Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Изуверства укронациков.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Изуверства укронациков.  (Прочитано 109336 раз)
Васисуалий Лоханкин
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


труженник полового фронту


« Ответ #60 : 18 сентября, 2010, 01:18:08 »

Цитировать
< Красный Ворон > ...А теперь, товарищи, нам нужно покрепче объединить силы с великим Русским Народом, покрепче примкнуть к Великой России и окончательно изгнать оранжевых  натовских подстилок с нашей святой земли....
Как Вы,дорогой товарищ,славно пишете. Да, так и нужно - обьединить силы с великим Русским Народом и изгнать натовских подстилок. А только наш дорогой и горячо любимый Виктор Федорович смотрит шире. Он считает, что к нам двоим нужно присоединить по великому Русскому обычаю третьего. На троих-то оно сподручнее будет. Для этого он долго готовился. И когда поехал в Китай ,а там ему попробовали переводить, он им показал, как мощен русский человек. Ему китайский выучить , что два пальца..., ради победы дела Коммунизма.

Записан

Ученые скрестили крота и кролика,зверюшка ничего не видит,но когда нащупает...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #61 : 21 сентября, 2010, 09:04:07 »

На Тернопільщині невідомі обписали нецензурними висловами білборди із зображенням губернатора і представників Партії регіонів.
Як повідомив голова обласної організації ПР Орест Муц, інцидент стався у ніч на 10 вересня. Він не уточнив, яке саме слово було написано на плакатах, лише вказав, що обписано плакати не в Тернополі, а за містом, "на трасах в усіх напрямках".
Невідомі зіпсували білборди із символікою партії та гаслами "Будуємо нову країну" й "Відродимо добробут Тернопілля!", на яких зображені глава ОДА Михайло Цимбалюк, глава обласної організації Партії регіонів, народний депутат Орест Муц та голова фракції ПР в облраді, заступник голови облдержадміністрації Петро Гоч.

ДОКОЛЕ !!!!!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #62 : 28 октября, 2010, 18:54:59 »

Кто отоварил Путина?
Российский премьер-министр Владимир Путин прибыл с визитом в Украину с плохим настроением и чем-то похожим на большой синяк на левой скуле. Кроме этого у него на лице был очень заметен отек, который заметили журналисты во время встречи Путина с его украинским коллегой Николаем Азаровым. Все это было плохо замаскировано гримом.

Украинские журналисты спросили у своих российских коллег, все ли хорошо у Путина со здоровьем. Однако те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят. Ура!

Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #63 : 28 октября, 2010, 19:47:02 »

Таварищ Буліжников, єта єта уже абсуждаецца, и даже пралетарские стехи ей пасвищині!

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,3747.0.html

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,910.2340.html
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #64 : 29 октября, 2010, 15:32:54 »

Таварищ Буліжников, єта єта уже абсуждаецца, и даже пралетарские стехи ей пасвищині!

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,3747.0.html

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,910.2340.html
Ет харошо.Но считаю нужным прибавить к зладияниям укронациков.Шоб на всемирном суде за это дичайшее преступление тож атветили по всей строгости закона. ЗК За Небесную Москву!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #65 : 03 ноября, 2010, 13:20:40 »

- Мистер Путин, так что же случилось с Вашим лицом?
- Оно упало...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #66 : 05 августа, 2011, 12:57:15 »

Львовский горисполком ограничил продажу алкоголя в городе в ночное время. Соответствующее решение исполком Львовского горсовета принял в пятницу.

Согласно решению, предприятия торговли в городе обязаны не торговать алкогольными напитками с 22.00 вечера до 10.00 утра.
http://obkom.net.ua/news/2010-09-24/1755.shtml  Раскаяния

Это геноцид супротив Русского Человека! Мало им, што люди от т.н. мовы мрут как тараканы, так таперича и от недостачи алкоголя в крови Б-гу(МП) душу отдавать будут. Изверги... Алконавт Если торговать исконной нельзя, Россия должна организовать безвоздмездное разлитие водки по предьявлению русского паспорта. Даешь Дорогу Жизни во временно окупированную Галицию! Слава России!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #67 : 05 августа, 2011, 22:28:37 »

Львовский горисполком ограничил продажу алкоголя в городе в ночное время. Соответствующее решение исполком Львовского горсовета принял в пятницу.

Согласно решению, предприятия торговли в городе обязаны не торговать алкогольными напитками с 22.00 вечера до 10.00 утра.
http://obkom.net.ua/news/2010-09-24/1755.shtml  Раскаяния

Это геноцид супротив Русского Человека! Мало им, што люди от т.н. мовы мрут как тараканы, так таперича и от недостачи алкоголя в крови Б-гу(МП) душу отдавать будут. Изверги... Алконавт Если торговать исконной нельзя, Россия должна организовать безвоздмездное разлитие водки по предьявлению русского паспорта. Даешь Дорогу Жизни во временно окупированную Галицию! Слава России!

А истчо, таварисчи, можна зделать так: В Рассейском консульстве во Львовъе можна организовать вместя с выдачей водки выдачу рассейских паспартов. Адин паспарт за поллитру. А при палучении страждушчие пусть расписываюцца у спецыальной ведамасти. А над падписями пусть стаит абрашчение к Солнцэликаму ПУТЕНУ  На колени! На колени! На колени! от новоявленых граждан Виликай Рассеи о брацкай помашчи. Вот ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! и пришлёть вайска на помашчь новым ВиликоРассеянам  К Победе!  За Небесную Москву!  Слава России!

Как вам мая мысля, таварисчи?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #68 : 08 августа, 2011, 15:49:07 »

В Украине в следующем сезоне исчезнет «шмурдяк»

http://www.bagnet.org/news/prosperous-min/ugol_potreb/2011-08-08/148575

ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #69 : 08 августа, 2011, 22:24:03 »

В Украине в следующем сезоне исчезнет «шмурдяк»

http://www.bagnet.org/news/prosperous-min/ugol_potreb/2011-08-08/148575

ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАКА НЕ ПРИЖМЁМЪ УСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖЫДОБАНДЭР К НАГТЮ, ПАКА БЫДУТЬ ХАДИТЬ ПО СВЯТОЙ МАЛО (ПАКА ИСТЧО) РУЗСКОЙ ЗИМЛЕ УКРОНАЦЫКИ, ДАТОЛЕ РУЗСКАМУ ЧИЛАВЕКУ НЕ БУДЕТЬ АТ НИХ ПАКОЯ! ТО МОВУ УЧИТЬ ЗАСТАВЯТЬ, ТО СПЫРТ ИЗ ВИНА ИЩЕЗНИТЬ...

ВСЕ КАК АДИН СТАНИМ НА БАРЬБУ С УКРОНАЦЫКАМИ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #70 : 09 августа, 2011, 16:44:19 »

http://bandershtat.org.ua/

ДОКОЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, таварисчь... Душыли их - не передушыли... Я вот думаю: как тибе, тов. Бурашка, истиннаму ПДРСу до мозгу кастей, жывёцца в энтом Луцке-Бандэрштадте? Нибось, каждый день жызнью рискуеш?..  Боевое Крыло

Мы с табой, таварисчь! Скоро, ужо скоро грядёть с Вастока асвабадитильное Иго для Малай Рассеи!  К Победе! За Небесную Москву!

http://bandershtat.org.ua/

И наш ответ жидоуниатам!!!http://perec.in.ua/news/8162/

Губернатор то наш,хорош!

Истинн0й ПэДэРэС!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #71 : 11 августа, 2011, 11:36:49 »

Вот, таварисчи, настояшчий ГЕЙРОЙ РАSSИИ!  Слава России!
http://prosport.tsn.ua/sport/pobitiy-fanatami-dinamo-cholovik-vvazhaye-scho-ukrayinciv-yak-naciyi-nemaye-i-ne-bude.html

АНДРЕЙ САЛАМАТОВ, РАССЕЙСКИЙ ГЕЙРОЙ, ПАСТРАДАВШЫЙ ОТ ЖЫДОБАНДЭР


Таварисчи! Придлагаю нимедлинна принять васильковскава ГЕЙРОЯ у члены ПДРС  Не могу без ПДРС! без усякава кандидацкава стажу и примировать ево хза гейройизьм месячной недельной дневной пайкой ШМУРДЯКУ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #72 : 11 августа, 2011, 11:55:28 »

Мало дали
Настоящий Херой!!!! Истинный ПэДэРэС!
Цитировать
На власній сторінці в соціальній мережі в пункті "Коротко про себе" Саламатов вказав, що він є "Советский человек - гражданин некой Украины, надеюсь ненадолго...".

Крім того,  він є членом віртуальних груп за інтересами з красномовними назвами "Я - чекист!" та "НКВД".

Надо бы страничку Хероя добавить в дружественные ПДРС сайты!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Мастер Баранов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 47


Инвалид умственного труда


« Ответ #73 : 11 августа, 2011, 15:24:25 »

що він є "Советский человек - гражданин некой Украины, надеюсь ненадолго...".

Вчера на радио ЭРА наш соратник по борбе, товарищ Симомоненко, бездумно разгласил партийные тайны:
1.Разгласил важные данные о чиленности пропутинских сил в т.н. "Украйне":
 "останнє соціологічне дослідження говорить про те, що 47 громадян України хочуть повернення до Радянського Союзу" Затем он уточнил: "47%" опрошенных. (Оговорку произнесенную в прямом эфире из текста исключили.)
2. Разгласил понимание всеми нашими прогрессивными партиями левой идеи:
"З іншої сторони, представники потужного капіталу, йдучи на вибори, постійно пропонують ліву риторику. Ніхто з них не говорить, що я йду на вибори, щоб грабувати Вас. Ніхто не говорить, що я йду на вибори, щоб торгувати Вашими дітьми за кордоном, а Ви голосуйте за мене. Я буду продавати наркотики, а Ви голосуйте за мене. Цього ніхто не говорить. А потім роблять говорять, що ми комуністи постійно реалізовували. ... Тобто тільки ліва ідея є прогресивною."
3. А главное все это говорил Ж-Б недомовой!

http://www.radioera.com.ua/eranews/?idArticle=34511

ПОЗОР БОЛТУНУ СИМОНЕНКО!!!  Так говорил Корчмар!
ГОЛОСУЙ ЗА ПДРС!!! Ура!

Записан

Вперетъ к побєде ореопага КПРФ!!! Товаріща Зюганова на царство!!!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #74 : 12 августа, 2011, 00:15:43 »

Вот, таварисчи, настояшчий ГЕЙРОЙ РАSSИИ!  Слава России!
http://prosport.tsn.ua/sport/pobitiy-fanatami-dinamo-cholovik-vvazhaye-scho-ukrayinciv-yak-naciyi-nemaye-i-ne-bude.html

АНДРЕЙ САЛАМАТОВ, РАССЕЙСКИЙ ГЕЙРОЙ, ПАСТРАДАВШЫЙ ОТ ЖЫДОБАНДЭР


Таварисчи! Придлагаю нимедлинна принять васильковскава ГЕЙРОЯ у члены ПДРС  Не могу без ПДРС! без усякава кандидацкава стажу и примировать ево хза гейройизьм месячной недельной дневной пайкой ШМУРДЯКУ!  Вот так!
Полнастью патдерживаю тов. Антилехент! Не могу без ПДРС! Ежли шмурдяку ни хватит, есть самогонка с Русского Сахарку, вырасшево на Кубе у тов. Кастры в виде траснику. Готов пожертвовать! Алконавт
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #75 : 02 сентября, 2011, 13:20:34 »

Давая интервью для СМИ, известный языковед, профессор, академик Академии наук Высшей школы Украины Александр Пономарив прокомментировал особенности произношения премьера Азарова при его общении на украинском языке: «Здесь напрашиваются две версии: либо Николай Янович откровенно издевается над нами, или же он, извините, просто тупой».

По словам А.Пономарива, за последнее время от премьера Николая Азарова сбежало уже пять учительниц украинского языка. Тут одно из двух: «Азаров или не хочет выучить язык, или не может. Если верно второе утверждение, то такой человек не способен ни на что из-за своей тщедушности. Кстати, говорят, что от него уже пять учительниц украинского языка ушли, не выдержали...».

А вот указание президента министру внутренних дел Анатолию Могилеву выучить государственный язык и разговаривать на нем академик считает цирком. «Через месяц он действительно заговорил, но хватило этого чиновника на две-три речи. А теперь господин Могилев снова пользуется русским. Рядовой человек воспринимает это так: «Вы хотели - я доказал, что могу. А теперь отстаньте».
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #76 : 17 мая, 2012, 10:13:17 »

Робочу поїздку Президента до Волинської області перенесено.
Про це повідомив сайт президента.
Через несприятливі для польотів повітряних суден метеорологічні умови робочу поїздку Президента України Віктора Януковича до Волинської області перенесено, - йдеться у повідомленні.


http://www.volynpost.com/news/4182-yanukovych-ne-pryide-na-volyn-tomu-scho-dosch

Нагадаємо, Віктор Янукович вже намагався приїхати на Волинь, але візиту завадила погода.
Волинь залишається єдиною областю, куди не приїздив президент у якості глави держави.
Єдиний публічний візит Януковича на Волинь відбувся у грудні 2009 року - він приїздив у Луцьк в якості кандидата на пост президента України.

 
Требую зачистки ВолЬІни от жидобандерских колдунов-синоптиков!
Народ яйца уже подготовил на митинг поддержки курса на покращення собрался, а тут на-те вам, здрасьте!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #77 : 17 мая, 2012, 11:35:11 »

Какие то злые мольфары у вас там завелись, товарищ Волыняка! И гадют Виктору Фёдорычу и гадят, не дают принести покращення!!!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #78 : 17 мая, 2012, 15:11:30 »

Какие то злые мольфары у вас там завелись, товарищ Волыняка! И гадют Виктору Фёдорычу и гадят, не дают принести покращення!!!
То полишуцкие униато-друиды-Йульки!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #79 : 17 мая, 2012, 15:22:04 »

Ужас, просто ужас. И когда ж уже всё это кончится!?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Изуверства укронациков.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 16.