Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Изуверства укронациков.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Изуверства укронациков.  (Прочитано 109338 раз)
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #80 : 17 мая, 2012, 17:12:47 »

Ужас, просто ужас.
От шота я вас ні панімайу товаресчь Оковит. Хто ілі шо ужаззз??? Можнаж как та біз єтіх намьокав.
И когда ж уже всё это кончится!?
Апять жіж ни понял ап чьом речь. Шо ві имели в веду???
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #81 : 18 мая, 2012, 10:39:20 »

Наш, русский, неиллюзорно помняшигордящийся человек, отравленный 10 милиграмами их враждебной к исконному организму, горилки... Будьтьте внимательны, товарищи!!!

Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #82 : 01 июня, 2012, 08:37:48 »

В Украине издали памятку для работников органов внутренних дел «Встречаем Евро-2012». Об этом сообщает интернет-издание «Полтавщина».

Красиво оформленный справочник содержит расписание матчей, а также перечень запрещенных действий.

В частности, для милиционера недопустимо:

- щелкать подсолнечные и тыквенные семечки;

- с чрезмерным увлечением наблюдать за спортивными соревнованиями или другими развлекательными мероприятиями в ущерб службе;

- курить в непредназначенных местах или на уличном ходу;

- плевать на улице;

- употреблять алкогольные напитки, в частности пиво;

- принимать пищу в людном месте;

- нарушать правила ношения форменной одежды;

- нарушать правила дорожного движения;

- безосновательно отказывать в помощи нуждающимся;

- невнимательно, безразлично и грубо общаться с коллегами и гражданами;

- открыто осуждать и насмехаться над людьми, обычаи, одежда и поведение которых существенно отличается от принятых в Украине;

- выпрашивать сигареты, сувениры у иностранцев.

(Зеркало Недели)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #83 : 01 июня, 2012, 14:54:28 »

Ужас, просто ужас.
От шота я вас ні панімайу товаресчь Оковит. Хто ілі шо ужаззз??? Можнаж как та біз єтіх намьокав.
И когда ж уже всё это кончится!?
Апять жіж ни понял ап чьом речь. Шо ві имели в веду???
Как это шо! Жыдобандерских друидов, пророчащих беду Народному Президенту!!!
А ты чего подумали, Аркадий?!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #84 : 01 июня, 2012, 19:39:31 »

перечень запрещенных действий.

- щелкать подсолнечные и тыквенные семечки;

- курить в непредназначенных местах или на уличном ходу;

- плевать на улице;

- употреблять алкогольные напитки, в частности пиво;

- нарушать правила дорожного движения;

- открыто осуждать и насмехаться над людьми, обычаи, одежда и поведение которых существенно отличается от принятых в Украине;


Надобноть НАМ УСЕЙ Рабочей Партеей, товаресчи, насмерть встать на зашчиту народных мелецеанеровЪ!  Боевое Крыло Боевое Крыло Энто ж как жэж ани без усиво энтаво парядок паддержывать будуть?  На перековку! На перековку! Так ани за время Евро вазьмуть и привратяцца в жыдогрузинских палицэйских!  в шоке! в шоке! в шоке!

ОНО НАМ НАДО, ТОВАРЕСЧИ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Енакий
Молодой рабочий
**
Сообщений: 18


« Ответ #85 : 01 июня, 2012, 21:59:09 »

В частности, для милиционера недопустимо:

- щелкать подсолнечные и тыквенные семечки;

- с чрезмерным увлечением наблюдать за спортивными соревнованиями или другими развлекательными мероприятиями в ущерб службе;

- курить в непредназначенных местах или на уличном ходу;

- плевать на улице;

- употреблять алкогольные напитки, в частности пиво;

- принимать пищу в людном месте;

- нарушать правила ношения форменной одежды;

- нарушать правила дорожного движения;

- безосновательно отказывать в помощи нуждающимся;

- невнимательно, безразлично и грубо общаться с коллегами и гражданами;

- открыто осуждать и насмехаться над людьми, обычаи, одежда и поведение которых существенно отличается от принятых в Украине;

- выпрашивать сигареты, сувениры у иностранцев.

(Зеркало Недели)
Я так понял, что на музыкальных инструментах играть не возбраняется. И это хорошо, товарищи! Не могут менты грызть семечки и нищенствовать, зато могут душу излить на трехрядке трехструнной!
« Последнее редактирование: 01 июня, 2012, 22:01:04 Енакий » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #86 : 01 июня, 2012, 22:25:17 »

Ты правЪ. товаресчь - Мала (пака истчо) Рассейский мент должон "Мурку" слабать на балалайке аль гимн Вяликай Рассеи - как два пальца об асфальт!  Вот так! Без энтава ваапшче в менты не вазьмуть!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Енакий
Молодой рабочий
**
Сообщений: 18


« Ответ #87 : 01 июня, 2012, 23:33:32 »

Рассейский мент должон "Мурку" слабать на балалайке аль гимн Вяликай Рассеи - как два пальца об асфальт!  Вот так! Без энтава ваапшче в менты не вазьмуть!  Слава России! Слава России! Слава России!
Хорошо им, великороссам рассейским! Там и козе понятно что исполнить надоть. А нам, малороссам ваще не жисть. Захочет мент исполнить что-нибуть божественное, это например:
http://www.youtube.com/watch?v=SviQNiVvHT0
И вдруг с дуру или с перепою попутает и исполнит это:
http://www.youtube.com/watch?v=ZTaHktTR-0g
Ужас немеряный!!!!!!!
 в шоке! в шоке! в шоке!
« Последнее редактирование: 01 июня, 2012, 23:35:15 Енакий » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #88 : 02 июня, 2012, 13:56:29 »

А нам, малороссам ваще не жисть. Захочет мент исполнить что-нибуть божественное, это например:
http://www.youtube.com/watch?v=SviQNiVvHT0
И вдруг с дуру или с перепою попутает и исполнит это:
http://www.youtube.com/watch?v=ZTaHktTR-0g
Ужас немеряный!!!!!!!
 в шоке! в шоке! в шоке!

ТОВАРЕСЧЬ, ТУТАЙ ПОМОГЁТЬ ТОКМО АДНО: ПРАЛИТАРСКАЯ Б З ДИТИЛЬНОСТЬ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #89 : 06 июня, 2012, 20:22:46 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #90 : 06 июня, 2012, 20:41:11 »

Вот оно, свидетельство недоработки региональных организаций с компьютерной молодежью! Особенно в Западных регионах малороссии. Небось этот гнусный видеоклип написан на какой-то бандеровской недомове программирования где-нибудь в Галиции. Не помешало бы региональной организации ПР-ПДРС, например, во Львове или Тернополе на центральной площади, провести под красными и фиолетовыми знаменами открытый симпозиум: "О вреде бандеровских компьютерных недомов и о применении исконно русского языка программирования С++ для возрождения СССР". И мододежь к нам потянется!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #91 : 08 июня, 2012, 13:52:05 »

Делаем всё возможное....
Заканчивается шмурдяк святая (МП) вода...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #92 : 08 июня, 2012, 18:22:36 »

СРОЧНАЯ ТИЛИХРАММА ЧЕЛОБИТНАЯ

КОМУ: ПОЦРЕАРХУ КІРІЛЪУ

КОПЕЯ: ПАЛИТСАВЕТ ПДРС

ДАВОДИМ ДО ВАШИВО СВЕДЕНИЯ ШТО В ИЗСКОННО-ПОСКОННОМ ГОРАДЕ ЛУЦКЪЕ ЗАКАНЧИВАЮЦЦА ЗАПАСЫ КАНАНИЧНАВА (МП) ШМУРДЯКЪУ СВЯТОЙ ВАДЫ БЕЗ КАТОРАЙ НЕВАЗМОЖНА ДЕЯТИЛЬНОСТЬ АКТИВА ПР-ПДРС ТЧК С ПАКЛОНОМ ПРОСИМ ВЫСАЧАЙШЫВО БЛАГАСЛАВЕНЕЯ ПРЫСЛАТЬ 1 (АДНУ) ЖИЛЕЗНАДАРОЖНУЮ ЦЫСТЭРНУ БЛАГАСЛАВЛЕННАВА КАНАНИЧНАВА СВЯТОВА ШМУРДЯКЪУ "КІРІЛЪОВКА" ДЛЯ ЭХВЕКТИВНОЙ БАРЬБЫ С ЖЫДОБАНДЭРАВСКИМЪ МРАКАБЕСИЕМЪ И УТВЕРЖДЕНИЕМЪ НА ВАЛЫНИ ЯДИНСТВИННОЙ ИСТЕННОПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ - РУЗСКАВО ПРАВОСЛАВЕЯ!

С НИЖАЙШЫМ ПАКЛОНОМ И ПРОСЬБОЙ О БЛАГОСЛОВЕНИИ,
Ч.БУРАШКА,
РУКАВАДИТИЛЬ ПАДПОЛЬНОЙ АРГАНЕЗАЦЫИ ПР-ПДРС НА ВАЛЫНЕ
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #93 : 27 июня, 2012, 11:56:54 »

Депутатам Киргизии запретили заседать в спортивных костюмах
http://world.comments.ua/2012/06/27/346743/deputatam-kirgizii-zapretili.html
ДОКОЛЕ!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #94 : 30 июня, 2012, 10:30:32 »

Почему в Украине все время притесняют российских людей? Моему сыну на уроках английского ставят двойки исключительно за то, что он принципиально разговаривает на российском. Это ли не фашизм и руссофобия, по вашему?
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #95 : 02 июля, 2012, 11:57:16 »

Безусловно, фашизм и русофобия!  Псих!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #96 : 02 июля, 2012, 14:03:48 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #97 : 16 июля, 2012, 12:54:59 »

Трударі раскрита грязнайе крававайе пріступлєніє злобних жідобандєровцєв с сотоНАТО і прочімі злімі сіламі сматрі отут всю правду (наші доблістния развеччікі даже заснялє мамєнт прєступлєнійа навєрнайє доблістнайа птисца )
« Последнее редактирование: 16 июля, 2012, 20:56:42 Аркадий Тормозов » Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #98 : 16 июля, 2012, 16:36:35 »

Трударі раскрита грязнайе крававайе пріступлєніє злобних жідобандєровцєв с сотоНАТО і прочімі злімі сіламі сматрі отут всю правду (наші доблістния развеччікі даже заснялє мамєнт прєступлєнійа навєрнайє доблістнайа птисца )

НЕ нажымаецца, товаресчь  Раскаяния Раскаяния Раскаяния НАВЕРНА, энто правакацыя злобныхЪ жыдобандэровЪ !  Вот так! ПовбывавЪ бы!  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #99 : 16 июля, 2012, 16:57:18 »

Рабочие и работницы! Трудари и трударки! Интернет нам объявил войну!


изучайти падробнасти сами! Тут. http://vitrenko.io.ua/s211847/rabochie_i_rabotnicy_trudari_i_trudarki_internet_nam_obyavil_voynu
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Изуверства укронациков.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 17.