Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 1089002 раз)
iii а я ПУТИНА видел !!!
Молодой рабочий
**
Сообщений: 23


ух, видел, видел. в белых тапочках


« Ответ #1840 : 16 мая, 2011, 19:59:17 »

В Украине и во всем мире 15 мая отметили  День памяти жертв политических репрессий.

В.ЮЩЕНКО, выступая на митинге, заявил, что “Быковня является символом преступлений, происходивших под красным флагом”.
Он отметил, что Быковня - самая большая братская могила в Украине, где покоится цвет нации.
«Быковня – это место, где лежат лучший врач, лучший учитель, лучший мещанин, лучший крестьянин», - сказал лидер «Нашей Украины».
По его словам, именно под красным флагом у украинцев отнимали жизнь, память, историю, язык. Под этим флагом творили самую большую гуманитарную катастрофу – Голодомор 1932-1933 годов.
«Я откровенно скажу, что за последние годы не переживал такой травмы, как пережил 9 мая. Какой надо быть нацией, чтобы выйти в этот день и стать под красным флагом?» - спросил В.ЮЩЕНКО.

УНИАН

ИНФОРМАТОР УНИАН - ВРАГ СОВЕТСКОГО НАРОДА!

« Последнее редактирование: 16 мая, 2011, 20:02:24 iii а я ПУТИНА видел !!! » Записан

А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ СТУЧАТЬ, ЧЕМ ПЕРЕСТУКИВАТЬСЯ?!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1841 : 16 мая, 2011, 23:10:52 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA
Товарищ
« Ответ #1842 : 17 мая, 2011, 14:54:41 »


ИХ НРАВЫ

Не затянулись ещё девятомайные душевные раны ветеранствующих промосковских организаций из наиболее идейно-правильных регионов Малороссии, пострадавших вследствие задержки оплаты их деятельности, которая была допущена по вине местных нардепов- руководителей территориальных резидентур ФСБ, как налицо вылез очередной вопиющий факт злодеяния фашистствующего укронационалистического элемента.

Так, на всероссийско-подмосковной стройке тысячелетия (судя по бюджету) - Инновационном Центре "Сколково", в самом начале чётко спланированного сооружения нужного высокотехнологичного объекта "сортир выгребного типа", из диверсионно-змеиного гнезда украинского буржуазного национализма т.н. тех.университета "Львівська Політехніка" в сторону зарождающейся русско-силиконовой долины была злодейски запущена
ПОДЗЕМНО-ЭЛЕКТРОННАЯ СОВА ЖУТКОГО ДЕЙСТВИЯ (ПЭСЖД),
вызвавшая неисчислимые трудовые страдания и массовый героизм русского народа во время непрекращающихся и поныне возлияний "за чудесное спасение", а также приведшая к увеличению запросной части финансирования ещё втрое для восстановления уничтоженного и/или утраченного ударно-шанцевого инструмента.



Догоним и перегоним Америку! (конечно же, и не по результатам инновационной деятельности, то хоть по её финансированию!)

« Последнее редактирование: 18 мая, 2011, 14:05:13 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA » Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #1843 : 17 мая, 2011, 16:09:52 »

http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/20885.phtml
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #1844 : 17 мая, 2011, 20:01:21 »


ИХ НРАВЫ

Не затянулись ещё девятомайные душевные раны ветеранствующих промосковских организаций из наиболее идейно-правильных регионов Малороссии, пострадавших вследствие задержки оплаты их деятельности, которая была допущена по вине местных нардепов- руководителей территориальных резидентур ФСБ, как налицо вылез очередной вопиющий факт злодеяния фашистствующего укронационалистического элемента.

Так, на всероссийско-подмосковной стройке тысячелетия (судя по бюджету) - Инновационном Центре "Сколково", в самом начале чётко спланированного сооружения нужного высокотехнологичного объекта типа "сортир выгребного типа", из диверсионно-змеиного гнезда украинского буржуазного национализма т.н. тех.университета "Львівська Політехніка" в сторону зарождающейся русско-силиконовой долины была злодейски запущена
ПОДЗЕМНО-ЭЛЕКТРОННАЯ СОВА ЖУТКОГО ДЕЙСТВИЯ (ПЭСЖД),
вызвавшая неисчислимые трудовые страдания и массовый героизм русского народа во время непрекращающихся и поныне возлияний "за чудесное спасение", а также приведшая к увеличению запросной части финансирования ещё втрое для восстановления уничтоженного и/или утраченного инструмента ударно-шанцевого труда.


Догоним и перегоним Америку! (конечно же, и не по результатам инновационной деятельности, то хоть по её финансированию!)


Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Псих!
ну низзя ш так! я чуть не обосцался!
« Последнее редактирование: 15 июня, 2011, 12:22:25 Стыциан Задрыпин » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1845 : 26 мая, 2011, 23:21:38 »

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,3145.msg40359.html#msg40359

ТАВАРИСЧИ!

Свабоду исконна Рузским готам и эмам, каторыя ачишчают Радную Землю ат усяхих жыдочуркохачей! Вы токма пасматрите на хвамилиё энтай "девушки"!  Слава России!
« Последнее редактирование: 15 июня, 2011, 12:20:15 Стыциан Задрыпин » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #1846 : 16 июня, 2011, 17:01:12 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #1847 : 18 июня, 2011, 13:28:25 »

Покупку Россией французских вертолетоносцев «Мистраль» в Конгрессе США рассматривают как угрозу национальным интересам
http://echo.msk.ru/news/785592-echo.html

Что - зассали пендосы неумытые.
Ничего - Великая Русь у вас ещё купит верёвку на которой вас же и повесит!
Как сказал дор. тов. Н.С.Хрущёв - мы вас похороним!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #1848 : 02 июля, 2011, 20:37:40 »

новые наноистребители поступили на вооружение ВВС Расеи Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Крант.Ы.
Молодой рабочий
**
Сообщений: 16


« Ответ #1849 : 03 июля, 2011, 23:12:38 »


Требую ответа от ОРГАНОВ и лично от ЛЮТОГО!!!!!  Партийные документы

Некаторое время таму, нам сказали что жыдабандеравский фрегат "Тирнополь" уничтожен! Вот:

Крах корвета "Тернополь"

http://pdrs.dp.ua/lit/lit7.html

И што я сигодня вижу!!!!!!!!! Псих!
В свитая свитых, в гораде Сиватополь парад хохляцкого флота. И КАРВЕТ "ТИРНОПОЛЬ" ТАМ!!!!!! Туда заманивают сивастопольских дитишек и вербуют их в бандеровский флот - выпил детсадовец виски поставил загогулину на бумажке и все!!!!!!!!!!!!!! Праснулся утрам. а вместа рассола пагоны на лампасах пришиты!!!!

КАК ТАК! ТРеБУЮ АТВЕТА!!!!
Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #1850 : 03 июля, 2011, 23:39:40 »


Требую ответа от ОРГАНОВ и лично от ЛЮТОГО!!!!!  Партийные документы

Некаторое время таму, нам сказали что жыдабандеравский фрегат "Тирнополь" уничтожен! Вот:

Крах корвета "Тернополь"

http://pdrs.dp.ua/lit/lit7.html

И што я сигодня вижу!!!!!!!!! Псих!
В свитая свитых, в гораде Сиватополь парад хохляцкого флота. И КАРВЕТ "ТИРНОПОЛЬ" ТАМ!!!!!! Туда заманивают сивастопольских дитишек и вербуют их в бандеровский флот - выпил детсадовец виски поставил загогулину на бумажке и все!!!!!!!!!!!!!! Праснулся утрам. а вместа рассола пагоны на лампасах пришиты!!!!

КАК ТАК! ТРеБУЮ АТВЕТА!!!!

Товарищ! Т.н. "корвет Тернополь" - обман, фата-моргана, жыдобандеровская иллюзия, галлюцинация, созданная при помощи новейших натовских спецсредств. Если уж ЦРУ смогло при помощи зеркал и голограмм сымитировать т.н. "Майдан" в 2004-м году, то создать голографическиий образ корвета - это им как негра линчевать.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1851 : 04 июля, 2011, 18:29:41 »


Товарищ! Т.н. "корвет Тернополь" - обман, фата-моргана, жыдобандеровская иллюзия, галлюцинация, созданная при помощи новейших натовских спецсредств. Если уж ЦРУ смогло при помощи зеркал и голограмм сымитировать т.н. "Майдан" в 2004-м году, то создать голографическиий образ корвета - это им как негра линчевать.

Хайль Путлер!

Слава России!

Пральна мыслиш, тов. Стыцько! Я тибе большэ скажу: увесь т.наз. "флот" т.наз. "Украйны" - это ни што иное, как аптичиская жыдопиндосскеоНАТАвская иллюзия! На самам деле в Сивастопале есть токма Рассейский флот, а усё астальное - энто НАТАвское очкавтиратильство!  Вот так!  Слава России!  Ура, товарищи!  Ура!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Otto von Schtierlitz
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12

...И К Каждому Придёт Jedem Das Seine Мгновение...


« Ответ #1852 : 11 июля, 2011, 19:33:51 »





Тов.Ст.Задрыпер временно отлучён от должности.
Залечивает идейно-мудейный триппер.

Пуй Хайтлер!



« Последнее редактирование: 11 июля, 2011, 19:36:51 Otto von Schtierlitz » Записан

..-...--.----.-..-.-----.....-...-.-..-..-.-.-----....-..-..-..
..-.-...-...-....-.-...-...-....-..-...-.-...-...-..-..-..-...-..
..-..-...-..-....------..-.-..-..-.-...-...-...-.-..-.-...-.-..-.
-..-..-..-.-...-...-....-.-...-..-.....-..-..-..-...-.-.-...-.-..
.-.-.-..-.-.-..-.....-.-....-..-..
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #1853 : 11 июля, 2011, 19:53:16 »


Требую ответа от ОРГАНОВ и лично от ЛЮТОГО!!!!!  Партийные документы

Некаторое время таму, нам сказали что жыдабандеравский фрегат "Тирнополь" уничтожен! Вот:

Крах корвета "Тернополь"

http://pdrs.dp.ua/lit/lit7.html

И што я сигодня вижу!!!!!!!!! Псих!
В свитая свитых, в гораде Сиватополь парад хохляцкого флота. И КАРВЕТ "ТИРНОПОЛЬ" ТАМ!!!!!! Туда заманивают сивастопольских дитишек и вербуют их в бандеровский флот - выпил детсадовец виски поставил загогулину на бумажке и все!!!!!!!!!!!!!! Праснулся утрам. а вместа рассола пагоны на лампасах пришиты!!!!

КАК ТАК! ТРеБУЮ АТВЕТА!!!!
Уважаемый трударь Крант Ы(шакович?)
               
Действительно,сей прискорбный факт имеет место.Поэтому,отбросив важные дела,ПОЛИТОТДЕЛ нашей ПАРТИИ собрался на совещание.
                                         
Первым слово взял слесарь Трофимыч
                               
                   
Его предложение направить Вас на операцию по ликвидации т.н. "корвета"было принято на "УРА" всеми ЧЛЕНАМИ
                                 
                           
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1854 : 11 июля, 2011, 22:16:54 »

Тов. Лютый, Спиридоныч, ты, кк усихда, гениален! Заодно и праверицца гражданин Крант.Ы. на вшывость! Ежали жыдооранжы иво паймають и расстриляють - значить, энто настаяшчий был пралитарий, истинный Виликаросс, и ево можна будить у Партию принимать (пасмертно)!  Ура, товарищи! Ну а ежали благапалучна вирнёцца, значицца Крант.Ы - жыдоНАТАВвский шпиён, и иво можна будить Прахвилактичиски расстрилять!  Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #1855 : 12 июля, 2011, 17:21:03 »

Двухпалубная "Булгария", построенная в 1955 году в Чехословакии, работала на очень популярных среди российских и иностранных туристов круизах по Волге. Как отмечает издание, многие суда, которые ходят по этой реке, переживают "вторую жизнь", а "Булгария" даже получила новое имя: в своей первой, чешской жизни она называлась "Украина".
http://www.inopressa.ru/article/12Jul2011/inotheme/russia_bulgaria.html

Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт. Не надо было называть судно Украина,
 т.к. такой страны и такого народа нет.
Есть малороссиия и малороссы (хохлы).
« Последнее редактирование: 12 июля, 2011, 17:24:03 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #1856 : 12 июля, 2011, 19:51:01 »

http://youtu.be/LSWVSzYTVpg
« Последнее редактирование: 12 июля, 2011, 20:20:37 В.С.Лютый,начконтр » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1857 : 12 июля, 2011, 22:13:27 »


Спиридоныч, тваю мудрость нихто с ПДРСов самнению не падвиргаеть - чревато - адначе абъясни: што ты имел в виду, выдажыв энтот клип?  Что? Что? Что? А то штой-то маиво антиллехту не хватаеть...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #1858 : 12 июля, 2011, 22:55:54 »


Спиридоныч, тваю мудрость нихто с ПДРСов самнению не падвиргаеть - чревато - адначе абъясни: што ты имел в виду, выдажыв энтот клип?  Что? Что? Что? А то штой-то маиво антиллехту не хватаеть...

rfr ;t ds yt gjytvftnt njdfhtom Что?
nj ;t pfrjlbhjdfyyjt gjckfytt relf cktletn !!!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Otto von Schtierlitz
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12

...И К Каждому Придёт Jedem Das Seine Мгновение...


« Ответ #1859 : 15 июля, 2011, 17:07:42 »


rfr ;t ds yt gjytvftnt njdfhtom Что?
nj ;t pfrjlbhjdfyyjt gjckfytt relf cktletn !!!

ШИФРОТЕЛЕГРАММУ ПРИНЯЛ.

Значит так:

По приказу тов.Первого (Корчмаря) лежу я на пляжу с Катей Козловой в г.Саки. Готовим организацию стихийного митинга к случаю водворения тов.Лужкова.

Ну, как водится, обзавелись пивишком Сармат, юго-восточное, ахметовское, москвоцентрящее. На ферритовую память рации нашей Р-105 накачали МР3 дофигища, торчим под Лейдю Гу-Га. Кэтрин Кин на свой Телефункен Голос России ловить пыталась, да глушат хохляцкие недобитки - только рекламу голимую и тупим.
(шпрехают, что там нет рекламы, на Голосе России, мол, ФСБ + Админ.Президента всё тупо налиствает им. НО ОНА ЕСТЬ, РЕКЛАМА, БЛЯ, ИХЪ ГРОССЕ ШАЙЗЕ!)
__________________________________
___

Так вот, тут чувак тот шляется, что и вокруг нашего павильона Пиво-Воды ошивался, этот вот . Промеж ртдыхаючих телов похаживает, да мошну набитую пальцом поглаживает. Бормотания производит: "Рапанчики ненаглядные, Пахлава медовая, Креветки столовые" а тише и ближе пошёптывает: "Амфетаминчики улётные, Психотропчики залётные, Эйфедринчики незабываемые, Лизергинчики быстрорастворяемые, а кромь того что - кондомчики пупыристые да трихопольчики задиристые".
Арестовали мы, обезвредили барыгу. В воде держим халатом повязатым, рапанами в харю суём, когда жрать-пить просит.
Короче, нудный он. Заберите себе, коли нужон.
А так - или уже ликвиднуть иль выпустить с подсрачником. Ух и нудный, ну нах!

Так чаво деять-то? Ожидаем дальнейшевых инструкциев.

Юстас и Козлова
« Последнее редактирование: 15 июля, 2011, 17:27:43 Otto von Schtierlitz » Записан

..-...--.----.-..-.-----.....-...-.-..-..-.-.-----....-..-..-..
..-.-...-...-....-.-...-...-....-..-...-.-...-...-..-..-..-...-..
..-..-...-..-....------..-.-..-..-.-...-...-...-.-..-.-...-.-..-.
-..-..-..-.-...-...-....-.-...-..-.....-..-..-..-...-.-.-...-.-..
.-.-.-..-.-.-..-.....-.-....-..-..
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 17.