Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Светлое будущее - не за горами!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать
Голосование
Вопрос: Братва гульнем по поводу Победы? А не пора-ли нам:
По пивку по бабам   -0 (0%)
По водочьке по баьам   -2 (13.3%)
По грибы с выпивоном-закусоном   -0 (0%)
На рыбалку с выпивоном-закусоном   -1 (6.7%)
У койку, нажратся и в носу ковырять   -2 (13.3%)
У койку, нажратся и в жопе ковырять   -1 (6.7%)
Нажратся и пойти подозрительным харю бить   -1 (6.7%)
Нажратся и пойти Пузасту киздить   -5 (33.3%)
Так мы давно уже гуляем   -2 (13.3%)
Свой типа вариант   -0 (0%)
Отойди блевану   -1 (6.7%)
Всего голосов: 15

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Светлое будущее - не за горами!  (Прочитано 40691 раз)
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #20 : 11 февраля, 2010, 17:51:53 »

Только ссук этих протывсихов - всех передушить!




Полносью согласен.

ПС ПДРС обязан утвердить план ликвидации борьбы с этими умсвенноотсталыми элементами. Промедление - подобно смерти, товарищи. Если мы от них не избавимся - оранжевая клика уже завтра наложит лапу на их еще незапудренные нами мозги.

И кто из 5-го подьезда отвечал за агитацию в Ивано-Франковской обл.? А? Я вас спрашиваю, что это за показатили?  На перековку!

Слава ВВП и пахану Презедивисту ВФЯ!!!!!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #21 : 11 февраля, 2010, 18:18:39 »

Только ссук этих протывсихов - всех передушить!

http://zaua.org/mod/file/thumbnail.php?file_guid=16243&size=large


Полносью согласен.

ПС ПДРС обязан утвердить план ликвидации борьбы с этими умсвенноотсталыми элементами. Промедление - подобно смерти, товарищи. Если мы от них не избавимся - оранжевая клика уже завтра наложит лапу на их еще незапудренные нами мозги.

И кто из 5-го подьезда отвечал за агитацию в Ивано-Франковской обл.? А? Я вас спрашиваю, что это за показатили?  На перековку!

Слава ВВП и пахану Презедивисту ВФЯ!!!!!

   Товарищ Зад Наркомов! За Ивано-Франковскую область отвечали Фёдор Дундуков и Семён Битый, на агитацию им была выдана соответствующая сумма из партийной кассы.

   Но эти несознательные партийцы залили глаза ещё на перроне, по пьяни уехали в какую-то Франковку какого-то Чернобаевского района, и выпили уже всю самогонку в этом селе.

   Пока эти мерзавцы не пропили все партийные деньги, надо этих негодяев срочно разыскать!

   И где этих олухов искать? Где этот Чернобаевский район? И как туда добраться? Эти уроды сообщают ориентиры - три тополя, ставок и ларёк возле ставка. И что теперь?
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #22 : 11 февраля, 2010, 20:21:19 »

Так просче прастова. Я кадата стих читал. Миждународнава паета. Фамилия кажицца Чехав - так он там верную наколку дал. Еси шо пешите па адресу "НА ДИРЕВНЮ ДЕДУШКЕ Фёдору Дундукову и иво спутнеку Семену Битамй. И ни ашибесся.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #23 : 11 февраля, 2010, 21:02:20 »

Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #24 : 12 февраля, 2010, 03:37:19 »

   Вы не совсем правы, товарищ Годдеев! Иногда радость переносится даже тяжелее, чем горе.

   Я вот как услышала, про то, что Виктуара Теодоровича презедивистом выбрали, так у меня как в височках застучит «тик-тик-тик-тик», а сердце «ёк-ёк-ёк-ёк», так я аж от радости сознание потеряла. А за мной, за компанию, и все девушки-пенсионерки попадали.

   Теперь купили на нас целую трёхлитровую банку валерьянки – к коронации Виктуара Теодоровича. Беда только, что она на спирту, как бы Сеня не учуял и не выцедил. На всякий случай, мы в банку написяли.

   Кстати, Витёк, в связи с коронацией Вашего знаменитого тёзки, надо бы Вам пайку шмурдяка увеличить. Вы ведь честный человек, а не как Трофимыч, Сеня и Антоша, которые справки с печатями принесли, что их Викторами зовут?

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #25 : 14 февраля, 2010, 00:54:32 »

Нихуя ты меня не поняла...
Это таке - фи шка...

А я ващще ахуел!
 Бац-бац-бац...
И я ващще неприкоммунизме... абидна!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #26 : 16 февраля, 2010, 00:12:35 »



Скоро наши российские освободители
  на Украину и Белоруссию придут!


 За Небесную Москву!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Мыкола
Товарищ
« Ответ #27 : 16 февраля, 2010, 16:12:38 »

Вот она, загребущая рука (рука ли?) помощи !!!!!!!!!!  Слава России! Слава России! Слава России!

Записан
Нетудибатько
Товарищ
« Ответ #28 : 16 февраля, 2010, 17:23:45 »

А ручки - ось вони!


Тигипко о переносе местных выборов: Это очень плохой сигнал украинцам и всему миру
Сегодня, 16:46    Корреспондент.net   

Тигипко раскритиковал решение парламента
Лидер партии Сильная Украина Сергей Тигипко заявил, что Верховная Рада пошла на прямое нарушение Конституции, приняв решение о переносе дату выборов в местные советы.

"Думаю, что это очень плохой сигнал нам, украинцам, и всему миру", - заявил Тигипко.

"Аргументация переноса отсутствием бюджета - просто смешна. А если депутаты вообще не примут бюджет? Тогда, выходит,  надо отказываться от любых выборов и консервировать власть в ее нынешнем виде. Таким образом, страну переводят в режим ручного управления, "замораживая" всю политическую жизнь", - подчеркнул Тигипко.

Политик расценивает решение депутатов как удар по украинской демократии. Он считает, что решение парламента продиктовано боязнью прихода новых политиков, которые, по его словам, неожиданно для многих получили широкую поддержку в обществе.

Также Тигипко не исключает, что этот шаг является  вынужденной мерой представителей Партии регионов, которым нужно время, чтобы через новоназначенных губернаторов поставить под контроль ситуацию в регионах перед выборами в местные советы.

"При консервации нынешней ситуации, игнорировании запроса на изменения в стране, проиграют все", - добавил он.

Напомним, сегодня, 16 февраля, Рада отменила постановление о назначении выборов в местные органы власти на 30 мая. Решение об отсрочке выборов было принято на заседании согласительного совета в связи с тем, что согласно законодательству выборы должны проводиться исключительно за средства государственного бюджета. В то же время госбюджет на 2010 год не принят.

Это решение поддержали 250 депутатов (Партия регионов - 169, НУ-НС - 32, КПУ - 27, Блок Литвина - 19, БЮТ - 1, внефракционные - 2).
Записан
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #29 : 17 февраля, 2010, 00:02:47 »



  Юные педерески - за светлое будущее!
   (юпочки - фиолетовые просто Сменой снято)
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #30 : 18 февраля, 2010, 04:46:43 »






Ой мужики надо перерыв в праздновании Януковича сделать а то бегают по экрану тут. Ой бля уже по столу бегают между стаканами. Сеня лови!!! Ой бля по Трофимычу побежали. Сеня лови бля!!! А ну брысь суки! Куда лезите!!!






Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #31 : 19 февраля, 2010, 01:15:47 »

Та ну...
 Не хуей...
Оно бля и меня замучало... держусь...
Вобщем так...
 Хрен с этим Януковичем, а с Юлей майонез... и всё нармальненька...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #32 : 22 февраля, 2010, 22:36:14 »

Светлана Янукович из Енакиево призывает молится на портрет Путина



В городе Енакиево Донецкой области появилась новая секта Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", члены которой поклоняются портрету президента России Владимира Путина, пишет "Московский комсомолец".

Сектанты молятся на изображения главы государства и утверждают, что в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом. Кроме того, они считают его реинкарнацией князя Владимира и царя Соломона. А в газете "Храм света", которую издают для прихожан этой церкви, можно прочитать интервью с Серафимом Саровским и даже самой Богородицей.

Матушка Фотиния, хозяйка секты, а также особняка и прилегающей к нему территории, уже давно прониклась к Путину особыми чувствами "на тонком уровне", пишет "МК", потому как считает себя его родственницей. Правда, не в этом веке.

"Ведь мы президента не выбирали, - сказала лидер секты. - Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела".

Матушка Фотиния, настоящее имя которой - Светлана Янукович, в 1996 году была осуждена за людоедство и 10,5 года провела в тюрьме. Ранее она работала директором торгово-закупочной базы Донецкой железной дороги.


 На колени!  На колени!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #33 : 22 февраля, 2010, 23:02:06 »

А ишо надо штоп Хведорыч паспорта ССРныи взод повернул. Токой дажеж у Сени есть. Так и написано Битый Семён Семёныч. И фота иде Сеня маладой ни жонатый и тверёзый. Сам на себе ни похожый.

Штоп как економеку Регеоны возродят то для справедливости на всех толоны за ведут. Штоп Сеня тож мох в продмаге по толонах и по паспорту отовареватца.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рушныченковъ
Молодой рабочий
**
Сообщений: 25


За С.Русь


« Ответ #34 : 23 февраля, 2010, 15:17:27 »

А ишо надо штоп Хведорыч паспорта ССРныи взод повернул. Токой дажеж у Сени есть. Так и написано Битый Семён Семёныч. И фота иде Сеня маладой ни жонатый и тверёзый. Сам на себе ни похожый.

Штоп как економеку Регеоны возродят то для справедливости на всех толоны за ведут. Штоп Сеня тож мох в продмаге по толонах и по паспорту отовареватца.

Согласенъ. Первымъ указомъ должнно быть "Высшею Волею, мы, Викторъ I Єнакіевский, повелеваем, с Перваго Марта 2010 сделать Колбасу по 2.20 и Водку - по 3.60"
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #35 : 23 февраля, 2010, 16:22:09 »

...и Водку - по 3.60"
Я канешна ни знаток истории КПСС и СССР аднако мине дедушко сказовал шо таки 3,62 было.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #36 : 23 февраля, 2010, 17:01:35 »

...и Водку - по 3.60"
Я канешна ни знаток истории КПСС и СССР аднако мине дедушко сказовал шо таки 3,62 было.

Из уцелевших архивов (спасённых от горбачевско-оранжевых опричников) :
"Водка" - обыкновенная, "сучок", 0,5 л, с картонная пробка залита красным сургучом - 21 рубль 20 коп.
Водка "Московская особая" - "белая головка", 0,5 л, картонная пробка залита белым сургучом - 25 рублей 20 коп.
Водка "Столичная" - 0,5 л, белая бутылка с высоким горлом (коньячная) - 30 рубль 70 коп.
Затем денежная реформа 1961 года и цены соответственно стали 2р.12к\2р52к\3р07к
Потом был Указ, год точно не помню, по которому появились вытрезвители, пьяниц стали сажать на 15 суток и стричь наголо. Указ был в декабре и всех, от него пострадавших, дразнили "декабристами". Водка "сучок" исчезла, "Московская" стала стоить 2р87к, "Столичная" 3р12к. Были стихи: "Товарищ верь, придет она - на водку прежняя цена..." Цены не вернулись, бутылки получили пробки из фольги, с "козырьком". Потом, для повышения цены, указов уже не издавали. Просто выпускали водку под другой "фамилией" и с другой ценой. Так появились "Особая", "Отборная", "коленвал", "андроповская", "Русская", "Пшеничная"... Кстати "Московская", так и осталась в цене 2 рубля 87 копеек.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #37 : 23 февраля, 2010, 21:44:28 »

Звеняй товареш Воленяка. Тока Столичная по 3 07 была. Апо 3 12 Росийская и Крестал. С ранева детства помню. На всю жисть.

Главно пахли все поразному. Московская воткой пахла и ишо не мношко резиновой грелкой. Столичная менше всех пахла пропкой. Росийская кислым. А крестал кашой ячневой пах. Какая жисть была! Всё оранжоеды горбочовскии спортели! Суки!

Некому ни верю! Тока ПДРС! И товарешу Путену!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #38 : 24 февраля, 2010, 09:31:07 »

Дык там так и написано.... Вродя...
А истч0 сберегли мы от упырей жидо-бандеровских колекцию этихеток... Вот...












... Раскаяния и так далее...

А патом появился хохол Горбатый и жибандеровец Лигачёв и началось...



Тьху, сволота!!!!
Повбывав бы !!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #39 : 26 февраля, 2010, 04:42:43 »

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНА!



Сайт Президента т.н. "Украины" больше не вещает про т.н. "голодомор"!


Низко кланяюсь Вам в ноги, уважаемый Главнокомандующий ВС т.н. «Украины»!

От лица всех ветеранов НКВД – МГБ – КГБ – ФСБ! От всех, кто раскулачивал и уничтожал вражеский класс мелкопоместных крестьян-собственников в 1928-м, боролся не на жизнь, а насмерть с кулаками-мироедами, не сдающими зерно в 1932-1933 годах, возводил ГУЛАГ, уничтожал бандеровцев и их прихвостней, калёным железом выжигал врагов народа, вредителей и изменников Родины!

Спасибо Вам, сын Великой России, за оперативное восстановление исторической справедливости!

Вы, Виктор Фёдорович - настоящий малоросс, истинно Кремлёвский президент т.н. «Украины»!

Я горжусь Вами, товарищ Янукович!   Слава Сталину – Путину – Януковичу!


Вилен Резцов, ветеран Органов






Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Светлое будущее - не за горами!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.