите, тщедушный Корчмарь был, мощей с него - Мурзик наплакал. Всем не хватает.Вот только Лютый и Ветеран органов подкрепляются частенько этим бальзамом. А делать-то чего. Во-первых они льготники, во-вторых, хоть и выжившие из ума пенсионеры, но, в принципе незлые. Ну Лютый, там, пошумит иногда, но я-то знаю, чем ему рот-то прикрыть.  Зато я живой и на свободе.
Записан
Варсонофий Зайцов
Товарищ
« Ответ #67 : 02 февраля, 2008, 12:32:45 »





Ежели ты надеешься получить "Педеэрэсовку, настоянную на мощах Корчмара" - то даже забудь!
Перебои с ней.[/color]



Да сколькотех мощей? Сами видите, тщедушный Корчмарь был, мощей с него - Мурзик наплакал. Всем не хватает.Вот только Лютый и Ветеран органов подкрепляются частенько этим бальзамом. А делать-то чего. Во-первых они льготники, во-вторых, хоть и выжившие из ума пенсионеры, но, в принципе незлые. Ну Лютый, там, пошумит иногда, но я-то знаю, чем ему рот-то прикрыть.  Зато я живой и на свободе.


Я не понял, Сруль. Это ты многозначительно промолчал?
Глаза боятся, а руки делают?
Записан
Варсонофий Зайцов
Товарищ
« Ответ #68 : 02 февраля, 2008, 12:36:44 »





Ежели ты надеешься получить "Педеэрэсовку, настоянную на мощах Корчмара" - то даже забудь!
Перебои с ней.[/color]



Да сколькотех мощей? Сами видите, тщедушный Корчмарь был, мощей с него - Мурзик наплакал. Всем не хватает.Вот только Лютый и Ветеран органов подкрепляются частенько этим бальзамом. А делать-то чего. Во-первых они льготники, во-вторых, хоть и выжившие из ума пенсионеры, но, в принципе незлые. Ну Лютый, там, пошумит иногда, но я-то знаю, чем ему рот-то прикрыть.  Зато я живой и на свободе.


Я не понял, Сруль. Это ты многозначительно промолчал?
Глаза боятся, а руки делают?


Извини, Сруль, не сразу разглядел твой ответ.
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #69 : 02 февраля, 2008, 12:43:10 »


Эх, Срулевич! Поучится бы тибе смекалки у тов. Ветерана органов!
Ты бы ещё, шкуру спасая, дуло нагана Спиридоныча попробовал пальцем заткнуть!
Записан
Митька Пузырь, слесарь 6р
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26



« Ответ #70 : 02 февраля, 2008, 16:03:10 »

[quote author

[/quote]

Да сколькотех мощей? Сами видите, тщедушный Корчмарь был, мощей с него - Мурзик наплакал. Всем не хватает.Вот только Лютый и Ветеран органов подкрепляются частенько этим бальзамом. А делать-то чего. Во-первых они льготники, во-вторых, хоть и выжившие из ума пенсионеры, но, в принципе незлые. Ну Лютый, там, пошумит иногда, но я-то знаю, чем ему рот-то прикрыть.  Зато я живой и на свободе.

[/quote]


Ты шо, Сруль, Спиридонычу - 67! Раззи это возраст?! Какой пенсионер?!
Читай  Туркменбаши!
Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #71 : 03 февраля, 2008, 11:54:25 »


Эх, Срулевич! Поучится бы тибе смекалки у тов. Ветерана органов!
Ты бы ещё, шкуру спасая, дуло нагана Спиридоныча попробовал пальцем заткнуть!
Вэй-вэй! Нечем заткнуть! А заткнул таки! Я вам не Митька, шо от пузыря отрваться не в силах. Заткнул так, шо Спиридоныч должен еще остался. Так и говорит: "Ничего не понял, Сруль. Пришел реквизировать, а ушел без штанов. И всё - правильно!" Могу ликбез провести (задорого).
Записан
LEE
Товарищ
« Ответ #72 : 03 февраля, 2008, 18:32:01 »

Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #73 : 03 февраля, 2008, 19:46:16 »

Это о чём говорит, дорогие товарищи! Это о том говорит, что бывает, если не проводить среди учащихся воспитательную работу при помощи уроков труда. Сразу видно, что педагогический коллектив училища номер 13 не проникся учением товарищей Ленина-Сталина-Корчмаря. И сразу видно, что невооружённым глазом видно, что видно недостаточно отводится часов обучения русскому языку, и последствия влияния бендеровского наречия. Стыдно, товарищи учителя не нашего училища!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
сруль
Товарищ
« Ответ #74 : 03 февраля, 2008, 21:31:39 »

Это о чём говорит, дорогие товарищи! Это о том говорит, что бывает, если не проводить среди учащихся воспитательную работу при помощи уроков труда. Сразу видно, что педагогический коллектив училища номер 13 не проникся учением товарищей Ленина-Сталина-Корчмаря. И сразу видно, что невооружённым глазом видно, что видно недостаточно отводится часов обучения русскому языку, и последствия влияния бендеровского наречия. Стыдно, товарищи учителя не нашего училища!
Учитель, а не знаешь, что Ленин-Сталин-Корчмарь и сын их Янукович - один и тот-же человек! Он един в трех лицах. Так что не употребляй, носатый, множественного числа.
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #75 : 03 февраля, 2008, 22:01:10 »

Спасибо, товарищ Сруль, что подсказал по доброте душевной, а то я б опять в следующий раз какую глупость аполитическую и ревизионистскую ляпнул. За мной должок - за подсказку и добрый совет. Ура!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Платон Котлованов
Товарищ
« Ответ #76 : 03 февраля, 2008, 22:55:17 »


Эх, Срулевич! Поучится бы тибе смекалки у тов. Ветерана органов!
Ты бы ещё, шкуру спасая, дуло нагана Спиридоныча попробовал пальцем заткнуть!
Вэй-вэй! Нечем заткнуть! А заткнул таки! Я вам не Митька, шо от пузыря отрваться не в силах. Заткнул так, шо Спиридоныч должен еще остался. Так и говорит: "Ничего не понял, Сруль. Пришел реквизировать, а ушел без штанов. И всё - правильно!" Могу ликбез провести (задорого).

Вот, Сруль, не пойму, кто ты больше лгунишка-шалунишка или провокатор-аматор?
И нафига Нострадамуса вцепил?
Чё новую комерцию открыл?
Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #77 : 03 февраля, 2008, 22:59:59 »


Эх, Срулевич! Поучится бы тибе смекалки у тов. Ветерана органов!
Ты бы ещё, шкуру спасая, дуло нагана Спиридоныча попробовал пальцем заткнуть!
Вэй-вэй! Нечем заткнуть! А заткнул таки! Я вам не Митька, шо от пузыря отрваться не в силах. Заткнул так, шо Спиридоныч должен еще остался. Так и говорит: "Ничего не понял, Сруль. Пришел реквизировать, а ушел без штанов. И всё - правильно!" Могу ликбез провести (задорого).

Вот, Сруль, не пойму, кто ты больше лгунишка-шалунишка или провокатор-аматор?
И нафига Нострадамуса вцепил?
Чё новую комерцию открыл?
А шо, надо? Их есть у меня
Записан
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #78 : 04 февраля, 2008, 00:18:55 »


Эх, Срулевич! Поучится бы тибе смекалки у тов. Ветерана органов!
Ты бы ещё, шкуру спасая, дуло нагана Спиридоныча попробовал пальцем заткнуть!
Вэй-вэй! Нечем заткнуть! А заткнул таки! Я вам не Митька, шо от пузыря отрваться не в силах. Заткнул так, шо Спиридоныч должен еще остался. Так и говорит: "Ничего не понял, Сруль. Пришел реквизировать, а ушел без штанов. И всё - правильно!" Могу ликбез провести (задорого).

Вот, Сруль, не пойму, кто ты больше лгунишка-шалунишка или провокатор-аматор?
И нафига Нострадамуса вцепил?
Чё новую комерцию открыл?

Не, он  -  фрондёр-мародёр.
Где жрёт, там и сруль!
Таких наша Партия использует только в качестве живца. Он давно уже не хранит мощи Корчмара, которые были успешно подменены, пока Сруль с нашим агентом по поводу зубочисток торговался.
У него сейчас мощи его прадедушки, раввина из под Бердичева, коими он успешно и торгует.
Убьют враги Сруля, отнимут мощи - невелика потеря. Другого желающего из кибуца возьмём за лотком мишенью постоять.

Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #79 : 04 февраля, 2008, 00:21:33 »



Хорошие лица, товарищ.
Наша смена.
А что балуют, слегка, так тож не против савейской власти выступают!
Девчата - боевые.
Записан

Стреляй же, праведный палач!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.