Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: ОТ ШТО ПИШЫТ БУРЖУАЗНЫЙ ТЫРНЕТ!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Печать
Автор Тема: ОТ ШТО ПИШЫТ БУРЖУАЗНЫЙ ТЫРНЕТ!  (Прочитано 49334 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #60 : 09 декабря, 2010, 20:39:52 »

Жить нужно на родине.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Лютый
Товарищ
« Ответ #61 : 11 декабря, 2010, 21:15:27 »

Записан
Яродур Милославский-Свёкл
Инвалид труда
*****
Сообщений: 478


Дворянин в первом поколении


« Ответ #62 : 14 декабря, 2010, 19:51:02 »

Товарищи, обратите внимание на полезную статью: http://www.epochtimes.ru/content/view/18055/2/
Как видим, есть еще чему поучиться некоторым сотрудникам клиники Шалимова у китайских товарищей. Надо перенимать этот бесценный опыт, а не тратить время на бессмысленное посещение Нобелевских церемоний.

Рассказ очевидца: Как в Китае извлекают органы у живых людей

Бывший охранник рассказал несколько фактов извлечения органов у живых людей в китайских тюрьмах, свидетелем которых он был. Ниже приводится его письмо в редакцию сайта minghui.org:

Я работал охранником в судебной системе, в мои обязанности также входило выполнение спецзаданий. Иногда мне секретно приходилось приводить в исполнение смертные приговоры для того, чтобы обеспечить больницы свежими органами. Использование органов, взятых у живого человека, даёт больше шансов на то, что они приживутся, но найти такие органы очень трудно.
Обычно нам приходилось это делать ночью, после чего армейские врачи и медсёстры извлекали органы.
Опишу два случая, свидетелем которых я стал и которые произвели на меня очень глубокое впечатление. Первым было удаление роговицы глаз у одного преступника. Медики положили его живого на специальную кровать, зафиксировали его голову в неподвижном состоянии, и, связав тело, положили на живот включенный электрический прибор, увеличивающий давление. Через некоторое время его глаза сами выпали и оставались висеть на двух ниточках нервов. Врач отрезал их положил в контейнер и плотно закрыл.  Глазницы заключенного зияли двумя кровавыми отверстиями. Затем медсестра вставила в отверстия два ватных тампона. Наблюдать за этим было очень страшно. Потом они разрезали его тело, чтобы извлечь печень.
и т.д.
Записан

Жену люблю покладисту,
А бороду окладисту
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #63 : 14 декабря, 2010, 20:02:40 »

Клика Эльцмана все клиники продала и порушыла.
Теперь чтобы прогрессивные  технологии вводить деньги нужны.
А иде их взять?
Налоги надо поднимать, я так считаю.
Давно пора налоги поднимать - на ноуку, на оборону, на медицыну.
А то пендосы и еврососы налоги подымают а мы што хуже их штоли?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Мудакович
Товарищ
« Ответ #64 : 14 декабря, 2010, 22:37:38 »

Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #65 : 15 декабря, 2010, 11:45:55 »

Бельгийские шуты гороховые - т.н. журналисты, что то развякались по приказу своих кукловодов из-за океана.
Это до какого же надо дойти забвения совести что бы так грубо и пошло  лгать!
Есть ли предел их бесстыдству?

http://www.directadvert.ru/news/txt/?nnn_id=15074372
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Яродур Милославский-Свёкл
Инвалид труда
*****
Сообщений: 478


Дворянин в первом поколении


« Ответ #66 : 15 декабря, 2010, 16:33:24 »

Товарищи, обратите внимание на полезную статью: http://www.epochtimes.ru/content/view/18055/2/
Как видим, есть еще чему поучиться некоторым сотрудникам клиники Шалимова у китайских товарищей. Надо перенимать этот бесценный опыт, а не тратить время на бессмысленное посещение Нобелевских церемоний.

Рассказ очевидца: Как в Китае извлекают органы у живых людей

Бывший охранник рассказал несколько фактов извлечения органов у живых людей в китайских тюрьмах, свидетелем которых он был. Ниже приводится его письмо в редакцию сайта minghui.org:

Я работал охранником в судебной системе, в мои обязанности также входило выполнение спецзаданий. Иногда мне секретно приходилось приводить в исполнение смертные приговоры для того, чтобы обеспечить больницы свежими органами. Использование органов, взятых у живого человека, даёт больше шансов на то, что они приживутся, но найти такие органы очень трудно.
Обычно нам приходилось это делать ночью, после чего армейские врачи и медсёстры извлекали органы.
Опишу два случая, свидетелем которых я стал и которые произвели на меня очень глубокое впечатление. Первым было удаление роговицы глаз у одного преступника. Медики положили его живого на специальную кровать, зафиксировали его голову в неподвижном состоянии, и, связав тело, положили на живот включенный электрический прибор, увеличивающий давление. Через некоторое время его глаза сами выпали и оставались висеть на двух ниточках нервов. Врач отрезал их положил в контейнер и плотно закрыл.  Глазницы заключенного зияли двумя кровавыми отверстиями. Затем медсестра вставила в отверстия два ватных тампона. Наблюдать за этим было очень страшно. Потом они разрезали его тело, чтобы извлечь печень.
и т.д.


Клика Эльцмана все клиники продала и порушыла.
Теперь чтобы прогрессивные  технологии вводить деньги нужны.
А иде их взять?
Налоги надо поднимать, я так считаю.
Давно пора налоги поднимать - на ноуку, на оборону, на медицыну.
А то пендосы и еврососы налоги подымают а мы што хуже их штоли?

Не все так плохо, товарищ Ворон. Как раз-то в России передовой опыт Китая успешно перенимается.
http://newtimes.ru/articles/detail/30726/ внизу есть письмо Дм.В. и ссылочки:

Хотелось бы чуть-чуть подробнее рассказать читателям про кое-что насчёт российско-китайского, так сказать, "экономического сотрудничества". Оно отчасти отражено в двух статьях журналиста "Новой газеты" Георгия Бородянского под одинаковым названиеем "Не вскрывать!" (видимо, это -- как бы одна статья в двух частях, хотя и разделённых между собой несколькими годами).
Судя по их содержанию, одна из причин массовой гибели солдат-срочников и призывников в российской армии заключается в генеральском или чиновничьем "бизнесе" по продаже внутренних органов. Причём -- скорее всего, совместном, т.е. российско-китайском. Судя по многим фактам, центр этого "бизнеса" находится в огромной воинской части пограничного города Бикин (Хабаровский край), куда непрерывно везут отловленную российскую молодёжь, т.е. призывников, а обратно -- вагоны с их выпотрошенными телами (повесились, мол). Причём, это продолжается уже много лет, во всяком случае -- примерно с начала двухтысячных годов... Думаю, что этот весьма доходный государственный "бизнес" является одной из причин того, что, несмотря на все многочисленные обещания перехода к добровольной армии, в России сохраняется рабовладельческая система воинской повинности...
Дм.В., редактор самиздатской газеты "Крамола", г.Воронеж.


Записан

Жену люблю покладисту,
А бороду окладисту
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #67 : 16 декабря, 2010, 08:17:59 »

... одна из причин массовой гибели солдат-срочников и призывников в российской армии заключается в генеральском или чиновничьем "бизнесе" по продаже внутренних органов. Причём -- скорее всего, совместном, т.е. российско-китайском. Судя по многим фактам, центр этого "бизнеса" находится в огромной воинской части пограничного города Бикин (Хабаровский край), куда непрерывно везут отловленную российскую молодёжь, т.е. призывников, а обратно -- вагоны с их выпотрошенными телами (повесились, мол). Причём, это продолжается уже много лет, во всяком случае -- примерно с начала двухтысячных годов... Думаю, что этот весьма доходный государственный "бизнес" является одной из причин того, что, несмотря на все многочисленные обещания перехода к добровольной армии, в России сохраняется рабовладельческая система воинской повинности...
Дм.В., редактор самиздатской газеты "Крамола", г.Воронеж. [/sub]



Так усё аправильна, таварисчи! Энто в Рассее так жыдобандэров атлавливають и на органы разбирають! А Истиннаому Виликароссу баяцца Рассейскай Армии нечаво - там у них сиржант как атэц радной!  Вот так!  Слава России!  За Небесную Москву!  Ура!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #68 : 16 декабря, 2010, 15:31:16 »

Сволочи пиндосские, на святое посягнули !!!!!

Алину Кабаеву отфотошопили до неузнаваемости



русское издание журнала  Vogue поместило гимнастку на свою обложку. А кроме того – расспросило спортсменку о её личной жизни и общественной работе.

http://show.oboz.ua/news/alinu-kabaevu-otfotoshopili-do-neuznavaemosti.htm
« Последнее редактирование: 16 декабря, 2010, 15:36:35 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #69 : 17 декабря, 2010, 14:40:11 »

http://dosye.com.ua/articles/2010-12-13/ehi-chelovek-/4705/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #70 : 29 декабря, 2010, 08:46:56 »

Почти 59,7% украинцев считают, что все в нашей стране происходит в неправильном направлении, и лишь 24,9% имеет противоположное мнение, свидетельствуют результаты опроса компании “Украинское демократическое коло”, передает “Интерфакс-Украина”.
Опрос был произведен по заказу Института политики 7-13 декабря 2010 года. В ходе исследования было опрошено 1200 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины. Статистическая погрешность составляет не более 2,9%.


От жэ ж брэхуны!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #71 : 29 декабря, 2010, 10:38:49 »

Канешна , брешут. Народ и партея ПР едины! Из всех опрошенных, 125% поддерживают Вихтыр Пёрдрыща а 115 - блок ПР-ПДРС. Просто жыдабандеравцы скрывают, ну да мы до них ешё доберёмся!
Записан
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #72 : 15 апреля, 2012, 20:34:51 »

БУРЖУАЗНЫЙ ТЫРНЕТ НИ ТОКО ПИШЫТ,А ЕСЧО РЫСУИТ!


Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #73 : 16 апреля, 2012, 04:43:40 »

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #74 : 20 апреля, 2012, 14:43:27 »



СТЫД И ПАЗОР САСТРЯПАВШЭМУ СИИ ПАСКВИЛИ НА СВЕТОГО ЧИЛАВЕКА

« Последнее редактирование: 20 апреля, 2012, 14:50:22 Адольф Гитлер » Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #75 : 22 апреля, 2012, 14:25:00 »



СТЫД И ПАЗОР САСТРЯПАВШЭМУ СИИ ПАСКВИЛИ НА СВЕТОГО ЧИЛАВЕКА


Так чиво ж ты, тов Фюрер, удивляишси: энто ж нидабитыя жыдобандэры стряпають! А доблистныя Рассейския Органы ихЪ атлавливають и разберають на органы (с маленькай буквы) см. пост вышэ http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=post;quote=45779;topic=2111.60;num_replies=75;sesc=f7884a135ae54f4a18f77dee937870b0#top
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #76 : 22 апреля, 2012, 17:10:10 »

Сцылко ниработаит,таваресч!

А ВОТ ШТО ИСЧО ГАДЫ РЕСУЙУТ:

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #77 : 22 апреля, 2012, 21:53:33 »

Во-во, товаресчь Фюрер: и энто ресуют кандедаты на разборку на органы (с маленькай буквы)  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оранжевый шпион
Работяга
***
Сообщений: 78


Враг везде. Думай, товарищ!


« Ответ #78 : 23 апреля, 2012, 18:21:30 »

Опять врут вражыскии подлыи журналюги и есщё брешут! Якобы http://news.rambler.ru/13674081/ гениальной трудовой армии братского любому трударю севернакорейскаму народу надо аш 3-4 минуты (слава путену!), штобы истереть гарнизоны продажных южнокорейских подхолимов (ага), а исчо на прошлай ниделе на политинформации была даказано тиаритичискими и практичискими выклодкаме што для етово надо всиво 73 сикунды.  
Записан

...но в целом тема актуальна и в ближайшее время будет рассмотрена на заседании партактива с наказанием ответственных за это упущение должностных лиц.
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #79 : 25 апреля, 2012, 19:00:51 »



СТЫД И ПАЗОР САСТРЯПАВШЭМУ СИИ ПАСКВИЛИ НА СВЕТОГО ЧИЛАВЕКА


Так чиво ж ты, тов Фюрер, удивляишси: энто ж нидабитыя жыдобандэры стряпають! А доблистныя Рассейския Органы ихЪ атлавливають и разберають на органы (с маленькай буквы) см. пост вышэ http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=post;quote=45779;topic=2111.60;num_replies=75;sesc=f7884a135ae54f4a18f77dee937870b0#top

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: ОТ ШТО ПИШЫТ БУРЖУАЗНЫЙ ТЫРНЕТ!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.