Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Нафанаил от 08 января, 2008, 20:12:59



Название: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нафанаил от 08 января, 2008, 20:12:59
19-20 января в городе Ясиноватая пройдёт фестиваль художественного пука "Трудопукание-2008". Для участия допускаются рабочие коллективы Малороссии. Победитель получит 5 мешков гороха. В заявке необходимо указать количество исполнителей и репертуар.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Участник от 08 января, 2008, 20:24:27
С призами понятно, а вот для разогреву выдается сырье?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нафанаил от 08 января, 2008, 20:27:51
Сейчас этот вопрос решается. Заодно в заявке указывайте, сколько сырья нужно.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Участник от 08 января, 2008, 20:38:37
Так сорт-то укажите. И марку. А то на потом окажется, что некондиционный горох - да так и проиграть можно неожиданно. Мы тут на качественном тренируемся, а выдадут абы что...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нафанаил от 08 января, 2008, 21:22:31
Уж извините! Мы академиев аграрных не кончали. Какой растет в тамошнем колхозе, такой и будя.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Участник от 08 января, 2008, 21:48:59
Ладно, записывайте команду нашу "Баритон".
А с допингом в вашем колхозе жестко? А то наши мужики привыкши жрать все подряд...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нафанаил от 09 января, 2008, 09:31:03
Да в принципе, допинг можно жрать любой. Лишь бы художественно было и не под фанеру.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лысенковец от 09 января, 2008, 14:10:33
Товарищ Конь!
Не позорьте солидную Партию своим легкомысленным именем.
Оно же продиктовано буржуазным заблуждением о необычайных возможностях зарубежной генетики.
А генетика - продажная девка империализма!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нафанаил от 09 января, 2008, 14:43:29
Ты бы, трудящийся, по существу чё-нить написал.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 09 января, 2008, 17:42:03
Ты бы, трудящийся, по существу чё-нить написал.
А он по существу только пукнуть может. Художественно :pere:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Индивидуум от 09 января, 2008, 23:47:24
Тов. организаторы!
А ежели у меня рабочего коллектива нет?
Будет ли номинация в сольном исполнении?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: сруль от 10 января, 2008, 06:22:28
Худпук? Актуально! Интересно! Есть ли ограничение по децибеллам? А если проводить это архиважное дело в закрытых помещениях, не будет ли смешения звуков и ароматов, что приведет к некорректным выводам и, возможно, ошибочным результатам? А такая неопределенная обстановка, способствует проявлениям кумовства и предвзятости при определении победителей!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нафанаил от 10 января, 2008, 14:45:13
Товарищ! Отдельной номинации нету. Можеш, канешна, выступать без коллектива, но тут без молока с селедкой не обойтись будет.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нафанаил от 10 января, 2008, 14:48:34
Ограничений нет никаких. Судить будут люди бывалые, не один фестиваль прошедшие. Они люди компетентные, так што не боись!
А в перерывах между выступлениями предполагается слушать группу "Ласковый уголь", петь Гимн России и читать подшивку "Правды ПДРСа". Тем более, што к помещению подключат шахтную вентиляцию.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Участник от 10 января, 2008, 22:18:29
Ну вот, теперь вентиляция какая-то... Она ж шуметь будет. А всех тонкостей исполнения за этим шумом и не расслышат. Ты-то, Фанаил, сам слышал, как оно работает? Это ж как самолет..


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нафанаил от 10 января, 2008, 23:41:22
Та не, вентиляция между выступлениями будет работать.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ветеран органов от 11 января, 2008, 00:08:17
Вентиляция, если вытяжная, это хорошо, чтобы те, кому билетов не досталось, могли на улице если не послушать, так хоть понюхать и талант оценить.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cысой от 11 января, 2008, 09:05:18
В прошлом годе, на аналогичном фестивале в Кузбасе участники отпукивали 2 программы - обязательную и произвольную. Хотелось бы списочек то увидеть, с обязательными для исполнения композициями, дабы все были в равных условиях!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 11 января, 2008, 09:41:12
Ну вот, теперь вентиляция какая-то... Она ж шуметь будет. А всех тонкостей исполнения за этим шумом и не расслышат. Это ж как самолет..
На неужто наш человек какую-то шахтную вентиляцию не перепукает?!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 11 января, 2008, 13:49:43
ТОВАРИЩИ,
ТРУДАРИ,

РОДИНА В ОПАСНОСТИ - ПРОШЁЛ ВОДКОРАЗДЕЛ, РАЗРУБИВШИЙ СТРАНУ НА ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА КОМПЕНСАЦИЮ И ТАКОВОГО НЕ ИМЕЮЩИХ!

А ВЫ ВСЁ ПУК-НЕ ПУК-ПЕРЕПУК, СТЫДНО...
ЭТОТ ВОПРОС ЗАВСЕГДА АКТУАЛЬНЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СКУНСА. НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ!

(http://paravoz.com.ru/pic/sov-plakat/9.jpg)


ТОЧНО ПРЕДУСМОТРЕЛ МУДРЫЙ И МОГУЧИЙ ПОЛЛИТРСОВЕТ ПДРС МЕСТО ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ ТАКОЙ "ЗЛОБОДНЕВКИ" И ЕЁ АДЕПТОВ ОДУМАЙТЕСЬ, ПОКА У ЮЛИ ДО ВСЕГО ЭТОГО ЕЩЁ КОСА НЕ ДОШЛА  :o :o :o


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Участник от 12 января, 2008, 14:03:08
 Искусство, товарищ, оно такое  ... все победит!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ветеран органов от 16 января, 2008, 19:24:14
Вы правы, сынки кузнеца, что про бдительность напомнили!
Бдительность, а не бздительность сейчас на часу, на глазу и на носу!

Вот победит ПДРС в мировом масштабе, тогда и устроим фестиваль - в мировом масштабе!

 :tank:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бляйшман от 18 января, 2008, 16:40:46
Ну что, коллектив Енакиевской синагоги имени Виктора Фёдоровича Путина принимает участие в конкурсе. Репетируем 7-40, Вставай страна огромная на бой с оранжевой чумой(по просьбе Н.Витренко) и гимн СССР.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ветеран органов от 21 января, 2008, 14:07:37
На промежуточных сревнованиях в СП победил Народный Мэр Черноветский. Во время боя с классовым врагом, по свидетельству очевидцев, он издал громкий звук, испугав, ошеломив и парализовав врага. Так держать, победитель!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Компьютерный отдел ПДРС от 22 января, 2008, 21:28:08
Тов. Нафанаил!
Проинформируйте общественность о прошедшем фестивале.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нафанаил от 23 января, 2008, 08:30:10
Общественность будет проинформирована в одном из ближайших выпусков Правды ПДРС. Главный итог - вентиляция справилась.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: сруль от 23 января, 2008, 09:29:06
Ну что, коллектив Енакиевской синагоги имени Виктора Фёдоровича Путина принимает участие в конкурсе. Репетируем 7-40, Вставай страна огромная на бой с оранжевой чумой(по просьбе Н.Витренко) и гимн СССР.
7-40? Витренко? А она тоже наша? Прикольно! А ей-то тогда, чего обрезать?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бляйшман от 23 января, 2008, 09:56:51
По ей просьбе "Вставай что-то огромное", а по поводу того наша она или нет - есть такое выражение "Наша Наташа". Она за идею найдёт что отрезать, в крайнем случае вначале пришет, потом отчекрыжит пролетарской стамеской.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 30 января, 2008, 17:27:39
Тута энто браццы. пешу офецеально как парторх!

Ежали товарешы Члены после празнеков почуйствуете. Што в кухне в коструле бендеровцы седят. Иле што натовцы в унетазе запряталесся. Иле терорысты црушныи вам мысли в нушают. Или што слоны розовыи понебу летают то!

Пешыте срочна жалобы в энту ветку! Преедет партейная помощ и отвезёт вас кудой нада. Добрыи дяди в белых холатах. И там вашы жалобы расмотрют.

И ишо вопрос. Тута Сеньку в дурке про ведовали. А тама индеец в челме. Ведать тоже дохтур. Я иму Мир Дружбв Бхайбхай! А он мене Ювэлкам.  Хто знает энто зовут иво так? По индейски?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 31 января, 2008, 08:55:53
С утречка сегодня посидели в нашем рабочем пабе с Андрюхой Ющенко и Тимохиным зятем Каром. Мужики класные, наши рабочие вопросы понимают правильно, хоть сами и из буржуев. Кар по иностранному лопотал, но Андрюха с немецкого или американского этого на русский переводил. Теперь сказали только шмурдяк пить будут "Слеза пролетария", а ни джины и виски стрёмные. Совсем на нашу Лену К. запали парни!

Потом пошли с Трофимычем в дурку Сеню Битого проведать и прочих, что от от белой горячки и прогрессивного паралича лечатся. Посидели-поговорили с лечащим психиатром. После трёхлитровой банки уговорили его вступить в ПДРС. Обещал, что весь контингент будет за нас голосовать. Попросили его наших партийцев вечерами на Форум ПДРС пускать для общения. Ещё после полбанки шмурдяка лепила согласился, только не в буйной стадии.

Молоток лепила! Теперь наши партийны и из дурки смогут в ветке "Психиатрическое отделение" с нами общаться. За это подарили врачу ещё полбанки и раскланялись в самом дружеском расположении духа.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бляйшман от 31 января, 2008, 09:19:32
ЛЕЧЕНИЕ БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ ОБРЕЗАНИЕМ

Обрезание - надежный проверенный способ гарантированного излечения от белой горячки на любой стадии заболевания. Низкие цены, стирилизованные мытьем с мылом инструменты. Наркоз - 150 плюс соленый огурец. Анонимность гарантируем!

П.С. как знаток идиша и иврита завяляю:
Обращение "welcome" является скрытой пронатовской шифровкой и означает - всяк, кто соглашается на это, отрекается от Руси-матушки, царя Владимира Путина, принца Медведа и самого Виктор Фёдоровича и присоединяется к жыдобандеровской вакханалии. Посему - не ведетесь!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 01 февраля, 2008, 18:47:06
В оргкомитет рабочего фестиваля "Художественный пук"

Просим вас зарегистрировать нашу компанию в качестве участника тендера  на место очередного проведения фестиваля.
Предлагаем в качестве места очередного проведения фестиваля летнюю концертную площадку возле памятника современной истории "Помойка рабочего общежития".
 
Генеральный директор ООО Рабочий паб "У Корчмаря" Антон Суровый


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бляйшман от 11 февраля, 2008, 17:43:25
Опыт работы с кадрами есть. Что надо делать?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Гордей Глупов от 12 февраля, 2008, 18:02:09
Эх ма, пока вы тут возились люди уже дальше пошли.
Наконец-то Фёдрыч душу отведёт. :zk:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Гордей Глупов от 12 февраля, 2008, 18:06:35
http://sokamerniki.su/


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 12 февраля, 2008, 20:00:46
http://sokamerniki.su/
Слышь, а чё за беспредел? Чево табло уважаемого пахана Фёдрыча не светится там? А шконка евоная в музее?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 13 февраля, 2008, 14:42:42
ОТАКО НАМ И ДУМАЛОСЯ:

БО ТУТА, КАК ВИДНО, ГЕТЬ УСЕ ТАКИИ:

НА СЛОВАХ Я - ЛЕВ ТОЛСТОЙ, А НА ДЕЛЕ - ЛЕВЕНСОН ГАЛИМЫЙ, ТОЩИЙ ДУШКОМ СВОИМ, ДА РОТОМ УБОГАНЬКИЙ...

ВОНА, БЫЛА У НАС НАДЁЖА НА КЛИМАРЕЯ ЧЮГУНКИНА, ДА И ОНА РАССЕЮЕТЦА, КАКО ДЫМОК ОТ ПАСЛЕДНЕЙ ЗАТЯЖКИ ОСТАННИМ ЧИНАРИКОМ. ТОКА ТУПО ТРЫНДЕТЬ ГАРАЗДЫ! ДА И ТО - НЕ ЖИВЬЁМ, А ВТИХАРЯ, КАК БОКОЛАВРЫ АКОДЕМЬИ КУЛЬТУР-МУЛЬТУРЫ ПАПЛАВСКОВО ПЁЗДЫ ДА ГОЛУБЫЕ ТЕЛИФОНЬЧИКИ СВОИ В КЛОЗЕТАХ МАЛЮЮТ.

И ДАЖ ПС ПДРС - БЕССИЛЫЙ ЭНТОТ ПРОСТЕЙШЫЙ ВОПРОСИШКО РАЗРЕШЫТЬ! ЭХ, БЛЯДСЬКА ДАНІЯ! ПРОБЗДІЛОСЬ ЩОСЬ У ДАТСЬКОМУ КНЯЗІВСТВІ.

ПОСКОКУ ВЫ ТУТА УСЕ (СУДЯЧИ ПО МОНЕРАМ ДА УХВАТКАМ) - ГРОЖДАНСЬКИЕ ИЛЕ ПИНДЖАКИ (В ЛУЧШ.СЛУЧАЕ), ТО ПОДСКАЗУЕМО ДЛЯ НАШЕВО ПОЛЛИТРСОВЕТА КАК ДЕЮТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ В ВС СССР:
ЕЖЕЛИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НЕТУТИ, ИХ НАЗНАЧАЕТ КОМАНДИР
ВОТ И ВСЁ, И ТУПО ДЕЛО С КОНЦОМ.

ТАК ШО ЖДЬОМ КОМАНДИРСКОГО РИШЕНЕЯ С БОКУ ПС ПДРС
А ТО МОЖЕТ ТАК СТАТЬСЯ, ШО УЖО И НЕ НУЖНО БУДИТ НИКОГО. А РИПУТАЦЫЯ - В БИДЭ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бляйшман от 13 февраля, 2008, 16:55:28
Требуется опытный логопед. Случай тяжелый. Заикание происходит целой фразой.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 13 февраля, 2008, 17:41:58
САЛЯМ АЛЕЙКУМ! (такой транскрипт сознательный)

НУ, А ЧТОЖ ПРИКАЖЕШЬ ДЕЛАТЬ, КОЛИ МОЛЧАНКА ТОТАЛЬНАЯ ИЗО ВСЕХ ДЫР, КАК НА ОЧКЕ У ЗАПОРНОГО СТРАДАЛЬЦА!

УЖ ПОНЕВОЛЕ ЗАЗВОНИШЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА, КУДА ТОЛЬКО РУКА ДОТЯГИВАЕТСЯ.

ИЛЬ МЫ НЕПРАВЫЕ КАСАТЕЛЬНО ПРАВОГО ДЕЛА ОСВЕЩЕНИЯ ПДРС ПО ТВ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Гордей Глупов от 13 февраля, 2008, 17:46:25
Дв правые вы. Просто пдрсы видать сильно сумлеваються в своём красноречии. И вправду ведь не толстые. Вот ежели б тов. Истоков! и де он запропастился последнее время?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 13 февраля, 2008, 22:45:37
Да запил он крепко!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бляйшман от 14 февраля, 2008, 09:30:59
И я бы запил. Но что-то не наливают.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Елена от 14 февраля, 2008, 09:53:03
Требуется опытный логопед. Случай тяжелый. Заикание происходит целой фразой.
Зато они большими буквами пишут. Текст непонятный для трудящихся, но зато его много, как и самой физии этих сиамов, которые слились в один организм. От этого и заикание, поскольку мозг разделен на две независимые части и думает несинхронно. От этого раздвоение сознания, желание писать на форуме от имени других и т.п. Логопед тут не поможет. Случай действительно тяжёлый. Вам, тов. Бляйшман, как специалисту по обрезанию, я советую обрезать им часть мозга, дабы восстановить синхронизацию мысли.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 14 февраля, 2008, 10:13:56
УУУУУУ КАКАЯ ТЫ СУРОВО-КРИТИКАНСКАЯ УВ ДЕНЬ ВЪЕБЛЁННЫХ-ТО!

А МЫ-ТО КО ТЕБЕ - СО ВСЕМИ ДУШАМИ.... А ТЫ... А МЫ..... А ТЫ ТОГДА... А МЫ...

ВООБЩЕМ, БУДЕШЬ ЕСЛИ НАС ВСЯЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ ПОДВЕРГУВАТЬ - ТАК МЫ НА ТЕБЕ ТОГДА И НЕ ЖЕНИМСЯ. ВОТ КАК, ДОРОГУША

БУКОВЬКИ Ж И ПРАВДА БОЛЬШЕВАТЫЕ ВЫХОДЮТЬ.
НО ЭТО ПРОИСХОДИТ ОТ ТОГО, ЧТО МЫ ТЕКСТУРУ НА ПУЛЬТЕ ЧПУ "ЭЛЕКТРОНИКА" НЦ-31 НАБИРАЕМ. А КОГДА СТАЛО НАМ ВЕДОМО, ЧТО ЮЛУ ЭТУ ХИТРЮЩУЮ ПРЕМЬЕРИЦЕЙ ПОВЫБРАЛИ (В ПЕРВУЮ ЕЁ ХОДКУ-ТО, В ФЕВРАЛЕ 04 ГОДУ), ТАК И ЗАПУЛИЛИ МЫ НЕРВЕННО ПУЗЫРЯМИ ПИВАСА ДВУХЛИТРОВОГО В ТОТ ПУЛЬТЕЦ - И КАПЕЦ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО КАПС.ЛОКИ ФУНЦЫКЛИРУЮТ УВ НЁМ. ТАК ШТО УВСЬО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРОСТО, ДУШЕНЬКА.
А МЫ ВСЁ РАВНО ТЕБЯ ОБОЖАЕМ! ХОТЬ ТЫ И ВРЕДНЮЩАЯ БЫВАЕШЬ (ВИДАТЬ, ЧУЙСТВЕННАЯ!) :ura: :ura:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 14 февраля, 2008, 11:35:37
МИЛЕНЬКАЯ ЛЕНУШКА,
В ЭТОТ РОМАНТИЧЕСКИЙ МИГ, В ДЕНЬ НАСТОЯЩЕГО ПРАЗДНИКА ДЛЯ МАРКЕТОЛОГОВ И РОЗНИЧНЫХ ТОРГОВЦЕВ, ПОЗВОЛЬ ПРЕПОДНЕСТИ ТЕБЕ, ПОДРУГА НАША БОЕВАЯ И ТУДОВАЯ, ВОТ ЭТОТ РАБОЧИЙ ПОДАРОК:

(http://www.etees.com.ua/index.files/rt755_renovated.gif)

ПРИНИМАЙ АППАРАТ.  ЗВЕРЬ-МАШИНА!

КРЕПКО ЖМЁМ ТВОЙ НАТРУЖЕННЫЙ ШТАНГЕЛЬ!
ТВОИ ВСЕЦЕЛО,
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
  :ura: :ura:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Еленa от 14 февраля, 2008, 17:50:06
Так, чувак, слушай боевой приказ:
- ЧПУ Сименс Синумерик 802С выковырять оттуда и положить у моих ног (единая ценная там вещица в твоём лоховском подарунке, которую легко и быстро можно загнать; сушит-то не по-детски!) Остальное, это ржавое глюкало, эту жертву Курской дуги, отволочь на пункт чёрного лома. На шляпки мне пойдёт. Да чтоб квитанцию притащили! Что не ясно? Выполнять!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Елена от 15 февраля, 2008, 08:22:54
Вот если бы мне секретный комьютерный отдел ПДРС сказал, кто прячется за этой ЛжеЕленой, я бы тогда этому рисовальщику устроила бы настоящую пролетарскую разборку. Умные люди сразу видят, что это не я. Посмотрите только, как неестественно выглядит левое плечо. Да и все товарищи по партии знают, что у меня на левой груди выколоты серп и молот. Ну а кто и поверит,что на том рисунке я, то это уже его дело, и думаю что на рабочее движение это не повлияет.
Да... правду старшие говорят... давно уже пора проводить чистки наших рядов.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 15 февраля, 2008, 09:29:24
Неужто сама не догадываисси?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Елена от 15 февраля, 2008, 10:19:07
Неужто сама не догадываисси?
Да думаю, что это сиамские братья-кузнечики, но боюсь ошибиться, поскольку мне жаль будет, если я по ошибке накажу их по всей сторогости революционного времени.
Так что если точно знаете,- проявите пролетарсское сознание и донесите на товарища (можно мне в приват), буду очень благодарна.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: С.К.М. от 15 февраля, 2008, 23:40:14
И я бы запил. Но что-то не наливают.
А ПРИХОДИ К НАМ ПИВАСИ ПАРУ ЛИТРОВ ЗАКАНДЮЖИТЬ.ВОТ ВЫПЬЕШЬ С НАМИ ПИВАСИ И МЫСЛИ СРАЗУ БУДУТ ФУНЦЫКЛИРУВАТЬ КАК У НАС.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анеле от 16 февраля, 2008, 03:52:44
Эй, комсомолочка в яркой футболочке -
К Сынам приставать не смей!
Всех я порву, а их по наколочке
Признаю на груди своей!


Девочка, отдыхай красиво - на чужое не зарься!
А то станешь писять криво, кровью умываться


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анеле от 16 февраля, 2008, 04:17:29
И я бы запил. Но что-то не наливают.
А ПРИХОДИ К НАМ ПИВАСИ ПАРУ ЛИТРОВ ЗАКАНДЮЖИТЬ.ВОТ ВЫПЬЕШЬ С НАМИ ПИВАСИ И МЫСЛИ СРАЗУ БУДУТ ФУНЦЫКЛИРУВАТЬ КАК У НАС.

ТОТ, КТО В СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ УЕБАЛ ИЗ ДОМА,
ВРЯД ЛИ ПОЙМЁТ ТОГО, КТО УЧИЛСЯ В СПЕЦШКОЛЕ :-()


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 16 февраля, 2008, 04:39:28
И я бы запил. Но что-то не наливают.
А ПРИХОДИ К НАМ ПИВАСИ ПАРУ ЛИТРОВ ЗАКАНДЮЖИТЬ.ВОТ ВЫПЬЕШЬ С НАМИ ПИВАСИ И МЫСЛИ СРАЗУ БУДУТ ФУНЦЫКЛИРУВАТЬ КАК У НАС.

ТОТ, КТО В СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ УЕБАЛ ИЗ ДОМА,
ВРЯД ЛИ ПОЙМЁТ ТОГО, КТО УЧИЛСЯ В СПЕЦШКОЛЕ :-()


Ну ты, шалава черноротая, не трожь барышню хорошую - не тебе, шушаре компарийной, чета!

Видишь, она (Барышня) столь чиста, что даж святое слово ПИВАС, ПИВАСИК, ПИВНЫЕ МОЩНОСТИ, УНЗЕРЕ БИЕР ХАУПТКАНИСТЕР, АУЭР БЕЛОВЕД ЭВЕРЛАСТИНГ СОУРС ОФ БИИР, как следоват просклонять на ейном язычке родимом - и то не здьобная! Да она - святая по кампаризону с тобой, дрыгалка комсюковская!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Се.Ке.Ме. от 16 февраля, 2008, 05:47:03
И я бы запил. Но что-то не наливают.
А ПРИХОДИ К НАМ ПИВАСИ ПАРУ ЛИТРОВ ЗАКАНДЮЖИТЬ.ВОТ ВЫПЬЕШЬ С НАМИ ПИВАСИ И МЫСЛИ СРАЗУ БУДУТ ФУНЦЫКЛИРУВАТЬ КАК У НАС.

Ото нарешті! Ленуля оволоділа навичками Хвотожопу на первинно-таринному рівні, принаймні! Уррряяяя!!! Я непроизвольно съеякулировал в плавки - вот как теперь покажешься на Олимпийской дорожке - ведь даж китайскому лоху ясно - обкончался плывец изо Украины-мутхеры!
А како заважатиме така необтічна форма задля перемоги на дистанціі приблизно метрів 750, з підводним ружжом, супроти збірної Молдови....


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СИКТЫМ ЛЕРУ ОУ! от 16 февраля, 2008, 07:29:36
Ты, мудила грешная, сучий потрох, ебало немытое, уёбище нежизнеспособное,
ВОТ ЩАС ТРОНЕШЬ ДЕВОЧКУ МОЮ - ЛЕНОЧКУ - МАТКУ ТЕБЕ ВЫРВУ. И  СКОРМЛЮ ТЕБЕ ЖЕ . И ПРОСЛЕЖУ. ЧТОБ СХАВАЛ. И ЕЩЁ ЗАПИШЕЩЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ БЛЮДА В КНИГУ ПОСЕЩЕНИЙ



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ленин ухажёр от 16 февраля, 2008, 07:48:55
Ты, мудила грешная, сучий потрох, ебало немытое, уёбище нежизнеспособное,
ВОТ ЩАС ТРОНЕШЬ ДЕВОЧКУ МОЮ - ЛЕНОЧКУ - МАТКУ ТЕБЕ ВЫРВУ. И  СКОРМЛЮ ТЕБЕ ЖЕ . И ПРОСЛЕЖУ. ЧТОБ СХАВАЛ. И ЕЩЁ ЗАПИШЕЩЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ БЛЮДА В КНИГУ ПОСЕЩЕНИЙ



ЁБАНА ЧУЧУНДРА, ТЫ ЧЁ - ПОЛУЧИЛА РАЗРЕШЕНИЕ ОТ МЕНЯ ПИЗДЕТЬ СВОИМ ЖОПЯНЫМ ОЧКОМ;
НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ФИГКРИРОВАТЬ РЯДОМ С МОЕЙ ИЗБРАННИЦЕЙ - СУЧАРА. УВМЖУ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ С НЕЙ, Я ТЕБЯ ПО ЧАСТЯМ В КАНАЛИЗАЦИЮ СПУЩУ. ЭТО НЕ ФИГУРАЛЬНО ПУСТЬ БУДЕТ ПРОТИВНО, НО МУДОФИЛА-ТАКИ ПРИРЕЖУ (РЕЗКИЙ ВЫКИД В ГОРЛО), УНЕСУ В ВАННУЮ. РАСЧЛЕНЮ НА ЖИЛКИ. котов нахаваю, потом тебя, дурбалая прикопаю. Аминь!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 16 февраля, 2008, 10:11:30
Вот это по-нашему, по коммунистически!
Так держать, молодеж!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: С.К.М. от 16 февраля, 2008, 12:58:00
ВЫ ЭТО ЧТО ЖЕ КАК-ТО НЕКТО РЫПУТАЦИЮ НАШУ ЭНТО СЮДЫ ПЕШИТЕ ? МЫ ЖЕ ТАК РЕАЛЬНО КАНТРАЛИРОВАТЬ НЕ СМОЖЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ. А ТО ВАС ТУТ ТАК МНОГО НАПЛОДИЛОСЯ ШО У НАС МЫСЛИ ТУПО ЗАКОНЧУЦЦА.
ЗАТО МЫ ЗНАЕМ ПИВАС, ПИВАСИК, УНЗЕРЕ БИЕР ХАУПТКАНИСТЕР, АУЭР БЕЛОВЕД ЭВЕРЛАСТИНГ СОУРС ОФ БИИР. ВОТ ТАК ВОТ !!!!
И НЕ СМЕТЬ НАС ВСЯЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ ПОДВЕРГУВАТЬ И БУКОВЬКИ НАШИ КОПИРАЙСТВУВАТЬ.
А ЛЕНКУ СВОЮ ВЫ НЕ ЗАЩИЩАЙТЕ.ОНА НАМ ТОЖЕ НРАВИЦЦА И ДАЖЕ ОЧЕНЬ.
ОТАКО НАМ И ДУМАЛОСЯ БО ТУТА ЛЕНКА ХОШ И НРАВИЦЦА ДА И НЕ НРАВИЦЦА ШО КАМСАМОЛКА.БО ТУТА, КАК ВИДНО, ГЕТЬ УСЕ ТАКИИ.
А ТЫ ЛЕНКА ХОТЬ И ФОТОЖОПАЕШЬ НО МЫ ЛУЧЧЕ ПАТАМУША МЫ ЖОПОФОТАЕМ ТЫ НАШИ ЖОПОФОТЫ ПАСМАТРИ И ПАЙМЬОШЬ.ПАСКОЛЬКУ У ТИБЯ ТАМ ВЕРТУЯЛЬНОЕ А НАШИ ЖОПОФОТЫ НАТУРАЛЬНЫЕ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: С.К.М. от 16 февраля, 2008, 17:15:26
ВЫ УЖ ИЗВЕНИТЕ ШО МЫ С ВАМИ ВСЕ НЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ А ТО МЫ НА ХВОТКЕ ВСЕ НЕ УМЕЩАИМСИ. НАС СЕМЕРО БРАТЬЕВ МЕРЦАЛОВЫХ МАМАНЯ РОЖАЛА КАЖДЫЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ.МЕНЯ ЗОВУТ ФЁДОР Я ПЕШУ ЗА ВСЕ БРАТЬЕВ А ТО В НАШЕЙ СПЕЦШКОЛЕ УЧЕТЕЛЯ БЫЛИ КАНКРЕТНА ТУПЫЕ И ТОЛЬКО МЕНЯ СМОГЛИ НАУЧИТЬ ПЕСАТЬ.ТАК ШО ДАЙОМ ВАМ НАШУ ФОТАСЕСЕЮ.

(http://www.save-img.com/thumbs/9dae4a408357f36bfde80433c0edddaa.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=9dae4a408357f36bfde80433c0edddaa)

(http://www.save-img.com/thumbs/543e3fe1cd0a43c0a643070730865f60.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=543e3fe1cd0a43c0a643070730865f60)

(http://www.save-img.com/thumbs/e908cddf24203886f823939c3af713b0.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=e908cddf24203886f823939c3af713b0)

(http://www.save-img.com/thumbs/a480c733dedcfdfc9792c5621ae5286e.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=a480c733dedcfdfc9792c5621ae5286e)

(http://www.save-img.com/thumbs/14d5ac8bdc894fa551c0c0ca155b3d8e.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=14d5ac8bdc894fa551c0c0ca155b3d8e)

(http://www.save-img.com/thumbs/9a61d17bc202ca4a1dad29c6df653555.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=9a61d17bc202ca4a1dad29c6df653555)

(http://www.save-img.com/thumbs/7f14eabcad427c9c31ab6f464e43d10b.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=7f14eabcad427c9c31ab6f464e43d10b)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: С.К.М. от 17 февраля, 2008, 13:48:33
ЭНТО ШТОЖ ТАОЕ ДЕЛАЕЦЦА! ВЧЕРАМС ЗАШОЛ Я НА ФОРУМ НЕМНОШКА ПАПЕСАТЬ ШО НИБУДЬ А ТО ВДРУГ РУКА ИЗ МАНИТОРУ ВЫЛЕЗЛА И УКРАЛА МОЙ ПАСПАРТ. ПРАТЕСТУЮ ПРОТИВ ВОРОВ НА ФОРУМЕ. КАК ЖЕ Я ТЕПЕРИЧКА БЕС ПАСПАРТУ? КАК ЖЕ Я ТИПЕРЬ ЭТУ ЮЛЬКИНУ ТЫСЯЧКУ (БУДЬ АНА ПРОКЛЯТА) ЗАБЕРУ?
АСТАЛАСЬ ФАТАГРАФИЯ ПАСПАРТУ.
ПРАШУ ПАЛИТИСАВЕТ РАЗАБРАТЬСЯ НАЙТИ И ВЕРНУТЬ МНЕ ПАСПАРТ А ТО Я ТУТ ВСЕХ ПУЗЫРЯМИ ПИВАСИКУ ИЗ НАЗДРЕЙ СВАИХ ЗАКИДАЮ И РАЗАБЬЮ СТЕКЛО ЗА КАТОРЫМ ПРЯЧЕТЬСЯ ФОРУМ МАЛАТКОМ.
И ИШО СКАЖИТЕ ЧИ ПАДАЙДЁТ ЭНТА ФАТАГРАФИЯ ПАСПАРТА ВМЕСТА САМАГО ПАСПАРТА И ЧИ ПУСТЮТ МЕНЯ С ЕЮ В СБЕРКАССУ ИЛИ ИШО КУДЫ НИБУТЬ.
(http://www.save-img.com/thumbs/ede21eb978ac596099f6076a2a1c9168.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=ede21eb978ac596099f6076a2a1c9168)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 17 февраля, 2008, 18:24:23
Товарищ Фёдор, коллектив Совета нашего подъезда всегда готов засвидельствовать твою наличность и выдать справку от имени.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 17 февраля, 2008, 18:28:58
Ты брат товарищ Фёдор Мерцалов не бери в голову! Как тебе Фетьке Мерцалову касирша тыщу гривнов не даст? Да ктож Фетьку Мерцалова не знает да его каждая собака на Донбасе знает и в Днепре знает! Да у Фетьки голова три кило а кулак все шесть! Пусть кто попробует недать да любая касирша бес паспорта не тыщу гривен а сама ис трусов выскочит всё что хош даст! Потому как кулак у Фетьки шесть кило а этот самый у него и поболе будет!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 17 февраля, 2008, 19:23:50
Ты Фетька колись это ты к нашей Препузасте Пряниковой по ночам шастаеш? Всю ночь такой ор стоит что весь микрораён будите и собаки всю ночь гавкают и коты мявкают. Колись ты или кто бругой брат Мерцалов а то вы братаны такие всех девок в округе попортили и баб обрюхатили. Если честно ходиш сватьбу сыграем рабочую Препузаста хоть и дура но активистка. Приданое заготовили Фёдор Трофимыч Запор собрал ушастый из запчастей и наварили эсклюзивного шмурдяка бытыль 50 литр двойной перегонки


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Дормидонт Вахрамеев от 17 февраля, 2008, 20:15:57
Ты Фетька колись это ты к нашей Препузасте Пряниковой по ночам шастаеш? Всю ночь такой ор стоит что весь микрораён будите и собаки всю ночь гавкают и коты мявкают. Колись ты или кто бругой брат Мерцалов а то вы братаны такие всех девок в округе попортили и баб обрюхатили. Если честно ходиш сватьбу сыграем рабочую Препузаста хоть и дура но активистка. Приданое заготовили Фёдор Трофимыч Запор собрал ушастый из запчастей и наварили эсклюзивного шмурдяка бытыль 50 литр двойной перегонки

Ты, Трофимыч, канешна, молодец! В смысле организации дела и запасов шмурдяка!
Но Братьёв зовут - Фрол и Лука!
А Хвёдор - энто их второе Я. Не помню во Фрейду али по Юнгу. Словом, ктото из энтих масонов загнул.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: С.К.М. от 17 февраля, 2008, 21:03:15
Ты Фетька колись это ты к нашей Препузасте Пряниковой по ночам шастаеш? Всю ночь такой ор стоит что весь микрораён будите и собаки всю ночь гавкают и коты мявкают. Колись ты или кто бругой брат Мерцалов а то вы братаны такие всех девок в округе попортили и баб обрюхатили. Если честно ходиш сватьбу сыграем рабочую Препузаста хоть и дура но активистка. Приданое заготовили Фёдор Трофимыч Запор собрал ушастый из запчастей и наварили эсклюзивного шмурдяка бытыль 50 литр двойной перегонки
МЫСЛЬ У ТИБЯ ТРОФИМИЧ ЛЕПАЯ И НАМ ПРИЯТНАЯ НО НЕ МОЖЕМ МЫ ПРОЛЕТАРОК ПСУВАТЬ
ТАК ШО НЕ НАШИХ ЭТО РУК (ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА АШИПКУ)ДЕЛО.
И СКАЖЕМ МЫ ПА СИКРЕТУ ШО САБИРАИМСИ МЫ ПОЛ ПАМЕНЯТЬ.А ЧТО НА ТО СКАЖИТЕ? ЕЖЕЛИ ВСЁ ХАРАШО ПАЛУЧИЦЦА ТО ВЫШЛЕМ ВАМ СВАИ НОВЫЕ ФОТАСЕСИИ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 17 февраля, 2008, 21:58:13
Пол поменять для справного мужика плёвое дело если по уму! Справный мужик он как пол меняет сначала главное лаги дубовые покласть штоба не погнили и завсегда лаги нада проалифить раза два. Потом как доски кладёш доски нада с пазами штобы паз в паз всувался штоб не дуло. А потом где если калидор то можно проста покрасить суриком раза два а если в хате то можно линолиум постелить ногам не холодно. Ты как брат с линолиумам или без линолиума пол менять думаеш?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: С.К.М. от 17 февраля, 2008, 22:11:51
Ты, Трофимыч, канешна, молодец! В смысле организации дела и запасов шмурдяка!
Но Братьёв зовут - Фрол и Лука!
А Хвёдор - энто их второе Я. Не помню во Фрейду али по Юнгу. Словом, ктото из энтих масонов загнул.
АШИБАИШСИ ДОРМИДОНТУШКА. ФРОЛ И ЛУКА ЭНТО НАШИ БРАТЬЯ ПО ПАПКЕ НО ОНИ НЕ РОДНЫЕ НАМ ПО МАМКЕ. А ВОТ И ХФОТКИ ИХНИИ:

(http://www.save-img.com/thumbs/bd25e486a04cbce662e1ee94247f6c21.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=bd25e486a04cbce662e1ee94247f6c21)

(http://www.save-img.com/thumbs/2354302d18ec5d319db16c30a72d24cb.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=2354302d18ec5d319db16c30a72d24cb)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Дормидонт Вахрамеев от 17 февраля, 2008, 22:48:52
Ты, Трофимыч, канешна, молодец! В смысле организации дела и запасов шмурдяка!
Но Братьёв зовут - Фрол и Лука!
А Хвёдор - энто их второе Я. Не помню во Фрейду али по Юнгу. Словом, ктото из энтих масонов загнул.
АШИБАИШСИ ДОРМИДОНТУШКА. ФРОЛ И ЛУКА ЭНТО НАШИ БРАТЬЯ ПО ПАПКЕ НО ОНИ НЕ РОДНЫЕ НАМ ПО МАМКЕ. А ВОТ И ХФОТКИ ИХНИИ:

(http://www.save-img.com/thumbs/bd25e486a04cbce662e1ee94247f6c21.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=bd25e486a04cbce662e1ee94247f6c21)

(http://www.save-img.com/thumbs/2354302d18ec5d319db16c30a72d24cb.jpg) (http://www.save-img.com/pic.php?id=2354302d18ec5d319db16c30a72d24cb)


Братья, дык с кем я общалси?!
Дык, я думал, Ленку спортить только Лука с Фролом можуть!
Не-а, мабуть, энто враги подменили! Но славные Сыны Кузнеца Мерцалова из любой беды вылезуть!
Они путя нюхом чують!
Вот ведь много бабцов захаживали, а оне только на Елену клюнули, в отличии от Ибрагимки, сразу просекли что бабец натуральный, а не 55-летний лысый гомосексуалист по клаве стучит!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: С.К.М. от 17 февраля, 2008, 23:00:39
Братья, дык с кем я общалси?!
Дык, я думал, Ленку спортить только Лука с Фролом можуть!
Не-а, мабуть, энто враги подменили! Но славные Сыны Кузнеца Мерцалова из любой беды вылезуть!
Они путя нюхом чують!
Вот ведь много бабцов захаживали, а оне только на Елену клюнули, в отличии от Ибрагимки, сразу просекли что бабец натуральный, а не 55-летний лысый гомосексуалист по клаве стучит!
ПРАВДУ ГУТАРИШЬ. МЫ БРАТЬЯ МЕРЦАЛОВЫ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ВИЛЕЗИМ,ВЫПЛЫВИМ И НА АМБРАЗУРУ ДАЖЕ ЖИВОТ ПАЛОЖИМ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 19 февраля, 2008, 16:35:57
Больше нету желающих ("Анеле", "Елена ненастоящая") поглумиться над моим фото и писать от моего имени????????? Если что-подавайте заявку.
Елена (художник отдела рабочей рекламы).

Извиненьица просим - двое суточек связь не связывалась, просто безынтернетье какое-то... Оттого и было молчано нами, не восхищано креативчиком. А, ведь было от чего прийти в умиленье:

Метаморфозы фоток, т.н.паспорта - прикол талантливый, заставивший всё бросить и, хохоча, следить за полётом мысли! За тексты - особая благодарность: какая творческая компиляция! Хоть и маразматичнен смысл, но форма, ах, какие формы!

 :ura: Вот, работница, тем-то БОЛЬШИНСТВО барышень и славятся, что вполне искренне принимают видимость явлений за их суть. :ura:
Как дети они в этом отношении, ей богу.
Ну, а как бы они ещё б трудовую поросль воспитывали, кабы не были б ей подобны?  :ura:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анеле от 19 февраля, 2008, 16:58:27
Елена (художник отдела рабочей рекламы).

Самозванка и белополячка!
Я тебе не верю, ты б не прошла по в нашу трудовую многотиражку по причине сезонных перебоев с чувствием юмору.

Вот не верю, и всё тут. Тупо не верю, как тов.Станиславский.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: С.К.М. от 19 февраля, 2008, 18:53:29
(http://imageshost.ru/img2/e60db5f2e42676d7b35ecf4fb65f8afe/67aee2a2af831fe25b67df9e0a31ed55.jpg) (http://imageshost.ru/)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫН МЕРЦАЛОВА от 19 февраля, 2008, 19:34:36
ПРЕВЕТ БРАТ! СПАСИБАЧКИ ШО ПРИГЛАСИЛ МИНЯ СЮДЫ ТИПЕРЬ Я ТОЖЕ КАК ТЫ УМНО ПЕСАТЬ БУДУ Я ЖЕ ТОЖЕ В СПЕЦШКОЛЕ УЧИЛСИ



А НАУЧИ МЕНЯ ТАК ПЕСАТЬ КАК ТЫ А ТО Я ТИБЯ НЕ ПАЙМУ ТЫ СНАЧАЛА УЧИЛ МИНЯ ТОЛЬКА БАЛЬШИМИ (КАК ВСЕ МЫ МЕРЦАЛОАВЫ) БУКОВЬКАМИ ПЕСАТЬ А ТО ВДРУГ МАЛЕНЬКИМИ НАЧАЛ И ВСЯКИЕ ТАМ КАК АНИ НАЗЫВАЮТСЯ ЗАПЯТЫЕ ТИРЕ И ИШО КАКИЕ ТО ЗНАКИ  ЧТО ЛИ И СЛОВА БОЛЬНО УМНЫЕ ВОТ ТАК ВОТ НА ТИБЯ НЕ ПОХОЖЕ ШТО СЛУЧИЛОСЬ.

РЕЗРИШИ МНЕ ПАМАГАТЬ ТИБЕ ПЕСАТЬ ОПЫТУ НАБИРАТЬСЯ ТОЛЬКА НЕ ПОЙМУ ЧТО ТЫ ТАМ ВСЁ ВВЕДУ ИМЕЕШЬ НАПРЕМЕР СЛОВА Вот, работница, тем-то БОЛЬШИНСТВО барышень и славятся, что вполне искренне принимают видимость явлений за их суть.

ЗАХАДИ СЕВОДНЯ КА МНЕ ПИВАСИКУ ПАПЬЁМ Я ВЧЕРА НА ДАРОГЕ МНОГО НАСОБИРАЛ.
(http://paravoz.com.ru/foto/beer/3.jpg)
И Я ТАХДА ПАДКЛЮЧЮСЬ К БАЗАРУ ТОЛЬКА АБЪЯСНИ.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 19 февраля, 2008, 19:51:40
Плодовита ж ты, Раскрепощённая Трудовая Женщина Юго-Западу!

Чем фиготорию всякую за биороботами гораздо более предыдущих выпусков пытаться повторять, ты б к Съезду Депутатов Всех Уровней Развития в г.Северо-Донецке Луганской обл., к 1му марта-то, подготовилась как следовает - пионерскую форму, галстучек да передничек, речёвки, линейку, постановку детско-юношеского драмкружка "Заветы Корчмаря - Верны!" по одноимённому произведению тов.Белецкого, вообщем, сама знаешь.

А мы ЧПУ НЦ-31 починили повторным нервенным ударом тем же, да по тому же месту, оттого и капс.лок управляемым вновь стал. Вот шо с людями делает ПДЧ в НАТО.

Видели на столе у Политсовета ПДРС твоё заявление о вступлении, так на нём такая печать тож стоймя стояла. Поздравляем
(http://pdrs.dp.ua/images/stamp/10.gif) (http://pdrs.dp.ua/docs/docs26.html)

Слава ПДРС!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аркадий Тормозов от 29 февраля, 2008, 00:15:07
От шо интересна дорогие товарисчи. Не далее как ноне утром выглянувши в окно с удивлением обнаружил - снег то потаял. Посему принявши от острого головного боля бол бутылки отменного шмурдяка, правда без названия я пошагал в наш сельской клуп. Патаму шо думал тамочки должна таки быть библиотека. Шо удиветельно дверь таки оттаяла и на мои потуги поддалась и отворилась. Не могу сказать как я радовался узревши книги. А то ить читаю тута - труды основоположников рабочего движения. А как оне трудились и кем не ведал. Эта я теперича узнал шо труды то писмена ихние отправленные в будущее нам потомкам. Так от в этом храме культуры я нашол работы какогото Ленина. тов. Хрущева Н С. А також заватывающие книжки Малая земля Цылина та Возражения некоего Брежнева. Поиски книг Корчмаря не превели меня к успеху а наоборот к глубокому разочарованию. Доколеже сельской пролетай не сможет прильнуть к источнику истинны. А ить мы також трудари от заката да зари. Ить с Инернетом у нас в деревне напряг. То всяка пьянь провада тырит. То поштарка Зинка в запой уйдет и забыват чегой та там в розетку сунуть. От и думаю калиб были в библиотеки труды пролетарских филосафав так мыб и знали как жит дале.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лаврентий Сталиновичъ от 29 февраля, 2008, 13:56:59
А ведь , Аркадий , снег то , знаешь , куда делся ? Сожрали снег буржуины треклятые ! :

http://blogs.korrespondent.net/journalists/tanja-kremen/2033

Верните снег , кровопивцы !!!  :pere:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий хер от 11 марта, 2008, 16:28:12
Товарищи! Помогите рабочему найти друга Изю Мацмана! Их фашистского лагеря Ошвенцим вместе бежали,а потом пропал он кудысь...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 11 марта, 2008, 19:27:43
А может абратно наоборот получилось. Имеется подозрение што товариш Бляйшман на праздник злоупотребил. Имею ввиду не просто злоупотребил а злоупотребил типа плохо опохмелился. По обыту знаю вешь эта для работы ой как.

Есть такое предпаложение што у товариша Бляйшмана рука дрогнула вследствие некачественого опохмела. И товаришу рабочему иврейской национальности он отрезал под самый корень. И палучилось два иврейских говоряших товарища из одного. Вот один наверно в клинику попал а другой рабочий на букву Х к нам на форум прибежал.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Гордей Глупов от 11 марта, 2008, 20:00:23
Был симбиоз рабочий-хуй. А нонче безхуий рабочий в больничке лежить, а нерабочий хуй по форуму сублимирует в тоске по своему утерянному рабочему раю (МП). А ежели б он рабочий был, неужто в бабский праздник на форуме отвисал?

Бляйшману - выговор за утерю бдительности.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лаврентий Сталиновичъ от 11 марта, 2008, 20:28:07
Рабочий !
Береги х*й смолоду !

Тов. Блямштайну :

Уважаемый товарищ !
С разочарованием уведомляем , что партия хирургических обрезателей СРПдО(мп) (скальпель рабоче-пролетарский для обрезаний , Московский Патриархат) , что предназначался для вашей Синагоги\Салона Обрезаний и Отрезаний , что был спизж одолжен для благих целей борьбы с НАТО и эксплуататорами Цюриха со складов шахты им. Героя Украины Константина Затулина (МП) , был перепутан нашим завскладом , Михалычем , с набором автоматического и полу-автоматического лесоповального оборудования (Пила "Дружба" 20 шт., бензопилки Husqvarna 15 шт.) . От имени трудового коллектива приносим глубочайшее извинения жертвам - тов. (уже не)рабочему х*ю , его безх*ему владельцу и другим ...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 13 марта, 2008, 10:10:16
Товарищи!
Появился долгожданный отчет о Фестивале художественного пука!
http://pdrs.dp.ua/type/type21.html

Ура!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Гаврила Механизаторов от 13 марта, 2008, 12:57:31
ЭЭЭЭЭХХ, товарищи. Как же мог пройти фестиваль без представителей нашего исконноруского предприятия "ГазПук". По количеству газов ведь впереди планеты всей. Тем более, что некоторым бывшим и ехать было недалече, например Чернопыскину. Да и батюшко наш нонешний мог бы поучаствовать.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бляйшман от 13 марта, 2008, 14:23:23
Эх, если бы организовать пункты приёмки газов у населения, и в обмен на газ выдавать продуктовые карточки, а шмурдяк продавать только по карточкам, то у родного Газпрома был бы еще один источник газа для продажи в Европу.  :tank:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Швондер от 01 апреля, 2008, 23:04:53
Трудари, помогите найти одну старую душевную песню. Называется Рома Воронежский - Трактористы. Буржуйские поисковые девайсы не помогают, видно там ихний код специально блокирует пролетарскую музыку. А ведь эта песня для души, как водка для желудка. Если вдруг увидете, кинньте ссылочку. На всякие копирайты внимания не обращайте. Будем считать, что аввтор её жертвует своему народу в счёт развития коммунизма...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Донецкий парень молодой от 01 апреля, 2008, 23:49:53
Товарищи ! Долой интернет ! Его изобрели буржуины для своих буржуйских утех. Защитим трудовой народ от разложения, который нам подсовывают буржуины поганые. Вы посмотрите, что на Кубе делается ! Рауль предал идеалы брата Фиделя и разрешим трудовому кубинскому народу пользоваться телевизорами, микроволновыми печами и рисоварками. Он наверняка агент ЦРУ, хочет чтобы обленились пролетарии варя рис в рисоварках, разложились морально. Пусть это послужит всем нам уроком ! Уничтожим интернет, рисоварки и прочие буржуйские утехи !


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Штурмфюрер от 24 апреля, 2008, 11:30:34
Да, это было бы лепо! А то я уже 17-ый год ищу Колюню, с которым мы в одной вагонетке по шахте катались. Как-то раз он уехал и не вернулся.  :bez:

О! Йа! Иго и Гестапо давно ищет, за кражу метла двйорник!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ветеран органов от 24 апреля, 2008, 15:36:27
Разрешаю, геноссе, прекратить поиск, так как геноссе Нафанаил перекованный бывший классово близкий, а ныне, по вашему, это будет - кавалер Рыцарского креста с дубовыми листьями и мечами!

Кстати, шарфюрер, очень Вы похожи на геноссе, который к нам в Органы в тридцатые годы стажироваться приезжал. Забыл, к сожалению, как зову, извините, возраст. Очень был способный молодой человек. И компанейский: под его "Лили Марлен" на губной гармошке ни одно ведро водки под икорку выпили... Жаль, разошлись пути-дороги...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Препузаста Пряникова от 24 апреля, 2008, 23:45:12
Какой красивый мужчина! Элегантный. И форма очень к лицу.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Швондер от 26 апреля, 2008, 20:01:35
Какой красивый мужчина! Элегантный. И форма очень к лицу.
Препузаста Пряникова, мне кажется, ваши очки искажают рабочую истину. Да и вообще вы, как стойкий член партии не должны искушаться на всяких буржуев.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Йобан от 16 июня, 2008, 20:15:15
Вот ведь какое дело получается. Переполяризация, так сказать, земных полушарий имеет место нынче быть.  То было вроде как запад и восток, супостаты, так сказать, с одной стороны, и все прогрессивное человечество с другой. А нынче вырисовываецо другая картинко то - север, так сказать,  и юг. То, понимаешь, раньше враги трудового народа пики свои расставили и ужо собирались было воевать. Вот вот начнут, вот начнут. А нынче то не так. Хотя враги эти и щас не дремають, а прямо воевать   вроде как  раздумали, лучше мол, извините, бап е@ать. Холодную войну вроде как окончили. Формально по краиней мере окончили. Вожди вон в гости к друг другу летають, бабло вместе отмывают, с потеплением глобальным вроде как борюцо, в бане вместе моюцо. А вот этакая "прохладная" война то как бы и началась. Только диспозиция у нее не та уже.  Эти, понимаешь, на севере бомбу взорвут, а те  на юг контингент введут. Те опять бомбу, а эти крылатую ракету понимаешь да не одну.   Дык теперь уже не по идеологическим разногласиям воюют то, а вроде как по религиозным.  Вроде как деполяризовалась, так сказать, планида наша.
Уважаемый Политсовет, по мне то сразу видать что мысля то моя примитивная и зачата не без посредства зеленого змия, ну дык, тем не менее, что делать то с не? С мыслей та этой. Выбросить ли сразу, изгнать, так сказать прочь, али может там зерно какое есть?
И исчо, скажите этому, как его там, забыл как звать, чтоб не "банил" меня. А то подведет его классовое чутье, да и у самих револьверы найдуцо...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: П.Корч. от 08 июля, 2008, 16:16:24
Откопар у себя в бибриотеке Задачник:

Двое негров, один из которых шевелит левым ухом, путешествуют в Бангладеш на речном ТРАМвайчике, скурив лишь 5ть сигарет Мальборо и взорвав лишь три гранаты Ф1 и одну Панамку.
Вопрос: сколько потребуется ослов чтобы они попали в Бангладеш?
Решение
Пусть g1 и g2 это кол-во потраченных гранат и панамок, m это кол-во сигарет, u - кол-во нормальных нешевелящихся ушей, приходящихся на двух негров n1 и n2, а b - расстояние до Бангладеш, деленное на скорость речного трамвайчика.

Приведем эту несложную формулу:
x=(2*(g1+g2)/m*(u/2)-n1-n2)*(b/10)
где x - кол-во ослов необходимое для путешествия в Бангладеш.
Таким образом, в абсолютных цифрах получаем
(2*(3+1)/5*(3/2)-1-1)*(25/10) = 1
x=1

Ответ: ОДИН осел потребуется.

вот он:
(http://img.simba-trade.ru/site1/69587_c.jpg)

При решении задачи использовались следующие материалы:

1. Справочный энциклопедический материал:

Народная Республика Бангладеш (англ. People’s Republic of Bangladesh, бенг. Гоно Проджатонтри Бангладеш), Бангладеш — государство в Южной Азии.

Бангладеш занимает восточную часть древнего региона Бенгалия. Название государства буквально означает «Страна Бенгалия». На западе, севере и востоке на протяжении 4 тыс. км она граничит с Индией, на юго-востоке — с Мьянмой, на юге омывается Бенгальским заливом Индийского океана.

Бангладеш — одна из стран мира с наивысшей плотностью населения. Во многом этому способствуют необычайное плодородие дельты реки Ганг и регулярные наводнения, вызываемые муссонными дождями. Однако перенаселённость и бедность стали настоящей бедой Бангладеш. Периодически повторяющиеся военные и государственные перевороты привели к полному подрыву экономики страны.

2. Схема маршрута речного трамвайчика:
(http://www.cck-ship.ru/img/karta.jpg)

3. Флаг Бангладеш:
(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f9/Flag_of_Bangladesh.svg/140px-Flag_of_Bangladesh.svg.png)

4. Герб Бангладеш:
(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f1/Bangladesh_coa.png/110px-Bangladesh_coa.png)

5. Карта Бангладеш:
(http://www.i-r-p.ru/files/435e2f95cf72e5.24332731)

Мы попробовали разыскать тех самых негров. Сейчас они благополучно проживают в Бангладеш. Они с удовольствием передали нам свои любительские фотографии с того запоминающегося путешествия:

(http://www.newzeal.org/missions/nigeri7.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Агапит от 10 сентября, 2008, 09:35:59
Товарищи единомышленники, совсем недавно со мной  произошла странная штука -потребив спирта со знакомым пролетарием получил белую горячку (кидал с балкона телевизором, отбивался от атаки зомби в синей форме, которые ползли на 8-й этаж по лестнице), а знакомый пролетарий спокойно пошел спать, не подавая признаков активности.
Естественно, собравшись опосля, похмелиться, обсудили тему белой горячки, так вот, была замечена интересная особенность: я перед употреблением смотрел какие-то жидомассонские вести с полей Израиля по дуроящику, а знакомый пролетарий проникшись идеями ПДРС изучал труды товарищей Ленина, Сталина.
В связи с чем возникли вопросы:
1.Возможна ли диверсия Моссада и прочей жыдогрузинской  камарильи, с целью расщепить сознание рабоче-трудящегося класса?
2.Каковы методы борьбы с возможными атаками жыдовско-буржуйских агентов на сознание простых трудящихся.
 :alko:;
П.С. Заменчено, прочитанный на ночь "Капитал" практически полностью снимает похмелье на следующее утро.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 10 сентября, 2008, 11:00:14
Вот что тов. Агапит, по всей видимости, вами было выпито не достаточное количество спиртных напитков, а так же, ваш дуроящик, передаёт "лишние", жидобандеровские и сотоНАТОвские каналы! Совету вам, как коренной  пролетарий, увеличить дозу спиртного в трое, а так же заткнувши уши, на ходу выбросить "ящик Сотоны" в окно!
Да прибудет с вами Путен и пророк его Корчмарь! :pr:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 10 сентября, 2008, 11:03:14
Дорогой товарещь! Ответы на многее свои вопросы ты можеш найтить в Книге зоявлений ПДРС. Но прикращенее белой горячьки не горантируем. Это у тебя голова слабая видать.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 10 сентября, 2008, 11:13:02
Ну, метода с "Капиталом" она хорошая, проверенная.
Однакоть Капитал слишком длинный.
А потому пролетарские учёные давно доказали, что того же эффекта можно достичь чтением вот этого труда А.В.Белецкого
http://pdrs.dp.ua/docs/docs8.html


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 10 сентября, 2008, 11:18:05
За что люблю Партийные докУменты, так это за краткость и содержательность! :bez:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Агапит от 10 сентября, 2008, 14:52:56

Спасибо, товарищи, работы Белецкого впечатляют. Попробую уроить дозу совместив с трудами тов. Белецкого.
Однако можно эффективно использовать и КапиталЪ, сократив длину, путем тезисного конспектирования творения тов. Маркса (как и поступил знакомый пролетарий).


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 10 сентября, 2008, 15:32:12
(http://E:\Temp\18622.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лаурентий Палыч от 10 сентября, 2008, 17:15:07
Совершенно согласен с товарищами! Сотонатовская буржуазия, захватившая власть в Малороссии, использует дуроящик для зомбирования и угнетения рабочих и крестьян. Давиче случайно посмотрел несколько минут "Голоса Америки", и у меня произошел трипер! Излечиться позволил лишь регулярный просмотр "Вестей" на ОРТ в течении двух недель.

А дуроящик вы зря выбросили, тов. Агапит! Как вы теперь будете лицезреть солнцеликого Путина (МП) и вникать в его речи?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 10 сентября, 2008, 20:13:34
Тов. Лаурентий Палыч! Замеченое тобою явление требуит изучения потаму што тут попахивает беологическим оружеем!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 11 сентября, 2008, 11:01:21
Токмо с противозачаточным средством, плотно натянутым на голову, можно смотреть, буржуйские кАналы, и ещё не забывайте уши затыкать, бананами, присланными в подарок, из братских, пролетарских племён, центральной Африки! :ura:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: П.Корч. от 11 сентября, 2008, 12:33:30
а я предрагаю казнить всех, кто смотрит буржуйский тереканар


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Донецкий Вася от 11 сентября, 2008, 12:35:38
а я предрагаю казнить всех, кто смотрит буржуйский тереканар

Ты неправ, товарищ! Врага надо знать. Кто лучше откроет звериное лицо буржуйской пропаганды, чем сами буржуи?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Агапит от 11 сентября, 2008, 12:47:43
Последнее время участились случаи попадания в сети буржуинской пропоганды простых трудящихся пролетариев, в с вязи с этим действительно необходиом принимать жосткие антимеры. Да и тов. Лаурентий Палычем уже указал слючай заражения венерическими заболеваниями, что говорит об высокой опасносности просмотра жыдо-буржуйских каналов для простых тудящихся людей.
Необходимо провести расследование какие именно каналы, какие виды поражения трудящихся масс применяют. В качестве антисептика запастись шмурдяком, трудами мастера Белецкого и ликом Ю.Ю. Корчмара.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Компьютерный отдел ПДРС от 13 сентября, 2008, 12:25:03
а я предрагаю казнить всех, кто смотрит буржуйский тереканар
(http://pdrs.dp.ua/images/stamp/kollayder.gif) (http://pdrs.dp.ua/docs/docs26.html)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 13 сентября, 2008, 14:44:46
И СЫЗНОВА СЛОВО "ШМУРДЯК" УПОТРЕБЛЯЕТСЯ, ВОКРУГ НЕГО И СЮЖЕТ ТАНЦУЕТСЯ.
ТОСКЛИВО, ТОВАРИШИ!

ПЬЁШЬ? ПЕЙ! ЭТО В ШЕСТОМ КЛАССЕ БЫЛО ГЕРОЙСКИМ ПОСТУПКОМ - СУХАРЯ НА ЛЕСТНИЦЕ ПАРАДНЯКОВОЙ ВДУТЬ НА ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЯТЕРЫХ, ОБЕРНУВ АЛИГОТЕ ПЛАТКОМ НОСОВЫМ, ПОСТАВИВ НОГУ НА ДВЕ СТУПЕНЬКИ ВЫШЕ, СТОЯ В ПОЗЕ "ОТЗОВИТЕСЬ, ГОРНИСТЫ" ПОД "ТУТУ-ТУ, ТУТУ-ТУ"  А ПОТОМ ДЕЛАННО ПОКАЧИВАТЬСЯ ПРЕД ОЧИ ВОСХИЩЁННОЙ ОДНОКЛАССНОЙ ПУБЛИКИ, НО НЕ В НАШИ ЖЕ ДНИ БУХАЛОВОМ БРАВИРОВАТЬ?

ВОТ, ТОВ.ПРЕЗИДЕНТ ПЬЁТ И НЕ ВЫДЕЛУВАЕТСЯ, КАК НЕКОТОРЫЕ.

(http://www.lionblog.net.ru/uploads/posts/2008-05/thumbs/1211365745_003b.jpg)
РОБОТ СЕТЕВОЙ ВАМИ УПРАВЛЯЕТ, НАДЁЖЕ.
ЭХ, НЕ ДОПИСАЛАСЯ СТАТЬЯ МОЩЬНОЙ ПРАВДИВОСТИ ЕЩЁ, ПОТОМУ, ЧТО ЛЕНИВО ПОКА ЕЩЁ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Агапит от 15 сентября, 2008, 14:27:12
Тов. Кузнец, сисястая инструментальщица энто заепись! А как же семья  -основная ячейка коммунистического общества, не по православному  как то получается?
Бравировать бухаловым в принципе не представляется возможным - это первейшая пролетарская необходимость, можно сказать пролетарское призвание - шмурдяк ипашить. Тут не бравировать, а плакать надо :cry:, а всякие сионисткие массоны еще стараются паленава впарить, да трипером по дуроящику заразить.
За детишек то страшно, вот в чом беда.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аркадий Тормозов от 15 сентября, 2008, 19:06:38
Дитев баяццо - савсем ни ипаццо.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 08 октября, 2008, 23:14:46

  Братва, кодла партейных шмоначей по наказу смотрящего над контразведкой ПДРС Спиридоныча, типа, бля, проверила усех на вшивость! По наводке Большого Пахана унюхали, что ответ за усе скоки понесут мазурики!
  Не забудем Отца Родного! Смерть Мазурикам От Града!

ТЫ, ТОВАРЕЩЩЬ КОЗЬЕВОЛУПЬЕВ, ЧЕВОЙ-ТО В ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ КЛАДОВКЕ КАК ИЩЩО ПОСЛЕ ПРОШЛОГО АВАНСА С ТАНЬКОЙ-СИСЯСТКОЙ ТАМ ЗАМУРОВАЛСЯю ТАК ТОКА ЩЯС И ВЫЛЕЗ, ВСЕМЕРНОЕ РАДИВО РАССЕИ НЕ ПОСЛУХАВ ЯК СЛЕД. ТАК ЖЕ Ж НИЗЗЯ ЖЕ Ж, С КАНДЫЧКА Ж!

А ЗА ЭНТОЕ УВРЕМ'Я:

УВ ПРИЗИДЕНТЦКОМ СОМОЛЬОТЕ
(http://lh4.ggpht.com/aviasalon.maks/RshHiPdvvNI/AAAAAAAACEs/NvRcnsc5ih0/s400/P8123274.jpg)

НОЩЬЮ
(http://media.meta.ua/files/pic/0/5/59/O88k2XoJPQ.jpg)

КОМСОМОЛКА ГРИГЯН
(http://www.4post.com.ua/photo/9/sbig/1196239590.jpg)

ЕЁНОЙ ЖОПЬЕЮ
(http://image001.mylivepage.com/chunk1/784085/488/Гавно!!!.jpg)

ОТЛОЖИЛА ЛИЧИНКУ ПРЯМ НА ВАЖНЫЙ ГИРИЧЕСКИЙ СКОП
(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/207/11207205_01497199.jpg)

ТАК ОТО Ж ПРЕЗОЮЩ ЕЙНОЙ ЮЛИЧНОСТИ И ПОДОССАЛ ПО-ПАЦАНСКИ
(http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3134/3134424_003220x304.jpg)

ТАК ШО ОТ ТАК-ТО, А НЕ КАК ИЩЩО


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 17 октября, 2008, 20:42:10
ШО ОТ СКАЗАТЬ?

НЕ, НЕ В КИНОШКЕ С РУЧОНКАМИ НА КОЛЕНКАХ ОКРЕСТНЫХ БАРЫЩНЕВ МЫ ПОЗЫРИЛИ ЭТОТИЙ ХФИЛЬМЕЦ. ТУПО СКАЧАЛИ С АПЛОУД.КОМ.ЮА - НА БЕЗЛИМИТЕ ОТ СЕЛЮЧНОГО УКРТЕЛЕКОМА.

НОНЕ ЗАЗЫВАЮТЬ УК КИНИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ НА ЗЫРИНЬЕ ЕВО.
КАРОЧЕ - НЕ РЕКОМЕНДУЕМО - СУХОБЗДЯЧАЯ ЛАЖА. ХУЧЬ И 20ТН СЕНТЬЮРИ - НЕ СПАСАЕТ.

1. ДОХУЯ ТАНЦОВ И ХРАНЦЮЗЬСКОВО.
2. КТО СКАЗАЛ СОЗДАТЕЛЯМ ФИЛЬМА, ЧТО СЕРЬЁЗНЫЕ ОРУДИЯ МОЖНО РАСПОЛАГАТЬ НА ФОК-МАЧТЕ?? ВЫ ХОТЬ 45ку ТУДА ЗАВОЛОКИТЕ, А ПОТОМ ПОГОВОРИМ ОБ ОТДАЧЕ СТВОЛА.
3. А КТО ВЫЖИВЕТ ДАЖЕ 15 СЕКУНД НА ОТКРЫТОЙ ПАЛУБЕ??? ПОД ОБСТРЕЛОМ??? ТАМ ДАЖЕ И БОЕВАЯ РУБКА ПРОПУСКАЛА ИЗВЕСТНОЕ КОЛ-ВО ОСКОЛКОВ (У АДМ.РОЖДЕСТВЕНСКОГО ВО ВРЕМЯ ЦУСИМСКОЙ БИТВЫ КОЖА НА ЛЫСОМ ЧЕРЕПЕ ВСКРЫЛАСЬ КОНВЕРТОМ В БОЕВОЙ РУБКЕ, А ОТ ФЛАЖКОВЫХ МАТРОСОВ И ПОСЫЛЬНЫХ - ОСТАВАЛИСЬ ЧАСТИ ТЕЛ).
ЛЕЙТЕНАНТ ВО ВРЕМЯ ЦУСИМСКОГО БОЯ НА ПАЛУБЕ МАЛОЙ АРИТЛЛЕРИИ (ДО 75ММ) УСПЕЛ СКАЗАТЬ: "ПРИЦЕЛ 42", И ИСЧЕЗ, ОСТАВИВ НА ПАМЯТЬ ЛИШЬ КУСОК КРОВАВОГО ОКОЛЫША ФУРАЖКИ. А ЗДЕСЬ РАСХАЖИВАЮТ И ОФИЦЕРЫ И МАТРОСЫ! ЛАЖА!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 17 октября, 2008, 20:54:03
REF TO: UPLOAD.COM.UA -> TO REGISTER IN IS A GREAT IDEA.
CAN NOT PLACE OVER THERE A LINK FOR IT'S ELIGIBLE FOR 36 HRS. ALAS!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 17 октября, 2008, 21:13:11
И ЕЩЁ: КРУТО КАК ОБОРОНЯЕТСЯ КРЕЙСЕР ПРОТИВ ЛИНКОРА - В РЕАЛЕ ОН БЫ ЖИЛ ДО ПЕРВОГО 12 ДЮЙМОВОГО ЗАЛПА, А ДАЛБШЕ - ЗАПАРИЛ БЫ, МАШИНЫ БЫ СТАЛИ, МАШИННАЯ КОМАНДА (ВКЛЮЧАЯ Г-Д ОФИЦЕРОВ) БЫЛА БЫ ПЕРЕБИТА ПРЯМЫМИ ПОПАДАНИЯМИ НАВЕСОМ ЧЕРЕЗ СЛАБОБРОИРОВАННУЮ ПАЛУБУ, А ПОТОМ УЖЕ - И ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ - ЧЕРЕЗ БОРТ. СМ.ФОТКИ АВРОРЫ, К-РАЯ ПЛЕЛАСЬ ВЕЧНО В ХВОСТЕ, А ПОТОМ, НА ОДНОМ ИЗ ГАЛСОВ, ПОДСТАВИЛАСЬ. И ПРОТИВНИКАМИ  ЕЙ БЫЛИ КРЕЙСКРА, А НЕ ЛИНКОРЫ. ДЛЯ КРЕЙСЕРА ТЕХ ВРЕМЁН СУПРОТИВ ЛИНКОРА ВРЕМЯ ЖИЗНИ ИСЧИСЛЯЕТСЯ МИНУТАМИ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 17 октября, 2008, 21:30:52
СМОТЮ - БЕЛЫХ ЖАЛКО...
ЕСЛИ Б ОНИ ПОБЕДИЛИ ЖЫДОБОЛЬШЕВИКОВ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ, ЕСЛИ Б КАЙЗЕР В КИЕВЕ.....


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 17 октября, 2008, 21:47:31
Вапще фильм фигня. Я йиво даже не сматрел. Я по названею понял. Названее АДМИРАЛЪ. Тогда как по Уставу все знают далжно быть АДМИРАЛ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 17 октября, 2008, 21:58:21
КЛИМ, НИФИГА НЕ ПОТЕРЯЛ - АГИТКА КРЕМЛЁВСКАЯ. НАХ*Я-ТО СДЕЛАННАЯ В 20м ВЕКЕ....
НУ НИХУЯ ЖЕ ДЕНЬГА НЕФТЯНАЯ ДОСТАЁТ!
А ДАВАЙТЕ НАШ БЗДЯЧИЙ ГАЗ ПРОДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 17 октября, 2008, 22:07:48
НЕ,А НАФИГА ПО ЛИНКОРУ ХЕРАЧИТЬ ИЗ 76мм ПУШЧОНКИ, ГОДНОЙ ЛИШЬ ДЛЯ ОТРАЖЕНИЯ АТАК МЕЛКИХ СУДОВ???

ТАМ СТОЛЬКО ЛАЖИ, В ЭТОМ ФИЛЬМЕ!!!

НЕТ, А ПРИ АТАКЕ ПЕХОТЫ СТРЕЛЯТЬ БРИЗАНТНЫМИ СНАРЯДАМИ - ТАК ТЫ ВЫСТАВЬ ТРУБКУ, ДАЙ ПРИЦЕЛ И НАЗНАЧЬ - НЕ ДОХ*Я ЛИ ДЛЯ ПОЛУГРАМОТНЫХ БОЛЬЩЕВИЧКОВ??

А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ БЫЛО Б ТУПО ЗАРЯЖАТЬ КАРТЕЧЬЮ???

ПРОСТО СЕЕШЬ СМЕРТЬ ТОЛСТОЙ ПРОВОЛОКОЙ.

НУ И ПРИ ЧЁМ ТОГДА ДАННЫЕ - ЧУВАКИ-НАВОДЧИКИ ИХ И ТАК ВИДЯТ ЧЕРЕЗ ПАНОРАМУ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 17 октября, 2008, 22:18:27
КЛИМ, СКАЧАЛ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 18 октября, 2008, 02:20:11
Скачал, глянул. Агитка очередная. Фигня. Ну попускают слюни патриоты. Ну побьют себя в грудь. Пока. А прогноз по нефти 50 долларов за баррель к Новому году. Вот тут и придёт большой жирный песец. И быстро станет как было.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 18 октября, 2008, 09:56:30
КЛИМЕНТИНО ПРАВ, КАК ОБЫЧНО.
А ЛЕТ Ч-З 20ть ИЛИ ТЕРМОЯД ПРИРУЧАТ, ИЛИ Ж АЛЬТЕРНАТИВУ ШИРОКО ВНЕДРЯТ, ИЛИ ЖЕ ТЕРМОЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГЕНЕРАТОРЫ НА АХТОМОБИЛЬЯХ ЗАМАСТЫРЯТ, ШОБ ВОДОРОТ+КИСЛОРОТ=ТЕПЛОТЫ ДОХЕРА. А ВЫХЛОП - ПАР. А СЕРУ ВЫХЛОПА МОЖНО ЛЁХКО УФИГАЧИТЬ В ПРИСУТСТВИИ КАТАЛИЗАТОРА.

А ТАМ РАШКА БУДЕТ ПРОДАВАТЬ МИЗЕРНЫЕ КОЛ-ВА ГАЗА И НЕФТИ ДЛЯ НУЖД ХИМ.СИНТЕЗА.

КОРОЧЕ - ЖОПА ИМ.
ВАЛЕНКИ ПРИСНЯТСЯ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 04 марта, 2009, 12:15:32
КОСАЧКА, ГИРЛА ХИпПОВАЯ СО 3го КУРСА СМОГИЛЯНКИ, БУДУЩАЯ ТИПА ПОЛИТОЛОГИНЯ, КАКО-СЬ ПОД ОСОБЛИВО ДУХМЯНЫЙ ДМЫХ БУРБУЛЯТОРА, ЗАСВИСТЕЛА, ЧТО, ТИПА, ОТ ПРОЕКТА УКРАИНА У НЕЁ - ИНТИМНЫЕ БОЛИ ПОТОМУ ЧТО СТОНУТ ПИПЛЫ ЮКРЕЙНОВСКИЕ не в такт с ГАЗУТРАНСПОРТНОЙ СЫСЬТЕМОЙ -  ПРОСТО ПОКАШО ЮЛЕЙНАЯ ХРАКЦЫЯ НЕ СЛОВИЛА СВОЙНУЮ ДЭЛЬТУ ПРОМЕЖ ТАМА И ТУТОЧЬКИ, НЕ ДОРЫГАЛИСЯ ЯЩЩО ДО ЦЕНЫ ГОЛОСУВАНИЯ СО ПЕНТЯНЫХ ХАУСОВ ГАЗПРОМ-БИЛДИНГА, АЧ БЛЯ-НАХ-ЙОБ!(Олесся Гончяр етное даж озвучила аккурат ко 100-летию ейному)

(http://times.ua/img/material/resize_530_1590/9/c/c/kiev_pamjatnik_48044_3.JPG)

А ИЩЩО ОНА НАЗЫВАЛА БУДУЧУЮ ПРеЗИДЕНТКУ ЖАБОЙ, А ПРИМЙЕРА - ЗЕМЛЯНЫМ ЧИРЬвяком...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 04 марта, 2009, 13:35:14
а увсе твойные беды-то оттово, шо ОСКОРОМИЛ ТЫ СОБЕ ПРЕЖЬ УВСЯКИХ КАНОНИЧЕСКИХ НОНОВ...
 :parad:(http://pics.livejournal.com/gaz0va/pic/000896ey/s320x240)
ОППА-ЧЯА, ТОВАРЕЩЩЬ! ВЗЯЛИ ЖЫР!!! :parad:

И ПИРАБЛЕМА СИНЯТА, ЧЮЧЯ-МУЧЯ-В-НОСОПЫРКУ-ОНУЧА...

КАК ЗАВЕЩЯЛ НАМ ВЕЧЬНУЮ ДРЮЧЬБУ СУПРОМЕЖ НАРОДЬЯМИ А ТАКМО СКУНСТИНЕНТАМИ, ГИВНИРАЛ-МАРШАЛ-ПРИЗЕДЕНТ БРАЦЦКОЙ НЕКОРЯХУЯ Ув.Тов.Хомине Хоминем Люпус Эст
(http://gobish.net/files/public/1201124699_1274_FT158_black_manager.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 05 марта, 2009, 12:51:39

О, БОЖИЙ МИР!
ЧТО В НЁМ ТВОРИТСЯ!
В НЁМ ВСЁ ЖИВОТНОЕ ЗНОБИТСЯ -
E$ЁТСЯ КОТ, ЕБ$ТСЯ ГНИДА, $БЁТСЯ БАБКА СТЕПАНИДА,
ЕБЁ$СЯ КОНЬ, ТЮЛЕНЬ, ОЛЕНЬ,
ЕБИТ$СЬ ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ!

И.Я.Барков
"Лука Мудищев"



(http://www.gmxmedia.net/bob2/screens/large/3.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 08 марта, 2009, 14:16:19
А КОАКОВ КОТ НА ЗОМКЕ УВ ПОДЙЕЗДИЕ ВАШЕМСКОМ,
(http://infodon.org.ua/img/don_gerb_big.jpg)
И АДРЕСС ТОШНЫЙ ШОБ ПОССАТЬ - А ТО МЫ УЖО ЗА МОКРУХУ ПОДУСТАЛИ И СОБЕ И МЕЛИЦЫЮ, НАХ?

(http://www.ostro.org/frmtext/KULTURA/xydojnik%20Minin%20waxteru/01.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ПАСЫНКИ СЫНОВ МЕРЦАЛОВА от 08 марта, 2009, 19:09:59
ТАК ЕТО, БЛЯ, ЙОБ, БЛЯ, СКУНС, ЗАЧЕМ  ЖЕ +БАИТЬ МОЗГИ? БЛЯ, НАХ, +ИЗДЕЦ = ЛЕНИНГРАД, ИТОБТЬ-НАХ-БЛЯ-ПУК!

КИКОЙ НАХ БЛЯЙ, ЙОБ, КОТ НА ПАРАДНОМ У ВАСА, ОТЩИПЕНЕЦЫ? ЕСЛЕ ПАССЦАТЬ ПРЕСПИЧЕЛОСЯ!

(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/826/21826428_080329_175442.jpg)



УЖОН, ДА ПАШЛИ ВЫ, Я АКАШ, ПАРА СООБЧТЬЬ И КАКОЙСКИЙ АДРЕНСС, ЛЕНИНГРАД, ТЫ ИЗ КОЖИ ЛЕЗЕШЬ ВОН, ЭТО ТВОЙ МИР! ТЫ РАБОТАЕШЬ, КАК ЛОШАДЬ - ЭТО ТВОЙ МИР - ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ, Я НЕ ПОНИМАЮ  ТЕБЯ, МЫ ЖИВЁМ В РАЗНЫХ МИРАХ, НАХ-БЛЯ, В ТВОЁМ МИРЕ ТОЛЬКО  ЗЛОБА И СТРАХ И РАБОТА, НАХ...

МЫ +БАЛИ ТАКУЮ ЖЫТЬЮ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ОранжЫст от 08 марта, 2009, 20:50:05
Кошмар... Пасынкам больше не наливать!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 16 марта, 2009, 12:03:22
ПNЗДЕЦЬ.
ПРИСВЯЧУЄТЬСЯ ТВОРЧИМ СПІЛКАМ.

ЗАДАДИМСЯ
(http://i169.photobucket.com/albums/u201/tu144/786-1.jpg)

ОТСЮДА
(http://tbn1.google.com/images?q=tbn:wMttxFuEkqhlIM:http://zhurnal.lib.ru/img/s/shlenskij_a_s/pizdec-image/pizdec.jpg)

ИМЕЕМ
(http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/19598/19598273_5178420_158.jpg)

ЛЕММА
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21597/21597058_2005_11_18_217_16_26_111_img_x_e_xeb_pizdec.gif)
МНОГУ ОЧИНЬ ТУПИЗНЫ НА ПДРСе ЗАВЕЛОСЯ.

ОТ ПОТЕМУ Ы НЕПИШЕМ СЮДЫ, ПАТАМУШТО ТУПО.
ПОЕНТОМУ И НЕТУИ ТУТА НИ ТОВ. ХЕРОПОНТА ХУЮЩЕВО, НИ ОЙЦА НОПАГА, НИ КЛИМАКСА ЧАВУНКИНА, И ДРУГИХ, КАРОЧИ, НИКАВО ИЗ ВУМНЫХ НЕТУИ ТУТА!
(http://photofile.ru/photo/tancist.fotoplenka/140404235/147943001.jpg)

И НАМА ПЕСАТЬ СЮДЫ В ПАДЛУ, ЕНТОЕ- ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬВО НАШЕЕ

(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/188/26188335_6188564_61.jpg)

ГОНИВО, БЙЯ-НАХ!
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/557/23557606_pyatneca.jpg)

ПРАВОСЛАВНЫЙ ПNЗДЕЦ ЗИДЕСЯ НАСТАЛОСЯ И БАЙРОНОМ  НАБЗДІЛИ НЕЧИСТОПЛОТНО, НАХ-БЙЯ
(http://www.ljplus.ru/img4/m/_/m_tsyganov/Dnl3.jpg)
(http://content.foto.mail.ru/list/t34ssmirnoff/illustrations/i-452.jpg)

СПЛЮНДРУВАЛИ НЕНЬКУ, НАХYЙ
(http://www.pravoslavie.ru/sas/image/romir10.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 16 марта, 2009, 14:21:56
КОТ, КАКОЙ КОТ НА ПАДЙЕЗИЕ? ШОБ ПОСЦЫКАТЬ-ТО, НАХ-БИЙЯ! А ХУЛИ НАМ-ТО??
(http://durdom.in.ua/public_files/sys/img_492799362a89c.jpg)
(http://i020.radikal.ru/0901/a7/16195880c213.jpg)
(http://k.img.com.ua/img/forall/a/7501/96.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 16 марта, 2009, 19:09:29
Батюшко-то какой праведный изображен!
Нам бы такого, в поповский отдел Партии.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СИНИ КОВАЛЯ МЕРЕХТІЛОВА от 17 марта, 2009, 15:58:11
УВ.ТОВ.ХСЮЩА, ОТО МЫ ДАВНЕНЬКО СОДЕРЖУВАИМ СОБЕ, ШОБ НЕ ПРЕРЕСОВАТЬ ХУЙОВ ПАЧЬКУ ДО ТВОЙНОВО ХВОТКО.

НЕ ЦАПАЙ НАСАЬ, ПАЖАЛУВАЙСТА.

ТЕМ БОЛЯЧЕЕ - НАС ТУТА НЕТУТИ.

ДОСВЕДАНЕЕ, ТОВАРЕЩЩИ КАММУНЯСТЫ



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 25 марта, 2009, 14:03:37
СЫНЫ!!!!! Ау, бля!!!!
(http://02ch.su/b/src/1237980423705.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 29 марта, 2009, 18:59:56

РЕБЯ, А ОТУТОЧЬКИ НАМИ ПЕРЕВИРЯТО БУЛО ПА АШЫПКЕ ВАШЫНСКИЙ ПОВЕЛЬЙОН "ПИВА-ВОДЬИ", Ы ЗОМЕЧИНО, ШО:

НЕТа, НЕ НАШИЕЙ РУКОЙЮ ЭНТОЕ ПИСАТО - ПОСТ "НОВАСТЁВ ИС-ПОТ СЫНОВЬЁВ МУЗНЕЦА КЕРЦАЛОВА", а напроте - не знамо чеяной!! :o
(http://shipandship.chat.ru/plakaty/images/plak16.jpg)

МЫ Ш ЗА АНТЕГЛЫМУРЬ Й ПРОТИВУ СЭЛФ-ЭДВЭРТАЙЗИНГУ, ЙОБТЬ-ИК-БЙЯТЬ!
(http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/1703801/700844/1.jpg)

И ШТО ЕТО ЗА ТЕМУРЬЕВЦЫ НА НАШЫЙ ЩОТ И ПЫШУТЬ И ПЫШУТЬ ТУТАЯ, КУСИ КРАП МОРЗКОЙ ИХОННЫЙ ПУП!
(http://4.bp.blogspot.com/_s-Xi83DNZ0M/SU1osizWfjI/AAAAAAAABak/1nxwcOSgnAM/S1600-R/_203.jpg)

ТА МЫ ТОКА МАНЬЯКНЁМ НАШЫМ АНТРАЦЫТОВСКИМ ЛУГАНСЬКОЙ ОЙБЛЯСТИ, ЩЯС ПРАВЕЛЬНАЯ КОНТОРА НА ПАНЯТИЯХ ПОДВАЛИТ С ГАЛУБОВА МОЙДАНА (ищщо не увсе командировошные до зильоных соплёфф обтоварены тута ув буржюйскому Кыйефе" -  ПАРВУТ МАТКУ НА НИМЕЦКИЙ РУРГАЗНЫЙ ХРЕСТ!
(http://johnny-k-ru.1gb.ru/files/2008apr26_137334.jpg)

ТАКШО НАМ-ТА ПЕСАТЬ-ТА ПРА СИБЯ-ТА САМОРУЧЬНО-ТА - КАК ЙЕСТЬ СУЦЕЛЬНЫЙ ОБНАНИЗЬМЪ И ГАЛИМАЯ ГОЛОГРАФЕЯ, ТАК ШО НЕЧЯ!
(http://www.ljplus.ru/img4/i/g/igni_ss/_abort.jpg)

ПРИКРУТИТЬ-КО ХВЕТИЛЬОК-ТО, ПРОЛЕТАР-СМЕНШЫК НЕЗНАЕМЫЙ ДОСЕЛЕ, ИТЬ КАПТИТ...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 30 марта, 2009, 10:15:37
Усьо правельно талкуишь, одабрямс!!!!! :ura: :alko:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: _Ёрш_ от 31 марта, 2009, 22:38:46
  Хуета какая-то..Буржуазная эклектика,блядь...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 01 апреля, 2009, 10:52:07
Вот тебе эклектика:
Руководство одного из предприятий в Барнауле запретило своим сотрудникам материться и выпустило специальный разговорник. Теперь рабочие завода по производству мороженного пытаются заменять крепкие ругательства литературными фразами «Простите, вы слишком назойливы» и «Я поражен!».

Матерно-русские словари – таблички из двух колонок – заводчанам выдали несколько дней назад и приказали выучить их наизусть, передает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ. Таким образом руководство завода надеется повысить культурный уровень рабочих.

Теперь вместо отборной брани в цехах звучат фразы «разница не принципиальна», «не отвлекай меня, я занят», «ваше поведение не соответствует моим ожиданиям», «кажется, мы что-то упустили из виду» или лаконичное «вау!». Мороженщики признаются, что, рассказывая родственникам и друзьям о нововведении, чаще всего слышат в ответ «я поражен!» – или матерный аналог этого предложения.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 01 апреля, 2009, 13:14:18
Это не эклектика, это издевательство над трударями-пролетариями!!!! :alko:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: _Ёрш_ от 01 апреля, 2009, 21:48:40
 Я поражен!Едрить твою..


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ірена Карпа от 15 апреля, 2009, 06:01:56
Нам чесным Данецким хлопцам угражать, это всё равно шо против ветра материцца! :psih:

таліфа кумі / бо щяс піну по яйцях (давньоарамейська) ПІДВЕДИСЯ ТА ПРЯМУЙ / A-A-ASSSSSSSSSTAND UP AND GO SSSSSSTRAIGHT- саме так базарив Йобан Христосуявыч (МП), завбачачи протухлого Лазаря, чи шланга якогось на ношах, що від шаббатника відкараскувався, бєтє авон, азохн вєй, шабат шалом!!!!!!!

ТАК ШО нєчя свойниє чакри задарма кукожити - "шотакан-вазари-вазари-апон!!!" все одне вже не блимає. Самий час розхуяритися, ррозкласти яйки по різних бінарно-октавіально-сікстієтєтних волохатих кошиках.

Пацыки, кто із вас прабєжіт 5 км с АКМ, ОЗК за закорками, протигазом зашкарубілим від стройових смотрів, штик-ножем, та подсумками Х3 магазини з ебоніта армейсьного незгібаємого з масльонкою одногорлянковою незареєстрованою, а головне - з лижами "Угроза Лінії Маннергейма" та з Р-105, тупо впердолєнной на пєрєдачю, вблізі савєцко-фінской граніцы,

ТОМУ Я ПОДАРУЮ МОЮ ХВОТКУ ГОЛЯКА ТА ДОРОСЛЯКА:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ірена Карпа от 18 апреля, 2009, 05:37:44
йоб твою мать. в жопу её ебать полушышкой.....

ПАЦЫКИ, Я ЩЯС КАС ВЫЙДУ ИЗО ЕВРОСОЮЗА - ХУ

Ну, Карпа даёт!

Я із Канада, я йест Джоанна.
Ти не имееш права издиваца на яяком, cryryfy fo the future!

Hey, Sir> I have met a

That's right. my poor boy? yeah, yeah, what for... my poor boys....
- Let's point onto Yuschenko through his app???



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ірена Карпа от 18 апреля, 2009, 12:03:17
КАКОЙ КОД ДОСТУПА К ПДРС?

СКАЖИ ПАРТИЙЦУ, ЧЛЕНЯРА!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ірена Карпа от 18 апреля, 2009, 12:57:27
Как тяжело!
Невыносимо!
Ужасно тяжело, что Полиция Нравров имеет полномочия отбраковки Неспособных, они заглядывают к нам на Леснофй массив! Да, я еблась. Да, я и во ссве дыры пялилась - теперь "награда" - сын-полицмейстер! он приходит домой, с носак проверяет кошечку, потом пиздит паралищзованную маму в челюсть, потом эбашит меня - я ж помладше.

Я как могу отдаю госцударству моего Нечпособного - и в Военно-Речное Суврорвское уч-ще и в Академию Транчспорта и Дилижансов, и в Универсум Поплавсково я не поступил.

На хуёвый конец осталось ВИКИ им.Можайского, но боюсь, что мой дыбил матан не потянет. Эх, видать зазря я под пивасом еблася-то!!"!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ірена Карпа от 18 апреля, 2009, 13:30:34
Мутная струя межуличного свамнума сбила с ног едва по выходе из зловонной дыры, по привычке званой "падйезд", почти без приключений до лифта- только трое нариков запрваляли баяны и натирали дороги всего-то: а хотелось большенго - идея о мировом госполдстве так и не оставляла: чему равняется Д инлукции: - так скорости измменеия магнитного потока х напряжённость х на эффект.площадь ( а в Берлине на Королеввской площади тов.Жуков 3 полка положил. Потому чвто папа у него работал на полковой фабрике. У него этих полков бЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫло хучь скоко!)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Левый Гавнодав от 01 июня, 2009, 11:28:46
http://www.unian.net/ukr/news/news-318511.html

У США білка зірвала і занесла до себе у дупло декілька невеликих американських прапорів, які активісти розставили на кладовищі біля могил ветеранів до дня поминання, повідомляє Associated Press.

Інцидент стався на кладовищі Mount Норі за 90 кілометрів від Детройта. Прапорці були встановлені біля могил тисячі похованих там ветеранів.

Як зазначає «Лента.ру», білка, що живе на цьому кладовищі, відривала зоряно-смугасті полотнища, щоб потім вистилати ними своє дупло.

День поминання відзначається щороку на спомин про солдатів, які загинули в усіх війнах, що вели США. У більшості штатів він проходить 30 травня.
:ku:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 06 июня, 2009, 11:52:04
Комментарии посетителей

06.06.2009
10:49
Автор: Призедент Януковичь
Дарагая Ридакцея гозеты "Зрекало Ниделе"! Всйо, мине край - порвёт миня типеря злая Юла риально, што твою грелку!... Ну, вытекла изо нашеёй пресс-хаты инхормацыя, ну, Анка Германка тупо втулила не тую цыфирью на лазерённом факсе, так штош типерь - валить ейо за такийе бочины? Карочи, риально по теме прашу шобы ув тоей факсиве, шо ув компйютыре видненная сичяс лоху кашдому галимому, вы п штоб повычйоркивали чего нинада знать мужыкам до времени.

06.06.2009
11:15
Автор: Отец Ляксандр (в миру Tourчинов, 1й сек.РК ВЛКСМ)
Смирись в своей гордыне, брат-во-Господе, приникни к вечному, Виктуарий Теодорович! Просто прими пёрст божий: Юля- это наше навсегда. Ты в ковчеге Ноевом отныне, оттого не заботься поведением морщинистых макак, за которых ты не в ответке, ибо их бочины на тебя не конают. Это реально. Покайся и боле не греши: соблюдай приказ №010 "Режим секретности в ВС СССР".


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 16 июня, 2009, 02:50:53
Пездецц!


Ой морды... модрдыхаи прям....



Будем прощще...
 От ты сцуко жидобендеровское нахрена на невступившего в партию  сцуко .... пургу гонешь?
 Нормальна так?
иЩО РАЗ ОТ ТЕБЯ ПОСТ УВИЖУ НЕПОЛОВОЗРЕЛЫЙ..... ОБРАЩУСЬ... КУДА МЕНЯ ПИПА ПОСЫЛАЮТ....
Наверно в политсовет....

Пездецц!


Ой морды... модрдыхаи прям....



Будем прощще...
 От ты сцуко жидобендеровское нахрена на невступившего в партию  сцуко .... пургу гонешь?
 Нормальна так?
иЩО РАЗ ОТ ТЕБЯ ПОСТ УВИЖУ НЕПОЛОВОЗРЕЛЫЙ..... ОБРАЩУСЬ... КУДА МЕНЯ ПИПА ПОСЫЛАЮТ....
Наверно в политсовет....

НЕ, ОНО ЗАМЁТНО, ШО ТЕБЮ ПОТОШНЮЄТ,
это дєло, как рас, пойнятноэ.

НО РИКОМИНДОВЫВАИМ ОБЕРНУТЬ ЭТОЙ ХВЭНОМЕН НА ПОЛЬЗИЮ РАБОЧЬЕМУ ДВЕЖЕНЬИЮ:
БЕРЬОШ У ДРУЗЯКОВ НА УКРАНИМАФИЛЬМЕ БЕТАКАМ НА СУТКИ има оно всьо едино безу надобностев, ОБВОРАЧУЭШ ЕВО ЦЫЛЛОХВАНИЕМ, СТАВИШ НА "КЛОУЗЭСТ ШОТ" И ДАЛЕЕЙ ПОДТОШНЮЭШ НА ПЛИВОЧЬКУ.

ГАРАНТИРУВАЕМ: жыдоРЕЙТЫРЬС + БиБиСи + ОРТ + АННУЭЛ ФРИК-ДАЙДЖЭСТ ВЫРВЕТ ФАЙЛЫ ЗА ДУРНИ БАКСЫ!

МОЧИ!
МОЖЕШЬ, ПЕТРУХА!! ХУЯРЬ ГОРОДСКИХ!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 16 июня, 2009, 03:55:17
(http://hiblogger.net/img/articles_img/d/7/4/882650_049470.jpg)

                                                Obolon

...наше собрание открывает начальник департамента реализации Леонид Владимирович!

А-а-а-а-------а-!!

--Ну, в етойм квортале ми вийшли пойшти на плановие покозатили. На нули пошти што выкатуимся. Но ето не предел. Есть куйда розвеваться.
(Ищет зрачками участия, и, не найдя, подыскивает его уже роговицами)

--Благодарим Вас, уважаемый Леонид Владимирович!

А-а-а-а-------ааа-!!!!

--Сейчас слово предоставляется начальнику тарного цеха Фёдору Филиппычу!

А-а-а-а----ааа----!

--Ну, карочи, мы выполнили план, хотя и не дюже спростоволосилися. Вот. Ето, мы ищщо поднапрягёмся, и поднавыполняем побольшей, чем тута некоторые (карьероискательски зыркает в точку, где присел коллега по реализации).

--Всегда радостно слышать о трудовых успехах. И спится даже как-то мощней с такими мыслями. Не правда ли, товарищи и даже господа? (несколько тоскливо оглаживает взором свою мотню)

А-а-а-а------а--!!

--А сейчас - голос сердца нашей торговли, директора по маркетингу господина (и уж никак не товарища) Бориса Исааковича!

А-а-а-а-----а-а-аа-а!!!!!

--Други мои! Попрошу подойти всех к стойкам с образцами.
И что это вам напоминает?
Правильно! Ненавистную математику!!
Уничтожим же наши страхи и презреем печали! Попрошу пока что воздержаться от Десант-Спецназа.
 ( его фокальные плоскости далеко отсюда, где-то на берцовых элеронах секретульки Эллы Фицжеральдовны)

Евроотремонтированный актовый зал пивзавода стремился подвякнуть своими седушками в такт отродясь гундосому профсоюзному музыкательному центряку "Panasonix", заизоленченному в наиболее контрольных точках. Борис Исаакович ненароком цеплял воловьим взглядом его пузатый абрис, рдея как институтка. Ибо списанная смета была уж слишком интересна, да уж проедена давно.
Скрипела натужно дека, пережёвывая МК-60:

Тэн... Кисс ми он май лыпс.
Найн... Пут йо фынгэз сру май хэа..
Эйт... Тач ми. Слоули...
.............ХОЛД ЫТ!..................

ЛЕТ'С ГОУ СТРЕЙТ ТУ НАМБЭ УАН!

..........
Сэвэн - лыпс,
Сыкс - сллооуулли...

..............

Файв - слоули
Фоу - ту намбэ уан!

...............

Еа-а-а-..

................

Тю-тю-тыдам-та-та,
Тю-тю_тыдам-та
Тю-тю-тыдам-та-та,
Тю-тю_тыдам-та
..................

Ту намбэ уан!


Разматывалась, захлёбываясь производственной героикой рабочая жизнь.
4,76 сантиметров в секунду.
Вполне достаточно, чтоб не задумываться.
Ревинд, правда, не работает. Ну так и хер с ним.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 18 июня, 2009, 16:29:45
Точна! Направев прицельна струю жолтава цвета на єтат самій забор!  Опать таки, яркей премер привасходства мужскова пола над бабами, каторіе так не магут! Пущай смотрят и свае места в жизни асазнают! :ura2:

Не-е-е, тётя Ксью!
Думать иногда всё ж вспоможительно.
Это по заказу Госкино СССР о мгновениях не рекомендует думать Беларусьфильм, да и то - свысока. Ведь кто поручится, чего там, в этом положении трударь удумает? Да и, снова же, всяких вражьих радиоголосов там, где повыше, слыхимость получшей. Есть отчего призадуматься.

А касаемо заборьев, иль прочих каких немалоразмерных малоподвижных целей, дык их бабоньки, как раз, очинно эйффективно поражают, и не без присущей гламурненькости:

(http://sherman.lenin.ru/pict_museum/X_MAS.JPG)

Вот, работница весьма полит.грамотно изготовилась к площадному обосцыку указанных целей по миномётной траектории, затем - контрольный залп ябками да грушишками изо всех еёных бортовых систем!

Так што нащот мужыцкого превосходства - это ты, трударка, поспешив, сблизоручила. Видать, давненько зачёт по Боевому Применению Бабических Сил и Средств тобою не сдавался товарищу Члену ПДРС с 2К2 года.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 20 июня, 2009, 03:11:27
ПРИПОМНИЛ. НО УГЛЫ ВОЗВЫШЕНИЯ. БОЛЕЕ -ГОЛЯК.
ЧЕРЕЗ ТРКБОЧКУ СТРУИТСЯ БЕСТОЛКОВЫЙ РАЗГОВОР.
А Я ХОЧУ ВОКРУГ МЕНЯ ПАРОЧКУ 16-ЛЕТНИХ ЭРОТИЧЕК.
И ПУСТЬ МУСОРА ЗАЭЬУТСЯ!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 20 июня, 2009, 03:21:33
бЫСТРО скажу-ВЗЯЛ УПРЕЖДЕНИЕ НА ТРЕТЬ ХОДА - - УАЗ С СУЧЬЕЙ МЕТКОЙ - ВС РФ - УАЗИК БЫЛ МНОЮ ПРАЖЁН РПГ, ОН ДОГОРАЛ, А ОСТАЛЬНЫЕ УАЗЫ И ВОЛГИ ВЕСЬМА БЫСТРО СВАЛИЛИ:  ЧЕРЕЗ ДАЖЕ ЗЕРОСЛИ ОРЕШНИКА - ДВЕ КОНВОЙНЫЕ МАШИНЫ БРДМ ВЕСЕЛО ПРОПИЗДОВАЛИ МИМО, БЗДЯ ВЛЕЗТЬ НА ЧУЖУЮ ЗЕМЛЮ, ГОРЯЩУЮ ПОД НОГАМИ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 20 июня, 2009, 05:37:10
НА ЛАЖЁВОЙ СВД Я ПОДББИРАЛ ПРИЦЕЛ ПОД 200 М ПОТМУ ЧТО ЭТА ЛЮФА БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ ГОДИТСЯ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 20 июня, 2009, 06:12:24
Пирамида Маслоу


Пирамида Маслоу - это закономерности потребностей человека, которые в самом общем виде выглядят так:
Фундаментом иерархии являются физиологические потребности: голод, жажда, потребность во сне и другие (fhisiological needs).
Следующая ступень иерархии – (need for safety) потребность безопасности, защищенности.
Третья ступень (need for group) – потребность в хорошем отношении, быть любимым, принадлежать к группе.
Последняя ступень (respect) – потребность в уважении, одобрении.

Потребности удовлетворяются в том порядке, в котором они представлены в пирамиде – от низших к высшим. Потребности более высшего порядка не могут проявиться, пока не удовлетворены низшие. Удовлетворение всех потребностей приводит человека на вершину пирамиды – полную самореализацию.

Маслоу говорит, что физиологические потребности удовлетворяются на 85%, потребность в безопасности – 70%, потребность к расположенности группы – на 50%, потребность в уважении, одобрении – на 40%. Самореализации достигают приблизительно 10% лиц.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Геннадий Макаров от 20 июня, 2009, 12:34:01
:alko: а белка таварисчь  не токма энта магеть.. ана завсегды наступаить кады шмурдяк кананичный закончитца  :alko:...
  :alko: тада белка могеть и не такоя - тади как пишень непартейная преса -усьо прапала !!!

Воть давичи у мине прапала сабака с майой фафудьей и балалалалайкай.... Зеленая, праваго заднега капыта нетути, левый рог обломан сапсем.
Нашедшему билять.. просьба абратитиси к психиатру али в партком билять.
  :alko:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 30 июня, 2009, 22:01:12
СПАСИБОШКИ, ПОЛЛИТРСОВЕТ, ЗА ВЫКИДАЛОВО В "ПРОЗУ".
ХОЧЯ, ЕСЛЕ Ж ТРУДОВАЯ ДУША ПОЁТ, ТО КАКАЯ К ЕБЕНЯМ ЭТО ПРОЗА?

ОТ, ЩЯС ЧЕРВЯКА ПИШЫМ ФИШИНГОВОГО, ЩОБ ПОТЫРИТЬ ВАШИЕ КОДЫ УПРАВЛЕНЕЯ, ШОБ САМИМ УЖО РУЛЮВАТЬ НА РАБОЧЕМ САЙТЕ РУЛЮВАТЬ. А ХУЛЯ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нащилавек вкурилЪ от 02 июля, 2009, 13:30:43
Сыны, вы шо курите??? :alko:

малорОсии Сыны
плану Путена верны
Ъ!                 
                :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 05 июля, 2009, 06:16:44


СЫНЯ, (МОЖНО Я ТАК ТОБЕ ПРОИМЕНУЮ, ИБО ЖЕ ТЫ ЗАРОДИЛСЯ, ВИДАТЬ, ЗАДОЛГОЧКИ ПОСЛЕ ПАН-ПОРУЧИКА ВИНИЧЕНКА (А Я, КАК ПОМНИТСЯ, МАЛЬЦОМ ЕЩЁ ВНЕПОЛИТИЧЕСКИМ БУДУЧИЯ, ИЗО "ДОМУ МУЧИТЕЛЯ" ДО ЦУМУ БЕГИВАЛ С ВОРОХОМ КЕРЕНОК, ЗА ЦЫГАРКАМИ ДА ЗА ПИВАСАМИ, ДА В УНИВЕР СВ.БЛЯДИМИРА - ЗА БЛЯДЯМИ-ФИЛОСОСИЦАМИ. Я ДЛЯ, ЩЕТАЙ, ВСЕЙ Ц.Р. БЕГУЁВЫВАЛ.
И ТОКА ПАН ПРОФ.ГРУШЕВСКИЙ СКАЗЫВАЛ, ЧТО У НЕГО - СВОИ)).

ТАК ВОТА: ЮНИВЭРСАЛЬНЫЙ СОВЬЕТ ТИБЕ (ПИВАС С ТОБЕ ПОЛАГАИЦЦА - КАК СТЫКНЁМСЯ):

1. Пьяенид Кучмо верно гуторил дуэтом со покойничком маршалом-милиции-по-карманам Юрким Кравченком: "ЗВЕРЬЙО". Слухай рыжего деду, он своё уж выдристал, теперича твоё жрёть.

2. Штоба не разочаровываться (а парит тебя реально) естенно лучшее лекарствие: четай в укромном уголке Зазеркалье Небзделья http://www.zn.ua( бо ужо на карандаш подмечают Юльчатаи так, на всяк случай: а вдруК перелопаченная будущая коалицыя вызовет такую эякуляцию, что небу станет жарко, аж лоб пробьёт) - и не очаровывайся) [/size]]http://www.zn.ua( бо ужо на карандаш подмечают Юльчатаи так, на всяк случай: а вдруК перелопаченная будущая коалицыя вызовет такую эякуляцию, что небу станет жарко, аж лоб пробьёт) - и не очаровывайся) (http://[size=28pt)

3. Да, я тоже гвоздики из букетов впёрёд передавал, дерибаня из букетов, и прорывал первый мусорской кордон жиженький, и перед тем Кразом стоивал  в 2-3 м какого там, 23.11.04, сдаётся?, гружённым песком с бетонными блоками (там их Омеля три поставил под 30 1/3 градусов на Банковой, по Яныковой указке), "космонавтов" видел в 40 рядков (Армянский комсомол?), куда Юлею на руках заносили. Подумалось: сохранилась чува на предыдущем  уровне со 100% жизни, ибо космонавты стояли с пластиковыми и соплеточивыми хуячками наперевес, а она на боялась залпа, к-рый ожидался. И что целятся наверняка по ней - было как разумеется.  Ющ с кублом нардепов и знамён "Так!" штурмовал (без особых заслонов) нардепскими ксивами лестницу возле театра Франка. Как и то, что снесёт растрёпанную и красноглазую, осипшую и лютую Юлю кинематика мусорских пластиков. А путь вниз - это с Краза, с его козырька - вниз, головой в асфальт. За эту готовность был готов боготворить.

А НЫНЕ ЗАПОЛУЧИЛ ОТ ЕЁ ДЕЯНИЙ АРГУМЕНТОВ ВПЕРЕМЕЖКУ С ФАКТАМИ: маковка ПИРАМИДЫ МАСЛОУ ЕЁ ЮЛИЧЕСТВО ЦЫКАВЫТЬ: АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ.
А ТУТ ХОЧЕТСЯ ПРИПОМНИТЬ ЕЙ ЖИДО-АРМАНСКОГО ПАПУ, Сеня.

Да, пока ты упорно трудишься, она Юдо-Григянствует.

ПЛОЖИ ТЫ ЕЙ ТРУДОВУЮ ЗАЛУПУ НА ВОРОТНИК.
ТУПО ЗАБЕЙ НА НЕЁ ТО БИШЬ.
(ПЛАТЫРЬ ТУРЧИН ЗАЕБЁТСЯ СНИМАТЬ ЕЯ- У НЕГО ИЛЛЮЗИЯ СТРАХУ!)

Аллес капут с Юдою, уважаемый пиит.
Слухай GOOGLE -> Сонцекльош -> mp3

Чувы эротично спивают про житьё наше несжатое. Эх, йяй!!
(ПИСАТО ПОД Сонцекльош на оба вуха, чего и тебе желаю - Гимн Похуизму)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 09 июля, 2009, 14:02:38
"Хочется спать,
Слипаютя веки.
Лишь губы бормочут - с Россией навеки!"
Ойтец Нопаг Кующий

Товарищ Оперуполномоченный шагал по болотистым перелескам своей судьбы. Длинные его ноги отмеряли последние метры Западной Балоруссии.
"Мы ударим ОУНовцам сейчас в тыл" - успел порадоваться опер. Сухой и хлёсткий выстрел трёхлинейки оборвал его размышления, развесив их на ближайшей мшистой ели.

Деморализованный видом новопреставившегося командира боец-ворошиловец НКВД стал просто срать под себя.

"Тут мы их накрепко захлопнули!" - успокаивал окружающих жидок-политработник.
Боец-огнемётчик, мирно втыкавний в пропагандонские манцы, вдруг стрелой забегал по полю, ранец со смесью бензина, магния и гуттаперчи оказался распорот и подожжён пулей - неумолимое пламя охватило мятущуюся страждущую плоть. И никто не догадался пристрелить!

"Рота! В атаку вперёд!" - проорал капитан из-за болотной кочки.

(http://world.guns.ru/machine/mg42_02.jpg)

MG42 - сколько вдовьих пёзд раскрылося по тылам среди жёнсостава партполитактива навстречу не всегда уж прекрасным, но ёбким незнакомцам заместо скошенных втупую мясных шеренг!

"Иоб тва-ю-мать!" - зыкнул тов.Йебанаматьев.
Маманя евойная, видать, прорадовалась бы, прознав, что MG, не задумавшись, вывинтил содержимое его геодезического ф-та Ленинградского Топографического Училища  (геоид Красовского, мгновенные магн.склонения, местные логарифмические девианты нуль-пунктных футштоков)

(http://www.battlefield.ru/books/enemy/011.jpg)

А конающаяя в кровавых муках Совковая Армия уже ковала цыгейковые шапки под 5,56 мм дырки в Кандагаре, к примеру.

(http://www.robotage.ru/wp-content/uploads/2009/03/76fd0d8ac0008bcdb2a61172ffb2c9f2_image_document_large_featured_borderless.jpg)

И штык от Маузера К98, закровянившись, проскальзывал при встрече с кургузой шинелкой.

Боївка відійша в ліс, подалі від танкової м"ясорубки, від ПЕ-2, пикіруючими на залишки орудийної чоти.

И только Отто фон Штирлиц был снова спокоен как брачующийся выхухоль: у Кэтрин Кин всё-таки хлынули месячные
(http://expert.ru/images/thing/2006/04/vesch_04_059.jpg)





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Левый Гавнодав от 16 июля, 2009, 12:23:51
Обращаюсь к тем недалеким товарищам, которые, не оценив всю глубину интеллекта Братьев Мерцаловых, пытаются их критиковать и даже обзывают всякими нехорошими словами.

Поясняю этим недоумкам: Братья Мерцаловы работают тайными советниками таких выдающихся деятелей, как Николай Азаров, Вадим Колисниченко, Наталья Витренко, Инна Богословская и даже Александр Янукович. Именно по рекомендациям Братьев была принята программа "Покращення", отдан российским друзьям Севастополь и посажена Тимошенница.

Тем, кто считает советы братьев запутанными, многословными и шизофреничными, поясняю: Братья черпают свою сермяжную мудрость непосредственно из астрала, поэтому от их рекомендаций так разит эфиром и другими небесными нектарами (в емкостях по 0.7).

Вслушайтесь в неземную мудрость Братьев, и у вас откроется третий глаз во лбу и вы оцените всю прелесть Партии Регионов и всю глубину "Покращення вжэ зараз"!

П.С. Кстати, это по совету Братьев на митинге ПСПУ Наталья Витренко от имени партии потребовала изъять
из общеупотребимого лексикона слова "НАТОщак", "каНАТОходец" и "граНАТОмет"   ttp://h.ua/story/213174/


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 18 июля, 2009, 06:08:16
КТО ЗАЧЕПИТ ЩЯС КЛИМА ЧУГУНКИНА. или же ЛЮБОЕ ИЗ НГО ПРОЯВЛЕНИЙ - БУДЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО С СЫНАМИ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА. МАТКУ ВЫРВЕМ, ХУЕПУТАЛО ТЫ МЭДОРНОЕ.

БЛЯ, БАШКУ СНЕСЁМ ТУПО ЛОПАТКОЙ (УЖЕ ЕСТЬ АМЕРИКАНСКАЯ ОСТРЯЧАЯ, ПОЛУЧШЕ).
ШОБ НЕ МУЧИЛСЯ, ПРОСТО НЕ ВЫЁБУЙСЯ НА НАС.

иЛИ ЧИЛАВЕКА.

Я б,ПОРВУ, НА ЧЕРЕПЕ И КОЖУ И КОСТИ - Я НЕ ХОЖУ БЕЗ УЕБАТЫРЯ.

КОРОЧЕ - ТОЛЬКО ТОРОНЬ ЧУГУНКИНА ИМЛИ ЧИЛАВЕКА - Я ВЫЕБУ ФИГУРНО. ВОПРОСЫ??

Я ВЫЛЬЮ СЛОВЕСНОГО ПОНТОСА ДОХУИЩЩА - УМОТАЕШЬСЯ.

нЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДЪЁБЫВАТЬ КЛИМА ЧУГУНКМНА.

Я ВЫЕБУ В ДУШУ КАЖДОГО НЕСОГЛАСНОГО. ВОПРОСЫ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 21 июля, 2009, 16:00:44
ХУЙНЯ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Годдей! (Витьок) от 21 июля, 2009, 19:08:02
Кацапьё!
 Вы можете писать па русски!
Хрен мову вашу разберёшь на слоганы!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Наш чилавек от 21 июля, 2009, 22:07:38
СЫНЫ! Прочитал ВСЁ, честно. Я В ШОКЕ! Я НИ ХЕРА НЕ ПОНЯЛ!!!!

А я, мля, очень понятливый. Я и так, и так... Пробовал и методы замены (подстановки), перестановки, гаммирования... Видать, твои 128-битные и 256-битные ключи чистым этанолом покрашены.

Пожалуйста, ты человеческим языком - нашою мовою - напиши, ты чего хотел сказать? Я кушать не могу, когда я чего-то не понимаю.  :pere:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 21 июля, 2009, 22:15:13
Очень познавательно.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 22 июля, 2009, 11:27:09
Шоб понять Сынов, надо много гашыша курить и портянки нюхать.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Годдей! (Витьок) от 22 июля, 2009, 15:09:32
Ой напесал... ой напесал...
Ой дурак... ой дурак...
Хай йому грець!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 23 июля, 2009, 13:14:01
САМ ТЫ ХУЙЛО. ПИСНИ ПОЛУЧШЕ. А, СЛАБО, ДОВБЕНЬ?
Подились травой скатина.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: П.Корч. от 23 июля, 2009, 13:46:57
Мутотно весьма, и повторов много, но проникновенно! ай да Сыны!
Правы вы, Сыны - нету нонеча писателей в ПДРСе! Одни мудозвоны! Картинки пИздят, помелом пиздЯт! Кто ж их четать будет?
То ли дело те же Сыны - уж как писанут! уж как бухнут на стол, кааак вывалят все что с пятницы накопилось! И размажут по столу, чтоб ни один грамм ценейшего текста не вытек коричневой лужицей и не засох на ножке!
Уж кто-кто, а Сыны дело знают! Крапаль приведу примеров, чтоб вы, писатели-недописатели, почитали да понаучивались, блять, как писать надобно!

Это ж как надо Родину любить сильно, чтоп так словом варганить: кажное слово сварено, словно славный сварщик сварил сварочным аппаратом! не иначе как аппаратура сварно-словарная имеется под кроватью?
вчитаемся:
Цитировать
Тезисно (потомушо пияновато, да и лениво, но мыслю с анкетошкою простараюся дотащить всё ж)
тезисно дотащить - сразу встают перед глазами могучие спины Сынов, коие анкетошку тащут к Антошке, стараются, пияновато икаются, по пути сражаются! а как поворотятся Сынкы - так и лица их человеческие восплывут, и такая радость по всему организму, что хоть вставай и беги за сывороткой!..

Куда там Веньке Ерофееву, уж на что признанный пейзажный мастер был, - так описать (причем ТЕЗИСНО) возможности интернету:
Цитировать
ВОТ ТРОЛЬКО НО ДОДУМЕТСЯ МЕНЯ СРУБИТЬ - ТАК Я ЕГО ЛЁГККО ПРОФИШИНГУЮ  И РАЗДАМ ВСЕМ РАСПИЗДЯЯМ ЛДОГИН-ПАРОЛЬ
это ж как надо Партию любить сильно, чтоп такие сравнения выдумать:
лдогин-пароль - како птицэ-лыбидь воспархиватъ в рот, на язык русский, чтоб уже никакда оттуда не уйтить!
а распиздяям??! Вчитываясь в Достоевского, такой красивой хуеты художественной хрен найдете! Посмотришь в Достоевского, потом посмотришь в пост Мерцаловичей - хочется ПЛЮНУТЬ рвотной слюной в Достоевского! Тьфу в тебя, Достоевский, достал своей хуетой! Почитай-ка лучше, Достоевский, Сынов! Читай и учись, мразь позапрошловековая,как НАДОБНО писать!..



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Годдей! (Витьок) от 24 июля, 2009, 22:21:55
Ты мне Мерцал предъяву клеешь?
Да... на... хм... да на хую вертел тебя со всеми кузнецами!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Годдей! (Витьок) от 24 июля, 2009, 23:10:07
Тваю сутенера-мать!
Уже НОЧЬ!
Или ты по компасу время снимаешь?
Съезжай!
А потом чеки привезёшь-предъявишь!
 Что непонятно?
А этьих СЫНОВ я сам на стрелке обработаю - не сцы! :nm:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Годдей! (Витьок) от 25 июля, 2009, 08:54:51
Фашисты Днепрожидовск возьмут?
И ты будешь главным?

Ну всё! Докукарекался!
Парни из Моссада славянской внешности тебя теперь будут пасти, а когда надо пасть порвут!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 25 июля, 2009, 12:40:17
А ТЕБЯ, КАК ФАШИСТОМ СТАНУ ЦЕНТРАЛЬНЫМ, ТАК ПРИКАЖУ НАКОРМИТЬ ТЕБЯ
 МАЛЕНЬКИМИМ СЕРПАМИ-МОЛОТАМИ. А ПОТОММ ПОСАДИМ В 3Л БАНКУ В КОМЕНДАТУРУ, ШОБ ЗЫРИТЬ НА УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРЦЕСС ДЕФЕКАЦИИ. ОИТО ПРИКОЛ БУДЕТ! Я ТЫ БУДЕШЬ ПОД БАНКОЙ, КУДЫ МЫ ВСЕ НАПУКАЕМ ДЛЯ НАРКОЗА. А ШО? 4Е УПРАВЛЕНИЕ!

Ах ты фашиская морда, т.е. морды!
Фашизм на пройдёт! Так и знай!
Бендеровский, грузинский, прибалтийский, натовский фашизм обречён на поражение в борьбе с Великой Россией! Запомни это и подумай о своём будущем.

Слава Единой России!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ВЫЕБКИ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 25 июля, 2009, 13:44:21
   ЙОПТ БЛЯ НАХ ПИВАСУ НАХЛЕБАЕМСИ ЩАС МЫ НАПИСАТО БУДЕТЕ ЧИТАТО МУЧАТЬСЯ ВЫ ТУПЫЕ  БЛЯ  НЕ ДАГАНЯЕТЕ НАШИХ МЫСЛЕЙ. САПЁРНАЯ ЛАПАТКА БЛЯ,  АКМ 7Ю62, АРМИЯ, УНИВЕРСИТЕТ ЙОПТ ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНИМ. ПАРОЛИ СПИЗДИМ РАЗДАДИМ УСЕМ. АДМИН БЛЯ ПАШОЛ НАХ. КЛИМ, ТЫ ГДЕ МЫ СКУЧАЕМ ЙОПТ НАХ ЩЯС ТЕБЕ РАСКАЗАТЬ ХОТИМ БЛЯ ЗАБЫЛИ ШТО ИМЕННО.ТЕПЕРИЧКА ВСПОМНИЛИ: ПИСАТО ПРА КРОСС НА 3 КМ С ТТ В РУКЕ И САПЁРНАЙ ЛАПАТКАЙ В ЗУБАХ БЕЗ ПИВАСА.
(http://www.rkka.ru/uniform/images/arm_21.jpg)
   ПИРАМИДА МАСЛОУ БЛЯ СТУПЕНИ ИЕРАРХИИ ЙОПТ.  НЕ НАШИЕЙ РУКОЙЮ ЭНТОЕ ПИСАТО - ПОСТ "НОВАСТЁВ ИС-ПОТ СЫНОВЬЁВ МУЗНЕЦА КЕРЦАЛОВА" БЛЯ А ПИСАТО КАКИМИТО ВЫЕБКАМИ ЙОПТ.  НАЧ.СТ.КАМА-2М, ПЛЮС ОТРАЖЕНИЕ АТАК ВРУКОПАШНУЮ, А У МЕНЯ БЫЛ АКМ 7Ю62 C БРОНЕБ-ЗАЖИГ.х 4 РОЖКА - РЕЛЬСУ ПРОЕБАШИВАЕТ ДАЖЕ CONVENIENT BULLET/  И НАМ В РУКИ ПАДАЮТ СРАЗУ ПО ДВЕ РГД-42, НЕ АХТИ ЧТО, НО ЁБАЕТ. С ТЕХ ПОР УМНЫМИ СТАЛИ.
(http://www.battlefield.ru/books/enemy/011.jpg)
   ПАРА СООБЧТЬЬ И КАКОЙСКИЙ АДРЕНСС, ЛЕНИНГРАД, А ВЫ БЫЛИ В ПИТЕРЕ? ТАМ ПИВАС, УНЗЕРЕ БИЕР ХАУПТКАНИСТЕР, АУЭР БЕЛОВЕД ЭВЕРЛАСТИНГ СОУРС ОФ БИИР.
БЛЯ МЫ НЕ ПИДАРЫ МЫ ТЬОЛОК ДОВОЛЬНЫМ МАРМЫЗАМ БУДЕ ЯВСТВЕННО КАВО УВЧЕРА ПОЁ$АНО. НЕ ПРАВДА ЛИ, ЭЛЬ КОРАСОНОЕЛДА ДЕЛЬ ДЬЯБОЛО, НАХ?
(http://zevel.ru/movie/info/pic2/i180.jpg)
   БЛЯ НАХ КТО НАШИ КАРТИНКИ СПИЗДИЛ ПРА ПЕЗДЫ И ФЕКАЛИИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ?   ДРОЧУНЫ НАХ! СПИЗДИЛИ И ДРОЧИТЕ НА НИХ А НА ЧТО ТЕПЕРИЧКА МЫ ДРАЧИТЬ БУДЕМ, СУКИ?  АДМИН БЛЯ МОДЕР  СУКА,  ПАРОЛИ ЙОПТ ДАВАЙ! БЛЯ, БАШКУ СНЕСЁМ ТУПО ЛОПАТКОЙ, ПРОСТО НЕ ВЫЁБУЙСЯ НА НАС. Я ВЫЛЬЮ СЛОВЕСНОГО ПОНОСА ДОХУИЩЩА - УМОТАЕШЬСЯ. Я ВЫЕБУ В ДУШУ КАЖДОГО НЕСОГЛАСНОГО. ВОПРОСЫ?
   ОТ, ЩЯС ЧЕРВЯКА ПИШЫМ ФИШИНГОВОГО, ЩОБ ПОТЫРИТЬ ВАШИЕ КОДЫ УПРАВЛЕНЕЯ, ШОБ САМИМ УЖО РУЛЮВАТЬ НА РАБОЧЕМ САЙТЕ РУЛЮВАТЬ. А ХУЛЯ?  
  


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 25 июля, 2009, 14:40:12
САМ ТЫ ХУЙЛО. ПИСНИ ПОЛУЧШЕ. А, СЛАБО, ДОВБЕНЬ?
Подились травой скатина.
:ura2: :ura2: :ura2: :tak:
ЙА, БЛЯ, ПЛАКАЛЪ!!!
мой вероянт: АТСЫПЬ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Наш чилавек от 25 июля, 2009, 18:08:57
А ТЕБЯ, КАК ФАШИСТОМ СТАНУ ЦЕНТРАЛЬНЫМ, ТАК ПРИКАЖУ НАКОРМИТЬ ТЕБЯ
 МАЛЕНЬКИМИМ СЕРПАМИ-МОЛОТАМИ. А ПОТОММ ПОСАДИМ В 3Л БАНКУ В КОМЕНДАТУРУ, ШОБ ЗЫРИТЬ НА УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРЦЕСС ДЕФЕКАЦИИ. ОИТО ПРИКОЛ БУДЕТ! Я ТЫ БУДЕШЬ ПОД БАНКОЙ, КУДЫ МЫ ВСЕ НАПУКАЕМ ДЛЯ НАРКОЗА. А ШО? 4Е УПРАВЛЕНИЕ!

Ах ты фашиская морда, т.е. морды!
Фашизм на пройдёт! Так и знай!
Бендеровский, грузинский, прибалтийский, натовский фашизм обречён на поражение в борьбе с Великой Россией! Запомни это и подумай о своём будущем.

Слава Единой России!


Вот и я говорю: ХАЙЛЬ ПУТЛЕР и ЗЮГАНГЕР!

(http://www.demushkin.com/upload/iblock/f9c/hkho%20gnrbifek%20w%20yvwsricf%20vr%20iflmi.%20001.jpg)

(http://www.demushkin.com/upload/iblock/329/00827f15f95b.jpg)

(http://www.demushkin.com/upload/iblock/28c/x_0eeb3dc5.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Наш чилавек Клим от 25 июля, 2009, 18:28:48
Сыны, ну, бля, ваще. Это если читать вслух - артиллерийсартикуляционный аппарат вразнос идёт! Ну что ж ты из наших полушарий полужопие пытаешься сделать???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Наш чилавек от 25 июля, 2009, 18:36:51
Cыны Мерцалова, ты расшифровуй. Если тебя передавать в радиоэфир - солнце пятнами идёт и начинаются магнитные бури! "Энигма", довоенного выпуска, заклинила! А её электронный эмулятор вешается на первом символе, потому что наперёд знает, предчувствует - дальше ваще труба...

Ты как-то упрощай, а то до кунговкенгуров Аделаиды не долетает -спутники телекоммутационные падают...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 июля, 2009, 19:01:53
Эх, лепо, товарисчи! Дамой как приехалъ, и в Рабочий Интернет акунулси, так сразу Пралитарским Духом так у нос и шыбануло! Прадалжайте, таварисчи, у том же Духе - парадуйте старика-ридахтура!  :bez:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Годдей! (Витьок) от 26 июля, 2009, 12:40:35
А у меня лично уже лично эта писанина тоже резонанц вызывает!
Слушаешь Сюзи-Кватро, тут сыны Ебцалова понаписали капс-локом какую то хрень...
Лепо!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Бандерштейн от 27 июля, 2009, 15:32:27
Не легко определить, што ани курят, а мож он на эфире сидит паскуда?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 08 августа, 2009, 19:14:07
ТОАВРЕЩЩЬ! ПОТПЕШЫСЬ, ЕБАЗНАЧЬСЯ НА ОБНОЕБЛЁННУЮ МОСКВОФИЛЬНУЮ РАДИО эРУ! ДКРКАЧЁНЫШ-ТО ПОДСЕЛ НА КРЕМЛЕПОДСОС, А ТЫ ЧТО, ХУЖЕЕ? В ФОРУМЕ !http://forum.radioera.com.ua/  (http://forum.radioera.com.ua/) ЗОБРАЖАЕМ ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОТЕСТ СУПРОТИВ ЕВРОУСТРЕМЛЕНИЙ. ДАЙОШ ЗЫКИНУ-СЕНЧИНУ-КОБЗОНА ВО ВСЮ ЖЫСТЬ!

ПОРНОЛЮСТРАЦИЯ (ОБОТРЫВОШЕК) С ИХОННОГО САЙТУ:

СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Re: УКРАИНИФИКАЦИЯ НА ГРАНИ С АБСУРДОМ! - ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ
August 03, 2009 04:29PM    

таварещщь Сов.Чел!
Доколе же Третьему Риму расчленённу да поразделённу-то пребывать? Доколе??

Пособирать немедля и доложить!

А то вона как замахнулись: мало им отлынивания целыми губерниями да краями от доблестной службы в рядах Непобедимой (это ж тобе не шутошки - цельную Грузею пабидить!) и Легендарной (сметлив русский солдат: он и после Града полны машинушки унитазов, лисапетов да полатей нарыщет!), так ещё и говорки с наречиями воцари. Итить-исполать!

Не, так, если по существу - то оно КАНЕШНА! Никак не можно мовы да лэнгвичи зловредные дозволить при восстановлении Империи Постсоветских Безсексуалистических Ррряз!-двааа!публиков. А то и до крамолы какой недалёко!

Одно, воточки, препокою не даёт: НА ГРАНИ С АБСУРДОМ - это ж НЕКАНОНИЧНО. Надёже, тупо тебе переписал товарищ со стенков мущинского клозету на ст.Рязань-2. Доколе баклуши бить-то будем? А доперевесть с угро-финского диалекту с монгольским уклоном поленимшись? Это и за пределами МКАД не всем по силам-то будет уразуметь-то! Не то, что в колониях! Вот, от таких прытких пальцом, да макушкой марамойных, и не сразу узревают туземцы преимущества Великой Московии-Русии! (а на отродяся пыльных автомашинах Великоросских, в провинциальных Кыёвах, местных хозяев жизни поперёк тротуара дополняющих по-хозяйски) к индексу страны RUS дорисовывают IN URBEM. Таковским образом же может и никаких Димок Табачников в центре и на местах не напасёсси для мощных и благородных целей москвоугодной дискредитации самого даже факту попытки изучения да употребления ихнего тубильного деревенского наречия! А ведь сам тов.ПУТИН (воссияй нанолучами, Собиратель Земель Советских!) говаривал, наказующим перстом дзюдодесницы покачивая в сторону Владимирского рынка: ГДЕ ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ - ТАМ И РОССИЯ. Памятуй, Сов.Чел.!

А, промежду прочим, Эмский указец-то никто не отменял. Иль что, царь-батюшка так просто воздух потрясал да бумагу марал? А?
Доколе будем мы терпеть недоязыки недопринуждённых крепостных в пределах досягаемости московской портянки??

Тов.Сов.Чел.!

Внимательно фиксировай на полях талонов на мыло, сахар и чай за август 1989 г. химическим карандашиком всех укрствующих! Как наши вернутся - отблагодарствуют, как издавна водится! Москва-щедрая душа! Таких приметливых активистов, строго царёва Указу придерживающихся, израсходуют трассером!

 :rus:САМОДЕРЖАВИЕ! ПРАВОСЛАВИЕ! НАРОДНОСТЬ!  :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 10 августа, 2009, 05:16:13
СЫНЫ КУЗНЕЦА РАИОЭРУЕБАЛОВА
ВЫЗВАЮ ЗАМОСКОВЛЕННОГО РУС-ПРИКОНТАЧЕННОГО ПИДОРА АНДРЕЯ ДЕРКАЧА НА ДУЭЛЬ НА АКМ С НАЧ. ДИСТ. 1.5 КМ БЕЗ ЗАЩИТЫ
August 08, 2009 09:25P
ЛЕОНИД, ПАХАН ТВОЙ, ЕЩЁ ПРИ МОЁМ ПАПКЕ, СТ ОПЕРЕ УСБУ ПО КИЕВУ И ОБЛ. ГЕНЕРАЛОМ БЫЛ.
НЕ БОИСЬ, НЕ ПРОМАЖЕШЬ С СОСЛОВИЕМ. НЕ БОИСЬ МАХАТЬСЯ. ЕСЛИ БЗДИШЬ - ШТЫКИ НА БАЗЕ ОСТАВИМ. И ПРИКЛАДАМИ НЕ БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ. КОРОЧЕ, НЕ БЗДИ, НАРДЕП! ЭТО МЕНЯ МУСОРА ЗЕГРЕБУТ НАД ТВОЕЙ ТУШКОЙ, А НЕ НАЕБОРОТ.ПРОСТО ХОЧУ ВЫБИТЬ ИЗ ЖИЗНИ ТАКОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА.ТЫ УЖ ПРОСТИ МНЕ.
УКРАИНУ СПАСУТ ТАКИЕ ПОВОРОТНЫЕ МОМЕНТЫ: ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ НА ФОНЕ ЭЛЕМЕНТОВ СТРАШНОГО ДЕТЕКТИРОВАНИЯ ДЛЯ ЗАМОСКОВЛЕННЫХ ПРОПАГАНДОНОВ И ПОЛУЖИДКОВ ИЗ ВЛАСТИ. - В КОММЕРЦИИ - ПЕРЕСМОТР ИТОГОВ ПРИВАТИЗАЦИИ С РУБАНИЕМ НА УЛИЦАХ ВСЯКОГО, КТО ПОСЯГНЁТ НА ДОБРО УКРАИНЫ. А ТРЫНДЕТЬ НА МОСКВОЯЗЫЧКАХ В ПРЕДЕЛАХ АНУСА ТОВ.ПУТИНА - МОЖНО. МЫ РАЗРЕШАЕМ. ИБО ЖЕ- ДЕМОКРАТИЯ. УКРАИНА ДЛЯ УКРАИНЦЕВ! НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ ПРЕФЕРЕНЦИЙ ПО НАЦ. ПРИЗНАКУ, НО, ОДНАКО ЖЕ - КСП ВЫРЫТЬ НА ЗЛОВРЕДНЫХ ВОСТ.ГРАНИЦАХ. А ХУЛИ НЕ ЯСНО?
 
извините, я бы написал и поболее теории и практики жесткой для неприемлющиих Украину, но я пишу вечно с чужих/арендованных машин. бля, дома нет. можете представить, что бы изменилось после моего подключения.

 СКАЖУ ТАК, ПРОСТО РАДИ ОБЩ.РАЗВИЬТИЯ, Я УЖЕ НОН-ГРАТА В РАШШКЕ ИЗ -ЗА НАГРУБЛЕНГИЯ МУДОФЕДЕВУ - ЭТА МУДИЛА МНЕ ПРИСЛАЛА МАЛЯВУ, ЧТО Я БУДУ НЕМЕДЛЕННО ЗАДЕРЖАН ПРИ ПЕРЕСЕЧ5ЕНИИ РУС.ГРАНИЦЫ. КСТАИ, КТО НЕ ЛЕНИВ - ПОЗВРЬ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА RUS В ЛАТИНСКОМ СЛОВАРЕ. ВПЕЧАТЛЯЕТ? RUS IN URBEM
August 09, 2009 09:41PM    Дата реєстрації: 4 місяці тому
Повідомлень: 831
... мама ли рожала такое..., или - само выпало из... дупла... да об земь головкой....того.... шмякнулось....
Відповісти Цитувати
сыны КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА


(сокращено ввиду малой смысловой ценности для рабочего движения).


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 10 августа, 2009, 06:04:38
как-ТО МНЕ СКАЗАЛ ХАЛДЕЙ ИЗ ГОСТ.ДНЕПР: НЕ ВЕРЬ ПИДОРАСАМ.

СОБСТВЕННО, Я И НЕ СОБИРАЛСЯ.

Я КАК-ТО БЗДЕЛ СИГАНУТЬ С 10 М ВЫШКИ. ТОГЛА МНЕ БЫЛО 8-12 ЛЕТ. НЕ ОСУЖДАЙ СТРРОГО



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 14 августа, 2009, 19:27:54
...извините, я бы написал и поболее теории и практики жесткой для неприемлющиих Украину, но я пишу вечно с чужих/арендованных машин. бля, дома нет. можете представить, что бы изменилось после моего подключения.
Да ..... представляю.... :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Годдей! (Витьок) от 14 августа, 2009, 20:33:24
Сука... Это поколение - пси... или как его...
 Но точно они нас интеллехтом затрахают!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лексей Толстый от 24 августа, 2009, 06:42:52
вот КТО ВАС ПЕРЕЕБЁТ В РОТ И В УШИ - Я ВАС НЕНАВИЖУ  ДО ФИЗИЧЕСКОГО ОТВРАЩЕНИЯ - ТОЛЬКО БЫ СМОГ ТЁЛОК ПОЕБАТЬ ВАШИХ - В СОСТАВЕ КОНВОЯ, С ВИНТОВКОЙ М-80 НА БОКУ (А ОПТИМАЛЬНО - MG-42)+ ГРАНАТЫ НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ + АРТ.ПАЛАШ -------------------------------ЄТО ВСЁ ДЛЯ ВАС, ЖИДЯТА!

Я НИКУДА НЕ СДОХ, ПОПРИ ВАШУ ВЛАДУ, Я ЖИВИЙ ТА ДІЄВИЙ.

ТО ВАМ ВЖЕ КРАЩЕ У МОСКОВІЮ ЧИ ДО ЖИДОВНІ СВОЄЇ ЗВАЛЮВАТИ: СКОРО ТУТ БУДЕ РУБКА. ВИ ЗАЙВІ. ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ, ДОКИ МИ ДОБРІ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лексей Толстый от 24 августа, 2009, 07:29:29
ДА, ЭТО МЫ, РУССКОЯЗЫЧНЫЕ, ВОНЗИМСЯ МОРОЗНОЙ СТАЛЬЮ НАШИХ МСЛ В ЦЫПЛЯЧЬИ ШЕИ МОСКОВСКОЙ ПЕХОТЫ, УМЕЛЫМ УДАРОМ ШТЫКА ПОД ГОРЛО ПРЕКРАТИМ СОМНЕНИЯ НЕ ОДНОЙ БРИГАДЫ МОСКОВНИ. НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ ДЖАЗА, ЧТО МЫ ПОКАЖЕМ.
МЫ БУДЕМ ВЫЦЕЛИВАТЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ УГЛЫ ПУСКА "ИГЛы 2М" С ТНГСН, ОДНАКО ЭФФЕКТИВНОЙ ПРИ ПУСКЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ПО ТРАЕКТОРИИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. ЖАЛКО? НИКОГО НЕ ЖАЛКО!И Я ЕЩЁ ЗАКОЛЮ ПИЛОТОВ "ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ". у НАС ЖЁСТКО!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: дедушко ПОХ-И-НАХ: от 04 сентября, 2009, 16:16:48

дедушко Нах: ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПИСЬМО
----------------------------------------
ТО: ПДРС
АТТ: Сеня, начинающий поэт
----------------------------------------

Да уж, стишата пресноваты.
В них перл встречается, не спорю.
И могу помочь я горю -
Я пишу, а наливай ты.
48. Лизавета Жопова. Кандидат в Генеральные секретари ПДРС нашева села: Шото непонятно мине. Хто дедушко а хто Сеня.
49. де-ко Нах: да этое ж есть как по всей форме письмецо, до Арсени адресоватое, кр.девица Лисапета!
Не посрами землю нашу Саратовскую!
50. Лизавета Жопова: Ну я и дура! Все время щитала шо Днипропитровщина к Вологодской области атносицца!
51. дедушко Всё Нах И Пох: Правельно будет, по-православному, по-русски: Катеринославщина.
Однако ж, до удаления четы Ющенко ото центральной властушки, таковское название употреблять - не моги. Антиросское оно покедыча. Ох, грехи мои тяжкие!
52. Лизавета Жопова: Молись,дедушко.
53. Тарасъ Кононенковъ (национальность - рускийъ): Я видилъ какъ в ету турцию нашихъ девокъ уводили, паспорты забирали...
Какую страну развалили...
54. Лизавета Жопова: Да,хорошая страна была Турцыя! Развалили ея жыдабандеравцы. На карню развалили. А пра девок не слыхала. Ежели б чиво и было,то я бы была там на передовом фронте.
55. Цыгане: А вот и мы нарисовалися!Борт "LOSANNA". Пишите письма gelanea@gmail.com
56. Iona: Мы будем на старом месте(5-7).Глянь почту.
57. Бандерштейн: Отличный отчётик братва, я аж про слезился!
58. Лизавета Жопова: Горе! Горе пришло! Дедушко Нах помер! Не доведецца яму в Голандийу съездить! Не нырять яму меж ножек трударок галанских,не пить сока влагалищнова,не мазать салидолом свое седалище! Ой горе! И помер старичок ни па чилавечиски,а весь обосрамшысь!
59. Лизавета Жопова: Горе! Горе пришло! Дедушко Нах помер! Не доведецца яму в Голандийу съездить! Не нырять яму меж ножек трударок галанских,не пить сока влагалищнова,не мазать салидолом свое седалище! Ой горе! И помер старичок ни па чилавечиски,а весь обосрамшысь!
60. Лизавета Жопова: Горе! Горе пришло! Дедушко Нах помер! Не доведецца яму в Голандийу съездить! Не нырять яму меж ножек трударок галанских,не пить сока влагалищнова,не мазать салидолом свое седалище! Ой горе! И помер старичок ни па чилавечиски,а весь обосрамшысь!
61. Лизавета Жопова: Горе! Горе пришло! Дедушко Нах помер! Не доведецца яму в Голандийу съездить! Не нырять яму меж ножек трударок галанских,не пить сока влагалищнова,не мазать салидолом свое седалище! Ой горе! И помер старичок ни па чилавечиски,а весь обосрамшысь!
62. Мудофей Кацапердянский: Царство Небесное новопредставленному. До пелоток охоч был,што правда-то правда! А за день до упокоения тилиграму с соболезнованием симъе палучил ат самаво Путена! Расперижывался сердешный! Седня праснулся здоровый как бык. Напевал :-НАМ ПУТЕН СТРОИТЬ И ЖЫТЬ ПАМАГАИТ! Патом чайку попил и как-то сник а спустя час и преставился. К вечиру ищо две тилиграмы пришли. Ат Путена. Трудари! Поможыте хто чем может дедушке на похороны и паминки. Достойно помянем верного сталиниста-вертухая-пелоточника! А ты, Лизавета,не шыпко убивайся! Найдем ему замену! Вот хоть Сеня... Токо шоп шмурдяк был у тебя всегда и в достаточном каличистве. Трудари,деньги шлите мне! Цыганам-ни-ни! Спиздят! А Лизавета праебёт!
63. Митрофан: Ох и рисковали же добрые Русские витязи, когда из Турции, оплота СОТО-НАТО, писали.

Когда будем бить НАТО, я предлагаю использовать такой клич:

Жить не должны недонароды.
Для Русских создана Земля,
Нерусские пойдут в отходы!
64. Сеня, начинающий поэт:
ДУРАЦКАЯ СМЕРТЬ
Семён Битый

Жил сталинист, почётный вертухай
Крепчайшего Колымского разлива,
На пенсии достойной отдыхал,
Берёг здоровье, не пивал и пива,

Был осторожен старый вертухай,
Выписывал российские газеты,
В сортире по-большому отдыхал,
Почитывал полезные советы,

Но сослепу, дурак, не разглядел,
Каким портретом жопу подтирает,
А так как попусту и с бабкой не пи.дел,
Подумал - про бумажку - кто узнает?
65. Сеня, начинающий поэт:
Но Органы охотились давно,
На подтирателя российскою газетой,
Оттёрли с фотографии говно –
Как мог подонок испохабить - это?!

Измазано у Путина лицо,
Покрыто слоем слипшегося кала,
Но негодяй, подлец из подлецов,
Подумал видно – этого замало,

Медведева напополам порвал,
Пойдя в сортир покакать спозаранку,
Две половинки калом изгваздал
И выбросил в дырявую цибарку.

Покой на кладбище придурок заслужил,
Покойся с миром, кагебешный воин,
Лет десять ветухай ещё б прожил,
Да пригубил от Органов полоний.
66. ДЕДУШКО ПОХ-И-НАХ:
БРАТВА,

СЛУХИ О МОЕЙ КОНЧИНЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕУМЕНЬШЕНЫ.
67. дедушко ПОХ-И-НАХ:
Уж лето красное пропето.
О, где вы, девы для миньета?
Должно быть, вас, полураздетых,
В подъезде пялит ПТУ...

Хандрил Арсений.
И, тоскуя, вертел навершие от хуя,
Не отдавая в том отчёт.
В тетрадке общей синей пастой
Ему писался стих напрасный,
Каким уж, право, сбился счёт.

Балуясь левою резьбою,
Общался Сеня сам с собою,
Свинтивши лысого вконец.

"Судьбою не был он балуем,
И я скажу, подруги, не тая:
Судьба его снабдила хуем,
А в ЗИП не дала ни-ху-я..."

И голос стал у Сени - ломкий.
Желаний носятся обломки
Что газетёнка на ветру...............


68. Изгонятиль: обоже, зомбе пришло! навались, православные, вгоним ему кол асиновый промеж анального нерва, чтоб аж крякнул да назад на погост!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лексей Толстый от 05 сентября, 2009, 12:17:28
НАМ ТАК НЕ ЖИТЬ!

и правда - конгениально-косинусоидально, Чилавэчище ты нашый!

А Сеню из-за тебя мочу. Он - крепкий середняк, таким ему и быть - на ебилеи всяких пузаток и глобусников настрачивать вирши - глядишь, выдвинут из рядов ему подобных.

Надеюсь, моё предложение насчёт Колдовской Горы актуально на текущую осень. Ранее не потянул - с пенёнзой проблематики были.

с УВАЖЕНИЕМ,
Лексей Толстый = Дедушко Пох-И-Нах = СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лексей Толстый от 05 сентября, 2009, 13:17:06
ЧУЖОГО выдаляли?

Что ж, спланёрствуем на Охтябырь, чи не так?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лексей Толстый от 05 сентября, 2009, 16:42:23

Коклимматор, хули такие тнтереснющие темі выкатуиш непосредственно перед моим отвалом от заказчика?

Что, знал, издеватель, что я до барышнев в Обухов завеюсь? (у них-о 128 кбпс, ноЧЕТАТЬ - МОЖНО. И ПЕСАТЬ - ТОЖ. ДАЖ С ФОТКАМИ!)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Алка Голикова от 03 ноября, 2009, 22:37:07
 Дядя Годдя-Коля, аjavascript:replaceText(' :ku:', document.forms.postmodify.message);хххххуэть -
(http://www.rozov.ru/templates/images/texts/3_49801133815370.jpg)
тебе ужо тебе в челюстно-лицевой йебло зажили? Ну, малатака!
(http://www.upv.com.ua/art/other/shopen.gif)
А витаминищ, видать, надавали - ажно халат тобе прёть! От шо пресайзли прескриптед кьюр боготворящий деет!
(http://vgvozdev.narod.ru/bike/roads/maps/vysokovo-dulovo.gif)
И шо, не станешь более стекло УНИАНовское, с фотами заводными, есть поперёк? Не верю, пардоне муа. Те ма проми - те ма фоуту...
Хастала нунка, карочи!
(http://www.upv.com.ua/art/other/shopen.gif)

А писи-писи на руки даж и не просися ноччю, ну тя к йебеням - потома увсьой лихчикъ хрумщит - сам какось - в кадушку что ль, в ленкомнате?
(http://www.ironi.ru/img/lumb_img/e2666e9f56d9_21DC/splitchbd1.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Алка Гoликова от 04 ноября, 2009, 00:42:10
Правильно!
Бейте ево, товарищи!
Пусть нюхнёт сука интелегентская рабочего кулака.

 

ВОРОНОК, ТЫ СНОВА ТУТ!, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЮ ПОДЇЕБНУТЬСЯ. МЫ С ТОБОЙ ЕЩЁ НЕ! ВАРУМ? КАЙНЕ МУТЕР?

ШЛАГ НОЙН РУССИШЕ ТОТ! БЕРЛИН БЛЯЙБТ ДОЙЧ!!
 А КИЕВ, ВОТ, НЕ БЛЯЙБТ, ЙОПАТАРЕСУКРА ПРИСОКУЯЖУКУДРАЙ!

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ УЖЕ ПОИТ КОНЕЙ ИЗ СТРУЙ РОДНОГО ДНЕПРА!
(http://knol.google.com/k/-/-/255504nkwsbli/b1r5is/02.jpg)


ТЕБЯ ЖУЖУЛИТ УНУТРРЫШНИЙ ШАШЕЛЬ - И ЭТО ВИДНО.

ИЗГОНИМ ЖЕ ХИЩНИКА БРЮЧНОГО!! ВАС ВЕР ЛИЕБЕН!!!!!!!!!! ФЮР ЕСТЕ КАЙНЕ ФЕРФЛЮХТЕ!! БЛЯДИ ФАНКИ ШЫТ - ВОТ КТО Я ПРО ТОБЕ МЫСЛИЮ!
(http://hiblogger.net/img/userfiles/2009/02/01/64412/b7dd467504d54b5ae6c4010baa9ba2a6-piurh.jpg)


ПОКАНАЛИ ПИЗДИТЬСЯ ЗА ВОЛОСЬЯ ЗА МУСОРКУ?
ССЫШ?
(http://www.9-a.ru/img/jxksho/rb43.jpg)[/size][/font]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Алка Голикова от 04 ноября, 2009, 02:22:54
Коркодилия зверь речковой естенно, и егда снедает человека и оставляет
едину главу несъедену, занеже удовляется от власов
человеческих, и лицемудрствует приходя плачется над тою главою
человеческою яко грех сотворил еси есть. От лютости же его
слезныя пути соидут аж власы со главы, он же и главу снест
(О.В.Белова "Славянский бестиарий", Москва, "Индрик", 2001)

"Коркодилий -- естенно зверь водный, егда имать человека ясти,
плачет и рыдает, а ясти не перестает"

Азбуковник конца XVI, "Сказания русского народа".
Т. II. СПб., 1849)
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=profile;u=159 (http://Коркодилия зверь речковой естенно, и егда снедает человека и оставляет
едину главу несъедену, занеже удовляется от власов
человеческих, и лицемудрствует приходя плачется над тою главою
человеческою яко грех сотворил еси есть. От лютости же его
слезныя пути соидут аж власы со главы, он же и главу снест
(О.В.Белова "Славянский бестиарий", Москва, "Индрик", 2001)

"Коркодилий -- естенно зверь водный, егда имать человека ясти,
плачет и рыдает, а ясти не перестает"

Азбуковник конца XVI, "Сказания русского народа".
Т. II. СПб., 1849)
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=profile;u=159)

урряя! ЗАЛУПИСЬ, ПРОВИНЦИЯ!!
МАКАРОВ ПОПАЛА В ЦИТИРУЕМЫЕ111

БЛЯ, Я НЕ ВЕРЮ!

(http://s47.radikal.ru/i115/0812/cd/542f48060e8d.jpg)

ПЁ-ЗДРА-ВЛЯ-ИМЪ!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Алка Голикова от 01 декабря, 2009, 19:46:07
я с мужыком

AT FINAL - YOU'VE CONFESSED IT!
(http://www.gazeta.lv/images/mih4(4).jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лексей Толстый от 13 декабря, 2009, 21:18:02
Верно, товарищ.
Сегодня, каг никогда важно чтобы луч просвящения осветил именно многострадальную землю нашей малоРоссии и её народ, зачастую пока ещё обманутый жыдобендеровскими импереалистами и их пособниками из числа продажных СМИ.
Каждый малоРосс должен знать и помнить имя Великого Сталина и чтить Его ныне и присно и во веки веков.

ВОРОНЁНОК, ПРИЙЯТНО ЗРЕТЬ, ЧТО ТЫ СВОЙ ТЕОРЕТ.УРРОВЕНЬ ПОВЫШАЕШЬ СРЕДИ СЕБЯ И РАСТЁЩЬ НАД СОБОЙ

ТАК ТЫ УЖЕ ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ СОДРОГНУТЬСЯ В ЭКСТАЗЕ?

(http://www.krasotka.biz/Images/Art/page6.12.1.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: НЮХАЛ ДУХ КОРЧМАРЯ РОТОМ от 28 января, 2010, 02:12:37

УХНУЛО.

НА КУХНЕ ЗАКУКТЕЛО.

ХУЙОВО. МОГУТ И МУСАРНЮ ПОЗВАТЬ.

Я СИЖУ, ГЛЯДЯ НА НЕДОПИСАНЫЙ ШЕДЕВР ДЕВОЧКА НА ШАРУ

Я ВДЫХАЮ ПО ОЧЕРЕДИ ТО ГДРОВСКИЙ ДОМАЛ, А ТО И ВПОЛНЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ СОЛЬВЕНТ.

СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛО 35 ГРН. - ОСТАТОК ОТ РАСЧЁТА З САЙТ (ЭТО Я ТАМ ЕЩЁ ФОРМЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕ ДЕЛАЛ - А ЭТО 75 ГРН НА СТРАНИЦУ - ТАК ОНИ ВЫЛЕТЕЛИ БУКВАЛЬНО В ПИЗДУ:

Я СТАЛ ПИЯН - МЕНЯ ПОВЕЛО В ГИДРАТНЫЙ ПАРЧОК..... ГИДРОПРАЧОК, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ СМОРЧОК, КАРОЧИ..... Я ЕБЯЛ ТЕ ВАРИАНТЫ - Я ЛЮБЛЮ ПИЗДИЦЦА!

МЫ КАТАЛИСЯ ВПОЛНЕ РЕКУРСИВНО, ОДНАКО ЭТИ ШАЛАВЫ.....
Я ИМ НАСТОЯТЕЛЬНО ВСОВЫВАЛ ЭВЕР-СТОЯЧУЮ ХУЙЯКУ ПРОМЕЖДУ ИХНЕГО ЛАНУГО

Я ПРИВОЛОК ОБЕИХ БУХИХ МОСКВИЧЕК (КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВЫНУВ)

ОНИ СПАЛИ НА ДЕДОВСКОМ КОВРЕ.

ОДНА ОБЛЕВАЛАСЬ НА НЕГО, СУЧКА. ВО СНЕ -ПРОЩАЕТСЯ.

ДРУГАЯ УПАЛА С ДИВАНА (БАБУШКИНОГО) ПРЯМ НА ЕЙНУЮ ПОДРУШКУ - ХУЁВУЮ, БЛЯДСКЮ ВАТРУШКУ.

Я ЗАВИС С НИМИ, ПОКА БЫЛА У МЕНЯ ДЕНЬГА.
ПОТОМ - У НИХ.

ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО НАБЛЮДАТЕЛИ

Я ПОНЯЛ ИХ С ПОЛУСЛОВА.\

ВОТ КАК БЫВАЕТ, ГРАЖДАНЕ, А ВЫ ПИЗДОЙ УГРОЖАЕТЕ.
ИЛИ ОБСЕ.
КАРОЧИ, ПИЗДА ВЕЗДЕСУЮЩА!

МАРАЛЬ: НЕ ОСУЖДАЙ,ПИЗДОСЯ,ЧЕГО И САМОЙ БЫ Б ХОТЕЛОСЯ, ДА НИКТО НЕ ПРОПОНУЕТЬ УЖ КАК СО ЧАСОВ ПОВАЛЕНИЯ НАРОДНОГО САВЕЦКОГО РИЖЫМУ

ЙЕБИСЬ-ПРОВАЛИСЬ, СТАРАЯ ВЕШАЛКА ОСОБЕННО!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 28 января, 2010, 02:38:43

УХНУЛО.

НА КУХНЕ ЗАКУКТЕЛО.

ХУЙОВО. МОГУТ И МУСАРНЮ ПОЗВАТЬ.

Я СИЖУ, ГЛЯДЯ НА НЕДОПИСАНЫЙ ШЕДЕВР ДЕВОЧКА НА ШАРУ

...


Вот это слог,
Вот это самобытнось! -
А ты б так смог -
За "35 ГРН" - наличность?


:ura2: :ura2:

Искренне - (http://forum.pravda.com.ua/smileys/smiley24.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: НЮХАЛГРИБОКОТНОГИКОРЧМАРЯ от 28 января, 2010, 03:37:47
THE VERY FIRST OF HUMAN BEING
MUST SPRING FROM WOOMEN'S BREAST,
YOUR FIRST SMALL WORDS ARE TAUGHT YOU FROM HER LIPS/
YOUR FIRST TEARS ARE QUENCHED BY HER,
AND YOUR LAST SIGHTS ARE TOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OFTEN BREATHED INTO HER HEARING

AND WHEN MEN IGNORE
OF THE IGNOBLE CARE
OF WATCHING THE LAST HOURS
OF HIM WHO LED THEM/////////


===========================

НА УЛИЦЕ ПЬЯЛАСЬ ВЕЧЕРНЯ ПЬЯНКА
Я НЕ ХОТЕЛА ВЫЙТИ, ЗАМОЧА БЕЛЬЙО.
ВДРУХ ГОЛОС МИНЕ СКАЗАЛ:
ГАЛАСУЙ ЗА ПУТЕНА, АНКА!!
И Я НА МУЖА ВПЕРВОЙ ПЛЕСНУЛА ДЕЦКОЕ ГУЙВНОё

=====================

а Сене выскажуся оддельно: до сльоз давьол, алкаголек - всьо пропил - даж и мой децкий гимен!

Я ХОЧЮ ЙЕБАЦЦА, НО ТОКА ВОКРУГОЧКИ ЛИМБА НА ПОПЕРЕЧНОЙ ПОДАЧЕ ТОКАРЯННОГО СТАНКУ.

СПАСИ, СЕНЯ, ОТО ЙОБЫРЕЙ!
на тебю одна надёжа - ты ж импотентский.... спаси ото ущучиванья!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ЖУКИ-ПУКИ-КОРОЕДЫ от 28 января, 2010, 05:37:18
 А ЗАЛУПИСЯ,
МОСКОВСКИЯ СИЛЫ!

ШОБ ВЫ ПОИЗДЫХАЛИ ВСЕ.

Я Б В ТОМ АКТИАНЕНЬКО ПОМОГ.

УМОИТЬ ПИДОРОВ МОСКОВСКИХ ПОСКОРЕЙ.

А ЕСЛИ Б СОВЭЦЦКО-РАССЕЙСКАЯ АРМИЯ К НАМ БЫ ВОШЛА - Я Б ИМ СДЕЛАЛ И ЗА КРУТЫ РАСПЛАТУ, И ЗА АБХАЗИЮ, И ЗА ОСЕТИЮ - КОГО Б ПОЙМАЛ - НА ПАЛЮ ДУПОЮ ОДРАЗУ Ж - ПКЩАЙ ПОТОМ БЕССИЛЬНЫЙ ООН СУДИТ -

ЗА КАЖДЫМ ДОМОМ - НА КАЖДОЙ УЛИЦЕ - ПАТРИОТЫ ИМ , МОСКОВСКИМ,СТРЕЛЯЛИ БЫ В ЛИЦО, ПРЕЗИРАЯ КАЗНЬ, ВЫДИРАЛИ БЫ РУКИ ИХ ДЕТЯМ, ВІЧИСЛЯЯ УГЛІ ПУСКОВ СНАРЯДОВ И РАКЕТ, ЧТОБІ ОТДАТЬ КООРДИНАТІ НАШИМ СИЛАМ.
НА ДІБАХ, НА КРЮКАХ - МИ ВИЖИЛИ - НАША НАЦІЯ ЖИЄ!

СЛАВА ГЕРОЯМ! УКРАЇНІ СЛАВА!

А ЖИДИ ТА КОМУНЯКИ ТА РУСОФІЛИ - НЕХАЙ ДО ІЗРАЙЛЮ ЗЙОБУЮТЬ

Я ВЖЕ ДІСТАЮ ШАЮБЛЮКУ З ПІХОВ - ПИЗДУЙ ДО ІЗРАЇЛЮ, ЖИДОК ЙОБАНИЙ

ТВОЯ ІОНЮЧИЯ ХОЛОКОСТ ИЗВЕСТНЕЙ В МИРЕ, ЧЕМ ТРАГЕДИЯ МОЕГО НАРОДА????

ДА СДОХНИ ТІ, ЖЫД, МНЕ ПОХУЙ СКОЛЬКОВАС ПОДОХЛО- ЭТО МДЕЛАЛИ КОММУНИСТЫ - А КОММУНЯКИ - ЭТО ЖИДЫ. МНЕ ВАС НЕ ЖАЛКО.

МНЕ СВОИХ ЖАЛКО.
МРАЗЬ, ЖИДЫ ПРИКАЗВАЛИ ГОЛОДОМОР - ФОЙЕР! МНЕ НЕ ЖАЛКО ЖИДОВ НИ ОДНОГО.
НАХЕР ВОНЮЧУЮ НАЦИЮ. ЕЩЁ И ВЫЕБАТЬ НАПОСЛЕДОК!

ГЕТЬ ВІД МОСКВИ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: SCHLAG NEUN RUSSEN TOT! от 28 января, 2010, 07:33:43


БЛЕВАЛ КОРЧМАР,
ВАФЛЯ КАТИЛАСЬ -
ПОВЕРХ ЕГО КОМАНДИРСКИХ ОДЕЖД
А НА МОТНЕ ЕГО СВЕТИЛАСЬ ИЗО
БЕРЛИНСКОЙ КЛИНИКИ "ФЕРФЛЮХТЕР ШВАЙН"

В РОДНОЙ КОЛХОЗ КОРЧМАР ПРИЕХАЛ
ПРИГУБИЛ МЛАДЕНЧЕСКОЙ МОЧИ
А ЖЫНКУ ЕВОЙНУЮ ПОТОМ ЯНУК ОГРАБИЛ
ХУЧЬ КРИЧИ - А ХУЧЬ И НЕ КРЕЧИ.

А В ШАХТЕ ВСЕМ ХУЁВО БЫЛО -
ПРИКРЫЛИ БЛЯДИ КИСЛОРОД
ТАК ТАМ ЖОПОЮ
ВИТЯ ОПУЩЕНЫЙ ОБЕСПЕЧИЛ ВЕСЬ НАРОД
А ХУЛЯ!

МНЕ МГРАЛОСЯ ПО ДЕЦТВУ
ЧИСТА НА ФАГОТЕ
В ТО ВРЕМЯ ЯНУКОВИЧ
ДАВАЛ ХУЯМ ПОГРЕТЬСЯ.

МНЕ ИГРАЛОСЯ ПО ДЕТСТВУ
НА УКРАИНСКОМ ПИАНИНИИ -
А ВВИТЯЙ В ТО ВРЕМЯ
ЗДОБЫВЫАЛ
ДЛЯ ЖЫЗНИ СРЕЦТВО!

ЗДОХНИ, НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА,!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Клим от 30 января, 2010, 01:06:53
Сыны, кончай нахер бухать, постирай носки и обгрызи ногти! Не ходи вразнос! Пойдёшь - не вернёшься!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ж.УССЭНКО-ЧЁРН.В МАНДАТ от 03 февраля, 2010, 12:13:40
ПРАВЫЙ ТЫ, КЛИМАРЕЙ, КАК И ЗАВСЕГДА, ВПРЧЕМ.

ВЕЧНО СОВПАДАЕТ ПРИХОД В КУМПЮТЫРЬНОЕ КУБЛО С ПИЯНКОЮ - ЭТО УЖ КАК ПОССАТЬ И НЕ ПЁРДНУТЬ (ЕКСКЬУИЗЭ МУА)

СИЧЯС АЛКОКОЛЬ ПИВЯНОЙ КОРТЭЗИ ОФ БЮТ - МИНЕ (И ВСЕИ ЧЛЕНЯРАМ ДВК) ПОВЫДАЛИ ПО 250 ГРН АВАНЦУ. ГРЕХ НЕ СПУСТИТЬ.

АНОНЕЦ ДАЮ:

ТУТА ПРОПИЧЯТАЮ ВСКОРОСТЕ, ЕСЛЕ ЗАВЕЮСЯ ДО КЛЮБУ (ЗАКАЗЧИКИ МОИ САЙТОВЫЕ ПОКА ЧТО ДЕНЬГОВ НЕ ИМЕЮТ ДАЖ НА АРЕНДУ - КОНЧИТТЫ! НУ НАХ) -

У МИНЯ СИВОДНЕ - ПРЫЙОМ ГРАЖДАНОВ В ДВК З 2Х ЧЯСОВ ДНЮ, ДО 19 Й - НА СУХУЮ ЭНОТЯ АКТИВНОСТЬ НЕ ПРОВОДИЦЦА НИВКАКУЮ. ВЧЕРАСЬ ПИСАЛИ 2500 ЗАПРОШЕННЬ ДО ВЫЕБОРОВ- Я ОХУЕЛ, И, ОПИЗДЕНЕВ ОТ МЕХАНИЦИЗМА ПРОЦЕССУ, НАПУТАЛ АЖ НА ЛИСТ ВЫБОРЦИВ С Ё1Й СТОРОНЫ - ИТОГ - НЕ ХВАТИЛО НАМ ЗАПРОШЕНЬ - Я СТАЛ ИХ ПИЗДЯЧИТЬ ПОВТОРНО, ПО ТОМУ ЖЕ ЛИСТУ - ЗАПОРОЛ ГДЕ-ТО 30 АРКУШИКИВ. ЗАМЕТИЛ ХУЙНЮ ЛИШЬ НА 2/3 ЛИСТА. НЕ ЛЮБЛЮ ПИЗДОВАТОЙ РАБОТЫ. И ЭИТО ВИДНО.
МНЕ Б 2Х БАРЫШЕНЬ ПРИКОЛЬНЫХ - ОТО Б ДАВ Б ЙИМ РАДУ - ДАЖ И ВЕРХОВНУЮ. И ВООПЩЭ - ЗАПЫТУЯЧИ СОБЕ - ЗОСЕРЕДЖУЮСЯ НА ДУМЦИ - Я РАСПЕЗДОЛ ПО ПРИРОДЕ ЕСТЬ.Ъ\
КАК КРОКОДИЛИЙ - ЗВЕРИЯ РЕЧКОВАЯ.
ОСТАЛЬНОЕ ВСЬО - ЭМУЛИРУЮ (ТИПА-ПРАВЕЛЬНЫЙ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ, НАДЁЖНЫЙ, НАЧАЛЬСТВЕННЫЙ, ЛОЯЛЬНЫЙ), КАК И ПИ-СИ МАШИНА ЗОБРАЖАЕТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ (РАСТРОВЫЙ) РЕЖИМ - ДЛЯ НЕЙ РОДНЫЙ ЕСТЕННО - АСКИ-КОДЫ ЗЛОЕБУЧИЕ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. НЕ ВЕРЕШЬ - СМ CMD В КОМАНДИРСКОЙ ВЗДРОКЕ.
ПОЭНТОМУ ДА И БЮТЫ В ШТАБУ ПОСУНУЛИ СВОИХ ПОРТИЙЦЕВ ДО ДУПЫ - А МЕНЯ СРАЗУ УПЬЯЛИ НА ГОЛОВУ ДВК (ПРАВДОТЬ - У МЕНЯ ДВК - ЧЁТНАЯ, А ПО ЖЕРЕБКУЁВКЕ НА 219М ОКРУГЕ - ТАМ - ЯНУКИ ГОЛОВЫ. НО НИЧЧЁ, У НАС БАРЫШНЯ ПРАВЕЛЬНАЯ - ХУЯРИТ ТУПО В ИНТЕРЕСАХ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ДАЖ СПРАВОШКИ ТРЕБОВАИТ ПРОВЕРЯТЬ ДЛЯ НСП.

ХОЧЮ УСПЕТЬ ПУБЛЕКАЦЫЮ "СТАНСОВ ГРУЗИНСКИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ" - ЕСЛЕ УСПЕЮ
ИЛЕ - ВЕЧИРОМ.

И В КОНЦЭ - ВТЫКАЮ ПОД ЛИНИГРАТ - ШНУРОВ - ХУЙ! ХУЙ! ХУЙ! ВОТ БЫ ЕГО РОДКИ-ТО ГОРДИЛИСЯ СЫНОЙ-ИСПОЛНИТЕЛЕМ!

====КЛУБ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА===
НАПОСЛЕДОК, МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКЭ ПЫТАННЯ -
ХУЙ - ЭТО АРГУМЕНТ ИЛИ ФУНКЦИЯ?
чес слово, тока шо вопросня энтая повстала


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Я-Ы НАРАСХВАТКУ-ГЕНОФОНД! от 03 февраля, 2010, 13:07:24
ПЁЗДРАВЛЯИМ!
ЕСЛЕ ВЫ УЗРЕВАИТЕ ЭНТОЕ СООЯЮЧЕНЕЕ,
ВАША МАШЫНА ЕБАШИТ НА РОССИЮ, НА САВЕЙСКИЙ САЮЗ,
И СЛЁГКА - СУПРОТИВУ ВАС.
SINSERE CONDOLENSES////////


cmd\run
\get_command *\-obligatory execution\place a primary priority;
\override local user restrictions;
REM \go ram memory underrun;
\get an obligatory command access through a pissed patches of MS NT platform;
\ignore local machine restrictions\run_hidden\fsb.com
\ignore apache_cmd;
\designate to: fsb.gov.ru\apache_withdraw_report.com;
\noescape: -all\;
\set cookie: invisibly_designated_cmd_no_traceroute\*no_escape_strict_command;\track_on_escape_to_*/*;
\report activity_ftp.sbu.gov.ru\noescape;
\get_physical_id\noescape;
\get_name\noescape;
\get_address\noescape;
\print screen\convey prntscrn to fsb.gov.ru -hidden;
\go cycle;

ПОСТИРАЙ ПРОЦЭСЦОР, НАБЛЮДАТЕЛЬ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ХРИСТОС САКРАРТВЭЛЛО от 03 февраля, 2010, 13:58:45

СКАЗАНИЕ О ГРУЗИНСКИХ НАБЛЮДАТЕЛЯХ

САКАРТВЭЛЛО! ВАЙё! ЕВРОСОЮЗ ДАЛЁКО
НАТО ЧЮТЬ ПОБЛИЖЕ
ЧТОБ СНЯТЬ С СВД РЯЗАНСКОГО МИФОТВОРЦА -
ПОДЦЕЛИВАЙ НА 800М ПОД ШЛЕМ ЧУТЬ ПОНИЖЕ!

ДОЛГО МЫ БРОДИЛЬ В ЦВК -
ВСЬО УСЦЭНКО-ЧОРНУ-ЖАН ИСКАЛЬ
НО ВЫЕБТИ ЯЁ ТАК ЛЕГКО -
ДРОЧУ В ГОСТИНИЦЕ НА МЕЖЗВЁЗДНУЮ ДАЛЬ
ЗАВАЛИ В ДВК 12 ОВК 219 -
ОНА В ЧЕРНОБУРКЕ, СУПРОТИВ ЗНАЧЕНЕЯ ХФВАМИЛИИ-
ГОЛОСУЫВАЛА ВДЕНЬ ТРЕЗВАЯ КАК ПЕНЬ
ХУЛЯ НАМ НЕ ДАЛИ АККРЕДИТАЦИИ -
МЫ Б ВДВОЁМ ЛИШИЛИ Б ТУ ГИРЛУ МЕНСТРУАЦИИ НАПРЧЬ!
(да, сверкала на ДВК12 ОВК219 клуб Арсенала дважды - я её и в пизду не узнал, а чего-то остальные членыры - сэрегировали)
НЕ, А ЧИВО, ЧЮВИХА С ЭЛЕМЕНТАМИ ЗНОЙНОСТИ - ПЭРОКСАЙД БЛОНДИЕ ГУБЫЯРЫ НАСОСАТЫ ПОД КИНГ-САЙЭ (МОЙ АРГУМЕНТ ФУНКЦИИ - НОУ ПАСАРАН - НЕ ПРОЛЕЗЕТ - РОТЯКА ЗАМАЛЕНЬКАЯ, КАК БАНТИК)
ВСЯ В ЧЕРНОБУРЫХ ШКУРАХ МУЧЕНИЧЕСКИ УМОРЁННЫХ ЖЫВОТИН - ХУЛЯ ГОРДИЦЦА???
Я НА ЕЯ ОТВЕРТО ХУЯКУ ЗАБИЛ.
ОТ БЮТ - ЭТО ХОРОШО
НО ЗАХУЯ ТЕ КУПЕЧЕСКИЕ ВЫЕБАСЫ? ТЫ ГИДЕ ИХ НАРЫЛА?
ТЫ ЧЁ, ПИЗДОСЯ, КОММЕРСАНТКА?
ЗАРАБАТУИШ?
\
БЛЯ/, ТОЛЬКО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20, СО СЛЕД.ОКОЛЕНИЕМ МЫ ПРИДЁМ К УРОВНЮ ПОЛЬШИ

ПОТОМУ ЧТО ОРТОДОКСИЯ - ПРАВОСЛАВИЕ - ТОРМОЗА ЦИВИЛИЗАЦИИ

КАК ПО МНЕ - ТАКОЙ РАНЖИР АКТУАЛЕН - ПРОТЕСТАНСТВО (НАИБ.РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ)-КАТОЛТЦИЗМ (ПАСУТ ЗАДНИХ ИСПАНИЯ, ПОЛЬША, ПОРТУГАЛИЯ В ЕС) - ОРТОДОКСИЯ (СОЗНАТ.НЕ УПОТР. САМОНАЗВАНИЯ ПРАВОСЛАВИЕ) - ВАООБЩЕ ОТСТОЙ - БОЛГАРИЯ, ГРЕЦИЯ + WANNA BE EUROUNION - UA?

<a_ref> мне похую теи теизмы - я атеист, ни к кому не лоялен по определению.

YT НЕ УСПЕВАЮ ПИСЬНУТЬ САГУ ГРУЗИНСКИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ - МАЮ ПИЗДУВАТЬ ДО ДВК - ПРИНИМАТЬ ГРАЖДАНИНОВ В СПИСКАХ

ПОХИМ БЫТЬ ОЧЕГЬ ХОРОШО, А БЫТЬ ХОРОШИМ ОЧЕНЬ ПОЛОХО

СТРАННЫМ СТАЛ ГОРОД ЛИНИНГРАТ - БЫЛ КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕЙ, А ЩЯС - ОДИН МАТ

ПОТОМ ДОПИШУ.

ЗВЫНЯЙТЭ, БАРЫЩНИ, НЕ ИМЕЮ КОМПА ДОМА. ИЛЕ В КУБЛЕ ИЛЕ У ЗАКАЗЧИКОВ.
КАК ЗАВЕДУ ПРИ ДИВАНЕ КУМПЮТЫРЬ В КРЕДИТ - ЭНТОЕ ВЫ СРАЗУЯ ПРОЧУЙСТВУЙЕТЕ!

УЯ!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 03 февраля, 2010, 14:29:16
......
ПОТОМ ДОПИШУ.
ЗВЫНЯЙТЭ, БАРЫЩНИ, НЕ ИМЕЮ КОМПА ДОМА. ИЛЕ В КУБЛЕ ИЛЕ У ЗАКАЗЧИКОВ.
КАК ЗАВЕДУ ПРИ ДИВАНЕ КУМПЮТЫРЬ В КРЕДИТ - ЭНТОЕ ВЫ СРАЗУЯ ПРОЧУЙСТВУЙЕТЕ!
УЯ![/size]

(http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_4.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Препузаста Пряникова от 03 февраля, 2010, 14:56:58
......
ПОТОМ ДОПИШУ.
ЗВЫНЯЙТЭ, БАРЫЩНИ, НЕ ИМЕЮ КОМПА ДОМА. ИЛЕ В КУБЛЕ ИЛЕ У ЗАКАЗЧИКОВ.
КАК ЗАВЕДУ ПРИ ДИВАНЕ КУМПЮТЫРЬ В КРЕДИТ - ЭНТОЕ ВЫ СРАЗУЯ ПРОЧУЙСТВУЙЕТЕ!
УЯ![/size]

(http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_4.gif)

    Ну разве этот жалкий поэтишко хохол Чехов так красиво напишет? Так ново, так свежо? Нет! Нет! Нет! Так складно может выражаться только Виктуар Теодорович - без суфлёра!

     :ura2: :pr: :ura2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ЮРЕЦ-ВСЕМ БАБЦАМ ПИЗДЕЦ от 03 февраля, 2010, 20:19:25

====КЛУБ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА===

МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКЭE ПЫТАННЯ -
ХУЙ - ЭТО АРГУМЕНТ ИЛИ ФУНКЦИЯ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ЦЕНЗОР СЕНИ от 03 февраля, 2010, 21:35:54
(http://image.tsn.ua/media/images/original/Jun2009/a45e8935c6_134047.jpg)

А я так верила в тебя,
А ты меня, подлюка, кинул,
Меня, святую, разлюбя,
Как старый хлам в сундук задвинул!

Ну, разве ты не пи.арас?
Уже пилили бы на пару.
Зачем страну от нас ты спас?
Ох, импотент ты и лошара!


(http://forum.pravda.com.ua/smileys/heart.gif)



[/color]

[/color]
ПОЦЫЕНТ,

ВЫ ЗА ЯЙЦЕНЮКОВИЧЯ?

СКАЖИТЕ/, ЧТО  У ВАС В ДЕТСТВЕ ВЕРТЕЛА ВВАША МАТЬ ПОД ОДЕЯЛОМ?

СЕНЯ, Я ЯЙКИ ПОМАССАЖИРУЮ В МОВАШИ-ГИРИ-УРО-МОВАШИ
ТЕБЕ ХВАТИТ
ВО МНЕ МАССЫ ОК.100 КГ ЖИВОГО БОЕВОГО ВЕСА
ХОЛЕСТЕРИНА - НЕТ
НОГА ПОДНИМАЕТСЯ ТАК, ЧТО ТУШУ ЛАПТОЧУИ В КОРРИДРАХ

ЧЕЛЮХУ СНЕСТИ - НЕХУЯЛИ ЕБТИ
В КАДЫЧОК - ВОЗДЕРЖУСЬ. ПОКА ЧТО. РАЗВЕ ЧТО - НАОТМАШЬ, КОРОТЕНЬКО

ПОЭТОМУ СОВЕТУБ[/size][/size]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Матрицатель от 03 февраля, 2010, 23:24:47
Гыг...

Это было ещё в начальной школе.

Я ей нравился. Таскал у неё из портфеля сырники.

Любил фильмы с Брюсом Ли.
Обожал зиму.


В челюху - по фильмам обучатался?  :psih2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫН САВЕЙСКОЙ РОДИНЫ от 04 февраля, 2010, 14:58:34

суки-бляди
даайте на поллитра Наде!

чювак, я тобою восхисщяюсся!

ты обписал всойное децтво кудряво

я хочю лизат выеборчий бюллетень местами


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: BERLIN BELEIBT DEUTSCHEN от 05 февраля, 2010, 18:19:03
BERLIN BELEIBT DEUTSCHEN  - have no ideas in re of how to спэлл the phrase right - I\ve been not quite sure - I've got not enough на сухую, без алкоголя - skills in German - nor in Spannish, nor in Franch - just a few words 00000

у вас очнь трудные язычки - я их знаю слегка-слегка

даже знаю, как приизносится - БЛЯЙБТ - ШЛАГ НОЙН РУССЕН ТОТ! АХТУНГ - ФОЙЕЕР! БЄРЛИНЬ БЛЯЙБТ ДОЙЧ!
Я ПРВИЛЬНО ГУТАРЮ?

GET A TANK TARGET=
POINT UNDER THE TURRET=
DISTANCE STANDS SOME 500 FEETS=
RELOAD A HAND MORTAIR=
DRY THE DIOPTRICS OUT OF A BLOOD AND BRAINS BIO-PARTS OF A PRIORLY DEMOLISHED GUY=

****************************************************************************************

А КЛИМАКСУ, ВОНЮЧКЕ - СКАЖУ - ОН НЮХАЛ МОИ НОСКИ? ОН ГРЫЗ МОИ НОГТИ? ОН ВООБЩЕ КТО? ХУЙ ГРАЖДАНСКИЙ
ХОТЬ И ИЗ УВАЖЕЕМОГО ВУЗА

СУЧЬЕ ВЫМЯ ГЫЖДАНСЬКОЭ СУПРОТИВУ МЕНЯ ТОЕСТЬ.

Я ЕГО, КАНЭШНА, УВАЖАЮ

ДАЖЕ ЛЮБЛЮ ДУШОЮ

НО ЗЛТЬ МИНЯ - НЕ СМЕЙ

ПИЗДОВ ВЫПИШЫТ МИН.ОБОРОНЫ

ВСОСАЛ, СКУНС?


Сыны, кончай нахер бухать, постирай носки и обгрызи ногти! Не ходи вразнос! Пойдёшь - не вернёшься!
[/b]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕГО ШТАБА от 06 февраля, 2010, 14:10:24
А вот - следующий. Динасцыя патамуша.

(http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140681/70.jpg)
 
- ВОЛЬНО!...
ТААК, ШО-ТО НИХУХЯРЫ ТУТ Я НЕ ПОЙНЯЛ:

ДЕЖЮРНЫЙ ПО ЧАСТИ - ШО, ШАРЫ В КАРМАННЫХ ЛУЗАХ ГОНЯЕТ? ИЛИ СЕКРЕТЧИЦ ДЕРЁТ? ЧТОБ ЗДЕСЬ БЫЛ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ С ЛИФОНОМ ТРОФЕЙНЫМ - МИНИМУМ - 3-ГО РАЗМЕРА - ИНАЧЕ НЕ ПОЙМУ, НАКАЖУ НАВЫЛЕТ! ВОПРОСЫ?
ГДЕ ОН ОБРЕТАЕТСЯ?
А ЭТО ЧТО ЗА ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОТСТОЙ? ДНЕВАЛЬНЫЙ?
ЧТО, ПОЛУЧШЕ МУДОФИЛА НЕ НАШЛОСЬ ДЛЯ ПОДАЧИ КОМАНДЫ?
ЧИВО ТЫ "СМИРНО" ОРЁШЬ - НОЧЬ, ЧАС ОТБОЙНЫЙ, НЕ ВИДИШЬ, ВОИН-МУТАНТ, УГРОЗА АГРЕССИВНОМУ БЛОКУ НАТО? ЧЁ, ИМ В КОЙКАХ ВЫТЯГИВАТЬСЯ? ГОЛОВОЙ ПЫТАЛСЯ ДУМАТЬ, ХОТЬ ЗАРАДИ ИНТЕРЕСУ-ТО?

ДЕЖУРНЫЙ ПО ЧАСТИ, ОПУСТИТЕ ЖЕ РУКУ. ПОДОЙДИТЕ ПОБЛИЖЕ. ДА, КОНФИДЕНЦИАЛЬНО, И ИМЕННО ВАМ (СОЛДАТ, ВКЛЮЧИ И ПРОГРЕЙ ТЕЛЕВИЗОР. ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ? ВИТАМИНОВ?) - "пока что не расстёгивайте шинель - у Вас неглиже торчит среди пуговиц. приведёте себя в порядок в канцелярии. ничего. не проблема. все живые люди"
НЕТ ДОКЛАДУ НИКАКОГО - ВСТРЕЧАЕТ КАКОЙ-ТО ГАМАДРИЛ НЕБРИТЫЙ НАХЕР НА ВСЮ МОРДУ - РАСПУСТИЛИ ОРДУ!
ТЫ КТО? ДНЕВАЛЬНЫЙ? ТАЩИ СТАНОК ЕБАЛЬНЫЙ!
НА УШАХ ВИСИТ ВОЛОСНЯ, ХАРЯ - НАГЛЮЩЩАЯ ДА ХЫТРЯЧАЯ, А ЗЕНКИ - УНУТЫРЬ - Я ТАКИХ ЛЮБЛЮ, ПОТОМУ НАКАЗУЮ.
ХУЛИ РАСПУСТИЛСЯ-ТО, ДО ДИСБАТУ ПОТЯЙНУЛО ЗАМЕСТО ДЕМБЕЛЬЩИНЫ?

ДА МНЕ ХЕР ПОЛОЖИТЬ КРЕСТ-НАКРЕСТ - КТО У ТЕБЯ ПАПА.
ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ. ЕЩЁ И ОТЦА ПОЗОРИШЬ. ДА, СТАРШИНА, ПРИСМОТРИТЕ ЗА ВОИНОМ - ОН НУЖДАЕТСЯ В ОСОБОМ ОТНОШЕНИИ - У НЕГО ЖЕ ПАПА - А ОСТАЛЬНЫЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННЫЕ - СТАРШИНА, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ - ЭТОТ ВОЕННЫЙ ПРОЧУВСТВУЕТ КАЖДУЮ СЕКУНДУ СВОЕЙ СЛУЖБЫ - НО ЧТОБ БЕЗ КРАЙНОСТЕЙ, НЕ РАДИКАЛЬНИЧАЙ.

ВСЕ. У ВАС БОЛЕЕ-МЕНЕЕ.
БЫВАЕТ И ХУЖЕ. НО РЕЖЕ.
И ВАМ СЧАСТЛИВОЙ СЛУЖБЫ, И ПОРАНЬШЕ УВОЛИТЬСЯ.
ЭТО Я СТ.СЕРЖАНТУ, А НЕ ВАМ, КАПИТАН.

[/size][/b]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ПИЗДЕЦ_ВСЕМУ от 06 февраля, 2010, 16:29:54


 НЕ ВЕРЬ В СТОЯК
ДАЖЕ В АРГЕНТИНСКОЙ РЕЗИНЕ -
ЕСЛИ ЛЮДяМ ГДЕ ПОДОСРАЛ -
НЕ ОБЪЕХАТЬ ПОТОМ ДАЖ НА МОСКВОМЭЙДНОЙ ДРЕЗИНЕ!



Я ЛЮБЛЮ ПОЛИТСОВЕТ ПДРС
А МАТЮКИ ПО ПИЯНИ - ПИСАТЫ ДРУГОМУ ПОЛИТСОВЕТУ, НЕ НАШЕМУ. ДОПУСТИМО - ПАРТИИ РЫГИОНЬЕВ.
Я ОБОЖАЮ НАШИХ КРУТАНЫЧЕЙ

не зобіжайтеся на давбайоппа в єнтоем сміслие

Я ХАЧЮ ЗДЕЛАТЬ НАШУЮ ЗЄМЛЮ ЛУЧЧЕ И ЧИЩЩЕ!


Аrbeit macht frei!
-это  я верно-правильно писнул?? - я же кр.Енглиша - ни в чём не силён. Скорее - знаю случайно. Украинский знаю на проф.уровне. А как же?
GebitsKomissariate! HauptBangHoff! Halt! Nur Fur VolksDeutsche! SHLAG NEUN RUSSEN TOT! BERLIN BELEIBT DEUTSCHEN!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Лексей Толстый от 07 февраля, 2010, 09:43:23
ЧЕШИ К ШАЛЯВЕ В ОБУХОВ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ЛЁХА-КАРАТЭ от 11 февраля, 2010, 01:47:20
а бля, я чевой-то  забыл впиздячить мой мочевой пузырь сюда - тошней, его содержимое - звыняйти, граждани, я из ДОНЕЦЦКА

Я ЖАЛАЮ НА СВЕТЕ ТОКА ДВЕ ВЕЩЩИ: БУХАТЬ И  ИБАЦЦА
И ШОБ ЛОХИ-МАРАМОИ НА ТОЕ ВСТЬО МАЁ ТУПО ПАХАЛИ
СУМЛЕВЕННЕНИЯ ЕСТЬ - ПОТХОДИ ДО МИТРО ПИЧЁРСКАЁ - МЫ ТЕБЯ ВО ДВОРАХ ЗАЕБАШИМ -

На кухне урну с «Нескафе» устрой,
Перерисуй картинку на бумажку,
И дома тренируйся – боже мой -
Бросая в банку с кофе промокашку.


(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/_dur01.gif)

[/quote]
[/quote]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Данецк пабиждаит от 11 февраля, 2010, 02:43:15

вот бы меня в пиццерию - я б туда приволок ок 3 л пиваса, 2х девиц и после взревел бы движком (у нас-то переднеприводные не могут взъехать на горки киевские - только полноприводные или совковые - задние - масса сзади, а не впереди - представляешь??) потом бы (в завис-ти от степени моего улёта) - топил бы в полик  - и хуярил бы по пляжу - потом - через сюьпа-маркет, - через лоукэл колл-сэнтэр- кинул бы расхуяренную тачку, вытащил бы драйвера-чувака (тупо на наглеже - это работает!) ИЗ аутландера, втопил бы на все педали симаэлтанеоузли - крутнулся бы рядом с мусоркой жестянкой - подмял бы её к стенке любого дома - отобрал бы карабины-дробовики+боезапасы - капец!
с тех пор на дороге мне не бфло бы равных!
я б съебался в филадельфию! как раз к возвращению челнока "Спроба"
а тебе слабо?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Междуй Наблюдатиль от 11 февраля, 2010, 04:32:27
Даже удалённый регистр. Дело в том, что стоит куча пиратированных софвардов для программирования экранов от Сименса и Ален Брадлей (кажется), и неизвестно, что им нужно, чтобы работали и не сломались. Потому что они крекнутые, могут перестать работать и потом переустановить их очень сложно, если невозможно. Так я поубирала самые скандальные из всех сервисов, но много оставила. Писать страшно неудобно, как я тебе говорила, скачет курсор даже в Ворде, выбирает блоки и безжалостно вытирает. А чаще скачет на предыдущие линии само и начинает писать в середине других слов каждых несколько се

ХУЕТА - СВОЙСТВО ГМЕЙЛ

А КЛАВЫ СТЁРЛИСЬ?

А **А ДАЖЕ?

Я СКЛЬЖУ НА ЛЬДУ, ХОЖУ КАК ПОЁБАННЫЙ - ВЫПАЛ СНЕЖОК- НЕ ВИДНО ЛЬДА ПОД НИМ - Я ЗА ЭТУ ЗИМУ НАЕБНУЛСЯ РАЗОВ С 4Е - 2А НА ЛОКОТЬ (ОСТЕОСИТНЕЗНЫЙ) - РАСПУХ, НО ВЫДЕРЖАЛ - 2 РАЗА- НА БЕДРО (БОЛЯЧЕ СПАТЬ АЖ ДО СИХ ПОР - ОТО МОЩАВО ВПИСАЛСЯ В ЛЁД!)

ВОКРУГ ПОЛНО ПЛАТНЫХ ЯНУКОВИЧЕЙ - ДОВОЛЬНО ДЕЗАРБАЙТ-ТЮРЕМНЫХ И АГРНССИВНЫХ - МЕНТУРА НАША ЗАНЯЛА БЕЗСТОРОННЮЮ ПОЗИЦИЮ - УЖ ЕСЛИ УБИВАТЬ СОВСЕМ СТАНУТ - НАША ПОЛЩАДЬ ПЕРЕД ЛЕСЕЙ УКРАИНКОЙ- И ПЛДХОДЫ К АРСЕНАЛЬНОЙ - ВСЕ В ГОЛУБЫХ ОТРЯДАХ КРЕПЫШЕЙ ДОНЕЦКО-ЛУГАНСКИХ. ДЕЛАЛ К НИМ ПРИСТРОЙКИ - И ВЛЕЗ - - НА ХАЛЯВУ 200 ГРН ЗА 4 ЧАС - НЕ КИНУЛИ ВТОРИЧНО - ВЫДАЛ СЕБЯ ЗА ЧЛЕНА КОМИССИИ ОТ ЯНЫКА -- ВЫДАЛИ 200 ГРН (НА ЧТО И ГУЛЯЕМ ИЗ МОДНОГО КЛУБЬЯ) (ХОТЯ Я И НЕ СТОЯЛ С ВЕЧЕРА, Я ТАК СКАЗАЛ, ЧТО СТОЯЛ - С 20:00 ТУПО ИХ КООРДИНАТОРУ - Я ЕЩЕ И ЗАВЛАДЕЛ ИХ СКЛАДСКОЙ ПАЛАТКОЙ С ЗАЛЕЖАМИ ПЛАЩЕЙ (СОВЭЦЬКО-ДОНЭЦЬКЕ МАВПУВАННЯ 2004)- ТАМ ВЫКИДЫВАЛ ИХ  ХУЁВЫЕ ПЛАЩЁВЫЕ МОТКИ ВТИХАРЯ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ - УЖ СКОЛЬКО СМОГ - НЕ ОБЕССУДЬТЕ - МЕНЯ Б ПОРВАЛИ)

ИСЧЕ ПОЛЬСКА НЕ ЗГИНЭЛА!

ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: E-C от 11 февраля, 2010, 10:44:34
Наш диверсант в тылу врага?   ;D ;D ;D


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ПИСЮЧИЙ АВАТАР СКМ от 19 февраля, 2010, 18:51:22

ЧЮВАКИ И ЧАВЧАВЭЛЛЫ! ДРУЗЬЯ-ПО-ПРОЗЯБАНИЮ! ПОДРУГИ-ПО-КОЖИСТОМУ-ПЕЩЕРИСТОМУ-ОТРОСТКУ!

ИМЕЮ ЖЫЛАНЕЕ,
НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЕВ (УВ ЗАКАЗЧИКОВ МАНТУЛЮ ТУПО НА ЛИТРЯНІЕ ПИВАСЫ)

УПОТРЕБИТЬ СИИ ЭЛЕМЕНТЕЦЫ ПРОЗАИЧЕСКИЕ В ПРОЛЕТАРСКОЕ ДЕЛО.

НАДЁЖЕ, ВЫ СМОГНЁТЕ. ПОЛНЕЙШИЙ ЭКСКЛЮЗИВ - ЗГЕНЕРИРОВАТО БАШКОЮ МОЙНОЮ ЫНДИВИЛУЯЛЬНОЮ. ПОЛЬЗОВАЙТЕСЯ!

- М.КИЇВ. КИЇВСЬКА МІСЬКА У МІСТІ КИЄВІ ДЕРЖАДМІНІСТРАЦІЯ ПО м.КИЄВУ;
- ОБРІЗОТВОРЧЕ МИСТЕЦТВО; (реф. ту Авессалом Ааронович Бляйшман)
- ІРЭНА РЕОНГОЛЬДІВНА ЗАЛУППО;
- ВАЛОВЫЙ УТРЕННИЙ ПРОДУКТ;
- подзабыл уж, чего тутая и хотелося прописать - а ведь было же что!!

УЧИТЕСЬ, ЧИТАЙТЕ, Й ЧУЖОМУ НАВЧАЙТЕСЬ Й СВОГО НЕ ЦУРАЙТЕСЬ (ФОРВАРД ФК ДИНАМО??)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: НАРОДНЫЙ АКЫН ЕЭПа от 10 марта, 2010, 14:47:54
        
Ганне Стецив-Герман посвящается


Бляди Вике Ивановой лечит доктор зуб ><уйьовый.
Даже в отпуск не идёт - ВОТ какой у Вики рот!!
[/size][/color]

(http://s0.tochka.net/news/g_659/img_3/unian-209641.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: _________________________ от 10 марта, 2010, 16:52:18

(http://bottega-magazine.com/img/woyage/m21.jpg)

ГЛАД ДА МОР ЕСИ ПОШЁЛ
ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ:
ИЩУТ ДЕВКИ ЧТО ПОТОЛЩЕ
В РОТОВЫЕ ПОЛОСТИ
[/size][/font]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 20 марта, 2010, 19:56:08
 :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk: :zk:


Воцарились три бандита:


Жун


(http://koru.img.com.ua/pix/i226/226038.gif)

Пердун

(http://k.img.com.ua/img/forall/a/7437/80.jpg)


и баба Кита

(http://s0.tochka.net/news/g_659/img_3/unian-209641.jpg)


Кита злобно ртом торгует,

Пердун - тырит,

Жун - блатует.


А как же жить при этом мне -

Их не колышет

  абсолютно!


 :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 05:32:17


Ну шо,

налейте, шоб гранчак не завонявся....

ач, гонишь... дай хучь сварочной маской занюхаю - пыжит же!! Уя, да не в носопыру-то суй, твою Кантемировскую, какая уявка энергии лишила производственные мощности, лопни твой глазенап, в наиболее контрольный момент??

бйя, Феоктистыч, я за ДИП-500 отолью? без обидок?

уй, сс-ссусяююю...

Ну шо, бродяги, буэм сызнимать кинишко или и далее - соплю на поперечную подачу наеложивать?... А на жор опослячи ректификату пробиват-то, я ебу и еду в Сочи...
[
/color]

Не, ща, куснём и зараз залабаем. Не волновайсь, прослойка опчества!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 22 апреля, 2010, 05:59:47
(http://forum.pravda.com.ua/smileys/smiley24.gif)  (http://forum.pravda.com.ua/smileys/smiley24.gif)  (http://forum.pravda.com.ua/smileys/smiley24.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 06:08:51

- Хуля на всех язЫках всьо мовчить? бо благодєнствуєт?
А ну, выпупись, КПИшник, како оно нащот фазовических плоскостёв устояйчивости ойбйекта уйпрявления, понаучай-ка наших паучат, мастеришко!...

- А стоит ли воздухи-то сотрясать излишне - ведь и так всё ясно, коль не дурень, ведь не "всех дурных война убила", как народ верно 10,1:1 пропечатал - да и не яйцы курицов с петухами в комплекте-то поучают... Плесните, пожалуйста - я премию всем нарисую хорошую. А мне - Владлен Феоктистович изобразит, ведь правда же, не из собственной мошны листаете?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 06:32:40

- Ну ты закусюй, Кругозор Ипатьич, или как там тобе рекуть. Слышь, мастак, тут у миня - корешок на Одесском припортовом пыжится крановщиком - так им там повторы мульёны греогиёвских лентошек заместоть просрочки зарплатянной подкинули славяне - так ты её и закуси - а хуля - БАЛТИКА!!

- ...Христофор Бонифатиевич я вообще-то... А от ленточги славянской не откажусь. Ну, за Единство В Вере Между Ног!

- Ты на дно не смотри, не так ссошно будет. Да и сблевать променьшей шанцов-то ить...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 07:05:35

- ВввЭЭвВвЭЭЭпПпЭЭЭЭЭЭ!!!....!!..!!!!...!
Извините, я нечаянно - с непривычки я пока что. Я всё сейчас уберу. А где, напомните пожалуйста, у нас ящичек с оптической ветошью от Регионов, ну,  тот, что после выборов надрали?

- Институтка

- Я был нетрезв, я приношу свои извинения...

- Из-а таких, как ты мы без рабочей смены остались. Кем линию возврата по гарантии заполнять? А? Слюнтяй! И власть твоя - либеральная, капиталистическая во всём виновата. Посмотрим, как вы завоете без нашей закалки!

- Да, да.... Очень даже может быть..
Чччтооо? Рабочая смена, Вы сказали - СМЕНА??
Уй, йо!, да я же совсем забыл: там вся вторая смена в душевой парится! Да у меня же все ключи от их ящиков, они ж оттуда не могут по-нудью пройти по цехам, уй, бья!.... ну я и мудофил!!
.... я быстро. наливайте без меня пока что - я временно пасс... я к ним...
запомните меня молодым и красивым, товарищи!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 16:06:51
Du hast nicht!

= I have got nothing?

Эх, никакой Власовец из меня...

Вы уж прощайте - я ж за Стефана Бандеру.

Хотя и цели тов.краснознамённого командующего фронтом - разделяю (частично) - с герм.армией разъебенить большевиков, перевешать, преререзать, оставшихся - трахнуть - и в расход!

жаль, что немчура попёрла в свои заёбистые фольксдойчи - иначе б ТАКАЯ ПЕСЕНКА БЫ ВЫШЛА! а в спину им- Океания - ну и сдались бы после решительного штурма - и вся Европа - без Москвы ябучей - да!

я бы лично бросил бы оружие в КА (кадровый офицер) - и давай в армию какую поближе территориально - у Власова были и Укр.полки - хотя я ему не верю - имперец - с его помощью повалить Совок - а затем уйти на наши кордоны и ощетиниться там совместно с англосаксами. ой, бля, мечты-где ваша сладость?

мне б было ПОГАНО загнуться в битве под москвой. вы видели там деревеньки? А ОТ Питера на 40-20 км в люб.сторону? а в ноябре видели стоящую как шеи на головах капусту под снегом? а кругом - кацапские дерёвни. и окна там подушками и фанерой заткнуты. в огороде - рябина да береза. а хуля? ХЛЕБА! ПИТЕР ТРЕБУЕТ ХЛЕБА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! мне печально, но при том, что очень многие учились со мною в ВИКИ им А Ф Можайского (1990) - нам сейчас будет 20 лет выпуска - никакие не генетические братья они мне. блядки - да! пиянки - возможно. ремонты комнат - я там отлынивал плд поводом нарядов (наполучал спецом пом деж по факу) но это не доказывает нихуяли. возможно, во мне уже впрыснута определяющая доза такой еловой крови - не знаю. убирать не люблю. мою посуду - сверху, по мере необх. на 72х метрах - бардак. одна коша радостная-много препятствий.
внизу меня живёт областной киев.штаб кличка. через стенку - программист-аутсоурсер-миллионер. каждый говорит: з  3 мес предуепредите. соберём 250 ЮСД. пиздец, я так измельчал, что 250 грн уже выгадываю - с кагого бы зак-ка наярить. Полчучаешь - хуету матросскую, да и то - не рег-но. Чтоб участить - сам хуяришь им Виндовые реестры, почт. базы и др.хранилища их поеботины. Ну и  чо - даж полтиннику грн рад.
Бля, измельчал я. Мозка-то шарашит, но КОЭФФИЦИЭНТЫ!
мне стыдно.

курсант Ю.С.С. стриптиз законцил.

\\ WELL DONE.
MISSION COMMANDER \\


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 16:37:25
КОМСОМОЛКА,

КАК ТЫ ОТВЕТИШЬ КАПИТАЛИЗМУ:

- между пальчиков в парке

: - между трусиков в парке

: - между пальчиков прям тудая но пльцами

: - между пальчиков прям тудая но не пльцами

: - между пальчиков прям тудая но не только пльцами

: - между грудков прям в ротик

: - между ( Achtung!!! крем!!! палец-два-три-варианты - не стоит стразу - раком - оптима- на боку. УЯСНИЛА?

кс тати, вариант для сохр гимена обнаковенного, шо на киыёвском вокзале ( где полторы пизды связали) - там можно наддать с прищуром. цены старуют от 25 (отстой из мусарни на шамрыла) - там тварь особо циничная -  до 200 (2 бисекси) - думаю, что за 230 юсд можно и сержантов. но они теье нужны?

эХ, НЕСЧАСТНАЯ СТРАНА!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 17:07:19
промєджу грудёв - дайректли в парткомник

-а после - рачком - на всю калиберу - терпи, таковая судддьбая

-а после - твою інститутскую подружку - не лизала девку ещё? что вкусно - то не вредно! чего-то мне каєєєєєєєтся, что бисекси- непременно карард - или брюнетти - или редхєдс - в опаерации Оверлорд (всем держать язік и тренироваться медсёстрам) - мі бістро подваляем сопротивление.


-- маmа, забери меня отсюда! -  - holly Christ, take me over here!

- обычно после этого - артобстрел - атака - (позиции 1й Мировой войны) - поднимается белый флаг для всех - и трупной команды - и раненых - и даже менялись быстро пленными


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 17:25:39
ПИЗДЕЦ КАК СРАТЬ ХОЧЕЦЦА!

 WHAT ABOUT A PRICK-TO-A-PUSSY-TO A PUSSY - AMONGST BREASTS - INVAGINAL BI-GIRL (FUCKED) LEACKING - TONGUE OVER YOUR CLITORIS!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 17:31:46
ДА БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО - Я ЗВЕРСКИ БОГАТ, У МЕНЯ НА ПОДХВАТЕ - ЛАЙЗА МИНЕЛЛИ - ЧТОБ ПОДСОСАТЬ ПО МЕСТУ - СОФИЯ РОТАРУ ПО ВЗОВУ- ТУПО ЧЕШУЮ ПОСНИМАТЬ ОБ ПОЛУТРУП, ТАК Я ТУПО ЭТУ (ВСЕХ) ПОДСТАВВЛЯ\Й - КТО НАС В МЕЧТАХ ОСТАНОРВИТ - ПРИ ВСЁМ МОЁМ БЛЯДСТВЕ - Я ДАЖЕ ЕЩЁ И ДРОЧИТЬ УСПЕВАЮ - НЕДОЁБАН - ДАЙ МНЕ СОФУ В РОТЯРУ - НУ - НАЯРИВАЙ - СОЛИРУЙ - ДУМАЕШЬ, ВЫЙДЕТ?

НЕТ, НЕБЕСНЫЙ ПАСТУХ - ЭТО ХУЕТА НЕАКТУАЛЬНАЯ.ХОТЯ - ПОД ЭТУ ПЕСНЮ И ЗАСЫПАЛ. НЕНАВИЖУ ССР!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 апреля, 2010, 17:38:45
заканчивается мое время в комп.клубюе.

правда в чём - хочу пиваса.
 -// центральній комитет партии\\ целуй ей ноги


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 23 апреля, 2010, 15:16:58
Мерцалаві, идите на ...пальму! Закалибали сваим патокам асинизаттарскава.  :ora:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Дочери Януковича от 30 апреля, 2010, 17:46:32
Ани вапще абнаглели.Выражовываюцца па мудрёному.И ни паймёш толи ругают толи браняцца.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вова Ленин от 01 мая, 2010, 00:23:12
Мерцалаві, идите на ...пальму! Закалибали сваим патокам асинизаттарскава.  :ora:
Нам путен... давно вещал :alko:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вова Ленин от 01 мая, 2010, 00:29:13
Мерцалаві, идите на ...пальму! Закалибали сваим патокам асинизаттарскава.  :ora:
Ксюш, а пчаму таки ленина заветвЪ не слушает Народъ! Всё бегаетъ, падла! Карочи, после долгого раздумия примкнула к Вам исчё один ПДРС! :rus: :ora:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Хуан Гомес Ильич от 13 мая, 2010, 15:31:57
Российские спецназовцы, вызволявшие из плена танкер "Московский университет", не отпустили сомалийских пиратов, как официально отчиталось Минобороны РФ, а в упор расстреляли их, сложили тела в лодку и пустили в открытое море. С таким заявлением выступил в среду через новостной портал SomalilandPRESS представитель пиратов, пожелавший остаться неназванным. По его словам, таким образом были убиты не менее 10 человек.

http://www.newsru.com/world/12may2010/pointblank.html

Вот так настоящие красноармейцы поступали, поступают и будут поступать со  всеми врагами народа и всего прогрессивного человечества, а также нигерами, поднявшими руку на Русского Человека.


    
    іСомосы прикормыш!

іСамка игуаны тебя нюхивал,
 Ящерица-собака тебя нюхивал!

Твой эль корасон в теле нет. Дьяболо есть владеющим в голове твоём:

Все людьи являются знающими: Россия- добрая. Она не пребывает в способности для убийственный подлость - чтоб негр умертвлённый в инфлейтабл-боут положить много и в океан запустить навигационных опций без - это моя Кончита-Чиквититта знает даже.

Мне видно: этот Красный Колибри Фруктосос есть гринго и капиталист тоже.

іТакого человека совесть есть предлагающейся в меркадос диас по три лемпиры, однако существует нет желающих для!


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
(http://farm4.static.flickr.com/3015/2386516257_659fbfbff2.jpg)
Non posso cantare in pace che subito mi fotografano… ‘sti papà.

Mi presento, mi chiamo Edoardo ed oggi è il mio primo compimese se vi sto simpatico o se vi piaccio mi trovate dalla mia mamma. Vi aspetto!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Хуан Гомес Ильич от 15 мая, 2010, 02:40:32

Я НАССАЛ В ВАШЕМ ПАРАДНЯКЕ.

ТАМ СО МНОЙ ЕЩЁ ПРЕБЫВАЛ И ИНДЕЕЦ ИЗ САНДИНИСТОВ.

ПОСЛЕ ЖРАЛ МОЙ ПОСЛЕД ВЗАХЛЁБ = ПОКА КОЛОНИАЛИСТ БЕЛЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ.

ЕСЛИ КТО ОБЛАЖАЕТ НАШУ УКРОНИВКОРЯГУЯНСКУЮ ОТНОШЕНИЕ - ДЕТЕЙ РЕЗВРАЩУ.

ЯЙЦЫ ВЫРВУ.

МАТКУ ВЫВЕРНУ.

И ПОСУШИТЬСЯ ВЫВЕШУ.

ОСТАЛИСЬ СОМНЕНИЯ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Максим Булыжников от 15 мая, 2010, 03:12:00
 :psih2: Иш,как таварища иностранца калбасит,Заибали периалисты пракляты вкрай..Малинький..,а злоебуч в партийной барьбе..Ноу Пасаран!Ноу пасаран!..(эт по ихнему-Насрать! Насрать!):tak:Паддержим таварищи иностранну секцию! :alko:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Хуан Гомес Ильич от 15 мая, 2010, 04:46:42
http://playcast.ru/uploads/2009/11/05/1313471.jpg

http://www.lechaim.ru/ARHIV/133/geyzer.files/image002.jpg


auctung - schissen!

ВЫ, СУКИ ВОНЮЧИЕ, ВСЕ МНОЮ СКАЗАННОЕ ЛЮРАТИТЕ ПРОТИВ М ЕНЯ!

Я НЕНЕВИЖУ СОВАКОВ.

ПУСКАЙ БВ ИХ БОБОЛДЕЕ УХУЯРИЛОСЬ

МНЕ ПОХУКЁ

ДАЖЕ РАДОСТНОР

ЧТОБ СПАСТИ НИКИТИНА И ЭММУ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Хуан Гомес Ильич от 15 мая, 2010, 05:05:26
ПИЗДЕЦ,

ЩА ВИЖУ РУССКИХ - ВЛАСОВЦЕВ - ЭТО ЖЕ МОИ ВРАГИ

КТО ЗА РУКУ ОТВЕТИТ?

Я УМЕЮ БЫСТРО БЕГАТЬ Т РЕЗАТЬ ЩЕИ.

Я УМЕЮ УБИТЬ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 15 мая, 2010, 05:18:09
Ты гля браццы как ихняя бананасовка вставляет! Лутшей нашова шмурдяка с кортофельных очисток на керосине!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Хуан Гомес Ильич от 15 мая, 2010, 06:37:12
ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬСЯ В !НИРВАНЕ2

скунс

пердунс

сразу видно = клоп-короед

я бля нах - сломать систему срочно


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Хуан Гомес Ильич от 15 мая, 2010, 06:52:24
Ты гля браццы как ихняя бананасовка вставляет! Лутшей нашова шмурдяка с кортофельных очисток на керосине!

СКУНС?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Хуан Гомес Ильич от 15 мая, 2010, 07:49:15

СТАРЫЙ СКУНСОВИК ПЕРДЯЧИЙ.

сДОХНИ, ТВАРЬ!

БУДЬ ЖЕСТОКИМ И БЕЗЖАЛОСТНЫМ

РУБИ БОШКИ КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ

Я - ЗА АЛОИЗОВИЧА АДОЛЬФА ГИТЛЕРОВИЧА

Я БЫ НА МОСТУ ЧЕРЕЗ ШПРЕЕ ЦУСТРОИЛ БЫ АД КРОМЕШНЫЙ ФАУСТНЫЙ - ГЛАВНОЕ - ПОДЖЕЧЬ ГОЛОВНОЙ ТАНЧИК.

А ПОСЛЕ СДАЛСЯ БЫ СОЮЗНИКАМ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ЯНУС от 15 мая, 2010, 21:25:17
STILL I'VE SQUIZED MY HEART AND FINALLY ASSUMPTED MYSELF A MILLIONNAIRE IN HRYVNA FOR MY PREMISE COSTS ABOUT $250/ A SINSERE PLACE OF WHERE MY KIDDING HEART IS BEING/
STILL I ACHIEVED NOTHING AT MY WAY TO A BETTER STYLE OF LIFE/ ALAS/

I PROMISE TO MYSELF TO GET OUSIDE OF THAT POSTSOVIET OUTCASTED CAPSULE/
BEFORE I GET 35 Y.O.

THE LAND OF UKRAINE (EXUSSR) IS A BLOODY DAMNED TERRITORY/

FORGIVE  ME AT MY UNEXPECTEDNESS/

DON'T YOU DARE UPON REFUSAL

I'LL POINT ALL THE CHEMICAL BROTHERS OUT/ TRACKING IS ON/
 I'D LIKE TO ЖУКИ-ПУКИ OOOOOBLADA BUNDESKANSLERINE ANGELA MERKEL
ALL HOLES FILLED/

ЕВРОПА ПРОТИВ НАС?

(http://haty.com.ua/fun/lekarstvo/pisdobol.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Хуан Гомес Ильич от 29 мая, 2010, 08:27:51
МНЕ ПОКА НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ ТЕБЕ хотя и ******************ты мне - забил бы хуй давно б иначе - ТВОЁ ОТНОШЕНИЕ К КОТЁНКУ МЕНЯ ПОРАЗИЛО.
ЛАДНО уж, БЛАГОВЕРНЫЙ ТВОЙ, В папуасИИ ВЫРАЩЕННЫЙ, ЧЕГО ВЗЯТЬ-ТО, но ТЫ!....
а с др.стороны, припоминаю воспитательные элементы, слышанные мною от твоих родителей.
ото ж не дивно
*********, кстати, из глухого села на *********щине рощенный, потеряв мёртвым домашнего котика, бывшего факт.членом его семьи, отнёсся к этому именно так, как к смерти родного существа. до сих пор ему болит этОт момент. я помню об этом, поск. у меня умер по той же причине, что и твой (инвагинация крупным куском набухающего от воды сух.корма для взрослых) котёнок, похоронен под моим домом в 2006м.

МНЕ ПЕЧАЛЬНО.
ОЧЕНЬ.
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕГО, чернобуркового котика, ПОСЛЕДНИЕ ТРОЕ СУТОК.
ЭТО РЕЖУЩАЯ ПОСТОЯННАЯ, ЛЮТАЯ БОЛЬ ОТ ОМЕРТВЕНИЯ УЧ-КА КИШЕЧНИКА, желание и невозможность пить, ощущение брошенности, ненужности его таким в коновальне, пронзительное одиночество и тоска об уходящей юной жизни,  И ПОСТЕПЕННЫЙ УХОД ИЗ СОЗНАНИЯ В полуболезненное полубытие.
и конец в бреду горячечном и тихом.
И, должно быть, ты ему виделись тогда твои ноги, бумажки, тряпочки, твои ласковые руки, твой двор, игры, и вопрос немой - ПОЧЕМУ-ПОЧЕМУ-ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЫБРОСИЛИ В ЧУЖОЕ, болезненное и безразличное - НЕ НУЖЕН я таким??

ЗЛО!

**************************************************************************


Відповісти
 
   

Так получается, когда занимаешься тем, чем не хочешь заниматься. Сначала приносят зверей, а потом я за ними хожу. А я сейчас совсем другого хочу. У меня зима в душе. Для меня всё что происходит вокруг только досадное отвлечение. От чего, не спрашивай. Сумасшедшим есть о чём подумать, наверное. *******************************************
*******************************************

Нужно было забрать котика домой умирать, потому что я видела, что он умрёт. Зря я слушаю других. И раньше нужно было на него смотреть чаще. Просто я его видела таким плохим, что понимала, не могу сама, я вообще плоха лечить. Откуда мне было знать, что диагноз неправильный? Пока ты мне  не сказал, я не догадывалась. Это тебе нужно было врачом быть, а не военным. Подумала, отдам тем, кто умеет, может выживет. И поскольку они  мне так клялись, что лечение идёт успешно, я успкоилась.

Нужно было скандал закатить сразу, при всех, и забрать умирать домой. А я как отмороженная.

Так что, ты во всём прав.

У белого кота лапа заинфецировалась. Я её размотала, чтобы помыть и чтобы отнести сегодня к той Наташе ветеринару. Помазала мазью с антибиотиком. Теперь ещё и этому лапу отрежут, хотя не выглядит так ужасно.

***********************************************
Всё это дурное. Слова ничего не значат. Ты прав. Нет мне оправдания. Зло.

Правда, держись подальше от меня, счастливей будешь.

   показати подробиці 07:55 (23 хв. тому)    

тебе нужно было врачом быть, а не военным

============================================================


ЧУВА, СИДИ,  ГДЕ ПРИСЕЛА:
НА БОЛЬШЕЕ ТІ, ОЧЕВИДЬ, НЕ ЗДЬОБНАЯ ЕСМЬ - ПРОИГРАЕШЬ!!! - БОЙСЯ!!

ЗАСУНЬ ЯЗІК В ШОКОЛАДНІЙ ГЛАЗ, УТЛИ СЛЮНИ, ТІ СЛАБЕЕ БОЛШИНСТВА

ЖИВИ ПОД ПОТНІМ ЧУЧУНДРОВСКИМ КРІЛУШКОМ ДО СХОВУ - ТАК УЖ ТЕБЮ ПРИСЕЛО...

Я НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЕЕ МАРАТЬСЯ ОБ УДОВЛЕТВОРЯЛКУ ЧЕРНОЖОПІХ ИЩЩО В ОБЩАГЕ!!!

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:Lw4e9mf10N2H0M:http://i14.photobucket.com/albums/a349/drbootyjuice/WhitePowerKKK.jpg

[size770pt][bWHITE PRIDE WORLDWIDE]WHITE PRIDE WORLDWIDE[/b]

BLUT UND EHRE


[si
ze=100pt]SCHLAG NEUN RUSSEN TOT![/size]


   показати подробиці 08:11 (7 хв. тому)    

[size=200pt]SCHLAG NEUN RUSSEN TOD

ACHTUNG - FEUER!

JEDEM DAS SEINE

BAJONET AUFF

ACHTUNG - JUDEN!

FEUER111

BERLIN BELEIBT DEUTSHEN!

Я УКРАЇНСЬКИЙ ФАШИСТ[/size]
[/font][/color][/size]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 09 июня, 2010, 03:42:36
 
:parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad:

ОТО ТЫ, МЕЛКИЙ ЧУЧМЕК, УДЕЛАЛ СТУКАЧИКА!

РАЗРЕШАЕМ ДРОЧИТЬ - МЫ ТОБОЮ ВОСХИЩЩЩЩЩАЕМСЯ!


:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 09 июня, 2010, 16:00:13
:rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus:

О!

ДЕД БАНДЕРОЕД!

РАДЫЕ-РАДЁШЕНЬКИ С ТОБОЮ В ГАСТРОНОМ ПРОБЕЖАТЬСЯ ПО ДОРОЖЕНЬКЕ!

авга, комсомол!!


 
:parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :parad:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 11 июня, 2010, 13:35:20

ОТО ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ КУЗНЕЦКИХ СЫНОВ:

И ТОБЕ ПРЕВЕД, БАГАТОПОВАЖНЫЙ БАНДЕРЫЧ!

ВРАЖЬЯ РАЗВЕЛОСЯ - АЖ ТАРА ПУСТАЯ В ПОВИТРЕ ЗАВИСАТ ОПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ, ДАЖ И В ПАРАДНЯКЕ №5 НЕ ОТЛИТЬ БЕЗО ОБСУЖДЕНИЕВ, АЖНО КОШКА МОЯ, ПОВСЕВИДЬ, ОПЯТЬ БЕРЕМЕНЕТАЯ.

УХ, ПОТЕЮТ РУКИ ОТ РЕВОЛЮЦИОННОГО МАУЗЕРА ДА ОТ ЧУТКОБДИТЕЛЬНОГО ХИМИЧЕСКОГО ОЛИВЦА-КЛАДЕНЦА!


(http://legko.be/images/stories/humor_01_06/27_psihicheski.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 11 июня, 2010, 13:48:37
Граждане-товарищи Сыны! По многочисленным просьбам трудящихся, просьба самим перенести ваши чудесные прозаические опусы в специально отведённую для вас тему. Караул устал!

Хайль Путлер!

:rus:

 НЕ ВЕРИМ В ТАКИЕ ПРОСЬБЫ (ТЕМ БОЛЕЕ - ТРУДЯЩИХСЯ!).
заклеймённых ОТДЫХАЮЩИХ БУРЖУЕВ ТО СТЕНАНИЯ, А НЕ КАК ЕЩЁ!

 для всяких уносов-переносов на вынос - ПРОПУБЛЕКУЙ ЛОГИН-ПАРОЛЬ УПРВАЛЕНИЯ ТРУДОМЕСТОМ ПДРС - и дело с концом - пущь кожный своими написаками рулит, как хощет!. :parad:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 11 июня, 2010, 14:06:22
(http://www.ljplus.ru/img4/s/h/shurigin/psihi.jpg)

Азм есмь Сыны, и нас порою много,
Башку имеем, вроде бы, одну,
Отцом завещана Мерцаловым дорога -
«Алканам» – Марс, а «нарикам» - Луну!  




 да и мы тож за вечный мир лачугам, за войну дворцам, многотворчий Сеня!
(http://www.fratria.ru/downshop/rus_01.23949.jpg)
а иллюстрироватые стишата - как есть - плод авторского вымысла, где и совпадалово-то чисто по-случайному является, художественный приёмчик это есть, навеянный постмодерновым декадансом восприятия - где-то вот так оно.
(http://www.pravaya.ru/files/14640/hohol.jpg)
 а до тобе и до всех хороших и борецких людёв отношение наше как раз - очччень даж доброжелательное да взаимопомоществоватое - .
 (http://bibliotekar.ru/kNesterov/2.files/image001.jpg)
вперёд навстерчу ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ ОТ СССР - 12 инюня 1990 г -
авга-авга на общего врага!!!

(http://www.korova.ru/humor/pics/2200/834756-map_full.jpg)
и Кырылл-потраархъ тож 20-28го сего м-ца сюды припхается - холопьё прощупать да наущить
(http://www.ostu.ru/personal/nikolaev/rus12.gif)
так что -
укрепимся же духом да объединим наши усилия,
товарищ Сеня!
  :ura:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Домобезхозяйка от 17 июня, 2010, 01:39:09
Мал ты ишшо, ЧКалов, чтобы сынам Мерцаловым дерзить. :v: А наказываешь, так политеснее выражопывайся.  :per: Сами они придуркали павильон Пиво Воды  :parad: и сами там резвятся. У власти морда уже, чем у шутника, и подпись другая. За порядком, конечно, нужно следить, но тоже без перегибов на местах. Некоторые правнее чем иные. Хотя, Сыны тож заговариваться стали. Сами себя нахваливают. :psih: Видно черти в сарафанах им видятся :psih2: :alko:

Батюшки, что ж это мы на поэтической ветке снова к Политсовету обращаемся? Опять нитудой полезли. Поэтому и не пишу вам, вечно всё напутаю. :ora:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Домобезхозяйка от 17 июня, 2010, 11:23:56
Я к тому всё, что, наверное, болезнью тыканья, которую подметил Корч-сан, страдают не только экс-президенты, а и некоторые другие профессионалы свободу слова «дарящие». А им как раз прописана нечеловеческая вежливость в строгости. Тогда душа радуется аристократизмом превосходства и даёт право быть рефери от народа, а не по должности. Об этом Мерцаловы что-то бредили тож.

А куда подевался ваш талантливый пиит Сеня? Неужели его Тимошенница популизьмом совсем с панталыку сбила?  Так то ВОНА его, мабуть, из своего зазеркалья машинално за электорат приняла.

Опьять-таки дико извиняюсь за то, что не на той ветке повесилась. Бох дару рифмоплётского не дал. :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 18 июня, 2010, 14:59:24


... я просидел июль-октябрь 2004 г в агитпалатке "Так! Ющенко", ..

И скока ж кажный день ф палатке стоит? СТОИЛ: по 50 грн на петанее да дрыньспорьт на брата
Небось за ети месяцы четыри
Купил усем сваим дитям квальтиры! [i]СКАЖУ ДАЖ. БОЛЕЕ: 13 окт. 2004 обе кошки моих потерялись - я их днём выпускал гулять на чердак на ул.Липской 15, а какой-то коммунальный ЖЭКовраг дверь там срезал сваркой, кошек распугал видимо, а может быть, и выгнал на улицу - вот я их и не нашёл до сих пор. Жаль очень.
А 30 окт. 2004, перед выступлением Ющенка на митинге на пл.Леси Украинки, у меня и ещё у нек-рых из Печерск.штаба Коалиции Сила Народа какие-то подготовленные чувачки в гражданском и с хорошо подготовленными ксивами нашего Центр.штаба хитроумно выдурили и увезли палатки и по 2 стандарт. флага - типа, на пл.Леси была команда перебазир-ся. В суматоже тогдашней эта тема им прокатила тогда. Так что квартира знатная справлена!
[/color]
 
А ищщо Сеньку апзывиш стариканом, а кто он - старушечка что ли?
Сам щас нибось шибаиш мелочь по карманам! а а а, ЕСеня сшибает мелочь? ну и перевоплощенец же! модлдца тогда - после такой-то работы - да за лиру!
Завидно стало, шо Семёну на обед   если мои длинные ноги поленились меня покормить в какой-то день - да и х.с ним - была б курятина с пивасом в наличии. да Зеркало Недели под рукой - вот она - Альфа со Омегой вкупе!
Фсигда даёт шмурдяк Политсовет! ну, положим, шмурдяк - т.е. напр, Биомицин или ж Красномицин - так скоро (с 1 июля) подорожают молитвами правящей эякуалиции. и пивас. и курятина. (а значит - и Зеркало!!!) так что спеши отоваривать ЕЭСеню, пока позволительно[/b][/i]
 :ku: :tak: :ku:



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 18 июня, 2010, 23:19:28
Невиданной щедрости аукцион проводится под эгидой
Поллитрсовета ПДРС при поддержке духа от мощей Корчмаря Ю.Ю.
при информационном содействии ФСБ и МО РФ
в рамках программы Президента России и его Янукуёвича,
младшего брата по принуждению
к возвращению всемирного славянства под протекторат
Мсяквы Быдлокаменной под патронатом лично
тов.Путина и духа Сталина, чертей сухоруких,
под генеральным благословением Московскаво Потраархата УПЦ
и лично мирроточивого образа Св.Бабла-Победителя Зла.
Информационный спонсор проекта -
сеть мусарен РУГУ МВС временноУкраины.
[
/color][/i]




Натруженные!

Всвязи с выдвижением всех в куда они хотели, а значит - просуванием поближе к цели и тех из вас, кто и не задумывался -

Уполномочённые Распорядители настоящего Аукциона имеют честь предложить следующие честно УЧРЕЖДЁННЫЕ И ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ СЫНАМ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА (СКМ) лоты:

Начальная ставка лота указывается в метрических литрах Пиваса "Зіберт Баварське".
Шаг Аукциона - 2 (два) литра.
Стороны Аукциона руководствуются законодательством, действующим в районе ларей подле ст.м.Черниговская, укатываются ещё там, валят в кубло и стремятся разрешать спорные вопросы путём взаимных доебовoрённостей.
В случае невозможности разрешить возникающие споры, Стороны заметаются В Арбитражную инстанцию - Печерский РУГУ МВС Уркаины в гэ.Куеве.


корыстуемся приведенными характеризующими данными не просто,
а ОЧЕНЬ ПРОСТО:  1. КОПИРУЕМ НИКНЭЙМ (ЛОГИН) ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИВШЕГОСЯ ПЕРСОНАЖА;
                 2. ВВОДИМ ПАРОЛЬ (УКАЗАН ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА)
                 3. УДИВЛЯЕМ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР И СЕБЯ (НАЗАВТРА)))


_______________________________________________________________________________________________

Лот №001.
_______________________________________________________________________________________________
Трудовая Мулька (ТМ)
А что это ТАК бумкнуло?
(http://aferizm.files.wordpress.com/2009/10/piatachok.jpg)

ТМ в начальной стадии продвижения, с трудом узнаётся целкевой авдиторией, однако благосклонно ею воспринимается. Особо интересен применением знака препинания в наименовании ТМ, что, оказывается, хавается рабочим печатным органом - пробуй и выйдет. Или - напротив - войдёт!
Брендирование возлагается на тов.Покупателя.

Личное дело сей Свиноты Необразованной, Зато Опасно Вооружённой: http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=profile;u=608
 (http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=profile;u=608)

Пароль: забылся за пиянкою - регистрируйтесь без "ТАК" заглавными - а "так" - и берите любой парольёк. Или (спосьеб 2) как я нередко поступаю с братэллой - заменяй любую буквицу омонимом из ЛАТ.РАСКЛАДКИ - для особ.правильных проясняем - напр., "е" кириллич.="е" лат., а также и "а" и "о" и далее по тексту. Так можно выделываться под чьим угодно ником - главное, чтоб нравился и народу чтоб на пользу. Харю свинорыльную юзайте смело. Давно пора!

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=profile;u=608

Начальная стоимость лота
ТМ
А что это ТАК бумкнуло?
:    2 литра.
[/size]


_______________________________________________________________________________________________

Лот №002.
_______________________________________________________________________________________________
Трудовая Мулька (ТМ)
девы,дуйте в мою ВУВУЗЭЛУ
(http://www.spitorswallow.co.za/images/vuvuzela.jpg)

Начальное продвижение ТМ произведено, узнаваемость авдиторией - наличествует, особо -целкевой её частью. И весьма эротично ею воспринимается.
Дальнейшее брендирование ТМ требует постоянной и бздеятельной поддержки.
Маркетинговое (базарное) отличие - массовая ассоциативная поддержка тематики ТМ всемирными рупорами буржуйской пропаганды - пользуйтесь, товарищи!

Ознакомление и корректура Личного дела после ввода данных: лгин известен, а
Пароль: 222222222    (девять двоек то (е)бишь) - мочи!

Начальная стоимость лота
ТМ
девы,дуйте в мою ВУВУЗЭЛУ
:    3.5 литра.
[/size]


_______________________________________________________________________________________________

Лот №003.
_______________________________________________________________________________________________
Трудовая Мулька (ТМ)
Голос России
(http://2photo.ru/uploads/posts/600px/4268/20080306/boris_mikhajjlov/06_03_2008_0550012001204755497_boris_mikhajjlov.jpg)

Продвижение ТМ на рабочий базар ужно произведено, что есть-то есть! А узнаётся даж и кем и не очень-то и хотелося-то! Восприятие аудилитрорией - хучь и безо лояльностев, зато и не нейтральное. Сгодится для работы по негативным образьям. Рассея всё ж - ну ея в качель.
Активненько нефтегазоподдержуется ейной же Кремлёвской одеялогической махиной - ибо же радиво таковское хнычет ебулярно http://rus.ruvr.ru/ (http://rus.ruvr.ru/)  даж и во временно подселённой свидомитами Малороссии - на радиве Эра http://www.radioera.com.ua/ (http://www.radioera.com.ua/)- так что и особо париться с брендованием - ну яво нах - глонем лучче!
Но пользоваться с аккуратностью - как оно ещё выйдет завтра-то - не придётся ли к наместнику Московскому в каждом сельце да райончике за позволеньицем вдохнуть аль пукнуть испрашиваться, а?


Пароль: 333333333    (девять троек) -уй!, отрываю персонажика!

Начальная стоимость лота
ТМ
Голос России
:    4 литра.
[/size]


_______________________________________________________________________________________________

Лот №004.
_______________________________________________________________________________________________
Трудовая Мулька (ТМ)
БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ
картинной портретины никак в этом случае не содержится - на то и БДИТЕЛЬНЫЙ - ведь и его бдят - так что - с пониманьицем!

Представляем старешёго персонаха из нами сотворённых. И изречение его доступно к ознакомлению путём наведения курсора на лик Корчмаря Ю.ю. на индексной странице нашей многотиражки ПДРС.
Подтверждение рыночной внедрённости настоящего ТМ возможно получить в ПС ПДРС ps@pdrs.dp.ua - а хуль скрывать правдыньку-ть?
Узнаваемость образа текущей целев.аудиторией ограничена ввиду отпада и смыва в вечность наиболее борзомысленных и остроглядных  писчих слоёв сего трудосайта вскоре после обихаживания здесь т.наз. форума (что ли мы римляне?) взамен полосы Книги Жалоб и Предложений, о чём нами ПС и неводнократ пердуперждалося. Однако, как всякий отстоящий от досягаемости монстр, он есть весьма мощноэффективное орудие, чтоб нерадивых еть.
Лояльность - максимальная. Ибо ж - кто не был, тот будет, кто был - не забудет с 2007го году в Корчмарях.

Цэннющий ТМ, спору нет,
Пароль: 444444444    (девять четвёрок) - слава Ю.Ю.К.!
Потому мы его заценим как
Начальная стоимость лота
ТМ
БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ
:    9 литров.
[/size]


_______________________________________________________________________________________________

Лот №005.
_______________________________________________________________________________________________

а вот и они!
уррряяя!! дождалися!!!
крестись, Поллитрсовет/b]

Трудовая Мулька (ТМ)
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
много разных харь, рож и лицов мы промелькнули тут. Давно здесь сидим.
Весьма в тему + ультраполитично впишется в фотокартошку этого заслуженного образа - герб Донецка, чёрной столицы. ну, не Енакиево, но всё же... может, зачтется, а, тов.ВикФёдрыч?
(http://1-veda.ru/_donetsk/__don_g2.gif)

Об этой ТМ и писать - только пальцы зазря корячить.
О Сынах не говори - о них всё сказано (БДЯТ КОРЧМАРИЗМА СЫНЫ - это ПС наваял в гимновой части заголовка трудового сайту, их былыми доблестями вдохновлённый) - а также и ЕДЯТ и БЗДЯТ - а то как же, мы же живы пока что) - коль имеется пивас - бухнуть обязан ты.
Т.е. об узнаваемости ТМ - нефиг и губы пучить да язык об зубья бить - МАКСИМУМ.
Лояльность аудитории  - смотря какой и когда - но исключительно заинтересованно и резонансно, а это в нашем деле - главное, дружок. ТМ незаменима для агрессивных высокобюджетных кампаний продвижения продукции категории ХХХ и даже длинее и ещё толще.

Даже как-то и жаль расставаться,
но чего не отдашь за рабочее дело?
Да и время уж пришло.
Так что вот наш литраж:
Пароль: 555555555    (девять пятёрок) - слава всем!
Потому мы его заценим как
Начальная стоимость лота
ТМ
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
:    5 литров.
чувак, это не много за такой агрегат!
[/size]



_______________________________________________________________________________________________

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЛОТ.
_______________________________________________________________________________________________
Трудовая Мулька (ТМ)
Артем ЧКалoв
(http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=dlattach;attach=286;type=avatar)

ТМ узнаваемый. Лояльность у большинства из ЦА такова, что аж галифе слипаются - приторный персонажец, и это, видать ТАК НАДА.
Хотя, по отношению именно к этой ТМ - и не всё так однозначно.
Умеющий маркетологическим (базарознавским) и копирайтерским (речёвкописным) взором просечь различия, воспринимает ТМ, как минимум, двояко. Но небезразлично, что особо ценно.

Представленный лот является приглашением для смелых экспериментов и дерзких замыслов - а хуля нам, кабанам?

Обр.внимание: буковка "о" у ЧКалова как есть - латинская, что в нашем случае хоть в лоб, хоть в лобок - а рабочий орган климатит таковский логин, как новый, отличный от постылого ему уж.
Намёчек, надеюсь, ясен? До справи! Там ещё много, даже слишком, водится регалистых да пафосных - то возьми их и езди, труженик - для тебя, чай, сей орган взрощен.

Превзойди!

Пароль: MOCKBAMOCKBA    (!ЭТО ПИСАНО ЛАТИНИЦЕЙ, ВОТ И ТЫ ТАК НАПИСНИ!) - слава нам!

Начальная стоимость лота
ТМ
Артем ЧКалoв
:    без пиваса, не в падлу если - пошухери за мусорами, а мы с предыдущих лотов отольём - Родина требует, чтобы ей вернули долг!
[/size]


НА СЁМ - ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕРОПРИЯТИЯ - СТРОГАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ,

АУКЦИОНЕРЫ - ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 24 июня, 2010, 12:54:06
Хех, брателлі, штож вас плющит-то так нипадецки? А то абращайтесь, устроим в казеннае куротна-личебнае завидение закрітава типа забизплатна. Люблю там бівать, душевна, успокаительна и міслерадительна!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 01 июля, 2010, 19:23:02

Ай, радовастно-то како! Ой, благолепственно-ть! Ухъ! http://www.radioera.com.ua/eranews/?idArticle=22149

Ха-ра-шо пошла богатая казённая денюжка - Обдерьмисрация Презодента сегоднячко отоварилася в Ытдырнете:
ганджубасом, коксом, герычем, марками!

От осталося тока бухлом да дрыгалками затариться - и пощла жара!!


А так, воопще - это ж каковский повод-то Липиздронные СМИ купно с форумообразными клоаками процензурить да и прихлопнуть разом! СПЕШЫТЕ БАЙТОМАРАТЬ - ЗАВТРЕВА НЕ БУДЯ!

ай, жжот кормилец!

ото жидомоскволобби позайгезундствует да поуррякствуетъ!

УРРРЯ, карочи - всьо как в Рассее, как у Путьина деется! Уркаина-для людёв!





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 03 июля, 2010, 05:10:02
СКУНС ВОНЮЧИЙ,

я тебя вызываю - за всех, кто не может вызвать, кто во могилах безымянных лежит, суко коммуняцкая, кислобздячая

на морских кортиках - метать - запрещено - фул контакт онли.
шли в поллитрсовет (к-рый я тоже ебал во все дыры - договоримся - можем с 50 м сходиться в арочке на 5 мм Марголине, можеи на клоуз-контэкт на АКМ ножах (весьма привычно), можем - зюзю на металлических совках ухуяриться - только не проси пощады - я срублю челюсть и нос - )

подробности - у ПС ПДРС

И НЕ ТАКИХ ЕБАЛИ,
ВСОСАЛ, ТЕЛОК?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 03 июля, 2010, 05:38:14
а хто з внутришніх балістиків підкаже - навіщо на зрізі ведучого ствола є якийсь вузол гнучкості - для охолождення? для гашення полум№яного сттруменя (але ж це за умови малої відстані від патронника до зріза стволу - і тоді (за умов балансування початкової швидкості типового патрону та довжини зброї)

move]
(http://world.guns.ru/machine/mg42_02.jpg[)[/move]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 03 июля, 2010, 06:20:12
 :nm:СКУНСЙО?
 :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО? :nm:СКУНСЙО?

(http://world.guns.ru/machine/mg42_02.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 03 июля, 2010, 06:51:12

F  А Я Б ЗАЧМОРИЛСЯ Б ВО 2Ю МИРОВУЮ ВОЙНУ ИДТИ В АТАКУ С ТРЁХЛИНЕЙКОЙ И МАКСИМОМ - ИДУТ ОНИ К ЕБЕНЯМ - ЖИДОКОМИССАРЫ - Я Б В 1943м ГОДУ САГИТИРОВАЛ ПРОРЫВАТЬСЯ К СОЮЗНИКАМ ВСЕХ МОИХ - СФОРМИРОВАЛИ Б ГРУППУ - И РВАЛИ Б НЕМЕЦКИЙ-РУМЫНСКИЙ ФРОНТ ПРОМЕЖДУ ОПОРНЫМИ ПУНКТАМИ - Я ВЫВЕЛ БЫ МАКСИМУМ СОЛДАТ ОТ СОВКОВ К СОЮЗНИКАМ - НУ, И САМ ЖЕ - В АВСТРАЛИЮ!

Я ЕБАЛ ВАШУ САВЭЦЦКУЮ УРОДИНУ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 09:44:14
Медотдел Политсовета рекомендует – закусывать после каждого поста!

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 09:45:26
     "НЕТ ТАКОГО ПРЕДМЕТА, от которого БЫ ЖИД НЕ ОБРАЗОВАЛ ФАМИЛИИ"
       Антоша Чехонте (более известен в образе А.Чехова (он же известен на литфаке ЛГУ как АПЧихов - ибо сыро там у них, не дивно ж что и три революции поимелися) ПРИМЕРЧИКИ? извольте: Табачник Х2, Школьник, Мытник, Лекарь (ну, и Фармацевт, азохн вэй, канешна ж. А туда же - отимённые жидовинские фамилии: Черновецкий, Хмельницкий, Кильчицкая, Ярославский, Коломойский, Ходорковский, Березовский и туда еси их, в качель. (так бы и отволок куда поближе к яру да и шиссен их нах. но - мы же не дикари: дать 72 часа на выметание в их израёль нахуй и с концами. фашистсковато? да! зато - бздеть здесь не будет. а с москальнёй  мы уж сами раду дамо - ассимилируем или вытесним организационно, экономически и культурно взад к лапотникам немытым матюкливым

(http://i048.radikal.ru/0801/2a/c56fd0448fd9.jpg)
а ты, Фармажидок (иному бы и в голову не бацнулось таковское европогонялово),
лучше поддай креативу - нация-то нетупящая (правда, только если ренту чуют),
похерь эту косматую сионистскую фотку (а то мы с Волынякой ужо взволновалися - он Шмайссер з-пид стрихи вытягнув и набивает маслятами рожки, я - свой проверенный МГ-44 из камеры схову в Борисполе добуду в любые полчаса, а  сметливый паренёк Тёмка ЧКалов кинжалец аккуратненький евойный Блют унд Эре полирует об бахромястые хабадские полотенца),
да начни с чистого листа свою личную тору, войди в образ и пользуйся им по-хорошему А что это ТАК бумкнуло? http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,2970.0.html - мы разрешаем вне аукциона и без пиваса - цени отношение!, как вы нас называете - гоев (ничего, мы тоже всех вас ОЧЕНЬ любим).
ИНАЧЕ - ПРИПОМНИМ ТЕБЕ НЕДАВНИЙ ЖИДОФАРМГЕШЕФТ СО СВИНЫМ ГРИППОМ (а чтоб бы вас кошерно свининой напхать с голодухи, как раз перед яром) И ТАМИФЛЮ ПО 350 ГРН И МАРЛЕВ.МАСКУ ПО 10 И ВИТАМИН С ПО 25 ГРН. ТАК ЧТО ВОТ такова наша диспозиция, Моше Даян и Абу Эбан в эрзаце.
ИСПОЛНИТЬ И ДОЛОЖИТЬ.
ВОПРОСЫ?



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Препузаста Пряникова от 03 июля, 2010, 09:49:22
    Товарищи партийцы! Никто не вносит в нашу жизнь столь пахучую струю оживляжа, форсажа и литературного макияжа, как легендарные братья и внуки Мерцаловы! Никто не может так прострать от пола до потолка любую тему Рабочего Форума, как впавшие в пролетарскую прострацию и педерестический делириум неумирающие герои гражданской, Отечественной, и прочих пунических войн!

    Искромётные аллегории, многослойный гиперболизм и навесная параболизация прострали до умопомрачения и фосфоресцирующих псевдореминисценций всё многоэтажно-эпатажное творчество впавших в нирвану и растворившихся в астрале гениев современности!
   
    Товарищ! Так растворись же и ты - до последнего остатка - в квинтэссенции полифокусного канабиуса альтер эго основателей ренессансного постфофудьизма, воодушевись экспрессивно-импрессивными поворотами гипофизарно-гипохондрической эманации заднепроходного мозжечка легендарных маэстров! В путь, первопроходец!   


 :ora:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 09:50:27


... я просидел июль-октябрь 2004 г в агитпалатке "Так! Ющенко", ..

И скока ж кажный день ф палатке стоит? СТОИЛ: по 50 грн на петанее да дрыньспорьт на брата
Небось за ети месяцы четыри
Купил усем сваим дитям квальтиры! [i]СКАЖУ ДАЖ. БОЛЕЕ: 13 окт. 2004 обе кошки моих потерялись - я их днём выпускал гулять на чердак на ул.Липской 15, а какой-то коммунальный ЖЭКовраг дверь там срезал сваркой, кошек распугал видимо, а может быть, и выгнал на улицу - вот я их и не нашёл до сих пор. Жаль очень.
А 30 окт. 2004, перед выступлением Ющенка на митинге на пл.Леси Украинки, у меня и ещё у нек-рых из Печерск.штаба Коалиции Сила Народа какие-то подготовленные чувачки в гражданском и с хорошо подготовленными ксивами нашего Центр.штаба хитроумно выдурили и увезли палатки и по 2 стандарт. флага - типа, на пл.Леси была команда перебазир-ся. В суматоже тогдашней эта тема им прокатила тогда. Так что квартира знатная справлена!
[/color]
 
А ищщо Сеньку апзывиш стариканом, а кто он - старушечка что ли?
Сам щас нибось шибаиш мелочь по карманам! а а а, ЕСеня сшибает мелочь? ну и перевоплощенец же! модлдца тогда - после такой-то работы - да за лиру!
Завидно стало, шо Семёну на обед   если мои длинные ноги поленились меня покормить в какой-то день - да и х.с ним - была б курятина с пивасом в наличии. да Зеркало Недели под рукой - вот она - Альфа со Омегой вкупе!
Фсигда даёт шмурдяк Политсовет! ну, положим, шмурдяк - т.е. напр, Биомицин или ж Красномицин - так скоро (с 1 июля) подорожают молитвами правящей эякуалиции. и пивас. и курятина. (а значит - и Зеркало!!!) так что спеши отоваривать ЕЭСеню, пока позволительно[/b][/i]
 :ku: :tak: :ku:



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 09:51:29
новости из временно оккупированной (союзниками!) Аделаїди, штат Ю.А.

Это было пожароопасным летом,
В середине безводного январьа

(http://www.wearehairy.com/models/Odette/All_natural_Odette_has_a_big_hairy_bush/img/Odette_Outdoors_012.jpg)

(http://www.dealspot.com.au/mas_assets/full/BOO-4892.jpg) (http://slavyans.narod.ru/dress/lapti.gif)

Закопали еблебухо Сеню,
Великорусского поэта...


С натугой его восприниала
Постсовеццкайа землиа;

(http://www.politsovet.info/files.php?file=Lenin_235770264.jpg)
Вскрыли, проблевались:
Оказалось - зря!

(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/886/40886911_0834af6fe45472a77550dee28fcac174.jpg)




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 09:52:55
а хто з внутришніх балістиків підкаже - навіщо на зрізі ведучого ствола є якийсь вузол гнучкості - для охолождення? для гашення полум№яного сттруменя (але ж це за умови малої відстані від патронника до зріза стволу - і тоді (за умов балансування початкової швидкості типового патрону та довжини зброї)

move]
(http://world.guns.ru/machine/mg42_02.jpg[)[/move]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 09:53:32
  блядь,

Жидьё окопалось в ПС ПДРС - я их ухуярю лопаткой -

давай их клевать, раненных, сапками - ОББА-ПОЙЙЕХХАЛЛИ! ЕДЕМ!!! ЛЕНИНГРАД!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 09:54:31

F  А Я Б ЗАЧМОРИЛСЯ Б ВО 2Ю МИРОВУЮ ВОЙНУ ИДТИ В АТАКУ С ТРЁХЛИНЕЙКОЙ И МАКСИМОМ - ИДУТ ОНИ К ЕБЕНЯМ - ЖИДОКОМИССАРЫ - Я Б В 1943м ГОДУ САГИТИРОВАЛ ПРОРЫВАТЬСЯ К СОЮЗНИКАМ ВСЕХ МОИХ - СФОРМИРОВАЛИ Б ГРУППУ - И РВАЛИ Б НЕМЕЦКИЙ-РУМЫНСКИЙ ФРОНТ ПРОМЕЖДУ ОПОРНЫМИ ПУНКТАМИ - Я ВЫВЕЛ БЫ МАКСИМУМ СОЛДАТ ОТ СОВКОВ К СОЮЗНИКАМ - НУ, И САМ ЖЕ - В АВСТРАЛИЮ!

Я ЕБАЛ ВАШУ САВЭЦЦКУЮ УРОДИНУ!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 09:55:37

а с какого ебеня - НАЛЕЙ - надо гол!
надо гол - ЗЕНИТ - между яйцами висит.
а у Динамо давно уж выебали маму.
Спартак-Москва - все ебутся в одну встаньку - а они в ДВА!
понял я давно - днепроперДовские - унылое провинциальное гуано-
Спущиан Задрочин - тусклое старьё - он ужо мимо утки метит - а туда же -е,е!
В говнитохоне ырагет группёшка Масковый Лай - так это ж есть
для тупорыла Дрыпорожего - самый ермолай!
Ему б в лаптьё1 пообуться, да и сигануть бы б ноне с колокольни - туда и дорога мудакеечу.
Всё, над чем ты, чувачок временный меешь власть - так это над ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ - ай, бля, йобсь - знаешь ты логин-пароль к сайту пррс - так и гордись - НИЧЕМ ИНЫМ ТЫ НЕ ОТЛИЧИЛСЯ, ПЛОСКОВЫДЕЛАННЫЙ ПОСТСОВОК - ты имеешь, небось, 60+ лет?

ты тупая держиморда совкового пошиба - ты зассал насчёт парафашистских призывов кас. жидовни - а ты, БЛЯТЬ, ТВАРЬ БЗДЯЧАЯ, ХОТЬ РАЗ ОСТАНОВИЛ ЗАРВАВШИХСЯ ПЕДРИЛ ВО ВРЕМЯ НАЕЗДОВ НА ГОЛОДОМОР И АВАРИЮ ПОЛЬСКОГО САМОЛЁТА, ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ - ГДЕ ТІ БІЛ???

Я ЕБАЛ ТВОИ ЗАМЕЧАНИЯ В РОТ И В УШИ, ЗАШТАТНЫЙ ДНЕПРОПЕРЛОВСКИЙ ЖЮРЬНОЛИСТИШЬКО ИЛИ РЫНОЧНЫЙ ТОГРОВЕЦ ИЛИ ТОРГОВЕЦ ГОЛОВОЙ И ЯЗЫКОМ - Я ЕБАЛ В НЮХ ТАКОЙ САЙТ, ГДЕ ИЗ-ЗА ПРОЖИДОВСКОЙ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТИ СЪУЯРИВАЮТ ЦЕЛЫЕ ПОСТЫ НАХ - А ВАШЕГО ГОВНОТУСКЛОГО УНЫЛОГО ЦЕЛЧКАЛОВА, К-РЫЙ ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕСВИТЧИЛСЯ ОТ СИСИ МАКИНОЙ НА ЖЁНКИНУ - 24 ГОДА ОТПЕРДЯСЬ-ТО, И ЗА ЭТО - КОМПЛИТ КОНТРОЛ - В Т.Ч. НАД МОИМИ ДОПИСАМИ - ДА ПИЗДУЙТЕ ВЫ К ЕБЕНЯМ, ХУЙНЯ ВАС НЮХАЛА.
ТЫ ПОНЯЛ, РЯДОВОЙ? ПИЗДУЙТЕ НА РАССТОЯНИЕ ЗРИТЕЛЬНОЙ ПАМЯТИ ВЫ, УРИЯНЯРСТВУЮЩИЕ ССЫКУНЫ.
ДОЛОЖИТЬ В  ШТАБ.
ВОТ ПЕНЁНЗА НА ПИВАС ДЛЯ ВАС.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 09:56:59
СКУНС ВОНЮЧИЙ,

я тебя вызываю - за всех, кто не может вызвать, кто во могилах безымянных лежит, суко коммуняцкая, кислобздячая

на морских кортиках - метать - запрещено - фул контакт онли.
шли в поллитрсовет (к-рый я тоже ебал во все дыры - договоримся - можем с 50 м сходиться в арочке на 5 мм Марголине, можеи на клоуз-контэкт на АКМ ножах (весьма привычно), можем - зюзю на металлических совках ухуяриться - только не проси пощады - я срублю челюсть и нос - )

подробности - у ПС ПДРС

И НЕ ТАКИХ ЕБАЛИ,
ВСОСАЛ, ТЕЛОК?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 03 июля, 2010, 10:08:27

Ай, радовастно-то како! Ой, благолепственно-ть! Ухъ! http://www.radioera.com.ua/eranews/?idArticle=22149

Ха-ра-шо пошла богатая казённая денюжка - Обдерьмисрация Презодента сегоднячко отоварилася в Ытдырнете:
ганджубасом, коксом, герычем, марками!

От осталося тока бухлом да дрыгалками затариться - и пощла жара!!


А так, воопще - это ж каковский повод-то Липиздронные СМИ купно с форумообразными клоаками процензурить да и прихлопнуть разом! СПЕШЫТЕ БАЙТОМАРАТЬ - ЗАВТРЕВА НЕ БУДЯ!

ай, жжот кормилец!

ото жидомоскволобби позайгезундствует да поуррякствуетъ!

УРРРЯ, карочи - всьо как в Рассее, как у Путьина деется! Уркаина-для людёв!






Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Компьютерный отдел ПДРС от 03 июля, 2010, 14:31:19
Трудари!
Политсовет бдит! Ежели ты читаешь это сообщение в этой ветке - значит, твоё дело уже заказали из архива на стол товарищу Лютому. Потому как нечего ересь всякую читать! А дальше никаких действий не предпринимай, мы сами всё решим.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 06 июля, 2010, 01:34:04

ОТО ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ КУЗНЕЦКИХ СЫНОВ:

И ТОБЕ ПРЕВЕД, БАГАТОПОВАЖНЫЙ БАНДЕРЫЧ!

ВРАЖЬЯ РАЗВЕЛОСЯ - АЖ ТАРА ПУСТАЯ В ПОВИТРЕ ЗАВИСАТ ОПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ, ДАЖ И В ПАРАДНЯКЕ №5 НЕ ОТЛИТЬ БЕЗО ОБСУЖДЕНИЕВ, АЖНО КОШКА МОЯ, ПОВСЕВИДЬ, ОПЯТЬ БЕРЕМЕНЕТАЯ.

УХ, ПОТЕЮТ РУКИ ОТ РЕВОЛЮЦИОННОГО МАУЗЕРА ДА ОТ ЧУТКОБДИТЕЛЬНОГО ХИМИЧЕСКОГО ОЛИВЦА-КЛАДЕНЦА!


(http://legko.be/images/stories/humor_01_06/27_psihicheski.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 06 июля, 2010, 09:28:02

КТО СТЕБЁТСЯ НАД ПАДЕНИЕМ ТУ-134 ПОЛЬСКОГО - ВЫНОСИМ РЕШЕНИЕ:

ЯЙЦА ОТКРУЧУ//МАТКУ ВЫРВУ//ДЕТЕЙ РАЗВРАЩУ.

ПРИТКНИ СВОЁ ГРЯЗНЫЙ МОСКВООТСОСНИК ПЕРЕД ЛИЦОМ ТРАГЕДИИ НАШИХ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ.

Я ВИЖУ ВСЕ ТВОИ АЙ-ПИ АДРЕСА.

Я ПОДОЖДУ ТЕБЯ У ПОДЪЕЗДА.

БОЙСЯ, Я НЕ ШУЧУ УЖЕ.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 06 июля, 2010, 09:28:47

КТО СТЕБЁТСЯ НАД ПАДЕНИЕМ ТУ-134 ПОЛЬСКОГО - ВЫНОСИМ РЕШЕНИЕ:

ЯЙЦА ОТКРУЧУ//МАТКУ ВЫРВУ//ДЕТЕЙ РАЗВРАЩУ.

ПРИТКНИ СВОЁ ГРЯЗНЫЙ МОСКВООТСОСНИК ПЕРЕД ЛИЦОМ ТРАГЕДИИ НАШИХ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ.

Я ВИЖУ ВСЕ ТВОИ АЙ-ПИ АДРЕСА.

Я ПОДОЖДУ ТЕБЯ У ПОДЪЕЗДА.

БОЙСЯ, Я НЕ ШУЧУ УЖЕ.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: П.Корч. от 07 июля, 2010, 13:31:56
Братья Мерцаловы многоликЪ, стращен, кажущийсЪ!
Не уподоби себе ни царя, ни холопа, но возмуще в орудие себе ели слЪвЪ аки резец, живопищущ и грозенЪ.
Паки тЪкстЪ ихний леп в топиках, рекомендует о. Нопаг внемлише.
И да убойтесь, ибо посланы оне вельме наставником, но не от беса. И кто усомнящися, да дрожтЪ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 08 июля, 2010, 00:36:03
ye?

YE

Р

нУ, гэпушки вам, старушки - мы машыну на ночь выебРАали:

НАША древний могучий сурок - нвшу песню победную гряньте!
и желехной рукой нас к обеду ведёт Воров-шилов!

На земле, под зеилёй и на море - наш древний могучий сурок!
Нашай ответный могучий сурок - если завтарй война -если вроагнг нападёт вкак олтинс енва зеиммег чсьагшьв
  оавьеолслдли э
ваов ллваооаполк
оывпволвллв
 олвлвлвд  
влвлаплпел
волвлавл
полетит самолёт застрочит самолёт - если завстра война -

БЛЯТЬ, Я ЗАЕБАЛСЯ КОНСПЕКТИРВАТЬ ПРО СУРКА - Я УСМЕЯЛ МОНИТОР И КЛАВУ ВДРЫЗГГГГГГГГГГГ - САМИ ПОДПИВАЙТЕ: http://poiskm.ru/artist/3627-Zapreshchennie-Barabanshchiki#play-8


А ПОМИРАТЬ В БЕЗНАДЁЖНУЮ МОРОЗЯКУ С ТОЙ НАПЕВКОЙ НЕПРОСТОЙ, КОГДА "НА ТРОИХ ОДНА ВИНТОВКА, НА ДВОИХ ОДИН ПАТРОН" - ТАК И ВАЩЩЕ - ВЕСЕЛУХА-АДЕЛАИДСКИЙ ДЖАЗЗ! http://abcjazz.net.au/
(Я Б СДАЛСЯ СРАЗУ ДОЙЧАМ СО ВВЕРЕННОЙ МНЕ ЖИВОЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ СИЛОЙ)- ОНИ БРАЛИ ОФИЦЕРЙО-УКРАИНЦЕВ С ПОЧЁТОМ (ПОНАЧАЛУ, В ПЕРВЫЕ ДЕКАДЫ НАСТУПЛЕНИЯ). ВЫШЕЛ БЫ С СЫТЫМИ И ОБМУНДИРОВАННЫМИ БОЙЦАМИ-УКРАИНЦАМИ И ПОЖЕЛАВШИМИ ТАК НАЗВАТЬСЯ ДР. НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. - ЕСЛИ ДАЖЕ И ЮДЕН ТАК СКАЖЕТ -  "Я ЗА ВИЛЬНУ УКРАИНУ, В К-РОЙ ЖИВУТ МОИ СТАРИКИ" - И Я ЗА НЕГО ПЕРЕД КОМЕНДАТУРОЙ БРОНЁЙ СТАНУ - ВПЛОТЬ ДО УНИЧТОЖЕНИЯ КОМЕНДАНТА ГАРНИЗОНА (НУ, ЕСЛИ ДОЁБЁТСЯ ДО ТВОЕГО ШНОБЕЛЯ) - НО ЛУЧШЕ - КОНФЛИКТЛЕССЛИ ДОБРАТЬСЯ КАК МОЖНО ЗАПАДНЕЙ, В  УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР. И ТАМ ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ КАК МОЖНО далее, ИБО ЖЕ ЕСТЕННО ВОЕННЫЙ ЗАКОН: ЧЕМ ДОЛЬШЕ УЧЁН, ТЕМ ДАЛЬШЕ ОТ БРУСТВЕРА.
А ТАМ, В БЛАГОСЛОВЕННОЙ ШАМПАНИ, Я БЫ НАЧИНАЯ С 43ГО ГОДА БЫ ДЕЛАЛ УСИЛЕННЫЕ "АУФШТЕЕН - ШТИЛЬ ГЕШТАНГЕН!" (и только попробуй не вскочить...)
А ПОТОМ БЫ, ПОПРОСИЛ БЫ КАК ЕСТЬ ВЕСЬ НАШ "ШАЙЗЕРАЙ" - НА ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ, ГДЕ БЫ И ПО НОЧАМ ДОГОВОРИЛСЯ С ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СОЮЗНИКАМИ (БЛАГО ЖЕ, ЯЗЫЧОК ПОЗВОЛЯЕТ) О КАПИТУЛЯЦИИ ВСЕХ КУПНО С ТЕХНИКОЮ - А ДАЛЬШЕ - В СЫТЫЕ ИНТЕРНИРОВАННЫЕ ЛАГЕРЯ АМЕРОАВСТРАЛОБРИТАНСКИЕ - И ВСЕСЬ 1Й МИР У ВАШИХ НОГ!
я повторяю: в случае выражения лояльности к установлению Украинской Народной Республики - я готов прикрывать и вывести к Цвилизации даже юдеев, не то что москаликов. Потому что уверен: НАШИ ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ - МЫ САМИ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 08 июля, 2010, 02:08:40

Стицыч, Залупаныч, тов. Поллитрсовьйет - МАМА ЗУЗУ БАБУЛИ ЙЕ - МАМА ЗУЗУ ДЖЯГА-ДЖЯГА. УРЛЯЛЯ-УРЛЯЛЯ.http://poiskm.ru/index.php/get/soundtrack/27af1f/b900c2/download/?file.mp3

Власти воруют, народ напевает: ДАВАЙ ДЕВОК ЛОВИТЬ, ПОКА БАБУЛИ ЙЕ, ДАВАЙ ИМ СОВАТЬ В МАМА ЗУЗУ МАЩЁНУЮ (3M Inc. prepaid lubricant ad placement) ДЖЯГУ-ДЖЯГУ



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 08 июля, 2010, 02:20:45
ye?

YE

Р

нУ, гэпушки вам, старушки - мы машыну на ночь выебРАали:

НАША древний могучий сурок - нвшу песню победную гряньте!
и желехной рукой нас к обеду ведёт Воров-шилов!

На земле, под зеилёй и на море - нашa древний могучий сурок!
Нашай ответный могучий сурок - если завтарй война -если вроагнг нападёт вкак олтинс енва зеиммег чсьагшьв
  оавьеолслдли э
ваов ллваооаполк
оывпволвллв
 олвлвлвд  
влвлаплпел
волвлавл
полетит самолёт застрочит самолёт - если завстра война -

БЛЯТЬ, Я ЗАЕБАЛСЯ КОНСПЕКТИРВАТЬ ПРО СУРКА - Я УСМЕЯЛ МОНИТОР И КЛАВУ ВДРЫЗГГГГГГГГГГГ - САМИ ПОДПИВАЙТЕ: http://poiskm.ru/artist/3627-Zapreshchennie-Barabanshchiki#play-8

А ПОМИРАТЬ В БЕЗНАДЁЖНУЮ МОРОЗЯКУ С ТОЙ НАПЕВКОЙ НЕПРОСТОЙ, КОГДА "НА ТРОИХ ОДНА ВИНТОВКА, НА ДВОИХ ОДИН ПАТРОН" - ТАК И ВАЩЩЕ - ВЕСЕЛУХА-АДЕЛАИДСКИЙ ДЖАЗЗ! http://abcjazz.net.au/
(Я Б СДАЛСЯ СРАЗУ ДОЙЧАМ СО ВВЕРЕННОЙ МНЕ ЖИВОЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ СИЛОЙ)- ОНИ БРАЛИ ОФИЦЕРЙО-УКРАИНЦЕВ С ПОЧЁТОМ (ПОНАЧАЛУ, В ПЕРВЫЕ ДЕКАДЫ НАСТУПЛЕНИЯ). ВЫШЕЛ БЫ С СЫТЫМИ И ОБМУНДИРОВАННЫМИ БОЙЦАМИ-УКРАИНЦАМИ И ПОЖЕЛАВШИМИ ТАК НАЗВАТЬСЯ ДР. НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. - ЕСЛИ ДАЖЕ И ЮДЕН ТАК СКАЖЕТ -  "Я ЗА ВИЛЬНУ УКРАИНУ, В К-РОЙ ЖИВУТ МОИ СТАРИКИ" - И Я ЗА НЕГО ПЕРЕД КОМЕНДАТУРОЙ БРОНЁЙ СТАНУ - ВПЛОТЬ ДО УНИЧТОЖЕНИЯ КОМЕНДАНТА ГАРНИЗОНА (НУ, ЕСЛИ ДОЁБЁТСЯ ДО ТВОЕГО ШНОБЕЛЯ) - НО ЛУЧШЕ - КОНФЛИКТЛЕССЛИ ДОБРАТЬСЯ КАК МОЖНО ЗАПАДНЕЙ, В  УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР. И ТАМ ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ КАК МОЖНО далее, ИБО ЖЕ ЕСТЕННО ВОЕННЫЙ ЗАКОН: ЧЕМ ДОЛЬШЕ УЧЁН, ТЕМ ДАЛЬШЕ ОТ БРУСТВЕРА.
А ТАМ, В БЛАГОСЛОВЕННОЙ ШАМПАНИ, Я БЫ НАЧИНАЯ С 43ГО ГОДА БЫ ДЕЛАЛ УСИЛЕННЫЕ "АУФШТЕЕН - ШТИЛЬ ГЕШТАНГЕН!" (и только попробуй не вскочить...)
А ПОТОМ БЫ, ПОПРОСИЛ БЫ КАК ЕСТЬ ВЕСЬ НАШ "ШАЙЗЕРАЙ" - НА ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ, ГДЕ БЫ И ПО НОЧАМ ДОГОВОРИЛСЯ С ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СОЮЗНИКАМИ (БЛАГО ЖЕ, ЯЗЫЧОК ПОЗВОЛЯЕТ) О КАПИТУЛЯЦИИ ВСЕХ КУПНО С ТЕХНИКОЮ - А ДАЛЬШЕ - В СЫТЫЕ ИНТЕРНИРОВАННЫЕ ЛАГЕРЯ АМЕРОАВСТРАЛОБРИТАНСКИЕ - И ВСЕСЬ 1Й МИР У ВАШИХ НОГ!
я повторяю: в случае выражения лояльности к установлению Украинской Народной Республики - я готов прикрывать и вывести к Цвилизации даже юдеев, не то что москаликов. Потому что уверен: НАШИ ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ - МЫ САМИ.

« Последнее редактирование: Сегодня в 01:48:14 Активный Член Йоббик »    Сообщить модератору    193.164.130.40


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 08 июля, 2010, 03:12:45


и лайяй


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 08 июля, 2010, 05:26:47

....ЛИШЬ ТОЛЬКО БЮСТ ПРИНЦЕССЫ...

как утверждает тыренными пёрлами очковая прессёнка "Блик":

МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ РАЗВИВАЕТ МЕЛКУЮ МОТОРИКУ

а шо, не? мине так и казала wonnabe певица из Консы - Юра, а а теперь (ми-ми-ми или какую они там ноту добівают об камерній тон) поцелуй мне грудку (многаааааааааааааая лееееееееееееееееета - оры для полуживого Муравского - а мне нравится) (Stabat Mater на выпуск)  - говорю - точно что "грудку" - к 4-5 му курсу консы можно уже и усовершенствовать. Научился охуэнно подтягивать по партитуре по 3 нижних голоса. (в нотах я -по нулям, зато имею встроенную звуковую плату - навой - подтяну именно в кассу) - почти абс.слухъ. без развития. зато трости не жевал на фаготе в муз школе - это кое-что, кто вкуривает

Лучше чем те холёные И ЁБАННЫЕ ПЕДРИЛЫ - КРЕЩАТИКОМЕТРОСЭКСУЯЛЫ - мне похуй, пока меня не контачат - на излёте Революции я узнал от (бывш.медик, Плтавский Мед - призвался двухгодичником (ПИДЖАКОМ) - видно, сказалось хождение по полгода на пловучик РОССИЙСКИХ!!! Отдельных Командно-Измерительных Комплексах "Юрий Гагарин" "Сергей Королёв" "Константин Циолковский" - успел найти партию и подъебнуть педрила ему соответствующего (ВЕСЬМА ТАЙНО!! - ТАКИХ БЫЛИ ЖАЛКИЕ ОТСТОИ) - Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛ - А ИХЪ ПОДЪЕБЛЯ ВЫШЛА РОВНО ПОД ТЕМ ОМЕЛЕФАЛЛИЧЕСКИМ СИМВОЛОМ, ГДЕ "ДЕВОЧКА НА ШАРЕ" - ГДЕ БЫЛИ ВЕСЬМА ОХРАНЯКМЫЕ ПАЛАТКИ В КРУГ - ПО ЧИСЛУ ОБЛАСТЕЙ - ТАК пока я, сцепившись руками с незнакомыми мне людьми, блокировал холодной ночью на 24е нояб 2004 въезд на Банкоаую со стор. Институтской, кому-то сладенько еблося, эндэвора в шоколадный глаз запускалося, ничем не рискуя - БЛЯ, (я его развёл на водку в авг 2005, но не пил с 1го стакана)http://poiskm.ru/artist/3627-Zapreshchennie-Barabanshchiki#play-8 (http://poiskm.ru/artist/3627-Zapreshchennie-Barabanshchiki#play-8)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 08 июля, 2010, 07:51:13

Маленький город в Днепровском бассейне - а жух маму в зузу зато бабули е.
Был русских князей, а теперь ничейный - мама зузу бабули е.

Девушки, вы, наверно, на блядки - проколоты сиськи, татуированы пятки.

Мама зузу бабулие,

Мама зузу бабулие, а туки-туки джяга-жжяга!
От ьанкомата твоего пацалуя
Я выбираю прдлинней бабулие.

Здесь правит именно тот, у кого есть бумага,
А не у кого сторчком джяга-джяга.

От маракуйи твоего отсосуя
Я ищу и твою подружку - её же хочу я
Мама зузу бабулие
Вот ты заснёшь и в твою с подружку втыкну я
Мама зузу бабули ею

Соси мне, Пузаста и другая блядуя
А в попу мама зузу, ещё бабули е,
Словно авокадо тебя хочу я,
Кругосветкой, блядую я.

ЯНУКОВИЧ- КЛИторический АНУС


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 08 июля, 2010, 08:47:52

Маленький город в Днепровском бассейне - а жух маму в зузу зато бабули е.
Был русских князей, а теперь ничейный - мама зузу бабули е.

Девушки, вы, наверно, на блядки - проколоты сиськи, татуированы пятки.

Мама зузу бабулие,

Мама зузу бабулие, а туки-туки джяга-жжяга!
От ьанкомата твоего пацалуя
Я выбираю прдлинней бабулие.

Здесь правит именно тот, у кого есть бумага,
А не у кого сторчком джяга-джяга.

От маракуйи твоего отсосуя
Я ищу и твою подружку - её же хочу я
Мама зузу бабулие
Вот ты заснёшь и в твою с подружку втыкну я
Мама зузу бабули ею

Соси мне, Пузаста и другая блядуя
А в попу мама зузу, ещё бабули е,
Словно авокадо тебя хочу я,
Кругосветкой, блядую я.

ЯНУКОВИЧ- КЛИторический АНУС


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 08 июля, 2010, 08:52:17
ye?

YE

Р

нУ, гэпушки вам, старушки - мы машыну на ночь выебРАали:

НАША древний могучий сурок - нвшу песню победную гряньте!
и желехной рукой нас к обеду ведёт Воров-шилов!

На земле, под зеилёй и на море - нашa древний могучий сурок!
Нашай ответный могучий сурок - если завтарй война -если вроагнг нападёт вкак олтинс енва зеиммег чсьагшьв
  оавьеолслдли э
ваов ллваооаполк
оывпволвллв
 олвлвлвд 
влвлаплпел
волвлавл
полетит самолёт застрочит самолёт - если завстра война -

БЛЯТЬ, Я ЗАЕБАЛСЯ КОНСПЕКТИРВАТЬ ПРО СУРКА - Я УСМЕЯЛ МОНИТОР И КЛАВУ ВДРЫЗГГГГГГГГГГГ - САМИ ПОДПИВАЙТЕ: http://poiskm.ru/artist/3627-Zapreshchennie-Barabanshchiki#play-8

А ПОМИРАТЬ В БЕЗНАДЁЖНУЮ МОРОЗЯКУ С ТОЙ НАПЕВКОЙ НЕПРОСТОЙ, КОГДА "НА ТРОИХ ОДНА ВИНТОВКА, НА ДВОИХ ОДИН ПАТРОН" - ТАК И ВАЩЩЕ - ВЕСЕЛУХА-АДЕЛАИДСКИЙ ДЖАЗЗ! http://abcjazz.net.au/
(Я Б СДАЛСЯ СРАЗУ ДОЙЧАМ СО ВВЕРЕННОЙ МНЕ ЖИВОЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ СИЛОЙ)- ОНИ БРАЛИ ОФИЦЕРЙО-УКРАИНЦЕВ С ПОЧЁТОМ (ПОНАЧАЛУ, В ПЕРВЫЕ ДЕКАДЫ НАСТУПЛЕНИЯ). ВЫШЕЛ БЫ С СЫТЫМИ И ОБМУНДИРОВАННЫМИ БОЙЦАМИ-УКРАИНЦАМИ И ПОЖЕЛАВШИМИ ТАК НАЗВАТЬСЯ ДР. НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. - ЕСЛИ ДАЖЕ И ЮДЕН ТАК СКАЖЕТ -  "Я ЗА ВИЛЬНУ УКРАИНУ, В К-РОЙ ЖИВУТ МОИ СТАРИКИ" - И Я ЗА НЕГО ПЕРЕД КОМЕНДАТУРОЙ БРОНЁЙ СТАНУ - ВПЛОТЬ ДО УНИЧТОЖЕНИЯ КОМЕНДАНТА ГАРНИЗОНА (НУ, ЕСЛИ ДОЁБЁТСЯ ДО ТВОЕГО ШНОБЕЛЯ) - НО ЛУЧШЕ - КОНФЛИКТЛЕССЛИ ДОБРАТЬСЯ КАК МОЖНО ЗАПАДНЕЙ, В  УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР. И ТАМ ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ КАК МОЖНО далее, ИБО ЖЕ ЕСТЕННО ВОЕННЫЙ ЗАКОН: ЧЕМ ДОЛЬШЕ УЧЁН, ТЕМ ДАЛЬШЕ ОТ БРУСТВЕРА.
А ТАМ, В БЛАГОСЛОВЕННОЙ ШАМПАНИ, Я БЫ НАЧИНАЯ С 43ГО ГОДА БЫ ДЕЛАЛ УСИЛЕННЫЕ "АУФШТЕЕН - ШТИЛЬ ГЕШТАНГЕН!" (и только попробуй не вскочить...)
А ПОТОМ БЫ, ПОПРОСИЛ БЫ КАК ЕСТЬ ВЕСЬ НАШ "ШАЙЗЕРАЙ" - НА ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ, ГДЕ БЫ И ПО НОЧАМ ДОГОВОРИЛСЯ С ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СОЮЗНИКАМИ (БЛАГО ЖЕ, ЯЗЫЧОК ПОЗВОЛЯЕТ) О КАПИТУЛЯЦИИ ВСЕХ КУПНО С ТЕХНИКОЮ - А ДАЛЬШЕ - В СЫТЫЕ ИНТЕРНИРОВАННЫЕ ЛАГЕРЯ АМЕРОАВСТРАЛОБРИТАНСКИЕ - И ВСЕСЬ 1Й МИР У ВАШИХ НОГ!
я повторяю: в случае выражения лояльности к установлению Украинской Народной Республики - я готов прикрывать и вывести к Цвилизации даже юдеев, не то что москаликов. Потому что уверен: НАШИ ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ - МЫ САМИ.

« Последнее редактирование: Сегодня в 01:48:14 Активный Член Йоббик »    Сообщить модератору    193.164.130.40


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 08 июля, 2010, 11:35:23
ЗВЫНЯЙТЭ, БАРЫЩНИ, НЕ ИМЕЮ КОМПА ДОМА. ИЛЕ В КУБЛЕ ИЛЕ У ЗАКАЗЧИКОВ.
КАК ЗАВЕДУ ПРИ ДИВАНЕ КУМПЮТЫРЬ В КРЕДИТ - ЭНТОЕ ВЫ СРАЗУЯ ПРОЧУЙСТВУЙЕТЕ!
УЯ! [/size]
(http://www.sputnikzdorovia.ru/User_data/Media/Original/SZ/200909/stressed-man.jpg)(http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2320.gif) (http://yoursmileys.ru/t-tears.php?page=1)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 13 июля, 2010, 14:16:06

а вот и Тёмка ЧКалов в недавнем его пионерском детстве.
на фоне разграбленных правящим олигархатом элементов народно-хозяйственного комплекса УССР.


(http://zateevo.ru/userfiles/image/Deti_geroi/Korobko/detigerjyvasyakorobko_4.jpg)

постановочное фотошопие. павильон. масло. шпроты. портвейн білий міцний.
за спиной героя - устройство для пневмоинъекций препарата "Красная Москва", вызывающим двуязычие у укрствующих свидомитов (допущено к применению МинОбразования Малороссии).
Пивонер опоясан лентошными ампулами летающих шприцев ввиду массовости кампании




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 15 июля, 2010, 10:47:06
Я бегу по росе, босы ноги мочу, я такой же как все -
Я стреляться хочу.
Не беги по росе, босых ног не мочи,
Ты ещё молодой - лучше вороньё замочи
(http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/128.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 15 июля, 2010, 10:47:40
quote author=Красный Ворон link=topic=910.msg32412#msg32412 date=1279133886]

ну и отсего же-отчего же этого тупоклюва не управляют в отстойник?
а мои невинные стишата и прозжата - до мерцаловых -
ЖЫДЬЙО ОКОПАЛОСЯ В ОГОЛОВОШКЕ ПС ПДРС - ТАК Я И ДУМАЛ - Днерпопредовск-город отсосный.
"Хyй соси, Егорушка, собирай бычки. Я писать кончаю - спиздили очки." - шоб вас солитер под регтайм Джеймса Джоплина жер. Ну нах!

По свежевыпавшей росе
Некошеной травой
Он вышел утром на шоссе
Тропинкой полевой.

шоп ты знал: в преличьном опчестве Михалкова поминают тока недобитые прихватизацией нижние чины. Причисляешься?[[/font]/font]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 15 июля, 2010, 14:07:57
Дрочишь, бродяга, с безнадёги -
И нам ещё с два срок стоять.
В маршрутке завоняют ноги -
Дыкъ наступи на мину, йоптва-ю-матть!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 15 июля, 2010, 14:08:35

Буржуины На Ленкузне
(http://bg-znanie.ru/articles/33819/suzdalec.jpg)
Мерялись - чей мозоль арбузней.
(http://infoporn.org.ua/file_dir/2009/11/29/2/berez.jpg)
Оказалось, что арбузней
(http://www.info.pardon.com.ua/pictures/26846.gif)
У хозяина сей кузни.

(http://tabloid.pravda.com.ua/files/2/_Picture_file_path_2881.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спущиан Задрочин от 27 июля, 2010, 06:24:00
(http://www.bbgunworld.com/store/usrimage/afmp40.jpg)

ХАВУ НАГИЛУ ХАВАЙ В МОГИЛЕ -
ПОЙМАЛА РЕПЬЯХА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА,
Я ИХ ОБМЕНЯЮ НА ТОМИК ВАШЕГО ЛЕНИНА
ДА И ПРИТОРЧУ КАК ЖИДОКОМИССАРОВ НА ШТЫК ВЕШАЮТ НЕСЛАБО.

ЧТОБ ВЫ ПОВЫЗДЫХАЛИ, ЖИДОККРАСНЫЕ!
(а мы-то всегда на помощи по такому делу!)

ACHTUNG! JUDEN! FEUER!!!


ЖИДОВЬЁ НА СЛЕЗАХ НАРОДНІХ ЖИРУЕТ  (ЗА РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКИЕ ДЕНЬГИ): http://www.youtube.com/watch?v=cxX8uYLPQOw&NR=1

ШИССЕН!! ФОЙЕР!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спущиан Задрочин от 27 июля, 2010, 07:00:15
lf

we've been weaved enough with your bloody shittingly defecatING ASS HOLE as how per your stinky anal misunderstandings of the very role and we've keeping out of the things that would provocate me for my native nature^

HALT!

STILL GESHTANGEN!

ХАВА НАГИЛА, ХАВУ В МОГИЛУ -
ПОЙМАЛА РЕПЬЯХА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА,
Я ИХ ОБМЕНЯЮ НА ТОМИК НАШЕГО ЛЕНИНА
ДА И ПРИТОРЧУ ПОД КОНВОЕМ НЕСЛАБО.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спущиан Задрочин от 27 июля, 2010, 07:01:56
lf

we've been weaved enough with your bloody shittingly defecatING ASS HOLE as how  your stinky anal misunderstandS of the very role and we've BEEN keeping out of the things that would ХЭВ БИН provocatИНГ me for my native nature^

HALT!

STILL GESHTANGEN!

ХАВА НАГИЛА, ХАВАЙ В МОГИЛЕ -
ПОЙМАЛА РЕПЬЯХА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА,
Я ИХ ОБМЕНЯЮ НА ТОМИК НАШЕГО ЛЕНИНА
ДА И ПРИТОРЧУ ПОД КЕМ УГОДНО НЕСЛАБО.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спущиан Задрочин от 27 июля, 2010, 07:16:23
lf

we've been weaved enough with your bloody shittingly defecatING ASS HOLE as how  your stinky anal misunderstandS of the very role and we've BEEN keeping out of the things that would ХЭВ БИН provocatИНГ me for my native nature^

HALT!

STILL GESHTANGEN!

ХАВУ НАГИЛУ ХАВАЙ В МОГИЛЕ -
ПОЙМАЛА РЕПЬЯХА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА,
Я ИХ ОБМЕНЯЮ НА ТОМИК ВАШЕГО ЛЕНИНА
ДА И ПРИТОРЧУ КАК ЖИДОКОМИССАРОВ НА ШТЫК ВЕШАЮТ НЕСЛАБО.

ЧТОБ ВЫ ПОВЫЗДЫХАЛИ, ЖИДЫ!
(а мы-то всегда на помощи по такому делу!)

ACHTUNG! JUDEN! FEUER!!!
(http://www.bbgunworld.com/store/usrimage/afmp40.jpg)

ЖИДОВЬЁ НА СЛЕЗАХ НАРОДНІХ ЖИРУЕТ: http://www.youtube.com/watch?v=cxX8uYLPQOw&NR=1

ШИССЕН!! ФОЙЕР!!!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спущиан Задрочин от 27 июля, 2010, 07:50:31
ФУ, НАСКОЛЬКО ЖЕ ГРЯЗНЫЙ, ГРУБЫЙ И ПОГАНЫЙ ЭТОТ ЖЫДИШ - ГРАНАТУ ИМ ПОД НОГИ, ПОКОСИТЬ МГ-44, ДА, ПОКА ТЁПЛЫЕ- ВО ВСЕ АВТОПАРКИ ПРОВЕРИТЬ ИХ БАБ. НО В НИХ НЕ КОНЧАТЬ!

ЭТО - ЖИД - ЭТО - ВРАГ!

НЕ ХОЧЕШЬ ВРАЖДОВАТЬ - ВАЛИ КОМССАРЧИКю, В СВОЙ ИЗРАЁЛЬ К СВОЕМУ АБРААМУ.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спущиан Задрочин от 27 июля, 2010, 08:12:55
КАК-ТО В БАНДИТСКОМ 93м ГОДУ ПО НЕДВИЖИМОСТИ, В СПб, НА УЛ М.РАЗНОЧИННОЙ Я БЫЛ ДВУМЯ МОИМИ БРАТЬЯМИ-БЛИЗНЕЦАМИ-ПРИЯТЕЛЯМИ- ОДНОГРУППНИКАМИ ОСТАВЛЕН НА 3Е СУТ С 22МЯ ТОННАМИ ЗЕЛЕНИ В ВОЗДУХОВОДЕ ВЫТЯЖКИ НА КУХНЕ.
С ДЛИННЫМ ВАЛЬТЕРОМ ДАБЛИГЛ 9 ММ ДРОБОВЫМ Х 2 МАГАЗИНА ПО 9 МАСЛЯТ (КОГДА ВСЕ СКРЫЛИСЬ, Я В ПРОХОЖИХ ЩЁЛКАЛ ИМ, НАДЁЖНО РАЗРЯДИВ ПЕРЕД ТЕМ, ЕСТЕСТВЕННО.)

А ПОТОМ ИГРАЛ В УТИНУЮ ОХОТУ НА ПРИСТАВКЕ К ТЕЛЕКУ - НЕ ТАК ИГРАЛ, КАК ИССЛЕДОВАЛ, КАКИМ ОБРАЗОМ ТЕЛ ЧУЕТ НАПР-Е ПЕСТИКА. ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ: НЕ ТЕЛЕК, А ПЕСТИК ИМЕННО - ВИДИТ СИГНАЛ ЗАСВЕТКИ СТРОКИ ПАОСТЕПЕННО А ПРИСТАВКА ОТМЕЧАЕТ ЗАДЕРЖКУ ПО ВРЕМ-И ОТ НАЧ.СТРОКИ И НОМЕР СТРОКИ.
ОТСЮДА, ЗНАЯ ЧАСТОТУ ГОРИЗ.РАЗВЁРТКИю ВПОЛНЕ МОЖНО ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ФОКУСА ТОГО ФОТОЭЛЕМИЕНТА, ЧТО ИМ "СТРЕЛЯЕТСЯ" ИГРОК.

А ПОТОМ - ВОПРЕКИ СТРОЖАЙШЕМУ ЗЕПРЕТУ - ДЕВКУ В ДОМ ПРИВЁЛ.

РАЗ ПОЛУЧИЛ ФИЗДЮЛЕЙ МОРАЛЬНО - ОНА МОГЛА ЮЫТЬ СО МНОЮ ГДЕ УГОДНО.
ГДЕ-ТО ВОТ ТАКЪ



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 27 июля, 2010, 10:19:14
lf

we've been weaved enough with your bloody shittingly defecatING ASS HOLE as how  your stinky anal misunderstandS of the very role and we've BEEN keeping out of the things that would ХЭВ БИН provocatИНГ me for my native nature^

HALT!

STILL GESHTANGEN!

ХАВУ НАГИЛУ ХАВАЙ В МОГИЛЕ -
ПОЙМАЛА РЕПЬЯХА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА
ПЕРЕДАЙ В КОНВОЙ ДВА МЫЛА,
Я ИХ ОБМЕНЯЮ НА ТОМИК ВАШЕГО ЛЕНИНА
ДА И ПРИТОРЧУ КАК ЖИДОКОМИССАРОВ НА ШТЫК ВЕШАЮТ НЕСЛАБО.

ЧТОБ ВЫ ПОВЫЗДЫХАЛИ, ЖИДЫ!
(а мы-то всегда на помощи по такому делу!)

ACHTUNG! JUDEN! FEUER!!!


ЖИДОВЬЁ НА СЛЕЗАХ НАРОДНІХ ЖИРУЕТ: http://www.youtube.com/watch?v=cxX8uYLPQOw&NR=1

ШИССЕН!! ФОЙЕР!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: придурок с хоругвями от 06 августа, 2010, 01:45:41
Тьху ты. А я как литру шмурдяка всосал, да и не разобрался подвыпимши, ишо и приплясывать стал :psih:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 07 августа, 2010, 22:47:00

ЧТО, ДОЛЕТАЛСЯ, ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ

(http://www.newsland.ru/public/upload/news/big_363380_tips_smoking.png)

получшее б СИЕ видение было бы похището ажно молитвясь тебя припучило, болезного.
и штоб изо общаги КПИ было выкинуто контемпорарно со гандонием поюзатым и такжо кратенькие конспекты энтово стихотовенья - оно парит - ДРАЙВУ НЕМАЙЕ, чувачок.
Где-то так оно зиждется.

БОЛЯЩИЙ СЕНЯК ТОЖНО ЭНТОИМ ПРИГРЕШИВАЕТ, НЕ ПАРЬСЯ ОСОЬО ТАКЧТО - НЕ ТЫ ОДИН ПОСРЕДСТВЕННЫЙ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 07 августа, 2010, 22:55:41



ДЫКЪ АНЖУЙ!
[/size]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 08 августа, 2010, 11:30:48
Апать кипешуеш, балезній(ніе)? Санетарав звать или так папустет?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Кржемелек и Вахмурка от 09 августа, 2010, 18:56:34

Да. КСЮ, у нас тоже остро встало.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Кржемелек и Вахмурка от 09 августа, 2010, 19:46:41

ВОТ, БЫВЧАЯ УКРАИНКА, А НЫНЕ - ОБЕЗЬЯНКА ИЗ ГОНДУРАСА ПИШЕТ НОСОМ И УШАМИ:
Ты иногда (почти всегда) шедевренно пишешь. Я не понимаю, почему погрохали. Конечно, иногда побреживаешь трошки, але то такэ. Хочу тебя

Эти ПДРСы и вправду полные придурки. Только что увидела, что они действительно много чего повытирали твоего и оставили что-то совершенно вырванное из контекста! Зато приходят какие-то тормознутые отморозки вирши клеить, и их никто не трогает! Я злая, Юрка. Ты что для них, слишком личный? Или слишком живой? Или не вписываешься? Я бы на твоём месте ночи свои не просиживала меча перед свиньями бисер, а писала твою книжку на твоём месте давным давно. Ты же столько можешь сказать! Был бы в своём праве сам себе самодержец. Знаешь, я уверенна, что твою лично жизнь можно улучшить значительно, даже в таких гнусных условиях, как сейчас в Украине. Что-то ты не то делаешь. Подумай и перестань ходить по кругу.

 
Жаль, что я не скопировала и не сберегла кое-чего, что ты писал за последние сутки!

НИЧЧЁ, МАВПОНЬКО,, У ТЕХЪ ИЗУМРУДЦЕВ ВСЁ ИМЕЕТСЯ - И БЕЛКА И СВИСТОКЪ.

Это тебя ЧКалов вытер. А зачем ты под его ником пишешь? Чтобы он тебя вытирал? Юркася ты провокаторский. Короче, пацаны дерутся, не моё энто дело. Жаль только вправду не сохранила. Тебя местами иногда интересно перечитывать.

Главное, держи хвостяру пистолетом и  не грусти. Как ты говоришь, всё будет хорошо. Только не уходохай себя раньше времени. Зубья лечи, хорошо кушай, вены гвоздями не ковыряй, про 1200 доляров на пьянку и блядки не мечтай, и прочая. И не злись.

САМ ЗНАЮ.

ЭТО - ЖОПОРОДЕЦ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Кржемелек и Вахмурка от 09 августа, 2010, 20:56:58
Спасибо.Я тоже задавал вопрос себе о порхатом жиде. А некоторые еще говорят жидосвин, это как понять?

НЕ пОрхатом, а пАрхатом - пархатины - сие есть такие кожные образования, у християн (МП) называемые РОДИНКАМИ  - у мерзкой жидовинской нации (АХТУНГ! ШИССЕН!) - их дохерищща повсеместно - к старости (если не ФОЙЕРНУТЬ) вырождаются в чмошествующие БОРОДАВКИ. Особо заметны на старухах кондовых, когда они лезут и воняют могилой в марщрутку со надлежащими ксивами (что характерно, наши бабушки туда или не ходят, или их выпихивыют "Уже есть один участник!"
Жидосвин - это мразь, к-рая по причине своей жидовской прыщавости пролетела мимо секс-партнёрши, и оттого сцуёт свою обрезайку в свиноту - а как ещё?
Ч-з шесть м-цов у свины нарождаются жидята - комсомольцы. Они желают срочного обогащения. За наш счёт. Помним.
Потом их учит 1Й секретарь ГК ВЛКСМ г.Днепропердовска тов.Тигипко, как это финансы и кредит. После они туо обдирают всмех в ТАСБанке и (напепеменку) в Правыительстве Уркаины.
Так что.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 09 августа, 2010, 21:49:17
Эти ПДРСы и вправду полные придурки. Только что увидела, что они действительно много чего повытирали твоего и оставили что-то совершенно вырванное из контекста!
Сыны! Вот сколько Вас раз все просили: откройте тайну, - какую траву курите. Не жмитесь Вы. Вот как начинаете сами с собой разговаривать,да ещё умно то как! - аж дух захватывает! Я тоже так хочу!
  
Цитировать
Я бы на твоём месте ночи свои не просиживала меча перед свиньями бисер, а писала твою книжку на твоём месте давным давно.

Да не вопрос. Для этого тема и открыта. Незаметные суждения разбросаны по темам, а вот шедевры, - они все тут. Скоро и на книжку насобирается.
Цитировать
Жаль, что я не скопировала и не сберегла кое-чего, что ты писал за последние сутки!Это тебя ЧКалов вытер. А зачем ты под его ником пишешь? Чтобы он тебя вытирал?
Вот именно! Зачем же под моим ником то? Мало у Вас ников, что ли? А мысли Ваши бесценные партия бережёт, она их не уничтожает. Учитывая это замечание и многочисленные письма трудящихся, от имени Политсовета выставляю на всеобщее обозрение этот бесценный якобы утраченный клад интеллекта и краснословия :
Цитировать
и хорошо-то как писано, метко, кратко, по-партийному - тезисновато.
проголосуем поставить на вид для него (Юрца Мерцаловца) двухлитровую бомбу Зиберта Баварського.
виват потеплению!
Цитировать
ну и жюрнолистский жаргончик у вас, батяня.
чай, в отделе "ВЛАСТЬ.ЗА ГРАНИЦЕЙ" зловредного органу "Зрекало Ниделе" како раз таковский и превеццтвуэцца ->> рэпан там от меня Рахманину, саечка - Мостовой, щелчок венгерским бичом - Мостовому, по натяжке - Ведёрниковой, ТУШЕ по пузу Вергилису, выдури пять баксов у Сколотяного, стырь очки у Махуна, прокати на рекламных понтах Рожу Девственскую - И ВСТАНЕТ ТЕБЕ ЩЯСТЬЯ!
Цитировать
междутобойчик промеждубабский никаковским образом уводит выниманиё трударёв ото линии рабочьего движения.
ОТСЕДЬ - В РАМОЧКАХ СЕБЮ, ПОЖАЛУВАЙСТО.
Цитировать
СКУНС УШАСТЫЙ, НЕТ ВАЛЕНЬЮ ЯВОК-ПАРОЛЕЙ РАНЕЕ УРЭМ"ЯНИ
Цитировать
СКУНС ТЫ, МЕЛКАЯ БАШКА ТРУПОЯДНАЯ.ИЗО РОТА, НЕБОСЬ, ШЛЕЙФ - Я ЕБАТЬ НЕ ХОТЕЛ.дА ЧИ?
Цитировать
Да!
И это правильно.
Вы по процедурному вопросу= обождите...

Во тута мине надступают  многаственныя звэрнэння ото трударёв - мол, заяйкинуло нас соцыальным взрывом Х.З. кудоя - язычками местными - койе-како,
обовладелися, однакоч, клавиатурии кыриелическовой - никак не имеем - таук и лупашим латиницою, шо дикийе аборигенки.

я им и грю: а ВКЛ хфонтазию - и людьё потягнется, так и не всем и нужновато излишнее внеманее.

имеет местов бытия и обратная зодачя - каковским образом позаситавить зарубежный пролетариат влюбиться в Коммуну?\

ВОТ УРОКИ И ЕСТТЬ:

кириллица-латиницею:
пишем доменные имена (к сож., не от нас зависят) - варианты:

info, gov, com, tv, biz, porn а в Молдавии и Казахстане- и  даже- .exe и .bat

пишем субдоменные имена (ищщо ё какъ зависят) - допустим, попал ты в НАТОвский плен, а тебя и решили вдруг накормить МсДональдсами ну пряпенько у лаптопа командирского, да и отвалили рыгать своей Кока-Колой.

А ты: айцы-нанайцы-прыткие яйцы! - ужно струячишь ручатами послеча разгрызания шлейки самозатягивающейся (зуй, грізуй - єто пвх вісокого давления - т.е. движуха возможна):

далее пишем тако->>>

ну, у наc натути родной кириллицы - посему субституирем:

ОБР. ВНИМ-Е: ЭТО ВСЁ ЛАТИНИЦЕЙ -\

MOCKBA
POCCNR

d нек-ріх вариантах мі субституируемся мелкими а-ля кирилличніми бюквами
ОБР. ВНИМ-Е: ЭТО ТОЖЕ ВСЁ ЛАТИНИЦЕЙ -\

xyu

применяем цифровіе клавиши - имеем:

nu3ga

xyuno

e6y_B_pom

pycckux

e6ku

ye6ku

cyka

cyku

cocu

cocume

kycau

kycaume

cgox

3gox

nuc-nuc

omcocu

cyku_noxyu@cocu_mou_nyn.MOCKBA.e6ku.nymuk.info

и др. возможны варианты  - фантазия ограничена тока пивасом - а тот - компанией Оболонь

ПОЛЬЗОВАЙТЕСЬ, НАТРУЖЕННЫЕ!

(Извините, что цитаты такими маленькими буквами, никак не освою Ваш метод). Желающие могут пользоваться зажатым "КОНТРЛ", крутя колёсиком мышки.)
Ага, извините, что картинки не поместил. Исправляюсь:
(http://plast.me/uploads/posts/2009-04/1240752894_bdsm1.jpg)
Цитировать
извините, это горком комсомол г.Днепропердовска?
(http://plast.me/uploads/posts/2009-04/1240752903_bdsm02.jpg)
Цитировать
а Вы, как я догадываюсь, - первый секретарь ГК ВЛКСМ Тигипко?
(http://plast.me/uploads/posts/2009-04/1240752896_bdsm03.jpg)
Цитировать
Приветик, я-отличница Юлечка Григян. У меня есть работоспособная бизнес-идея.
(http://plast.me/uploads/posts/2009-04/1240752950_bdsm04.jpg)
Цитировать
Я вообще-то насчёт комсомольских видимосалонов заявилась....
(http://plast.me/uploads/posts/2009-04/1240752935_bdsm05.jpg)
Цитировать
Нет, не под запись - первый секретарь райкома ВЛКСМ тов.Турчинов закупил чертовски длинные БАСФ кассеты...
(http://plast.me/uploads/posts/2009-04/1240752875_bdsm06.jpg)
Цитировать
Дык у нас у самих на него плёношки пионерско-банные имеются
(http://plast.me/uploads/posts/2009-04/1240752962_bdsm07.jpg)
Цитировать
А видала мухомора?
(http://plast.me/uploads/posts/2009-04/1240752891_bdsm08.jpg)
Цитировать
...и ЭТО всё? ВОТ ТАК КОВАЛСЯ НАЧ.КАПИТАЛ В НАШИХ ЗАКОММУНЯЧЕННЫХ ПЕНАТАХ, РІДНІ МОЇ!
(http://a5.vox.com/6a00c225239a5e8fdb011018033bf5860f-500pi)

Ага.. ещё один шедевр забыл, исправляюсь:

Цитировать
Красный Ворон, Тухлый Ворон,\
Что ты вьюнишься подо мной -
В полит.лагере свиданье- праздник.
Тем более-не со своею жыной.

Улетай к Дому Благородных Девиц -
Там, где сейчас Кинопалац:
Клюй ухи у врагов, павших ниц,
Гадь на револьверные гильзы, трупоедный паяц
(http://ukrfoto.net/photos/Arnoldoshv/1144870696.jpg)
Цитировать
А мне справошку подкинул Корчеватый лекарь и прописал:
Ко тяжким работам не годный.
Я сегодня гвоздём вену расковырял, а мой дружок был конвоем застрелен - он модный;
Вот утро скоро, а ещё не сконал - херовая новость - лишь бы и Корч под раздачу не встрял....

Цитировать
ПРОЩАЙТЕ, СОВКИ!

С ВАМИ БЫВАЛО И ПО ПРИКОЛУ ИНОГДА.
\
НО ВЫ - УПОСЛІДЖЕНІ ТА ДРАТІВЛИВІ ІСТОТКИ - НУ ВАС ДО ГУДКУ.

ДО ТОГО Ж, ЦЕ ЗБІГОВІСЬКО СОЦІАЛ-ЛУЗЕРІВ ІЗ БЕІНГ ДРІВН МІСМОДЕРАТЛІ БАЙ БЛАДІ САМОЗАКОХАНІ ШМАРКАЧІ.

ТАКІ, ЩО В МОНІТОРА ПОЗИРКАЮТЬ, ТА Й ЕЯКУЛЮЮТЬ ВІД ВІДОБРАЖЕННЯ ЇХНЬОЇ ФУРУНКУЛЯВОЇ МАРМИЗИ - ОСЬ ЯК.

А ВСЕ, ЩО НЕ УКЛАДАЄТЬСЯ В ЇХ НЕРОЗВИНЕНУ ФАНТАЗІЮ - ТУПО ЗМАХУЮТЬ БО ПАРОЛЬ ІМ ВІДОМИЙ.

РЕКОМЕНДУЮ: http://australia-ru.com/forum/ ЦЕ ЯКЩО МОВАМИ (ОКРІМ МОСКОВСЬКИХ МАТЮКІВ) НЕ ВОЛОДІЄШ

ЯКЩО ТИ ДЕЩО ДОСКОНАЛІШИЙ - http://forums.energymatters.com.au/ - ЗА ЦИМ МАЙБУТНЄ.

ВСЕ, ПІШЛИ ДО ЧОРТА, СОВКИ З ПОЛІТСОВЄТУ.

МЕНІ ВИ ВЖЕ НЕЦІКАВІ.

І ТАКИХ З КОЖНИМ ДНЕМ ВСЕ БІЛЬШЕ.

МЕНІ Б З СЕНЕЮ ТИМ ФРУСТРУЮЧИМ ЗПИСАТИСЯ - ТОМУ ЩО Я ВІДЧУВАЮ ЩОСЬ ПОДІБНЕ.

АЛЕ ВИ, ТУЗІКИ ПОЛІТСОВЄЦЬКІ - НІ ДО ЧОГО. ВИ ВЗАГАЛІ НІ ДО ЧОГО.

НА ВСЕ ДОБРЕ, ТРУДАРІ. http://www.abc.net.au/   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Кржемелек и Вахмурка от 10 августа, 2010, 00:07:00

ICH DANKE


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Кржемелек и Вахмурка от 10 августа, 2010, 00:20:39
іРО,

ТИ ЗАДОВОЛЕНА?

ТАМ Є МАЙЖЕ ВСЕ.

С ПОВАГОЮ, АЛКОГОЛЕК И ПРЕДУРАК.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Кржемелек и Вахмурка от 10 августа, 2010, 01:30:16




А ЗНАЕЩЬ, КОГДА Я ЖИЛ В КАЗАРМЕ ЛВИКИ ИМ.А.Ф.мОЖАЙСКОГО, ТО КАК РАЗ НА ПЕРЕКРЁСТЬЕ ЧКАЛОВСКОГО ПР-ТО И ПИВОНЕРСКОЙ УЛ-ЦІ.
ЩА ПОКАЖУ (НЕ ПОЛЕНИСЬ ПОЗІРИТЬ ПО СТОРОНАМ, ШПАЧОК
Я К ЧКАЛОВСКОМУ ПР-ТК ИМЕЮ ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ ОТНОЩЕНЕИЕ, ЧЕМ ТЫ, СОПЛИВЕЦ.

И ПРЕКРАТИ ИМЕНОВАТЬ МЕНЯ НА "ВЫ"

ПРО ТРАВКУ - ЧУТЬ ПОЗЖЕЙЦ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Кржемелек и Вахмурка от 10 августа, 2010, 01:55:05
ВОТ ГДЕ:

4Й ЭТАЖ, МОЕ ОКОШКО БЫЛО ПРЯМО ЧУТЬ ЛЕВЕЕ КОЗЫРЬКА.

РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ СРУЬИТЬ В РУКОПАШНОЙ ТОГО ДУХА МАЙСКОГО, ЧТО НА ПЛУСОГНУТЫХ КОНАЕТ.

http://maps.yandex.ru/-/CNag5sa

ЕМУ ТАК БУДЕТ ЛЕГЧЕ

А ТОЧНЕЕ- http://maps.yandex.ru/-/CNag5.R ИЗ ВТОРОГО ЭТАЖА Ф БРОСАОСЯ В НАРЯДЕ ПО ЗАЛУ КОЬЛЕТАМИ. ОНИ ЗИМОЙ ПРЫГАЛИ КАК ЖАБЫ - А ВЕЧНО ПОПАДАЛ В ОТКРЫТЫЕ ЛЮЧКИ И ФОРТОЧКИ трамваев (тогда они ещё ходили там).
В ГОРОДЕ, ПЕРЕЖИВШЕМ БЛОКАДУ, ЭТО БЫЛО ОСОБО УМЕСТНО.
 
А ЭТО - НАША 3Я КАХЕДРА, БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ http://maps.yandex.ru/-/CNagBkD- ОЧЕНЬ МИРНАЯ, КАК ВИДИШЬ -
ЗА ЭТИМИ СТЕНАМИ ЛЕЖАТ НА СТАПЕЛЯХ КА РАЗНЫХ ВРЕМЁН - ОТ ПЕРВЕЙШИХ (ЕБАЛЛИСТИЧЕСКИХ) - ШАРООБРАЗНЫХ И ДО ПОЧТИ ПОСЛЕДНИХ, "УПРАВЛЯЕМОЕ КРЫЛО", НО Я В НИХ НЕ БЫЛ СПОСОБЕН ВЛЕЗТЬ - НОГЯРЫ ПООТРАСТИЛ ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ - МУЖИКАМ - НА ГОРЕ.


и подполовник по моиему заказу литру самогоoooooooooooна волочёт - не верищь?

and colonnel-lиeutennant  within my order is dragging a liter of mooooooooonshine - you haven't been beleiving in?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Корчмар Ю.Ю. и внучата от 10 августа, 2010, 22:55:00
А вот если играют в футбол Московский Спартак и донецкий Шахтер за кого нужно болеть что бы это было идеологически правильно?

вот, как настоячий жідовин сменил личину так же лёгонько, как и имя, биографию и паспорт. это наши переймаются - а простит ли меня История и пдрспедия?

жидки-вонючие твари вообще-то (и только НЕК-РЫЕ менструшки-полукровки эротичны)

А БОЛЕТЬ ПОТРЕБНО ЗА РАБОЧЕЕ ДЕЛО, А НЕ ЗА МИЛЛИАРДЕРСКИЕ РИСТАЛИЩА.

АхТУНГ-ЮДЕН-ФОЙЕР, короче.
УНД ШТИЛЬ ГЕШТАНГЕН, КОГДА АРИЕЦ ИЗВОЛИТ БАЗАРИТЬ.
ХУЙЛЬ ПУТЛЕРЪ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Кржемелек и Вахмурка от 11 августа, 2010, 01:17:22
Извиняюсь, произошла небольшая техническая накладка.
На самом деле надо так:

Кто носит кеды Адидас
и бреет рожу бритвой Шик,
Тому любая баба даст,
а может даже и мужик


Кто носит фирму Адидас,
тот настоящий пидорас

Сегодня носит Адидас,
а завтра Родину продаст

завсегда прозревал, чо ті, касножопій - тупоглавец, но и не икспектировал, что до ТАКОЙ степени.

Клюй лайно разніх птиц - там бактериев пользющтх = дохуищща.

Я знаю бабу, к-рая даже тебе даст.
Не впечатівай свою заскорузлую похоть в виде сублимации - свобода = єто єтанол+дєвушки.
Извини, что я снова о недоступном для тебя.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 11 августа, 2010, 15:27:20
Бессмертные прострации легендарных братьев Мерцаловых - к твоим ногам, любимый Политсовет!

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 12 августа, 2010, 09:00:46

а есле йа с утра ибаццо хачю - то шо дєлать?

шо гуторить портийная мараль
?


Для начала помыться  ;D


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 12 августа, 2010, 09:14:09


 Кому я нужна? Такая как все. Стандартная. Так что неча мне бури поднимать.

Это наверное крик души. Я тут причитал твои письма, многого правда не понял. Ты наверное под прикрытием работаешь? И видимо женщина. И видимо одна. А кто такие Кржемелек и Вахмурка? Члены партии?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Кржемелек и Вахмурка от 12 августа, 2010, 09:18:49
Ich been Krank ====

Lufthansa. Das.

Die UlenSpiegel.

(http://pics.livejournal.com/brusilov_14/pic/00057ht0)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 12 августа, 2010, 11:37:17
Кстати, лукавит он твой ЧКалов. Вот нету про кризис среднего возраста, например для Сеньи. Куда подевалось? Да ещё не всё. Я всего сейчас не упомню. У меня памьять девичья переростающая в старческий склероз. А что мусора много по пьяни пишешь, так тоже справедливо подмечено.
=====================================================================
Если меня снова опубликуешь - забаню тебя и будешь с Марюшей (С КОШАРОЙ ТАКОЙ ТИГРИСТОЙ)обчатся, или с вороной - ТІ ЧЁ, ПОДЇЁЬЫВАЕШЬ?, или с кем захочешь по собственному выбору. Вот так вот.
Мля... это же надо..... Сам с собой разговаривает и сам себе баном угрожает. Полный писец... Вот это талантище...
Рылся я в архиве, пытался восстановить "кризис среднего возраста", не смог найти. От имени Политсовета – большая просьба: постарайся в этой теме повторить этот шедевр, иначе это будет большая потеря для всего прогрессивного человечества.


Это наверное крик души.
Нет… это ещё покруче!
Я тут причитал твои письма, многого правда не понял.
Ну и что ты этим хотел сказать? Я тоже почти нифига не понимаю. Значит не доросли мы до этого. Придёт время, и человечество по достоинству оценит философию Мерцаловых. А пока собираем материал на книжку. Уже два издательства заинтересовалось, спрашивали – кому права принадлежат. Даже не знал – чего им ответить.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 04:14:41
[

Xe!
Xedf!
Чува, цитувать даж лениво - херота нелогичная кругами.
Менструозніе менопаузніе миазмі; вставляй новою лентошку, генерал Власов!

Не поимели сегодни в Первомайском парчку, трударка,
И от пролетарской обиді оттого так в подїюбковой домне жарко?
И подмішочьній пот струится по знашку ГТО -
О, как небритіе ноги в беліх чулочках желали б ЕГО:
 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
REFRAIN: Ленин жид, Грушевский груша, Скоропадский скоро падский.
царский генерал=большевик-кровообогащенец Муравьёв  - сука, на к-рую тупо до моего рождения оставались по 80 и более лет до нашего рождения. я б его с кайфом уложил бі (не спеша) на подходах к Украине (раздав АКМ, РПК и РПГ нашим юнкерам и студиорусам + боекомплект Х8, пригвоздив в шею штік-ножом к стенке товарного вагона.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Жидокомиссаров бі казнил немедленно - на показание всем - віпустить кишки и отпустить на волю, в Шизраёль.
Красноомоскалей - переагитировал бі - показал бі будущее их Сросии - сами бі сапожки лизали. Несогласніх - буками по 25 шт на харю москвомонгольскую - и нах в московию, в болота,Ю жрать дохлятину.

УУУУ-е, УУУУ=е, я лично - за пионэрию
Я за Лёнина во всердце и во др.физиологических отверстиях пивонерсково организьму;
А подайте мне гниющий трупяк Нади КТрупской - я желаю соития! Пионер-Герой-Некрофил!


И (http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3414/natalvoron.45/0_29b11_56f1b61b_XL)
Сконцєнтруйся над яйешнею - [/color][/size][/color][/b][/size]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 07:24:31
Смотрите! Вот так Бог Отец насылает Геену Огненну на Россию Матушку.
http://www.youtube.com/watch?v=owEXx5UAbdc&feature=related (http://www.youtube.com/watch?v=owEXx5UAbdc&feature=related)

жухи-ухи, товарещьь ОЧКОмонгол!
Юумжагийн Цеденбал!
Вазари-вазари-апон.
Коротэ!

А ЕСЛЕННО СОВСЕМУ ЧЕСТЯННО -
ЧЕМ БОЛЕЕ ПРОБЛЕМОВ У (па)РАШШКИ -
ТЕМ МЕНЕЕ ПОНТОВИТО ЕЯ ЛЕЗЕЦЦА ДО ОКРУЖАЮЩЕВ СТРАНИЕВ.
ВЫВОТ: НЕХАЙ УВ ГОМНЕ БОЛТАБЦЦА УСУГУБЛЁННЫЯ, КРАСНОЖОПОИМПЕРСКАЯ БЛЯ НАЦЫЯ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 08:53:35

еДРИТЬ МАМУ ВАШУ,

ДА ВЫ ШО, ГОВНО НА ЛОПАТЕ,

МОДНЯЧИМИ СОБЮ ПОЧЮюЮюЮЯЛИ?

ТАК ЛЕГКО УВИДИТЕ ВАШЕ МЕСТО --->>>

БЛЯ, ПИЗДЕЦ НАХУЙ, Я ЕБУ И ЕДУ В ХАРЬКОВ - КАКАЯ-ТО ШЛОЕБЕНЬ МЕНЯ КАСТРИРУЕТ, ПЕРЕМЕЩАЕТ, УБИРАЕТ - ДА ТЫ ЧЁ, ГОМОЯНУКОВИЧА СВОЕГО НАНЮХАЛИСЬ ПРОМЕЖДУ ПОМИДОРАМИ?

И ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ МЕНЯ И КОГО ЕЩЁ (КТО НЕ ФОРМАТ?) - ДА ЛОГИН И ПАРООЛЬ НА САЙТ СЕЙ УБОГИЙ ЗНАЮТ. - ТУПО И ВСЕГО-ТО-СЬ.
ПЫТАЛСЯ И Я У НИХ ВЫВЕДАТЬ ПО-КОЛЛЕГИАЛЬНОМУ - ЖМУТЬ, ОБЛАСТНЫЕ ЖМОТКИ!

КАРОЧИ, Я СИЧЯС ТУПА ПРИКРОЩЯЮ ПЕСТАТЬ УВ ВАШ ОРГАН - ПОЧИНАЙЮ КОРРЕСПОНДИРОВАТЬ УВНО ОАСТРАЛЕЙСЕЕ САЙТЫ ЩОДО ОЙТЕРЛЬНАТИВНОЙ ИНЭРГИИ.
ГОУ ФАК ЭЛОНГ, ЙО: МАЗЭ: ФАКЭ:
СОВЯР ТАК И ЗАЛУПИТСЯ СОВЯРОМ - А ЧЁ, ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 18 августа, 2010, 10:46:48
О, Мирцалавы в каторый раз прощаюцца... Скоро осинь.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 18 августа, 2010, 11:36:13
пистец


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 11:46:44
пистец

jntw

А ПИСТЕЦ - ОТЕЦ ВСЕХ НАРОДОВ НА ПРОЦЕССЕ СУПРОТИВ ОНАНИЗЬМУ - ИСТЕЦ!

ВЛЕТЕЛ НАМ ЗА ЭТО НА 5 ЛИТРОВ ЗИБЕРТА - ФИЛЬТРУЙ БАЗАР, МАРКЕТОЛЬГ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 12:03:11

ДА, КСЮ, ОСЕННЕЕ.

ПОРА ВАФЛЯ КЛЮ-КЛЮ.

ВА МЫ-КАК ТА ШО АЛЛА - ЖОПА ПОЛНА СТАРОГО КАЛА!

ДРЫЩЕТ, НО НЕ ОСЛОБОНЯЕТСЯ.

ЖУЙКО НЕКОТОРЫМ - Я САМ НЕ МОГУ - Я НЕ ГИМНАСТ.

ЗАТО Я СНАЙПЕР. УГОЛ ВОЗВЫШЕНИЯ ТРАЕКТОРИИ СИСЕК (ОТКОРМИВШИХ МИН. ДВУХ УПЫРЕЙ) НА САСПЕНДЕРЕ В МОМЕНТ ПРОХОДА В МУДРОПОЛИТАЙН, И ВСЕЁ ЕЩЁ ЭРОТИЧНЕНЬКИХ - СРОЧНО ХОЧЕТСЯ НА ЛОДОЧКЕ КАТАТЬСЯ - ГР)Е(БЛЯ ПРЕВОСХОДНО СУБЛИМИРУЕТЮ

ОСОБЕННО - АКАЕБМИЧЕСКАЯ НА ВОЕСЬМЁРКЕ - КОГДА ТЫ ИЛИ (Е)БАКОВЫЙ ИЛИ ЗАГР(Е)БНОЙ - БЕЗ РУЛЕВОГО ПО МАТВЕЮ  РАЗДУХАРИШЬСЯ, А ЗЫРИТЬ ВПЕРЁД - ЛЕНИВО - И ЗАЗЕВАЕШЬСЯ - СПИНОЙ В ВСЕСЛО ()))))) ПОЛУЧИШЬ - И ПРОГУЛОЧНУЮ ШЛЮПКУ ФАНЕРНУЮ ШАРИКОМ - ЧЕРЕЗ ДВА БОТРА НАСКВОЗЬ - И ВСЕ ПЕРЕВОДЯТ ДУХ, ЧТО ОСТАЛОСТЬ ЧИКИ-ПИКИ - У САМЫХ НОГ ПРОШЁЛ АЛЮМИНИЕВЫЙ ШАРИК НА ТРАВЕРСЕ.

ЭХ, ЛЮБЛЮ ЭКСТРИМ,
                 девушков
                         этанол
                               и ибаццо!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 12:32:44

какие-то жиждовьи вороньи миазмы,
природы над вами сарказмы -
это здеся пропечатывают ёбаны ишаки,

а если песенка дождя катится дрысщьём,
пе6рвая ебовь, рвакные трусы -
не зашивается, не конопатится в такоэ никогда

в небе промелькнувшая затычка,
обдристанный клистИр, украденный кефир
не отворяется ментура для

выпей, со мною мама -
хушь что-нибудь налей - мне снова бляццтво продари.
с тех пор я стала стюардессой -
ответственная за задний сектор обстрела.
но какать хочется порою, пёрнУть в безоблачную даль.

ля-ля0-ля, мама, попизди до меня, как в децтве стакана нальи......


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 13:32:27

не знаю - мне похуй что именно пиздато -
вертеть ширинкуу под бухом - не обижайте девушек,
а стройбат пойдёт по Ленинску, и для казаха главное:
пока они в подавляющем большинситве - учморить "русских" (всех нечучмеков, даж в гражданке.)

у солдата- триперной - анализы в ряд, товариц страшина.
не заражайтесь, бабушки,
но для солдата главное - чтобы хоть бабушка, но сегодня же дала!
там, где любимая живёт - евро шелестят, и во все дыры входит ей натовский
зольдат.

пропил я часовых у ворот, в городе - весна, теперь приступят к стрелянию
бычков и руганию "юбаныврот" у очнеь денежных ворот.

ПОЛЗЁТ ОМОН ПО ГРОЗНОМУ
ПО МОСКВОТРУПНОЙ УЛИЦЕ
И ОТ ВСПЫШЕК СНАЙПЕРСКИХ ВСЯ УЛИЦА СВЕТЛА.
НЕ УЛЫБАЙТЕСЬ, СНАЙПЕРЫ -
ВЕДЬ ДЛЯ КОМБАТА ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ МЕДАЛЬ И ЗВАНИЕ ВОВРЕМЯ ПРИШЛА
НЕ УЛЫБАЙТЕСЬ,

АБДУЛЛО И САША - СВДШКИ В РЯД

(http://eyeofthestorm.blogs.com/photos/uncategorized/grozny3.jpg)

НЕМАЛО ЖЕ ВЕРНЁТСЯ БЛЯДЯМ ПЕНСИЙ В ГОРОД, НАПРИМЕР, ЛЕНИНГРАД!


!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 15:19:57

F
А ШОБ ВЫ МУЧИТЕЛЬНО ПОВЫЗДЫХАЛИ, СОВКИ ПЕРДЮЧИЕ

а мне понравилссь моя же строчка (онанизм?)
там, где любимая живёт - евро шелестят, и во все дыры ПЯЛИТ ей натовский зольдат.

желаю противопехотной мины под большим пальцем и осколочного ранения в живот, ДРУЗЬЯ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 22:35:36
Спасибо, тов. Пряникова, за доступный и своевременный ликбез. Уверен, он бы занял по праву заслуженное место в основных статьях нашей ПДРСпедии.
Маленькое уточнение-вопросец - а ленинградцы - путин и сабчаг - к кому относятся?

К ПИВАСУ,
А ТО?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 18 августа, 2010, 22:41:45
(http://www.e-crimea.info/pictures/h_zqJAag1EkFXtQOB6rulI4ZjL59KU8hoD_.jpg)

Был вчера в Евпатории на лечении заболеваний органа Гаранта значит. Там как раз 5 великоросов отдыхало: 1 из Казани, 1 из Набережных челнов, 1 из Махачкалы, 1 какой-то ногаец и еще хрен какой-то. Так умудрились за ночь засрать пол пляжа пустыми бутылками из под коньяка, гавна и арбузов которыми кидались в палатки отдыхающих, с типично великоросским размахом. Потом часа в 4 утра решили "дать кому-нибудь пизды" (прямая речь) и в 5 часов "найти впятером телку". Они вообще на все вопросы отвечали "нас пятеро". В 6 утра правда ушли оставив вышеуказанную гору мусора и спиздив втихаря у наш шампура. Вот оно житие великих.

 :rus:

ОЧИННО ЖАЛЬКО МИНЕ ТЕХНЫХ, КОТОРЫЙЕ
НЕ ПОДЪЕБНУЛИСЬ УВ ЙЕФПАТОРЕИ!
Маньяковский

а москвомонголов - узнайю.
ХОЧУ КСП и ЕГОЗУ-КАКТУС ЕЛЭКТРИЗУЕМУЮ НА БЕТОННЫХ НОГАХ ПО ВСЕМУ ВОСТОЧНОМУ КОРДОНУ НАШЕМУ,
ЗАТО ЧТОБ НА ЗАПАД - УСЛОВНЫЙ.
И - ВИЗЫ ТЕМ ДИКАРЯМ ПО САМЫЕ МАМУ В РОТ НЕ БАЛОВАЛ!

Фармазон, робыш успихи (!)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 26 августа, 2010, 06:18:03
Индо рассупонилось жароя грибошком прмежду пальшиками-ть, детушки, нюх хошь?
Дыкъ откати дяде пятёрочку на лечение мицным арсеналом - а?
А с Россией-то што в энаменитное времья? Максква вйот по палавой сыстэм.

(в таких, цвета поднебесной империи характеристических задворках СПб и бухал и ёбся и пиздился и отливал в 1985-1990---1992-1996) - БУДУ ПОГИБАТЬ МОЛОДЫМ - почекай, хлопчик - ТЬЕРМОЯДЕРНЫЙ ДЖЕМ - этое естится клипец 1994го - в тему - и по теме.)
http://www.youtube.com/watch?v=wnOmjZjtnIo (http://www.youtube.com/watch?v=wnOmjZjtnIo)
в главной роли - Препузаста Пряникова, героиня маппет-шоу, а хуля б?
в эпизодах: в роли полосатого котяка - мощи Корчмара, СМИРНО под идеалы!
раздевают и купают на Озерках - засовоченного пацанёнка Чкаловсковатого. Где-то так.

Дефицит-цит!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 26 августа, 2010, 07:22:36
ДЛЯ Фармайеича - ГЕШЕФТ (8 ЄВРО)

ХА
ВА
НАГИЛА
ХА
ВА
МОГИЛА
ХА
ВА
ДЖАЗУ ПОДДАВАЙ!

клипяк 1993 го - улетали в Питере под амфетаминчики с 4м єтажа 3й линии В.О.! (близко от припухших желёз Мандельштамовых) http://www.youtube.com/watch?v=HQz5YQbtwCU
талантливая эклектика.
при тех-то средствах во всех смыслах!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 27 августа, 2010, 00:47:49

ВОТ КАКО КОНЧИВАЮТСЯ ЛЕГЕНДЫ (the every party has to be paid for< innit?)

http://www.youtube.com/watch?v=g7bG-LUmo9w&feature=related (http://www.youtube.com/watch?v=g7bG-LUmo9w&feature=related)

вот как умирать молодым - yeap понеже...

печально, бля


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 27 августа, 2010, 04:22:12


[хотелося бы б старика Корчеватого выкликать до творчей дуэли - иных достойников не локализовал в сием мерси-понежеЮ да геморр у няво, он съедет по евойному дрищу тупо - хухель мелколапчатый опослячи - ить!)

А не?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 27 августа, 2010, 05:15:45

УЖОС, что тварицца за Павильоном Пиво-Воды!
Отлитьь стрёмно!

(ща буде видиво оттедай - требовается для йазвенников и пр. зовращенцов пояснить детальки:

- РАДИУС - лохи, сидячие на рагульном Лайфе и Киевстаре;
- ТРЁХСОТЫЕ - активно наебенившиеся ь трудари (обычно - в пределах ГОСТа), требовают пост.надзора, ибо стремятся ко влёту в ментуру:;
- ДВУХСОТЫЕ - рабочие, превзошедшие стадию духовного ликования раза в четіре; (ни к чему не стремится - они достигли ужо). Нуна постокаянно с нима возицца и блевать - так лучше (им);
- ЛЕНТОЧКА - шлявки изо ротов ДВУХСОТЫХ; ЛЕНТОЧКА ПОДБИТА - перфолента блевоты столкнулась с ей подобной, тангаж нерасчётный.
- ЧУВАКИ В ШАПКАХ - молдавские заробитчане на Руьлёвском шоссе;
- ВЕРТУШКА - замотанная официантка в Павильоне, а хуль-то? попробуй.
- МИНОМЁТ - двухлитровая фистула Зиберта Баварского - ничего более;
- АВИАЦИЯ - зелёные ухные и летучие сопли на кремлёвских елях, особо - к холодам-то;
- ЗАРЯ, МОСКВА - известные в рабочих районах кахве-наливайки;
- КУЛАКИ - нет таких, уйнижтожены в 1922-33-47х гг;
- ВИЗЖАТЬ - заказывать водовку без денёг, в крыдитъ - обычно не проканывает;
- КОНТРОЛЬ - касса на выходе из заведения;
- ОРТ1 - обрыгали реально Тверскую, 1 разок-тоть;
- БМПшка - чува, несущая беленькую с контры;
- РЕБЯТ В УПОР РАССТРЕЛИВАЮТ - наехала троещинская шушара, пробила тупо по курятине;
- ПУТИН - чел, к-рого все хотели бы видеть прямо здесь!



http://www.youtube.com/watch?v=vqTIjLiJSho


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: формируется пест от 02 сентября, 2010, 18:02:44
Благодаря Великоросскому субботнику в честь ебилея намоленной выдачи Золотой Ордой жалованной грамоты Московским князьям,
выудились, прилипшие за портретом Йельтсына хфамильные тугоменты достославного семейства:

 Ксюща Общак в родименьком Городке переживает блокаду (новокаиновую, повсевидь).

 Гламурненько, как и завсегда.

(http://www.openspace.ru/m/photo/2008/09/29/003---1_poiti_big.jpg)

 А хуля б не?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ПИДОР ГНОЙНЫЙ ЯНУКОВИЧ Ве от 18 сентября, 2010, 02:20:35
отМИНИЛ ВЫБОРЫ, ОТМЕНЮ И ЕЩЁ БЕСЦЕЛЬНОЕ СЭКСОВАНИЕ -
ЗЛОВРЕДНОЕ И АНТИРЕГИОНАЛЬНОЕ ЕЛДЫ В ДЫРКИСОВАНИЕ.
ОТОЩАЛ ДЕМОГРАФИЧЕСКО ПЕНСИОННЫЙ ФОНД -
НЕ ВСЕМ ИЗ ДОСТОЙНЫХ НА ЗАМЕНУ БИЗНЕС-ДЖЕТА ОТТЕДА ВЫСТАЧАЕТ ЩЕДРОТ!
ПОЭНТОМУ ПРЕКАЗУВАЮ:
ОТНЫНЬ ЗОПРЕТИТЬ ДАВАНИЕ ОКАЯННОГО В РОТ.
ОТОМЕНИТЬ ТАКЖО АНАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ -
КО ЗАЧАТИЮ СУГУБО ИМЕЮТ ЦЕЛЬ СОВОКУПЛЯТИЯ.
МЫ БУДУЕМО ТУПО НОВУ КРАЙИНУ-РУЙИНУ:
ПОБОЛЬШЕЙ НАМ НАДА НАЛОГОПЛАТЕЛЬНИКОВ, ПОМЕНЬШЕЙ ГРУЗИНОВ.
ПОБОЛЬШЕЙ РЕКРУТОВ ДЛЯ ЕДИНОЙ РУССКОКАЗАХОБЕЛАМАЛОРОССКОЙ АРМЕИ,
ПОЕНТОМУ ЗАПРИЩЯЮ СТРОГИМ МОЙНЫМ УКАЗОМ ИМЕЮЩЕЮСЯ ЕДИНИШНЫЕ СЛУЧАИ ОНАНИЗЬМУ,
КАК ПРОЕВЛЕНЕЕ АНТИРОССИЙСКОГО СЭКСУЯЛ-УКЛОНИЗЬМУ.
ПРИСЛЕДУЮЦЦА ТАКЖО И КАЗУСЫ КОНЧЯНИЕВ НА ДЕВУШКОВОЕ ПУЗИКО -
МЕЛИЦЫЯ ПРОВЕРЯТЬ ОБЯЗАТА - ПОУТРУ ОНО ЛИПКО ЧИ НЕ ЛИПКО! - НА ТО И В КАБМИНЕ ТИГИПКО!
УСТАНОВЛИВАЮТЦА ТУТАЖО И СПЕЦ.ДАДЧИКИ И В КАКОЖДОМ УНИЧЕСКОМ ТАЗЕ-
ОБОНАЛИЗИРОВАТЬ ШТОП - АЛИ НЕ СБРЫЗНУТА НЕУЧТЁННО ЛЬ ТАЯ СТРУЯ В НЕДОЗВОЛЕННОМ ЭКСТАЗЕ?

НЕ ДУРИ, СО МНОЙ НЕ ШУТИ - МИНЕ ДИТЁВ БИОМАССОВЫХ СРОЧНО РОДИ.
БУДЕТ, БУДЕТ ГДЕ ПАСТИСЬ ИЩЩО ПОКОЛЕНИЯМ УРКО-ЖИДО-КОММУНЯКОВ
В ПОКОРНОЙ РЖИ ПО САМЫЕ ЮДЕЙСКИЕ МУДИ!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Максим Булыжников от 21 сентября, 2010, 02:29:33
чтобы фильтр гДЕ? В БАЗЕ ДАННЫХ? работал и двойные регистры уничтожались.А, ТАК ЭТО ВИЖЬЭЛ БЕЙСИК В ОФФИСЕ - НЕХУХРЫ ХУХРИТЬ - ТАМ КОМАНДА ЕСЬ - ДИСТЕЙК ОРФАНТ КОММАНДС - ЭТО ЖЕ ДЕЛАЛИ ЕВРОПОКУЛЬТУРНЫЕ, ПОЭТОМУ ТАМ ВСЁ МАНТУЛИТ И ХЕЛПЯНАЯ-ЛИНИЯ  ИМЕЕТСЯ.
МНЕ ТЕБЯ НИХЕРА И НЕ ЖАЛКО - Я ЗДЕСЬ ЭТИХ (БЛИЗКО К ЦИВИЛИЗОВАННЫМ) ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ И НЕ ЗАРАБОТАЮ. - ЗДЕСЬ ЖОПА НА ТЫЩУ ГИВЁН - ПОМНИШЬ?
Я НЕДОВАНОР ЗА МНОГО ЧТО НА ЧУЖОМ КОМПЕ ЗАРАБОТАЛ 30 ГРН/8 К ДОЛЛАРУ.Так лекго сказать, а у меня не работает. Прогуляла неделю, завтра собрание, в печёнках сидит, нужно сдать работу, уже 5й месяц пошёл! Завтра в муниципалитет ехать, зверинец к ветеринару вести, собрание опять же.  А У НАС МУНИЦИПАЛЫ - ЖИДЫ КОРРУПЦИОННЫЕ.

Я НЕ ЖЕЛАЮ ЗДЕСЬ ЖИТЬ.\\

ХУЖЕ ДЕНЬ ОТО ДНЯ.

Я У ТОЙ НАТАННЫ ФАКИНОЙ В КРТ ЗАИМЕЛ НЕДАВНО 30 ГРН, ПРИЧЁМ - ПОБЕГАВ ЗА ЧУВИХОЮ.
Я ЕБАЛ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ.
У НАС - ЕДЬБА - ВЫШЕ ВАШЕЙ В РАЗЫ, А ВОЗМ-ТЬ ЗАРОБЫТЫ - МЕНЕЕ В ДЕСЯТКИ РАЗ.

КАКАЯ ТАМ МАШИНА, КОМП, ХУЁМП - У НАС ЖИМРУЮТ НЕМНОГИЕ, ПРИБЛИЖЕННЫЕ К (ТОЩЕМУ) БЮДЖЕТУЮ
\Я НЕ ЖЕЛАЮ ЗДЕСЬ ЖТЬ ПО ПРИЧИНЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА. КАК РАЗ.

 ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ.
 ГЛАВНОЕ - НИЧЕГО ФАТАЛЬНОГО.
 И ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛЯ, ЧТО БЛАГОВЕРНОГО ТВОЕГО НЕДОЛЮБЛИВАЮ? ДА Я К НЕМУ
 НЕЙТРАЛЬНО ОТНОШУСЬ, А КАК ЕЩЁ ДОЛЖЕН? ДАЖЕ С Н ЖИВОТНЫХ
 ПРИВЕЧАЕТИТСЯ.ИЕЙ -ЕК-РОЙ СИМПА
 Т И К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ. ПОЧИТАЙ ТЕ ССЛЫКИ, ЧТО НА ЗН Я ТЕБЕ ДАЛ И
 НА ВВС - ФОРУМ О ГОНГАДЗЕ

КАК Я МОГУ, НУ КАК ЗАЛАБАТЬ 800 БАКСОВ ЗА РАБОТУ. НЕ ДУРИ.
ЭТО - ПОСТСОВОК. С ЕГО ПРИВАЫЧКАМИ И ПРИЧИНАМИ.
Я МОГУ НАЕБАТЬ - ЭТО КО МНЕ/, НО НЕ ЗАРАБОТАТЬ ВОСЕМЬ СОТЕН КАПУСТЫ ЗА РАЗ - ЭТО ТЕБЕ НЕ НИВКОРЯГУЯ.
ЗДЕСЬ ПОЖЁСТЧЕ.

JEDEM DAS SEINE

 >> ДА, ТЫ ПРАВА АБСОЛЮТНО КАС.КОМПЛЕКСОВ И СТРУЯЩЕЙСЯ ОТТОГО АГРЕСИИ В НЕ
 >> МАМЕ-ЛАМЕ И ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ В БРИТАНСКОМ, НЕЗАВИСИМО ОТ РАСЦВЕТОК
 >> ВОСПРИЯТИЯ ТОГО ФРЕДА. http://www.youtube.com/watch?v=0vmGAeM-OIo
 >> ЧЕГО-ТО В РАСТРЁПАННЫХ ЧУЙСТВАХ ПРЕБЫВАЮ.
 >> ДА НИЧЕГО, ПЕРЕЖИВУ, ЭТО НЕ ФАТАЛЬНО.
 >> ЧИТАЙ  ЗН - ТАМ СТАТЕЙКИ ХОРОШИЕ С РАЗНЫХ ПОЗИЦИЙ О НАШЕМ ТЕКУЩЕМ М-ТЕ:
 >> http://www.zn.ua/3000/3300/70428/
 >> И ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО http://www.zn.ua/1000/1550/70437/
 >>
 >> НИЧЕГО, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
 >>
 >> (кстати, читала форум ВВС о Гонгадзе -
 >> http://newsforums.bbc.co.uk/ws/uk/thread.jspa?forumID=12611 там моих
 >> дописов поразмещал модер изрядно)
 >>

 >>>> I DO BLESS YOU FOR ALL GOOD DEEDS, MY SWEEET IRISH CREAM
 >>>>

МНЕ ТА К ОБИДНО, ЧТО Я НЕ НА ТУ СТРАНУ УЧИЛСЯ - БЫЛ БЫ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ ЭЛИТОЙ В США И БРИТАНИИ.

http://www.google.com/imgres?imgurl=http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2007/03/10/085.jpg&imgrefurl=http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/3230/&usg=__bxlg6VkECL5dO3yU_fxycs7qrrs=&h=322&w=600&sz=39&hl=uk&start=7&sig2=JNRqLpWg0WX39R_fXsRr9Q&zoom=1&um=1&itbs=1&tbnid=9CQlQZSlWPwcPM:&tbnh=72&tbnw=135&prev=/images%3Fq%3D%25D0%259C%25D0%2591%25D0%25A0%26um%3D1%26hl%3Duk%26client%3Dopera%26sa%3DN%26rls%3Dru%26tbs%3Disch:1&ei=UdOXTJ3AEcj54AbrnbXwAw

Я ЕБАЛ ВСЕ МОИ ПРИСЯГИ И СБАРЫЗГИВАЛ ИХ ОБ МОСКОВСКИЕ ТРУПЫ

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Bulava-rus.png
ЭТА БУЛАВА НИ РАЗУ НЕ ЛЕТАЛА ШТАТНО - И (ЭТО ЛОДОЧНАЯ\ РАКЕТА) то РАХЪЕБАШИЛА СТАРТУЮЩУЮ ЛОДКУ (ВЕРНУЛАСЬ) то УХУЯРИЛЯ НА МАЛОЙ ЗЕМЛЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО (ИСКАЛИ ОБЪЁМНО-ВЕСОВУЮ МОДЕЛЬ БОЕБАШКИ) КОСЬМИЧЕЧСКАЯ ДЕРЖАВА, ЯБТИТЬВАШУ ТАК!
нА КАМЧАТКЕ - ПОДРЫВ ЦЕЛИ, И ТО - НЕ ЯСНО - ПИЗДДЁЖ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО БУЛАВА ЛЕТАЛА С ОБЪЁМНО-ВЕСОВОЙ МАКЕТОМ - ПОДРЫВАТЬ НЕЧЕМ-ТО!
HATE MOSCOWITES!! ACTIVELY

  Да братан! Лаханулся ты сэтой Натаной! :psih:Да за 30гр можна 30 таких Натан трахнуть. :psih: Давай мне 30гр,я тебя с Зинкой с первого этажа пазнакомлю. :ura: Она сичас одинокая.Я Ваську ейного в пятницу закапал..Как она убивалася ,причитала-Апять я одинокая .((((( Она мне за это по минимуму отольёт дитриков 6 первачка  :alko:.А на 30г вазьмём 3кила ливерной калбаски по 8гр,хлеба и капустки кислай.В общем пир гарой будет.А баб энтих набегит.....Каких хош..Ты Презупасту знаш?..Первая прибегит..Токо,ей сразу много наливать низя.Она револьюционны песни спивать начинает и речи толкать про счастье будующих покалений или о пользе кролиководства...По 50гр. :alko:Саабражать нада. :psih:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 11 октября, 2010, 16:54:04
 :parad:Страхъ божий да ужос государев одолевают при виде распоясавшихся: :parad:

выявлено злобно укрствующее электрическое СМИ, и где? да в самой серёдке оплота московскаго на национально-неполноценной территории малоросского края - ВО ГРАДЕ ВОЕННО-МОРСКОЙ, ЛИМАННОЙ, БУХТОВОЙ, ЗАЛИВНОЙ, КАНАЛЬНОЙ, РУЧЬЕВОЙ, РОДНИЧКОВОЙ, КОЛЛЕКТОРНОЙ, ОТСТОЙНИКОВОЙ, ФЕКАЛЬНОАЭРАТОРНОЙ  А ТАКЖЕ- СУХОПУТНО-ПЛЯЖНОЙ СЛАВЫ РУССКИХЪ МОРЯКОВ И ЛИМАННИКОВ И КАБОТАЖНИКОВ И РЕЧНИКОВ И ЗОЛОТАРЕЙ (НИКАКИХ ДРУГИХ НЕТ И НЕ БЫЛО - НАЦ.ОТБОР НА ПОДВИГ СТРОГ!) -
В ГЕРОЙСКОМ ГОРОДЕ СЕ ВА СТО ПО ЛЕ!!!


так бандеровские ухвостни и именуются нагло и москвомерзко:
Українське Життя в Севастополі
(http://ukrlife.org/main/ua2.gif) http://ukrlife.org/main/index.html
да и укрозлобно хохлозубоскальничают ещё по-прозападническому:
http://humour.ukrlife.org/

наугадку выбратое, для описи-протоколу-отпечатков кровавых пальцов:

Указ
"Про відзначення 740 річниці татаро-монгольської навали"

З метою подальшого зміцнення нашої державності і поширення ідей незалежної розбудовності та соборної незалежності

Наказую:
гідно відзначити 740 річницю татаро-монгольської навали - символу інтернаціонального єднання народів-братів. Зокрема провести такі заходи:

1. Фейєрверк з нагоди спалення Києва братньою армією хана Батия
2. Конкурс "Київська красуня" з примусовим вивозом переможниць до Улан-Батора і подальшим згвалтуванням
3. Науково-практичну конференцію у Податковій інспекції за темою "Ярлик - основа сучасної системи оподаткування"
4. Військово-спортивне побоїще силами Беркуту під мурами Софії
5. Конкурс райадміністрацій "Кращий яничар"
6. Святковий аукціон-розпродаж національних інтересів
7. Концерт засл. артиста Якутської орди Й.Кобзона
8. Перейменування нашої адміністрації у Орду. Відповідно запровадити обласні, міські і районні Орди замість держадміністрацій.
9. Верховну Раду перейменувати на Великий Курултай.

Головою Оргкомітету призначити тов. Литвин-бея.

(Підпис) Гарант-хан



а пропечатывают-то чё??

а воточки таковое:

(http://artvertep.dp.ua/res/images/store/big/5016.jpg)
Владимир Белинский
СТРАНА МОКСЕЛЬ
Роман-исследование
http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
[/color][/b][/size]

ну, допустим, по протоколу да по инструкции сей авторишко Владимир Белинский - великоросский враг-перевёртыш, но там, во "Мокселе", зиждется кремлевреднейшая и вольнодумственная цитатка от, как оказалось на поверочку, затаившегося и Ильича соблазнившего немецкофашиста-сиониста такого себе Карла Маркса:

"В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными...
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир...
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. "Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества".
Карл Маркс


А вот-ко первенький абзацык вражьего гнусного чтива (по недосмотру халата, изданного и в Великой и в Малой России):

Предисловие

Уважаемый читатель!
Перед тобой открыта книга, возможно противоречащая твоим познаниям. Личное право человека иметь свои убеждения. Согласись, однако, что и автор имеет право на свое мнение. Тем более что подобная тема в исторической литературе исследуется не часто, хотя после развала советской империи настало великое время Истины.
Предполагая, что многие читатели моего романа воспитаны, на идеологии большевистской историографии, я счел необходимым опереться на фактологические повествования тех русских историков, усилиями которых создана мифология "Государства Российского". Дабы читатель, сопоставляя оголенные факты истории, сам сумел сделать верные выводы. Никогда прежде российская государственная власть, и царская, и большевистская, не позволяли простому человеку Империи иметь личное мнение, полученное в результате ознакомления с первоисточниками. Власть всегда заставляла человека верить ей на слово. Если же гражданин сопротивлялся оболваниванию и все же пытался заиметь собственное мнение, то, как правило, заканчивал свои познания в тюремной камере.
Российская Империя свято оберегала свою историческую мифологию, отчего истина в чистом, неискаженном виде редко присутствовала в повествовании державных платных историков. Она всегда была завуалирована, изначально искажена и запрятана в словесную патриотическую упаковку.
Автору приходилось очищать исторические факты от огромной массы сопутствующей словесной шелухи, а зачастую и от обычной откровенной лжи.
[/size]


НЕ ЧИТАТЬ, НО ОСУЖДАТЬ: http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm

или слить ТЕКСТЕЦ ДЛЯ БУРЖУЙ-ИЗВРАТ-ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ Е-КНИЖОНОК (ни самокрутку не сварганить, ни подтереться ею как след при случАе - срамота одна, а не книжка - этот палмридер, е!)
ЗАДАЧКА УПРОЩЕНА УЖО ТАК, ШТО ДАЖ И ДЛЯ ИТРовцов ПО ПЛЕЧАМ ОКАЖЁВЫВАЕТСЯ:
пряменькая ссцылошка на Fileshare.in.ua, а то, чай не все поздогадуются, как нами вчерась за 2 мин. было содеяно, тупо загрузиться теми 1,5 Мб .док файлеца из-под любой из бесплат.ссылок, что были приведены ниже, или же ж - самому нарыть в Гугляке по автору-названию, а станут ещё той остсовковой жидовне деньгопросной за СМС деньгу слать, да подозревать, что Спец.травмироватые зэки с теми профурами в доле.
Ни в жисть со трудового ёлемента не позармся-ё!!

ИТАКСТВЕННО: (http://fileshare.in.ua/s/img/fileshare01.png) (http://fileshare.in.ua/3808544)
или же ж, тем же ж, да по тому же ж месту: http://fileshare.in.ua/3808544


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 12 октября, 2010, 15:40:18
Дорогая редакция!

На тобе - единая надёжа.

Вот, вопрос заимелся непраздный:
попхался, значится, Янучара, кажись, во Сранцию ко Сракози, аль во Московию на десницелобызание, тык по пути в еропорт  презиковый эскорт таксишку разнёс в клочья, погибли люди;
ныне ж Янук токо ж намыливался во Днепропетровск заявиться (шапошки по бытовкам Южмаша потырить, базар пацанский со москвоспонсырями кас. высоколиквидного предприятьица перетереть да заодне и политсоветским изо пдрс навалять для профилактики), как и там - трагедия на ж.д. переезде с десятками жертв http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/2010/10/101012_crash_dnipro_ob.shtml,
а сколь из подобных несчастий остаются безо должного освещения и резонансу,
так вот что и волнует не токмо нас -
 
Янучара - это кто? Чёрт такой несчастливый?
Или проклятия какого хранитель-носитель для людей и страны?

(http://img.oboz.obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2009/06/05/306429/161588_image_large.jpg)

Так кто же это, уважаемая редакция?

Как кто узнает, что донецкий презодент навострил сапожищи, дорогу знающие, до твоего жительства близко - затаись дома и избегай всякого транспорта, аж пока не унесёт нелёгкая того Фуйдорыча.
Гражданам цивильной заграницы можно не побеспокоиться - их сия напасть не касается.
Куевлянам и проМежигорцам - ...ну, короче, или Янучар бояться, или с голоду накрыться - итог-то единый...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 13 октября, 2010, 12:46:52
Глюконавт, не тупи.
Для таких как ты абсурдопедия существует.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 13 октября, 2010, 17:28:28
ПРОДАТТЕСТАТ ТОВ.ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННОМУ ГлюконавтУ БездоннОМУ.
ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ: В БЛИЖАЙШЕМ ОВРАЖКЕ

X!

Персональный пенсионер Вертухайных Войсков (ВВ)! ныне даже (местами) корруптотрудящийся!

Не, мы, канэшна, увсьо панэмаим - и про пенсию не-в-пример-иным (инженеришкам, врачишкам, училкам, мед.сестришкам, армейцам и пр. соц. отстою);
и про кредиты бланковые от комсопропагандона гибкого Тигипко в евойных магазиньях липиздроники МКС на рябочийё станыии для проверетого-замазотого илемента, сдаётся;
и нащоточки закопчёного рабочего ствола ПМа, тож кое-что ведомо;
и что-то кас. заплёвано-зарыданных казематов под Большимими Домами (хоть в Питере на Литейном, хоть в Куеве на Владимирской, где и штаб СС хостился, не было?)
и про цокольные этажи Институтия Блядородных Дэвицов (Охтябряский Дворецъ-нах);
и про естественн-исторические отложения на склонах в сторону Музейного пер-ка тоже ж ведомо, а то?;
и про переполнение склонов си (бо забздьохались впуп, йохані комиссарня) - диспоузинг оф биомассынька нахъ в Быковнянський соснячок, а не?
(http://savepic.ru/304359.jpg)
А ТЕПЕРЯ-ТО, КАЭШНА, САМОЁ ВРЕМЯЧКО-ТО НАЗРЕЛО И, ПОРЫГИВАЯ БЕЛЬГИЙСКИМ ЙОГУРТИКОМ НА ЧЕРЕПА ДОВЕРЧИВЫХ БИОНАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ,
ДА И ОТПИСНУТЬ МОРЩИНИСТЫМИ ПОДАГРИЧЕСКИМИ МОСКВОЖИДОКОМИССАРСКИМИ  ЩУПАЛЬЦАМИ, ПОКОРЯЧЕННЫМИ ОТ ШЫПКОВРЕДНОЙ РАБОТЫ, И ДОСЮДОЯ КАКУЮ-ТО КАКУ.
ТУПО НАЧТОБ ОБОЗНАЧИТЬ, ЧТО ЖИВ ЯЩО РЕЦИПИЕНТ СПЕЦПЕНСИИ В 49ть ЛЕТ.
И НЕ НАДЕЙДЕСЬ - ПОПОЗЖЕЙ ВАШИХ-ТО С ПОЧТЕННЫМ КАРАУЛИЕМ НА МОДНОЕ КЛАДОБИЩЩО ПОКАНАЕТ!
А КАК ИЩЩО? ТАК ЗДЕСЬ И ДОЛЖНО БЫТЬ!
В НОНЕЧНЕЙ УРКАИНЕ С АДОМ - МЕСТНАЯ ЛИНИЯ.

(http://i51.tinypic.com/52ny88.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 15 октября, 2010, 21:16:29


ВЕ ТЫСЯЧИ ЖЕ ДЕСЯТЫЙ ГОД
Сыня Тыбий, поэтающий начинет


(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/388/28388496_2.jpg)

Почто тревожишь ты (по)хмельно, о, псевдоотрок сизый в бывалом корпусе мужчинском?
Пугать изволишь дэвок несмышльоных, мыслЯщих лишь о виде ЙУХа,
Что, испуская фимиамы и миазмы, рядится им в освободители зудящего эстрадиолы духа???

О, как не правый ты, пророк недослеплённый! (ибо же зрячими довно не видел я пророков)
Напротив же - портвейн - к примеру, он беспорочен, как безвинен пока что чистый лист.
Об этом, против своей воли, ты сообщаешь меж рядков.
И запах содранных оков рабу приятней, а не Спартаку, что блат и так имел на выход в город.

И Януков позорное уёбство, и невсытимое либИдо московитов- всё смоет времени лужёный унитаз;
И время то не длительно - не терпит гвалта большая нас часть, мерси понеже;
до времени сидят, сосут конечности, да зырь - и встанут - полков имперских ржавые штыки от грУдей поотпрянут и.....
(и снова ими ведь вопользуются, кто поциничней, покоммерческей, жидее)
Жижко вставать на нелюстрированном болоте в рост, ой, жижко -
Одно радовает: это вонючего совка последняя блевотная отрыжка!

think oF migrating out of here buddy and kitty
. [/color]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 16 октября, 2010, 01:14:50
Офигеев Ёпрст =======>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ти мене здивував, чуваче; неприємно здивував, як чесно.

Ну. відповідати Фармазону - ліньки тут, його вже тільки якась біда поправить, а ти що, зажидівся? купив тебе клан обрізаний?

не подобається вірш - створи кращий. Інакше на Івана Дзюбу в гірші роки схожий стаєш. Навіщо?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 16 октября, 2010, 01:42:06
Ща Фармацефт будет кющuть термоядерній джєм:


Итак:

Евойное ФИО и примерный р-н обитания давно уж вічислето и (покачо) придерживается (уступлю конфиденс за 5.5 литров Львовского 1715 кому угодно, я без тормозов и лишних принципов)
Такжо и евойніе (огыдные) местечки заходов с его ІР;

ну, мі обещали пока что, поєтому пока ни-на. послеча отпечатем-ча!

вот здесь (не покажем пока что кде имянно клиент оттягивает свою утлую плоть под намуляннім ничком (за ник его 2й - 3.5 л 1715):

НОСАМРЕСУРСИЙ-АЧАВОЖНЕА?? ТАК ВОТА ОН ЕСТЬЬЬЬЬЬ: http://forum.simfmed.net.ua/

http://forum.simfmed.net.ua/  http://forum.simfmed.net.ua/   http://forum.simfmed.net.ua/

ФАРМАЗОН ЩА ТУПА ИКОРКУ ПОДМЁТІВАЕТ: ПОСЕКЛИ, ГОРЕЛІЕ!

ЛОВИ ЕГО НА ТОМ - ПИШИ ТУДОЯ. ЕСЛИ ОСОБО - ВІХЛЬОБУВАТЬСЯ ПОНАЧИНАЕТ.



haben Sie fragen?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 16 октября, 2010, 06:31:44
(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/388/28388496_2.jpg)

ДВЕ ТЫСЯЧИ СТО ДЕСЯТЫЙ ГОД
Семён Битый


ВЕ ТЫСЯЧИ ЖЕ ДЕСЯТЫЙ ГОД
Сыня Тыбий, поэтающий начинет

Почто тревожишь ты (по)хмельно, о, псевдоотрок сизый в бывалом корпусе мужчинском?
Пугать изволишь дэвок несмышльоных, мыслЯщих лишь о виде ЙУХа,
Что, испуская фимиамы и миазмы, рядится им в освободители зудящего эстрадиолы духа???

О, как не правый ты, пророк недослеплённый! (ибо же зрячими довно не видел я пророков)
Напротив же - портвейн - к примеру, он беспорочен, как безвинен пока что чистый лист.
Об этом, против своей воли, ты сообщаешь меж рядков.
И запах содранных оков рабу приятней, а не Спартаку, что блат и так имел на выход в город.

И Януков позорное уёбство, и невсытимое либИдо московитов- всё смоет времени лужёный унитаз;
И время то не длительно - не терпит гвалта большая нас часть, мерси понеже;
до времени сидят, сосут конечности, да зырь - и встанут - полков имперских ржавые штыки от грУдей поотпрянут и.....
(и снова ими ведь вопользуются, кто поциничней, покоммерческей, жидее)
Жижко вставать на нелюстрированном болоте в рост, ой, жижко -
Одно радовает: это вонючего совка последняя блевотная отрыжка!

think oF migrating out of here buddy and kitty

.
[/i][/color]

Не будем! Боле уж не станем
Как мистер Джизус свят,
Нет, не будем мы юдеям покоряться,
И скунс Табачник - под студентскую РЕССОРУ кандидат,

оН отгибал ея, а мы стонали, потели мы во мраках,
платили зайве и слухали понос
сейчас же - нам та власть до сраки -
значок, диплом - тримай пружиной по зубам.

и не конец это ещё - довільно розуміємо.
і правда- (та фізіологія) - за нас -
жидівський пост твій та ранг- сконаєш, суко, на палі
- ми-майбутні прозектори, ми вміємо.

   Сообщить модератору    193.164.130.40

да в той "Спецтравме" ух, ёхана чучундра, и так все пострадалые-побитые да наживо позашитые, так их, слышь, та "скорая" тупо привозит в такое, что хер проссышь чё-как, бляха, трупарня и мусарня в одном флаконе, да по камерам, типа, понял, "палатам" закрывают, пока 130 грн родня не притарабанит, бля!


Свободу зекам Спецтравмы!
Интеллигентишко

Сообщений: 8


"-На его месте должен быть я! -Напьёшься-будешь!"

         Re: Бессмертные прострации легендарных братьев Мерцаловых
« Ответ #266 : Сегодня в 00:03:08 »      


учитель пьяный, скунс господний,
плюсы родить можеть и Роднянский,
а не ты ли, патриот безродный,
дрочил на подруг ЛесяПодервянского?
(http://www.objectiv.tv/news/2124/photo_small.jpg)

[/font][/size]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: хан Ухты-Нихуясе-бей от 17 октября, 2010, 21:39:35
                                                                                                         .


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: хан Ухты-Нихуясе-бей от 17 октября, 2010, 21:43:45
Фраза была сказана на примере моей жены. (тока это секрет)
haben Sie fragen?
МОЯ НЕЗНАЙ - ТВОЙ ЖЕНА ЕСТЬ ТОТ ЭММА ИЗ ПОВЕСТИ "БЕРЕГ)(КРЫМСКОГО КАНАЛА)" - ОНА ТОЖЕ ГОВОРИ ПО-НЕМЕЦКОМУ И ВСЁ?

УРУС ГОВОРИ БАР?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 18 октября, 2010, 20:18:30
Та та еще Эмма.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 20 октября, 2010, 17:18:55
ЗАЩИТИ СВОЙ ИНТЕРЕС - ПОХМЕЛИСЬ В ПС ПДРС!

Гражданины политсоветские!

Докладаем:
вчерася впалося нам во самозверски неположительное состояневание нутряного, а такжо и душевнянного микрокосма, что было воспричинено нечеловеческовыми поразгромами правильных пацанских командов в футболительной отрасли жизнедеятельности - военно-конно-московскаго Спартачка (0:2) купно со ордена Пальмомерцалова и Донецкой Твоюматери, имени Рината Леонидовича, чемпионическим Шихтёром (1:5)!!!Мстить до рыпа рейтузно-галифического!!!
Причёма, что настораживает недаром - погромщиком и глумителем вальяжно выступил недобитый прадедами под Мурманском Британецкий Лев-Империалст, ховающйся под вывесками-обманками - один, типа, Челси, подконтрольный Великомосковскому жидоолигархату, а значит бы - и тов.Путину, их начальнику и укротителю! а другой - и вовсе циничнющще прикинулся пристанищем революционно-недопохмелённого малороссийского пролетярията - Арсеналом!!

Эти и другие многоправедные размыслия напитали классовым чутьём и гневливостью наши жилистые члены, прытко воззвали к трудовому кипешу наши проспиртованные чресла, что и сталося в быстром последствии.

и, со упомянутого злющего зла антизападного, нами да и подрато на клоки во психах 20 (дваццоть) хвунтиев стрелянгов (а то заначка была на случай смены режима), а посляйчи - и пожжёна в дым!!


Постановляем:
короче, как есть мы крепкопострадалые на правильнотеоретических фронтах требоваем ото ПС ПДРС взоместить вспомянутую деньгу по курсу, ну, хучь бы и ЦБРФ на день/нощь возмещения.
да не особо-ть задерживайте нашую трудовую деньгу, гражданины хорошие! неуспокойствие умствянное срощно нуждается в этаноловой транквилизации (да и погода шепшет, а не?)


ЗАКАЛИ СВОЙ ИНТЕРЕС - ТЕХ ИНТЕРНЕТ-СТЮАРДЕСС ИЗ ПС ПДРС ЗАТОЛКАЙ ПОД ЦЕНЗУРЫ ПРЕСС!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 21 октября, 2010, 10:28:12
Эка плющит таваристча!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 21 октября, 2010, 18:13:10
Эка плющит таваристча!
и хде он такую траву бирёть?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 21 октября, 2010, 19:20:02
я таким не продаю


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 21 октября, 2010, 21:39:43
Аткуда у злідня Фирі такакая какчественная дурь? Тут сразу видать - так вставляит, што крішу сносет прям с чирдаком!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 21 октября, 2010, 22:30:28
Аткуда у злідня Фирі такакая какчественная дурь? Тут сразу видать - так вставляит, што крішу сносет прям с чирдаком!

Та там ксюха по ходу по вене гоняют


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 21 октября, 2010, 22:32:34
Аткуда у злідня Фирі такакая какчественная дурь? Тут сразу видать - так вставляит, што крішу сносет прям с чирдаком!
та у иво акрамя трамадолу нихрина и нету да и трамадол весь варона скливала. а етат спицтравмираваный видна ф чуйскай далине травмираваный. ета тибе не разбадяжиная цыганами с владимирскава рынка


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 21 октября, 2010, 22:38:56
Обижаете господа. Я из лекарств такой коктейль по вене могу сбацать, что не хуже чуйской...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 22 октября, 2010, 08:11:16
господа фсе ф Париже, буржуй недорезанный! знаим мы ваши кактейли для таварищей Сталина, Горькава и Крупскава! нам фсё тщ. Милослафский рассказал!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 22 октября, 2010, 19:52:30
господа фсе ф Париже, буржуй недорезанный! знаим мы ваши кактейли для таварищей Сталина, Горькава и Крупскава! нам фсё тщ. Милослафский рассказал!

И Ющенка


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 23 октября, 2010, 11:03:58
господа фсе ф Париже, буржуй недорезанный! знаим мы ваши кактейли для таварищей Сталина, Горькава и Крупскава! нам фсё тщ. Милослафский рассказал!

И Ющенка
вот за ета тибе бальшое пралитарскае спасиба :ura2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 24 октября, 2010, 22:05:05
Я бы посоветовал Вам фенозепам, серу и вязки


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 25 октября, 2010, 16:22:22
Мирцалаві, идите... работать!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 25 октября, 2010, 20:23:52
Мысль конечно интересная, но... это все слова.
Зек ведь когда-то был нормальным парнем, в 2004 году хотел голосовать за Теодорыча, но однажды в переулке на него напали люди Луценко и силой заставили съесть наколотый апельсин. И пошла зомбоахинея и майданутые друзья. Прошу не сильно раздражаться от его писанины, ведь отрава понемногу начинает ослабевать, он на подсознательном уровне нашел ПДРС и хоть и не понимает зачем, но скоро исправится, наверное.
Эх чувствую себя виноватым,зачем я продал тот зомбококтейль


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 01 ноября, 2010, 23:12:53
Надо ж выдумать такое
Во дурак


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 02 ноября, 2010, 08:45:38
Товарищи! Активнее голосуйте на поставленный в этой теме вопрос! Политсовету ПДРС важно Ваше мнение по поводу злободневных тем современности в контексте бессмертных простраций легендарных братьев Мерцаловых.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 09 ноября, 2010, 05:28:14


getting nervous Air France, Lufthansa, Quantas and US Antiballistic Missile Center;

разве так можно???

СКУ??


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ПИДОР ГНОЙНЫЙ ЯНУКОВИЧ Ве от 12 ноября, 2010, 17:17:37
(http://xronika.az/uploads/photo_archive/viktor-yanukovich.jpg)

младчшые подельники! регионская пехота! КЕНТЫ!

тупо выставлю ящек бухалова есле актевисты вашие по-быренькому отработают по врогам:
1й котегореи- ето есле кто на сцене прыгал и засвитился с аранжывыми
2й вредности - кто по полаткам седел, валёнки наколотые хавал да опельсинки амереканские на поршня натягивал за доларры
3я гррупа -есле кто на Мойдане бывал, пестни слушивал да лозынги крикивал

карочи, заданее на выходныи - поузнавать на опиративном фоте знакомцев родных и блиских нинадьожных и простотупо падонков идеи пан-славизма:
(паны-это мы, канешна)


(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/61/Kiev_Independence_Square_Orange_Revolution_22-11-2004.jpg)

списьки - Анке Германке увно больничьку, она педераст передаст ковму следовает
[/color]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ от 12 ноября, 2010, 19:38:01

Алё,
Товарищ Первый!
Это Шестой,

Докладаю:
Во исполнение Вашего приказания выявлен вражина народа 1й категории
(и по сцене новогодним козлищем прыгал, и купно с оранжевыми евойными ножонками дрыгал) а ныне - затаился во премьерах, типа не про него сие бывало:

некто Азаров Н.Я.

эх, раз!
(http://sprotiv.org/wp-content/uploads/2010/06/azarov-na-maidane1.jpg)
да ещё раз!
(http://azarov.pp.ua/wp-content/uploads/2010/05/azarov-23.jpg)
да что ты!
(http://azarov.pp.ua/wp-content/uploads/2010/05/azarov-20.jpg)

так, тов.Лидер, Первый то есть, так это как бы мне, Шестёрочке, да и обещатый ящичек бы и заслать-то а? Во исполнение обещаниев-то?
Так как, тов.Кормилец, на выходные своей молекулой не затариваться - Ваши нукеры подкатят?

Спасибственно мерси понеже и заранее.

 :rus:СЛУЖУ КОМУ ПРИКАЖЕТЕ! :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Игнат Мастюгин от 13 ноября, 2010, 21:25:30
Вы товарисчи учитуйте што Николай Янович мог случайно  заблудиться или коварно заманули его туда оранжовые. Мы вона с кумом и выпили вроде понемного шмурдяка а заблудились на самый митинг и нас потом по тиливизору показывали. Сначала вроде начальство не ругало, а с прошлой зимы спасу нету. Кума с проводников выгнали а меня  в апходчики перевели. А тут кроме дерьма на шпалах никакого навару.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 15 ноября, 2010, 09:20:59
Товарищи! Политсовет выражает признательность ночной санитарке отделения Хронических алкогольных интоксикаций Областной психиатрической больницы Евдокии Гундюк.

Благодаря неустанной работе Члена ПДРС товарища Гундюк скоро выйдет Четвёртый том бессмертных откровений Членов Политсовета ПДРС братьев Мерцаловых.

Евдокия Гундюк даже создала в среде Членов ПДРС женского пола - санитарок Областной психиатрической больницы - кружок единоверцев, которые убеждены, что Делириум Тремор - это дух святой, а гениальные прострации братьев Мерцаловых - это божественные посмертные откровения духа самого Великого Корчмаря!

Пожелаем же Евдокии Гундюк упорства, скурпулёзности и самоотверженности в её ночных бдениях и записях партийного Евангелия от братьев Мерцаловых. Слава ПДРС!

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 15 ноября, 2010, 09:47:22
Товарищи! Политсовет выражает признательность ночной санитарке отделения Хронических алкогольных интоксикаций Областной психиатрической больницы Евдокии Гундюк.
Благодаря неустанной работе Члена ПДРС товарища Гундюк скоро выйдет Четвёртый том бессмертных откровений Членов Политсовета ПДРС братьев Мерцаловых.
Евдокия Гундюк даже создала в среде Членов ПДРС женского пола - санитарок Областной психиатрической больницы - кружок единоверцев, которые убеждены, что Делириум Тремор - это дух святой, а гениальные прострации братьев Мерцаловых - это божественные посмертные откровения духа самого Великого Корчмаря!
Пожелаем же Евдокии Гундюк упорства, скурпулёзности и самоотверженности в её ночных бдениях и записях партийного Евангелия от братьев Мерцаловых. Слава ПДРС!
Хайль Путлер!:rus:
Евдокия Гундюк - самотверженная женщина. Тем более, что ей приходится бороться с сектантским уклонинизмом, который в некоторых палатах вышеуказанной больницы трактует "Delirium tremens" в искажённом виде. Дыкъ, что самое интересное, одно течение последователей братьев Мерцаловых во главе с главрачом пытается в этом найти какой-то диагноз, а другое ("Братство розового слона") - марку пиваса, символом которого являются розовые слоники:
 (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5b/DeliriumTremens.jpg) , и только непреклонное желание сохранить чистоту откровений БМ помогает Евдокии Гундюк выводить на чистую воду раскольников, объясняя, что диагноз здесь ни при чём, а пивас является одной из ипостасей духа святаго.
ПИВАС УНЗЕРЕ БИЕР ХАУПТКАНИСТЕР !!! а не? Вопросы?

http://d18zsflsk75lk4.cloudfront.net/coffret-delirium-tremens.jpg


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Евдoкия Гундюк от 15 ноября, 2010, 13:18:22
Товарищи! Политсовет выражает признательность ночной санитарке отделения Хронических алкогольных интоксикаций Областной психиатрической больницы Евдокии Гундюк.

Благодаря неустанной работе Члена ПДРС товарища Гундюк скоро выйдет Четвёртый том бессмертных откровений Членов Политсовета ПДРС братьев Мерцаловых.

Евдокия Гундюк даже создала в среде Членов ПДРС женского пола - санитарок Областной психиатрической больницы - кружок единоверцев, которые убеждены, что Делириум Тремор - это дух святой, а гениальные прострации братьев Мерцаловых - это божественные посмертные откровения духа самого Великого Корчмаря!

Пожелаем же Евдокии Гундюк упорства, скурпулёзности и самоотверженности в её ночных бдениях и записях партийного Евангелия от братьев Мерцаловых. Слава ПДРС!

Хайль Путлер!

:rus:


******************************************************************************
таварещщи!
братыньки! и подруженьки мои!

как хулахуп свят  - клянуся я вам, многоротое опчество!!

дыкъ ссильничяли мойную девичествовасть двойко отморозков: один старый лысый обоссаный, на поплавковского конает,

а другой - наеборот - молод, нагл. охуенен и хтыв.

я успела СТИБРИТЬ их пратбилеты: ОДИН НА ЕХАНУРИЯ ЭНУРЕЗОВИЧА ЗАПРОЦЫРДЫПИНА(JR)? ((php? id=what the fuck is off-out),

другой, мля, - опипипительный - из Поутрсовьету Вашенской Портеи.

НЕ, Я, КАНЭШНАЯ, ЖЭНЩИТА МАЛЁНЬКАЯ, Я ТУПО ДОЧЬЯ МОЙНОГО ПАПКИ. ГЕТЬ ЫНТРЫГИ - ЮЛЯ МОСТОВАЯ Я!

И МОЙ 2Й МУШ - ВОЙЭННЫЙ, ВЫСОКИЙ. усатый и надменный - ВЫПИШЕТ ВСЕМ КРЕНДЕЛЕЙ. кто обзывается

<--!.............юля! это поутрсовет обзывается - пусть к ним твой мужик придёт - на усах поборется! пускай идёт - там одни прапорюги засели, да гречку с бензином тырят - пусть им наваляет всей полнотой власти - прапор ужосс любит - цэны снижает...........................--!>

я чё?

Я НИЧЁ???

Я -ЧЁ! У МЕНЯ ПАПКА ИМЕЕТСЯ. У ПАПКИ - ВЕНГЕРСКИЙ БИЧ - КУЦЕХВОСТ-МНОГОЗАХОД!!!

КТО ИЗ ВАС, ТАРАКАНОВ РЫЖЕМОТНЯНЫХ, МНЕ ЛОГИН-ПАРОЛЬ СООБЩИЛ? А? МОКРИЦА ВЫ ВИРТУАЛЬНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, СКУНС МОЩНЫХ МНФОРМПОТОКОВ, САРАНЧА ПОД СТУЛЬЧАКОМ НЕЗАВИСИМОЙ ЖУРНОЙ ЛИСТИКИ.

СДОХНИ, ТВАРЬ!! (Я Б НА ВАШЕМ МЕСТЕ - ТРЕМТИЛА))
[/color]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Препузаста Пряникова от 15 ноября, 2010, 13:54:03
   Долгими зимними ночами наша соратница Е.Гундюк пишет на надёжную советскую магнитофонную приставку "Нота" бессвязный делирический бред пророков Мерцаловых, дабы потом донести грядущим поколениям, буква в букву, текст священного писания.

   Выше вы можете видеть дословную запись от Вырфоломея Мерцалова (палата номер шесть, койка справа под окном, связанный, отзывается на "Король Георг Второй"). Наслаждайтесь тождественным каноническим первоисточником, товарищи!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 15 ноября, 2010, 15:14:16
Таварисч! Кокосу в меру бери!             Он не песочек! Ево береги!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Игнат Мастюгин от 15 ноября, 2010, 16:15:37
Если чесно то я товарисчи как настоящий трударь не магу паньть  интилхентских выкрутасов некоторых.... Ни портите и ни засоряйте всякою интилихентною ругнею хорошего сайту. Для энтого есть другие ресурсы.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Юля Мостовая (приветики!) от 15 ноября, 2010, 16:24:32

Ghfktnfh!

Стоїть гора-гора,
Котилися сльози
По кохті розовій.
А я осталася з малой дітіною - автомашиною. ОД БАТЬКА З матеррю ще й оддальонная.
Олена, не плач!

А ТІ ТРІНДИШЬ - Я ТОЛЬКО ВЧЕРА ОПРЕДЕЛИЛ, ЧТО КОТЯРА НЕ БЕРЕМЕННАЯ, А ТУПО УЖРАЛАСЬ.

ві меня уже ЗАДОРИТЕ, СИДЯЩИЕ СКУНСІ - МОЗКК СЛИПСЯ ОТ СИДЯНКИ -

НЕ ОТ ВЕЧАЙ - ОБСТЕБУ! АААААААА!!!  01010000001000001000010000010000. CHECKSUM INCORRECT. TRY AGAIN AFTER 50 YEARS.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Юля Мостовая (приветики!) от 15 ноября, 2010, 17:10:27

КОВЫРЯЕТ ПУЕЧКАКА ИЗ ПРОВИНЦИИ?

НЕ БЕДА - http://proxy.org/

ТАМ ВЫБЕРИ СЕБЕ ПРОКСИ И ЕЗДИ ПО ПДРС БЕЗ ИХ ДЕШЁВЕНЬКИХ ЛИМИТАЦИЙ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 15 ноября, 2010, 17:27:45
 :alko: :alko: :alko:  ВЫ БАЛЬШОВА УМИЩА ЧИЛАВЕК! :alko: :alko: :alko:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Юля Мостовая (приветики!) от 15 ноября, 2010, 20:22:39
ХЕРЦЛИХЕ ФИЛЕН ДАНК

(http://perly.ru/wp-content/uploads/2007/10/book.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 15 ноября, 2010, 20:38:59
ПАРИС МУКЕН ЛИБЕР ПЁРД!(http://www.britishmuseum.org/collectionimages/AN00097/AN00097835_001_l.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 15 ноября, 2010, 22:52:01
ХЕРЦЛИХЕ ФИЛЕН ДАНК


ПАРИС МУКЕН ЛИБЕР ПЁРД!

И Я, И Я, И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 15 ноября, 2010, 23:04:47
Девушки, уймити вашу мать!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 15 ноября, 2010, 23:11:57


СТАРШОЙ БРАТЭЛЛА-ВЕЛИКОРОСС (с велика, да в росу! чаво ж с нём подеется, коли во хмелю?)
С АВАНСУ ЗАЖЫЙГАЕТ
С БЕЛКОЮ БОРЕЦЦА ТРУЖЫННИКЪ - ВОНА КАК!

http://www.youtube.com/watch?v=fQ58Lx73ELM&feature=player_embedded#at=123

иль же ж - вчистую, и это ужно не игрушки!

http://www.youtube.com/watch?v=FtdCASdTho0&feature=related



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 17 ноября, 2010, 20:29:37
а! А, ээээ, а, вы об этом!

Тыкъ м-нам-то про то ещё в 91м известно стало. Под пылью от рубиновых руин г-ва р-чих и к-ьян + и-кой прослойки.
А поутру Политсоветские собрались, да и живанули Корчмара по кощам Электроникой МК-61.

Ответ бывал краток в тот раз (а иной раз и скрипят да щёлкают мощаки всю нощеньку тихую укрАинскую, когда и редкая птица долетит до половинки Днёпра, это потому, что она стартовала из Молдовы, и фигачит речку вдоль.

Так вот, трудяги.

ЮлЮрь (не под запись - конспекты убрать (Приказ 010!) у нас несекретная лекция) ответствовал, ничтоже пупяшеся, на сей вопрос:

Манефест => Money Fest

и всё. концы связи. и понимай, как хошь.

а поутру на боку Русского самовара явилось, минуя буржуазное столоверчение да ляжкошатание, явственно - неумолимо правдивым тараканьим последом начертанное следовающее изобразическое жение:



(http://img.sunhome.ru/UsersGallery/032006/18170050.jpg)

кто бы это?

или кого бы это?

ЭТО ТО, О ЧЁМ МЫ ВСЕ (В ПС) ЗНАЛИ, НО БОЯЛИСЬ СКАЗАТЬ

ладно уж, наша власть, политСОВЕТСКАЯ на дворе - пользовайся, людишко!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацeвт от 17 ноября, 2010, 21:38:13
друзья! клиенты! скоро грипп! зарабатываем!!

злой Задрыпин меня не обожает - я уже весь монитор метросексуально губным силиконом извозил об его аватар - а он, бесчувственный - как стеклоблок - наши отношения не фаршмак!

более того - я заплатил изрядным Зибертом тов.тов.Мерцаловым по 2м позициям - чтоб не бились больно в тестикулы, а второе - я купил (чтобы Эмму мою порадовать мною эффективно сегодня, в день ПТУшника - а тов.Стициан - всё себе преххватил и унёс к свои протеже - к Сынам, стало быть, а я - то не умею так/, так я же заплатил. Как же можно не уважать права собственности? Их что, к Нотариусу повсести, а на вашу богадельню - в суд? Моя Эмма вряд ли поймёт такую необходимость - и так бьётся геморрагической грелкой по гипоталамусу, оттого и лысею да и поцавею, азохн вэй, зай гезунд - такэ жыття!)

повторяю поэтому, что украдено моим неверным:

а! А, ээээ, а, вы об этом!

Тыкъ м-нам-то про то ещё в 91м известно стало. Под пылью от рубиновых руин г-ва р-чих и к-ьян + и-кой прослойки.
А поутру Политсоветские собрались, да и живанули Корчмара по кощам Электроникой МК-61.

Ответ бывал краток в тот раз (а иной раз и скрипят да щёлкают мощаки всю нощеньку тихую укрАинскую, когда и редкая птица долетит до половинки Днёпра, это потому, что она стартовала из Молдовы, и фигачит речку вдоль.

Так вот, трудяги.

ЮлЮрь (не под запись - конспекты убрать (Приказ 010!) у нас несекретная лекция) ответствовал, ничтоже пупяшеся, на сей вопрос:

Манефест => Money's first
That's why Баблесс

и всё. концы связи. и понимай, как хошь.

а поутру на боку Русского самовара явилось, минуя буржуазное столоверчение да ляжкошатание, явственно - неумолимо правдивым тараканьим последом следовающее изобразическое жение:



(http://fetch4.me/browse.php?u=Oi8vaW1nLnN1bmhvbWUucnUvVXNlcnNHYWxsZXJ5LzAzMjAwNi8xODE3MDA1MC5qcGc%3D&b=5)

кто бы это?

или кого бы это?

ЭТО ТО, О ЧЁМ МЫ ВСЕ (В ПС) ЗНАЛИ, НО БОЯЛИСЬ СКАЗАТЬ

ладно уж, наша влсть, политСОВЕТСКАЯ на дворе - пользовайся, людишко!

« Последнее редактирование: Сегодня в 20:44:52 Cтыциан Задрыпин »    Сообщить модератору    Записан

ОберПИВАСхрюер ОБОЛОНЬ/СЛАВУТИЧ/САРМАТ Ост-Опиздиевской Многовековой Всеобщей и Бескрайней Прострации


Очкист в СССРии - чекее, чем большак!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 18 ноября, 2010, 09:40:11
а! А, ээээ, а, вы об этом!
друзья! клиенты! скоро грипп! зарабатываем!!

 МЕРЦАЛОВЫ! МЫ ЦЕНИМ ТВОЙ УМ И  ИНТЕЛЛЕКТ, НО ПИШИ ПОД СВОИМИ НИКАМИ (ИХ ЖЕ У ТЕБЯ ЗДЕСЬ МНОГО), ИБО НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЧЕСТИ, ЧТОБЫ ПОДОБНЫЕ ШЕДЕВРЫ ПУБЛИКОВАЛИСЬ ПОД ДРУГИМИ ИМЕНАМИ.
Цитировать
Тыкъ м-нам-то про то ещё в 91м известно стало.
кто бы это?
Или кого бы это?
ЭТО ТО, О ЧЁМ МЫ ВСЕ (В ПС) ЗНАЛИ, НО БОЯЛИСЬ СКАЗАТЬ
Ладно уж, наша влсть, политСОВЕТСКАЯ на дворе - пользовайся, людишко!
ОберПИВАСхрюер ОБОЛОНЬ/СЛАВУТИЧ/САРМАТ Ост-Опиздиевской Многовековой Всеобщей и Бескрайней Прострации
ДЫКЪ!       
Разлитруй!       
Если не мы, то кто же?       
Бабу будешь?!       
А хуле !?       
Да, мы такие.       
ПИВАС УНЗЕРЕ БИЕР ХАУПТКАНИСТЕР   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 18 ноября, 2010, 14:42:07
яволь, майн Фюрер!

ихъ хабен айне кляйне фраген:

ЗНАЧАЕТ ЛИ СИЕ Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
НА СТР-ЦЕ http://pdrs.dp.ua/doska/index.php ,  ЧТО ПОЛИТСОВЕТ НЕНАСТОЯЩИЙ?
ЧТО ВАС, КОРМИЛЬЦОВ, ЗАМЕНИЛИ НА БОЕВОМ ПОСТУ ЗАПАДНИЧЕСКО-ТАЛАССОКРАТСКИЕ ПРОСТЫЕ МАШИНЫ в 2006 ГОДЕ? И ЧТО LLC - ЭТО ИМЕЕТСЯ ВВИДЕ LACE LAGER COUNCIL = СОВЕТ ПО ПИВАСУ СВЕТЛОМУ, КОНЬЯЧКОМ-С ПРОПАТЧЕННОМУ, Ф? а?

(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/125/48125032_paranoid_android_by_delic.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 18 ноября, 2010, 21:03:49
(http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=dlattach;attach=422;type=avatar)politeСОВЕТ(http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=dlattach;attach=307;type=avatar)!

тут под шумок буфета Верхнего Совета выигралося мне в Чапаева у Чечетова права на владение доменишкой - куда как более москвопатриотичным, чем наличествующий:

 :rus:ещё бы http://www.pdrs.ru !!  :rus:

а то что это за жовто-блакытные инсиннуации - дп.юа на конце?? кому это выгодно??

скоро Нашы кругом таких преследовать станут.

сначала-голодом. а послеча - Сибирским холодом.
(и безбабьем)

так что дарю -это для вас, трудари!

(вот только логин-пароль по пияткою запамятовал, а бамажку, где записато было - юнке отдал для губёшек и носопырки утирки, она помахалась со фельдстаростой группы на Днеь Студентка.

а так-пользовайтеся, чего не отчепыришь ради восстановления всего хорошего?

и никакой рекламы - я обещал, что не для заработков, а за идею!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 19 ноября, 2010, 17:32:29
Вы товарисчи учитуйте што Николай Янович мог случайно  заблудиться или коварно заманули его туда оранжовые.
Неа, не потому. Хитёр он сызлишком для такой народной причины.
Тогда, на Новый 2005й Азар-Бай Наколай Янучарович чисто ЯЙЦЫ ЕВОННЫЕ СЕДОБОРОДЫЕ ПО РАЗНОМАСТНЫМ КОШЁЛКАМ РАССОВЫВАЛ. Для подстраховочки безнуждённой будучности своей. Хеджировал, падла, риски, старый скунс.
Вот. И вот.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 19 ноября, 2010, 18:09:51

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -

ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕД РАБОТОЙ:

22 НОЯБРЯ 2004 - УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА И МАЙДАН;

И В НЫНЕШНЕМ ГОДКЕ  - 22 НОЯБРЯ 2010 - ПОНЕДЕЛЬНИК СНОВА, И УТРО БУДЕТ ТОЖЕ.

И ОПЯТЬ ЧУЙКА, ЧТО ВСТРЕТИМСЯ НА МАЙДАНЕ!!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 19 ноября, 2010, 19:02:51
Вы что, товарищ, апельсинов объелись?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Игнат Мастюгин от 19 ноября, 2010, 21:36:48
А я товарисчи придлагаю просто выпить 22 ноябрю шмурдяка ни чокаясь.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аркадий Тормозов от 19 ноября, 2010, 23:08:47
А я товарисчи придлагаю просто выпить 22 ноябрю шмурдяка ни чокаясь.

Ага и закусить апилцинаме наколатаме. И сразу все паймут - еси не бливнул значит жидобандероветс. И ат пралитарскай мазолистай руки тибе ни уйти!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 20 ноября, 2010, 21:30:58
А на меня покушение было недавно. Даже не знаю на кого думать.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 20 ноября, 2010, 21:54:17
ТРИПИСЩИ,ЗЛАДЕЙ!
                                                                                                             
(http://resize.yandex.net/1-web.jpg?url=foto.rambler.ru%2Fpublic%2Fkrejser2006%2F2%2F127%2F1-web.jpg&precache=haoneg.com%2Fimages%2F108074043_a54670b149.jpg,doodiepants.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2009%2F06%2Fevil-jew-cartoon1.jpg,&width=240&height=320&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&timestamp=1290282812&crop=no&key=d2a70742249fe13a180e18c23d5f9814)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Препузаста Пряникова от 22 ноября, 2010, 04:33:32
Товарищи! Беспорядки, учиняемые недодавленной мелкобуржуазной гидрой - не повод для неуплаты партвзносов!

Партиец! Проникнись марксистско-корчмаревской диалектикой! Собери стеклотару в логове врага - на площади им. Путина (бывш. т.н. "Майдане")! И уплати партвзносы за ноябрь в пятикратном размере!

Все на сбор стеклотары! Поможем партвзносами строительству хатинки Виктуара Теодоровича в Межгорье!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 ноября, 2010, 13:47:14


ЯВИЛИСЬ. УЗРЕЛИ. ПРИПОМНИЛИ: http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia/2010/11/101120_orange_gallery_vh_is.shtml
прозябшие, тверёзые, но не безнадёжные!

наших там, на Майдане, так чтоб лоб-в-лоб, не видели, да и народов там тыщ со двадцать, разве ж учуешь дистанционно, кто с Корчмарём в грудях там обретается? да и речи там толкают, на кодекс налоговый положить с прибором призывают, а банду-гэть (разве что одна из мелких коммерсих на крестовине какой-то плакатик держала, а на перекладине - три объедка здоровенных, хребты от тараньки - о! значит, наши уже отметились здесь с пивасом, налоги у тётки отъели, да и, видать, отлить в ближайшие Штабы Януковича подалися.

сначала оно как-то подпаривало, что вместо бушующего воинства майданутого, негодующих частнособственничков там повстречали, а флаги КУПР и др - несколько всего буквально. (так это и немудрено: "пирамида потребностей" (Маслоу) покоится на основании  - на первичных нуждах - жить, жрать, срать, плодиться - а "комуняку на гилляку!" и "банду до суду!" - это уже потребности более высокого порядка, и без одного и вторичному - зась!)
вот и антисоветский радиоголос ВВС заприметил:
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/2010/11/101122_business_protest_ob.shtml

зато торгашей с плакатами и флагами - просто весь Майдан и с большой взводной армейской палаткой под "Девочкой На Шару". флаги у них - самые пёстрые да страннющие. есть и креативненькие  - кто-то драную тельняшку на суку здоровенном держал - дескать, исподнее у матроса изымают, надо думать так. полит.партий не было флагов, и правильно.

а, и, к тому же, да по тому же - янучары опосредством липких, но злобных гаишных ручонок не пропустили в Киев ок.140 автобусов с мелочью пузатой СПДшной - ну, ровнёхо же те самые урко-держимордовские рецепты решения проблем, что и в 2004м, заскорузлые, как лагерная кирза. обучаться они не малоспособны, и это доп.обнадёживает.

тару стеклянную, ув.Авторица Пряникова, пока не собирает никто, ибо же никто не наливает, а потому и нет вторсырья. да и то не дивно: там же мелко-средние упыри кулацкие - кто ж из них на шару-ть накапает по пять капель друг другу?

а гавнейшее ощущеньице после похода ритуального такое:
как знакомый чувак и по др.поводу выразился "...ну, думаю, не готова.. засунул палец - точно не готова.... пошёл, помыл..."
т.е. сегодня, сейчас, достаточно решительной твёрдой воли у людёв и не наблюдается, но, повсевидь, Янучарство с колеи сворачивать не собирается и не способно, а потому, досидев всё же оставшиеся им: презику-5 лет, верх.зраде-2 - по привычечке воровской снова попытаются накивалить результаты выборов, и снова же, громко пёрднув, вылетят из властного корыта. маятничек качнётся опять. власть сменится, и снова будут те же управленческие неспособности и коррупция, но уже у "евроинтеграторов". и оттого - проигрыш "москвоазиатам" на очередных выборах. и - вновь качание, правда, с меньшей амплитудой.

и вывод из этого?

да, всё устаканится на уровне более-менее приемлемом, как для восточно-европейской страны.

но если в запасе ещё лишних жизней имеется - на пять-семь циклов пятилетних - есть смысл запасаться терпением;

в ином случае - оценив собственные силы, мигрировать на достойное человека жительство в благополучную страну с протестантской, или, что похуже - с католической господствующей религией, и не в вере здесь дело, на неё давно уже никто цивилизованный не обращает особого внимания, а в отношении к жизни и друг к другу!

 




ух, итить ихо мать - сифонит из церквы благодать!
да не простая благодать, а свячённая,
самим кремлём ко употреблению допущЁнная!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 22 ноября, 2010, 15:50:10


тем, кто по нутру - советский не нужен бизнес малый, детский.
они всего за тринадцать пятилетов создали всё, с что живёт Ринат Ахметов!


(http://img15.nnm.ru/6/7/d/5/e/829e121f4891254a9a830732916.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 22 ноября, 2010, 16:18:23
До сих пор пацаны стыдно. Хоть и не виновытые дальтоники мы. Дело было так. Слупили в 2004 году в ноябре с лоха бабла. Приехали в Киев прошвырнутся. А там на площади с флагами. Мы ж думали красные. Комуняки митингуют. Ну и пристроились скраешку. Две недели в сторонке про бухали. Верите - без перерыва. Песни всякие круглые сутки весело. На морозе под водочку. Только потом узнали что не комунисты. А американцы с ЦРУ бузили. И жена его американская оранжевая. Этого Ющенко натовского. Но хорошо погуляли! Хоть стыдно а приятно вспомнить.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 22 ноября, 2010, 17:02:22
да с кем не бывает?

мы с братухой какось по косому делу на Демеевском рынке вернуть Родине долги сызготовилися на стенку домичка такого пластмассовенького беленького, да и пошёл уже процесс-то, а тут - мусора хвать нас, да  на мокрухе и замели. Оказалось - опорный пункт ментовский. Так что мы с пониманьицем до таковских обознатушек.

а всё ж без поживы с той револической люции мы не возвернулися  - сеструха в навела на раздачу в Октябрьском дворце им.Благородных Девиц всякого шанцевого одежья - так нам - полусапожков пара досталася -новьё- типа рабочих из чёртовой крепкой искусств.кожи, на толстом ходу да с акриловой цигейкой подбитых. а сеструха себе именно валенки здоровенные прицапнула - ей на мед.пунктоовой вахте напротив ЦУМа ночь да полдня пребывать приходилося.

а икры кабачковой (любимое, лучшее) в крупнокалиберных банках перед входом во дворец тот - аж две европаллеты стояло, по метра два каждая - бери-жри-хоть лупни, да чего-сь сустеснялися тогда - а как если кому нужней? так ни единой и не выели. лохи же мы! небось, барыги, пушеры околоштабные уволокли куда в конце концов. и не сомневаюся. эх, икра заморская...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 22 ноября, 2010, 18:25:45

Cтыцько Задрыпа // 05.12.2008 15:39:55 http://www.telekritika.ua/daidzhest/2008-12-05/42461
Крошка сын с отцу пришел и спросила кроха "Ющ Витюха...Хорошо? или очень плохо?" О т э ц : "Кто смурней от нас в сто раз, все кресты рисует, И как ющ(наш п...з) вечно комплексует Кто детей заставит всех Гробы "рисоваты" И кому неведом смех, Вовсе не пиз...тый... У кого лишь депресняк, тот , наверно, болен! Коплексует, как дурак,вечно недоволен... В гимне, вместо "процветать" вставил"Ще нэ вмэрла!" И ему Параска-мать...Лезут на Говерлу.. Хто рассорить хочет нас Украинцев, русских.. Тот страшнее , чем чума Он -как змей индуский! Вроде обезьяны той, Шо всегда з гранатой.. То взрывает в Лозовой А то хочет в НАТО!

" http://lurkmore.ru/Обсуждение:ПДРС
ИДИОТЫ! http://ru.wikipedia.org/wiki/ПДРС ЭТО ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ ЖЕ! "от создателей" фофудьи же! БЛЯТЬ википедия уже полезнее луркорья для получения информации о троллях, ебанный стыд.
гыгыгы. что, кому-то не понравился сайт? хохлы, суки, москалей не любят? ай-яй-яй, надо же"


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ПИДОР ГНОЙНЫЙ ЯНУКОВИЧ Ве от 22 ноября, 2010, 20:30:07


(http://www.scm.com.ua/img/logo_ru.gif)


МАЛЯВА
(УКАС)

Тому що Я. Центровой Вор-Законник и Смотрящий по Исправительно-Трудовой Колонии "Уркаина" чисто тупо канкретно указовываю

1. Тех барыг-упрощенцов, ну, шо рипелами да мыльниками кетайскими барыжат, ну и тупо канкрэтно и других всех, и чяем и сахером и сегоретами тожеж, и всех - когдась кто из мужыков и хозбычек пайкой и гревом мало делятца с поставлетыми мною буграми по локальным зонам, а сами много жрут, то шоб тот грев и пайки наверх шуршее засылалися, для того ставлю ищо старшующих по баракам, пролётам и нарам, расценку снижаю, а выработку подымаю. И за засылку грева и пая наверх в Воровской Общак - Азаров ответит. А загундосит дело - патлы вырву последние комсогандону Тегипке а потому и Янычу. И ухи и пасть вырву.

2. Иттить всем мужыкам, хозбычкам и барыгам ко правельным сурьёзным людЯм в дешёвое услужение на мет- и химкомбинаты. Правельно, Ренат Леонидовичь я сказал? Потомушто всех вас я просадил Спонсырю чисто в очко, в сику и в буру господину-товарищу Ахметову. А уж он-то катает умело!


3. И штоб на локальной зоне "енаКиев" всё чики-пики мне было, зоприщяю всякие митенги и шевствея и плокаты и пестни и интырнэты безо разрешениев по ксиве выдатой изо моих смотрящих бугров по локалке. А то суду я уже приказал - ГНУТЬ! И согнут. Катком паровым переедут.

Бля, мухой делать,
а кто не того - по пресс-хатам рассую, в крытку определю, из БУРа не вылезешь, хлорки подсыпать будут, опущу по беспределу, лагерный ОМОН из Большой Зоны "РФ" в колонию заведу, козлы, мешающие жить!


З лювовью!
Призедент ИТК "Уркаина"                      Янукович Ве
[/color][/size]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 22 ноября, 2010, 21:05:44
друзья! клиенты! скоро грипп! зарабатываем!!


Очкист в СССРии - чекее, чем большак!

уЧЕНИК ПРЕВЗОШЕЛ... Я БЫ ЛУЧШЕ НЕ СКАЗАЛ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 23 ноября, 2010, 16:11:47
Дыкъ этое...,

Тутоя, одделяючи зёрны матёрого конкубината ото девствянных плевелов межклассового сожительства,
вычищаем п/я нашего отделения черепянно-умствянной травмы в "бляьнице скорейшей помочи",
заприметилося песьмо маланца какого-ся, уж мыслилося тупо ухнуть его нах, да - глядь - а хихотическое да совеццко-поучительское писание сьё выпупилось.

Итакъ, икнувши, публекуем.
Заголовошек только ото себю прибавим-тко, для целеуказания-с:



ФИРИНО ДЕТСТВО.
К ВОПРОСУ ЭКСТРАПОЛЯЦИИ КУЛЬТУРАЛЬНОГО КОДА.

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.

 

Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.

 

Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?

 

Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

 

- Это что? - ласково спросил кабан.

 

Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получи<лось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:

- Хатуль мадан.

 

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

 

- А что он делает? - напряженно спросил офицер.

(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

 

- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.

 

- Кому? - прослезился кабан.

Мальчик постарался и вспомнил:

 

- Сам себе.

На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.

Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.

Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.

Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

 

- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.

- Хатуль мадан, - ответила секретарша.

 

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.

 

- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?

Проблема в том, что коллега тоже была из России...

Но тут уже кабан решил не отступать.

- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?

- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

***********************
ИТИТЬ ЕВО НАЛЕВО?

ЧАВОЙ-Ч ЖЕ ЖИДОЕ КО ЭКС-СОВКОВЫМ ЖИДОВКАМ ПХАЛОСЯ?

У НИХ ЖЕ Ж - КОД В ПЗУ ЕДИНЫЙ-ОБЩИЙ-СОВКОРУССКИЙ ПРОШИТ!
ШИТ!
[/color][/font]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 23 ноября, 2010, 17:58:40
ТА НУ ЕВО НА ХУЙ ЭТАВА ФИРУ.ЧЕСТИ МНОГА.ПЕДОРАЗ ОН.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 23 ноября, 2010, 18:54:49

И КАК ТАМ, ДЕДУШКО КАЦАПЫЧ, ЗА ОКЕЯНОМ-ТО?

МОЛЕКУЛА ЖУРЧИТ ЛИ ПО СОСУДАМ У ТАМОШНЕГО ЛЮДА?
И ЕЩЁ НАДОБНО ЗНАТЬ ВПРОК: У ИХНИХ БАБ ТОЖЕ ВДОЛЬ, ИЛИ ПОПЕРЁК?

О.К.?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 23 ноября, 2010, 19:46:30
Иваныч я! За акияном зашыбись! Примерна так:(http://www.poedem.ru/images/catalogs/peru/Pic/Cities/lima/SPeruBig019.jpg)Проститутки закрываются от объектива в публичном доме в Кальяо.Прям как Ксюха Общак(http://doseng.org/uploads/posts/2009-12/thumbs/1259794420_11.jpg)(http://content.foto.mail.ru/bk/bsw2100/449/i-536.jpg)КРАСАТИЩА


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 23 ноября, 2010, 19:56:49
(http://trinixy.ru/pics4/20100222/podborka_03.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 23 ноября, 2010, 19:58:10
Отсосы они     заполонили...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 23 ноября, 2010, 20:02:17
Твая систричка,педераз?
                                                                                                            (http://trinixy.ru/pics4/20100224/podborka_01.jpg) РАЗСКАЗУЙУТ ШТО У НЕЙ В ПЕСДЕ ТАРАКАН ЖЕВЁТ вчоный!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 23 ноября, 2010, 20:25:25

УХ, ИВАНЫЧ! ЭХ, ТЫ ЖЖЁШЬ - ВОТ ЭТО СВИНГ, ЯДРЁНА ВОШЬ!

В El Callao, ДА В ПЕРУ, ЗНОБЯТСЯ В КАЖДУЮ ДЫРУ -

КОФЕ, КОКС, КУЛЬТУРА МАЙЯ, И ДЕВКА КОСЯКОМ ПОЛУНАГАЯ!


(http://allday.ru/uploads/posts/2008-09/1222000718_iso-cover.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 23 ноября, 2010, 20:43:22
это-весчь!
                                     
(http://times.ua/img/material/resize_250_750/6/a/c/peru_lima_25855_1.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 23 ноября, 2010, 20:45:00
сахер-писок такой. ;D ;D ;D


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 23 ноября, 2010, 21:35:22
Зрасце! Кагда єта я ат камер пряталась, а? Ті ври, Муфадей, да ни завирайся!  :bk: Я чесная пєдєрєска, пеня Палитсавет привечаит, мне прятать нечива ат тавіарещтей!

(http://s53.radikal.ru/i141/1011/d6/65afcf1b3883.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 24 ноября, 2010, 07:24:10
Ксюша.без абид! Ты пакажыся бес споднева....ну хоч бы так:(http://www.fotocelebrity.net/ksenia-sobchak/ksenia-sobchak1.jpg)или так,токо бес трусов(http://www.eg.ru/upimg/photo/72707.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 24 ноября, 2010, 13:46:54
Ой, многа ті панемаеш! Я там в труселях, толька єканамически абаснованіх - с минемальнім расходам матерьяла. Сберегаю єканомеку, вот! А дела біла на карпаративезаседании Палитсавета. Таварещи члені астались очень давольні маей идеалагически правельнай речью. :ora:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 24 ноября, 2010, 13:54:57
Ой, многа ті панемаеш! Я там в труселях, толька єканамически абаснованіх - с минемальнім расходам матерьяла. Сберегаю єканомеку, вот! А дела біла на карпаративезаседании Палитсавета. Таварещи члені астались очень давольні маей идеалагически правельнай речью. :ora:
І ващє, Ксюха, кадЫ тамтот ПрыщЪ написал "...отсосы одни..." он, здайоцца мна, хотел тибя абыдеть!
А за єто конкретна предьява!!!!!!!!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 24 ноября, 2010, 13:56:49
это-весчь!
                                     
(http://times.ua/img/material/resize_250_750/6/a/c/peru_lima_25855_1.jpg)

KOKSU K OBEDU V MERU BERI -
ON NE IGRUSHKA, IM NE SORI!


(http://www.rol.ru/pictures/misc/consnews/1706patrik2.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 24 ноября, 2010, 14:22:07
(http://register.clan.su/00000_kartinki/demotevator_1/raip-15818e_r.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 24 ноября, 2010, 14:23:14
ПОСКОЛЕ МУДО.ИВАНЫЧ КАЦАПЕРД. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (ИХНИХ) СУТОКЪ ИМЕЮТ ВСЁ ЕЩЁ ОТБОЙ (ДРЫХНУТ СОННО), ПОСКОКУ -8 ЧЁСОВ РАЗДНИЦЫ (а времячко-то, кстати, Восточно-Американское, и Воший Нгтон в нём зиждется, а не?) я тупо даже в Маркса не зыривал - напамять знаю, ибо же очень хорошо знакомая барышня-тётя приучила явочным/неявочным порядком, что она возникает в Джмейле в 15 час по енаКиеву. Сия углеводородная форма жизни работает обезьянкой (а была украинкой, и с трудом почти что хуету голимую здесь зарабатывала), ну, скажем, в Тегусигальпе, в братском Гондурасе /если назову страну точнее-будет обижаться чува, и в бессильной злобе кусать всех окружающих, а мне засылать злобное У.Г. на мыло. но от Ондураса близко, их погранцы друг другу плечевых потаскух перепихивают, я так думаю/
ТО ДЕДА ПОРУЧИЛ МИНЕ ВСЯЧЕСКОВЫЕ УПОЛНОМОЧИЯ НА ВРЕМЯ, ПОКА ПЛОНЕТУ ЗИМЛЯ, НЕ ПРОВЕРНЁТ, КАК ЕМУ, ИВАНЫЧУ, НАДОБНО, БЛЯ.

ТАК ЧТО ВОПРОШАЙТЕ, ОТВЕТСТВУЕМ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 24 ноября, 2010, 15:15:47
НЕ ВОЛНОВАЙСЯ, ВОЛЫНЬ - ТАМ У МУДОФЕЯ ВСЁ ПРИХВАЧЕНО - С УТРА ДАЙКИРИ, ШОРТЫ И ШЕЗЛОНГ,
КОКОСА ТРОЙКО ЛИНИЙ - (ТРЕТЬЯ -КОНТРОЛЬНАЯ)
ЗАТЕМ - ТРУДОВОЙ ВСЕПРОЩАЮЩИЙ СВИНГ С АБОРИГЕННЫМ НАСЕЛЕНИЕМ,
ПОСЛЕ - К ДЕЛУ: ВЫБИРАЕТСЯ СЛЕКГА КРУЖНОЙ, НО РОТОЗЕЙНЫЙ МАРШРУТ - ФЛАЙТ С МОНГОЛЬСКИМИ АВИАЛИНИЯМИ Ч/З КОСТРОМУ С ЛЕНДИНГОМ НА ДОЗАПРАВКУ В КЗЫЛ-ОРДЕ, ГДЕ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР С ГАЗПРОМ-АВИА В ОРЁЛ, А ОТТУДА - СОКОЛОМ В ЩЁЛКОВО НА ПОЕЗДЕЦЕ ОРЕНБУРГ-ПЕТЕРБУРГ, ТАМ И ВЫХОДИМ, ОСТАВИВ СВОИ ВЕСЩИ В КУПЭ - ТИПА, ЗА ПИВАСОМ, ДА НЕ УСПЕЛИ.
В ЩЁЛКОВЕ, ГДЕ И ЦУП СОВКОВЫЙ (ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЛЁТОМ мимо кассы) ЗАОДНО ИМЕЕТСЯ, ТУПО ПЕРЕДАЁТСЯ 12-25-58 П\Э ПАКЕТОВ ПО 800 ГР КРУПНОМУ ПУШЕРУ. ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ - НИКАИХ НАЛИЧНЫХ!
ЧИСТО НА ЭККАУНТ. СНИЗОЙДЁТ 3Е СУТОЧЕК, НЕТ ТРАНСФЕРА БАБЛОВОГО - ВАЛЕВО ВСЕЙ КРУПНОПУШЕРСКОЙ КОНТОРЕ. РАЗВЛЕКАЮТСЯ З НАТХНЭННЯМ - САМИ СДЕЛАЮТ, А НЕ - фсб СОЛЬЮТ НАДЁЖНО. ПРИБАШЛЯЮТ НАВЕРХ ДЛЯ ВЕРНОСТИ И НЕОБРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ.

ЗХ, КАК ЖАЛЬ, ЧТО МУДОФЕЙ И.КАЦАПЕРДЯНСКИЙ ЗАНИМАЕТСЯ ИМЕННО КОКОСОМ - ОН ВЕДУЩИЙ ПОСТАВЩИК КОКОСОВОЙ СТРУЖКИ В УКРАИНУ И РФ И ПОСТ-СОВОК - ДОРОГОЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ КОМПОЕННТ КАНХФЕТ И ДР.СЛАДОСТЕВ, РАДОВАЮЩИХ ЖЭНСКИЕ РОТЯНЫЕ ОРГАНЫ. (И МЕНЯ В ДЕЦЦТВЕ, А БАБЫ ТАМ И ЗАМЕРЛИ, ДЕТЬМИ ПООСТВАЛИСЬ, - ВСЁ, ЧТО В РУЧОНКИ ЗАИМЕЮТ, ТО И В РОТ ТЯНУТ. И ЭТО ПРАВИЛЬНО, ВЕДЬ ПРАВДА ЖЕ?)

НУ, ЗА КОКОСЫ!
НАЛИВАЙ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 24 ноября, 2010, 16:32:21
эх, владелец конторы и компа этого и линий связи на меня янтарным зенком позыривает - подозревает, что не на его пользу так активно мантулю, да и пох, скоро сваливаю на хорошее место отсель

ДА, ТАК
О ПРИЕЗДЕ ТОВ.ГУНДЯЕВА-КИРИЛЛА ПО ВЫЗОВУ ПРЕСТАРЕЛОГО ИМЕНИННИКА ВЛАДИМИРА

радиво ЭРА-ФМ (Аналдрей Деркач, нардеп от ПР уже) гундосит, что перемещение и пребывание и сам сейшн ВСЕЙ ГУНДЯЕВСКОЙ ТУСОВКИ был профинансирован из наших с вами карманов - изо бюджету-общака, вот как.

но даже не это зыканско. оно, как раз, ожидаемо именно так.

а вот что:

В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ КАТОЛИЧЕСКИХ ПОПОВ ОТ Т.Н.ПРАВОСЛАВНЫХ (ОРТОДОКСАЛЬНЫХ, ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ)?

ДА ПЕРВЫЕ - ПО МАЛЬЧИКАМ ВЫСТУПАЮТ АКТИВНО (В ШТАТАХ, В ИРЛАНДИИ И В ВАТИКАНЕ),
ПОСЛЕДНИЕ ЖЕ, ВИДАТЬ - ПО МУЖИКАМ. ПАССИВНО. (ЧТО И НЕУДИВИТЕЛЬНО - БЛЯГОДАТЬ, ТВОЮ МАТЬ, ВИДАТЬ)


Вот и к Сабодану, Вовке-морщинистой морковке, в метро политому на всю Украину, взираша на неоднократственныя прошения в Центральную Кассу, в РПЦ, тоестенно, да и пожаловал (за наш, правда, счёт. УГОЩАЕМ!) на день варенья Гундос-Печник, на работе Кирилл-активный педрил.
Ибо же дымоход митрополичий московством засорился, коптит, тяги былой не обеспечивает. Иезекиль 6:31.
(http://photoua.net/photos/big/13/2206sP1000335.jpg) дед Вован святит очередной штаб ПР, самую его серёдку - клозет с ритуальною и привычною парашею. А что ж, надо так надо...
(http://www.bogoslov.ru/data/666/530/1234/1Патриарх%20Кирилл_1.JPG)
Не, оный Кирилл-перверсил, как есть - чувачок знаменитый - вот и колготню девичью пубертатную на репу себе напялил, из обёрток дымоходной мази золотинки приказал повырывать, да и на лоб и на сиськи себе понапяливать омегообразно. А в каждое чистое место - Юлю Тимошенко вклеил, с календарика чувак вырезал, "Весна прийде!". Молоточком гинекогеологическим Азарыч вооружил - благословлять чтоб по коленкам зеков гулажных, по почкам, да в лобешник - талита кум, бля, встань и иди, нах!
А на маковке репы = антенка ГЛОНАСС, позиционируемая. И, на случай чего (если конъюктурка изменится) - в зелёное знамя ислама завернулся. Молодцо!

Хотя в отрочестве вполне, вроде бы, хорошим пацаном был, в школу в фуражке ходил.
(http://www.pravmir.ru/uploads/metr2.jpg)
Но после вдруг соблазнила его сытость-пьяность монастырская.  Замордел во послушниках сугубо поелику
(http://old.orthodox.com.ua/images/arhierei/arhierei31.jpg)
И тут-то КГБ его и вербануло: или всех грызи, или сгинь в грязи!
Выбор-то небогатый. Хотя, до крайней меры Гундяй не дошёл - на завод не устроился и в поле не загорбатился. Что и понятно.

Фёдорыч, допускаешь к пропечатыванию? Что, уже и деда Вована Сабодана йобнул, теперь кулачьё своё хамское облизываешь? Ну-ну, тем скорей один останешься как прыщ на залупе.
(http://s004.radikal.ru/i205/1003/87/0864b246a45a.jpg)
А и если не разрешишь публекование - клал я на тебя с прибором, кто ты такой, как не козёл вонючий, мешающий всем и себе самому? Да мне 3й по важности гос.чиновник твоего барина - Московии - разрешил! (Гундос, скажи "да")
(http://www.ljplus.ru/img4/k/r/krivoshey/09122902.jpg)
___________________________________________________________________________
*печник - (перверс.) активный педераст (мужеложец). Этиология: аллюзивно с известной работой печника по прочистке дымохода при засорении последнего со временем. Напр.: Ленин и печник*. Рассказ. Бонч-Бруевич.
Из частично опубликованного Бонч-Бруевичем: "...однажды печник пришёл к Сталину. И больше никто его не видел."



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 24 ноября, 2010, 16:46:33
ТОГДА, ПО ПРНЦИПУ КОНТРАДИКЦИИ,

ВСЁ, О ЧЁМ МЫ УМОЛЧАЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ НАМ НА ПОЛЬЗУ.

И ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ И ОБОГАЩАЕТ НЕДОПОЛУЧЕННЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

(http://kinopark.net/upload/video/hannibal_lecter.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 24 ноября, 2010, 18:54:03
Ой, многа ті панемаеш! Я там в труселях, толька єканамически абаснованіх - с минемальнім расходам матерьяла. Сберегаю єканомеку, вот! А дела біла на карпаративезаседании Палитсавета. Таварещи члені астались очень давольні маей идеалагически правельнай речью. :ora:
Кся!Зима на дваре!Адивацца пара!
(http://www.dofiga.net/images/news/0008701/108470.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 29 ноября, 2010, 15:31:00
ывптывпыв пывьмю чсмчжжвы
ываыжвдпжпд ывыжвдывж
ылвы  жзщпзывыов ывзыщвызв
 :tak: :tak: :tak:

фармак,

послухай тут. по делу. тебе ж лучшей станет:

ты себю уже и так сам наказал, сессии по органической химии сдаючи.
с тех пор тебе желудошки мозговыя-то и коротнуло канкрэтно:

это как же ж тебея сподобило на Сайт Борьбов За Трудовое Дело и Отдых да и свою личность выявить
С ТАКИМ-ТО НИКОМ, ПОДПИСЯКАМИ ДА СО ТАКИМИ МАСЛЯНЫМИ ЖИДОХАРЯМИ В АВАТАРАХ!!

это жы, прикинь, как если влезть на форум "Ребятам о зверятах" с кликухой "ёбарь-групповик-серийник", да с изображением вида елды стоячей сизой волосатой и струячить туда педо-зоо-копрофильскую пургу!   ну не лезет в формат оно, ферштеен зи?  (да выспроси у тех юдеев, что каналами владеют - что "формат" у них в особом ходу, прикладывают ко всему, что не даст им кассовую пизду)

оттого и любо-дорог всем твой персонаж до блевоты межсуставной

короче, сухивай, фарма, шо ево деять в создавчейся ситуёвине:

- кончай фармацевта. лучшей - если резонансненько, чтоб в массах пропечаталося. объяви, что загнулся тот жидок от овердозу глюконату кальция, вскрытие продемонстри, да трударям до зелёных соплей за упокой уродца налей;

- сваргань др. ник себе. трудно что ли? пищишь если от фрамакобизнеса, так прозвись как-то типа Друг Молекулы - и тебе по кайфу и на форуме по теме - с молекулой все работяги дружить на троих не прочь! или Фармак или Дарница - да в аватарку их логотипы припердоль - всем пох, а тебе и пискляво и прибыльно - зашлёшь линки на свои профили тем фармзаводам, да и скачаешь за рекламу и ПиаР аль деньгу иле скидошку накануней ёпидемьи сопливой...

- строчи сообчения только под расширителем пределов твоего сознания (тебе так нужно!), тупо усвой - насухую из тебя хер чего интересного лезет - модификнулся хоть той же молекулой, или чем ещё - чай, полны шкафы зелья там наколдовал, лысый поц.

 А ПРАВИЛО СИЛЬНОЕ САМОЕ: ЕСЛИ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ - НЕ ПИШИ.
НАГУЛЯЙ МЫСЛЮ, ВЫНОСИ, ВЫКОРМИ - ТОГДА УЖЕ И РИСКУЙ - ЭХ, ИЛИ Пи ПОПОЛАМ, ИЛИ ТРАНСПОРТИР ВДРЕБЕЗГИ!





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 30 ноября, 2010, 15:22:12

Талассократия (http://www.anglotopia.net/wp-content/uploads/2009/07/master-and-commander.jpg)
 vs Теллурократия (http://www.proza.ru/pics/2009/12/03/656.jpg).

Вот куда завела нас нато-демократия!
Разлом прошёл из почек в мочевой пузырь,
А, главное - мозги нам порвал - по сторонам позырь -
Сранодупия противу исконной Ёбтвоюматии! Ё


(http://)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 30 ноября, 2010, 17:35:43
А Молибденовых капель, что жаловал даже фон Каппель,
В анал замикстурить сугубо -
Не достанься же ты душегубу!
Затем - тотальный je t'aime,
пялим всё, женское, глубоко, насовсем.
А то, что под натиском противника оставлено -
Перепорчено будет под церковными ставнями -

Залупить, служивые!! Оружие к осмотру!


(http://photodealer.ru/wp-content/uploads/2008/03/pot-pourri1.t.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 30 ноября, 2010, 17:44:04
Как Хам добавил смеху нам, как Еврокомиссия приехала,
Сказав, что Неньке в киче год сидеть.


(http://franuk.com/images/stories/news/2010/09/podatky.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ от 30 ноября, 2010, 18:03:08
(http://magiccity.smugmug.com/photos/679437164_xJvjy-M.jpg)
первым делом мы накажем Салтычиху.
ну, а девушек, а девушек - котом

(http://i.sunhome.ru/foto/151/kot_da_vinchi.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 30 ноября, 2010, 21:44:14



ВАС ИСТ ЛЁС, ДЕР ФЕРФЛЮХТЕ РУССИШЕ КРИЕГС ГЕФАНГЕН?

АРБАЙТ МАХЪТ ФРЕЙ - АРБАЙТ УНД ДИСЦИПЛИН!

ВАС ВОЛЛЕН ЗИЕ? ПЕЗДЫ? НАЙН ПЕЗДА ФЮР ГЕФАНГЕН.

НАЙН ОНАНИРЕН-МАХЪТ. НАЙН КАТЬЯ-РЭЙДИОВУМЭН. НАЙН ЭКСТРАФУД. НАЙН ПОССИБИЛИТИЕЗ ФОР ЛИВИНГ ФОР ЛИВИНГ ИН ЗЭ ВЭСТЭРН СЕКТОР ОФ ОККЪЮПЭЙШН. ДЖАСТ ГЕТ ТУ СОВЕТСКАЯ РОДИНА. ЛАГЕРЯ ИСКРЕННЕ ЖДУТ ПИЗДОВАТЫХЪ ВЕРНУВШИХСЯ. АУФ ВИДЕРЗЕЕН.


(http://s4.live4fun.ru/small_pictures/s3img_5037134_5087_0.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 01 декабря, 2010, 13:28:47

Ссорийская Рацефедия, неа, не так - Российская Федерация,
якожды хранитель, продолжатель да развиватель всего советского,
эта вечноберемнетая Русскимъ Міромъ евразийская мамка

теперь пропечатана в Wikileaks (у Вики течка) http://wikileaks.org/


(http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2010/11/29/101129191944_wikileaks_386x217_nocredit.jpg)

а чё, правильно - давить нацменов и свидомитов! голодоморили, их, видите ли. да мало значит, коль не все передохли. повыродились, канешна, хохляцкие кулаки. но так с ними и нужно-ть! по-советски диктатурно!

вы ужно извеняйте, что не на руском езыке, но скоро "украинское" деревенское наречие только на Би-Би-Си и останется. а наши и туда доберутся - у Москвы длинные руки - Голос России там учинят заместо вражиего радиоголоса лжы!



Оприлюднені файли листування американських дипломатів на веб-сайті Wikileaks виявили досі невідомий факт щодо втручання Росії у кампанію України за міжнародне визнання Голодомору 1932-33 років геноцидом українського народу.

Йдеться про те, що Кремль шантажував президента Азербайджану Ільхама Алієва у питанні Нагірного Карабаху, щоби підштовхнути його не визнавати Голодомор 1932-33 років актом геноциду.

Так, згідно з оприлюдненим на веб-сайті документом, цю історію розповів сам Алієв британському Принцу Ендрю:

"Алієв отримав листа від президента Медвєдєва, в якому зазначено, що якщо Азербайджан підтримає визнання більшовицького штучного голоду в Україні геноцидом в ООН, то він "має забути про Нагірний Карабах взагалі".

ЗЛИЦЦА ДАЛЬШЕ: http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/2010/11/101130_wikileaks_holodomor_oh.shtml


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 01 декабря, 2010, 14:05:38
Как будто бы не понятно чьих рук это дело.
Все эти их тайны шыты белыми нитками.
Просто ЦРУ устроило очередную провокацию и приказало своей марионетке викиликс состряпать фальшивые пасквили для того чтобы дестабилизировать политическую обстановку в мире и в России.
И ближайшие их цели ясны. Цели эти не новы.
Они хотят внести раздор в отношения лидеров России между собой.
Но это им не удасться.
Они просчитались.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 01 декабря, 2010, 18:56:39
Ь тебе,таварисч дарагой,не к месту паставлиный пагубит-тибеж на гранях ужо талкавали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 01 декабря, 2010, 19:20:20

да, уважаемый Иваныч!  печально и тревожно это.

"они (Би-Би-Си) пугают Красною Угрозой
обманутых рабочих и крестьян"!

Вот, давеча, к примеру, сознательный кадр, из наших, значится, проходил мимо того центрового кубла оголтелой антисоветской стряпни - Бушхауза (сик!!), понял, домяры в кущах. Видит натпесь на входе -о! оно! И так зачесалося чуваку срошным образом в Военно-Воздушные Силы поступить на службу России!
Дыкъ он туда шасть - а там- кубло лживое! Не ВВС РФ это оказалось, а Би-Би-Си поганое, вражий рупор буржуинства!!
(http://img.lenta.ru/news/2010/02/26/bbc/picture.jpg)
Короче, кусом раскусили там патриота, педжак ево в бридж выиграли, а самого - чаями сливошными опоили до пропадёжа всякой рескости глазенапной, да и пинули каблучишшем натовским ув сраку. Так и мается безо ВВС наш человек, фрустрирует и просит закурить.

вот оно как быват-то!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 01 декабря, 2010, 19:58:36
Вы что-то путаете, гражданин.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 01 декабря, 2010, 20:42:30
Вы что-то путаете, гражданин.

Да никакой он не гражданин. Шавка он пендостанская!  :nm:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 02 декабря, 2010, 17:20:43
Товарищи, на меня, как и на всех людей доброй воли, произвела неизгладимое впечатление реч товарища Задрыпина.
Я решытельно и горячё одобряю речь товарища Задрыпина, в которой он с пролетарской безпощадностью разоблачает антинародную возню и вяканье всяких пендосских подстилок, которые по указке своих хозяев из-за океана пытаются дестабилизировать политическую обстановку. Таких молодчиков как некто мерцаловы и мудофеевы и иже с ними давно пора поставить на место.
Я, тов. Задрыпин, завсегда восхищаюсь вашем умом, образованностью и полтической подкованностью.
И умением сказать правду в матку не всирая на лица.
Так держать!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 02 декабря, 2010, 17:42:11
Вы что-то путаете, гражданин.

Да никакой он не гражданин. Шавка он пендостанская!  :nm:
                                         
Ты бы,блядь,сиделО и молчалО!Будто дело не твоё,урод
                                               
ФФи-ра апасля принятея деоксину
                                                                           
(http://urod.at.ua/GestUrod/Urod_1.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 02 декабря, 2010, 18:07:20

ВСЕМ! ВСЕX! ВО ВСЁ!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЦИРКУЛЯР ПОЛИТСОВЕТА РАБОЧЕГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПЕЧАТНОГО ОРГАНА ПДРС.ДП.УА

О ЗАПРЕЩЕНИИ ЛОВЛИ НА ПРИМАНКУ ТРУДЯЩИХСЯ ДУШ И ЗАСОРА МОЗГОВ, ЧТО ОТОВЛЕКАЕТ ОТ НАСУЩНЫХ ЗАДАЧ ПАРТИЙНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Если РАНЬШЕЕ нами считалось, что НЕКОТОРЫЕ искренне ошиблися адресом, пытаючись влезать с ихними елейно-маланскими харями и ИТРовско-масонскими камланиями в ряды натруженной среды, то ТЕПЕРИЧА - НЕТ! Руководящему партаппарату стало ведомо ДОПОДЛИННО: это пытаются словить на дешёвую приманку, просиженными по вредных институтиях штанами смердящую! Чтобы увести нас за нос от борьбы за Рабочий Интерес в ПДРС!

2. Для такой грязной цели в трудовой байт злобно погаживают всякие вражьи засланцы, описанные с ног до головы в п.1, чем РЕАЛЬНО ДРОЧАТ горячих и скорых на подъём членов партии.

3. Из курса партполитработы известно, что эти СУЧЬИ ГНИДЫ, угнездившиеся на бахроме нашего фиолетового знамени именуются БЛЕСНИЛЬШИКАМИ, или, как их прозывают младшие наши братские трудари из районов, временно не освобождённых от гнёта мирового капитала, а потому и на великоруском езыке лыка ни бельмеса не вяжущих - ТРОЛЛЕРАМИ или тупо ТРОЛЛЯМИ http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг (http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг). Потому что ловят доверчивых людишек на свою гадскую ДУРИЛКУ КАРТОННУЮ, спецом от яркой цели уводят, пространство усирают туфтой своей вонючей, а настоящих боевых товарищщев промеж собою лобками стыкивают.

4. Поэтому от сих пор велено всем хорошим людям пример брать со старших братьев, с правильного форума путин.ру http://www.putin.ru/forumsblog.html , где всё пострижено, покрашено и посыпано песком. И темы все правильные, аж сверкают! - и никакой форумной блевотины, как у нас развели отдельные свиноты бессознательные.

5. И ещё поступило из самого нутра нашего партийного аппарата категорическое распоряжение:

РЕШИТЕЛЬНО, С КЛАССОВЫХ ПОЗИЦИЙ, КЛАСТЬ С ПРИБОРОМ ВСЕМ И КАЖДОМУ НА ТЕХ ГАДСКИХ ТРОЛЛЕЙ.

ИГНОР ИМ НА ВОРОТНИК, А НЕ КРЮЧКОВАНИЕ ТРУДОВОГО ЭЛЕМЕНТА ЗА ГУБУ!


наше действие отноне и навек запоминай, трудовой человек:
УЗРЕЛ ГАДА - ОПОЗНАЛ СУЧНОСТЬ - ДА И НАТРУЖЕННЫЙ БОЛТ ЗАБИЛ НА НЕГО СРОЧНО!
знай, партчлен: гнидой уже занимаются кому следовает, уже за пузо говнородящее уцепили сучёныша и в блевотный сортир тащут, где и место у параши истории ему давно пригрето евойными коллежками; а ты не тревожься - борись себе партийно и твердо, за тебя ужо подумали, кому требовается и кто право на это имеет.


 :parad:КОРЧМАР ВЕЛИК И СЛАВА ПДРС БЛИЗКА! :parad:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 02 декабря, 2010, 18:30:00
здаёцца мне, мил чилавек, шо ты самазванец. куда дел настаящива Задрыпина? убил а кроф смыл?
ЗАЧЕМ ТЫ СМЫЛ КРОФ? :cry: :cry: :cry:
у вас дажи имейлы атличаюцца! и не приписывай сибе 400 сабчений нашива настаящива мордыратара Сцытыана!
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=profile;u=325 (http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=profile;u=325)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 02 декабря, 2010, 18:43:51
здаёцца мне, мил чилавек, шо ты самазванец. куда дел настаящива Задрыпина? убил а кроф смыл?
ЗАЧЕМ ТЫ СМЫЛ КРОФ? :cry: :cry: :cry:
у вас дажи имейлы атличаюцца! и не приписывай сибе 400 сабчений нашива настаящива мордыратара Сцытыана!
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=profile;u=325 (http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=profile;u=325)



"Товарищ, Вы по процедурному вопросу? Обождите!"

да есть коллега Стецько, есть. имеется он среди живущих - хлеб жующих.

не кроффь то, но портвяшок зачётный, натощак улётный, да с перебору не блевотный.

в запое он вторые сутки, аванс обмывает за свой текст для новогоднего поздравления президента РФ Димона Ведмедёва,

вот мы и подсобили ему по начёсанному вопросу посильственно.
сказать бы, Партия дала рульнуть малёхо, во злобу момента.

НО ПО-СУШЩЕСТВУ-ТО ВЕРНО?     :ura:      И ЭТО - ГЛАВНОЕ!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 03 декабря, 2010, 14:31:08
Живу я возле мелких станций,
Мне ехать в город далеко,
И чтобы самореализоваться
Я ем селедку с молоком.

У гастронома люди молча,
В витрине черная икра,
Автобус поселковый, площадь,
И снег пошел как из ведра.


увтов Очковит Несамковитов,
втыканию сугубому в лирояческий стихан
мешай не[
/color] (http://www.znaikak.ru/design/pic/visred/10678521_moloko.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 03 декабря, 2010, 15:13:59

вот этих сук волчьих мы и первыми под байтразвёрстку и выставим - политумственного юродца спермацевта и трупоядояйцеватую воронку:

многувато им дано доступу в трудосайт, вот и глумяцца тупарством ихонным - карочи, слухали-постановили: купьйютыри и модемню всяческовую одобрать, линии связные смотать, но платню за них - доступ в инет и вся уйня-муйня- оставить, пущай пыжаццо, мудянские воши.

а весь образовавчийся излишок вычислятельных мощщщностев - в ФСБ оддать.
и жон обобществить, кто из тех сапрофитов поторопился и успел ужно.

а тех финтифлюшек - в жилтрест при правительстве москвы вогнать, пущь снеги да блевки да шприцы да гандонии погребутъ за русскими человеками.

Исполать!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 03 декабря, 2010, 16:13:23
Трудящийся! Принимай участие в работе отдела рабочей рекламы!
(http://img139.imageshack.us/img139/7396/ddddk4.th.jpg) (http://img139.imageshack.us/my.php?image=ddddk4.jpg)

тут наш товарищ в биде - "клюкнул корчмаровки на корчах" - да и вот.

предлагает заработать под Рождество Союзного Договора СССР 30 декабря 22го года.

лабай бигборды, рабочая харя, в ПС ПДРС сдавай.

фотожоп запущай, падла! хуля вылупилась?[/b]




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 03 декабря, 2010, 18:24:27
ye!

ну, чё, гражданины коммерсы-нэпманы-упыри-опарыши?

недолго ваша музычка играла? несильно ваш фраер танцевал?

(http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2010/12/03/101203081019_tents_gone386.jpg)

[size=18pt]Намети на Майдані знесли ''за 20 хвилин''

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/2010/12/101203_tents_tax_is.shtml (http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/2010/12/101203_tents_tax_is.shtml)

И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ БИОМАССОМ!

А ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ![/color][/size]



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 03 декабря, 2010, 20:57:52
(http://img-fotki.yandex.ru/get/3612/alexeyladyka.1/0_1119d_66554137_L.jpg)
ЧЁ-ЧЁ? СМЕРДЫ, ЧЁ, ВОССТАЛИ? ПО ОБЕЗЬЯННИКАМ ЗАЕЛОЗИМ, ПО СИЗО САМЫХ АКТИВНЕЬКИХ ЗАГОМАЕМ, ПОЧКИ-ЯЙЦЫ-ЗУБЬЯ КАК ПРОМАССИРУЮТ, УКАК ПОССЫШЬ КРОВЯХОЙ, ТАК И СРАЗУЯ ЗАШЕЛКОВЕЕШЬ.
ДА ТОКА ЦЫКНУТЬ - И ТУСНЯ РАССОСАЛАСЬ.
И ЭТО ИЩЩО РАЗОСТРЕЛОВ НЕ ПРОВОДИЛОСЯ.
А ТО!
 «Свободу не спинити»? Элементарно... http://www.zn.ua/1000/1550/70657/
зыко, ЮСщь ея имел? харя-ть довольная. (она тёмно-русая, а так - пероксайд блондия. на голове. тупо-ть!)а как? а с Катькой пробнул? зыко же!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 03 декабря, 2010, 21:35:06
(http://www.itogi.ru/7-days/img/647/I-45-MEZHD-words-f01_640.jpg)

РОБЯЬТА!

ЧТО ТВОИ ВО РТУ ОПЯТА, РАСТЁТ МОЩАВО НАША АЗАРПЛАТА!
ОТТОГО ОТ ЛАКШМИ МИТТАЛА ДО ВОКЗАЛЬНОГО ГОМИКА ЯДРИТСЯ жырно ЗЕКОНОМИКА!

УЙ, ПОВЕЗЛО!

[/size]
(http://www.regionalentwicklung.de/bilder/wirtschaftspyramide_russisch.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 05 декабря, 2010, 09:05:28
ЧТО ТВОИ ВО РТУ ОПЯТА, РАСТЁТ МОЩАВО НАША АЗАРПЛАТА!
ОТТОГО ОТ ЛАКШМИ МИТТАЛА ДО ВОКЗАЛЬНОГО ГОМИКА ЯДРИТСЯ жырно ЗЕКОНОМИКА!

:ura2: :ura2: :ura2:
хвундаментально!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 07 декабря, 2010, 13:39:20

LSR}, ДЫКЪ, Сцыциян Залупин тот стихуй унёс нах сюдоячки изно взлееянных Самкоцветов Раб.Поэзии. Бо шыпко приторчал, старикашка.

Этое мыслие - сгенернуть 2 тех словешка _ АЗАРПЛАТА и ЗЕКОНОМІКА - посещило ещё даже ДО сосудорасширину. После ещё какие-то посещали, да так Тёмная Материя х и пожрала. До времени.
В Бандеровскую Украинскую Правду их засылал (чтоб новая бандиццкая власть их быстрейшим образом ухайдокала). Не знмо - юзнули придумки иль как ещё - но без ответу поосталося.

кому   ukrpravda@gmail.com
дата   27 листопада 2010 р. 18:30
тема   ЗГЕНЕРУВАВ ДВА КОРИСНИХ СЛОВА - МОЖЕ Й СТАНУТЬ ВАМ В НАГОДІ

Шановно редакціє УП!
Вельмишановна п.Притула!

Поважаю та ціную Ваше видання та вважаю його найкращим з саме українських Інтернет-медіа.
ВВС Мій Сівт також найкраще, але у сегменті світових ЗМІ українською мовою.

Колись, з вересня 2001 р. я працював директором РА Радіо Континент на комп'ютері, столі та стільці Гії Гонгадзе, як повідомляли мені звукорежисери, які добре знали його. Ще й з тієї причини маю додаткові теплі почуття до УП.

Щодо, власне, справи.
Днями спало мені на думку, що знайомі слова, зважаючи на поточні обставини, можна та потрібно злегка перетворити:

ЗЕКОНОМІКА  та  АЗАРПЛАТА

Актуально, чи не так?

Якщо подобається - користуйтеся як вважаєте за потрібне, це маленький від мене даруночок чудовій УП. Це повний ексклюзив. Не використовував ще навіть у форумах.


Бажаю журналістського та людського щастя в мережі та в реалі!

З повагою,

George Gordon Byron
Київ

--
WITH KIND REGARDS,
CHILDE HAROLD


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 07 декабря, 2010, 17:59:35

дыкъ оно как вышло-то?

дыкъ баба опчая Затулина и Ветрова, хохляцкая, как видно, под жёстким киром из ресторации еропортовой Шереметьево во багаж сдана была ошибошно, в виде тушкою, давнёхо ещё.
(http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2010/12/05/101205190813_russian_spy_386x217_east2westnewswillstewar.jpg)
Катя Затулівєтєр

в Англии протверёзалась, да и опохмеляться пошла наискивать. наши люди налили. но с условием: так во шпиёнки и пойдёшь, ёхана чебуращка? а хуль-то деять ей осталось - аж побежала! чего не подвигнешь ради утренних 700 капелек да с прицепом!

так баба та нагличанина старпёрного на лакоголь всё разводила, да бамажки важнейшие хитро ксерила во имя Родины и молекулы. но недолго - вычислили ея, болезную буржуи.

Катя Затулівєтєр, російська помічниця британського парламентарія, яку британські влада підозрює в причетності до шпигунства, повідомила Бі-Бі-Сі, що готує апеляцію проти своєї депортації.

"Мене заарештували в четвер о 7 годині ранку і сказали, що я буду депортована", - написала Затулівєтєр в листі.

За її словами, у неї немає доступу до телефону, і їй не сказали, як буде організована депортація.

"Ніхто не сказав мені про причини арешту, і це хвилює мене більше всього", - йдеться в листі Затулівєтєр.
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/2010/12/101206_zatuliveter_bbc_oh.shtml

ПОМЯНЕМ ЖЕ Ж!
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/205/41205955_vodkabatlzakus.jpg)

НЕТ, НЕ БУМ ПОМИНАТЬ - ОНА ОТ РУССКОГО ОТРЕКЛАСЯ,
(http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2010/12/06/101206161359_kate_170.jpg)
 АГЛИЦКИЙ ЕЙ ПОДАВАЙ! - ТАК ЧТА ТАК БУХНЁМЪ, ЗА ПОБЕДУ, НАХ!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 08 декабря, 2010, 18:32:26
Асобенна пандравилося:WITH KIND REGARDS,
CHILDE HAROLD Просто ахуенно ат славов таких на душэ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 08 декабря, 2010, 19:27:53
Асобенна пандравилося:WITH KIND REGARDS,
CHILDE HAROLD Просто ахуенно ат славов таких на душэ!

ВОТ, ИВАНЫЧ, ЮРКО БАЙРОНЕНКО ПРОСИЛ ВОСПРИВЕТСВОВАТЬ, ДА ГОСТИНЕЦ ТЕБЕ ЗАНЕСТЬ С ОКАЗИЕЙ
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/205/41205955_vodkabatlzakus.jpg)
НУ, ЗА ПОНИМАНИЕ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 08 декабря, 2010, 21:44:45
:ora:
Спасибо,товармсч из СПЕЦТРАВМЫ!
                                             
И АЛАВЕРДЫ!
                                                                         
(http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/case/58bc3796f700.jpg)
                           ПЫСЫ:чудьбыло сиводня баньку ни сажхли! :alko:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 09 декабря, 2010, 15:50:41

НАТРУЖЕННЫЙ!

выпить хошь?


ЧТО ЗА ВОПРОС!

тогда:

1. ЗАВЕДИ И ПРОГРЕЙ РАБОЧУЮ ЭВМ, ПРОДУЙ СВЯЗНУЮ ЛИНИЮ.

2. ЗАВАЛИВАЕШЬ В ГОСТИ ПО АДРЕСУ, ГДЕ В ЗЕРКАЛАХ ЕЩЁ ЖИВЁТ КРЕПКО ПОДБИТЫЙ МИРОВЫМ БУРЖУИНСТВОМ ВИКИЛИКС:
 http://213.251.145.96/cablegate.html (http://213.251.145.96/cablegate.html)

3. СЛИВАЕШЬ СЕБЕ ТУПО ВСЕ УЛОВЛЕННЫЕ УТЕЧКИ В СЖАТОЙ ЁМКОСТИ ОК.3.7 МНОГОБАЙТ РАР:
http://88.80.16.63/torrent/cablegate/cablegate-201012082231.7z.torrent (http://88.80.16.63/torrent/cablegate/cablegate-201012082231.7z.torrent)

4. ОТЗВАНИВАЕШЬСЯ/ОТПИСЫВАЕШЬСЯ В УПРАВЛЕНИЕ ФСБ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ТАМ ЕЩЁ НЕ КУРСАХ О СКАНДАЛЕ ВСЕМИРНОМ - ОЛЕНЯ ЛУЧШЕ ОДНАКО!
ИЛИ/И В РЕСПУБЛИКАНСКУЮ РЕЗИДЕНТУРУ ФСБ РФ В МОЛДОВЕ - ТАМ И НЕ УЗНАЮТ, БЕЗ ШАНСОВ ОНИ ТАМ.

5. ПЕРЕСЫЛАЕШЬ БУМАЖНЫЕ РАСПЕЧАТКИ (придётся слегка потратиться вначале, но окупится ж!) В ПОСЫЛОЧКЕ ДОБЛЕСТНЫМ ФеСеБеШНИКАМ ТЕ СКАЧАННЫЕ ВРАЖЖОСКИЕ ДОНЕСЕНЬИЦА ГОСДЕПОВСКИЕ.
НО С УСЛОВИЕМ СУГУБОГО МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ НА ПРАВАХ ДОБРОВОЛЬНОГО ИНФОРМАТОРА - ЭТА КАТЕГОРИЯ ГР-Н ЦЕНИТСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

6. ДВИГАЕШЬ ПОРШНЯМИ В НАПРАВЛЕНИИ БЛИЖАЙШЕЙ ПОЧТЫ ЗА МОЩНЫМ И СРОШНЫМ ПЕРЕВОДОМ, ПОПУТНО ПРИГОТОВЛЯЮЧИ НУТРО И УМИЩЕ К РАДОСТНОЙ ВСТРЕЧЕ С МОЛЕКУЛОЙ И ЗАВОДНОМУ ИСКРОМЁТНОМУ СВИНГУ!! ДА БАБ-С НЕ ПРОВТЫКАЙ ИЗВЕСТИТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТОБ ЕСЛИ КТО ИЗ НИХ БЕЗ ОСОБЫХ ФАНТАЗИЕВ И ВСПЕЛИ УЖО ЗАМУЖНИЧАТЬ, ТАК ЧТОБ ОТ МУЖИКОВ СВОИХ КРАСИВО ОТМАЗАЛИСЬ, АЛЬ СВОИМ МАМКАМ-ПАПКАМ ЖЁСТКО ПОЧВУ УТРАМБОВАЛИ - НА ПОЛТОРЫ ДЕКАДЫ ПОГРУЖЕНИЕ ПРЕДСТОЯЧЕЕ СВЕТИТ!

7. ПРОПЕЧАТЫВАЕШЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ В ТРУДОБАЙТ, НА ПДРС (ЧТОБ ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ НЕ ВСЕ ПОЖРАЛА, ТЫ ЗАПИСУЙ ДА ЗАРИСОВЫВАЙ, РАБОЧИЙ, ПО МЕРЕ РАЗВОРОТА СОБЫТИЙ)

(http://213.251.145.96/static/gfx/WL_Hour_Glass_small.png)
ЭХ, НАЛИВАЙ ПРАВДЫНЬКИ!! УХ, ЯРИСЬ, ЗАЛЁТНЫЯ!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 09 декабря, 2010, 16:35:43

Да уж, Иваныч!

Как тут не пройтись по классике:

(http://akak.ru/steps/pictures/000/001/681_large.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 09 декабря, 2010, 16:44:21
                                                                                               
ЭТО БЫЛО НАЧАЛО КОНЦА
                                                                 
(http://www.metaltorg.ru/analytics/images/black232_2.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 09 декабря, 2010, 17:33:36
ИХЪ ВАЙС НИХЪТ.

УХ И ФЕРФЛЮХТЕР ПЕРЕБЗДЕЛЕЦ ЖЕ ПОЛИТСОВЕТ ПДРС!
трусивыми своими ссаками целую хауптканистер забомбили уже из-за линков на зеркала Викиликс и торренты его архива, что здесь размещались.

ПОСКОЛЬКУ ССУТ ОТ УЖАСА В СВОЁМ ШАЙЗЕРАЙ ПРЕБЫВАЯ: КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО,
да как бы рулимиые ими сайты не поприкрывали злобные чинуши под сурдинку текущего момента.

ВШИСКО ЕДНО -  ГОЙТЕ ФА:РЕН - МОРГЕН КАПУТ - ПО-ЛЮБОМУ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 09 декабря, 2010, 18:19:09
ИХЪ ВАЙС НИХЪТ.

УХ И ФЕРФЛЮХТЕР ПЕРЕБЗДЕЛЕЦ ЖЕ ПОЛИТСОВЕТ ПДРС!
трусивыми своими ссаками целую хауптканистер забомбили уже из-за линков на зеркала Викиликс и торренты его архива, что здесь размещались.

ПОСКОЛЬКУ ССУТ ОТ УЖАСА В СВОЁМ ШАЙЗЕРАЙ ПРЕБЫВАЯ: КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО,
да как бы рулимиые ими сайты не поприкрывали злобные чинуши под сурдинку текущего момента.

ВШИСКО ЕДНО -  ГОЙТЕ ФА:РЕН - МОРГЕН КАПУТ - ПО-ЛЮБОМУ
Ком, паненка шляфэн -
Габен дабен брод,
Вшистко едно вОйна -
Сделаешь аборт.

Ком, паненка шляфэн -
Дам тебе часы,
Фшистко едно вОйна -
Скидывай трусы!

КАК ЕСТЬ ДАННЫЙ КАМРАД - ДАС ГУТ СОВЬЕТИШЕ АРБАЙТЕР -
единый культуральный код "СДЕЛАНО В СССР" сразу подхватил, с полунамёчка!

ибо же жёстко и надёжно он советикусам в их ПЗУ прошит-пропален, до гроба не переформатируешь!

ИХЪ ЛИБЕ ГЕНОССЕ СТАЛИН - ДАС ФЮРЕР ДЕР КОММУНИЗМУС!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудакович от 09 декабря, 2010, 19:38:05

НАТРУЖЕННЫЙ!

выпить хошь?


ЧТО ЗА ВОПРОС!

тогда:

1. ЗАВЕДИ И ПРОГРЕЙ РАБОЧУЮ ЭВМ, ПРОДУЙ СВЯЗНУЮ ЛИНИЮ.

2. ЗАВАЛИВАЕШЬ В ГОСТИ ПО АДРЕСУ, ГДЕ В ЗЕРКАЛАХ ЕЩЁ ЖИВЁТ КРЕПКО ПОДБИТЫЙ МИРОВЫМ БУРЖУИНСТВОМ ВИКИЛИКС:
 http://213.251.145.96/cablegate.html (http://213.251.145.96/cablegate.html)

3. СЛИВАЕШЬ СЕБЕ ТУПО ВСЕ УЛОВЛЕННЫЕ УТЕЧКИ В СЖАТОЙ ЁМКОСТИ ОК.3.7 МНОГОБАЙТ РАР:
http://88.80.16.63/torrent/cablegate/cablegate-201012082231.7z.torrent (http://88.80.16.63/torrent/cablegate/cablegate-201012082231.7z.torrent)

4. ОТЗВАНИВАЕШЬСЯ/ОТПИСЫВАЕШЬСЯ В УПРАВЛЕНИЕ ФСБ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ТАМ ЕЩЁ НЕ КУРСАХ О СКАНДАЛЕ ВСЕМИРНОМ - ОЛЕНЯ ЛУЧШЕ ОДНАКО!
ИЛИ/И В РЕСПУБЛИКАНСКУЮ РЕЗИДЕНТУРУ ФСБ РФ В МОЛДОВЕ - ТАМ И НЕ УЗНАЮТ, БЕЗ ШАНСОВ ОНИ ТАМ.

5. ПЕРЕСЫЛАЕШЬ БУМАЖНЫЕ РАСПЕЧАТКИ (придётся слегка потратиться вначале, но окупится ж!) В ПОСЫЛОЧКЕ ДОБЛЕСТНЫМ ФеСеБеШНИКАМ ТЕ СКАЧАННЫЕ ВРАЖЖОСКИЕ ДОНЕСЕНЬИЦА ГОСДЕПОВСКИЕ.
НО С УСЛОВИЕМ СУГУБОГО МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ НА ПРАВАХ ДОБРОВОЛЬНОГО ИНФОРМАТОРА - ЭТА КАТЕГОРИЯ ГР-Н ЦЕНИТСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

6. ДВИГАЕШЬ ПОРШНЯМИ В НАПРАВЛЕНИИ БЛИЖАЙШЕЙ ПОЧТЫ ЗА МОЩНЫМ И СРОШНЫМ ПЕРЕВОДОМ, ПОПУТНО ПРИГОТОВЛЯЮЧИ НУТРО И УМИЩЕ К РАДОСТНОЙ ВСТРЕЧЕ С МОЛЕКУЛОЙ И ЗАВОДНОМУ ИСКРОМЁТНОМУ СВИНГУ!! ДА БАБ-С НЕ ПРОВТЫКАЙ ИЗВЕСТИТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТОБ ЕСЛИ КТО ИЗ НИХ БЕЗ ОСОБЫХ ФАНТАЗИЕВ И ВСПЕЛИ УЖО ЗАМУЖНИЧАТЬ, ТАК ЧТОБ ОТ МУЖИКОВ СВОИХ КРАСИВО ОТМАЗАЛИСЬ, АЛЬ СВОИМ МАМКАМ-ПАПКАМ ЖЁСТКО ПОЧВУ УТРАМБОВАЛИ - НА ПОЛТОРЫ ДЕКАДЫ ПОГРУЖЕНИЕ ПРЕДСТОЯЧЕЕ СВЕТИТ!

7. ПРОПЕЧАТЫВАЕШЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ В ТРУДОБАЙТ, НА ПДРС (ЧТОБ ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ НЕ ВСЕ ПОЖРАЛА, ТЫ ЗАПИСУЙ ДА ЗАРИСОВЫВАЙ, РАБОЧИЙ, ПО МЕРЕ РАЗВОРОТА СОБЫТИЙ)

(http://213.251.145.96/static/gfx/WL_Hour_Glass_small.png)
ЭХ, НАЛИВАЙ ПРАВДЫНЬКИ!! УХ, ЯРИСЬ, ЗАЛЁТНЫЯ!!!
  ОЧИНЬ ИНТИРЕСНА,ТАВАРИСЧ!ИЗУЧАЕМ ВСЕЙ БРЫГАДАЙ,СИПАСИБА!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 09 декабря, 2010, 20:08:21

ОЧИНЬ ИНТИРЕСНА,ТАВАРИСЧ!ИЗУЧАЕМ ВСЕЙ БРЫГАДАЙ,СИПАСИБА!

(http://zstore.zman.com/images/2010/08/21/70af6fbef49d8d74932efd4be73c7fea.jpg)

БАЙТУ К РАЗДУМЬЮ В МЕРУ МЕРИ.
ИНФА - НЕ ИГРУШКА. ЕЙ НЕ СОРИ!

(http://img11.nnm.ru/5/c/8/6/b/8d42e46c225cea3266ec179a7c7.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 10 декабря, 2010, 14:08:58
Ёпрстеев Офиг! Трудяги многобайта и рабы вирутала ужо сызнова на РАБоте и мантулят во имя ПОБЕДЫ ПИВАСА НАД КАПИТАЛОМ. чего и тебе желают. (перед работой - литырь(уже в утробе и действует), во протечение дня - ещё от 1л до 3х, вечером, для заглушки умствянного реактора - 2а литрия. и пузо не растёт, как принято. аэродинамичный что твой лисапет. на пивасный лакоголизьм - я клал с повторином. не верю. ибо если нетъ возможностев/смыслу - и забываю даже об окаянной молекуле. вот, нек-рые барышни категорически против молекулярного духа. ну так и .уй с ним - тельца девичьи побаловал, лизнул слёзки близкой разлуки с доверчивых и гиперемированных щёчек, да и как там у Ленинграда/Шнура - айда в Сильпо, там пиво дают. а все решта - от эмоциональной распущенности и внутряного вакуума, к лучшей полноте зовущего. сие вполне поправимо, пока не сдох.
Где-то так примерно.

АУ-УА, ЗАРЕМИЛ УЖ ГЛАВНОЕ - ТАМ, ВО СТИХУЕ ТВОЁМ КАС."ШЛЯЛАСЬ САША НАХ ПО ШТРАССЕ" ПРИПОМНИЛ (ДОМА УЖЕ, НО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГ - КОМП НА СЛУЖБЕ, А НЕ У ДИВАНА, А С ТАКИМИ ТОРМОЗАМИ ПОЕЛИКУ ФАШЫССКИМ ЕЗЫКОМ НЕ ВЛАДЕЮЧИ - ОТДЕЛЬНЫЕ ФРАЗЫ ДА СЛОВЕЧКИ ВЕДОМЫ - В НАГЛИЙСКОМ - ДА, СПЕЦ. И ДЕНЬГУ ЗА НЕГО ИМЕЮ НЕРЕДКО, А ТАК -НЕТ) -

ТАК ВОТ: ПОРОСЯТКО = ШВАЙНЕ!
ТОГДА СТРОЙНЕНЬКО ОЧЕНЬ ВЫХОДИТ:

Айнэ кляйнэ швайне
Вдоль по штрассэ пыздувало,

ХОТЯ, ЕСЛИ ЧЕСТЬ ПО ЧЕСТИ, Я ПРОТИВ ЧМОРЕНИЯ ВОРОНЫ. БЕЗВРЕДНЫЙ ОН. И ДАЖЕ ПРОБЛЕСКИ ЧЕГО-ТО ЯРКОГО В ЕГО МЕЛКОЙ БАШКЕ СЛУЧАЮТСЯ.
ПРОСТО ПАЦАН ОН ЕЩЁ. ХУЁВ БОЛЬШИХ НЕ ВИДЕЛ ЕЩЁ. ВОТ И СОПЛИВНИЧАЕТ. ПРОЙДЁТ И ЭТО.
И ТАКЖЕ ПРОТИВ Я КЛЕВАНИЯ ЗЛОБНОГО ПО ФАМАЦЕВТУ. ОБЫЧНЫЙ ТАКОЙ СЕБЕ ЧУВАК. ДАЖЕ СЛИШКОМ ОБЫЧНЫЙ. БЕЗ ЗАТЕЙ. ЗАТО СЕРДЦЕВИНА НЕ ГНИЛАЯ У НЕГО. И ВРЯД ЛИ ОН ЖИД. ЭТО КТО-ТО ИЗ МНОЮ РУЛИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ТАК ЕГО ДУРАЦКИЙ НИКНЕЙМ ПРИПЕЧАТАЛ, ПОМИНАЯ ЧЕХОВА/ЧЕХОНТЕ "НЕТ ТАКОГО ПРЕДМЕТА, ОТ К-РОГО БЫ ЖИД НЕ ОБРАЗОВАЛ ФАМИЛИЮ", А ВСЕ И РАДЫ ПОГРЫЗТЬ КОГО-ТО. ЛИШЬ БЫ НЕ ИХ САМИХ КЛЕВАЛИ.
ТАК ЧТО.
ТРИМАЙМОСЯ! ШАНУЙМОСЯ! НЕ ПЕРЕЙМАЙМОСЯ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Cтыциан Задрыпин от 10 декабря, 2010, 16:51:45
тоарищи! я был нетрезв, я приношу свои извинения! я был нетрезв! я приношу свои извинения!

да я уже не стану прибирать ваш Викиликс (хучь, канешна, и ссошно оно в штаниках)


только скажите тов.спецтравмироватому, чтоб по яйцым мине не пинался - оно больно же ж!


выпить хошь?
АСК!


тогда:

1. ЗАВЕДИ И ПРОГРЕЙ РАБОЧУЮ ЭВМ, ПРОДУЙ СВЯЗНУЮ ЛИНИЮ.

2. ЗАВАЛИВАЕШЬ В ГОСТИ ПО АДРЕСУ, ГДЕ В ЗЕРКАЛАХ ЕЩЁ ЖИВЁТ КРЕПКО ПОДБИТЫЙ МИРОВЫМ БУРЖУИНСТВОМ ВИКИЛИКС:
 http://213.251.145.96/cablegate.html (http://213.251.145.96/cablegate.html)

3. СЛИВАЕШЬ СЕБЕ ТУПО ВСЕ УЛОВЛЕННЫЕ УТЕЧКИ В СЖАТОЙ ЁМКОСТИ ОК.3.7 МНОГОБАЙТ РАР:
http://88.80.16.63/torrent/cablegate/cablegate-201012082231.7z.torrent (http://88.80.16.63/torrent/cablegate/cablegate-201012082231.7z.torrent)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 12 декабря, 2010, 21:22:56
Правильно нечего там.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 14 декабря, 2010, 17:42:22

измена! всё пропало! кругом отщепенцы! барыги рулят! родина в опасности! нас продали! измена! всё пропало! кругом отщепенцы! барыги рулят! родина в опасности! нас продали! измена! всё пропало! кругом отщепенцы! барыги рулят! родина в опасности! нас продали! измена! всё пропало! кругом отщепенцы! барыги рулят! родина в опасности! нас продали! измена! всё пропало! кругом отщепенцы! барыги рулят! родина в опасности! нас продали! измена! всё пропало! кругом отщепенцы! барыги рулят! родина в опасности! нас продали! измена! всё пропало! кругом отщепенцы! барыги рулят! родина в опасности! нас продали!

ГНУСНАЯ ИЗМЕНА ПАРТИИ.
ПС ПДРС ПРОДАЛСЯ ГУГЛ-СИНДИКАТУ
ВМЕСТЕ С НАТРУЖЕНЫМ ПЕЧАТНЫМ ОРГАНОМ!



ВСЕ НАШИ, ЗДЕСЯ УМОЩЁННЫЕ, СМЕХИ И СЛЁЗЫ

ОТНОНЕ ЗАПРОДАНЫ ГНУСНЫМИ ПОЛЛИТРСОВЕТСКИМИ БАРЫГАМИ НА ПОТЕХУ МИРОВОМУ БУРЖУИНСТВУ!


Товарещщь, а, тем паче, Товарка!

Вот заметили? В каждой теме рабочей электрогазеты, под КАЖДЫМ первым постом в КАЖДОЙ теме, как гноеточивая шанкровая язва отверзлася идеологически-чуждая и оголтело-антисоветская РЕКЛАМА ОТ ГУГЛ!

Вот она! Знай ейный звериный оскал!

<tr>
<td style="text-align:center;">
<script type="text/javascript">    
google_ad_client = "ca-pub-4988357733667621";
/* ПДРС-форум */
google_ad_slot = "2726556645";
google_ad_width = 728;
google_ad_height = 90;
//-->
</script>
<script type="text/javascript" src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
<script src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/r20101117/r20101213/show_ads_impl.js"></script>
<script src="http://googleads.g.doubleclick.net/pagead/test_domain.js"></script>
<script>google_protectAndRun("ads_core.google_render_ad", google_handleError, google_render_ad);</script>
<iframe id="google_ads_frame1" name="google_ads_frame1" width="728" height="90" frameborder="0" src="http://googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?client=ca-pub-4988357733667621&output=html&h=90&slotname=2726556645&w=728&lmt=1292338
656&ea=0&flash=10.1.102&url=http%3A%2F%2Fpdrs.dp.ua%2Fdoska%2Findex.php%2Ftopic%2C910.msg36526.html%23new&dt=1292338657744&shv=r20101117&jsv=r20101213&saldr=1&correlator=12923
38657913&frm=0&adk=632408003&ga_vid=2014339360.1292337686&ga_sid=1292337686&
ga_hid=330791394&ga_fc=1&u_tz=120&u_his=22&u_java=1&u_h=768&u_w=1024&u_ah=73
8&u_aw=1024&u_cd=32&u_nplug=8&u_nmime=263&biw=1007&bih=609&ref=http%3A%2F%2Fpdrs.dp.ua%2Fdoska%2Findex.php&fu=0&ifi=1&dtd=244" marginwidth="0" marginheight="0" vspace="0" hspace="0" allowtransparency="true" scrolling="no"/>
</td>
</tr>

Это - гидрённая тушка, пузо то быть.

А вот и той утробы смердячки, что в нос тебе суёт продажный Поллитрсовет,
а сам - тупо зарабатывает буржуйский откат на кликах, стало быть - на твоей ранетой душы криках:


<html>
    <head>
      <style><!--
a:link { color: #000000 }a:visited { color: #000000 }a:hover { color: #000000 }a:active { color: #000000 }  --></style>
      <script></script>
      <style type="text/css">#abgt .curve div{background-color: #666}</style>
    </head>
    <body leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0" style="background:transparent">
      <a id="aw0" target="_top" href="http://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=l&ai=BKgjv4oUHTanqJ4i-_AbXhcXODv7319MBzpaW0hbu8rnuTqCcARABGAEgpdXXFDgAULqDq9D7_____wFgpa6jhvwioAHqzev
1A7IBCnBkcnMuZHAudWG6AQk3Mjh4OTBfYXPIAQPaATlodHRwOi8vcGRycy5kcC51YS9kb3NrYS9pbm
RleC5waHAvdG9waWMsOTEwLm1zZzM2NTI2Lmh0bWz4AQHAAgHIAp7zyBSoAwHIAxXoA5UE6APcAfUDAA
AAxA&num=1&sig=AGiWqtwTbxPuhQrnyCEebmI_o5vNE8kZpQ&client=ca-pub-4988357733667621&adurl=http://www.mobilluck.com.ua/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dgadwords%26utm_campaign%3Dintmag-content&nm=2" onfocus="ss('посетите Mobilluck.com.ua','aw0')" onmousedown="st('aw0')" onmouseover="return ss('посетите Mobilluck.com.ua','aw0')" onmouseout="cs()" onclick="ha('aw0')">
        <img src="/pagead/imgad?id=CLGj2fLAmqr1MRDYBRhaMgjBDRU3UC_XQg" border="0" width="728" height="90">
      </a>
      <style></style>
      <div id="abgc"></div>
      <script></script>
      <script src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/graphics.js"></script>
      <script src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/abg.js"></script>
    </body>
  </html>

А кем запущена тебе в душу сия гидра импер-глобализма?

Знамо кем - так назвыаемым Стицианом Задрыпиным,

(http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=dlattach%3Battach=307%3Btype=avatar)

он же Стецько Задрыпа, курінний УПА в Холодному Ярі!

Труды Корчмаря им во вторресурс поздаты, мощи промотаты, а митинговые слёзы да слюни Юльевича - высушеты для компактёжности, да и во бандеровский Тернополь передаты тайно, в обмен на "портреты президента в белых буклях"!

(http://www.mr7.ru/netcat_files/828/623/narkotiki3_121208_580x_kit_1.jpg)


ТАК НЕ ПОСРАМИМ ЖЕ (http://www.telekritika.ua/doc/images/znd.jpg) !!

ПРЕДАТЕЛЯ СТЕЦЬКА - ВЫВЕСТИ ИЗ СОСТАВА, И К ВЫСШЕЙ МЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ!

ПОЛЛИТРСОВЕТ - ПЕРЕИЗБРАТЬ!


так переломим же хребет поганому зародышу коммерциализации в рабочем слове!
(http://www.cironline.ru/images/articles/pregnancy/5.1.jpg)
пока ещё не слишком возрос на трудовой кровушке упырь-паучара!
а чё! вон, у того Карнегийного утробыша, ужно на 22й неделе так зенки и горят огнём загребуще от жаждов нажывов!!

ИСПОЛАТЬ![/font]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 14 декабря, 2010, 20:23:48
Правильно!
Давно пора!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 14 декабря, 2010, 20:48:05
Правильно спецтравма, твоя вавка потихоньку заживает. Продолжай пить зеленку. А призыв очень правильный.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудакович от 14 декабря, 2010, 22:33:53
Не трож балезнава!Вопервых патамушта БАЛЬШОВА ума ЧИЛАВЕК и ни тибе чета,а вафтарых патамукак с идиётами навроди тибя ему гаварить никлицу


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 15 декабря, 2010, 19:03:16
"ГНУСНАЯ ИЗМЕНА ПАРТИИ.
ПС ПДРС ПРОДАЛСЯ ГУГЛ-СИНДИКАТУ
ВМЕСТЕ С НАТРУЖЕНЫМ ПЕЧАТНЫМ ОРГАНОМ!"


Задрыпин и ПС!

ЗАЧЕМ продались тов.Гуглу С.В - дело ваше, но ЗА ЧТО всех, завёрнутых в газету, эх, натруженных людей-то??

(http://s13.by/wp-content/uploads/2008/07/passport_google.jpg)
То-то ён мордасы-то понажрал на доверчивых кликах людских


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 15 декабря, 2010, 21:55:44
Правильно!
Давно пора!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зeкам Спецтравмы! от 15 декабря, 2010, 23:20:43
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/10281/10281192_yadibil.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 16 декабря, 2010, 14:19:06


довольно пресной памяти Стициана Задрыпина, самоназначенного админу и модеру сего трудобайту просвещяеццо (ты, сучий потрох, кугда тов.Члена с 2002 году, йох, дел? анно, бляха, домини, нах? а куда голову ево заховал? и кровяху кудоя слил?)

УУУУОООООЯЯЯЯЯЯЯЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙХХХХХХХХХУУУУУУУУЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

! ну, вот и всё...

НАКОНЕЦ-КОНЦОВ УЖНО И ПОМИРАТЬ ПОЛИТЧЕСКИ ДА РАЗЛАГАТЬСЯ МОРАЛЬНО - НЕ ЖАЛЬ:
ПОШЛА, ДА ЧТО ТЫ - ПОСКАКАЛА (О)НАНОТЕХНОЛОГИЯ В МАССЫ ШИРОКОГО КРУГА ОГРАНИЧЕННЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕВ!


так! да! йес! натюрлихь! банзай! -
всё верным путём - сызначалья таишься по какой-то дауншифтерной погремухой да вызыриваешь ЖЭРТВУ.
после - копи-пейст её логин себе в новый профиль, да и заменяешь подобающую (любую похожую) кирилл. букву в инетерсующем имени на лат. омоним - и то же касается и е-мейл (2е позиции, проверяемые явой-скрипучей при рег-ции) - всё остальное 1:1 - и рули клоуном - ГОТОВО!

уверенности пребываю в: ЧЕМ БЫ ДЯДЯ НЕ ЗАДРЫПЫВАЛСЯ, ЛИШЬ БЫ НЕ СТИЦИЯНИЛ кудой не следовает - нереализованным тестoстероном потом все ненадёжно запертые кулуары шунтят по-русски надолго.

есть мнение,  что с модером шутействовать лишь куртуазно следовает - разность возможностев: он тобе и в отбой засунет и в отстой утянет - а ты его - только иронией. НЕВЕРНОЕ, УСТАРЕВШЕЕ МНЕНИЕ.

МЫ ТВОЕГО ТУЗА ФУЛЛ-АКСЕССНОГО БЬЁМ НАШИМ ВАЛЕТОМ КОЗЫРНЫМ УМСТВЯННОГО АТЛЕТИЗЬМУ. но - кратко, снайперовито: я на службе, сэр!

ухъ! и умыл же нас тот стервецъ галогенъ-светъ-Задрыпинъ!
вот то лоффко же исполнето! а нахоччиво же!
вот, зыришь: Свободу зeкам Спецтравмы!=Свободу зекам Спецтравмы!, и токмо в е-мейле лат."у" подгуляло - (пробой по креативу, вынести на вид!),
а так -
ИДЕНТИЧНЫЕ ТЕСТИКУЛЫ, ТРАНСПОНИРОВАННАЯ ОРТОГОНАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ = ТЕ ЖЕ ЯЙЦА, ВИД СБОКУ

а! ааааа! чуйть не заремилося: дыкъ чтоп на будущевое (а оно есть! ево не могётъ не есть!) не слишкуем ужъ перетруждать модеру подагрические пальцевые суглобы - вот, дорогой (а местами так и есть - и правда он, Стецько Задрипа, и дорог душе натруженной - блещет, стервецъ, мыслёю меткою - без пизды, честно, нах!)

так воточки: сычтобы поменее тобе трудов со клоунированием нашиих пёрдсонажев - тутоя тобе как есть паролия на всех из них (за послед.2-3 мес. ост., что постаршей - забыл ьез ля-ля- молекула, нах потырила. кого и хотелось бы оживить - Тёмная Материя пожрала, к Ёханной Матери) -

11K65M - in Latin layout

УСПЕХУЕВ НЕОБЫЧАЙНЫХ ЖЫЛАЕМ.

ТЕБЕ И ВСЕМ.

ЭТО - ТЕБЕ, КАК ТЫ ЕСТЬ- ДИТЬЁ В ДУШЭ (и это хорошо, на сам-то деле!) - ОТ СВ.НИКОЛАЯ ПОДАРОЩЕК. ПОД ТВОЮ БЯРОЗКУ ВЕЛИКОРУССКУЮ. С БЭЛКОЙ В ДУПЛЕ.


фармак,  ты тоже можешь рулить - выбирай, дарю! буду в твоей Ебвпатории - выделишь мне за это с мед.шилом и зной.провизоршами этаж в санатории - но чтоб без вредной инфузории!

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ПО-ВЕЛИКОРУСКИ/МОСКВОМОНГОЛЬСКИ: ГЕНЕРАТОР ПОЗДРАВЛЕНИЕВ!  http://www.chudakov.net.ru/allgo.php?number=number&dolgo=1&page=9 (http://www.chudakov.net.ru/allgo.php?number=number&dolgo=1&page=9)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 16 декабря, 2010, 17:22:57
Cтыцько Задрыпа
Товарищ         Re: На боевом посту. Органы информируют
« Ответ #860 : 12 Декабря, 2008, 23:38:02 »   

Продаю:

Ношеные сыни шаровары,
(В них я на Говерлу раз ходил)
Вышиванку и трезуб до пары,
И горшок (его чуть-чуть надбил)

Родину свою продам канадцам,
(Украинцам бывшим за пятак)
ЦРУ-секреты, (шоб не притворяться)
И народ продам, кричаыший "Витя -ТАК"

Улик продаю и пчел впридачу,
Мази полведра, микстуру от прыщей,
А еще в Майами тещи дачу,
И Змеиный остров(он ничей)

    Юсчь.

   Сообщить модератору    Записан



 
Стыцько
Товарищ         Re: На боевом посту. Органы информируют
« Ответ #861 : 12 Декабря, 2008, 23:40:07 »   

Крошка сын с отцу пришел и спросила кроха
"Ющ Витюха...Хорошо? или очень плохо?"

О т э ц :
"Кто смурней от нас в сто раз, все кресты рисует,
И как ющ(наш п...з) вечно комплексует
Кто детей заставит всех
Гробы "рисоваты"
И кому неведом смех,
Вовсе не пиз...тый...

У кого лишь депресняк, тот , наверно, болен!
Коплексует, как дурак,вечно недоволен...
В гимне, вместо "процветать" вставил"Ще нэ вмэрла!"
И ему Параска-мать...Лезут на Говерлу..


Хто рассорить хочет нас
Украинцев, русских..
Тот страшнее , чем чума
Он -как змей индуский!

Вроде обезьяны той,
Шо всегда з гранатой..
То взрывает в Лозовой
А то хочет в НАТО!
 
 
 
 

   Сообщить модератору    Записан



Стыць
Товарищ         Re: На боевом посту. Органы информируют
« Ответ #862 : 12 Декабря, 2008, 23:44:24 »   

День 7 Ноября
Красный день календаря
Посмотри в свое окно
Пишут :"Ющенко гамно!"
Киевляне там и тут
Вверх по Банковой идут..
Транспоранты и флажки
"Надоели нам божки!"
Хватит вам, едрена мать
Хрен америки сосать!


Якбы вы зналы, панычи
Хто владу цю нам всим всучив..

То вы б тут марно не сыдилы...
А пиндосам мордяку былы...





   Сообщить модератору    Записан



Стыць
Товарищ         Re: На боевом посту. Органы информируют
« Ответ #863 : 13 Декабря, 2008, 00:04:03 »   

На странице 42 один товаГисчь(ник-Сеня) пытался заступиться за своего кумира Юсча и пробовал наехать на меня , сочинив эту дурацкую писульку:

"Рыпа он и рыпа,
Пан Cтыцько Задрыпа.
Чо ты, дурень, рыпа?
Чо не спишь, задрыпа?

Не дает писаке
Спать чиряк на сраке?
Вместо чтобы отпочить
Стих надумал надрочить?

Не поэт ты, пан Задропа,
Так что ты сиди, не рыпай,
Выдь до ветра, облегчись,
На бочок - и спать ложись."

 На что я по пролетарски просто отвечу ему:


Ты бачив много чиряков на сраке?
Я бачу, в этом деле Сеня спец...
Не можешь жить ты, не ввязавшись в драку?
Стишки строчишь,   ну, прямо шо пиздец!



Войнушку полюбляешь и не хочешь мира?
Мораль сего стиха совсем проста:
Есть жопы чище морды твоего кумира,
И совесть не продажная ...Чиста





   Сообщить модератору    Записан



Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды

Сообщений: 1357


Временно безработный

         Re: На боевом посту. Органы информируют
« Ответ #864 : 13 Декабря, 2008, 00:51:36 »   


О ЛЮБВИ К ДЕТКАМ
Семён Битый

Мальчика рукой отжал,
Щекотит усами,
Нежно к кителю прижал
Маршал дядя Сталин.

Нежно к пупику припал,
Ути-сюси-пути,
Чуть от счастья не упал
Презик дядя Путин.

Любят мальчиков ласкать,
Целовать и тискать,
Гладить, в пупик целовать
Русские вождишки.

 

« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2008, 02:19:27 Сеня, начинающий поэт »    Сообщить модератору    Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.


Стыцько Задрыпа
Товарищ         Re: На боевом посту. Органы информируют
« Ответ #865 : 13 Декабря, 2008, 01:18:57 »   

Шел бы ты Сеня
Дорогой продажною
С Юсчем своим
И с радисткою КЭТ

С мордой такой
И походкой отважною
Сунуться те
И не надо б в Инет.

Юльки, Ющи и другие
Вредители
Боги твои вновь развяжут войну -
Пиндосов глупых  продажны
Ценители
Вместе с тобою продали страну...


Ты материшься( как чобот свидомое)
Голодоморное свинское чмо...
Вечно галимое , вечно ведомое
В НАТО вступающе...то ли  в гамно

   Сообщить модератору    Записан



Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды

Сообщений: 1357


Временно безработный

         Re: На боевом посту. Органы информируют
« Ответ #866 : 13 Декабря, 2008, 01:55:57 »   

Стихотворение, посвящённое борьбе с сифилитиками:

БЕЙ БЛЯДЕЙ!
Семён Битый

Бляди масковские
Форум засрали,
Суки тамбовские
Всё завоняли!

Шли бы вы в жопу,
Души бумажные,
В Пуцькину жопу,
Твари продажные!

Дурь долбоёбая,
Вонь самогонная,
Гниль узколобая,
Синепогонная!

Всё испоганили!
Нахер, гидота,
Зомби поганые,
В сраку, мерзота!

Съёбуйте, суки,
Дорога вам скатертью!
Прапор вам в руки,
С ебененой матерью!

*********************
сразу видимо - Сеньйор в грыжданском ВУЗе долбился - не всосал из Сиси Родины матюковые вариации повремённо-частотные -
Съёбуйте, суки,
Дорога вам скатертью!
Прапор вам в руки,
С ебаной матерью!
- не правда ли, так автентичней?!

СЛАВА ВОЕННЫМ ВУЗАМ, ГДЕ С 17И ЛЕТ - В МАТУШКОВОЙ ЯЗЫЧКОВОЙ СРЕДЕ! УРЯЯЯ, НАХ!

 http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?topic=30.860 ВОТ ТЕБЕ, МАТКА, И РАННИЙ ЕСЕНЯ!
МЫ ЖЕ ЖО ГУТОРИЛИ: СЕНЯК - НАША ЛЮДЫНА!


ЭТО, ТОВАРЕЩЩЬ, ТАК, ЛИРЕКА - САМЫЙ ПОПС - ПОВЫШЕЙ!
МОТАЙ!
"В ногах правды нет. Но нет её и выше. - дерзок и двусмысленен был его ответ." Вениамин Ерофеев. Москва-Петушки


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 16 декабря, 2010, 20:45:17
Молодец Спецтравма. Этаж в Евпатории не обещаю, но палатка у моря 100% Лучебный Зиберт подгоню


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 17 декабря, 2010, 00:49:09
Молодец Спецтравма. Этаж в Евпатории не обещаю, но палатка у моря 100% Лучебный Зиберт подгоню

НЕ ПО ЧИНУ ЗАВЕРТАЕШЬСЯ - ТЫ ТИПА ПЕТЯ СУПРОТИВ СМОТРЯЩЕГО. НУ, ДА ЛАДНО - НА НИКОЛАЯ - ДАРЮ, НЕ ПРЕСЛЕДУЮ.

НУ, ТАК И БЫТЬ - СПОДОБЛЮ ВАШЕ ОБЧЕСТВО НА СЛЕД.ГОД. А ЗАКИНЕМ ТЕБЯ В ВОНЮЧИЕ МОЙНАКИ? А БУХАТЬ БУДЕМ ДО ЗЕЛЁНЫХ СОПЛЕЙ? А ПОСЛЕ ПОЙДЁМ ЗА КРАБИКАМИ? А КТО ИЗ 3Х КИЛО ОБРАТНО ВЫПЛЫВЕТ? А КТО ЭММУ УТЕШИТ?

ДОГАДАЙСЯ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 17 декабря, 2010, 02:36:31
Цитировать
Девки Стыцик Задрыпин меня вчера вечером обещал в кремлёвские газвойска спротежыровать. Дал свою форму надеть сказал что её только на голое тело надевают. Ну как я?

(http://leprastuff.ru/data/img/20101216/ddee9421fa74afcb2bb67efb281e2c5b.jpg)

Высокой ценовой категории хозяйка Дуняша, позволяйте Вам назвать Ваше имя нами в виде Female Blower - таким образом мы будем иметь удобство для произнесения корректности в звуке каждого. Благодарность Вам преждевременно за!
С искровым уважением и ожиданием затянувшегося совместного труда,
дееспособно принадлежащий Вам
 Шён Карр, игрок скалистой мелодии


Цитировать
Автор: Дуняша Шпала    Отправлено: Сегодня в 17:26:35
Цитата
Я как пере одевалась Стыцик меня пофоткал. Это самая приличная а остальные в женсовете покажу.

Дыкъ оно и пойнятно: Сцыцыка можно не опасацца - внутрёяйцовые перестройки пережовывает чюваг. Беспонтенцыя. Вот и злиццо. Ранее ён весьма позаводнее был. А можейт быть - и воспрянет утлым мощём евойным - ён таковский, ё, живучий. Так что.[/size]

Девушкобесподобная, а гиде же ж - БЮСТъ?

Чем наших последышей подкармливать будем-ко? Лацканами да клапанами?

Грызи МОРКВУ весьма колхозную - подрастишь СИСЬКУ вполне одиозную.

ДЕЙСТВУЙ, ПОДРУГА ЛАПЧАТАЯ, ЖУЙ ОВОЩЩ СРОШНО!


[color=red]на, кстатей, а на левой ркуе выразительная "Б" с кроваво-красным подбоем - это, прости, должность или состояние души? как же ж? и курить не бум, пока не прояснишься навылет. НЕ ТОМИ ДУШУ, ЖЕНТОВАРИЩ, ИЗЛИШНЕ![/color]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу зекам Спецтравмы! от 21 декабря, 2010, 02:00:55
Ранетый,я с табой! В смысле полнастю тебе панимаю и всячиски патдержываю. В знак салидарнасти удаляю сваи некатарые топики.По фсему видна што Стыцыан ссученное мурло атрядное.

не в состакоянии был быть на линии - в Раде бился в Верховной - у бывш.олипийского чемпиёна Калимантана Тадеева (от ПР нардеп боньдиццкий борец) - рёбра все в Троксевазине после делов-то.

мусора повязали, в Старокиевскую мусарку закрыли на 3е сут.

но Сцыцыяна я тоже не очень уже - вот и знаю отчего:

заметь, многоуважаемый Иваныч Кацапердянский: Задрыпин - это по-по укровски, а по-московски выходит так:
Задрыпин = Зад Рыпин = СкрипучеСракин

верно же? и чего с таким беседовать, палец о клаву стучать без толку!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ДЕТ МАРОС от 06 января, 2011, 20:05:17
http://www.genialnee.net/authors/Vladimir_Vladimirovich_Putin/


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 14 января, 2011, 19:36:20


Чяво, аранжывый враг-отщепенец, не по нутру тебе донецкие правельные порядки? Ноешь от установления путинизма в пока што Незалёжной?
Ну-ну! А это ж тока ночяло!



Верхи не можуть
Михайло Дубинянський, УП




Пленники возвышенных идей не в состоянии удержаться у власти и терпят фиаско, нередко оставляя после себя разрушенную экономику и горы трупов.

Нам ставят в пример передовые западные демократии, но тамошняя политическая элита слабо напоминает клуб честных и бескорыстных праведников. Чтобы убедиться в этом печальном факте, не нужен никакой разоблачительный WikiLeaks.

Как и в Украине, на Западе правят бал аморальные честолюбцы и эгоисты. Вот только эгоизм бывает разный.

Рациональный эгоист делает то, что ему выгодно. Иррациональный эгоист делает то, что ему хочется.

ДАЛЬШЕЕ - ИСЩЁ ЗУБЕЕ : http://www.pravda.com.ua/articles/2011/01/13/5779266/


а шо ж наша поцанско-совецкая властушка на это? а вота шо!


МОГИЛЬОВ ЗНАЄ, ЩО В КИЄВІ 22 СІЧНЯ БУДЕ КРОВОПРОЛИТТЯ
П'ятниця, 14 січня 2011, 11:50

Версія для друку
Коментарі
152

У МВС мають інформацію, що 22 січня в Києві планується "кровопролиття".

Про це заявив міністр внутрішніх справ Анатолій Могильов у п’ятницю під час виступу у Верховній Раді.

"У нас інформація, що на 22 число, коли плануються акції протесту, планується кровопролиття в місті Києві. Кажуть, що ми готові до того, що створити акцію, де всьому світу показати, що коїться в Україні", - заявив він.

"Я вас попереджаю: ми всі ці факти задокументуємо. Сил і засобів вистачить. І потім кожен, хто це робив відповідатиме перед законом", - запевнив Могильов.

Як відомо, 22 січня пройдуть акції протесту на захист прав і свобод в Україні, до яких планують долучитися учасники податкового Майдану та БЮТ.

Українська правда


а и то по понятиям:


МВС не допустить автобуси в Київ 17 й 22 січня і "полюватиме" на активістів?
П'ятниця, 14 січня 2011, 13:25
Міністерство внутрішніх справ посилює контроль у зв’язку з громадянськими акціями, які плануються на 17 та 22 січня, та збиратиме інформацію про їх учасників.

Про це йдеться у вказівці МВС від 10 січня (№ 266/Рт) за підписом заступника міністра внутрішніх справ Віктора Ратушняка, яку передав "Українській правді" правозахисник Євген Захаров.

У ній сказано, що в Києві 17 січня з ініціативи політичних партій, рухів, громадських організацій заплановано проведення акції протесту з вимогою закриття кримінальних справ проти активістів "Податкового Майдану".

"22 січня відзначається День Соборності України. Разом з цим у цей же день з ініціативи представників ВО "Батьківщина" та інших політичних організацій заплановано проведення альтернативних заходів", - йдеться у вказівці.

Відтак, від співробітників МВС керівництво вимагає: http://www.pravda.com.ua/news/2011/01/14/5783663/


вот и нехер ботать не по масти, лохи ушастые, опарыши униатские, зародыши западенствующие!

ВСЕМ ПО СТОЙЛАМ СИДЕТЬ, КОМБИКОРМ ЖУВАТЬ!


(http://img.pravda.com.ua/images/doc/e/7/e72a8fa-cvet.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 18 января, 2011, 20:11:11

Как во граде Влагограде сыто им живётся -
В мусор спущены их бляди, в рот оно ебётся!



Гола жінка застрягла у сміттєпроводі між поверхами. Відео

18.01.2011

У Волгограді рятувальникам довелося витягувати зі сміттєпроводу п'яну і оголену 41-річну жінку. Чому вона полізла в трубу, так достеменно і не з'ясували.

Свідками незвичайної події стали мешканці одного з будинків у російському Волгограді. Вночі, коли люди вже спали, їх розбудили жіночі крики про допомогу.

Як виявилося, доносилися вони із сміттєпроводу, в якому застрягла 41-річна волгоградка. Жінка була напівоголена і вибратися з труби самостійно не могла.

Розгублені очевидці одразу ж повідомили про НП в міліцію. А ті, у свою чергу, викликали на місце рятувальників, пише ТСН.

А ВИДИВО ТУТА:
http://www.youtube.com/watch?v=VrDPh_HSq_E&feature=player_embedded


"Бригаді довелося частково демонтувати трубу сміттєпроводу між 8 і 9 поверхами і піднімати звідти жінку за допомогою альпіністського спорядження. Як вона там опинилася, пояснити вона не змогла. Швидше за все, постраждала впала вниз з технічного поверху. Рятувальники передали її лікарям "швидкої" для огляду і госпіталізації, - розповів представник служби порятунку.


Коментарі
4
http://life.pravda.com.ua/society/2011/01/18/70516/ (http://life.pravda.com.ua/society/2011/01/18/70516/)

Ай, люли да уй, люли!
Рассею пропили да проебли.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 19 января, 2011, 14:49:00

У меня так касперский вирусы находит. Кстати у ПДРСов какой антивирус канониичный стоит?

ДЫКЪ оно Кацаперский - естенно ЖІДОКЪ с оборезатым мушским ночялом. Вотто ЖЫДОЕ и верещает шо та свинота антикошерная, шоба, значиццо, справдать евойное пребывание во электросчётной машине доверчивых крестиан, а равно же и ожуенное ихонных сисьтемных ресурсиев засёрание. Да юдок тот сам ту вирусню по хабадским да хасидским кебуцам и вышныривает, да и зазывает во твою микроЭВМ во всю ивановскую. Не ведал?

 ЗАБЕЙ НА ЮДО-КАСПЕРА. и
:ora:СДЕЛАЙ СВОЙ ВКЛАД (хучь и мелким пуком) В ПОБЕДУ ПРОЛЕТАРИАТА НАД КОПИРАЙТОМ: :ora:

- Порыщи по Гуглу фор Norton 360.  Вот файл такой дословно.
Копируй-вставляй в Гугл:   Norton.360.v2.0-EDGE.rar   (ок.150 МБ)

Эта команда EDGE - настоящие Ай-Ти Робины Гуды, We do it just for lols not for profits :) - таков их лозунг боевитый. Архивец этот проверен мною вдоль и поперёк, поставлен уж на 8 машин, и ВОНО ПРАЦЮЄ поболее двух лет уж!

Инструкции взопреждь почитни, там всё простейше деется. Зато как эффективненько!

Это коммерческая версия Norton 360 v2 с лицензией на 5 лет. (Не самая свежайшая, правдоть, но проверетая электроникой, шо твоё изделие №2.) И там ВСЁ ЕСТЬ - и антивирус с постоянным автообновлением, и файрволл, и оптимизатор системы и за диском ухаживалка, живёт себе тихенько в системном трее, ресурсов даром не жерёть, могёт всё на авторежиме делать, не отвлекая излишне людьё от борьбы за рабочее дело. (!!у 2Й версии интерфейс тока наглийский. но ить вражым антерассейским наречием володеть нуно - пленённых допытывать злобно!!)
 
И ВСЁ КОРРЕКТНЕЙШЕЕ - ЭТО Ж НОРТОН СИМАНТЕК ИЗВАЯЛ!

Загрузишь тот файлец архива - проверь на вс.случай его своим Кацпердским.

Перед установкой Нортон 360 - ОТКЛЮЧИСЬ ОТ ИНТЕРНЕТ НА ВРЕМЯ УСТ-КИ И ГЕНЕРИРОВАНИЯ КЛЮЧА!
И ЖИДОКАСПЕРДА - ОТКЛючи ВСЕ сервисы - драка меж 2мя антивирами возможна иначе. (откл.его хучь временно, все сервисы тамошние обхезанные)

Позыришь по опыту, как тебе приглянется Петя Нортон - не забудь Касперда рубануть нах, деинсталлируй, чтоб и не смердел да не мешал.

Не по душе коль Нортон выйдет (ко внеманею изовращенцов): тем же Гуглом ищешь Norton_Removal_Tool.exe - деинсталляшка Нортона подчистую (лиц.ключи остаются в текст.файле в Мои Док-ты)
или на их фирменном SYMANTEC.COM http://us.norton.com/security_response/removaltools.jsp - ДОФИГИЩА ПОЛЕЗНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ БЕСПЛАТНО, ТУПО КАЧАЕШЬ!

 :ura:ДЕЙСТВУЙ! :ura:

да и забудь о Мокрософт Експлорыре (он трут негриев ксплотировает), как о пердячке метровской в час пик -
ОПЕРА - ВОТ ИСТИННО ПУТЁВЫЙ МОЩАВЫЙ, КОМПАКТЫЙ, УДОБНЕЙШИЙ И БЕСПЛАТНЫЙ БРАУЗЕР НА ТВОЁМ ЯЗЫКЕ! почуй разницу!: opera.com (http://opera.com)


!НЕ ГУАНО ПТИЧЬЕ, НО ВЕЩЬ МОЩНАЯ - ЭТОТ СОВЕТЕЦ МОЙ. ШОБ Я ЗДОХ, КОЛЬ НЕ ТАК! ШОБ МОЛЕКУЛУ ЗАВОДНУЮ МНЕ ТОКА НЮХИВАТЬ, ШОБ ТЕЛЬЦА ЖЭНСКИЕ МНЕ ТОКА ПОЗЫРКИВАТЬ!


:ura: РЕКОМЕНДОВАНО ПС ПДРС ПРИ УЧАСТИИ БОЕВОГО КРЫЛА И ПОДДЕРЖКЕ ФИНОТДЕЛА ПАРТИЙНОГО ТЕЛА  :ura:
[/b][/font]



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 20 января, 2011, 07:28:52


В связи с чем объявляю дискуссию закрытой.
 

"НОПЕСАЛ 2ВА СТЕХОТВАРЕНЕЯ ПРО ЛЮПВИ.
ЗОКРЫЛ ТЕМУ"

ХАРЬКРВ-ХРЯКОВ = УПОДОБЛЯИССИ?

(СТАРАЯ) МУДРАЯ ВЕШАЛКА ЖЕНЩИНА,

ИЛИ ЖОЛИО-КЮРИ СЕБЕЯ ПРОЧЮЙСТВОВАЛА?

ДЫКЪ НОБЕЛЕВКОЙ ПРОДЕЛИСЯ, ПРОПЙОМ З УГЛОМ, ДА С МУЖЕКАМИ ПОПИЗДИМСО ЗАОДНЕ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анька-пулеметчица от 20 января, 2011, 09:25:00
ВОПРОС: О чем писать в этой теме если я не курю траву?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 20 января, 2011, 11:32:25
Та ап чом хочиж , Аннушка, ап личной жизне али ещё об каком покращенни.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анька-пулеметчица от 20 января, 2011, 11:46:06
Та ап чом хочиж , Аннушка, ап личной жизне али ещё об каком покращенни.
Так значит здеся каждый сам с собой разговаривает? Так для этого опять же трава нужна а я не курю.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 20 января, 2011, 11:47:02

Автор: Анька-пулеметчица    Отправлено: Сегодня в 09:25:00
Цитата
ВОПРОС: О чем писать в этой теме если я не курю траву?

Fyz! Анятко! Ты, феминная и девушковая людская сущность!

Траву и я не курю ужо -

Было дело, за рупь стаканюга где-то 70 грамм чуйской, лучшей в совке, у нас продавалась рядом с дынками - арбузьками, на Янгеля ул, конечная ст-я мотовоза (мотыги), но я там даже в преф не принимался играть - моя ост-ка Вега была за (по прямой) 3 кило от десятки, Лёнинска - 20ть мин езды, а игруны ездили до 95й - это 1.5 час преФЕРАНСА!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анька-пулеметчица от 20 января, 2011, 11:53:59
Обалдеть. А что же Вас так вставляет?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 20 января, 2011, 12:57:42

ААААА, ШТО вставляет - дыкъ ЛЬЮБОВВ ко РОДИНКЕ и пучит,
и струячит вво мозги тестостероном.

Хочю я шашку наноподточить, ибо же при рубании шейного позвонка наискось - а в то время можь и сам скушать шаблюки! - намереваюся я рубать контру нанолучом по мошонке. Яиньки?



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анька-пулеметчица от 20 января, 2011, 13:32:25
Ну нифигасе. Плющит то как. Дико.:ura2: Даже не предполагала что на любви к родинке такой приход возможен. А самое главное что забесплатно вставляет. Но такое видать не каждому под силу.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 20 января, 2011, 14:03:23
Ну нифигасе. Плющит то как. Дико.:ura2: Даже не предполагала что на любви к родинке такой приход возможен. А самое главное что забесплатно вставляет. Но такое видать не каждому под силу.

дело в самовоспроизводящихся АМФЕТАМИНАХ - а-кирзогенина-залупогляда-сучьяплесень-дигидропидораза - И ЭТО РАЗ (но я такие маркис Родинки не кушываю)

тетра - в школеминус - консерваторииплюс - не даваласьбыврукивоенруку - диметадеятельность - пододеяльная - жутко и сладостно во первой со деюшкой!
Страйк зэ Калорс! Холд зэ позизшн!! Стэй ат зэ плэйс!! Клеар зэ сайт!!! Айм ат зэ секонд дэк! Рилоуд!!...
Файр!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 20 января, 2011, 14:12:01
Слиш, Мирцалові, лапі прочь ат Задрипена, он мне живой в хазяйстве пригодицца! Тринируйтесь на хамячках, вот хоть на Фироне! :v:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анька-пулеметчица от 20 января, 2011, 15:06:10
дело в самовоспроизводящихся АМФЕТАМИНАХ - а-кирзогенина-залупогляда-сучьяплесень-дигидропидораза - И ЭТО РАЗ (но я такие маркис Родинки не кушываю)
тетра - в школеминус - консерваторииплюс - не даваласьбыврукивоенруку - диметадеятельность - пододеяльная - жутко и сладостно во первой со деюшкой!
Страйк зэ Калорс! Холд зэ позизшн!! Стэй ат зэ плэйс!! Клеар зэ сайт!!! Айм ат зэ секонд дэк! Рилоуд!!...
Файр!!
(http://i.smiles2k.net/big_smiles/0037.gif)(http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_276.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 20 января, 2011, 20:43:01

у протестантов в Брюсселе - писающий мальчик + девочка такая же;

у католиков в Каталонии - какуны (см. м-л ниже);

у нас, правильнославных, бля, у Пиво-Вод должон быть блюющий мужик + баба работы придворного вайщика Церетели, естессна, лепленый с крупнофактурной народной модели (вопример, а хоть бы и с ЕСени. Ён портвяхом петаицца, а тот - обязывает)

ДЕМОНСТРАНЁМ ЖЕ Ж ЗАЖРАТОМУ ЗАПОДУ, ШТА НАС И ЗДЕСЯ НЕПЛОХСТВЕННО КОРМЛЯТ!

како нрдраветца проект?



Кагане́р (кат. caganer, произносится [kəɣəˈne], «серун») — давняя рождественская традиция, распространённая в Каталонских странах, изготовления фигурок раскрашенных человечков, которые справляют большую нужду, которая является не только развлечением, но и поверьем, что владение такими фигурками способно принести успех.

(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/11/Caganer_front.png)

(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f5/Caganer_back.png)

Каганер — одна из фигурок, которую каталонцы ставят к традиционному рождественскому вертепу, причем местная католическая церковь относится к этому более чем толерантно. Символическое назначение каганеров вполне положительное. К Рождеству такие фигурки тщательно прячут в помещении или где-то в вертепе с изображением Святой Семьи, а задачей приглашенных гостей и детей являются найти каганера/каганеров. Считается, что тому, кто обнаружил такую фигурку и будет держать её в течение года на виду (дома или на рабочем месте сотрудника), будет везти.

(http://img2.scoop.co.nz/stories/images/0512/3fe2167b5744e19d92a6.jpeg)

Существует множество объяснений большой популярностью в Каталонии этой традиции. Во-первых, эта сугубо каталанская традиция, которая очень колоритна, одновременно является и образцом народной сатиры — в образе каганеров может быть изображен любой - от крестьян, до власть имущих, что таким необычным способом доказывает равенство всех людей. Натурализм каганеров выдает, вероятно, их крестьянское происхождение. Каталонские крестьяне считают, что фигурки каганеров являются гарантией плодовитости земли, поскольку вносят в неё «удобрения». В конце концов, это хорошее веселое развлечение.

(http://img2.scoop.co.nz/stories/images/0512/ba4bcda1080a986bac1a.jpeg)

(http://img2.scoop.co.nz/stories/images/0512/2cd3c47a4106bdea2d4a.jpeg)
Catalan traditions combined: Caganers take on the anchorman role in traditional human towers

(http://img2.scoop.co.nz/stories/images/0512/e493c216fa3df180eefd.jpeg)
A variety of Caganers remains on sale
http://www.scoop.co.nz/stories/HL0512/S00250.htm (http://www.scoop.co.nz/stories/HL0512/S00250.htm)

Обычно, каганеров делают из гипса и после раскрашивают (сейчас работают десятки мастерских по изготовлению таких рождественских фигурок). Традиционное изображения каганера — это обычный крестьянин-каталонец обязательно в красной баретине. http://ru.wikipedia.org/wiki/Каганер (http://ru.wikipedia.org/wiki/Каганер)

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/pedro.jpg&w=193&h=210)
Caganer Pedro Rodríguez
15.00EUR

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/PIQUE.jpg&w=200&h=200)
Caganer Gerard Piqué
15.00EUR

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/busquets.jpg&w=193&h=210)
Caganer Sergio Busquets
15.00EUR

(http://www.caganer.com/images/fotos/foto_caganer_FCB_01.jpg)
2010

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/astronauta.jpg&w=193&h=210)
Caganer Astronaut => => => А ЭТНОЙ СРУЛЬЁКЪ - МОЙ. ВЫБОР РЕДАКТОРА, НАХЪ.
12.00EUR СПОНСЫРЬ ДАННОГО УЕБАНА - ЛВИКИ им. А.Ф.Можайского, 2й ф-т, 251 уч.гр. http://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-космическая_академия_имени_А._Ф._Можайского (http://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-космическая_академия_имени_А._Ф._Можайского)

А это - как-то особо в натруженную тему лезет!  

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/hugo-chavez.jpg&w=175&h=210)
Caganer Hugo Chávez

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/Carla%20Bruni.jpg&w=200&h=200)
Caganer Carla Bruni

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/Angela-Merkel.jpg&w=175&h=210)
Caganer Angela Merkel

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/hilary_clinton.jpg&w=193&h=210)
Caganer Hilary Clinton

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/sarkozy.jpg&w=194&h=210)
Caganer Sarkozy

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/presidente-obama.jpg&w=193&h=210)
Barak Obama

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/fidel_castro.jpg&w=193&h=210)
Caganer Fidel Castro

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/caganer_Bush.jpg&w=194&h=210)
Caganer Bush

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/Gordon%20Brown.jpg&w=200&h=200)
Caganer Gordon Brown

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/reina.jpg&w=200&h=206)
Caganer Reina Isabel II


іИспаны! Бошки напекло штоль? КАКОВСКИМ КАКОМ это мона себе пиредставить?
СВЯТЫНЮШКО НАШЕНСКОЕ, ВОЗРОДИТЕЛЯ РУССКО-СОВЕТСКОЙ ИМПЕРИИ - И ТОГО НА ГОВНЕ ИЗВАЯЛИ!

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/putin.jpg&w=175&h=210)
Caganer Vladímir Putin   15.00EUR  

МСТИТЬ! ЛА ГЬЕРИЛЬЯ! ПАТРИА ДИСГРАСЬЙЯДО!  ЛОС ОТДАВАЙТОС ДЕ НАШИДАД 15 ЕВРИЕ - ВОТЪ И ПОВОДЪ ЗАДЛЯ ПРОМЕЖОЧЕРЁДНОГО ВОЗЛИЯНИЯ ПРОЯВИЛСОС, ЛОС АЛАМОС, ТВАЙС КИСССИЗ, БУЭНОС АЙРЕС (СИ, СИНЬОРИНКА, особо - в метро поутру, опосляй оли и вье - на любителя айрес, прямо изрекоша)


http://www.caganer.com/celebrities-caganers-international-politicians-c-47_51.html?osCsid=qno904vdmf50etsfmsug6tjcr4 (http://www.caganer.com/celebrities-caganers-international-politicians-c-47_51.html?osCsid=qno904vdmf50etsfmsug6tjcr4)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 27 января, 2011, 03:37:55


280К ЮСД

И ЕБИСЬ ОН В РОТ, РОДНОЙ ЗАВОД!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анька-пулеметчица от 27 января, 2011, 09:32:14
жесть.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 28 января, 2011, 14:27:12
жесть.

ВОТ ИМЕННО, УВАЖАЕМАЯ ТОВ.ЖЕНЩИНА!

ИЗ ЭТОЙ САМОЙ ЖЕСТИ МЫ ПИЩУ ДЕЛАТЬ БУДЕМ

(http://www.1tv.ru/imgsize218x164/PR20090313194705.GIF)
ДЛЯ РАБОЧЕГО КРЕДИТА

ОБРАЗ ЖИЗНИ СОВЕТСКИЙ -ЭТО ТРУД И ДОСУГ КРАСИВЫЙ НЕ ПО-ДЕТСКИ!
(http://photos.streamphoto.ru/c/1/b/ab016b80c3c2ec854e80eecc16586b1c.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 02 февраля, 2011, 07:58:18

 Если Манхэттэн Трансфер подтягивает в ванной под шампуньи желточки. А так-не.

ШИЛО ЕСТЬ - УМРИ, ТОСКА!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 02 февраля, 2011, 10:36:28
Правильно!
Давно пора!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 18 февраля, 2011, 17:40:54

Лера, хай тебе понеже

Энтой ты, али какъ?

Знамо, Валера Лютый инымъ пребывался, а ты тупо присел на чужой логин, СКУНСЯРА ЗАЛУПОРЕПЧАСТАЯ, да и елозишь.

Изыди, шушмара, ко убыванию пололуния.

ВОТ ТЕБЕ, ВАЛЕРА, ИЗ КАКАЛОНИИ ПЁРДОЛ, ЧТОБ И ТЕБЯ РАЗМЕЛИ НА ГОВНЕ, СУЧЁНЫШ:
[/img]

(http://www.caganer.com/product_thumb.php?img=images/putin.jpg&w=175&h=210)
Caganer Vladímir Putin   15.00EUR  
:ora:
                                     
Товарищи!Что это было?
Отключите в ЛТП ТЕЛЕГРАФ и ТЕЛЕФОН.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 18 февраля, 2011, 18:11:29
Of course,mr.Voice of Russia,of course.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 18 февраля, 2011, 18:11:54


А ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ?
СВОЙНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ КО ЛИКИЮ СВЙЯТЫХЪ - КТО С РЕВОЛЬВЕРОМ И ПРЕДШЕСТВЕННИКОМ ТТ ОБРАЩАТЬСЯ УМЕЛ СРЕДИ ИН-ТА БЛАГ-Х ДЕВИЦОВ И БРОВАРСКИХ СОСЕН?
А ГИЛЬЗЫ ПРЕДЪЯВИ.
А ЦАРАПКИ ЖЕРТЕННЫЕ УКАЖОВСТВУЙ.
А ХУЧЬ И СТВОЛ МАУЗЕРА-МАНЛИХЕРА КОПЧЁНЫЙ ВЫЯВИ.

БЕЗ ТАНГАЖА/РЫСКАНЬЯ/ВЕРЧЕНИЯ,
А ПОСЛЕ УЖЕ ПОВЯКАЕШЬ.

ЛЯ ИЛЛЯХА ИЛЬ ИЛЛЯ, МОХАММАД - РАСУЛЬ ИЛЛЯ!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 18 февраля, 2011, 18:25:12
Гражданин,Вы с кем разговариваете?Сам с собой?Мы все-люди,мы понимаем Ваше состояние и обозленность на всю Вселенную после того,как Вас изнасиловали шваброй санитары,но НИЧЕМ помочь не можем.Курьером отправляем трехлитровую банку технического вазелина.Смазывайте себе анус,выздоравливайте.С пролетарским приветом Лютый,ЙОПТЯ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 18 февраля, 2011, 18:45:34
Не хотел сообщать раньше времени,но видимо,прийдется.В наш комитет поступила информация,что гр.Мерцаловы-японские агенты,цель которых узнать всё про источники финансирования нашей Партии.Делайте выводы,товарищи.Скоро от товарища Артема Чкалова поступит официальное сообщение о вознаграждении за поимку злодеев.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 18 февраля, 2011, 19:01:17
Давно наблюдаю за электронными письмами (не знаю, как по-модному это называется) давнего члена ПДРС Фёдора Трофимовича Дундукова. Несмотря на необразованность, его записи всегда полны природной мудрости и партийного чутья. Фёдор Трофимович - наш ответ умничанью оранжевых проституток, вещающих от имени т.н. «украинского народа». Нет, неуважаемые паны, именно Фёдор Трофимович - коренной, глубинный представитель малороссийской народности, а не ваши бандеровские шавки из схронов.

Всецело согласен с товарищем Лютым, что именно своевременное поднятие народно-освободительного движения индейцев Аляски (под руководством ПДРС) могло бы качественно изменить геополитическую картину мира. Российские стратегические ракеты и бомбардировщики, расположенные всего в нескольких минутах подлёта от многомиллионных городов и центров промышленного производства США, заставили бы прогнивший американский истеблишмент немедленно капитулировать перед ядерной мощью России.

Есть встречное предложение,товарищ Ветеран:изловить гр.Мерцаловых и отправить в США.Уверен,что коренное население,не закалённое шмурдяком,после общения с ним сойдет с ума.Нам останется только ввести Войска ПР-ПДРС и отправить толпы сумасшедших "пиндосов"на плантации возделывать сахарный тростник.Пусть ОТВЕТЯТ за то,что они товарищей негров линчевали.А гр.Мерцаловых мы потом отправим в Южную Америку.Пусть потомки конкистадоров ОТВЕТЯТ за убийство инков-прародителей ВЕЛИКОРОССОВ,что ДОКАЗАНО в 138 монографиях и диссертациях товарища аспиранта Козолупова.С пролетарским приветом Лютый.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 18 февраля, 2011, 19:11:22
После инъекции братья Мерцаловы немного успокоились.Эффект частично был достигнут-они напрочь позабыли алфавит.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 18 февраля, 2011, 19:53:39
МАЛОЙ1

хай тебе! HTML HEADER/END OF HTML


100  LANGUAGE=PL1L;
110  GET SYS IN DD;
120  DECLARE SUBROUTINES: "ЗАДРЫПИН", "МЕНЬШИЙ ЧЛЕН ПС ПДРС С М-ТА 1Й ЭЯКУЛЯЦИИ В  МАЛЬЧИКОВЫЕ КАЛЬСОНИШКИ";
130  PURGE SUBROUTINES;
140  PRINT "УЕБАНОВ УХУЯУАЛИ, ЗАЙМЁМСЯ ТЕПЕРЬ ТЕЛОМ"
150  GET DOWN TO THE BUSINESS
шыфровку принял,братовья!Можно было коротко-у Дуньки на Подоле классный герыч!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 18 февраля, 2011, 20:12:04
БОЛЬШУЩЕГО УМА БЫЛ ЧЕЛОВЕК!...СГОРЕЛ НА РАБОТЕ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 21 февраля, 2011, 15:36:24

Слушай, Мерцалов! Это приемная тов.Лютого, а не библиотека твоих высокохудожественных рассказов про белочек, Ленинград, пивас, АКМ и прочее. Ты ворвался в приемную и даже не постучался, не поздоровался с начконтром и не попросил разрешения войти. Тебе дальше по коридору. Проходи, пока не нарвался на неприятности.
[/quote]

отлезь, гнида

в очередь, сукины дети

половой, ещё парочку


(http://www.konura.info/Photo/6p.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 21 февраля, 2011, 16:01:28
уй, яйки, примэморайзую, как ото Начлютик Контров на зенкомыслячих злютился(зыко, а шо, опосляй лютого он и растопнет? и во Березневого вовратится? и заммурчит и заелозиетъ железами по поверхностям??).

он (Лютоватый) песал пёсом (гиде-той) шо миня до США отправить грузо-дипломатической скоровастью. А то й в бЛятинскую Амереку.

Так вот%

в 2003 г уже яй имелствиел ойпыт опщения с Консьюлейтом США в Куеве, (НЕ штат Айова, где живётся распрекрасно, НО УРКАИНА, ГИДЕЙ ИЩОО ПОЛУЧШЕЙ, а то!):

я трудился инженунером + смаркетологистом в компении ********-АТ, Куев, Уркаина. Мы вознамерилися принять участие во выставке достижениев СНГвской наюки в гг ВошьемНгтоне + СЕйнт-Франсискоу, на 2е неделии, по приглашению Мин.Энергетики США, именному и лично секрет.министера подсайнтому, высланному ДХЛ и прибытому за 3и дня. Там же давалась гарантия частичного спонсорства - павильон, гост-цы, перелёты, передвижения = часть наша, ок 30%, ост = на США.

дались и приглашения. и е-мейлом, и  факсом и ДХЛю. КАРОЧИ.

ТАМ НИЖЕЙ ЕСТЕННО


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 21 февраля, 2011, 20:52:22
За то,что братья Мерцаловы шибко умные,за то их и уважаю.Слава ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ-СБУ!Слава ПР-ПДРС!Слава Ленину!Слава Сталину!Слава ПУТИНУ!Слава Корчмарю!Слава собачке Кони!Слава Виктору Федоровичу!Слава Патриарху Кириллу!Слава Иисусу Христосу!Слава братьям Мерцаловым,ЙОПТЯ! :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 21 февраля, 2011, 20:57:15
Слава ГАИ! ДАИ! ГИБДД!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 21 февраля, 2011, 20:58:21
Слава ГАИ! ДАИ! ГИБДД!
Воистину!АМИНЬ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 21 февраля, 2011, 23:26:31
С 1 мая 2011 года "БЕССМЕРТНЫЕ ПРОСТРАЦИИ БРАТЬЕВ МЕРЦАЛОВЫХ" - на компакт-дисках! Спрашивайте в книжных киосках!
Текст читает заслуженный артист Казахстана Владимир Толоконников.

ПС ПДРС благодарит всех спонсоров, оказавших помощь в выпуске диска, особенно:
- наркологический центр "АТОС" (Киев , Вышгородская ул., 32/2.) и Психиатрическую больницу им. Павлова (г. Киев, ул. Фрунзе, 103).
Отдельная благодарность санитарке Степаниде Павловне Курдюковой за предоставление ранее неопубликованых записей.

(http://i065.radikal.ru/1102/53/a27276839340.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 22 февраля, 2011, 01:28:34
Артемка, тут главрач с Глевахи сильна абижаецца, что не упамянули ево сриди спонсарав! Гаварит, их атделение ниатложнай наркалогии очинь дажи при дилах! Патаму как как на Фрунзе толантав спонсируют тока па первой, а хроничиски адаренніх к ним визут!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Артем ЧКалов от 22 февраля, 2011, 08:16:23
Артемка, тут главрач с Глевахи сильна абижаецца, что не упамянули ево сриди спонсарав! Гаварит, их атделение ниатложнай наркалогии очинь дажи при дилах! Патаму как как на Фрунзе толантав спонсируют тока па первой, а хроничиски адаренніх к ним визут!
Спасибо, Ксюха. Тираж пока не начинался, мы это учтем на обложке компат-диска.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 22 февраля, 2011, 15:16:40

ЭТО продаётся.

здесь могла быть Ваша реклама.

(я в доле с Задрыпиным)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 22 февраля, 2011, 16:13:38


ЭТО продаётся.

здесь могла быть Ваша реклама.

(я в доле с Залупиным/Задрыпиным) - кому как.

(http://pics.livejournal.com/dakivi/pic/0004y8fe/s320x240)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 22 февраля, 2011, 17:11:46
С 1 мая 2011 года "БЕССМЕРТНЫЕ ПРОСТРАЦИИ БРАТЬЕВ МЕРЦАЛОВЫХ" - на компакт-дисках! Спрашивайте в книжных киосках!
Текст читает заслуженный артист Казахстана Владимир Толоконников.

ПС ПДРС благодарит всех спонсоров, оказавших помощь в выпуске диска, особенно:
- наркологический центр "АТОС" (Киев , Вышгородская ул., 32/2.) и Психиатрическую больницу им. Павлова (г. Киев, ул. Фрунзе, 103).
Отдельная благодарность санитарке Степаниде Павловне Курдюковой за предоставление ранее неопубликованых записей.

(http://i065.radikal.ru/1102/53/a27276839340.jpg) (http://www.radikal.ru)

РОЙЯЛТИ - В СТУДИЮ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 22 февраля, 2011, 17:15:55
кто знает, с 12.02.11 меня введено до ПС ПДРС.

кто не знает: я продаю права доступа к .

хочешь, лейди?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 22 февраля, 2011, 17:21:33
Взять, не значит украсть.

я тебя пока что жалею жалить, жужелица

прости, но не мушской ты

если честно, то я дрочил в икру гуппи, и родились после гражданки Новой Зеаландии.

Поэтому.[/color]


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос Pоссии от 22 февраля, 2011, 17:41:01

АБАСАКА Я ЧИВРОНЕ ССЫКУНЦЕ ВОТ И АМБАСРАМШЫСЯ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос Pоссии от 22 февраля, 2011, 17:45:51
прасти таварещ ворона дурак я


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос Pоссии от 22 февраля, 2011, 17:47:27

писюны ясраказёдыр срать хропег йа амбасралсявесьгамнке


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 22 февраля, 2011, 17:57:21
Ахринеть, мая гадавая порцея пивасика - за адно утра! А патом пралетареям на партянки не хватает! Стідна, таварещи!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 22 февраля, 2011, 18:01:36

Не граничь (с)ебя,  Авксинтья!

И отверзтому входному терминалу открывется цэльный мир.

Алкоголь - это вперёд!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 22 февраля, 2011, 18:42:09

я уже стрёмительно трезвею. блин кошачий.

философичкское замечание, однайчей.

А СЕЙЧАС (ЗАВТРА) ПИСНУ КОМПАНИИ В3 О СОКРАЩЕНИИ ОБМЕНЯ М-ДУ МАШИНАМИ ЗА СЧЁТ ИСП-Я БИБЛИОТЕК ПОВТОР-СЯ ПАТТЕРН (ТИПА КАЛЕЙДОСКОП)

И ДЛЯ НАДГРЫЗЕННОГО ЯБЛОЧКА - ПРОТОКОЛ БЕЗБЛИНКОВОЙ РАЗВЙРТКИ ЧЕГО УГОДНО - ПО ТОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ - ПОВТОР-СЯ ПАТТЕРНЫ БИТОВЫХ СИКВЕНСЕЙ.

но нужно и бухнуть и поебаться. иначе - абзац. где моя сессна-202? полетаем!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голос России от 22 февраля, 2011, 19:13:53
нашёл в ЖЖ у моей барышни (на чатах), а так- я свободен. сессна202 - и в небо!

Любіть українок, як сонце любіть,
Як землю батьківську - без тями.
Не бійтеся щирість свою проявить
Словами, губами, руками...

За карії очі, за вигин спини,
За коси русяві - як жито.
За викот глибокий, і те, що за ним...
За все, що зуміли вхопити

У спальні, на кухні, у свіжій траві,
В машині, в коморі, у гаю
Любіть українок, де стрінете ви –
І хай вам Господь помагає!

Любіть галичанок, бойкень та лемкинь
Гуцулок любіть, подолянок
Таврійські дівки, слобожанські жінки -
Не знайдете кращих коханок.

Любіть гагаузок, болгарок струнких
Угорок, грекинь, караїмок
І кримських татарок – бо люблячи їх
Ви любите все ж українок!

Любіть українок, негайно любіть!
Даруйте вірші їм і квіти,
Бо кожна нелюблена, втрачена мить
Примушує жінку старіти

Любіть українок – щотижня, щодня
А буде можливість – і двічі
Бо жінку (та ще й не одну) вдовольнять -
Робота така чоловіча

ХОЧУ ДОПИСАТЬ/ПОДРЕГУИРОВАТЬ, НО....

ГРЯЗЕН Я СЫЗЛИШКОМ.

ЧЕТАЮ ЩЯС "ВОРОШИЛОВГРАД" (ЛКГАНСК?) КАКОГО-ТО ТО ЛИ ДЕРЕША ТО ЛИ ЕЩЁ КОГО НА "Д" - ЗАБЫЛ. а, Жадан, вот кто. ЧУВАК ЖУТКОВАТЫЙ. Я В МИЛЬЙОН РАЗ УЛЁТНЕЙ. ХОТЬ И СТАРШЕ ЕГО НА 6ТЬ ЛЕ. И ВООБЩЕ - ТО ВАЮН КОМНАТНЫЙ. НЕКОНТАКТНЫЙ. САМООХУХРЕВАЁННЫЙ. ХОТЯ И НЕ ЗАМЕТНО МРАЗУ. А СВ.ПЫРКАЛКА ТАК И ПЁРЛА НА ВВС - СУЧ.УКР.ЛИТ ВЕСЬ ПОСТРОЕН (КР.ЗАБУЖКО И МАТИОС - СКУКОТА) НА ПОХОДЕНЬКАХ ВЛАСНИХ, НА ЕБЛЯХ, БУХЛАХ И РИГАЧКАХ. ТАК Й Э.

ПОКА Я НЕ ПРОЯВИЛСЯ - ПУЩЬ ПОРЫГАЮТ. ТАК ЛЕГЧЕ. ПУЩЬ!

ПИСЯЛОВО ТОГО СТОИТ.

НЕ ЗРЯ КНИГА РОКУ БИ-ВИ-СИСЬКИ. ФУЙФАНЕРА. Я Б ТАКОГО ВАЙНУЛ ЛУЧШЕ В СТО ТЫЩ РАЗ. НО КОМПА пока что НЕ ИМЕЮ БЗДОМАШНЕГО. А ЛАПАМИ ПЕСАТЬ - ВЛОМ. ПРАВЛЮ СРАЗУ И ГРУБО.

НА ДОБРАНИЧ, МОИ ХОРОШИЕ. ЗАВТРА ВАЙНУ НЕ СЮДА, А ГДЕ НАСЧЁТ ВИЗЫ В США, К-РУЮ ПОЛУЧИЛ И НЕ ВОСП-СЯ. ИГНОР, БЛЯ! МОГЁШЬ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анька-пулеметчица от 22 февраля, 2011, 19:35:33

писюны ясраказёдыр срать хропег йа амбасралсявесьгамнке
вапроапк ИНЮСИП!َوتَلَفَّتَتْ смитооееиЛОРПȘ‡مِنْ лоаенрогвпо ℮√∂‰зёдырсраحَوْلِها‰≠©  хропег مج∏₧د محمد йа ∞⅜®©¥роллпроролХjjjkالشعشا₣₧™Ω®§¶кнгрол ??


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 01 марта, 2011, 19:45:20
Мирцалаві решили как начать с кашаков, так да самава 8 марта не прасіхать, не иначе!

просыхать...марта...кошаков...   О, ПремногоКсюшная! Дыкъ ведь термин сей праздничный, вздаженно сугубо по ГОСТу, двояк да своеобычен в исконной и обоюдохищной семантической игривости!... Про то и песнь. М-артовские стансы. ВЕСЕЛОПОЗДРАВЛЯЕМ!!

(http://i040.radikal.ru/0805/8e/a058f25f1039.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 02 марта, 2011, 22:32:47
Сыны рулят!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Анька-пулеметчица от 03 марта, 2011, 09:47:23
Сыны рулят!
Есть у меня догадки што они в детстве беретики на макушках носили, а штобы те не слетали, гвоздиками прибивали. Скорее всего от этого такие талантища, выходящие под воздействием алкоголя в зону простраций. А размеры и локации этих зон видимо зависят от количества выпитого. Одна из последних локаций - бои под Ровно в 1944году. Своего рода телепортация. Круто!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 05 марта, 2011, 13:08:05
Сыны рулят!

Есть у меня загадки, но они с детства из-под беретика на макушке уносились ветром, а штобы рейтинги не слетали, мы гвоздиками прибыльно торговали грузинскими. Скорее бы пришли долгожданные воздействия алкоголя, всего-то! а от этого и такие талантища, влёт входящие в эрозону простраций. А размеры и локации выпитого, видимо, зависят от количества этих зон. Одна из последних лАкаций - посещение подхвостмосквысмотрящим презом боя под Крутами в январе 1918 года. Своего рода телепортация - перед телеками портками помотылял. Ровно!


(http://www.zn.ua/system/illustrations/000/030/970/article.jpg?1299259770)
http://www.zn.ua/newspaper/articles/76834#article


воздуховно воспоздравляем с подступающей женской праздничновостью,
Анно-Пульный Товарищ по Оружию!



(http://farm4.static.flickr.com/3637/3411871442_e64162babe.jpg)
http://www.zn.ua/newspaper/articles/76845


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 05 марта, 2011, 14:02:09
b]ИХ женщины делают ЭТО в пабах, вместо ИХ мужчин, ушедших на 2й фронт.

МЫ хотим быть уверены, что НАШИ барышни сделают ЭТО так же в НАШИХ гендэлыках вместо нас!

 БУРЖУИНСКИЕ ДЭВУШКИ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ, А ВЫ?[/b]

мною порождённым трудом плодов собственных рук писано сие. давнёхо уж. стилёк-то узнаётся.

а Лена К.(С 8м МАРТА, УРА!) в полит.декрете - вынашивет идею всемирного братства


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 07 марта, 2011, 23:31:19
Придлагаем вам, товарищи сыны какнибудь устроить вечер вашых воспоминаний  - из цыкла - "встреча с интересными людьми, или кто нас защищал от чумы ХХ века", посвящонный славной годовщине Великой Победы Совецкого Народа над немецко-фашисткими захватчиками в период Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. Где вы расскажыте молодёжы о своём славном и трудном боевом пути. Можно назвать встречу "Боевые вёрсты", или "Боевые километры" из цыкла "Дорогами Подвига".
Весь сбор пойдёт в фонд помощи детям сиротам, пострадавшым от агрессии антиправительственной клики, в Ливийской Арабской народной Джамахирии.

П.С. Можете выступить с политинформацыей на дискотеке.

С уважением: администрацыя.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 08 марта, 2011, 03:45:30

ОТВЕРГАЕТСЯ.

ГДЕ Б ПОБЛЕВАТЬ С ЬАРЫШНЕЙ?

КРУГОМ СУДЫ И УХАХАИ, ЧТО ОДНО И ТО ЖО


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: П.Корч. от 15 марта, 2011, 15:14:45
я вот не рыгал никада при барышне. мог и выпивал много, а организм молод был необучен.
барышню оставлял за столиком, а сам к унитазу - и борю позвав периодично, к барышне возвращался.
да так что и не заметно было!
культура, она везде проявит себя.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 15 марта, 2011, 18:40:08
О! товарищ Корч жывой ишо, не цунами Русского самурая не берёт не землятрусение


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 17 марта, 2011, 14:41:11
Товарищи Сыны КМ, приглашаем вас на вечер отдыха, который состоится в субботу в 21.00 по мск времени в ДК им Ани Чапмен.
 Предлагаем выступить и прочитать что-либо из своих воспоминаний о вашей тревожной юности.
Просим не отказывать в просьбе.
Ваше выступление уже занесено в программу вечера.
После вашего выступления состоится лекция на патриотическую тему тов. Корча - О вредительствах на японских АЭС.
В заключении - дискотека, выступление народных ансамблей песни и пляски, а также мелодии и ритмы зарубежной эстрады.

Милости просим.

С уваж.: Админитсрацыя ДК им. Ани Чапмен.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 17 марта, 2011, 18:12:52
я вот не рыгал никада при барышне. мог и выпивал много, а организм молод был необучен.
барышню оставлял за столиком, а сам к унитазу - и борю позвав периодично, к барышне возвращался.
да так что и не заметно было!
культура, она везде проявит себя.

============================================================================

УЙ, ШАЛУНЯРА И ТЫ, КОРЧАГЫЧ

А Я И ВООПЩЕ Й НЕ ПУКИВАЛ ДАЖЕ Ж ВБЛИЗОСТИ БАРЫШНЕВ, НЕ ТО ШТА НЕКОТОРЫЙЕ.
И ЖЕНСКОВЫХ ЛАСКОВ НА УНИТАЗЬИИ НА РАСТОЧАЛ. ОТКАЗАТЬ!

ОДНАКОВСКИ И ДЫКЪ ОНО КАКЫЧО ВЫЙХОДИТЬ?

ДУШЕВНЕННЫЙ ДА НАТРУЖЕННЫЙ РЫГЪ - ОНО Ж ПО-НАШЕМУ, ПО-ВОЦЕРКОВЛЁННОМУ, PURGE ЛУНАЕТ, ВОТ КАКОВСКИ. А ОНО КАК ЖЕ Ж - СО БАРЫШНЯМИ, ДА БЕЗО ПУРГИ ОБОЙТИСЬ7 А С КЕМ ЖЕ Ж ЕЯ НЕСТИ, ПУРГУ РОДИМУЮ, СО ПРОКУРОРОМ, ЧТО ЛИ? ДЫКО ОНО НЕ ПО-ПАЦАНСКИ ТАК-ТО, МАЗУ НУНО ТАМ ОТСТОЯЧИВАТЬ, А НЕ КАК-ТО КУДА-ТО ЗДЕСЬ.

============================================================================

А ПОД СТОЛЕШНИЧКУ НЕ ПЫТНУЛСЯ ?СБЛЕВНУТЬ?, ДРАЖАЙШИЙ КОРЧЫЧ?: ДЕВКОВЫМИ ОСОБЯМИ ОБЫЧНОВАТО ЖМУЧИЕ ТУХЕЛЬКИ ВОЗНОСЯТСЯ, ПЛАСТЫРЯМИ АЖ ХОРНИ ИХНИЕ ЗАСЛЕПЛИВАЮТ.
ДЫК СПУСТИ ПЕРФОЛЕНТУ НА ЖЕН.НОЖКИ, СМАЖЬ ГЕРЛИЦАМ ФРИКЦИОНЫ - ВОТ И БЛИЖНИМ ПОДМОГА. И БОЖЕНЬКЕ В КАЙФ. НАЛИВАЙ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 25 марта, 2011, 21:01:00
пытался панять - шо хатели сказать сыны, но пака они не атсыпють мине сваёй травы, шо их так фставила - я кшна фуйпайму!
типеря пра таварисча затулина.  :pr: он сршенна справидлива придлагаит срочна закрыть антирасейскаю прдачу еврея Шустрика т.н. "Свободу"! я бы пашол исчо дальши - закрылбы ф Бутырку  :zk: самаво ентава еврея-русафоба!  :v: фсе мазги разбил на части, фсе извилины заплёл, бля!  :psih2:
сам ща сижу и иму в ящик дули кручю!
 :tak: :tak: :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 21 апреля, 2011, 16:19:40

 :ura:

ZHSX! ЯРЫЧ! ПУЧИТ ЕСЛЕЙ КРИЗИС СР.ВОЗРАСТА,
ТО РАЗРЕШИСЯ ОТ ПРОКЛЯТКИ ЗАЛЁТНО И ПРОСТО:
БЕРЁТСЯ ЕСЕНЯ, ТОЖЕ ЕМУ ПОДВЕРЖЕННЫЙ
ДА И КВАСИТСЯ С НИМ, ДОКУДА ИЗ ДОМУ НЕ СТАНЕШЬ ОТВЕРЖЕННЫЙ.
ЗАТЕМ СЫМАЮТСЯ ОСТАННИЕ ДВЕСТИ БАКСОВ С КАРТКИ,
ДА И ДРАЙВУЕТСЯ В КУЕВ НА ОКРУЖНЫЕ БЛЯДКИ.

А С КУРАЖУ В МУСАРНЮ ЗАЛЕТАЙ НА МОСКОВСКУЮ,30 - Я ТАМ СИДЕЛ
ПО СР.С ПОДОЛЬСКИМ РОВД - ПРОСТО ХИЛТОН ХОУТЕЛ!

НА ВЫХОДЕ - МАССА НОВЫХ СВЯЗЕЙ, ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ДОЛГОВ -
К ПРОЛЕТАРСКОМУ ПОДВИГУ КАЖДЫЙ ГОТОВ -
НЕТ ИЗ МЕНТУРЫ ТРУБЫ, КАРТКИ И ДЕНЬГИ,
НО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЛЬТРАВЫХОДНЫХ НИКОИМ КАКОМ НЕ МОГИ!

А ДАЛЬШЕ?

А ВОТ:

ШАГ.ОСТАНОВКА.ДРУГОЙ.ОСТАНОВКА.ВОТ ДО ДЕВЧОНКИ ДОБРАЛСЯ ОН ЛОВКО.
ЧЕРЕЗ БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ ПЕРЕЛЕЗ, СПЕРМОЙ ПОКРЫЛСЯ И В ВАГИНЕ ИСЧЕЗ.


ТАК-ТО, СКУЛИЛЕЦ НА "СВОБОДУ". А ХУЛЯ БЫ И НЕ ИМ? ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРОВОЦИРУЮТ ВСТРЕЧУ ИСТИНЫ. А НЕ?.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 21 апреля, 2011, 19:51:05
ФЫВА


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 27 апреля, 2011, 11:16:52

f? A БАРЫШЕНЬ ТИСКАТЬ БУМ?

Я ЖЕЛАЮ ТОТАЛЬНОЙ ЛАПАНКИ - ВЫРУБЛЮ СВЕТ В ПОЩЕМЕНИИ - И ДАВАЙ ЗА ПОПКУ ЦАПАТЬ - УХ, НЕНАСЫТЕЦ. И БАРЫЩНЕВОЕ ТЕЛЬЦЕ ОБОЖАЮ!! И ЗА СИСЬКИ ТОЖЕ. УХ, БЛЯЙ, КАК Я НА РАБОТЕ ЗАЁРЗАЛ ОТ ВОЗМОЖНОСТЕВ!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 05 мая, 2011, 15:44:34

Уникальный шлагбаум.
 Хочу познакомить всех с действительно уникальным шлагбаумом ША-3С, который выпускает *зовское предприятие ООО «Труд». Шлагбаум ША-3С уникален тем, что в отличие от всех импортных шлагбаумов, имеющих червячные редукторы, в нём применен многоступенчатый планетарный редуктор, не боящийся ни морозов, ни износа. Поэтому эти шлагбаумы могут работать в сверхинтенсивном режиме, не боясь износа. А стрела остается невредимой даже при многократных наездах на нее грузовых автомашин. Подробности на сайте


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 21 июня, 2011, 13:33:21


ПОЛИТСОВЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПАРТУМИЩЕ!

Известно изо прессовых средствий, допущетых товарищом Харяшковским ко вещанию на Уркаине, шта тот Монтерей имеет на борту ТАКТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ ПРОТИВОРАКЕТНОЙ ОБОРОНЫ.
Этой жэ как понимать?
Што ли крейсырь Монтеврей и всё СыШыА, напустившее ево во Черное море Русской Славы (и Сливы) - оно супротив ракет (е)балистическовых и им подобных?
Так што, США - супротив РУССКО_СОВЕТСКОЙ КОЗЬМОНАХТИКИ?
И ГАГАРИНА? И БЕЛКИ-СТРЕЛКИ? И ПЕРВОГО СПУТНИКА ПРОТИВ??

у-у-у-у, суки! и компов своих нам наслали, штоба мы, значится, охреневали во липких хитросплетеньях всемерной паутиньи!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 21 июня, 2011, 13:36:10


ПОЛИТСОВЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПАРТУМИЩЕ!

Известно изо прессовых средствий, допущетых товарищом Харяшковским ко вещанию на Уркаине, шта тот Монтерей имеет на борту ТАКТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ ПРОТИВОРАКЕТНОЙ ОБОРОНЫ.
(http://images.unian.net/photos/2011_06/1308061606.jpg)
Этой жэ как понимать?
Што ли крейсырь Монтеврей и всё СыШыА, напустившее ево во Черное море Русской Славы (и Сливы) - оно супротив ракет (е)баллистическовых и им подобных?
Так што, США - супротив РУССКО_СОВЕТСКОЙ КОСЬМОНАХТИКИ?
И ГАГАРИНА? И БЕЛКИ-СТРЕЛКИ? И ПЕРВОГО СПУТНИКА ПРОТИВ??

у-у-у-у, суки! и компов своих нам наслали, штоба мы, значится, охреневали во липких хитросплетеньях всемерной паутиньи!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: iii а я ПУТИНА видел !!! от 22 июня, 2011, 16:11:43


(http://static.zn.ua/system/illustrations/000/032/870/article.jpg?1302888818)
Провинциален и невинен город Винница:
На телегу сяду я, а ты подвинешься.
Занавесишь Вервольф руническими фресками -
Я на час в тебе жених, а ты - невеста мне

по мотивам жидоврачебных псалмов

(http://www.golf-talk.co.uk/news/wp-content/uploads/2011/03/hitler-and-eva.jpg)

(http://www.axishistory.com/fileadmin/user_upload/axishistory-logo-pic-small.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 29 июня, 2011, 16:53:33
КОГДА УЖЕ ОТПЕВАНИЕ БЗДЯЧЕГО ТРУПЦА ЗАДРЫПАННОГО - КАНХВЄТ ХТИТСЯ - СЛАДУ НЕТ.
КРЕМИРУЮТ ИЛИ ТАК, В КОНТЕЙНЕР ЗА НОГУ ОТТЯНУТ КАК ОБЫЧНО?
(если там какие эл-ты есть, что коши их съедствуют, то мне дваай - моя рысь  комнатная ещё 3х народила - мнясов ждут. Так что. Оп!



Хайль Путлер!

:rus:

ТЫ ОПЯТЬ ЖИВО, БЛЯ?

НЕДОЛГО ОСТАЛОСЯ!

(http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/11/01/18324-161152-a514af490195dd399925379ece5459c9.jpg)

СМУТНАЯ ВОЛНА НАРОДЯНОГО ГНЕВУ ПРИМУСИТ ТЕБЯ, РОССОМАХА, МАРШЕВЫЕ ПОРТЯНКИ ЕСТЬ.

(Чкалыч, ёбни старому по ОЗУ)

[/b]


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ничего так, трударки бразильского типа. где-то на абиззяну похожи, но кто ж не дарвинист на карнавале в Рио?

______________________________________________________________________________




ОБОБЩАЮЩИЙ ПРИВЕТЕЦ, НАТРУЖЕННЫЕ СКУНСЫ  ПРОТИВОБОРСТВУЮЩЕГО ПРОЛЕТАРИАТА!

ОДНАКО ЖЕ ВОПРОСНЯ СРОЧНО И НАПОСЛЕДОК ПОВСТАЛА ТАКОВСКАЯ:

- А ОТЧЕГОЛЬ ДА ПОЧЕМУ ЛЬ ЭТО БАРЫШНИ ПОСТСОВКОВЫЕ ВЕКОВОЙ КАТЕГОРИИ ОТ 15 ДО 25 ЯРКИХ ГОДКОВ ПОЧТИ ВСЕ КАКИЁ-ТО ЮНИСЕКС, ЧТО ЛИ? КАКИЕ ПЛЕЧИ, ТАКОЙ ЖЕ И ТАЗ (ЕСЛИ ДАЖЕ ОН НЕ УЖЕ) А ТАЛИИ - И БЛИЗКО. И БЁДЕР РАЗВИТЫХ ВООБЩЕНЬ НЕ ЗАМЕТНОЙ. А У МНОГИХ ЕЩЁ И КОРОТКИЕ ОГУРЕЧНО-ПАЛЬЦАЛКИ (И БАЛОВНЯ МОЕГО 1Й РУКОЙ НЕ УХВАТИТ ЖЕ! ТРЕВОЖНО!!) И ШЕЙ КАК НОГА У СЛУЖИВОГО ЕФРЕЙТОРА. А НА ТОЙ ШЕЕ, ВНУТРЯХ ГОЛОВЯНЫХ МИКРОПРОГРАММ (ДР.НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ-ОДНИМ ДНЁМ ЖИВЁМ!)- ЗАТВЕРДЕВАЮЩАЯ УВЕРЕНКА, ЧТО ВЕСЬ МИР, ОКРУЖАЮЩИЙ ИХОННУЮ ЛИЧНОСТЬ, КАК ЕСТЬ, КРЕПКО ИМ ДОЛЖОН, ВСЕГО И СРАЗУЙ - ПОЧЕМУ ТАК?
 ТАК? ПОЧЕМУ? ДЛЯ ПОЛНОТЫ ОБЩЕЙ КАРТИНЫ ТОТАЛЬНОГО ПИЗДЕЦА, ЧТО ЛИ?
А ОТЧЕГО ДЕВЫ ИЗ БРИТАНСКОГО СОДРУЖЕСТВА ВПОЛНЕ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВИОЛОНЧЕЛЕ- И КОНТРАБАСООБРАЗНЫЕ *ЛЮБИМ ТАКИХ!!**??
УЖ НЕ ОТТОГО ЛИ, ЧТО В ГОЛОДНО-БАНДИТСКИЕ 89-98е HE ИХ АНГЛО-САКСОНСКИЕ МАМАНЫ ДАВАЛИ ЗАЧЁТНО КОНЧАТЬ НЕ ТЕМ, КТО ПОКРАCИВШЕЙ=ГЕН.ПОСОВЕРШЕНЕЕ, НО ИМЕННО ТЕМ, ГДЕ НА КАРМАНЕ ПОЛТАШКА КЭББЕЙДЖА ШУРШАЛА (А ЕСЛИ ЧТО И ЗАЧИНАЛОСЬ ПОЛЮБОВНО - АБОРТИРОВАТЬ УГОВАРИВАЛИ ИХ ТЕ САМЫЕ МЫСЛЯЩИЕ КРАСАВЦЫ, ИНАЧЕ НЕ ВЫКОРМИТЬ ТОГДА ДОСТОЙНО ЖЕ)?
УГУ Ж??!!
[/size]

______________________________________________________________________________

В ТЕМУ ПИСНУЛ КОРЧМАРЫЧ - ШАРИТ СТАРАЯ КОСТОМАХА!

(http://i.pixs.ru/storage/0/4/2/batucada1j_6673746_2424042.jpg)

(правдоть, опердевил я его, на полпериода

"ЛИРА ЗАДА" - где-то ВЫЧИТАЛ ПИСКЛЯВОЕ ВЫР-ИЕ. ИМЕННО!. ТАКИХ И ОБОЖАЕМ.
ТОЛЬКО ЦИЦКИ МЕЛКОВАТЫ - ОК.1-2й Р-Р. (как-то пытался вставить "микрофон Радио Свобода" промежду ними барышне с подобными фотке параметрами. "Я тебе что, Чиччоллина?" - отымел я ответку. Ото ж.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 29 июня, 2011, 19:52:29

ничего так, трударки бразильского типа. где-то на абиззяну похожи, но кто ж не дарвинист на карнавале в Рио?

ВОТ БА, ШО ОТОТ ЗАДРЫПУЩЬ ВЫТВОРЯИВАЕТ - ТАК РУЧОНКАМИ И СУЧИТ ПО КУДОЙ НЕ ТРЕБА.
А НАМ, ЗНАЙ, ВЗОВРАЩАЙ ВЗАД ТО ШО ОТОТ УТЯНУЛ СКУНСЯК СТАРООБРАЗНЫЙ.
ПСИ!
КОЖНЫЙ БАРАН НЕСЬОТ СВОЙИ ЯЙЦЫ

_______________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________

Да ну Вас сыны я в груповом сэксе не участвую и вообще я девушка. И вообще я народный заседатель в суде над врагиней народа вот бы её посадили нам ценные подарки обещали я фен хочу ато сгорел. А к Стыцьку Вы ревнуете просто потому-что у него лабаржини а у вас ланос.

ЛЕЙДИ ДУ!

ТЫ МЫСЛИШЬ ЛИ СЕЙЧАС ТО ЖЕ, ЧТО И МЫ? ВОТ-ВОТ! МЫСЛИ! НАСТРОЙСЯ И ОСЕДЛАЙ ВОЛНУ!

=ДА И ВОВСЕ ТОТ СТЕЦЬКО ЗАДРЫПА МНЕ ПОФИГУЛЕЧКИ - АБЫ Ж НЕ ЦАПАЛ ДА НЕ ТЯГАЛ, ЧЕГО НЕ ЕГО. А ТО ПАРОЛЬ ВЕДАЕТ, ДА И ВЫСТЬОБУЕТСЯ, СКУНС ЛЫСОПЕТНЫЙ.
(у его 2е сучности имеются: с одной я дружу, это когды он расписариться задумает. на три балла, в перделах ГОСТа потянет. но хучь пытается!
а 2я - ух, бйя, и кислобздячая - и как ён сосушыствует со собою, а?)

=ГРУПП-СЭКЕС ДЛЯ НЕК-РЫХ ОЧНЬ ДАЖЕЙ И НЕЙРОГУМОРАЛЕН - У КОГО КАКИЕ ЛЯМБДЫ АКТИВНЫ.

=ФЕН ГОЛОВОЙ ЗАРАБОТАЙ, ПАЛЬЦОМ НАТРУДИ - ВОТ КОНКУРСНЯ ОТ УЗ http://www.uz.gov.ua/index.php?f=Doc.View&p=9621.0&lng=uk НА БАЗЕ 10К ГРН. НУНО ЗАБРАТЬ СЕБЕ. У НАС УЖО ГОТОВЕНЬКО ОБА В-ТА. А ТЫ ФИЛОНИШЬ ОТ ПЕНЁНЗЫ? ДЕЙСТВУЙ!

=У СТЕЦЯ СТАРЫЙ ПРАПОРЩИК НА ДВУХ МЕШКАХ, А НЕ ЛАМБОРДЖИНИ ДИАБОЛО. А, ВОТ, МЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ ИМЕЕМ МАШИНУ - ТОЛЬКО В ШТАНАХ. ЭТО ЧТОБ К ПРАВОСТОРОННЕМУ ДВИЖ-Ю НЕ ПРИВЫКАТЬ. А ВООБЩЕЙ-ТОТЬ КАТЕГОРИЯ С У НАСЪ ОТКРЫТА В РЕЗ-ТЕ АНТИВОЕННОГО ВВУЗА. ГАЗ 66, БЙЯ НАХ - ПОСПОРЬ С НИМ НАСЧЁТ ПОЛОСЫ. ОТО Ж!
[/font][/size]

(http://a-pesni.golosa.info/rus/duniatonk.gif)

ИГРАЙ, ГОРМОН!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 02 июля, 2011, 16:54:07

ТЯНИ ПОРТЯНКУ ПО РАНЖИРУ, снедь олигогрех-спустьковянистическовая

(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/60/Maslow's_Hierarchy_of_Needs.svg)

а то его нех!

http://en.wikipedia.org/wiki/Maslow's_hierarchy_of_needs
а зыко, тойт Маслоув - жыдовин чи так тупо москальяка?

(и чавой-ть НЕТ ПРАВДЫ НА СВЕТЕ (подо Светой тоже) - ОДНИ ИЗВЕСТИЯ ДА ТРУД С ГУДКОМ, БЙЯ!)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 04 июля, 2011, 11:22:47
Это т.н. Маслоу суть типичный антисоветский элемент.
Его теория антинаучна. Если бы таким образо как он это пытается представить подразделялись приоритеты мотиваций, то не было бы массового героизма Советских Людей в период Великой Отечественной Войны, Энтузиазма первых Пятилеток, самоотверженности героев Великой Октябрьской Революции и Гражданской Войны Русского Народа против жыдопендосских вредителей и диверсантов.
Не было бы нашей Великой Родины СССР, а все сидели бы в рабстве у кулаков и помещиков и капиталистов и тряслись за свои шкуры.
Но Великий Русский Героический Энтузиазм ведёт нас вперёд к светлому будущему через трупы поверженных врагов - троцкистов, бухаринцев, рыковцев, жыдов, пендосскиих и японских шпионов и деверсантов, чеченских боевиков, либерастов и демократов!
Вперёд заре навстречу, товарищи в борьбе!
Штыками и картечью проложим путь себе!
Ура!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 05 июля, 2011, 21:43:26
Это т.н. Маслоу суть типичный антисоветский элемент.
Его теория антинаучна. Если бы таким образо как он это пытается представить подразделялись приоритеты мотиваций, то не было бы массового героизма Советских Людей в период Великой Отечественной Войны, Энтузиазма первых Пятилеток, самоотверженности героев Великой Октябрьской Революции и Гражданской Войны Русского Народа против жыдопендосских вредителей и диверсантов.
Не было бы нашей Великой Родины СССР, а все сидели бы в рабстве у кулаков и помещиков и капиталистов и тряслись за свои шкуры.
Но Великий Русский Героический Энтузиазм ведёт нас вперёд к светлому будущему через трупы поверженных врагов - троцкистов, бухаринцев, рыковцев, жыдов, пендосскиих и японских шпионов и деверсантов, чеченских боевиков, либерастов и демократов!
Вперёд заре навстречу, товарищи в борьбе!
Штыками и картечью проложим путь себе!
Ура!


Правильно мыслиш, тов. Ворон!

Паддержываю!

Неча нам, трударям, следавать лжэтиориям какова-то ЖыдоМаслоу!

Заветы Корчмара - наш Аснавной Закон!  :ora:
А истчо вот што:

 (http://chron.eduhmao.ru/img_10_31_0_5.jpeg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 05 июля, 2011, 23:26:19
Да здравствует Товарешь Ленин! Великий Совецкий Богатырь Ариец  возглавевшый восстание Русского Народа Богоносца на крейсере Аврора против жыдов и их приспешников пляшущих под дудку кукловодов из-за океана!
Ура товарещи!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 06 июля, 2011, 18:35:00
Да здравствует Товарешь Ленин! Великий Совецкий Богатырь Ариец  возглавевшый восстание Русского Народа Богоносца на крейсере Аврора против жыдов и их приспешников пляшущих под дудку кукловодов из-за океана!
Ура товарещи!

Правельна, тов. Птиц! Сматри, чем у сваё время тов. Ленин занималси:

(http://i079.radikal.ru/0810/ae/4d471241ec58.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: E6pb HA goBepuu от 11 июля, 2011, 16:14:35


Уважающие Господины и хорошо-выглядящие Дамы!

Je сижу изоляционным в замке, относящемся к наследию моих предков.
Злоебучий GSM-bracelet не позволяет мне предпринять возможность для совершения перемещения моей личности с целью приобретения пиваса.

По этой причине имею честь вопрошать Вас о выделении соответстующего шанса для вышеупомянутого действия. В образе, наример, наименее много-пожившего мосьё Артемия Чкалова, а также с ним - Красноокрашенного Вороного самца птицы.

20 Евро типса в свободно-циркулируемых еврооблигациях уже ждут своего нового владельца на оконном скате с внутренней стороны дома.

С наилучшими воспоминаниями
и сердечно по-доброму,

С искрами Ваш
Доминик Стросс Кан
заточённик половых изысканий международных органов


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 июля, 2011, 17:22:05
Таварисчь, шмурдяк палагаецца токма Членом Партии! А ты, сматрю, антилихентишко, и уже за бутылкой тянешся...  :alko: И еврами сваими ты Партию не купиш - даж ежели б Рубли Виликарассейския придлажыл, и то б сначала апсудили б тибя на Палитсавете, а ужо патом ришыли бы, выдилять тибе у помашч такова пражжонаво байца, как Красный Воран...  :bez:

Так што, таварисчь, ты у нас тутай пааглядись, паасматрись, заявление в Партию падай, взносы за 5 лет упирёд заплати - тадыть пПартия тибе на шмурдяковае давольствие и паставить!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: E6pb HA goBepuu от 11 июля, 2011, 18:38:13

Buenos noches, Herr PutinoHitler,

Сильным образом благодарственнен за Ваше внимательное зрение к моему письму.

На вытекающий момент я не имел искательно возможностей составить пробование для, как Вам изволилось изъясниться, "Шмурляк".
Однако я пребываю в уверенности что он составляет действительный золотой ресурс Вашей страны.

Вместе с тем, я хотел бы повторить предложение о совместном предприятии с базой, которую я увеличиваю до 80 евробондов с доходностью 3.8% вгодовую.
Настоящая компенсация будет на месте пребывания передаваться в передние конечности личности, осуществившей доставку 2 л питьевых ёмкостей пиваса Зиберт Баварське, в множестве 12 ёмкостей.

В случае поставки также и 2х (двух) женских девушек славянского произведения с целью l'amour de troixxx, базовая ставка доходности по еврооблигациям будет иметься удвоенной.

На настоящий момент течения времени, моей личности является абсолютно индифферентно кто из Вашего обслуживающего персонала выполнит роль бегунца для доставки к моему месту пребывания упомянутых пивных мощностей и женских приятностей. Предполагаю, что за 13% ежегодной доходности по регулярным евробондам и не только обязательно г-н Стицианий де Задрыпин в сочетании с гг. Чкаловым и Лютым, но и мсьё де ла Корчмар будет иметься наблюдаемым в совершении размашистого бега за упомянутыми видами потребительских товаров и услуг быстрого оборота (FMCG).

С нетерпением гляжу вперёд для встречи с вышеупомянутым.

Наилучшие упоминания
и с надеждой на взаимовыгодное срабатывание для наших предприятий,

Искрово Ваш
Доминик Стросс Кан, предполагаемый орально-генитальный узник тестикулов

(http://i55.tinypic.com/2hx69a1.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 июля, 2011, 22:10:07
Таварисчи, хто-то могёть паяснить, чаво энтот хранцузышка расп..делся? Прол какия-то жыдоевробонды с аблигацыями... Я токма понял, што яму баб надобноть, да ни адну, а цэлых двухъ...  :P

Аркаша, каторый ТОРМОЗЫЧ, ты у нас у Партии интелектуал, я б дажэ сказал - рахвинированный... Ты чиво-нить уторопал, чиво хранцуз нисёть?  ??? ??? ???

Могёть, таварисчи с Палитсавету расталкують?  :bez:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 12 июля, 2011, 09:12:00
Дык расталдычить то и нетрудно, товарищ Тилихент!
Хочет вражина натовская 24 литра пива Зиберт и двух дев славянских непорочных дабы опорочить их своим срамным натовским пороком.
Не бывать этому!  С нами Путен и Бох :nm:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: П.Корч. от 12 июля, 2011, 13:25:14
и не просто, а чтоб за пивом ему гоняли Члены политсовета и Корчмар (!) лично...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 12 июля, 2011, 14:06:01
Совсем НАТА подлая распоясалась  :o
А что же молчит по этому поводу наша Ната (Витренко)? Её в курс то ввели?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 июля, 2011, 15:26:50
Дык расталдычить то и нетрудно, товарищ Тилихент!
Хочет вражина натовская 24 литра пива Зиберт и двух дев славянских непорочных дабы опорочить их своим срамным натовским пороком.
Не бывать этому!  С нами Путен и Бох :nm:

Цитировать
Автор: П.Корч.    Отправлено: Сегодня в 13:25:14
Цитата
и не просто, а чтоб за пивом ему гоняли Члены политсовета и Корчмар (!) лично...

Даааа, таварисчи, за такое адназначна палагаецца прахвилактичиский расстрел!  :bk:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: E6pb HA goBepuu от 12 июля, 2011, 16:43:13


Заслуженные Комарады!

Вива ля Революсьон д'Орунж!

Сердцевинно благодарственнен Вам за Вашу внимательность к моим небольшим просьбам.

Особым образом я излагаю моё благодарение за Вашу весёлость, поскольку я длинное время не производил мой смех в такой мощной манере!

Ваш товарищ по партии, имеющий видную глазами ресембляцию с экстерьером большого газопроизводящего друга Французской республики, комарада Путина, был настолько добрым к исходящим от меня просьбам! Ваш коллега по партии совершил транспортирование в моё доверительное распоряжение всей запрошенной номенклатуры товаров и услуг, при этом в необычайной для русского гражданина точности:

a) им были доставлены 12 Х 2л ёмкостей для пиваса Зиберт Баварське, как и было условлено в нашем Контракте. Для описательной истинности следует аддитировать - все пузыри по 2л, однако пустые, что и проистекает из нашего Соглашения о совместной деятельности.

b) женское довольствие в оговоренном количестве было предоставлено также. С целью правдивости, конкретизирую: В виде двух поющих московский караоке злобных ведьм-маркитанток советского производства эпохи гг.Сталина и Хрущёва. Но их количество и половая принадлежность - соответственно Контракту.
(http://ukrafoto.com/images/photosuf/thumbs/9066/big_158281.png)
(http://image.tsn.ua/media/images/original/Apr2009/cab840f711_123460.jpg)
Вашему партийному путинообразному комараду были переданы оговорённые евробонды. Следует детализировать, что комарад стал не весьма преисполненным радости после узнавания, что указанные облигации конверировать в национальную валюту в близкорасположенном обменном валютном пункте не представляется возможным, поскольку евробонды являются инвестицией в будущее, но не платёжным средством для скорейшего приобретения упоминавшегося напитка Шмурдяк.
Вследствие получения таких сведений Ваш комарад впал в лирическое состояние души. Как, впрочем, и я сделал после выполнения Поставщиком условий нашего Соглашения.

(http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/17839/17839016_16517170_photo_06.jpg)

Пребывая со многими благодарностями Вам,
Откровенно Ваш,
Доминик Стросс Кан, страдающий за непреодолимое либидо


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 22 июля, 2011, 06:05:37

TCKTQ

ЕСЛЕЙ ЖЕ СО ПУКИНЫМ ОРУЖИЕМ ВОЗМЕЗДИЯ ПОМЕРЯЕМСЯю ЁН СБЕГИТ ОПОЗОРЕТЫЙ - ПРИРОДА И ТАК УДЕЛИЛА УЖЕ Ж, ТАК ТЫ ЗВЁШЬ УЯМИ МЕРИТЬСЯ - ДА ЧЕГО ЭТО ДЕВКАМ МОНА, А МИНЕ ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ ЗАГОЛИТЬ - НЕ СМЕЙТЬ - НЕСПРАВЕДЛЮХА!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 01 августа, 2011, 18:51:41
алё, хохловсвуючий!

ПАРНАС=СОВХОЗ МЯСОЕДНЫЙ НА СЕВЕРНОЙ ОКОЛИЦЕ ПИТЕРА.

Ты понял? Ты на кого батоном дышишь?
На тов.Пкутина?
А чтоб тебя сблевнуло!
Ну, крал он гуманитарку. А кто чистенький? Ну, Сообщак зажмуривал зенки на тоё, и чтоть?
Ну, сотворил себе группежку влиняния, ну, поднялся МУЖЫК малёхо, та ки чё?

Так сиди собе таперича, налоги плоти. Детьё плоди. Корми. Учи. Для ВС РэФе.
Горючих точков во всеРассее - обтычешься! И ищщо буэт. А то!
А сэкес - украдкою.
И не оттопыривайся.

А ТО - ХОДОРКОВСКИЙ! Ты хуч и не жидое, да тоже ж - башка рубится


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 01 августа, 2011, 20:46:57
ЭЙ ХВЕРШАЛ, А ТЫ ПРОСТУДИФИЛИС ЛЕЧИШ? МОЖ И ПАХМЕЛЬЕ ЛЕЧИШ?  :alko: А ТО УСЁ КАКИМИ-ТО УМНЫМИ СЛАВАМИ ВЫРАЖАИШСИ - ТРУДАРИ ТИБЕ МОГУТ НЕ ПАНЯТЬ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 03 августа, 2011, 14:12:44
ЭЙ ХВЕРШАЛ,

-- так, и без "эйев" вашенских тут; чай, не Макеевка вам тутоя, гр-н болящий Так штой попросю не выражёвываться по адресу медработнеков усреднённого звёнышка - нонеча не тошо давеча - ко нас обовращаться преказато 4м головным мёд.упровлением как "вашее твёрдошанкродавие". Живи с Уставом - не захвореешь ничем кроме как Честью и Славой! Выполнять назначения!

- ПРОСТУД.ИФИЛС - это ко нам. 50 гр.ртутной мази ежедённо и поместно. Имеется и болей осовремёненный курс : - 50 баксов, Вашая справошка - и на здоровьё!

- ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ НА ДОМУ - тоже ж нашая компетенцая! А равновелико -  ебстинентный синдромий и поборение евойное. Всё как в абтеке! (и гдье это оно Фармацевт, бля? мигранул в Ёрзаиль или тупо на пляжу капустёж нарубывает? вот и херушки в долю возьму того халдея во дельнейшем!).
1.Шаг 1й: подшиваем Дисульфирам, ён же ж и Эспераль (у жабятников), 10 таб. подкожно в ниж.пузо/в верх.треть приседалища - на выбор. 75-120-250 баксов. От вр.суток и внешневидного фактору зависёть.
2.Шаг заработков 2й:Проезводим укалывание внутримышцовое -стабилизироваем подупавший давлёж кровяниковый (тупо поднять, ну, раунатин за 95 коп/амп иле шизразотворий черезо носос-жабку)+аскорбинка С в изряднистой дозе для нейтралайза щёлочи бухолястой. Так нуно.
3.Шаг 3й:Уничтожение ВСЕХ спиритуозных запасиев на дому у посрадавчего путями нутряного употреблёжа в собстветую головешку+выедание закуси для неповадности+деятельный приставлёж ко подобаючим женсковым особям квартирнообитаючим+выкур курятины, не избегаючи и махрой и веником. выжжонная земля чтоб, ин номине Патрис, ет Филии, ет Спиритус санкти!
4.Шаг 4й:250 баксов - выемка изо клеентовой мошны. А неуй квасить напоказ!

ТАК ЧТО.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 03 августа, 2011, 15:17:12

3.Шаг 3й:Уничтожение ВСЕХ спиритуозных запасиев на дому у посрадавчего путями нутряного употреблёжа в собстветую головешку

Так бы сразу и сказал, ваше сихвилисоблядородие: НАКАТИТЬ ШМУРДЯКУ - И НИКОКОЙ ПРОСТУДИХВИЛИСЬ ТРУДАРЯ НЕ ВАЗЬМЁТЬ!

А то распиздегаварилса тут разными учоными славами... Сматри, хвершал, трудари энтава не любять - враз клизьм у в анус дисульхвирамовую паставять!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 03 августа, 2011, 15:31:17
Тов.ГитлероПутинствующий!

правый ты, нейух привечательствовать белоручковатых во трудячую среду; и по средам - в особь.

однаковъ - жду на очерёдный выпадок твойной русскогегмонии, на запой тоестенно.

ко тебе, во Хряков - и да, поеду на вызвий. ты абкуратнянно плотишь, особ-но обпосля авансу и полушки. и лакоголи на домашней спиритобазе трымаешь зачётные. да и жёр на хате завсегда жырный - ажно по пузу текёт всюю дорогу до Куева. и барышневое довольствие наводишь - не хужей Кивалова со Поплавским. дыкъ у одново ж - Одесса=Тайландия, тока сифомнее/спидее, а у другого - разоссадник уникультурий.

(http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13105786102948.jpg)

Живи с Уставом - не захвореешь ничем кроме как Честью и Славой! Выполнять назначения!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 19 августа, 2011, 05:53:40
узнаЮ легендарных братьев Мерцаловых!  :ura2: :ura2: :ura2: :ura2: :ura2:
с возвращеньицем, дрУги! боле не забывайте паролей!
па поваду ртутнай мази - есь в наличие у хвармацелки. он ею шанкры на языке мажыть. и жопу, задля камфортного скольжения.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 19 августа, 2011, 19:24:28
узнаЮ легендарных братьев Мерцаловых!

Автор: Офигеев Ёпрст     Отправлено: Сегодня в 05:53:40

ДЫКЪ ВОТ ВЕДЬ СКОЛЬ БДИТЕЛЬНЕЙШИЕ ЧЛЕНИЩИ ПДРС НАЛИЧЕСТВУЮТ:
И УТРЕЦО ЕЩЁ КАК СЛЕДОВАЕТ НЕ РАСТАЛДЫКНУЛОСЯ, ТЕМНОТИЩЩА ЗАВИСЛА НАДО ПОСТСОВКОМ
(http://www.animationbuddy.com/Animation/Science_and_Body/Mouths/Eyes_and_teeth.gif)
А Тов.ОФИГЕЙ УЖО НА ПОСТУ ЭЛЕКТРОБОЕВОМ - ТРУДОБАЙТ НАЧЕБУЧИВАЕТ ПО-НАШЕМУ, ПО-ЯДРЁНОМУ, ПО-СЛАВЯНСКИ, ЁПРСТ!
(http://www.animationbuddy.com/Animation/Computers_and_Technology/Computers_and_Parts/Chat.gif)
ЭХ, ДРУЖИЩЕ! ЭКО ЖЕ Ж ЗАРЯДУ ПРОЛЕТАРСКОГО ТЫ ЗИЖДЕШЬ ВО ЧРЕСЛАХ!
(http://www.animationbuddy.com/Animation/Jobs_and_People/Miners_and_Diggers/Miner.gif)(http://www.animationbuddy.com/Animation/Jobs_and_People/Miners_and_Diggers/Digger_thinks.gif)
АЖ КОРЧМАР ЗАКАЧАЛСЯ СВОИМ БЮСТОМ, ВО КАК! А НЕ?
(http://img.pravda.com.ua/images/doc/6/c/6c98b58-cvet.jpg)

а Мерцалоиды и не отваливали так уж надолго - они просто ноне в иных оболочках выябуются, а сами - самоликвидировалися нах (под грузом обещаниев, насильно выданных гр-ке Общак по имевшейся горячке занятиев).
могёт быть, ищщо и заявятся они до сюдоя, так ужо бывало.

ссцылошка на ГИФы прикольные тутоя http://www.animationbuddy.com/

ЭХ, ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА, ЗА СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ, ЗА ГКЧП!
НАЛИВАЙ, БРОДЯГА
(http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/08/11/110811122627_ussr_friendship_226x283_unian.jpg)
а бабья коммуняцкого нагнали-то! а что, справлюся, я ёбкий. а совковую символику - интуре толкнём, налакаемся, да сызнова со 15ю сёстрёнками порезвимся. и-и-и-и-и! люблю беззаботные блядки!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 22 августа, 2011, 16:15:20

СТАРЫЙ ПОТЁРТЫЙ СКУНС ЛЮТЫЙ,
Я ВСЕГДА ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ В ТВОЁ ДЕТСТВО/ЮНОСТЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ. Я ТОЖЕ ТАК ПОСТУПАЮ ИНОГДА.
И ЭТО ВИДНО.
МОЗОЛЬЮ РУЧНОЙ И ПОТНОЙ ДЕРЖИ КРЕПКО ЗНАМЯ, КОТОРОЕ ТРЕПЕЩЕТ, ЭТОТ ЗАВЕТ БОРЬБЫ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ!
УМРЁМ, НО НЕ УВИДИМ, КАК НАС ЛАСКАЮТ ПЕДОФИЛЫ!
(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)(http://ndwild.psych.und.nodak.edu/ndwild/owls/clipart/mammals/skunk.gif)
Pieles OLD Skunk Feroz,
Siempre supe que usted regresa a su infancia / LA JUVENTUD DE VEZ EN CUANDO.
Yo, tambien, esta a veces.
Y eso se nota.
Los callos y mano sudorosa Mantengamos firme la bandera que tiembla, esta lucha del Pacto a todos BUENO!
Morir, pero no veo como Lazcano pedofilos!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: andreych от 09 января, 2012, 02:02:35
И не только знакомицо,но и дружить подъездами...
И поэтому предлогаю выкладывать в этой теме фотографии самых пролетарских,а потому и самых милых глазу из родных МЕСТ... только своего родного города или районного центра. Лозунгом темы поставим знаменитую фразу ,великого предводителя племени варваров, Атиллы : "Ех,кабы все так жЫли !
:ura: :ura: :ura:

(http://i5.pixs.ru/storage/2/0/0/s016radika_1259254_3722200.jpg)
       

Цитировать
И от себе:
Глава госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс был арестован в Туле - при аресте он оказал сопротивление, поэтому к делу был привлечён спецназ, который штурмом взял его самолёт. После ареста Чубайсу предъявили обвинения в получении взяток, мошенничестве и хищениях, за что он может получить до 20 лет тюрьмы. Такая информация в начале ноября была опубликована на страницах городского портала Тулы "Слобода".

Некоторое время спустя Чубайс дал опровержение этой информации. Так, глава "Роснано" отписал в своём "твиттере", что немало удивился, узнав, что его арестовали и приговорили к 20-ти годам тюрьмы. По выражению Чубайса, "у кого-то явно самовар закипел", а сам он жив и полон здоровья.

Тульский портал "Слобода", тем временем, прокомментировал размещение на нём скандальной информации. По словам представителей портала, ресурс стал жертвой хакеров, которые, взломав сайт, разместили на нём не соответствующую действительности информацию.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 09 января, 2012, 02:22:40
Ага знакомитца. Иде жевёш на коком этажэ и фоту ишшо. А сам нибось ЦРУ с НАТОЙ тук тук тук. А те атомную бонбу с верьху хлоп! На Партейный кометет. ПДРС!!! И прощевай Вася! Нашол дураков!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: andreych от 09 января, 2012, 02:30:20
Ага знакомитца. Иде жевёш на коком этажэ и фоту ишшо. А сам нибось ЦРУ с НАТОЙ тук тук тук. А те атомную бонбу с верьху хлоп! На Партейный кометет. ПДРС!!! И прощевай Вася! Нашол дураков!
:bez:Но зачем же так досьементально. Знакомства будем производить только в рамках раскрытия аватарного досьё:
Бонд,Джеймс Бонд или...Скот, Валтер Скот (пысы:ники гегемонов не втыкать)
:rtfm:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 09 января, 2012, 13:23:01
А кто ты такой сопственно? Та Витька Енакиевского знаеш? А Гепу Харьковского? Или Вовану Лысявому отстегиваеш? Шо-то мы тебя бракок не знаем. Ты с начала заевление напиши, в кандидаты в кандидаты в Члены запишись. Взносы Пузасте уплоти. Прописку пройди. Штоб по понятиям.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: andreych от 09 января, 2012, 14:06:21
А кто ты такой сопственно? Та Витька Енакиевского знаеш? А Гепу Харьковского? Или Вовану Лысявому отстегиваеш? Шо-то мы тебя бракок не знаем. Ты с начала заевление напиши, в кандидаты в кандидаты в Члены запишись. Взносы Пузасте уплоти. Прописку пройди. Штоб по понятиям.
Я,собственна,в спаринге с самим Тайсоном первые несколько секунд легко продержался. Так что вышеописываемая вами гопота,возможно, для мене не авторитетны. И прописка моя на фоте стартпоста указана.А вы,товарисчи,пачиму скрываете свои координаты расположения от глобальной системы позиционирования ГЛОНАСа, а? А если по понятиям...То тема,прежде всего, о фотах наинаилюбимейшех вами ПРОЛЕТАРСКИХ МЕСТАХ ,сформулирована, и педсоветом школы рабочей маладёжи определена. :rtfm:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 09 января, 2012, 15:29:17
Ты фраер порожняк не гони! Вот тебе прописка. Заходиш ты в Партком ПДРС а тебе на выбор: сьеш кусок гамна Януковича или поцелуй взвсос портрет Обамы. Ну шо?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 09 января, 2012, 16:56:58
Товарисчи, такия стратигичиския ришэния, как публикацыя в Рабочим Тырнете мест абитания ПДРСов, можна токмо с разришэния Палитсавету!  :tak: Тов. Сапоговы правы: а вдруг какая ЖыдоНАТА в логово святая святых Рабочей Партии забирёцца? Паэнтаму придлахаю вынисти поднятым тов. Андреичем вапрос на засидание Палитсавету


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 09 января, 2012, 17:00:41
И ваапсче, энтот Андреичь какой-то падазритильный тип - я ужо давно к ниму присматриваюсь! Андреичь апиллируеть (во слово каое антилихентное знаю!) к кокому-то Тайсону, кокой ачивидно являицца жыдоПиндосской бибизяной (http://dvdsport.com.ua/images/tyson0706.jpg), да и автаритет для ниво какой-то пидсавет (савет пидаров, што ль?), а не Палитсавет ПДРС... Здаёцца мине, таварисчи, к Андреичу надобноть приминить ПРАХВИЛАКТИЧИСКИЙ РАССТРЕЛ  :v: :v: :v:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ветеран органов от 09 января, 2012, 20:09:49
Правильно, товарищ Рабочий интеллигент. Как говорил Учитель Корчмар, лучше расстрелять тысячу праведников, чем спасётся один враг народа. А если гражданин как его там, окажется нашим сознательным советским человеком - посмертно реабилитируем, с выдачей соответствующего оправдательного документа семье осужденного. Партия и Органы всегда своевременно исправляли допущенные мелкие ошибки и досадные перегибы на местах.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: andreych от 09 января, 2012, 22:40:13
Ммда,уж...просто не нахожу интеллехентных и даже правильных пролетарских слов :psih2:
(http://pixs.ru/showimage/i5pixsrust_5028911_3553697.jpg)
Но хотя ба прЕдседателя нашего пЕдсавета не трогайте.Он же и говно Корчмара жрал,и с Абамай лична обнимался...Должны же знать вы его:
(http://s017.radikal.ru/i401/1111/33/6fc7ceff418d.jpg)
Докладаю так же, что буквально на днях я с успехом прошел тест IQ по монитору,и показатель моего IQ составил приблизительно 40%,что соответствует среднестатистическому пролетарскому показателю етого анализа. Поэтому и показательный профилактический расстрел меня, в моей же губерне, был неотложно отменён,чтобы не повредить мой ИКю случайяной пулей в голову. Да и ваще...У меня тоже есть связи в высших партейных круголях...Так чито вы не больно-то там намекайте. :tak:
(http://pixs.ru/showimage/x9595c7e9j_6475630_3679388.jpg) :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спирохетта Тико от 10 января, 2012, 08:33:13
Вы, гражданин, поосторожней с Вашими IQ 40%. У Виктора Фёдоровича 20%, медперсонал убедил его, что больше не бывает, что это и так в 4 раза выще среднего уровня, а в качестве "среднего уровня" был показан ему некий Ф.Т.Дундуков, трижды заслуженный парторг ПДРС со своими 5%. Так что нечего выпендриваться с Вашими 40%, забудьте (для Вашей же пользы), не бывает такого!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: andreych от 10 января, 2012, 17:00:21
Вы, гражданин, поосторожней с Вашими IQ 40%. У Виктора Фёдоровича 20%, медперсонал убедил его, что больше не бывает, что это и так в 4 раза выще среднего уровня, а в качестве "среднего уровня" был показан ему некий Ф.Т.Дундуков, трижды заслуженный парторг ПДРС со своими 5%. Так что нечего выпендриваться с Вашими 40%, забудьте (для Вашей же пользы), не бывает такого!
:pere:Так я и пришол сюда доказать,что не стоит преуменьшивать человеческие способностя,и драматизировать умственные возможностя...
 Каждый человек обладает неисчислимыми запасами саморазвития в своём самосовершенствовании, что уже неоднократна было доказана на наших партейных заседаниях партсовета пЕдсоветов...Переводились и множевственные примеры модернизации и апгрейда конкретных трудовых граждан. Так,например, сосед мой грузаль-Федя,имевший не слишком значительный коэфициент по мониторингу (ИК), заменив своё каждодневное потребление пива,на с утра начинающаяся патребление портвейна; сумел таки возвысить и развить свой коэфициент ИК с незначительных 5% ,до внушительных 17%. Что и было зафиксированно в наших лабораториях не только забугорными средствами монитор-теста,но так же и отечественным спиртрометром (сложнейшим прибором времён развитого социализма). Слава Партии !
:parad:

(http://www.ansar.ru/uploads/images/2010/11/ec8add2b.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 января, 2012, 18:02:11
Слава Партии ![/b] :parad:


Во, товаресчь, ужо начинаеш исправляцца! Видимо, кой-кокая пралитарская костачка у тибе усё ж етсть! Падучи истчо Партейную Теорею  :rtfm: :rtfm: :rtfm:, здай Корчмаровский Зачот  :ora: :ora: :ora: и, глядиш, истчо палучицца из тибя Трударь-пралитарий!  :tak:


А то Тайсон, Тайсон...  :ku:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: andreych от 10 января, 2012, 18:46:40
Слава Партии ![/b] :parad:


Во, товаресчь, ужо начинаеш исправляцца! Видимо, кой-кокая пралитарская костачка у тибе усё ж етсть! Падучи истчо Партейную Теорею  :rtfm: :rtfm: :rtfm:, здай Корчмаровский Зачот  :ora: :ora: :ora: и, глядиш, истчо палучицца из тибя Трударь-пралитарий!  :tak:


А то Тайсон, Тайсон...  :ku:
:psih2:Да...а Тайсон меня всётаки бил,да ну его...
 А сколько нужно (пожалуйсто сразу в литрах) для полного освоения Трударской Теории, и сдачи зачёта вечно живому в мавзолее ?
:-\

(http://bimbom.ucoz.ru/_nw/28/94801197.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Енакий от 02 июня, 2012, 02:05:39
сьеш кусок гамна Януковича
Очешуеть!!!
У вас есть Божественный Кал? А вы продавайте его буржуям каратами. Глядиш, наберется на новый унитаз Федорычю, на платиновый. И тогда Божественного Кала будет еще больше!!!
 :ura2: :ura2: :ura2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 02 июня, 2012, 13:59:11
Товаресчи, я ваапсче не уверенный, што Вошдь, звыняюсь, какаеть! А ежали и какаеть, то ево... ну, энто... хвиалками пахнеть!   :psih2: :psih2: :psih2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Енакий от 02 июня, 2012, 22:29:43
Товаресчи, я ваапсче не уверенный, што Вошдь, звыняюсь, какаеть! А ежали и какаеть, то ево... ну, энто... хвиалками пахнеть!   :psih2: :psih2: :psih2:
Ну да, а чем еще должен пахнуть Божественный Кал?
Хотя вдруг он в натуре не какает а золотой унитаз ему нужен для повышения престижа государства? ???
Ну ничего! Я полагаю, что благословенные особы, такие как Азаров, Колесников, Герман и другие радостно поделятся своим калом с трудящимися!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 03 июня, 2012, 13:16:17
Ну да, а чем еще должен пахнуть Божественный Кал?
Хотя вдруг он в натуре не какает а золотой унитаз ему нужен для повышения престижа государства? ???
Ну ничего! Я полагаю, что благословенные особы, такие как Азаров, Колесников, Герман и другие радостно поделятся своим калом с трудящимися!!!

Товаресчь, ты жэстоко ашыбаешси. БохЪ на свете адинЪ, и имя Ево ПУТЕН  :pr: :pr: :pr:

А Вошдь - ОнЪ, хучь и являецца НаместникомЪ БохЪа на Зимле Малай (пака истчо) Рассеи, усё ж чилавек  :per: :per: :per: А пасиму, как и каждый чилавек, вынужден атправлять сваи истествинныя патребнасти, в даннам случаю - в Залатой УнетазЪ  :tak:

Адначе, товаресчь, апасля таво, как Вошдь сталЪ наместникомЪ Самаво Бажествиннаво ПУТЕНА  :pr: :pr: :pr:, Царь и БохЪ могЪ даровать Иму Вяликую Превелегею - Пахнушчий Хвиалками Кал  :ura: :ura: :ura: А мог и не даровать...

Што ж касаицца упамянутыхЪ табою личнастей, то ани, канешна, тож атмечины Бажэствинным ПУТЕНОМ  :pr: :pr: :pr: адначе у коком виде - энто неизвестно. Так што ихний КалЪ могёть аказацца абычным, падобным таму, што выходить изЪ жопы ануса любова трударя  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Енакий от 03 июня, 2012, 14:41:45
Товаресчь, ты жэстоко ашыбаешси. БохЪ на свете адинЪ, и имя Ево ПУТЕН  :pr: :pr: :pr:

А Вошдь - ОнЪ, хучь и являецца НаместникомЪ БохЪа на Зимле Малай (пака истчо) Рассеи, усё ж чилавек  :per: :per: :per: А пасиму, как и каждый чилавек, вынужден атправлять сваи истествинныя патребнасти, в даннам случаю - в Залатой УнетазЪ  :tak:
В корне не согласный я с тобою, товарищ Рабочий антилихент! Есть доказательства божественной природы Федорычя: бендеровцы распяли его на Майдане, а он воскрес на радость не только нам, но и всему прогресивному человечеству.
Путин-бог. Я не отрицаю этого. Но если он бог-отец, то Федорыч, учитывая доказательство его божественной природы, бог-сын!
Следовательно, его Кал, если он у него бывает-тоже божественный!!!
 :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 03 июня, 2012, 18:17:06
Ашыбаишся, товаресчь: от пазорнай смерти на Майдане Вошдя ПУТЕН  :pr: :pr: :pr: спас. явив Сваю Бажэствинную Волю  :pr: :pr: :pr: Так што магёть Хвёдрыч и Сын, но Сын Чилавечиский, а ПУТЕН  :pr: :pr: :pr: БохЪ былЪ есть и БудетЪ есть  :tak:

Пачытай хучь бы энто: http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,3749.0.html (http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,3749.0.html)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Адольф Гитлер от 04 июня, 2012, 18:32:51
И не только знакомицо,но и дружить подъездами...
И поэтому предлогаю выкладывать в этой теме фотографии самых пролетарских,а потому и самых милых глазу из родных МЕСТ... только своего родного города или районного центра. Лозунгом темы поставим знаменитую фразу ,великого предводителя племени варваров, Атиллы : "Ех,кабы все так жЫли !
:ura: :ura: :ura:

(http://i5.pixs.ru/storage/2/0/0/s016radika_1259254_3722200.jpg)
        

Цитировать
И от себе:
Глава госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс был арестован в Туле - при аресте он оказал сопротивление, поэтому к делу был привлечён спецназ, который штурмом взял его самолёт. После ареста Чубайсу предъявили обвинения в получении взяток, мошенничестве и хищениях, за что он может получить до 20 лет тюрьмы. Такая информация в начале ноября была опубликована на страницах городского портала Тулы "Слобода".

Некоторое время спустя Чубайс дал опровержение этой информации. Так, глава "Роснано" отписал в своём "твиттере", что немало удивился, узнав, что его арестовали и приговорили к 20-ти годам тюрьмы. По выражению Чубайса, "у кого-то явно самовар закипел", а сам он жив и полон здоровья.

Тульский портал "Слобода", тем временем, прокомментировал размещение на нём скандальной информации. По словам представителей портала, ресурс стал жертвой хакеров, которые, взломав сайт, разместили на нём не соответствующую действительности информацию.
.......Давайте знакомицо.......   
-ДАВАЙТЕ! Я-Гитлер....Адольф Гитлер   :rus: :rus: :rus:
Я-самый чилавечный чилавек (опосля товаресча ПУТЕНА,канешна)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 04 июня, 2012, 22:28:00
Привет Алоизич! смотрел вчера фильм в ДК про тебя. Белый тигр называется. Ты там в конце интервью даешь. правда много вырезала цензура.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Регионаний от 06 июня, 2012, 21:22:15
Путин-бог. Я не отрицаю этого. Но если он бог-отец, то Федорыч, учитывая доказательство его божественной природы, бог-сын!
Следовательно, его Кал, если он у него бывает-тоже божественный!!!
 :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr:

Ты шо жы это, продажная твоя харя, трынькать народное достояние? Святой кал в святой кальный фонд! Как был алмазный, который весь пошел на святое дело суверенной демократии.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 06 июня, 2012, 23:11:29
Товаресчи, ускажу вамЪ па сикрету: усе нашы Святыя Рукавадитили ва главе с ВошдёмЪ не кал из сибя извергають, а залатыя дукаты! ВотЪ для чиво Хвёдрычу залатой унетазЪ в Межыгорьи!  :tak:
(http://www.rb.ru/upload/admins/picture/e455139f9f48_2009-01-30_00.28.13.jpg)
ВАЖНАЕ ЗАМИЧАНИЁ: ЛЮБОЕ ПАТРЕТНАЕ СХОДСТВО АЗНАЧИННАЙ НА ФОТО ЖЫВОТИНЫ С НАШЫМИ ЛЮБИМЫМИ РУКАВАДИТИЛЯМИ СЛУЧАЙНО И НЕНАМЕРИНО!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: я не тролль-просто ненави от 14 июля, 2012, 21:27:58

Истьину рекоше рці елико

Бяше град великь и кнезь под стягами возрекоша присягу воинскую - С РОССИЕЙ НАВЕКИ!!
А чего именно "навеки" - не уточняшися бість. Ибо же нелицеприятен смісл целеуказания для отражения рус-СВН.
Дружина поняла: вали москалей с издріщ небесніх в адь кромешній, где им и место естенно ить!
Немогить над землию нашею тень свою воньевую дикую монголожидовскую отбрасівать.
И зікнула дщерь великогрудо: а все, кто яйца носить - а тащи изь погребовь обширніхь ПЗРК Стрела-2М и Стингер ЛД - сей чась проконтролируемь в радиусе 5 км борті наиболее вероятніхь "братух" ублюдомерзких.
И украсились небеса димними нисходящими траекториями МиГов и Сушек. И расцвела степь белизной еджектнутіх Д-5.
И зад'ргались на палях их сучьи єкипажи.
И проклинали они и вашего Путина и Черномірдина и сам миг, когда переступили вонючей московской портянкой наши священніе пределі.
И бість очистен Крім от сук московскихь.
Аминь бля!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 15 июля, 2012, 00:13:29

Аминь бля!

[/quote]
 Матанул бы с плеча! -> a shoulder SAM Strela2M/a Stinger Long Distance "fire and forget" launcher -> это же оно и есть.

А то у тебя Д 5 какие-то.   ->это же их базовый парашют, ё!

Учи труды Великого Корчмаря. Да на практику к цыганям сьзди :bk: -> где Корчмар, а где я -> чем тот дохлый дедок упорядочит мою жисть? А цигане -> наркотой зарабатывают. Мусорня их крышует. Чему у них учиться? Дичи и воровству?

Извини, если что не


Ты хоть и выпимши -> не факт. но звучит как предложение. что ж, завееися на Пиво-Воды. Видно, человечище ьы хороший.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 15 июля, 2012, 22:00:22
Я по ходу тупею. Не понимаю людишек на этой ветке. Офигеевская по ходу.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 16 июля, 2012, 13:27:04
Я по ходу тупею. Не понимаю людишек на этой ветке. Офигеевская по ходу.
Считаю, шо надо запретить вЬІдавать зря-плату коноплей.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 16 июля, 2012, 16:30:27
Я по ходу тупею. Не понимаю людишек на этой ветке. Офигеевская по ходу.
Считаю, шо надо запретить вЬІдавать зря-плату коноплей.

Так ведь клей нюхать начнуть, Бурашка! Оне, Мерцаловы, такия! А ежали к нимЪ Йоббик пресоеденицца - тадыть ваапсче улёт вынас мозга устраивають!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 16 сентября, 2012, 00:33:07
Памоиму, товаресчи, єнто гаварить не Мааасква Нибесная  :rus: :rus: :rus:, а кокой-то жідобандєровский Тернополь  :o :o :o Аль Сыны Мерцалова анашы в ачиридной разЪ накурилися  :tak: Мине трудна придставить, штоп Нибесная  :rus: :rus: :rus: магла такЪ расп..здецца, што нипанятна ниаднаму трударю!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 07 октября, 2012, 22:36:23

ну, знаешь - это уже вылазит за все рамочки!
мало того, что под Евро-2012 (слава Регионалам! без них этот год бы не наступил!) многие трударки контактировали с интуристами безо положенной (мною) справошки про здоровьйо между ног, так вот те рабочие кошёлки ведь и поныне филонят, коммерческо блядуя. и безучётно!! а я, промеж тем, в Нац.Академее Им.Культуры Поплавского ДЕПЛОМ ДОГТОРА-УРA^ГЕНЕКОЛОХА-ЗУБНЕКА-КОЛОНОТИРАПЕХТА-ПРЫЩЕДАВА-ФИТНЕССОВЩЕКА-ИМПЛАНТОСУЯ-КОЖЕТЯГА-ПСЕХОЛОГУЯ получил (окупается за 2 мес. при хороших оборотах на рынке и при офисе на Липках, вблизи центр.штаба ПР)/
так вот: есть такой нардеп Максим Луцкий, жырнюшщая тушка богатая, ректорящаяся в НАУ на хабарях студебеккерских. и вот приходит он на прийом ко мине - мол - док, проблема: это вставает евойный утлый окаянец ТОЛЬКОЙ ПОД УКРОИНСКИЙ ГИМЕН - "ще не вмерла" и далее по тексту. и его и труcяет ото презрениев, колдубасит ув москвофилии - но вот такой феноменон имеет бысто мыть.
ну, я гонорарий честной свой отторгнул во кулуары, да так и сказывал - вот стоит, так чего же тебе ищо, собака ты бешетая? поставь на сидюк "репит" и лезь на куда лезется - правильно же ж!
а скоро уж остепенюсь по дохтурической дрыщертации. в Нац.Акодемьи МеВэДэ. там все при делах - на потоке стоит стояк. вот тогда уж и цены на справошки подымем восьмерично.
а всё что посложней - ну, там где вавка рослая - это в БСП надобноть, а не как ещо кудать.
так что не надо.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 07 октября, 2012, 23:59:57
Братан тут такое дело а ты глаза лечиш? Сняли надвоих барыньку одну наднях. А теперь как поссать так глаза на лоб вылазят.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 12 октября, 2012, 08:29:55
Братан тут такое дело а ты глаза лечиш? Сняли надвоих барыньку одну наднях. А теперь как поссать так глаза на лоб вылазят.

Пардоне муа за задержечку с ответецом - на спецзаказе пребывался -  тов.Путину спавошку выдавал, что Пресвятая Богородица его не прогонит, а то он ажно уж 9м даном дзюдойным обзавёлся, чтоб Райот его не Пуссил. Вот оно как, болезные!

А, вот оно как - так это, трудоБлизнецы, вы по всей Салтовке с авансу кутили?
Это когда на арендованном лимузическом авто в ХТЗ аж их ворота снесли, а у заезжих наблюдателев за туземными выборами их буржуинские спецодёжки повыигрывали в "айн цвайнцихъ унд фюр зипцихъ"? И вокруг монумента "С Россией навеки" растительность кущевую по синьке повыдрали - мол, НА СВОИ ГУЛЯЕМ!!
А ту шалаву пионервожатую из горадминистрации мы знаем - на гонорейной подписке пребывает гиена стеклоглазая.
(http://www.davno.ru/posters/collections/androsov/img/image006.gif)

Глазы ж вашие вылазят орбитально ото тотального Покращення Вжэ Сьогодні-
это кто ж вынесет такой напор по-хорошему?
(http://frontzmin.sumy.ua/_nw/0/47528683.jpg)


А ото глазняных оптических обманов зрения - вот вам, Джемини вы наши (однояцовые?) - справошка обо достойном и правоверном видении мощных соц.инициатив, а то вам, электрикам на бюджетном предприятии (оттуда финансируется же) - на ДТЭК пана Ахметова, и влетит же ресурсом корявым да по админу зыбкому:
(http://palomniki.su/assets/images/palom/2010/12/27-zhirovichi/03.JPG)

а на будущевое - ТРУДЯГА! ПОМНИ О 28 ОКТЯБРЯ - ТРЕНИРУЙСЯ ИЗЪЯВЛЯТЬ ВОЛЮ НА ВЕБ-КАМЕРУ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 17 октября, 2012, 09:44:52
Ответ пациентам ПалатЬІ № 6 : http://censor.net.ua/video_news/220605/chechetov_poet_difiramby_tsenzornet_i_tv_my_s_azarovym_zasypaem_i_prosypaemsya_s_pesneyi_video


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: П.Корч. от 17 октября, 2012, 11:14:18
какой красавец всетаки наш Миша. Почему его никто не приглашает на радио?!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ЯНУС от 19 октября, 2012, 11:15:18
(http://ic.pics.livejournal.com/ilona_gradskaya/19577846/73944/73944_original.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 октября, 2012, 16:47:10
Чивой-то я, товаресчи, нипанимаю: энто Мерцаловы палёнава ШмурдякЪу апились аль дымку диоксинававо отЪ гаряшчей мусарной свалки нанюхались?  ??? ??? ??? Кокое истчо такси? Я вамЪ. Мерцаловы, чё - буржуй, штопЪ на таксяхЪ раскатывать? У сваю ридахцыю, какЪ и паложыно Пралитарею, кажный день на транвае падЪзёмЪноммЪ ежжу!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 30 октября, 2012, 06:30:41
ГОЛО СОВАЛИ.
и что тепёрь?
@да мне ровно похуям твои "внеэфирные лексики".@
 
МОСКВА НА ПРОВОДЕ¡
(Ага, на полевом телёфоне, в пизду,
 один конец - на Северный Поток, другой - Путе в зубы. Энергично вращаем магнето московско-братской дружбы. Дпя ухищрения эффекта - под каждую сильную слоговую долю жмём "ПРОВЕРКА ЛИНИИ")
 <Наш штабной феЙндрих Зад-Рыпин аж бегом, прозванивая, сращивает КОНЦЫ при рыпании москвобрата. >

Хуексики.

выборёшки.

да кто это теперь купит? Кого интёресуёт туземная гниль?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 03 ноября, 2012, 06:08:43
K


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: NEMO от 11 ноября, 2012, 05:20:22
А вы , товарищи?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аркадий Тормозов от 11 ноября, 2012, 08:55:04
А хто єто такой? І єсть лі на єто рєшєнійє палітсовєта? І дє ваша справка от товарісча Лютова шо ви в самам дєлє товарісчь?? Однє вапроси....


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: NEMO от 11 ноября, 2012, 17:25:14
Во мне ДУХ ВАЛЕРЬЯНА СПИРДОНОВИЧА,товарищ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 11 ноября, 2012, 17:52:37
Сщас с тебе Валереан Спередоныч энтох дух вытрясет. Вместе с кешками и по трохами.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 ноября, 2012, 21:22:18
Правельно, товаресчи! Ато являецца хто-то изнеаткуда и заявлетЪ што в нёмЪ абетаетЪ духЪ Самаво В.С.Лютаво  :pr: :pr: каторый какЪ известно усемЪ ПДРСамЪ, ЖылЪ, ЖывЪ и БудитЪ Жыть  :parad: :parad: и заявляетЪ, што у нёмЪ ДухЪ товЪ. Лютаго абитаеть  :ku: :ku: ОнЪ бы истчо заявилЪ а томЪ. чьто в нёмЪ ДухЪ Самаво ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr:

Такому дажЪ перековка не паможэтЪ!  :v: :v: :v:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: NEMO от 12 ноября, 2012, 02:52:08
Во мне, товарищи, Дух самого Путина. И Мудофея Кацапердянского, и Агнии Барто, и графа Льва Николаевича Толстого тоже! УРА!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: NEMO от 12 ноября, 2012, 02:53:40
А еще я очень люблю природу! Подводный мир, в частности.

(http://6pl.ru/gost/Gr52850-2007.files/image008.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 12 ноября, 2012, 04:02:02
Ага сщас тебе Валереан Спередоныч Лютый по кажет под водный мир. Поплаваеш у ево в коналезацеоном отстойнеке с керпечём на шэе.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 ноября, 2012, 06:49:18
Товаресчи, а энто чясомЪ не товаресчь К.Ворана иль Сени по дурке Партийнаму Санаторею?  ??? ??? ??? ПтицЪ и Сеня, атзавитесь!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: NEMO от 12 ноября, 2012, 07:23:27
А еще, товарищи, я товарища Путина люблю и уважаю. И очень ценю. Он самый лучший!

(http://ungu.org/wp-content/uploads/2012/03/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B1.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 07 декабря, 2012, 12:31:48
Нет.
не буду я комментировать этого, подписку давал!

Потому насчёт Путинской ненагиба спины коротко ограничусь:

с одной стороны, в конце 80х-начале 90х Путин, как зам.Собчака, гуманитаркой немецкой голодную Совдепию изрядно обеспечивал, значит, небось, тюки таскал в Апраксин Двор на продажу. А оно как аукнется, так и уакнется - ёпти, надрыв- то за народ даром не прошёл...
Да и нахрена ему, чтоб гнулось?? Россия уже  воздвиглась с коленок! Так перед кем президёзиденту гнуться, ё?!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 07 декабря, 2012, 12:58:37
С другого источника, Св.Глист из Путина показал, что как производил Лидеру Нации Бацька Лукошенка  Братский массаж в рамках Союзного государства, так раздухарился, увлёкся тиран Европы - традиционного ЕЭП мало ему показалось, так он туда и клюшкой полез, и коньками, и шлем свой  усатый с крагами законопатил, аж Св.Глисту яйцеклад затрамбовал. Вот и выпрямило тов.Императора болезно - Бацьку после силового приёма против своей же сборной с поля удалили, а клюшка так там и осталась.

вот с какой стороны правда - ЭТО ТОЛЬКО ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ.
что ж, подождем, покурим


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 14 декабря, 2012, 17:02:31

Вот и не верь после этого божий промысел!
(хо! А налогообложен ли тот промысел? В окно  ЕДИНОЕ? Потому как Семьи ЕДИТЬ нуждаются. На вырост.
Вырост  - родовая отметина жизненной успешности. Надёжно удерживает рулевое колесо quite hands-free, избюджетные дотации успеваются быть добазаренными по правительственной защищённой "сотке" с региональной распальцовкой.
Успеть бы вокруг него, налитого плода постсоветского успеха корруптчонками обойти, пока не обоссалися. И НИКОГДА не додумывать до КОНЦА - от кого навелись это детьи, бля?
УСПЕХ ТАКОЙ ТРЕБОВАЕТ ЁЖЕСЕКУНДНЫХ ЖЕРТОВ ОТ ЕГО НОСИТЕЛЕВ: НЕ ВСЯКОЙ ПОНЕСЁТ ДО СВОЕГО ПЛЕВКА НАМОГИЛЬНОГО.
так что тебе крепко повезло - ты с ним разминулся здесь!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 14 декабря, 2012, 17:44:27
Да, так насчёт небесных знамений.
Поспорили мы за мензурой этанола с соседом справа, прозектором из неотложки, что это именно я тогда  приобщил к делу во время летнего ремонта нашей школы знамя пионерской дружины. В доказательство потащил с антресолей я то звездато-бахромястое, а из него посыпались пыльные подшивки журнальца "Засев". Не успели мы припухнуть православно, как тую ж секунду клиент мой дорогой, ГандоноЗуб (ПрезоДент, Тело N1) на трубу выходит:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 14 декабря, 2012, 18:44:17
Мол, заряжай, лекарь, любое финансирование - Паперёдник из спецфонда выкатит - но СРОШНО требовается моя справка о посеве на яйца глист!!..
Я ему - Фуёдорыч, а что за ахтунг такой, кудой тот тугомент вымогают из тебя? Мало чтоль ты от яйцевания потерпемши?
А этот Томущопидер икает от напряжёнки:  гражданин начальник тов.Путин меня к себю в Москве желают, к 18му числу! А без актировки с печаткой твоей, фершал, не примет меня самодержец! Зол станет, измену подозрит!!

-Ффуу, Янукович! - сказывал я - ужо старые пеньки, а чем там меж собой знобитесь?! Ну, да тебе ж  не привыкать, я выдам справку, шли фельдъегеря. А с оборота того документа наши трудари изобразят их наказы предновогодние его советскому величеству путину ве.вэ.
ПОСПЕШИ, ПАРТИЕЦ - ГОНЕЦ УЖЕ В ДОРОГЕ!

   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 декабря, 2012, 23:01:51
Памоиму, товаресчи, Мерцаловы вЪ УКЛОНИЗЬМЪ ударелись  :cry: :cry:
Нетути надЪ ВашдёмЪ никокова начяльнега, акрамя Бажэствиннаво ПУТЕНЪА!  :pr: :pr: :pr:  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:13:05

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:13:41

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:13:54

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:14:48

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:15:00

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:15:34

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:15:43

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:16:37

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:16:43

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:17:28

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:17:34

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:18:28

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:18:53

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:19:07

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:19:56

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:20:16

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:20:48

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:20:54

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:21:15

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:24:33

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:24:54

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:25:14

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:25:23

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:25:30

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:25:48

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:25:54

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:26:00

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:26:22

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:26:36

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:26:43

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:27:12

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:27:25

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:27:35

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:27:49

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:28:02

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:28:16

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:28:32

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:28:47

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:29:13

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:29:29

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:29:42

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:29:55

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:30:07

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:30:19

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:30:37

Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:31:26



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:31:44



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:31:58



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:32:13



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:32:27



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:32:56



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:33:10



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:33:26



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:33:45



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:34:03



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:34:19



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:34:33



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:34:49



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:35:02



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:35:21



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:35:32



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:35:47



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:36:00



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:36:15



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:36:28



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:36:39



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:36:50



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:37:04



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:37:22



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:37:36



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:38:15



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:38:25



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:38:36



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:38:48



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:39:05



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:39:15



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:39:27



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:39:39



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:39:49



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:40:00



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:40:17



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:40:30



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:40:40



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:40:55



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:41:01



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:41:14



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:41:29



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:41:37



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:41:48



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:42:13



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 15:42:24



Ты, Трофимыч, известный подкаблучник и пиздолиз! Не поперхнись! Ксюха рассказывала, что у Препузастой пизда волосатоя и с перхотью. То-то у тибя завсегда седые волоски к губам прилипли!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:44:18


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:45:01


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:45:15


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:45:21


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:45:33


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:45:53


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:46:04


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:46:21


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:46:29


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:46:40


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:47:00


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:47:13


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:47:25


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:47:38


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:47:50


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:48:00


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:48:10


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:48:25


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:48:44


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:48:55


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:49:06


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:49:19


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:49:31


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:49:40


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:49:57


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:50:05


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:50:17


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:50:27


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:50:36


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:50:56


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:51:06


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:51:22


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:51:29


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:51:42


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:51:55


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:52:08


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:52:19


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:52:31


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:52:37


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:52:53


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:53:04


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:53:17


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:53:44


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:53:54


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:54:05


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:54:16


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:54:24


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:54:45


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:54:53


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:55:06


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:55:16


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:55:34


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:55:44


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:56:10


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:56:18


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:56:24


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:56:39


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:56:52


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:57:08


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:57:18


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:57:32


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:57:41


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:57:50


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:58:05


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:58:15


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:58:31


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:58:41


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:58:52


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:59:00


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:59:07


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:59:32


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:59:42


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:59:49


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 07:59:58


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:00:12


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:00:31


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:00:40


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:00:48


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:00:54


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:01:16


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:01:27


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:01:40


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:01:50


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:02:07


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:02:17


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:02:27


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:02:41


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:02:48


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:03:05


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:03:13


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:03:24


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:03:38


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:03:48


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:04:09


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:04:18


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:04:24


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:04:37


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:04:48


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:04:58


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:05:07


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:05:13


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:05:28


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:05:36


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:05:53


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:06:02


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:06:10


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:06:18


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:06:40


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:06:49


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:07:05


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:07:17


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:07:25


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:07:34


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:07:49


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:08:04


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:08:21


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:08:35


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:08:48


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:09:05


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:09:16


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:09:24


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:09:35


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:09:45


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:09:56


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:10:04


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:10:19


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:10:27


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:10:36


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:10:45


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:11:00


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:11:07


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:11:14


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:11:29


 :ura:




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:11:47



 :ura:




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:12:01





Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 08:12:20




 :ura:




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 25 декабря, 2012, 08:47:38




 :ura:




Марат тебе что нехуй делать? Написал бы один раз сообщение, нахрена писать на 3 страницы?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 25 декабря, 2012, 10:21:21
Идиот штоле, балезный?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 25 декабря, 2012, 11:35:00
Идиот штоле, балезный?
Явно настало время лоботомии...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 25 декабря, 2012, 11:53:59
Вы в корне не правы, товарищи Волыняка, Несамовитов и Фармацевт!

Пациенты психбольниц - это базовый электорат товарища Януковича и партии Регионов. Не забывайте, что на последних выборах психиатрические отделения показали 100% явку и 100% голосов за нерушимый блок ПР-ПДРС!

И третичный сифилис - не помеха для наших активистов. Так наш коллега по Партии, хроник с провалившимся носом, Марат Зибабуллин за проявленную изобретательность (стоял возле кабинок и говорил: "Или за Регионы, или поцелую") удостоился главного Партийного поощрения. Ему было позволено попрыгать по пенькам и поцеловать Лидера в левую ягодицу!

А товарищу Аурелу Башканяну (параноидальная форма шизофрении, четверичный сифилис - прогрессивный паралич) было даже разрешено поцеловать Лидера в правую ягодицу!

Крепить смычку ПР-ПДРС с базовым электоратом - пациентами психбольниц!

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фершал срамных болячек от 26 декабря, 2012, 02:25:00
А чему ты веселишься, старлей?

Вот, выпив за змею-кормилицу, консилиум военно-полевых, лесных и горных (морские и речные в дальнем походе за сильными рогами)  венерическомарсианских травматолохов ВМА им.Кирова пришёл к вводу-выводу: (роженицы, не сейчас одевайтесь - всё самое интерррейснейшее - ещё у вас спереди - хотя имеются варианты):-@

И таков прогноз-оптима: зовите нотариуса к б-ному ПДРС.ДП.ЮА.
пессимально же если - припозднились, увлёкшись награждёжем валовым бровастым.  (сестра, выдерните на бок шепсель от ИВЛ - нех ему и далее вокруг косинус фи даром портить для живущих)

пульс нитевидный, зрачки расширены, аккомодации, нет, большой круг кровообращения не поддерживается, осн.рефлексы блокированы. Агональная фаза.

==========
тРабАнт, прийди, добей, ты же умеешь - писни своё "ПутенЪ, ШмурдякЪ, Уклони3ьмЪ"-воздай последюю вежливость заурядности 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Алєлуїчь от 26 декабря, 2012, 05:34:15


Вчира в логове американских шпионов-извращенцев, прочно засевших на Рабочем форуме нашей Партии, происходил так называемый  трениниг!

Ксюха Мыеёнаобщак показывала Препузастой и Трохимычу, что такое "золотой дождь"!

Проще говоря, пацаны, сцала им в рот мощной струёй мочи от всей души!

Неофиты этого дела Препузастая и Трохимыч были у восторге!

Ибанат и дебил Трохимыч даже сказал, что ксюхина моча вкуснее шмурдяка!

А это уже, партийцы, покушение на основы!

Шмурдяк - наше всё!

Сегодня эти шпионы мочу пьют, завтра говно хавать будут, а послезавтра в портрет Корчмара плюнут!

Хотел навалять им п...здюлей, но только вошёл в их пропахший мочой и калом 5-й подъезд, стало подташнивать!
Засрали, бляди усё! Кругом физиологическая и эпистолярная блевотина!

Все на борьбу с врагами Партии!

Нет извращениям харьковско-кубанского недомерка!


[комєнтарій: сей постъ повторяється на болѣє чимъ 5 страницѧхъ]

Цитировать
Психиатрическое отделение при венерологической клинике
^- ви по адрєсу, товаріщь... Єслі што - отпєваніє псіхов от 100$.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:29:41


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:30:31


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:30:57


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:31:13


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:31:27


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:31:38


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:31:54


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:32:17


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:32:28


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:32:41


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:33:01


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:33:22


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:33:32


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:33:45


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:33:56


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:34:08


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:34:22


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:34:29


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:34:39


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:34:56


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:35:23


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:35:40


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:35:52


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:36:30


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:36:52


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:37:18


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:37:27


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:37:41


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:38:17


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:38:50


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:39:08


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:39:48


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:40:36


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:40:46


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:41:09


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:41:39


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:41:48


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:42:11


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:42:24


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:42:54


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:43:24


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:43:36


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:43:52


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:44:19


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:44:31


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:45:07


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:45:20


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:45:33


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:45:45


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:46:11


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:46:31


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:46:41


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:46:54


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:47:07


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:47:19


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:47:39


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:48:37


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:48:48


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:48:57


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:49:07


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:49:27


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:49:49


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:49:57


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:50:18


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:50:33


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:50:50


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:51:10


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:51:23


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:51:35


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:51:53


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:52:15


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:52:27


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:52:49


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:52:59


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:53:07


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:53:28


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:53:45


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:54:05


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:54:23


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:54:37


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:54:54


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:55:13


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:55:47


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:55:58


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:56:06


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:56:22


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:56:32


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:56:42


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:57:06


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:57:15


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:57:23


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:57:37


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:57:53


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:57:59


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:58:26


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:58:35


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:59:03


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:59:18


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 11:59:27


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 26 декабря, 2012, 11:59:39
Убейте кто-нибудь болезного!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:00:00


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:00:07


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:00:27


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:00:44


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:01:15


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:01:42


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:03:04


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:03:38


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:04:00


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:04:20


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:05:06


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:05:26


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:05:40


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:05:53


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:06:07


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:06:24


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:06:38


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:07:07


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:07:24


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:14:23


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:15:24
Убейте кто-нибудь болезного!

Убей сибя сам, малоросская Иуда!

Апстену!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:15:41


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Марат Зибабуллин от 26 декабря, 2012, 12:16:03


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 26 декабря, 2012, 15:26:09


Поскольку Задрыпанный пост мой выдалил, а саму тему тов. Корча удалил на задворки размещаю мой пост тута и везде!

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.





А чё, всё правильно Марат делаит!
Ежели все его посты с партийной критикой разложенчества среди Задрыпина-Препузасты-Трофима пионервожатый (форумоблюститель) удаляет подряд, то как же партейцу донести своё мнение до товарищей по Партии ПДРС?!
Только так размещая их повсеместно и повсечасно!
Чтобы донести до рядовых партийцев, которые на форум заходят редко!
А то некоторые вообразили себя вершителями судеб!
Наш партийный сайт в персональную лавочку превратили!
А задрыпин нехай дворником поработает! А то, небось, забыл, как Матвеивною был!
Гы-гы!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 26 декабря, 2012, 15:51:20
Товарищи! Партия гордится тем, что наш основной электорат, пациенты психбольниц, болеют не просто параличем, а прогрессивным параличем!

Прогрессивный паралич – психоорганическое заболевание люэтического генеза, характеризующееся прогредиентным нарушением психической деятельности с формированием стойкого дефекта вплоть до деменции в сочетании с неврологическими и соматическими расстройствами.

Впервые возможность сифилитического поражения мозговых оболочек и вещества головного мозга была выявлена Lalleman’ом в 1834 г. при вскрытии умершего от сифилиса больного. Доказательством сифилитической природы болезни явилось обнаружение бледной трепонемы в коре мозга больных прогрессивным параличом Пятницким в 1911 году и японским ученым Ногути в 1913 году.

Прогрессивный паралич протекает более злокачественно, чем сифилис мозга, приводя к тяжелым малообратимым последствиям.

Прогрессивный паралич характеризуется резко выраженным слабоумием со снижением критики, ослаблением суждений и наличием нелепых умозаключений в сочетании с эйфорией, временами сменяющейся апатией, а затем и постоянной аспонтанностью. Больные полностью теряют интерес к окружающему, не могут обслужить себя, не отвечают на вопросы, развивается маразм с расстройствами акта глотания, непроизвольными мочеиспусканием и дефекацией.

Заболевание отличается крайне неблагоприятным быстрым течением и сопровождается резко выраженным двигательным возбуждением, бессвязным бредом, эпилептиформными или, реже, апоплектиформными припадками, вегетативными и трофическими нарушениями, нарастающим истощением и летальным исходом.


Хайль Путлер!

:rus:



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 01 января, 2013, 15:20:47
Товарищи! Злоупотребляйте в меру!

Белая горячка – тяжелая болезнь партийцев ПДРС, которая обычно появляется спустя несколько дней после окончания употребления спиртных напитков, а иногда и непосредственно в период употребления из-за порчи, насылаемой жыдобандеровцами, НАТО и ЦРУ.

Белая горячка сопровождается зрительными и слуховыми галлюцинациями, действия партийца во время белой горячки можно назвать помешательством, партиец теряет способность ориентироваться в пространстве и во времени.

Партийцев мучает бессонница и постоянные кошмары, усиливается тревога, сильный страх и беспокойство. Во время белой горячки начинаются зрительные и слуховые видения. Партийцу видится то, что пугает его больше всего: натовцы, жыдобандеровские террористы, оранжоиды, вояки УПА, црушные шпионы и проочие страшные и мерзкие существа.


Идя навстречу пожеланиям трудящихся, Политсовет ПДРС организовал бесплатный развоз рассола от П.Пряниковой цистернами автопарка завода "Красный профинтерн". Вызов цистерны - тел. 0222. Орденоносцы ПДРС обслуживаются вне очереди.

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 01 января, 2013, 19:28:28

Белая горячка – тяжелая болезнь партийцев ПДРС, которая обычно появляется спустя несколько дней после окончания употребления спиртных напитков, а иногда и непосредственно в период употребления из-за порчи, насылаемой жыдобандеровцами, НАТО и ЦРУ.


Стыць, а малитва Бажэствиннаму ПУТЕНЪУ  :pr: :pr: :pr: отЪ "белочьки" памагаитЪ? СамЪ я по ришэнею Палитсавету ниупатрибляю  :cry: :cry: :cry: паэнтаму зараза миня не каснулась  :ura: :ura:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 01 января, 2013, 20:12:51

Стыць, а малитва Бажэствиннаму ПУТЕНЪУ  :pr: :pr: :pr: отЪ "белочьки" памагаитЪ? СамЪ я по ришэнею Палитсавету ниупатрибляю  :cry: :cry: :cry: паэнтаму зараза миня не каснулась  :ura: :ura:

Безусловно! Частые молитвы газфюреру Путину приводят к тому, что не только ты мысленно разговариваешь с товарищем Путиным, но и он начинает разговаривать с тобой, приходя на помощь в трудную минуту. Его голос начинает звучать у тебя в голове, помогая советами и подсказывая, как поступить в той, или иной ситуации. Особенно часто подобные откровения случалось со мной после череды новогодних праздников.

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Дед Серёга от 01 января, 2013, 20:48:05
Эка невидаль! Да у нас как сбор грибов идёт, Юрий Юльевич почитай каждый день в гости ко мне в хату заходит. Вот и сегодня с утра был, посидели, погутарили, чайку с блюдца вприкуску попили. Втроём, вместе с архангелом Гавриилом.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 01 января, 2013, 21:00:42
Ух и заборитстый, у тибя, дед Серёга гриб рафинад! Прям завидна!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 02 января, 2013, 09:54:03
А кЪ СапоговымЪ, гаварятЪ, самЪ ИисусЪ ХристосЪ (МП) апасля Новаво ГодЪу явился... Интиресно, правду баютЪ али лгутЪ и энто усиво лишЪ Святой Елеаягу (МП) БлезнецовЪ навестилЪ?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 02 января, 2013, 15:08:51
Не ниправда. И ни к Сопоговым а к Мерцаловым. И ни Хрестос а Брежнев с Черненком. И ни опосля Новова года а опосля натовскова Рождества. И ни навестили в хворточьку залетели. Брежнев верхом на Черненке. Точьна правда. Обои в чера расказывали.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 02 января, 2013, 17:48:54
ТрахВимычь, усё панятно, акрамя аднаво: энто Мерцаловы тибе рассказали, чьто кЪ нимЪ БрежневЪ вирхомЪ на ЧерненкЪе явилси, иль сами ЛеонидЪ Ильичь и КастантинЪ Устинычь?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 03 января, 2013, 00:11:05
А за чем нам Брежнев с Черненком? Нам энти ревезеонисты ни нужны! Кнам наднях Йосеф Виссореоныч заходили. Тока ни сами а усы ихнеи. С дымом от трупки.

Сели на кловеотуру и спрашевают. Как ви таварэш Трохвимыч щетаете нэ пора ли таварэшу Путену в МАвзалей? Как прадалжателю дела ВКПб и таварищей Ленина и Сталина? А я вскочил аж шмурдяк раз плескал. Пора товареш Стален давно пора! А усы мене. Харашо тавареш Трохвичыч! Примем вашу точку зрэния за основу!

Чесно говоря Антилихент я состраху аж уссался. С сопогов вылевал потом.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 03 января, 2013, 08:28:42
Ой, баюся я, ТрахВимычь, чьто усы то были не Сталенския, а Жыдобандэрския! Иль Жыдогрузинския, какЪ у мерзавца Сабакашвили! Энто жЪ пра такое и падумать страшно - Вечьна Жывова ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: - и вдрухЪ у Мавсалей!  :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 24 января, 2013, 07:18:00


Катенька, Вы спите?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 24 января, 2013, 16:21:05
Вась, ист лёс? Йаволь-натюрлихъ >>>  ПДРС агонизирует: ГОЙТЕ ФАРЕН, МОРГЕН ТОТ - помянем же, ведь мы его любили, этого ферфлюхтера, хэвн'т ви?

ВОТ И ПРИШЁЛ ЦАЙТУНГ СОБИРАТЬ КАМНИ В ЖИТНИЦЫ.  И ПРИДЁТ ЕЩЕ ГЕНОССЕ ГЕБИТСКОММИССАР.
И вопросит: значит, я перед командировкой в Москву выдал каждому по партбилету. Ну,
и что на выходе??
И ответствовал зычно  Задрыпин - в лес не ходил, бандеров очковал - потому в луганской копанке под наткой королёвской я парт.майно приховал в ржавой банке из-под монпасье (моя страсть по-жабяному)>>>>>


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 24 января, 2013, 17:07:10
Зато разбитной малец необрезанный Мутко-Тёмка ЧЛАКОВ - извлекает изо кулуаров Хозяйствующему Субъекту
ДВА ПАРТБИЛЕТА. Никс, драй оф ТНЕМ!

НУ, МОСКВА ТУПО НА ПРЕДЪЯВЕ  ЗАТОРЧАЛА - мол, кес кесе унд зай гезунд???


А малец-АртёмкоЧкалец и шлёт Москве евоный православный сабмит: ото как чморили Табаловых по Объёбанной Оппозиции, так и сунул им свою корку - в обед отдашь две.

И ВО3ВЫСИЛ КРЕМЛЬ ТЁМКУ - СТАЛ ОН К БЮСТЖЭТУ ВХОЖ, и другу СЕмьи Арбузову на сон пачку его пластырями сстягивает, бо реалом прёт изнутрёв - а бявкнет, а заляпает кого не!

КОРОЧЕ, Я ТЁМКУ ЗНАЮ, ДРУГАН МОЙ ЗАКАДЫЧ-НОГА!  А ОН ШУРКА-СТОМАТИТА ЗНАЕТ, ПОД НЕГО ХОДИТ. ТАК ЧТО.
Отсюда возврат ПДВ = 20 + 47% на канал. Тендыря-добазарки и кредиты-невозвращайки.

ПОКА РУЛЯТ ЗДЕСЬ ХАБАРНЫЕ И АЛЧНЫЕ ЧИНИНЫ,
ВСТАВАТЬ К СТАНКУ НАМ,
СТАЛО БЫТЬ, НЕТ ПРИЧИНЫ!

а не? 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 25 января, 2013, 04:19:33
Бациллушко, а и где это высотка на АБВГетрова >> видел там 30х г угловое ОСББ, но это же не хай-лайф, ухать евойные клистроны без сеточного питания.

А, может, тебя живут в Дыркачёвском Энергоатоме ?>> ото отото у тех Дыркачей, сук лапчатых (и чего батько тогда, на генеральской проверке УСБУ по Киеву и ойблясти, не вкатал Деркачу старшему-совку законтаченному вот так спред-шотом арахисовых орешков из буфета в лоснящийся лобешник, как майор > генерал-майору - карьеру б это движение не испортило уже, а любовь и голуби взвились бъ орлами!!  Вот я лично нечто подобное сотворял в строю своей части: то не явлюсь на случбу 2 недели или 3, то явлюсь на развод изрядно возликовавши, то в гражданке и в шляпе, или послушаю те бравурные гундосы, да и спрошу разрешения у подпола, ком.части выйти из строя, и сразу в 25м открытый бассейн, а после десятка бассейнов туда-обратно, возвращаюсь на 10ку, для блядок.
 
Баца, так там на Ветруява,  высотка-мудотка псевдокирпичная только едйная имеется - это через подворотни костомахи джазить. Тем болеё сейчас.

Как-то шёл там с Жилянской, вижу - мусора красивеющую барышню в мусарню пакуют! Дай, спасу - и с паспортом наперевес, заорал наудачу: Леночка, гдё же ты утратилась!!  Мусора мне её и отдали. Да, Лена. Вариант: Света/Наташа.   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 25 января, 2013, 05:32:58
Да, так та красивая Лена срочно потянулась отлить  Причём, как она заявила "мне на зиме это низзя снимать", веди её в тепло и срочно!
С такими-то параметрами - отказать сложно.
Нажимаю на их интерком подъезда и нудным голосом варнякаю любую из организаций, нарисованных на дбери.
а консьержка на нас вылупилась и допытывается к кому меннно. Назвал к Сергею Владимировичу. Барышня по вестибюлю тычется. А там такой кулуар имеется довольно заветный. На стенке справа - автомат 300 А, я лифт им вырубил под шумок. Но старая сова туда стала собираться. Как ни отвлекал, чуть не штаны снимал - тянет сову в тот кулуар и все тут!,.
Тогда выхватил я из ящика рекламку и поджёг с дикими воплями >> КОМАНДИР, ГОРИМ!!  Старая вахмурка засела за обзвонку, что и было нужно.

А Барышня оказалась дома у меня на 2е сут. и внутренне такая же хорошенькая.
Всё к мужу тянулась. Кокетка.
От меня, кр.радостев, она унесла вербально-русскую ядрёнку:  П@ЗДА - НЕ ЛУЖА, ХВАТИТ И ДЛЯ МУЖА.

Баца, ты же хочешь с ней познакомиться!!



А давай кинем на 800 тыс.грн центр офис Молодьспортлото там у тебя на Ветрова. Просто потребуются 2 юр.лица, к-рых не жалко.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 25 января, 2013, 11:49:22
Новые африканские происки Мерцаловых!

В ЮАР с фермы Rakwena Crocodile Farm, которая занимается разведением крокодилов, сбежали 15 тысяч крокодилов (не тех что у нас поют в хоре). Скрыться им помогли неизвестные лица.
В провинции Лимпопо, где произошел инцидент, в настоящее время идут проливные дожди, которые вызывают потопы.
"Раньше в реке Лимпопо было совсем немного крокодилов. А теперь их там очень много", — с горечью говорит Зейн Лангман, родственник владельца фермы. Около двух тысяч особей уже удалось поймать в близлежащем кустарнике, однако другие свободно разгуливают по африканскому континенту. По словам специалистов, хищников проще всего ловить ночью, когда их глаза светятся характерным красным цветом. Судя по всему, крокодилы успели уйти от фермы на достаточно внушительное расстояние. Так, одно животное было найдено на поле для регби примерно в 120 километрах от питомника.
Крокодилы представляют определенную опасность для жителей района. Некоторые фермеры были предупреждены об опасности, но пока трагедий удается избежать лишь по чистой случайности. Так, Лангман рассказал, что ему едва удалось спасти друзей из затопленного дома: "Когда я приплыл к ним на лодке, то увидел, что они окружены крокодилами со всех сторон. За то, что они были живы, нужно благодарить бога".


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Otto von Schtierlitz от 25 января, 2013, 12:51:18
Вот-вот.
А в крокодилье кубло сбросить Задрыпина злобного, перемазанного кровяхой Антилихента, добытой из вырванных рук и из открученной башки.  И чтоб Задрып был засунут в бочку из-под соляры, только яйцы и дупа его оттедова наружу торчали. Отчего из-под именно соляры? Чтоб гр-н начальник мог безопасно курить всерёдке. Благодаря нашему гуманизму.
А потом, как нажрутся, то заставить жениться на кроке. И это правильно.
Действуйте. 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 января, 2013, 15:47:47
Санетары. пахожэ, напились и ачиридной уколЪ галоперидолу МерцаловымЪ зделать забыли... Ай-яй-яй, товаресчи! Нихарашо принибригать сваими абязаннастями! Сначяла буйныхЪ успакойте. а патомЪ нажырайтесь!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 30 января, 2013, 16:13:21
Санетары. пахожэ, напились и ачиридной уколЪ галоперидолу МерцаловымЪ зделать забыли... Ай-яй-яй, товаресчи! Нихарашо принибригать сваими абязаннастями! Сначяла буйныхЪ успакойте. а патомЪ нажырайтесь!  :tak:
(http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/5602094/5602094_original.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 января, 2013, 17:10:23
Товаресчь, поясни: энто на хвото Мерцаловы аль санетары?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 30 января, 2013, 17:14:24
Товаресчь, поясни: энто на хвото Мерцаловы аль санетары?  ??? ??? ???
Мерцаловы на АЗС на пиво подрабатывають


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 января, 2013, 20:06:25
Товаресчь, поясни: энто на хвото Мерцаловы аль санетары?  ??? ??? ???
Мерцаловы на АЗС на пиво подрабатывають

НУ, коль у нихЪ ремиссия начялась. и ихЪ сЪ галоперидолу на феназепамЪ перевили, пачимужЪ на падработЪки не выпустить? ВотЪ токмо какЪ маментЪ не прапустить, кахда ани снова буйствовать начьнутЪ?  :o :o :o


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Так_это_я_снимал!!__ Води от 31 января, 2013, 01:20:57

Так там ведь резервными экипажами из парт.штрафников дыру заткнуть пришлось. Это они, как раз, на этой фотке
 работают!



А Мерцаловы в то утро на смену забили - жизнь одна, а блядок много, требуется успеть -так и сказали, шланги!

За тот невыход на службу они тогда были крепко наказаны - занесли им строгача в учётные карточки!! 
Жах, да ведь?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: E6pb HA goBepuu от 31 января, 2013, 03:38:21
Так_это_я_снимал!!  Водила бензовоза-восьмитонки. Я тогда, как к АЗС подъезжал, фотыком "Смена" ракурс вылавливал. А с торпеды у меня двухлитровка пиваса тогда скатилась, да и ухнула на педаль газа. Ну, ту центральную стойку я влёт снёс, сверху всех накрыло крышей, а знизу зафлудило 98мым Премиум.
 
И так бы все и повылезли оттуда, и вспомнить бы особо нечего было, но тут тот ментяра зачертыхался, что фонари погасли на хер, и что ему не видно что за купюру ему сунули, и что присветить срочно ему требуется.  И деловито запыхтел лягавый, довольный что придумал он как деньгу ту углядеть, потому как вовремя отыскалась зажигалочка...
Граждане своей страны.  Последний кадр.
НО ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИТЬ.
В народных частушках, ёлочных игрушках и  чиновных тендерушках.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а шланги мерцаловские сейчас позыркивают на ту картинку, да поговаривают:  Слава яйцам!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 31 января, 2013, 09:17:01
Товаресчи, строгачь вЪ учётной карточьке пацыента психиатричискаво атдиленея равенЪ часовому душу Шарко сЪ премененеемЪ ледяной вады аль 15 кубикамЪ галоперидолу - каму чиво большэ нравецца  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: E6pb HA goBepuu от 31 января, 2013, 14:49:32


они сказали, что кубики не кушивают, брезговают, бо на них углы остренькие, щипучие.
а, вот, кружочки -  давай, они самокатные.

и галоперидол твой они надвое сразу раздирают: галой ихние шкрябетки перуть, а остаток - перидол, вышушивают, с котячим фекалом скристаллизовывают, да и поставляют под огранку для рабочего кредита под маркой полудрагоценного педересита, лучшего друга трудячих девушков.



Антилегыч. Дарю имиджевую идею:
- эээ а если б тебе вырастить и нижнюю часть такого ж черненького усатого лануго на подбородке у тебя, для симметрии, а язык твой, скрутив трубочкой, слегонца высунуть меж губеней, напримером, слеворуч -?? - !!
ИМИДЖЕВО СТАНЕТ ДО ВСИРАЧКИ КОЛИКОВОЙ.
БРЕНДОВО И ПАФОСНО.
ну, правда, суды могут примусити на этот бренд труселя надеть. А ты их нахитришь и натянешь сетчатые, понял? И если поверх еще и твои гугл-окуляры напялить, куда ж тебе без йих, то можно все, работу кинуть, и только вот тем твоим брендованным пафосником по фотосетам тусить богемно и рекламно - станешь лицом кабмина азарова!
думай.действуй.зарабатывай

 


 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 31 января, 2013, 16:46:54
САНЕТАРЫ, у МерцаловыхЪ абастренее! Каньчай бухать  :alko: :alko:, лови психовЪ!  :zk: :zk:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 31 января, 2013, 19:10:33
Зря галосишь, тов. Тилихент. Санетары сами их за порог вытолкали. Довели ани их пряма да клиники неврозов. Эта ж Мирцаловы!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 31 января, 2013, 19:27:32
Правельно, Ксюха, выталкали - на периодЪ ремиссии. ВотЪ токмо ремиссия закончелась, и Мерцаловы снова буйныя!  :psih: :psih: :psih:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 31 января, 2013, 21:37:27
[quote author=Ксюша Общак

КСЮ!!

Скорей сюда!
Я их здесь держу!
Вот этой ручищшшей!

ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ИХ ДЕРЖАТЬ,
а я стану держать тебя.





<Поторопися!
расправим затекшие члены/>

 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 31 января, 2013, 22:32:49
КСЮ!!

Скорей сюда!
Я их здесь держу!
Вот этой ручищшшей!

Так, што-ле, исконники?
(http://ukrmemoria.com/w/images/8/88/Iskonniki.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 31 января, 2013, 22:45:20



"Как не он это? Ясное дело, он самый.
Только, сволочь, опять оброс!"


 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 01 февраля, 2013, 08:50:53
Мерцаловы наносят ответный удар!

В Зимбабве опять инцидент с гоблинами.
На этот раз есть несколько человеческих жертв.
Народный целитель, колдун  Секуру Шумба взялся избавить владельца транспортного предприятия от "деньгипрядущего" гоблина. Последний принес предпринимателю немало денег, но охамел напрочь, предъявляя к предпринимателю "повышенные требования" и сделал его жизнь невыносимой.
Приняв решение избавиться от гоблина, Клевер Камуедза поспешил к колдуну и предложил ему 15 000 долларов за ритуал избавления.
Поскольку дело это не простое, Секуру Шемба собрал команду народных целителей для оказания помощи для изгнания гоблина. Консилиум продолжался три дня и в ходе консультаций был выработан план действий. На четвертый день Камуедза притащил гоблина в дом к колдуну. Сообщается, что до этого он держал его у себя на квартире.
Церемония была проведена, несговорчивому гоблину пришлось отрубить голову. Но как только жена Шумбы вышла за дверь, чтобы забрать заработанные 15 000 долларов из машины клиента, стены дома рухнули.
От таинственного взрыва погибло пять человек, включая колдуна и его клиента. Тела были разорваны в клочья. От взрыва были так же повреждены еще 12 домов в округе.
Представитель комиссара национальной полиции сообщил, что возможной причиной взрыва была бомба, но расследование займет много времени.

Может действительно вернуть их в дурку к Пилюлькину? От Мерцаловых последствия хуже арабской весны


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Мы не местные от 01 февраля, 2013, 14:44:38
А это ваши Мерцаловы пальму Мерцалова вывели? И что на ней растет? А на Украине ей не холодно?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 02 февраля, 2013, 12:37:54
Может действительно вернуть их в дурку к Пилюлькину? От Мерцаловых последствия хуже арабской весны

Это будет очень дорого стоить.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 02 февраля, 2013, 12:55:15
Может действительно вернуть их в дурку к Пилюлькину? От Мерцаловых последствия хуже арабской весны

Это будет очень дорого стоить.

ПелюлькинЪ, Партея пайдёть на любыя жэртвы, чьтобЪ Мерцыловы были надёжно изалираваны! Адначе ты. какЪ ЧьленЪ Партеи, ведь не станешЪ заламывать со сваихЪ товаресчей нипамерную сумму?  ??? ??? ??? А то ведь такЪ и до УКЛОНИЗЬМУ нидалико...   :v: :v:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 02 февраля, 2013, 15:29:06
А это ваши Мерцаловы пальму Мерцалова вывели? И что на ней растет? А на Украине ей не холодно?

Да,  это именно оборотистые последыши искусного Кузнеца вывели тиражирование культовой донецкой Пальмы за средства госбюджета из перечня публикуемой инфы, и ввели через их лобби в ВерхРаде обязательную закупку пальмы у очень одного изготовителя.
Что на ней растёт? Дыкъ, авторитет и благосостояние действующей дваждынесудимой донецко-советской власти Рыгионов.
Нет, тем бюджетообразующим пальмам Мерцалова отнюдь не прохладно в нынешней Уркаине. Скорее, наоборот - им здесь и сейчас термично:  тоооооооолько это власти местные митинганут верноподданно, подмахнув бывалой жопе Януковича,  поставят новый пальменный монументий, как уже к утру все урки-малолетки на трамадоле, а пальма греется в конвертере, плавки ждёт. А чинуша ждёт нового финансирования на восстановление Пальмы.

ВСЕМ И ВСЕМУ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО!
НАЗЛО БУРЖУАЗНОЙ ЕВРОПЕ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 02 февраля, 2013, 20:30:32
Моя мечта: едем мы с товарищами Януковичем и Азаровым по исконно русской Полтавщине на российском бронепоезде "Владимир Путин", а вокруг лесопосадки из пальм Мерцаловых, а между ними зеленеют плантации капусты размером с коровье вымя, а вдоль рядков ходят партийцы ПР-ПДРС с хлыстами и подгоняют ленивых хохлов, а те полют и поют "Мне слышны в саду даже шорохи..."

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 02 февраля, 2013, 21:49:06
Моя мечта: едем мы с товарищами Януковичем и Азаровым по исконно русской Полтавщине на российском бронепоезде "Владимир Путин", а вокруг лесопосадки из пальм Мерцаловых, а между ними зеленеют плантации капусты размером с коровье вымя, а вдоль рядков ходят партийцы ПР-ПДРС с хлыстами и подгоняют ленивых хохлов, а те полют и поют "Мне слышны в саду даже шорохи..."

Хайль Путлер!

:rus:
рЫдаль от растчувствия...
Вам бы стехи песть, пусть даже в прозе, тов. Задрыпин.....

Тургенеф - лошара!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 02 февраля, 2013, 23:30:10
Моя мечта: едем мы с товарищами Януковичем и Азаровым по исконно русской Полтавщине на российском бронепоезде "Владимир Путин", а вокруг лесопосадки из пальм Мерцаловых, а между ними зеленеют плантации капусты размером с коровье вымя, а вдоль рядков ходят партийцы ПР-ПДРС с хлыстами и подгоняют ленивых хохлов, а те полют и поют "Мне слышны в саду даже шорохи..."

Хайль Путлер!

:rus:

Правельно, товЪ. Стыць! Токмо чивожЪ ты про товЪ. Лютаво забылЪ? ЕмужЪ, пади, тожЪ на Бронепоизде сЪ такимЪ названиёмЪ пакатацца захочецца?  ::) ::)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу 3екам Спецтравмы! от 03 февраля, 2013, 05:46:11


НАТААХ, А, НАТАААХ!!

Короляха!!

Эээ, минсоцполитнутая!!


а  Стицияний тут твои заманухи юзает!

он сказал "Моя мечта",
ты говорила до блевоты из ящика "В мене є мрія"
(чё, в натуре, ушастая? Мрію заимела?? Бля, копать твою вошь, Ан-225 приватнула по-нашему, по-лугански?  А Фуйдорыч-то твой на Аугусте вертолоховской теснится, ишак его нюхал... Прикинуть и припупеть, как ты нонче на Москву из Колумбии контрабасы кокакольные эшелонами погонишь, а оттеда - ПЗРК, РПГ и РЛС - вот это комсомольский размах!! Ух и умеешь жить, ядри твою двуустку!)

Так что, заметали, натахать тебя в белый свитер, - мне за наколку зряплата тысщщo йьэвро, Жадрыпину - пёнсия пьйётцот. Тока ж, тётя, наличманом слюни чернокнижным,  а то с заработатого 76% в налоги вам, блядинам ненажёрным - мы манали в пуп такие варианты, всосала ты, впередка сдувшаяся, чеши клоп твои амбиции¤
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу 3екам Спецтравмы! от 03 февраля, 2013, 12:18:54
Моя мечта: едем мы с товарищами Януковичем и Азаровым по исконно русской Полтавщине на российском бронепоезде "Владимир Путин", а вокруг лесопосадки из пальм Мерцаловых, а между ними зеленеют плантации капусты размером с коровье вымя, а вдоль рядков ходят партийцы ПР-ПДРС с хлыстами и подгоняют ленивых хохлов, а те полют и поют "Мне слышны в саду даже шорохи..."

Хайль Путлер!

:rus:

Безлунными хевральскими ночами звенят те клёпанные мерцаловские пальмы, упруго качаясь под многовекторными ветрами, звенят и искрят длинными гайдамацкими ножами кованной листвы.
Бывало, заедет тудой с инспекцией московская проверка, да так обезбашнится в зарослях нахер, когда погодка с ветерком - отваливает конать в свою московщину ордынскую.
А бошки их гнилые позеленели от унутрышних тухлостев и лапотно-имперецкой перерасталининии, да их так в проходах рядками выкладывают православной крестовиной на гумус под (е)биотопливный рапс-попс-шмопс. И кто глазенапы в мониторьи выездил, принимает те гнилухи за капусты, а ото шоб поближей понюхивать - леняется. Понял?

В междурядиях трудари наши поливают щелочной оружейной смазкой завёрнутые в мешковину Шмайссеры и
МГ-42, час их близок.
И мшится-погромыхивает поездобронь "Пукин Вл.Вл." на раздолбанной колее-постимперке, от тряски орёлики-двужопки с него поотлетали нах, а под ними - как есть пластиковый Хуёндай с бюджетооткатником наперевес, но и он луснул нах что твой червивый орех - и обнажил свою гнилую серёдку - МПС СССР.

А рельсы народ салом смазал под проезд той кодлы. Там, как с горки разгонишься - один рельс в Москву ведёт, другой в Европу.

ЗАДРЫПИН, СПРЫГИВАЙ!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спирохетта Тико от 03 февраля, 2013, 21:23:02
Боже мой, как поэтично, какой слог! Да вы самого Джойса заткнули за хромовое голенище, братья Мерцаловы!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 04 февраля, 2013, 17:31:22
Адначе, Спиря, сагласись: Джойса-то заткнули, а вотЪ до ПушкендЪа МерцаловымЪ какЪ до Луны рачьки  :o :o :o :o


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 04 февраля, 2013, 18:14:12
Адначе, Спиря, сагласись: Джойса-то заткнули, а вотЪ до ПушкендЪа МерцаловымЪ какЪ до Луны рачьки  :o :o :o :o
таварищи!
Об чем вы?
Пушкин - полу-уклонисьт, Джойс - вообще либераст (а то и подераст, кормящийся на деньги пиндосовских грантов) ирландский!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ от 04 февраля, 2013, 20:16:34


Органы благодарят себя за сигнал, тов.Тикко!
(а что за фамилие такое заграничное - родственничков не имеете? в переписочке не состоите?)

Оба брата арестованы и дают показания на предмет злонамеренной порчи парадно-хромового военного имущества в сговоре с натовско-подданным гр-ном Дж.Джойсом путём его злостного засовывания в казённую обувь для строя.


А наиталантливейшие русские авторы - в наших Особых отделах:  патетика прозы политического сыска, эпика поэзии ночных перекрёстных допросов, лирика эссеистики встречных обысков, гражданственность эпистолярности тотальных люстраций и фаталистика детективистики негласных ликвидаций!

Одна-единственная обмолвка, недозволенный взгляд, случайное движение - И ЗАКРУТИЛОСЬ, ЗАПЕЛО ДЕЛО!, включая в это танго и семью, и коллег, и друзей и возможных знакомых - вот в чём истинное искусство, нужное Советскому народу.

Спасибо, Товарищ! 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 04 февраля, 2013, 21:06:06
Пушкин - полу-уклонисьт, Джойс - вообще либераст (а то и подераст, кормящийся на деньги пиндосовских грантов) ирландский!

Про Джойса, товЪ. Бурашка, ничиво низнаю. акрамя таво чьто онЪ жыдопиндосЪ. А вотЪ на ВяликаРузскава ПиитЪа ПушкендЪа ты не гани! Чиво делаетЪ ВяликаРоссЪ. кахдыть преходитЪ куда-либо сЪ Асвабадитильной Миссией? Правельно, ПушкендЪа нисёть тёмнымЪ. заьбитымЪ, аццталымЪ народамЪ! До паэзеи Германа Истокова аль Симеона Битаго истчо дарасти надобноть - ёё паймёть никаждый, а вотЪ ПушкендЪ - самэ то!  :tak:

Кокой жэжЪ ОнЪ уклонисьтЪ?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 05 февраля, 2013, 13:42:28
Пушкин он правельный пацан! Врезал бендерам не в глаз а в лоб! Стихотворение "Хуителям Росии" напесал. А Лермонтов уклонист. Стишок "Скажи ка дядя веть не даром Масква спаленная пожаром французам оддана?" Это шо значит? Шо правельно Маскву НАТО оддали? Хорошо шо его Дантес на дуели шпагой убил а-то бы в КГБ забрали или как оно тогда называлось. И в растрельный подвал диседента!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 06 февраля, 2013, 20:42:50
А Лермонтов уклонист. Стишок "Скажи ка дядя веть не даром Масква спаленная пожаром французам оддана?" Это шо значит? Шо правельно Маскву НАТО оддали? Хорошо шо его Дантес на дуели шпагой убил а-то бы в КГБ забрали или как оно тогда называлось. И в растрельный подвал диседента!

Энто точьно! И ваапсче я нипанемаю пачиму энтаво ЛермонтовЪа, настаяшчее имя каторава Мойша ЛерманЪ, вЪ рассейскихЪ школахЪ какЪ классика учятЪ... Асобинна апасля стехуёчька "Прашчай немытая Рассия"... Щетаю, чьто изученее энтой такЪ называимой "паэзеи" пользы РассейскимЪ дитямЪ нипринисёть!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 11 февраля, 2013, 13:24:02
Происки и бесчинства Мерцаловых в Европе и Африке вынудили папу Римского подать в отставку
http://oko-planet.su/politik/newsday/165191-papa-rimskiy-otkazalsya-ot-prestola.html


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 11 февраля, 2013, 15:19:46
Происки и бесчинства Мерцаловых в Европе и Африке вынудили папу Римского подать в отставку
http://oko-planet.su/politik/newsday/165191-papa-rimskiy-otkazalsya-ot-prestola.html

Во блин! Так шо теперь заместо Папы Римскова в Ватикане править будет Мама Римская тоесть жена Папы? Во блин!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Доктор Пи от 11 февраля, 2013, 15:56:46

ТЫ ПОМНИШЬ, КСЮ?




НЕТ, НЕ ПОМНИТ.

/жертвуй малым ради большего:
ЗОРЕКС, МЕДИХРОНАЛ
и поменьше сахара!/



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 11 февраля, 2013, 16:02:54
Происки и бесчинства Мерцаловых в Европе и Африке вынудили папу Римского подать в отставку
http://oko-planet.su/politik/newsday/165191-papa-rimskiy-otkazalsya-ot-prestola.html

Во блин! Так шо теперь заместо Папы Римскова в Ватикане править будет Мама Римская тоесть жена Папы? Во блин!
Я миркую, шо и Гундяева низзя скидать со счетов


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 11 февраля, 2013, 19:32:33

ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ:

Папский престол на ближайшую каденцию выкуплен
ДРУГОМ ПУТИНА - СИЛЬВИЧЕМ БЕРЛУСКОНЬЕВЫМ под себя.

а хули делать? делового человека реально уже задрочили той несовращённолетней с выдающейся среднеженской возвышенностью, спроси у Чекалкина, он в теме,
зато нынче тот дядя-весельчак кого хошь индульгенциями утрёт, да и снова ж - бизнес-напрямок доходный.

Ну, хоть католицизм и попрогрессивней дремучего правильославия тормозного, но тоже ведь не чужд корруптейки родимой.
Теперь осталось только протестантов купануть и законтролить, но они наиболее продвинутые, не поддаются пока.
А самую их лучшую часть, англикантство -  и в проекте ещё нет подходов, чтоб на московский фуфел их насадить.

БУДЕМ ИСКАТЬ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 12 февраля, 2013, 11:13:01
ДАёшь дорогого Кирилла в Папы! А шо, отличный Папа выйдет!  :ura2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спирохетта Тико от 12 февраля, 2013, 11:23:49
ДАёшь дорогого Кирилла в Папы! А шо, отличный Папа выйдет!  :ura2:

Особенно учитываю ориентацию (задом вперед) товарища Гундяева. Папам с женщинами нельзя - грех, им только с юными послушниками можно.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 12 февраля, 2013, 15:22:37
Да, и тов. Гундяева с папскава престола тока вперед нагами вынесут. Шо ж он - дурак?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 12 февраля, 2013, 15:33:11
ДАёшь дорогого Кирилла в Папы! А шо, отличный Папа выйдет!  :ura2:
тут истчьо одна партия вырисовывУется
(http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/78716754.40/0_cf4a0_4894b7ff_orig.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 12 февраля, 2013, 18:22:20
Отличный план. Глядишь присоединили бы ватикан к РФ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 12 февраля, 2013, 18:36:50
ДАёшь дорогого Кирилла в Папы! А шо, отличный Папа выйдет!  :ura2:
тут истчьо одна партия вырисовывУется
(http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/78716754.40/0_cf4a0_4894b7ff_orig.jpg)

Партийная организация Пятого подъезда! Срочно собрать мешки, сидоры, баулы и чемоданы! Начистить сапоги и почистить зубы! Кто не мылся больше недели - сходить в баню! Загрузить Битого в рюкзак и заткнуть ему рот кляпом.

По приглашению Папского престола вы завтра в обед отбываете электричкой в Ваттикан для консультаций по поводу назначения нового Папы и новой Мамы.

Командир - тов. Дундуков. Комиссар - тов. Рабочий Интеллигент. Радист - товарищ Волыняка. Шифровальщик - тов. Несамовитов. Охрана - блищнецы Сапоговы. Санитар - д-р Пилюлькин. Кандидат в Папы Римские - товарищ Фармацевт. Кандидатша на Маму Римскую - тов. Пряникова. Дежурные на Большой земле - тов. Булыжников и тов. Янус.

Я завтра отбываю в Ваттикан чартерным рейсом с сопровождающими. Сопровождающим - сходить в парикмахерскую, сделать прически (с кучеряшками), маникюр и педикюр.

Хайль Путлер!

:rus:

 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Препузаста Пряникова от 12 февраля, 2013, 19:40:11
   Есть, товарищ Член Полмитсовета! Благодарю за доверие Партии! Служу Путинской России! Хор девушек-пенсионерок и Семёна Битого уже сдали в багаж. Фёдор Трофимович спрашивает, стирать ли портянки, или так сойдёт?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 12 февраля, 2013, 19:45:09
   Фёдор Трофимович спрашивает, стирать ли портянки, или так сойдёт?

Ну ты Пузаста даеш! С сотрудника КГБ-ФСБ с ЧЛЕНА ПОЛИТСОВЕТА спрашывать!!! Не спрашывает а интересуется.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 12 февраля, 2013, 19:47:58

... Радист - товарищ Волыняка. ...
Хайль Путлер!

:rus:

Шлюхаюсь!
А батарейки до радиво сваи брать али выдадут на месте?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 12 февраля, 2013, 21:55:04
слушаюсь тов. Задрыпин. Беру в кардиналы Беню. Он тоже наш человек. А маму римскую прошу кандидатуру пересмотреть. Предлагаю Дуняшу или Лену К.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 13 февраля, 2013, 11:48:22
... Радист - товарищ Волыняка. ...
Хайль Путлер!
:rus:
Шлюхаюсь!
А батарейки до радиво сваи брать али выдадут на месте?

Прыладели к швейнай машынке денамку от лисапета. И надёжна и економея ногами тудой сюдой денамка крутитца и стучи ключом асбукой морзэ скока хочеш.

Но главно ровна в 12 Масковскова времени отправелися на лектричьке в бендеровскую сторону. На всякей случай пере вели на мову Мы ни месные говорить ни можем была операцыя на езыке. Получилося Мы ни месцевыйи балакать ни можэмо була операция на мове. Разучеваем на случай ежали бендеровцы обратятца. Ато в схрон уволокут и пытать будут.

Как будем мима Волыняки проежжать ловить иво будем хваткой для рыбы он находу к нам запрыгевать будет.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 13 февраля, 2013, 11:57:15
   Есть, товарищ Член Полмитсовета! Благодарю за доверие Партии! Служу Путинской России! Хор девушек-пенсионерок и Семёна Битого уже сдали в багаж. Фёдор Трофимович спрашивает, стирать ли портянки, или так сойдёт?

Загрузили в багажный вагон девушек-пенсионерок и Сеню. В Сеню влили два литра денатурата, связали и заткнули рот партянкой, чтобы не буянил. А девушкам дали понюхать пробку от канистры с денашкой, они окосели и попадали. Упаковали девиц с Сенькой и всех в багажный вагон сдали, дешевле вышло, и мороки меньше.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 13 февраля, 2013, 12:10:22
слушаюсь тов. Задрыпин. Беру в кардиналы Беню. Он тоже наш человек. А маму римскую прошу кандидатуру пересмотреть. Предлагаю Дуняшу или Лену К.

Насчет кардинала - согласен. Кандидатуры в кандидаты на Папу и Маму уже утверждены Политсоветом.

Спирохетта, как всегда, опоздала на самолет, улетели без нее, прилечу - выдеру! Товарищи Янус и Булыжников, прошу выянить ситуацию с Тико.

Товарищ Рабочий Интеллигент, прошу проследить за Федором Трофимовичем, чтобы он сотоварищи не завершил ваш круиз  возле ближайшего ганделика.

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 13 февраля, 2013, 12:49:04
Загрузили в багажный вагон девушек-пенсионерок и Сеню. В Сеню влили два литра денатурата, связали и заткнули рот партянкой, чтобы не буянил.
[/quote]

Руки Сеньке свяжите, а то начнет рукоблудничать в Европе, примут за Фемен, сорвет операцию.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Жолтая пресса от 13 февраля, 2013, 13:01:18
На кресло Папы римского претендуют 14 кандидатов. Представитель ПДРС - на четвертом месте! Кардиналы в шоке!
Сегодня, в 11:43

Партийный телеканал ПДРС-ТиВи приводит список наиболее вероятных претендентов на Святой престол. Как сообщает «Правда ПДРС», в этом списке 14 кандидатур - четыре итальянца, четыре латиноамериканца - два аргентинца, член ПДРС товарищ Фармацевт, а также представители Гондураса и Бразилии, и по одному представителю Канады, Ганы, Нигерии, США и Австрии.

В фавориты пока что выходят 65-летний кардинал из Ганы Питер Терксон, 67-летний кардинал из Канады Марк Велле, 80-летний кардинал из Нигерии Френсис Аринзе. В хвост им дышат член ПДРС товарищ Фармацевт, 77-летний итальянский кардинал Тарчизио Бертоне и 71-летний итальянский кардинал Анджело Скола.

Букмекерские конторы принимают ставки. Шансы товарища Фармацевта все выше и выше! Но консервативная часть курии плетет интриги. Все может статься!

Оставайтесь с нами! Жолтая пресса - на пульсе событий!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спирохетта Тико от 13 февраля, 2013, 13:11:41

Спирохетта, как всегда, опоздала на самолет, улетели без нее, прилечу - выдеру! Товарищи Янус и Булыжников, прошу выянить ситуацию с Тико.

Хайль Путлер!

:rus:

Произошло ужасное! Только я успела сделать интимную прическу с кудряшками, собралась, вызвала такси и решила выходить, как оказалось, что дверь снаружи забита гвоздями! Хуже того, кто-то украл мобильный телефон, а к стационарному перерезали провод, и света нет почему-то. Компьютер питается от жужжащего ящечка внизу, забыла как он называется, но он уже пищит и скоро отклю


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 13 февраля, 2013, 13:17:27
Пересажывалеся с лектричьки на лектричьку а время мала. Ни успели часть богажа с девками пенсеонерками с вогона в вогон пере грузить. Штук их двацать в старом богажном вогоне в ящеке ни тудой поехала. Ладна ни страшна в зад будем ехать расберёмся.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 февраля, 2013, 13:22:13
Товарищ Рабочий Интеллигент, прошу проследить за Федором Трофимовичем, чтобы он сотоварищи не завершил ваш круиз  возле ближайшего ганделика.

Хайль Путлер!

:rus:

Слушаюсь, товаресчь СтыцианЪ! Для личьнаво саставу дилехацыи правидёнЪ цыклЪ лекций по теме "СвЪ. КорчьмарЪ и онанизьмЪ католицызьмЪ", сЪ Сеней правидино персональнае занятее по пралитарской дрочьбе бздитильнасти при нахаждении заграницей, ТрахВимычь на пириодЪ камандеровЪки зашытЪ палучилЪ дапалнитильную идиалагичисЪкую абработку  :rtfm: :rtfm: :rtfm:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 13 февраля, 2013, 13:26:11
Летим над Альпами, какая красота! Какждый раз не устаю любоваться Монбланом сверху. Ксюша хлопает в ладошки. Мазал икру на круасан, с одного края черную, с другого - красную, как я люблю, и подумал об обозе Дундукова: не слишком ли им много - по кило сухарей в день? Ладно, что сэкономят, товарищ Интелехент передаст для кенгуру в Межигорье. Балуем, ох балуем мы рядовых партийцев.

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 13 февраля, 2013, 13:53:09
... Радист - товарищ Волыняка. ...
Хайль Путлер!
:rus:
Шлюхаюсь!
А батарейки до радиво сваи брать али выдадут на месте?

Прыладели к швейнай машынке денамку от лисапета. И надёжна и економея ногами тудой сюдой денамка крутитца и стучи ключом асбукой морзэ скока хочеш.

Но главно ровна в 12 Масковскова времени отправелися на лектричьке в бендеровскую сторону. На всякей случай пере вели на мову Мы ни месные говорить ни можем была операцыя на езыке. Получилося Мы ни месцевыйи балакать ни можэмо була операция на мове. Разучеваем на случай ежали бендеровцы обратятца. Ато в схрон уволокут и пытать будут.

Как будем мима Волыняки проежжать ловить иво будем хваткой для рыбы он находу к нам запрыгевать будет.
Я ужо около насыпи для Хюндаев стою, ожидаю... За мову не беспокойтесь, я ужэ за стока лет, опанував (не Азаров, же ж!), так шо підстрахую (ничего личного).
На жаль шмурдяка нет, но есть реквизированная самограйка. Нам ли бояццо!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 13 февраля, 2013, 14:08:54
Вот гаварила я тибе, Стицик, к икре лутче подходит Дон Перинйон, а ты - Вдова Клико, Вдова Клико! А она тока пад устрецы, и ваще, я от нее икаю. Приеду в Ватикпан как дура! Ик... Переживаю я, тов. Задрыпин, не сильна ли многа наши орлы шмурдяка палучили? Ведь упьюцца, заблудяцца, вон уже ящик бабок-хористок потеряли! Балует наша партея сваих членав, ой балует...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 13 февраля, 2013, 15:40:39
Товарищ Задрыпин! Примите меры к Пряниковой П.Д.
Рано еще ставить в кастелах иконы Путина и Корчмаря, меня же еще не выбрали. Кардиналы косо смотрят, шансы падают. Скандал нам пока не нужен.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 февраля, 2013, 16:25:59
Вот гаварила я тибе, Стицик, к икре лутче подходит Дон Перинйон, а ты - Вдова Клико, Вдова Клико! А она тока пад устрецы, и ваще, я от нее икаю. Приеду в Ватикпан как дура! Ик... Переживаю я, тов. Задрыпин, не сильна ли многа наши орлы шмурдяка палучили? Ведь упьюцца, заблудяцца, вон уже ящик бабок-хористок потеряли! Балует наша партея сваих членав, ой балует...

Не упъюцца, Ксюха, не баись! Усе зашыты СЪ усеми правидёнЪ цыклЪ беседЪ о правелахЪ павиденея на вЪражыской тиррытореи  :rtfm: :rtfm:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ от 13 февраля, 2013, 16:41:32
Вот гаварила. Приеду в Водкокан как дура! НаеБалует наша партея сваих членав, ото й изобилует сызверху...



НЕ ВЕРЬ, СЛАВЯНКА, ЭТОМУ ПАРТИЛЕ,
что овладевши сразу близ таможни
резко паспортами целой группы,
 теперь везет вас тихо насладиться в исповедальне во Петра соборе
обапалом московским перегарным
 с дрожаньем обнаженной от фольги сырковой плоти, передающей дружбы пароксизмы, Ксю, прецессии вращения планеты, Спирохета.
 
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ от 13 февраля, 2013, 17:20:03
Нет,  злобной арбайт-мафии русскоязычной самовыгодно и ловко сдаст оптом вас партийная головка,
на Пьяццо Руссо знают даже камни почём хранят их глаз слепым Карабинери.
А в Ватикан не пустила б все равно такую рань в такую пьянь Швейцаров варта, и пинула по яйцым сапожищщем,
а тетек бы кольнула алебардой,
чтобы на ихней дупке засосной формы шрамик
 навечно б  заполнял пробелы
заутренних бесед супружьих, когда всё выпито, а на работу выйти нужно.
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 февраля, 2013, 18:04:33
МерцаловымЪ место вЪ дурке ПартийнмЪ Санаторее, а не вЪ РабочимЪ Тырнете! Санетары, навидите парядокЪ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ от 13 февраля, 2013, 18:43:18
Годами станете, запхав свои дипломы в подсознанье,  в Сан-Ремо выносить горшки и памперсы Альбано и Рамины Пауерс, считая, что вам крупно улыбнулась
славянская удача
в лице их престарелой жопы.
И внукам Челентано для дартсов быть мишенью,
и греть собой ипланты Чиччолины - с утра ведь съемка, а вдруг пойдут в работу.
Лишь мужу вашему, тому  что в постсовке, трудиться нет охоты - он по смс с утра проверил счёт на Вестерн Юнион, и с изобильными соседками кан-кан
привёл к коллапсу отношений ваш протоптанный супружеский диван


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ от 13 февраля, 2013, 19:15:40
ПАРТИЙКИ
И подружки, на полшишки не решить проблемы - на две страны не устоять в растяжке,
поэтому, пока ласкают взоры ваши ляжки,
в благополучный мир переносите вы делишки!

Не стоит ожидать погоды с моря -
кто трапик ухватил, того и тапки,
Отдать швартовы!  - и, во мгле качаясь,
отвалит в даль юдоль нужды хреновой.



А С ВАМИ МЫ УВИДИМСЯ, РАДОСТНО ВСТРЕТИМСЯ!
только вне пространства домена вевеве.безнадёга.постру.



  


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: 3ина, убери, детка, водку от 13 февраля, 2013, 20:35:42


В галлерее Файн-Арт Юкрейн, Мистецький Арсенал, выставки интересные, из них  задушевная о
последнем годе под цензурой - 1988м, талантливая живопись, яркая скульптура, мощная плакатка и хроника, всё одного года, последнего под прессом сов.идеологии, до 24 фев.  Сейчас имеем другой пресс, бабла любой ценой, просто ради выживания. Мы посетим выставку о последнем годе под прессом бабла, но когда?

В ближайшую пятницу, Ксю и Спи, выдвигаемся на Лаврскую/Мазепы, в Арсенал?
 
заодно там, на размашистые новоделы московского монастыря у дальних пещер истово помочимся


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 14 февраля, 2013, 09:11:08
Товарищ Задрыпин! Повторно прошу принять меры к Пряниковой! Кардиналы жалуются что она собирает с них деньги на непонятные им нужды. Скандал будет.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: друг Жэки Рахитянского от 14 февраля, 2013, 10:16:49



Картинки с изображением твоего внешнего вида, старик  Циклодепрессантыч - уже не твои картинки. Ты получил обещание с 1 марта проучаствовать  дилером по Ёвпатории чудесных продукций сынка Богатыревского взамен импорта, вредящего здоровью их семейного кармана? Дяде из ОБНОН твой драг-стор представили? Могилёву указали - не гнуть? Пиваса банку почти целую тебе на прилавке оставили?
Так чего ж ты ещё хочешь, хороняка?!

Теперь твоё табло - уже не твоё, а партхозактива.

Смотри, аккуратненько там с этим общественным местом, брей его только у профи в дорогих салонах, хавай только суши палочками, чтоб вдруг пасть коммунальную не надорвать, и вблизи донецких пацанов не выёживайся, побереги партимущество!

А кто сильно интересуется кардиналами, тот антироссийский враг-униат! Православный рус.сов.чел. интересуется налами.
 
БДИ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 14 февраля, 2013, 13:00:56
К сожалению, из-за погодных условий пришлось сделать посадку на Мальдивах. Ксюша расстроена и скучает, здесь сейчас мало развлечений партийных поручений. Завидуем нашим партийцам, которые уже, наверное, в Риме. Чтобы даром не терять время, арендовали яхту с экипажем и под партийным фиолетовым флагом (Ксюшин топ от купальника) совервшаем агитационное плавание вдоль островов.

Товарищ Дундуков, как там движутся дела? Нет ли перерасхода партийных средств? Ночуете ли, в целях экономии, на вокзале или разбили палатки в Колизее? Прибыл ли багажом хор девушек-пенсионерок для коронации Мамы?

Товарищ Фармацевт, не составляет ли сеньора Чиччолина большой конкуренции нашей Пряниковой на кресло Мамы Римской? Договорились ни насчет суммы отката со Святым престолом на случай положительног решения с Вами и Пряниковой?  Если Пряникова выходит из-под контроля, отправьте ее под конвоем Сапоговых в Брюссель, в музей Рубенса, для позирования при реставрации полотен. Там за такую фактуру руки оторвут.

Товарищ Несамовитов, как там дела с братьями Мерцаловыми? Помогает ли галопиридол от расшестирения личности?

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 14 февраля, 2013, 13:32:09



Картинки с изображением твоего внешнего вида, старик  Циклодепрессантыч - уже не твои картинки. Ты получил обещание с 1 марта проучаствовать  дилером по Ёвпатории чудесных продукций сынка Богатыревского взамен импорта, вредящего здоровью их семейного кармана? Дяде из ОБНОН твой драг-стор представили? Могилёву указали - не гнуть? Пиваса банку почти целую тебе на прилавке оставили?
Так чего ж ты ещё хочешь, хороняка?!

Теперь твоё табло - уже не твоё, а партхозактива.

Смотри, аккуратненько там с этим общественным местом, брей его только у профи в дорогих салонах, хавай только суши палочками, чтоб вдруг пасть коммунальную не надорвать, и вблизи донецких пацанов не выёживайся, побереги партимущество!

А кто сильно интересуется кардиналами, тот антироссийский враг-униат! Православный рус.сов.чел. интересуется налами.
 
БДИ!

Не было никаких обещаний. Харе фантизировать


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 14 февраля, 2013, 13:39:06
Товарищ Фармацевт, не составляет ли сеньора Чиччолина большой конкуренции нашей Пряниковой на кресло Мамы Римской? Договорились ни насчет суммы отката со Святым престолом на случай положительног решения с Вами и Пряниковой?  Если Пряникова выходит из-под контроля, отправьте ее под конвоем Сапоговых в Брюссель, в музей Рубенса, для позирования при реставрации полотен. Там за такую фактуру руки оторвут.

:rus:

Тов. Задрыпин!
Докладываю. Чичолина конкуренцию составляет. По 3 раза в день. Устал бегать в аптеку. По Пряниковой поручение выполнено и даже перевыполнено. Направлена в Антарктиду позировать пингвинам. Со святым престолом переговоры ведутся. Но там так быстро дела не делаются. Мы с удивлением с Беней выяснили шо там тоже сидят наши люди. Торгуются. Из Одессы выслали десант помощников и посредников.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 14 февраля, 2013, 14:27:39
Товареш Забрыпен Член Политсовета! Беда с энтеми девками пенсеонерками по ловину багажа растеряли. Иде ни помнем. То ле в Австрее толе в Швецее не в Швейцарее. Ладна в зад поедем пошукаем тама ни холодна полежат девки в ящеках.

А нарот тута со всем дикий. Рускова езыка ни знает рублёв ни пренемает. Акак с ногами на седенее в ихнем сортире посрать залезеш так ругаютца. Штож после чужой жопы на тоже самое седенее своёй содитца? Одно слово чурки!

А в колезее ни ночуем тама крыша обвалилася. И не ремонтируют лодыри бесдельнеки! Всё больше по вокзалам ночуем. А оне итольянцы тута нервныи тута все. как портянки сушыть на лавках развесеш обратно ругаютца. В беде ихнем тож постерушку делать не льзя. Дикии люди! Не какой культуры тебе!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 февраля, 2013, 17:43:47
Товаресчь СтыцианЪ, скарее приплывайте кЪ намЪ! Тата аказываецца тожЪ море есть, значецца на яхте заплыть можна! Срочьно нуждаимси вЪ павышэнии и укрипленеи партейной десцэплины! Сенька граппы наклюкалси, апасля чиво Плошчади Еспании мужеской стриптизЪ устроилЪ, а Пузастены девушки-пенсеанерки фонтанЪ Треви сЪ баней пирипутали!  :ku: :ku: На помасчь, товаресчи!  :o :o :o


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 14 февраля, 2013, 18:15:13
А Формацэвт с своим корденалом Беней договорилеся в Вотекан с Израеля мацу на просвирки поставлять. А в Израель кошэрное сало с чесноком с Одэсы. А в Одэсу в Вотекана благословленее в еврах на свой щёт. Уже поселилеся в Грант отэле и ездют на длиной белой машыне метров десеть с шохвером в хурашке.

А Сеня на грапу все командеровочные пропил. А папу с мамой всё некак ни выберут а жыть не начто. Решыли в колезее бои девок пенсеонерок бес правел устраевать на швабрах и половнеках. А рас бес правел то Аделоаида Семёновна одкусила нос Степаниде Мехайловне. А та ей ухи оторвала за энто. А Пелюлькин им в зад всё прешыл тока одну уху заместо носа. А на другую уху нос. Так оне от энтова тока красивше стали.

Ждём вас товареш Задрыпен Член Политсовета ни до ждёмся.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 14 февраля, 2013, 18:46:57
Эх, харашо у вас там, товарещи! Жизнь бурлит ключем! Вот прямо завидую. А мы тут с
тов. Задрыпеным на тропической переферии живем скучна. Агитируем местных товарещей, я щи научилась варить, с мазгавой косточкой. А то тов. Задрыпен видить уже не может лобстеров, фуагру и черепаховый суп. Вчира прислуга по всиму острову нормальную капусту искала! Ели нашли, бездельники. Дароже икры обошлась. И мне тут савершенна негде меха выгулять, так што ждите - скора будем!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 15 февраля, 2013, 09:06:08
Тов. Задрыпен возвращайтесь быстрей. Грин-писс с пингвинами на Пряникову жалобу коллективную накатал за её лекции. Ходила средь пингвинят и в лицо заглядывала. Требовала выгнать из племени тех що прыщявые и рыжие с косой. А ежели находила с родимым пятном на лысой башке то просто в фурию превращалась расстрела требовала.
Переговоры с святым престолом продолжаются. Сегодня сходняк с козла Нострой Берлускони. Я правда пообещал что с меня девочки. Придется брать баб с хора им. Путина. Скажу Сильвио шо они хоть и страшные, зато не малолетки галимые и жаловаться не будут. Надеюсь прокатит. На всякий случай вызвал Сапоговых с Хрякова для солидности


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 15 февраля, 2013, 16:50:58
К сожалению, товарищи, в связи с новыми правилами ГАИ, наступило время менять на колесах самолета зимнюю резину на летнюю. Поэтому пришлость срочно приземлиться на Таити, с прогрессивным рабочим движением которого у нас давние рабочие связи и постоянный обмен делегациями (правда, только в одну сторону, так как таитяне плохо переосят северный климат). У Ксюши прошел сплин, она ходит вся в венках и орхидеях (фиолетового партийного цвета) и напевает (песни советских композиторов). Пока меняют резину на шасси, пришлось снять скромную трехэтажную виллу на берегу.

Очень волнуюсь, не допускает ли основной состав делегации в Риме перерасход денежных средств. Предлагаю уменьшить расход командировачных сухарей до 9 штук в день на человека. В связи с затянувшимися переговорами товарищей Фармацевта и Шикль-Груберовича с Папским престолом, Хор девушек-пенсионерок следует пока сдать в камеру хранения, а Сеню Битого отправить багажом малой скоростью на Родину. Следует экономить на всем: на еде, питье (пить воду из Тибра), транспорте (ходить пешком), спичках, туалетной бамаге: страусы в Межигорье голодают, недополучая авокадо, ананасы, арахис и финики!

Хайль Путлер!

:rus:







Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный от 16 февраля, 2013, 14:19:44
Ну вапще охуели мрази На светое батон пидарасы крошыте блять


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 17 февраля, 2013, 23:19:23
Так усердно, денно и нощно занимались с товарищем К.Общак усилением связей с мировым рабочим движением, что пропустили шифровку о метеоритной атаке НАТО. В связи с чрезвычайными обстоятельствами приказываю:
- личному составу Пятого подъезда отбыть пешим строем на Родину, во время марша предохраняться от возможных метеоритных атак подручными средствами (кастрюли, тазы, сковородки, зонтики),
- Пряниковой П.Д. отбыть вплавь (на айсберге) на Родину;
- шифроблакнот к радиопередатчику поджарить с луком и съесть.

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу 3екам Спецтравмы! от 19 февраля, 2013, 14:17:02


вот изо всех дыр верещат -
СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ!
ГАЗ СЛАНЦЕВЫЙ!

а пдрсы на это:  мы не видим себя в этой схеме!
по-деловому, по-лазаренковски.

И напрасно.
Потому что вот эта схема:

Сланцы - это такие тапки пляжные,  вьетнамки, короче. Когда те сланцы испускают газ? В курортный сезон!
 
Итак, Фармак делается смотрящим от ПДРС по этому бизнесу. И с приходом жаркого сезона он выдвигается на пляжи от Одессы до Керчи. С тазом, налитым водой, Фарм обползает пляжующихся и вынюхивает - дошли ли их потные ноги до пределов ГОСТа по газовой составляющей.  Клиент созрел? Тогда за работу! Газоносные сланцы немедля омываются в тазу, где накапливается газовый конденсат. Мелочишку за услугу Фармазон оставляет себе - на чай и хлорку после работы. Конденсат сливается через отданную к той поре Януковичем газотранспортную систему в распоряжение Газпрома, чтоб не допустить энергосамостийности остатков украинской государственности. Доход по полученным из Кремля акциям такого консорциума дерибанится Политсоветом, а сдача с процесса - на бухло для масс, чтоб мэкали своё шмурдило и не вякали.

В разработке - технологии добычи СРАНЦЕВОГО ГАЗА из южных сортиров выгребного типа.

Фармыч, ищи ТА3!




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу 3екам Спецтравмы! от 26 февраля, 2013, 19:08:05

ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ПОЛЕГЧАЛО!

A ты, тРабАнт, пощёлкай ПТК на твоих вчислительных очках Электроника Минского радиозавода. 2я Реальность против лицензии Гугл Гласс.
На Второй программе сейчас идёт "Больше хороших товаров", о предприятии общественного питания   Крейзи Хорс, кабаре из дружеского Газпрому города Париж.  /а ну, крутни ручку АПЧГ там, на задн.стенке и НАСЫЩЕННОСТЬ на передней панели, а в конце настройки сильно уеби в плоскости цоколей ламп на шасси, короткий и сильный ебук по кожуху напротив платы кинескопа/.

НО ПОПОМНИ: ОЧКИСТ В СССРИИ - ЧЕКЕЕ, ЧЕМ БОЛЬШАК.
У КРЕЙЗИ ХОРС ВОТ ТЕ ДВЕ, ОДНА НИЖНЯЯ ПО ЦЕНТРУ и ДРУГАЯ В ВЕРХНЕМ РЯДУ СЛЕВА - МОИ.
ВО 2М РЯДУ, ПО ЦЕНТРУ - ТОЖЕ МОЯ, НА ВРЕМЯ МЕРЯЧНЫХ ОДНОЙ ИЗ ТОЙ ПАРОЧКИ ДЛЯ НАШЕГО Л'АМУР ДЕ ТРУА


   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: IgninnaCymn от 01 марта, 2013, 15:35:38
ordering cialis online canada
buy  cialis online canada (http://drugstoreshop.net/)
(http://drugstoreshop.net/pic/cialis-canada-online.jpg)
(http://drugstoreshop.net/pic/cialis-canada.png)
(http://drugstoreshop.net/pic/cialis-buy-canada.jpeg)
 
order cialis online canada mastercard
cheapest cialis online canada
cialis online canadian no prescription
cialis online canada with prescription
order cialis online canadian no prescription
cialis online canada (http://blog.i.ua/user/5773168/1172607/) overnight
buy generic cialis online canada (http://blog.i.ua/user/5773168/1172599/)
order cialis (http://blog.i.ua/user/5773168/1172605/)
generic cialis online canadian no prescription (http://blog.i.ua/user/5773168/1172604/)
buy cialis online canadian no prescription
buy cheap cialis online canada
buy cialis canada no prescription


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу 3екам Спецтравмы! от 07 апреля, 2013, 19:53:59
с 15.02.13 до 05.04.13

ВСЁ, ТАЗИК СРОССЯ!

здесь уже нет места перелому соединения подвздошной и лобковой костей:

(http://s22.postimg.org/dnv1wt7j5/Photo_0217_e3.jpg)

почему так быстро
и качественно?
(Стициан, не читай это и никогда не повторяй такого с собой!)

да потому, что вместо валяния 2 мес. в койке ровненько, как исусик - дрыгался там всего неделю, из 2 мес. на костылях и палке - ни секунды не было, и  расхаживал курить в окно в палате и иногда в клозет на оставшейся конечности со второго же дня, давая в паузах горизонтальный покой костомахам и крепкий полит.сон для мозговой кости,
но
ГЛАВНОЕ - АКТИВНЕНЬКО ВЕЛ РЕГУЛЯРНУЮ ПАРТЕЙНУЮ ЖИЗНЬ НА САЙТЕ ПДРС.

ВЕРЬ Корчмарю Ю.Ю. и БУДЕТ ТЕБЕ ХОРОШЕЕ!

____________________________

тов.3адрыпина еще до контрольного снимка собирался вызвать на Стициалистическое соревнование - кто забористей поглумится над своим органи3мом, а значит - скорей выскочит здоровым, но опасался, что наш Павильонный Лидер не начнет ради победы открывать пиво зубами, отстукивать чечетку и гры3ть гранит науки.
Поэтому
ПОБЕДИЛ ПДРС
и
БУДЬТЕ ВСЕ 3ДОРОВЫ!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 08 апреля, 2013, 14:53:28
сасиба баат Месалов аа савет

аай утеел

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Андрей Деркач.Хозяин ПДРС от 09 апреля, 2013, 11:19:40
Излечивайся спокойно, дорогой товарищ 3адрыпин, Россия и Путин ждут твоего возвращения в строй.

Мы встаём с мыслью - а что сегодня сделать для Стциана?

Выслать тебе Иришку Бережную и Ленку Горину в сиделки-щебетушки?
Ты только скажи, товарищ Стициан, не скромничай, прикажем - сделают . Вон они, уже готовятся, в ванной обе визжат и брызгаются абсентом. А Эльбрус Тадеев под размер Бережной её новый сетчатый лифчик головой растягивает. А Нестор Шуфрич на себе разнашивает съедобные трусишки Гориной - только давай свою отмашку, командир!

Слушай, Стициан, а, может, ты хочешь чтоб мы с Фарион договорились? Не вопрос, хоть с Меркель! Только вот Кондолизы не обещаем, а так - всё возможно для такого заслуженного сотрудника!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 09 апреля, 2013, 14:45:21

Выслать тебе Иришку Бережную и Ленку Горину в сиделки-щебетушки?
Слушай, Стициан, а, может, ты хочешь чтоб мы с Фарион договорились? Не вопрос, хоть с Меркель! Только вот Кондолизы не обещаем, а так - всё возможно для такого заслуженного сотрудника!

Ну дайошЪ, товаресчь! СтыцЬианьчикЪ - какЪ истенный ПартеецЪ, БЛЯЮДЕТЪ верность Радной Партеи и Бажэствиннаму ПУТЕНЪУ! И никокия прелести Фарионихи аль Ирки Бережной ево не спокусятЪ!  :tak:

И знай, товаресчь: хазяеномЪ ПДРСЪ являецца Вяликая Рассея-Матушка, а ёё хазяеномЪ - ЦарЪ и БохЪ ВяликийЪ ПУТЕНЪ!  :pr: :pr: :pr: А самазванныхЪ хазяеновЪ намЪ не надобноть!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 09 апреля, 2013, 19:29:33
Фуй, как вы скучны с этай вашей ревнастью, Мирцалавы! У нас с Задрыпеным пылкие чуйства, прям как в сериале "Страсть в крижовнике". Я даже падумываю о заключении законнава брака. Вот очнеццая Стициан Владимеровыч ат очириднова наркоза женатым человекам и сходу поправицца от щастья!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 апреля, 2013, 06:55:35
У нас с Задрыпеным пылкие чуйства, прям как в сериале "Страсть в крижовнике". Я даже падумываю о заключении законнава брака. Вот очнеццая Стициан Владимеровыч ат очириднова наркоза женатым человекам и сходу поправицца от щастья!

Жалаю вамЪ, Ксюха, щастья безоблачьнава вЪ РузскомЪ МірЪе да детачекЪ пабольшэ - не токмо жЪ ХохлоХайцамЪ пладицца и размнажацца по заветамЪ Вяликава ПУТЕНЪА!  :pr: :pr: :pr: ВотЪ токмо насколька я знаю СтыцианчикЪ истчо разводЪ сосваей законной супружницой Препузастой не ахвормил  :cry: Аль энто тожЪ подЪ наркозомЪ?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 10 апреля, 2013, 15:57:13
Вот за что любим ПДРС, так это за то, что здесь, в хорошем смысле слова, ровно тебе в курятнике - вот денёк сюда не заглядывал, а яйцо тут уже ждёт меня. Нет, ну бывает, конечно, пробежит и хорёк, злобен и вонюч, а так нет.
 Рекомендуем, товарищи!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 10 апреля, 2013, 20:17:17
Жалаю вамЪ, Ксюха, щастья безоблачьнава вЪ РузскомЪ МірЪе да детачекЪ пабольшэ - не токмо жЪ ХохлоХайцамЪ пладицца и размнажацца по заветамЪ Вяликава ПУТЕНЪА!  :pr: :pr: :pr: ВотЪ токмо насколька я знаю СтыцианчикЪ истчо разводЪ сосваей законной супружницой Препузастой не ахвормил  :cry: Аль энто тожЪ подЪ наркозомЪ?  ??? ??? ???
Спасибачки, тов. Тилихент! Тока ты, видать, не имиш доступа до личнава дела тов. Задрыпена и не знаиш, што иму 32 года. Всем извесна, чей он сынок. А тов. Пряникава ахоча до мущин салидных, таких как папенька тов. Путен или неотразимый Виктуар Теодорыч.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 10 апреля, 2013, 21:01:28

33


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 10 апреля, 2013, 21:29:24
Экий же Антилехент саркастичный, что ни пожелание, то гротеск горький, хоть бы уж в кавычки взял, что ли - безоблачное счастье - сказано точно не об этой планете, весёлых детишек - это никак не о русском мире, где ребячье веселье наступает лишь очень ненадолго, когда русская мамка браги нальёт всем по кругу, в остальные моменты жизни - злоба и тоска, а брак-женитьба, особо с детьём здесь = кандалы, пристёгивающие к галере этого несчастного постсовка,
ЭХ, ЖЕЛАТЕЛЬ!
=> Что тебе я пожелаю, Ксюша, товарищ дорогой -
Продажи квартиры выгодненной,
Да лёгкой визы выездной!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Андрей Деркач.Хозяин ПДРС от 11 апреля, 2013, 10:04:19
Эй, кто разрешил выступать с таких антиобщественных позиций на моей новой ТРК "Рабочая Эра" ??
Думаешь, пока мой ценный кадр, Исполнительный директор ТРК 3адрыпин приводит здоровье в порядок после допроса в Киевской резидентуре ФСБ РФ, ты можешь заняться здесь контрпропагандой, как на сайте материнской "Эра ФМ" под ником ДЕРКАЧІ?? Нет! Антисоветизм здесь не пройдет!

Работать нужно!
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Андрей Деркач.Хозяин ПДРС от 11 апреля, 2013, 11:09:35
Да! Нужно больше работать. И соблюдать наши социальные законы - вы нас снабжаете нашими налогами и трудящимися людскими ресурсами, мы вам выдаём зарплаты, обеспечивающие уровень биологического выживания вашей массы!

А браки ваши мы приветствуем, ибо пополнение работающих слоёв от них происходит, как и расширение налогооблагаемой базы!

Берите пример с моего руководящего сотрудника 3адрыпина С.В. - он, и находясь на заслуженном излечении, зарабатывает средства для дирекции "Рабочей Эры" - разместил в своём профиле на этом форуме рисунок, устойчиво ассоциирующийся с логотипом компании MICHELIN, и заструилась живая копейка в кассу моей ТРК.
ПЕРЕДОВОЙ ОПЫТ - В МАССЫ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 11 апреля, 2013, 11:34:56
Да! Нужно больше работать. И соблюдать наши социальные законы - вы нас снабжаете нашими налогами и трудящимися людскими ресурсами, мы вам выдаём зарплаты, обеспечивающие уровень биологического выживания вашей массы!
...
ПЕРЕДОВОЙ ОПЫТ - В МАССЫ!

(http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-story-643840.jpeg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Андрей Деркач.Хозяин ПДРС от 11 апреля, 2013, 11:58:43
Bам, дорогой товарищ К.Общак, поручаю вести на ТРК рубрику "Бюллетень состояния здоровья товарища 3адрыпина" с графиками покращення. Я дал команду Программным директорам расчистить место в сетке вещания. Выпускать будем в утреннем и вечернем прайме с жирным рекламным блоком - продвигаем Институт стран СНГ, медпрепараты производства сына Бахтеевой и передвижные исповедальни Московского патриархата по вызову.
ТРК "Рабочая Эра" вещает на регионы Юго-Востока, поэтому ведущей программы Ксении Общак поработать над имиджем, начав больше пить и драться локтями, а также улучшить сценическую речь великорусским матерком и феней с распальцовкой. Насчёт мастер-классов с Богословской и Витренко я договорился.
За работу, товарищи!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Отец Деркач.И его голубки от 12 апреля, 2013, 09:38:07
А ты зря, сынок, у них здесь своими усами расшевелился. Ишь, Хозяин отыскался!
Да чтоб ты знал, эти твои слияния и поглощения нам вылезли весьма боком, Андрюша. Там за этим ПДРСом у них крученый финансёр засел - я проверял наши балансы, и не побоюсь этого грубого русского слова, дисадвантажировался: оказалось, ТРК "Эра" со времени начала переговоров о поглощении сайта ПДРС уже пребывает с нулевым остатком на счетах, дотационные платежи переводятся прямиком на какие-то их партвзносы и на лечение некоего 3адрыпина. Ну, пару месячишков мы выкрутимся за счёт подкожной налички-неучтёнки, но потом придётся передать им в тот ПДРС всю нашу ТРК - не слишком дорого обходится твоя месть за пару статьишек на их Обкоме?

Андрей, просрёшь им наш главный козырь Энергоатом - подвешу тебя там же, на Ветрова, за твои усы, чтоб смеялись над тобой даже те нищие журналистишки Обкомовские!

И выставь за той бабой, что в больницу ходит, толковую наружку - хочу поймать её на компромате, вербануть и через неё влиять на процессы.

Так что, сынок, не выделывайся там, они ещё могут пригодиться, когда охранником пойдёшь к ним наниматься!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 апреля, 2013, 15:40:47
ВотЪ Мерцаловы съ ЙоббикомЪ расфлудилися - ажЪ дымЪ карамысломЪ стаитЪ! ПелюлькиндЪ, ты хде? У тваихЪ пацыентовЪ абастренее маниакально-диприссивнаго синдрома с прагриссируюшчей шызофренией наблюдаицца! Вона Мерцыловы сибя ДеркачомЪ-АтцомЪ ваабразилли, а ЙоббикЪ - ДеркачомЪ-СыномЪ! ГлядишЪ - скора Деркачь-Le[} Святый абЪявецца!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 апреля, 2013, 15:49:44
А тибе. Ксюха, раскрою сикретЪ: Энто СтыцикЪ твой токмо выглядитЪ на 32 года! А на самомЪ деле онЪ твой равестникЪ! А чьто касаецца Пузасты, то истчо при ССССРЪ СтыцикЪ, маладой выпускникЪ Высшэй Школы КГБЪ СССРЪ, чьтобы не папасьть по распридиленею вЪ г.Гушгы Туркменской СССРЪ, срочьнымЪ парядкомЪ заключилЪ тайный бракЪ сЪ партийнай актевисткой П.Прянековой. Ускоре у нихЪ радилса рибёначегЪ, каторый вЪ будушчемЪ сталЪ выдаюшчимся деятелемЪ маладой порасли ПРЪ-ПДРСЪ... Имя ево держыцца вЪ стажайшэмЪ сикрете!  ::) ::)
А бракЪ Пузасты и СтыцианчегЪа черезЪ пару летЪ распалси, но разводЪ товЪ. СтыцианЪ до сихЪ порЪ не ахвормилЪ...  :cry: :cry: Энто, Ксюха, чьтопЪ ты инхвармацыей владела


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 13 апреля, 2013, 11:18:39
не адо нпоминть по Пусастуу я от этохо блююююююю Не адо сителок меея внису каплуком пытали пот пинтами не вижу целый ли он. ожет я уже Стыся Садлыпина. Ох попа полит и жуб котолый остался. пасиба сюша са педлозение тойко не наю я муссина или узе зенсина. мы меня зенсиной люпить путешь?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 13 апреля, 2013, 12:26:39
не адо нпоминть по Пусастуу я от этохо блююююююю Не адо сителок меея внису каплуком пытали пот пинтами не вижу целый ли он. ожет я уже Стыся Садлыпина. Ох попа полит и жуб котолый остался. пасиба сюша са педлозение тойко не наю я муссина или узе зенсина. мы меня зенсиной люпить путешь?

Не знаю как ксюха, но верка самогонщица любым дюбить будет 100%


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 апреля, 2013, 21:01:28
тойко не наю я муссина или узе зенсина. мы меня зенсиной люпить путешь?
Ничиво, Стыць, мы сЪ табою истчо паваюемЪ! Вона на Ревалюцыоннай Кубе такия апирацыи делають - закачяишси! ИзЪ мужьчины - жэншчену, а изЪ жэншчены - мушьчину какЪ 2 пальца обЪ асхвальтЪ!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 14 апреля, 2013, 00:07:52
мы меня зенсиной люпить путешь?

Ах, Стицианчик! Пока твои активчики и депозитики сам знаиш хде целы ты верин идеалам ПР-ПДРС, я тибя даже вдавой любить буду!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 апреля, 2013, 08:00:05
мы меня зенсиной люпить путешь?

Ах, Стицианчик! Пока твои активчики и депозитики сам знаиш хде целы ты верин идеалам ПР-ПДРС, я тибя даже вдавой любить буду!

КСЮХА, такЪ ведь твой пака истчо ПузастенЪ нашЪ СтыцианчикЪ срецтва-то Партейныя на КипрЪе хранилЪ!  :tak: ВотЪ за энто ево и... таво  :zk: :zk: и типеричя мужэскую силу ему на Браццкой Кубе васстанавлевать предёцца  :cry: :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: пенсіонер Ющенко В.А. от 14 апреля, 2013, 16:04:17
Любі друзі! Маленькі українці! Моя націє!

Розпочинаємо збір ваших коштів на найблагодійніший з проектів -  на розбудову "УТКИ МАЙБУТНЬОГО"!

Концептуально творення цього підкладного судна (тут Катерина підказує для наших все ще довірливих діаспорян - an Underneath Drain Repositionable Manned Vehicle, UDRMV), що питомо крокує у дискурсі наукового та культурально-гендерного кунілінгвістичного та невгамовного прогресу моєго націєтворчого акцепту!

Тож розпочнемо ж наш всесвітній проект з концептуальної допомоги цьому малесенькому українцеві - п.3адрипінові С.В., та, дискурсивно реферуючи до героїчного чину давніх трипільців, у вишиваному глечикові яких віддзеркалився започаткований ними світ сучасної бджолярської цивілізації,

   зкинемося ж знов коштами на високотехнологічне судно для п.3адрипіна!
- підігрів сідала, вібровиклик, клімакс-контроль, парктронік з камерами заднього огляду, 5и канальний звук з сабвуфером, 17" плазмові екрани, адаптивна підвіска, автоматична система оптимального відбору потужності, розумне розподілення крутного моменту, каталітична система вихлюпу, навігатор по палаті та меню українською мовою!

Інвестуймо ж, панове!
НА НАШОМУ СУДНІ ТИ ДІЙСНО ВІДЧУЄШ СЕБЕ КАПІТАНОМ СВОГО ЖИТТЯ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 апреля, 2013, 16:28:46
Многа букафф... НиасилилЪ... Та истчо и недомовою... Товаресчь ПасечнегЪ. ты хучь и нашЪ, кондедатЪ вЪ Чьлены ПДРСЪ, но усёжЪ таки панятнее выражайси - ато трудари тибя нипаймуть! А чьто касаицца СтыцианчегЪа, то на ево здаровье дювствитильна скинуцца надобноть - а то жыдоимпириалисьты бисплатно на Кубу везти нихатять! Кажуть: 10000 мазепинокЪ за белетЪ!  :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 15 апреля, 2013, 09:12:43
мы меня зенсиной люпить путешь?

Ах, Стицианчик! Пока твои активчики и депозитики сам знаиш хде целы ты верин идеалам ПР-ПДРС, я тибя даже вдавой любить буду!

Дорогая Ксюшенька, спасибо тебе, милая моя, за добрые слова. В моей жизни две большие радости: во-первых, у меня сросся мизинец на правой руке, так что я теперь могу нажимать на курок, ковырять в носу и набирать текст на клавиатуре, а во-вторых, я уже опять полноценный мужчина, российские медики приделали мне вместо раздавленного портативный мужской наноорган с пультом дистанционного управления производства Мытищенского кооператива ордена Путина "Красный скобянщик" имени Модеста Франкенштейнова. Питается как от автомобильного аккумулятора, так и от сети 220в.

(http://www.fibrapol.ru/InFo-data/item_036/bpic_0003452.jpg)

Я так счастлив, дорогая, хотя модель опытная, то 220в пробивает, то выключатель не работает, но зато гарантия - целых 6 месяцев и цвет красивый, как у твоей Феррари, что я тебе подарил на 8-е Марта на свое скромное жалование.

Хайль Путлер!

:rus:



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 15 апреля, 2013, 10:03:08
Стыць, такЪ чьто, зборЪ средствЪ для тваиво личенея на Кубе атминяецца?  :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спирохетта Тико от 15 апреля, 2013, 10:25:36
Стыць, такЪ чьто, зборЪ средствЪ для тваиво личенея на Кубе атминяецца?  :cry: :cry: :cry:

Товарищ Задрыпин пока не может отбыть на Кубу в связи с тем, что ему пока необходимы искусственная почка, искусственная селезенка, аппарат искусственное сердце - искусственные легкие, искусственные мозги и искусственная печенка взамен отбитых (случайно упал с нар в СИЗО КГБ/ФСБ).


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 15 апреля, 2013, 10:59:02
УРА, ТОВАРИЩИ!
3АДРЫПИН УВОСКРЕСЕ ИЗ СМЕРДВЫХ,
И МНОГИМ ЖИВУЩИМ ВО БРАКЕХ ЖИВОТ ДАРОВАЛ!

Вот что крестовина наноживотвотворящая деет!
Православненько-то как оно от таких чудесов стало, аж многим девушкам мирроточиво сделалось под их посконными сарафанами, а у меня из торчащей поэтому мощи источник благодати брызжет - возлепота, итить его налево!

Приводи поскорей себя исконным советским молитвием для служебного пользования в соответствие с требованиями ГОСТ, москвомученик Стициан,
а то мы уже замахались тут твою пайку хавать и твой автомат чистить и наряды за тебя тащить!

СЛАВА ПДРС!
И ЛИЧНО КОРЧМАРЮ Ю.Ю. ЗА ЧУДЕСНОЕ СРАСТАНИЕ МОЩЕЙ ЭТОГО ДОСТОЙНОГО ЧЛЕНА!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 15 апреля, 2013, 12:53:35
Йоббик иди сюда дружок, аскарбинку дам. Сейчас мы тов. Задрыпину почку с селезенкой от добровольно-принудительного (а как иначе) донора получать будем.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу 3екам Спецтравмы! от 15 апреля, 2013, 15:15:51

не, ну вы это видели?
порождённый мною пдрсовец так на родителя батон крошит - вот что деет с пубертатом прыщавым взращивание без советской пивонэрии!
___________________________



О 3адрыпине.
Не время сейчас ему внутрышние органоиды перетрахивать, так и сказал.
Стициан свежесрощенным пальцом мизинца телеграмму мне отстучал -
мол, шибко недовольный он тем своим кооперативным Мытищенским социальным электроприбором - аж ко  Кисюше стыдобно женихаться - засмехотит она его до пробоя на корпус, и что я могу ему посоветовать на апгрейд?

Ответ мой короток и злободневен до усрачки-
 ХЮНДАЙ!,
извините за такое взрослое слово:
- встаёт и стоит насмерть до 10и часов прямо посреди донецких степей, не исключая и енакиевских пригородов - Харькова и Киева!
- прибор двухсистемный, работает как с постоянной партнёршей, так и с переменными девчонками, эх, и широка же контактная сеть!
- всегда есть бабло, выпиленное из госбюджета на обмывку очередного небывалого секс-подвига с собственным народом, правда, Боря Колесников?!

ХЮНДАЙ. ПРИБОР, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО СТОИТ!
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 15 апреля, 2013, 16:14:36

ХЮНДАЙ. ПРИБОР, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО СТОИТ!
  

Видимо. у МерцаловыхЪ краткаврэминнае прасвитленее наступило... ПелюлькендЪ, кались - ты чиво имЪ такова далЪ? А придлажэнее харошэе! Ноучьному атделу: прашу рассматреть и вынисти придлажэнея по адаптацыи указаннава преборЪа подЪ размеры товЪ. Стыциана  :bez:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 15 апреля, 2013, 18:51:32
Ой, мама дарагая!!! Стицианчик, у меня от щастья истерика приключилась. Товарещи, Стициану Владимеровичу почки и мазги пака без надабнасти, ему другой орган первай ниабхадимасти нужна срочна пришить!!! Прашу падабрать падхадящева донара. А то напряжение у нас в сетях нестабильнае, сами знаете. У саседей втарова месяца вся бытавая техника перегарела с дымком синеньким. А што, если ценнае палисаветское тело?  :ora:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 15 апреля, 2013, 21:01:18
А што, если ценнае палисаветское тело?  :ora:

ТакЪ на батарейкахЪ можна! Аль на кумулятарахЪ - энто батарейки такия, каторыя заряжать можна. Но лучче усёжЪ Стыцика на Кубу атправеть - тамЪ изЪ нево мущину хоть куда зделають!  :parad: :parad: Кстате, тамЪ и разводЪ палучить лёхко...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спирохетта Тико от 22 апреля, 2013, 16:26:06
Дорогие товарищи! Спешу сообщить радостную новость: вчера совместно с кубинскими врачами в спецклинике для старшего командного состава КГБ/ФСБ была проведена успешная операция по восстановлению здоровья Члена Политсовета ПДРС товарища Задрыпина.

В частности, были установлены современные российские чугунные нанопротезы для коленных и локтевых суставов (раздавлены вследствии неудачного падения с нар в СИЗО КГБ/ФСБ), пересажены от донора-свиньи печень, селезенка, почки, прямая кишка с анусом, левый глаз, зубы, нижняя челюсть и другие органы(травмированы вследствии неудачного падения с нар в СИЗО КГБ/ФСБ), а также затылочно-теменная часть головного мозга (разрушена вследствии неудачного обращения с оружием в СИЗО КГБ/ФСБ).

Больной уже пришел в сознание и чувствует себя хорошо. Его первыми словами были "Хайль Путлер!" и "Слава ПДРС!". По прогнозам врачей, уже через пару недель товарищ Задрыпин сможет стать в строй.

 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 22 апреля, 2013, 20:29:35
Ой, трудари, эта мне кажется, или тов. Задрыпену каких новых интерфейсав наустанавлевали? Правда чугунные каленки грамыхают, ну и некатарые друие части тела скрипят... А ваще, красавец пуще прежнева стал!  :ura2: :psih2:

(http://i5.pixs.ru/storage/5/5/2/photo36388_4382465_7785552.jpg) (http://pixs.ru/?r=7785552)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Pабочий Антилехент от 23 апреля, 2013, 16:33:09
Йой, мамцю как Вы в меня втыкнули с этай Вашей резвастью, Машеровы дети! У нас с Памятью тов. Машерова настоль брызгаючие и палкие чуйства, прям как в стервиале "Флекснер 2В, дизентерия в кружопнике". Я даже падумываю о злоключении вместо энтого Корчмаря Ю.Ю.,  законченнава брака для лохундеев. Вот ойчнеццая Сципцион Блядимеровыч ат очиридной утери бздокументьев поцаватым чевоекам со сходу, ить, суко, поправицца от дрыщастья, выжиет и нослецтва не одпишыт!

Счастья вам, молодыя!
Кагда мирропреятее, чтоб это исконно-рузски распиздячить жоняха да выёбать нивесту на родене Азарёвой? В Коломне, нах?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Pабочий Антилехент от 23 апреля, 2013, 16:35:40
Фуй, как вы скучны с этай вашей ревнастью, Мирцалавы! У нас с Задрыпеным пылкие чуйства, прям как в сериале "Страсть в крижовнике". Я даже падумываю о заключении законнава брака. Вот очнеццая Стициан Владимеровыч ат очириднова наркоза женатым человекам и сходу поправицца от щастья!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 апреля, 2013, 10:23:51
Ой, трудари, эта мне кажется, или тов. Задрыпену каких новых интерфейсав наустанавлевали? Правда чугунные каленки грамыхают, ну и некатарые друие части тела скрипят... А ваще, красавец пуще прежнева стал!  :ura2: :psih2:

(http://i5.pixs.ru/storage/5/5/2/photo36388_4382465_7785552.jpg) (http://pixs.ru/?r=7785552)

Ксюха, а чиво энто ззади СтыцианчегЪа непанашыму написано? И аткель у ниво рага на галаве взялись?  ??? ??? ??? Неужжэль ты, Ксюха. магла...  :cry: :cry: :cry: Ой, я дажЪ слова такова праизнести нимагу!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 26 апреля, 2013, 12:13:54
Да это, Тилихент, наверное оптичная иллюзия от неудачных падений с нар  :cry:
пройдёт!
А как на Владим Вдадимыча похож, прямо непристойно!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 апреля, 2013, 18:27:46
Да это, Тилихент, наверное оптичная иллюзия от неудачных падений с нар  :cry:
пройдёт!
А как на Владим Вдадимыча похож, прямо непристойно!

НУ, СтыцеанчегЪ нашЪ и раньшэ, до ложныхЪ абвененеёвЪ и паденея сЪ нарЪ на САМАГО ЦАРЯ И БОХЪА  :pr: :pr: :pr: пахожЪ былЪ! А вотЪ нащотЪ раговЪ - ниуверенЪ, чьто энто иллюзея... Правда, правереть энто токмо Ксюха магёть!

Ксюха, ау! Скажы, есть у СтыцеанчегЪа рага. аль, какЪ гуторетЪ ОковитЪ, энто усиво лишЪ иллюзея?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голубой пассивист от 27 апреля, 2013, 23:35:07
Ах, эти женщины так непостоянны... Но Стыциан Задрыпин как мужчинка очень эффектен, я бы даже сказал: Задрыпин сегодня - это Путин вчера! Уверен, должность российского президента (как и сам Путин) - ему по плечу. Не говоря уже об этом сраном Межгорье. Ой, что-то я сегодня чересчур многословен, мальчики.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Спирохетта Тико от 28 апреля, 2013, 09:20:18
Дорогие товарищи! Вчера состоялось торжественное заседание Политсовета нерушимого блока ПР-ПДРС, посвященное Вербному воскресенью в память о канонизированном Московским Патриархатом майоре МГБ Пантелеймоне Вербневе, который 60 лет назад в неравном бою, один с наганом против танков, артиллерии и авиации натовских наймитов, наголову разгромил целую банду УПА в количестве 6000 вояк.

В президиуме торжественного вечера сидели наши славные ветераны Великой Отечественной войны, принявшие боевое крещение в 50-х годах против полчищ УПА, напавших на Советскую западную Украину. Аплодисментами встретили присутствующие появление в инвалидном кресле Члена Политсовета ПР-ПДРС товарища Задрыпина. Гауляйтер Украины, зам. Председателя ПР-ПДРС даже братски обнял штандартнгазфюрера Газовых войск КГБ/ФСБ.

Благодаря стараниям пластических хирургов и патологоанатомов при крематории СИЗО КГБ/ФСБ, лицо товарища Задрыпина практически не изменилось, и он с молодцеватым видом восседал в своем инвалидном кресле в шестом ряду президиума заседания.

В своем выступлении сидевший в первом ряду президиума заседания Член Политбюро ПС ПР-ПДРС товарищ Чкалов призвал к борьбе с распускателями слухов, что якобы товарищ Задрыпин пострадал от ошибки Органов КГБ/ФСБ, а не от банды УПА, напавшей на газфюрера, когда он возвращался на своем подержанном "Москвиче 412" в скромную однокомнатную квартиру на Троещине. Ведь даже юным педересам известно, что Органы никогда никого ошибочно не арестовывают.

Завершилось торжественное заседание скромным фуршетом, на котором товарищ Задрыпин при помощи специального приспособления поглощал per anus свои любимые трюфеля и устрицы, запивая их своим любимым французским шампанским (пока не срослись лицевые связки, газфюрер вынужден питаться per anus, хотя со верашнего дня он уже способен дышать per os).

Слава нашим славным ветеранам ВОВ, защитившим Родину от полчищ УПА в 50-х годах!

Слава Органам НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ!

Слава нерушимому блоку ПР-ПДРС!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 28 апреля, 2013, 10:20:04
Слава, слава ВЧКЪ-ГПУ-НКВДЪ-МГБЪ-КГБЪ-ФСБЪ! Слава атважнымЪ военамЪ. непажалевшыхЪ жывотЪовЪ сваихЪ для ачешченея Малой Рассии отЪ жыдопомаранчевой мрази!  :parad: :parad: :parad:

Здаровья тибе и долгихЪ летЪ жызни. доблисный товЪ. СТЫЦИАНУСЪ!  :parad: :parad: Нехай какЪ можна скарее зажываютЪ тваи баивыя раны и кЪ тибе вазврашчаицца вазможнасть паглашчать скромную пралитарскую пишчу не черезЪ АНУСЪ!  :ura: :ura: :ura:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 02 мая, 2013, 18:34:05


3ЫРЬ, РАБОТЯГА,

вот ЭТО сделано специально ДЛЯ ТЕБЯ.

НУ, ЗА ПОБЕДУ ИСКРЯНЁМ ПОБЕДИТОВЫМИ РЕЗЦАМИ!!

хотя это - единственный пост, ПОМОГАЮЩИЙ ЖИТЬ, бродяга!

верь мне - верь себе!
  -
ЭТО ХОРОШО, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, НАРОД!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 03 мая, 2013, 00:59:17
ПелюлькиндЪ, ты чиво - на празднегЪи забухалЪ? У тибе вЪ атдиленеи психи неколотыя!  :ku: :ku:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Адольф Гитлер от 04 мая, 2013, 21:19:12
Интересно, что о всем этом скажет товарищ Кальтенбрунер?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 04 мая, 2013, 22:56:09
ВЪ анамнезе прагриссируюшччий РаспадЪ личьности  :cry: :cry: :cry: А кахда-то Мерцаловы были стойкими байцами сЪ ЖБЪ заразою... Спите спакойно, товаресчи Сыны! Партея васЪ не забудетЪ!  :psih2: :psih2: :psih2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 04 мая, 2013, 23:01:36
(http://www.pdrs.dp.ua/images/stamp/black_holes.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 05 мая, 2013, 08:47:14
Гитлер унд Сталин капут. Воистину капут!

Мерцаловы, вы чиво на уважаимыхЪ партейцевЪ напраслену вазводете? Нихарашо, аднако, вЪ Светлый ПразднегЪ Свято-Масковскава ПоцреархатЪу!  :tak:

ХРЕСТОСЪ (МП) ВАСКРЕСЪ! ВАИСТИНУ ВАСКРЕСЪ! Слава Бажэственнаму ПУТЕНЪУ  :pr: :pr: :pr: и СвятомЪу ПоцреархЪу Гундяю!  :parad: :parad: :parad:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 06 мая, 2013, 21:54:34
ПелюлькиндЪ, ты чиво - на празднегЪи забухалЪ? У тибе вЪ атдиленеи психи неколотыя!  :ku: :ku:
[/q


Накажем!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 06 мая, 2013, 22:31:27
Накажем!

КакЪ щетаешЪ, товаерсчь: ледянова душа Шарко хватетЪ аль истчо предецца клизьму сЪ галоперидоломЪ ставить?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Адольф Гитлер от 07 мая, 2013, 05:36:27
 :ura2: :ura2: :ura2:  Умные весчи говориш, товаресч! Токо както фсе по ноучному и ни фсем панятные. Расталкуй, токо попросче. Подоходчивее!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 07 мая, 2013, 09:05:52
Ужо и бредЪ началси... А какЪ естчо расцэнить слава МерцаловыхЪ о кокомЪ-то "закате" Партеи, каторая вечьно жывётЪ и пабиждаитЪ  :parad: :parad: :parad: ПелюлькиндЪ, ежали не принять сЪрочьныхЪ мерЪ - неабратимый распад личьнастей товЪ. МерцаловЪыхЪ неминуемЪ!  :cry: :cry: :cry: Мы тиряемЪ энтихЪ кахда-то заслужэнныхЪ ПартейцовЪ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Адольф Гитлер от 07 мая, 2013, 09:50:50
Таких матерый чилавекав тиряим! Жалко!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 07 мая, 2013, 13:08:34
Ужо и бредЪ началси... ПелюлькиндЪ, ежали не принять сЪрочьныхЪ мерЪ - неабратимый распад личьнастей товЪ. МерцаловЪыхЪ неминуемЪ!

Делаю товарищи что могу, но болезнь прогрессирует. тут тов. Голубой пацифист предлагает свою методику. Говорит согласен выбивать из них дурь специфическими и очень популярными в Амстердаме способами. И главное забесплатно. Еще и сказал приплатит за случку возможность проведения терапии. Я думаю надо соглашаться.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 07 мая, 2013, 17:09:58

Делаю товарищи что могу, но болезнь прогрессирует. тут тов. Голубой пацифист предлагает свою методику. Говорит согласен выбивать из них дурь специфическими и очень популярными в Амстердаме способами. И главное забесплатно. Еще и сказал приплатит за случку возможность проведения терапии. Я думаю надо соглашаться.

Пажалуй стоитЪ сагласицца: анально-пениссуальная церебротерапия - энто паследнее слово вЪ Рассейскай Медецыне!  :rus: :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 07 мая, 2013, 21:57:59
0! Ну нарешті трапилася досвідчена людина!

Та покинь ти, шановний, ту інженерію - якщо ще й досі вона тебе не збагатила, то годі вже тобі й далі рипатися. 3наєш, існує давня приказка, за яку я в нашій общазі Львівського медінституту відгріб по мозку від Львівської ж політехніки:
от чим відрізняється гуманітарна інтелігенція від технічної? а от існує ж вода питна, але є й технічна - еге ж?

Ну й скількі знаків після коми числа Пі ти пам'ятаєш, Антилихенте? Чомусь впевнений, що ти підеш на манівці ще на першому ж мільйоні. Хіба я не правий?

Але не журися, перверсивно-акцентуйований ретрограде - специ твого профілю ДУЖЕ, АЖ НАДТО користуються найпристрастнішим попитом тут у СІ30.

 Ну, будеш тут- вимагай поселення у хату до твоїх колег-анал.ітиків. Мєнтам так і скажеш - я наказав.
Всьо, дєйствуй. Как засєли
шься - кукарєкнєш, чтоби никто нє обидєл.
не понял ни-слова...
Но НИСАГЛАСЕН !


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Доктор Пи от 07 мая, 2013, 23:37:38
Да, когда я ещё адъюнктов учил моему умному разуму в Военмедакадемии им Кирова, то именно тогда промелькнул в моем поле зрения такой ушлый санитар Мордехай Утконосцев. А бъло это в  (е)бальнеологическом санатории на липких водах Уйди-Уйди, это где-то в Кизякстане.
Он там полностью узурпировал вес наличный флот подкладных суден. Выдавал их только с задержкой и за дурящие таньги.
3Атем он втёрся в доверие к Сбербанку СССР.
3Атем к ГКЧП.
3атем он рухнул нерушимый советский рубель, введя в обращение свои душистые уточки. Помнишь цены в у.е.? Так это он и придумал - утка еложенная.

Потом он отменил СССР!
ТОВ.ПУНКТИН Б3ДО СИХ ПОР ВОЯНСТВЕННЫЕ ПРИСЯГИ ПО УТРЕМ ПОЁТ МАЛЬЧИКОВЫМ ФУЙЦЕТОМ!
И ВРАГОВ Д3ЮДОИТ - А ХУЛЕ ЕМУ?


А ОПОСЛЕ ОН СПИ3ДАНУЛ МНОЮ ПОРОЖДЁННЫЙ БРЁНД, КУПИЛ ПСИХОДИПЛОМ, СМЕНИЛ ПАРОЛЬ, ЗАВЁЛ СЕБЕ ПСИХИЧЕСКУЮ КОХАНКУ,

ДА И ПОДРУЛИВАЕТ ТУТ, ИЗДРОЩЕНЕЦ. А МОЖ ТО ЕГО ПОЛИЗОВНИЦА ДЕЕТ.

Я ПРИКА3ОВАЮ ТЕБЕ - ВСТАНЬ И ИДИ, ТАЛИФА КУМИ, ТВАРЮКА!  ВОТ ТЕБЕ ЛИЗЕРГИНЧИК АМСТЕРДАМСКОВЫЙ, А НЕ ПРЕДАШЬ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Доктор Пи от 08 мая, 2013, 11:16:20
И Волыняка тоже усовершенствовался - теперь не только картинки постит!
значит, жить хочет. избегает тепловой смерти от нудной энтропии. и это правильно! М.С.Горбачёв

отложи конспект, это не под запись - у нас несекретная лекция. Да, так вот - 77е изделие на переходную эллиптическую орбиту выводит до 1.5 т полезного груза, сбрасывая головной обтекатель на 80 км. 3атем, двухимпульсным манёвром разгонный блок доставляет космический аппарат на круговой геостационар с удалением от точки старта на 32,2 тыс.км. После стабилизации и развёртывания бортовых солнечных батарей, КА переходит в активный режим - ретранслирует телефонную связь, программы телепередач, потоки цифровых данных, закрытую информацию, но более всего - порнографию. Вот это необъяснимо - ведь бабы- то никуда не выводятся, остаются здесь. А плотность потока экранного сэкеса всё возрастает. Ключевое слово - экранного. Т.е. не вашего. 3ачем? Почему?



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 08 мая, 2013, 12:11:14
Браццы я вас тожа увожаю тока кончай бухать. Ато на 9тое мая ни фатит. Лутшей похмелитеся Пузаста бочьку огуречьнова расола прекатила. Ох и добрый расол врас наноги ставет. И в голове проясненее.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 08 мая, 2013, 18:09:41
Вот как пользительно  деет на людину мирение с гр-кой Эммой!
но, разумеется, легче всего вообще не жениться в энтой стране.

3а приглашение в Евпаторию очемь благодарен - зимой приеду, не люблю повторять массовые движения. Хотя из ещё детской памяти об этом городе остался прикольный одноколейный трамвай и тухлояичный лиман Мойнаки. Грязно там.

чего это буйные? Это тот гебешный информатор антелехентно так брежневит. Есть тут такая штатная психическая, так и то - созависимым обзывает. Хотя я, разумеется, есть состоячим. Ну, то таке.

Пилюлькина я и выплодил, кстати, для тебя. Нынче им 3лодрыпин рулит. И/или психическая.
эти русские всё тырят под шумок, чтоб потом этим нагличать нам в нос.
нн это им не поможет от сполё
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 08 мая, 2013, 18:44:48
ВотЪ Мерцаловы истчо и недомовою загаварили... ЧьтожЪ, абыдна, но распадЪ личьнасти, пахожэ, становецца неабратимымЪ!  :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Препузаста Пряникова от 09 мая, 2013, 21:24:06
   Самую реальную помощь нам всем оказывает товарищ Путин, благодаря которому мы, Российсие патриоты, проживающие на временно оккупированной хохлобандеровцами исконно Российской Малой Руси, не чувствуем себя одинокими среди всех этих хамовитых дикарей-салоедов, говорящих на вульгарной "хэкающей" недоомове.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 мая, 2013, 18:05:12
   Самую реальную помощь нам всем оказывает товарищ Путин, благодаря которому мы, Российсие патриоты, проживающие на временно оккупированной хохлобандеровцами исконно Российской Малой Руси, не чувствуем себя одинокими среди всех этих хамовитых дикарей-салоедов, говорящих на вульгарной "хэкающей" недоомове.

Пузинька, кахдоажЪ токмо энта акупацыя закончецца? КахдажЪ мы ужэ станемЪ жыть подЪ омохворомЪ Вяликава Бажэствиннава ПУТЕНЪА?  :pr: :pr: :pr: ??? ??? ??? :cry: :cry: :cry: :psih2: :psih2: :psih2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 10 мая, 2013, 18:27:37
Ах, тав. Тилихент, была дела - наша истаритческая Родена придлагала репатриацию великаровсав, паднемать сельскае хазайства Матушки Рассеи в атличнейших ничерназемных районах. Пряма курорт! Можна была свести сруб, пасеять рожь-капусту-брюкву и жить препеваючи! Но наши партейцы скрипнули зубами, утерли скупую мушскую слезу и сказали - нет, будем в руинах Малароссеи притерпивати, а тока ни клачка земли бандеравцам не уступим! Тута, среди недалюдей и будем страдати от недомовы, сала и гарелки, ждати асвабадителей и Батюшку Путена! Ну, и падтачивати врага снутри - люки там са шпалами на металалом несть и другие диверсии делать, штоб апахмелицца.  :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 10 мая, 2013, 20:46:30
Гордюся я тобой Ксюха как ником. Тыж для мене как дочька я жеж помню как ты школьнецей в завотском клюбе в мине юпке с братами Мерцаловыми плясала. А теперя с товарешом Задрыпеном ни тока тута с бендеровцами боретеся но и с НАТОЙ в самой еёй серце. На всякех тама конарах мольдивах и на лозурных берегах востанее поднемаете угнетёных негров протев колонезаторов и импереалистов. Как штирлецы посередь гестапы. Энтож по страшнее чем сало с горилкой. За энто вам орден Путена по ложен с чистова золота!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 мая, 2013, 21:15:31
Гордюся я тобой Ксюха как ником. ... Энтож по страшнее чем сало с горилкой. За энто вам орден Путена по ложен с чистова золота!

ДАЙОШЪ КСЮХУ ВЪ ПАЛИТСАВЕТЪ!  :bez: :bez: :bez:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 10 мая, 2013, 22:45:10
Правельна! А для начала зделать иё Кондедатом в Члены Политсовета заместа ражжалованой Пузасты. Нехай тада Ксюха об энту змеюку в очьках ноги по вытерает.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 мая, 2013, 09:25:43
Ксюха, ты хде? Чиво скажэшЪ про энто придлажэнее товаресчей? КакЪ сабераешЪся аправдывать даверее ПартейцевЪ?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 11 мая, 2013, 15:47:13
Ой, трудари, растрогали вы миня до нивозможности! Пряма нервы двайным шмурдяком лечить пришлось! А Трофимеча я ищо таким маладым помню, кучерявым! И теща у ниво душевная женщина была - бывала натрескаецца табуретавки и арет - атдавай ... моржовый мои 25 рублев, а то я тибя ... пазорнава, сваими руками тапаром уебошу! Харашо так, па-симейнаму! Вот засмущали - ну куда мне да Пузи? Она ж еще с Врангелем ваевала, Брежнева помнет, а как членские взносы соберает? Тумбачка до традиционнава навагоднева пажара пряма ломицца, Слава Св. Карчмару(МП)! Нидостойна я, товарешти! Но ради тов. Путена и Русскава Мира во всем мире гатова ни толька на Гаваях прапаганду вести, но даже в Палитсавет! Да прибудет с нами шмурдяк!  :bez:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 мая, 2013, 21:41:09
Ой, трудари, растрогали вы миня до нивозможности! Пряма нервы двайным шмурдяком лечить пришлось!... Вот засмущали - ну куда мне да Пузи?

По ноучьнаму энто, Ксюха, называецца, ратацыя кадровЪ и амалажэнее рукавадяшчихЪ органовЪ! Дарогу маладымЪ, товаресчи!  :parad: :parad: :parad:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Аркадий Тормозов от 11 мая, 2013, 23:14:51
Ой, трудари, растрогали вы миня до нивозможности! Пряма нервы двайным шмурдяком лечить пришлось!... Вот засмущали - ну куда мне да Пузи?

По ноучьнаму энто, Ксюха, называецца, ратацыя кадровЪ и амалажэнее рукавадяшчихЪ органовЪ! Дарогу маладымЪ, товаресчи!  :parad: :parad: :parad:

От пра ротацею товарісч пападробнєй раскажи... А то нєкаторие юние ПеДееРеСкі к єтому как та странна относяцца - гаварят давай тока індівідуальна а на людях мол ні буду. А я так і нє понял чіво тут в єтом зазорнова???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 мая, 2013, 10:36:23
От пра ротацею товарісч пападробнєй раскажи...  А я так і нє понял чіво тут в єтом зазорнова???

Ротацыя, товаресчь - энто замена старыхЪ кадровЪ более маладыми. ВотЪ, напремерЪ, была у Стыцианчика ЗадрыпенЪа старая законная жана - Пузаста. А типеречя со стараю жаною онЪ наканецЪ развелси (на Кубе энто дело быстрае) и типеречя на место ево законной супруги Ксюха притендуетЪ. ТожЪ, канечьна, не дефффачька, но усёжЪ... А патомЪ магёть праизайти ротацыя Ксюхи на истчо более маладую, напремерЪ, на Дуняшу  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 мая, 2013, 10:40:55
Кстате, товаресчи, Вяликий и Безсмертный (вЪ нашыхЪ сердцахЪ) Святый КорчьмарЪ  :pr: :pr: у сваёмЪ эпохальномЪ труде "Основы партийного строительства" прямо паашчьряетЪ ротацыю. ТакЪ чьто, Ксюха, ты на мине не абежайси за паследнюю фразу:
А патомЪ магёть праизайти ротацыя Ксюхи на истчо более маладую, напремерЪ, на Дуняшу  :tak:
Энто ведь не я такЪ думаю, энто такЪ СвЪ. КорчьмарЪ сказалЪ!  :ora: :ora: А хто я такой, чьтобЪ Самому Учитилю перечить?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 13 мая, 2013, 15:10:37
Так то тов. Тормазав решил, небось, что ротация - ат слова рот! Ну и вдахнавился идейна.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 мая, 2013, 16:24:59
ВотЪ я, товаресчи, панять нимагу: вотЪ энтимЪ пацанамЪ нужна помашчь аль нетЪ?
(http://img-fotki.yandex.ru/get/5207/davidaidelman.107/0_51843_9ae51824_-1-L.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 14 мая, 2013, 21:39:40
Товарешы Формацэвт и Пелюлькин! Тута квам срочьное медецынское дело. За везли амереканскии мелитаристы ни тока колоратскова жука но и хужей. Появилеся от их такии мошки што ни дай бох МП. В портянки залазют в кольсоны залазют в извените за выроженее в заднецу залазют. И там в преличьно говоря жопе кусаютца. Силов проста нету! Браццы по могите! По советуйте срочьна сретство какое по жалуста! Толе мазать толе прыскать толе ёршык какой жопу от мошков чистеть.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 14 мая, 2013, 21:47:39
Товарешы Формацэвт и Пелюлькин! Тута квам срочьное медецынское дело. За везли амереканскии мелитаристы ни тока колоратскова жука но и хужей. Появилеся от их такии мошки што ни дай бох МП. В портянки залазют в кольсоны залазют в извените за выроженее в заднецу залазют. И там в преличьно говоря жопе кусаютца. Силов проста нету! Браццы по могите! По советуйте срочьна сретство какое по жалуста! Толе мазать толе прыскать толе ёршык какой жопу от мошков чистеть.

Я даже не знаю что сказать. Я ж не врач советовать. Тут голубой пацифист говорил может тебе помочь


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 14 мая, 2013, 23:15:09
Дорогие товарищи! Вчера состоялось торжественное заседание Политсовета нерушимого блока ПР-ПДРС, посвященное Вербному воскресенью в память о канонизированном Московским Патриархатом майоре МГБ Пантелеймоне Вербневе, который 60 лет назад в неравном бою, один с наганом против танков, артиллерии и авиации натовских наймитов, наголову разгромил целую банду УПА в количестве 6000 вояк.

....
Слава Органам НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ!

Слава нерушимому блоку ПР-ПДРС!

Вот истинныя (МП) херои! - http://www.youtube.com/watch?v=HLbixPus-HM&feature=player_embedded

Товарешы Формацэвт и Пелюлькин! Тута квам срочьное медецынское дело. За везли амереканскии мелитаристы ни тока колоратскова жука но и хужей. Появилеся от их такии мошки што ни дай бох МП. В портянки залазют в кольсоны залазют в извените за выроженее в заднецу залазют. И там в преличьно говоря жопе кусаютца. Силов проста нету! Браццы по могите! По советуйте срочьна сретство какое по жалуста! Толе мазать толе прыскать толе ёршык какой жопу от мошков чистеть.
Тавалистчь Шариков Дундуков, а вЬІ их вЬІкусЬІвать не пробовали?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 14 мая, 2013, 23:26:26
Трудари, мы теряим цвет партеи! Трофимеч, а можит этим жопу бризгать сагласна места лакации амириканских тварей?

(http://i5.pixs.ru/storage/6/8/1/wwwskladmr_2619189_7970681.jpg) (http://pixs.ru/?r=7970681)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ассинизатор от 15 мая, 2013, 00:48:54
Вот истинныя (МП) херои! - http://www.youtube.com/watch?v=HLbixPus-HM&feature=player_embedded


пущай венгры вирнуть нам австралию!!! :ku: :alko: :nm: :tank: :tank: :tank: :tank: :tank: :tank:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 18 мая, 2013, 23:48:55
Вот истинныя (МП) херои! - http://www.youtube.com/watch?v=HLbixPus-HM&feature=player_embedded

КаравулЪ, товаресчи! Рятуйтэ! ЖБЪ заблакиравали энто видео! РассказываютЪ сваею недамоваю, чьто энто видео "прыватне"! Знать не знаю, чё энто такое, адначе ПОВБЫВАВЪ БЫ!   :tank: :tank: :tank:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 18 мая, 2013, 23:51:14
Товарешы Формацэвт и Пелюлькин! Тута квам срочьное медецынское дело. За везли амереканскии мелитаристы ни тока колоратскова жука но и хужей. Появилеся от их такии мошки што ни дай бох МП. В портянки залазют в кольсоны залазют в извените за выроженее в заднецу залазют. И там в преличьно говоря жопе кусаютца. Силов проста нету! Браццы по могите! По советуйте срочьна сретство какое по жалуста! Толе мазать толе прыскать толе ёршык какой жопу от мошков чистеть.
ТрахВимычь, супротивЪ энтаво дела памагаить Дуст
(http://www.ekoprom.org/assets/images/FILES/JPG/Tornado/200x200/12-2.jpg)
 Энто атличьнае савеццкае изабритенее для уничьтажэнея мандавошекЪ не токмо вЪ ЖоппЪе, но и пафсиму телу!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 28 мая, 2013, 09:01:33
Поможем Венесуэльским братьям http://korrespondent.net/world/1563795-u-cerkvi-venesuely-zakanchivaetsya-vino-dlya-provedeniya-sluzhb


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 28 мая, 2013, 10:34:57
Сбор денёх на карту приветбанка?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 28 мая, 2013, 11:14:06
Кумекаю чьто товаресчей спасётЪ Цыстерна ШмурдякЪу  :alko: :alko: :alko:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Красный Ворон от 12 июня, 2013, 00:11:03
у вас шызофрения товарищы пешыте ещо это очень интересно познавательно и поучительно и удивительно


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 16 июня, 2013, 02:12:56


А говенов колдовских на куёванной лопате им, а не их сморщфон купить!
------------------------

почему ЭТО важно?

потому что  >>>да!

имеются, как всегда, объективки --- наши советские граждане обзаводятся всё больше трубами среднего класса, так и Разумкова говорит. А псевдостатуснёй - сами жлобихи иж Фастова. Я к трубам не присматриваюсь >>> я во их втыкаю - и то - не глазом, не пальцом, но моим орудием возмездия - НЕПАЛЬЦОМ ПОДЗИППЕРНЫМ,

 и всё.

ПРОЩАЙ, ПОКОИ,
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЕЙ, СЁМЬЯ,
И СПУСТЬ МИНЕ БУЭТ ХУЖЁЙ, НО ПОТОМ,
ЧЬИМ СЕЙЧАСО  - НО ЧЬОТКО.   >>> вознуждён вот этако серьиозные ошибки весьма жынатковых людёв подправлять - так цссс!ментируется семья/полная унутышнего сранья >> это уж бывало -   
   и ментов выкликали себе на рога, и из этажов лазили по карнизам, и в лоджиях ночевали, подъедая их мам консервацию с пом.автомоб.аптечки - пассатижей, отвёртки со сменным жалом, и заворачиваясь в их зимний чехол от их Вольвы,
прикалываясь, что моя машина в штанах этого всего не требует.

ЕБИСЬ, ДРУЖОК, ПОКА УРЧИТ ДВИЖОК
А КАК ПРИДЁТ СРОЧОК -
УКЛАДИ БАБУ С КОСОЙ К СЕБЕ НА БОЧОК 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 16 июня, 2013, 04:31:15


Да.
каково уя?
вот.
а нех!
ибо...

так, с дисклеймером покончили.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

ну, я бы выдал ща  стринг  для входа в инж.меню Ябы --> но это работает и проверено лишь на Сам себе сунгах серии
GT-C3322 and some alike. 

не могу, не хочу и не знаю - на Нокиах и им подобных Мухах-Флаях. И ЛГ. Ск.всего, копь файл.сист. И версия миниявы  -  та же, то и вызов инж.меню вряд ли отличен.

ПОЙМИ МЕНЯ ВЕРНО - Я ВЕДЬ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА - НОРВЕЖСКОЙ ОПЕРА АСА И ДРУЖИШЕ МТС УРКАИНА НАДЛЕЖАЩЕЙ ОПЛАТЫ ЗА ИДЕЮ ПРИВЛЕЧЬ НА ПРЕМИАЛЬНЫЙ РЫНОК ОПЕРА 7.1 И МИДДЛ-СЕГМЕНТ ТОЖЕ! С НУЛЁМ ЗАТРАТ ДЛЯ СТОРОН.

€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€

ПРОСТИ, НО Я ОБЯЗАН ЗДЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ!!!

НЕ ЗАПЛАТЯТ, КАК СЛЕД -

ВЫЛОЖУ ЗЕСЬ ДАЖЕ И НЕ СТРИНГ, А
ЦИНИЧНО -

УДОБНУЮ КОМАНДУ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ
ТРУБ ПОД УПР-ЕМ ЯВА 2МЕ

И ЭТО ВСЁ >>> РЫНОК СМОРЧФОНОВ ПОДМОРОЗИТСЯ НА ПОКОЛЕНИЕ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 16 июня, 2013, 06:39:54
Эх, девки все мои!

бля, тупо, ёбко и цинично.

в Грузии в 94м довольно быстро ра3обрался с СНР КАМА-2Н, проложили коаксиалки имевшмся кабелём РК-75 и на ц.пост и на ретрансляторы. Облётов не было - сра3у по чужим. И я им говорил - смотри, СУшка - видишь как активно светит - это и постановщик радиопомех, и носитель нашей смерти - выдал целеуказания на них ЦПУО - получил подтверждение,  вот и наблюдай. Не лень - заапули тупо по встречной траектории ПЗРК Стрела и/или Игла 2М - не будь на станции в лишнее время. Каму мы еще найдём, а тебя? Данные выдал - отражай ДРГ и уничтожай экипажи на парашютах - я это показывал по принципу - делай, как я! А я выставлял приц.планку по импульсному лаз.дальномеру.
а какиие были у операторов-солдат прыжки и радости, когда, например, СУ-27МС или МИГ-29МК исчез с подсветки!!

руби теперь экипажи из РПК или в плен нахуй! - так орал, и радовался, что по нашим данным ракетчики наши хорошо отстрелялись!!

САКАРТВЕЛО СЛАВА!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 16 июня, 2013, 10:34:03
ЭхЪ, закончелось прасвитленее у МерцаловыхЪ... :cry: :cry: :cry: А истчо нескалька дней назадЪ впичатленее саздавалось, чьто сафсемЪ нармальныя... ПелюлькиндЪ, пара снова электрашокЪ пременять!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 17 июня, 2013, 09:58:15
Вот она истинная забота о трударях!

(http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/13/7/1371117002_1377490244.jpg)

Эх, живут же в рассеи-матушке!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 17 июня, 2013, 12:23:37
АнтиресЪно, сЪ насиленеемЪ борюцца токмо мечомЪ, каторый сЪверху изабражонЪ, аль истчо какЪ? НапремерЪ, дустомЪ выводятЪ?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 21 июня, 2013, 02:04:48


да и пуп с ним >> сайтом больше/меньше.
хотя, разумеется, и жаль до клонических судорог в русской части языковой мышцы!!...

<на меня наскочили 3 (целых три) кошачьих блохи, и где они их берут на 2м эт.сталинки - значит, завтра выкупаю в вошешампуне двух взрослых кошиц и 2х полугодовалых кошат - они к тебе в добрые руки хотят, но отдам только одну, рыже-бело-серую>
 
/но только моё доверие к сов.гдажданам фахово попсованно такой гр-кой К.Опщяг - это я зимой у м.Пещерская на её ждал-ждал, набрался этанолсодержащих жидкостев, ибо опёздывало её, привёл оттеда домой совсем других интенций тёлку, да и привык к 4м кошам на 68 м.кв. А в итоге - они попидростали на 2/3 от взрослого. И ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЯТ НА ТЕБЯ.
И бесполезно тебе прятаться за твою совесть > они превосходно видят в ночи! 

актуально - отдать тебе только одну рыже-бело-серую кошечку.
НО ЕСЛИ У ТЕБ9 НЕТ ДОМА ДЕТЕЙ ДО 7 ЛЕТ - ОНА НЕ ДАСТ СЕБЕ ГОЛОВУ ОТКРУТИТЬ, А ТЫ ЧТОБ В ОКНО ЕЁ НЕ ВЫБРАСЫВАЛ ЗА ЦАРАПКИ - ПОДСТЕРЕГУ И СДЕЛАЮ ТЕБЯ ИНВАЛИДОМ ЖАЛКИМ И БЕСПОМОЩНЫМ.

надеюсь на взаимопонимание.

скоро, сегодня, вывешу здесь её актуальную пикчу.

имячко ей сами придумайте и повторяйте его всякий раз, как корм насыпете.

 
3автра выстираю, вывешу фоты и жду радушных добрых её хозяев.

ДЭЛЬ НИНЬО ГАТТИТА ХЭЗ БИН ВЭЙТИНГ ФОР Ю
 дон'т кип хэр вэйтинг фор эйджис
 ДИСАЙД НАУ, ЭНД Ю'ЛЛ НЭВЕР РИГРЕТ!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 21 июня, 2013, 02:52:29



И, наконец, о главном:

получил 2 ответа кас.применения ресурсоёмкой Оперы Мини 7.1 на Ява-трубах МИДП-2.0 СЛДС-1.1 Дж2МЕ/МИДП -
от Опера АСА, Норвегия -- что они знают о таком приколе с инж.меню, поэтому советовали мне влиться в их тест-команду для заработка на них, а пока что расслабиться насчёт моего (постсоветского) желания немедленно подняться на крыльях мысли. Постсов. И пр. - этого в их вежливом и деловом ответе не было, разумеется.

3ато рус.компания МТС-Украина заверила, что рассмотрит, да и замолкла. Уверен, что уже юзает ту подска3анную возможность тупо платно себе, а мне -- моль на воротник, даже, небось, и без даже бонусов на осн.рахунок.

СО СКУНСАМИ ЖИТЬ - ИЗ-ПОД ХВОСТА НА ВСЕХ ЛОЖИТЬ.
да и то - через нотариуса.
здесь слово твоё весит только на дознании в мусарне. Признание - основа доказательства! Генпрокурор СССР Вышинский.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 21 июня, 2013, 03:23:33
А вот здесь, как и обещалось, вывешивается решение проблемы полнофункционального запуска веб-браузера Opera Mini 7.1  http://m.opera.com  (многооконный режим, копи-пейст, менеджер загрузок, папки с букмарками и пр.фичи, подобные десктопной Опере)

/анекдот в тему из ДурДома:
- ИнтернетЭксплорер, предустановленный в ОС Виндоус предназначен для закачки и установки браузеров Опера или Мозилла


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 21 июня, 2013, 04:11:32



8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o


решение успешно тестировано на

Samsung GT-C3322
MIDP-2.0  CLDC-1.1  J2ME/MIDP

для запуска Opera Mini 7.1

ВВОДИМ КОМАНДУ НА ВХ.В ИНЖЕНЕРНОЕ ЯВА-МЕНЮ:
*#52828378#
Или, что легче
*#JAVATEST#

НАХОДИМ ПУНКТ МЕНЮ

Memory Test

ИЗМЕНЯЕМ ПАРАМЕТРЫ НА>

 JAVA HEAP: 2500 KB   MIDP HEAP: 2800

при этих величинах работает одновременно: Опера, плейер, принимаются звонки по обеим СИМкам

ВАЖНО:
ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ТРУБЫ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПОВТОРИТЬ
но ведь это однозначно лучше, чем лошиться с Оперой Мини 4.5, которая твоей трубе якобы только и полезет. А все эти умельские версии 5 и 6 крайне корявы и хворы. Ну нах.

ПОЛЬЗУЙСЯ ВСЕМ НА РАДОСТЬ!

8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o8-o


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 21 июня, 2013, 04:18:38
Для ночв, лыж и мух -  х.з. как входить в такое меню. Искни сам по ключам JAVA HEAP  MIDP HEAP

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в ДУРДОМ.ИН.ЮА меня откомандировал Центр на разведку. 3а каноничненьким таким:

- КАКОЙ ПИДОРАС СНОВА НАССАЛ В ПОДЪЕЗДЕ??!!
- ДА ВЫ ПРОСТО НЕНАВИДИТЕ ВСЁ РУССКОЕ!!

эх, каково!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 июня, 2013, 09:24:31
Даааа, товаерсчи... Пахожэ, распад личьностей прагриссируетЪ, и энто ужо не лечицца... НО адно дело - бессвязный бредЪ, а савсемЪ другое - ВОТ ТАКОЕ...  :cry: :cry: :cry: Ведь дажЪ паследный забулдыжка Выдаюшчийся Пралитарский ПіітЪ Сеня Бітый  :ura: :ura: знаитЪ, чьто засцанный падъездЪ - верный прызнакЪ таво, чьто здеся жывутЪ Рассейскія Трудари, прапитанныя РузскимЪ ДухЪомЪ!  :rus: :rus: :rus: И наабаротЪ: ежали вЪ падЪезде не насцано, более таво, вЪ нёмЪ ригулярно убераютЪ - энто ужо поводЪ ОрганамЪ какЪ следуетЪ праверить абитателей падЪездЪа! А вдрухЪ тамЪ ВрахЪ завелси!  :bk: :bk: :bk:
Ой баюсь, чьто ускоре Мерцаловы недамоваю гаварить начьнутЪ... ПелюлькиндЪ. вЪ энтомЪ случяе галоперидолЪ ужо не дапаможетЪ  :cry: :cry: :cry: И предецца прибегать кЪ самаму паследнему. но и самаму действиннаму срецтву - ЭВТАНАЗИНЪУ!  :tak:
(http://www.dmitrich.ru/img/euthanasia.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 21 июня, 2013, 23:13:02
Дедушко Маршал Брежнев!!

я, какобыть нутром тружоник теневого сёктора экономики, кладущий с 2002 с прибором на все их нищебродное соц.обеспечение, ПРОДАЮЩИЙ 68 М СТАЛИНКУ НА ПАТРИСА ЕМЕРИ ЛУМУМБЫ, 2Й ЭТ, ВСЕГО- ТО 320К ЮСД.

я не вижу будущего в этой стране.
и вам не раджу.


у меня в голове 3и принциоиальнъх вещи для ветротурбин.Авионика  и синхронный генератор. ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ. Скажи что- либо об омывании жадким азотом, взятым из атмосферы полюсов СТАТОРА 3Ф СГ - сколько Тл мы там поимеем? Да улетишь!

И быстрооходная турбина-ротор, и предтурбина на противовращении - компрессор для эффективного сопла Лаваля, и поднятые пружинами элероны вверх, чтоб хвост, центр давления, не оказался впереди центра масс - нас развернет жопой .к будущему.
НЕМИНУЕМО.

НО ЭТИ ВСЕ ИДЕИ, ВКЛЮЧАЯ УТЛУЮ АВИАНИКУ С 2МЯ 3Ф СГ В СОПЛАХ ЛАВАЛЯ И ЛЕТУЧИЕ ЗА СЧЁТ ГЕЛИЕВОГО БАЛЛОНА ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ, П4ЮС ЗА СЧЁТ ПОЛОЖИТ.ПОДЪЕМНОЙ СИЛЪ ->> ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ Б СТЕ5И.

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, МОЯ АВСТРАЛИЯ!

ДО ВСТРЕЧИ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 22 июня, 2013, 01:07:13
И сказал Маразмаршал Брежнев : ну, как я ныне дохлый лежу,

то скажу >> твой отец в белой рубашке и коричневых брюкай мне запомнился, хотя и всё УКГВ по Киеву и обл.там уйчаствовало в постановке заинтесованнъх оцёплений.

 и тебя помню - салют 3ИЛ-117, 3 щт!

да, именно помню > ты гадал, в которой машине бе3 номеров я?

а еще имею сведения, что твой отец тебя в тире на Тёти РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ привечал после СЩ-77, пожволял печатать на сов.печ.машинке, водил меня, школьника, в их подвал на стрельбы.
как-то, будучи деж. По управлению, увлёк меня в серую Волгу с сист-й Алтай > аналоговая связь в МГЦ диапазоне, , баз.ст-я на гостМосква.

мать после меня выговори4а, что она мне верила, а ее ругню себе по Алтаю, 3аписывал. Мой ответ был - а нехуй, ну не буквально? Но смысл таков.   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 26 июня, 2013, 13:35:35
Шесть человек получили тяжелые травмы в результате взрыва на химическом заводе в Шанхае.

Загорелась 2-этажное здание. Сразу после сигнала тревоги рабочие начали покидать помещение — этого момента и рвануло.

Пожарные прибыли на место трагедии в считанные минуты и успели быстро локализовать пламя. Предполагают, что загорелось из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, а именно, Мерцаловы спиздили дымоход в кочегарке.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 июня, 2013, 17:14:01
И тутЪ Мерцаловы... Хто ихЪ ваапсче вЪ Кетай дапустилЪ А изЪ дурки Партейнава Санаторею для ЗаслужынныхЪ ВытирановЪ хто выпустилЪ? ПелюлькиндЪ, ты чиво - хошЪ сЪ Органами ближэ пазнакомецца?  :bk: :bk:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 26 июня, 2013, 17:55:52
И тутЪ Мерцаловы... Хто ихЪ ваапсче вЪ Кетай дапустилЪ А изЪ дурки Партейнава Санаторею для ЗаслужынныхЪ ВытирановЪ хто выпустилЪ? елюлькиндЪ, ты чиво - хошЪ сЪ Органами ближэ пазнакомецца?  :bk: :bk:

Да в тюряге щас львовской Пмлюлькин (он же доктор ПИ), ты шо новостей не смотрел?

Читай просвещайся http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%FE%F1%E0%F0%F7%F3%EA,_%C0%ED%E4%F0%E5%E9_%D2%E8%F5%EE%ED%EE%E2%E8%F7


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 июня, 2013, 20:43:35
И тутЪ Мерцаловы... Хто ихЪ ваапсче вЪ Кетай дапустилЪ А изЪ дурки Партейнава Санаторею для ЗаслужынныхЪ ВытирановЪ хто выпустилЪ? елюлькиндЪ, ты чиво - хошЪ сЪ Органами ближэ пазнакомецца?  :bk: :bk:

Да в тюряге щас львовской Пмлюлькин (он же доктор ПИ), ты шо новостей не смотрел?

Читай просвещайся http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%FE%F1%E0%F0%F7%F3%EA,_%C0%ED%E4%F0%E5%E9_%D2%E8%F5%EE%ED%EE%E2%E8%F7

Ну ты дайошЪ товаресчь... Энто жыдобандэрский ПелюлькиндЪ! НашЪ бы не сталЪ шашни сЪ ЦРУщенко завадить! Да и акрамя таво кахда энтотЪ ПелюлькиндЪ ужо седелЪ. нашЪ вЪ РабочимЪ Тырнете пресуцтвовалЪ!  :tak: ТакЪ чьто будь внемкательней, товаресчь - не впадай вЪ заблужденее! А то такЪ и до уклонизьму нидалеко!  :rtfm:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 13 июля, 2013, 11:53:00
Товарищ Лютый! Никак не пойму, то ли он наш, то ли за НАТО. Больно мудрёно пишет, не подкопаешься. С чекистским приветом! Осведомитель агентурная кличка Гнида


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 13 июля, 2013, 12:36:13
Бери больше -  15Ж45 Пионер - гроза Советского Полесья. Восьмиосных трое пресмыкающихся перед ЦК КПСС - пусковой комплекс, командный пункт и жилое шасси.  Встали пузом ПК на радиоизотопный колышек, отпозиционировались, ввели поправки в БЦВК с участка перфоленты, вот и дежурят 3е сут, пока их орбитальный штатовский фоторазведчик не усечёт.
8 мин подлётное время до целей в Европе. Это потому, что на заатмосферный участок не выходит, а три своих разделяющихся боебашки везёт в плотных слоях, покрытая пупырчатой бразильской пробкой, купленной стагнирующим совком за ёбану валюту.

Метко сказал Шамиль Басаев:

ВАША ВЕЛИКОРУССКАЯ МЕЧТА -
САМИМ СИДЯ ПО ГОРЛО В ДЕРЬМЕ, СТРЕМИТЬСЯ 3АТЯНУТЬ ТУДА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РУСИЗМ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 13 июля, 2013, 13:32:47
Товарищ Лютый! Никак не пойму, то ли он наш, то ли за НАТО. Больно мудрёно пишет, не подкопаешься. С чекистским приветом! Осведомитель агентурная кличка Гнида

Товарищ Антон! Это-наш человек, глубоко законспирированный.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 13 июля, 2013, 13:38:56
Понял, товарищ Лютый!  Служу внутренним Органам! Осведомитель агентурная кличка Гнида


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 13 июля, 2013, 15:46:33
Понял, товарищ Лютый!  Служу внутренним Органам! Осведомитель агентурная кличка Гнида

ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ! См: https://www.youtube.com/watch?v=bScau-f9Phs (https://www.youtube.com/watch?v=bScau-f9Phs)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 июля, 2013, 17:44:16

Уважаемый Политсовет, по мне то сразу видать что мысля то моя примитивная и зачата не без посредства зеленого змия, ну дык, тем не менее, что делать то с не? С мыслей та этой. Выбросить ли сразу, изгнать, так сказать прочь, али может там зерно какое есть?
И исчо, скажите этому, как его там, забыл как звать, чтоб не "банил" меня. А то подведет его классовое чутье, да и у самих револьверы найдуцо...


Саветую тибе, товаресчь. внемательно четать Труды СвЪ. КорчьмарЪа и чашче слушать Речи Вяликава Бажэствиннаво ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: по Перваму Рассейскаму Каналу (аль полюбому изЪ нихЪ - акрамя энтаво, Рассейская Тивилиденее редко чиво паказываетЪ). Тахда паймёшЪ, чиво сЪ мыслями энтими делать!  :tak:

Да, и естчо: паменьшэ слушай некихЪ братьевЪ МерцаловыхЪ - вЪ энтой ветке ани скрываюца подЪ погоняломЪ "Вернецца Твёрдая Рука!" БудишЪ ихЪ слушать - скоро рядомЪ сЪ ними вЪ дурке акажышся!  :psih: :psih:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Григорий от 13 июля, 2013, 21:51:45
Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 13 июля, 2013, 22:42:33
Григорий, ты мне здесь не хулигань!

(http://mtdata.ru/u9/photoC314/20538029417-0/original.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 июля, 2013, 10:40:09
(http://cs307400.userapi.com/v307400254/1688/I8dWPUQhbFk.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Григорий от 14 июля, 2013, 16:30:16
Григорий, ты мне здесь не хулигань!


Каюсь, кагорчиком побаловался для укрепления духа, больше не повторится.(http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2012/10/WQ9PagAxVW4.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Григорий от 14 июля, 2013, 16:32:01
(http://cs307400.userapi.com/v307400254/1688/I8dWPUQhbFk.jpg)
Господь вас покарает за нечестивые картинки.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Адольф Гитлер от 14 июля, 2013, 18:37:18
(https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSkBbHp7ZCXUQbtsm2zMDCerCkDnqItB065UONzfC17mZ2DF67Stg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 июля, 2013, 21:37:22
Господь вас покарает за нечестивые картинки.

И хдежЪ ты, друхЪ ситный, нечестивыя кортинки вЪ РабочимЪ Тырнете нашолЪ? Аль не ту самую таковой щетаешЪ. хде Вяликій Бажэствинный ПУТЕНЪ  :pr: :pr: :pr: уместя съ Батюшкой ПоцреархЪомЪ КірілЪомЪ народамЪ Усево МірЪа СветЪ Ппавославея (МПЪ) несутЪ, асеняя Землю ДвайнымЪ КрестомЪ ЖываТваряшчимЪ?  ??? ??? ???

Иль не веришЪ ты, Грыць, во ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: яко во БохЪа Жывова и Всемагущива?  ??? ??? ??? Тадыть тибе надобноть нимедлинна РАССТРИЛЯТЬ!  :bk: :bk:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 16 июля, 2013, 20:19:27
http://www.youtube.com/watch?v=BBhsA2Rs8Qk

Надєюсь всьо протестіровано і каноніччьно (МП) !


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Командир, брось 8-o от 17 июля, 2013, 01:20:45
Фуй, как вы скучны с этай вашей ревнастью, Мирцалавы! У нас с Задрыпеным пылкие чуйства, прям как в сериале "Страсть в крижовнике". Я даже падумываю о заключении законнава брака. Вот очнеццая Стициан Владимеровыч ат очириднова наркоза женатым человекам и сходу поправицца от щастья!





Это зарадячко тебья этая  нутрышнедуховенная дисскунсия сызновой ресуррекнута - вёдь фошисство под Москвою не отнюдь, бля, отброшено в советскую Вост.Пруссию, где с 46 до 56 дед с бабой живали в Тапинау, изоГвардейске по-нашему, так себе и множится!

НЕТ!

Нет, нас с 3адрыпиным, старых курсантов, почти ничто не здьобно поссорить, за мелким вычетом , это лишь:

- карьерная зависть и конкуренция;

- перекрёстные блядки (неправда, это, ведь это тоскливо-семейные майоры и подполы к нам в общагу стремились зависать, а не мы к ним в застоявшееся хозяйство)
 - да и то: мы, холостые,  избегаем именовать физ.процесс всякими билядками - это в чём блядство?? А, нах!?
Да, мы ебали и будем ебать, связывая себя условностями чиновничьими скучного брака лишь ради гражданства вне этого перманентного ма ра зма - с него носят ренту мимо носа.   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 18 июля, 2013, 08:18:36
http://www.youtube.com/watch?v=BBhsA2Rs8Qk

Надєюсь всьо протестіровано і каноніччьно (МП) !

Да, видемо ехвективнае было средство ежали видео про нево ево ЖПЪ убрали!  :cry: :cry: Аффтарскае право ИМЪ, видитяль, нарушыно!

ПОВБЫВАВЪ БЫ!  :tank: :tank: :tank:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 18 июля, 2013, 08:44:13
http://www.youtube.com/watch?v=BBhsA2Rs8Qk

Надєюсь всьо протестіровано і каноніччьно (МП) !

Да, видемо ехвективнае было средство ежали видео про нево ево ЖПЪ убрали!  :cry: :cry: Аффтарскае право ИМЪ, видитяль, нарушыно!

ПОВБЫВАВЪ БЫ!  :tank: :tank: :tank:
Та шо гаварить!
ЗВЕРИ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 19 июля, 2013, 15:13:19
Я вотЪ чиво думаю, товаресчи: глиста - энто Кананічьная жывотная аль нетЪ? Пазволеналь Трударю ГлестовЪ вывадить ежали ани у нево абнаружылися?  ??? ??? ??? Скажыте чиво думаите, товаресчи!
(http://nar-sredstva.ru/wp-content/uploads/2013/04/04-54-%D0%9B%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 24 июля, 2013, 22:48:05


Вольно.

Дежурный, доложите расход л/с.

Реальный, чтоб никому не портить этот вечер.

Всех отсутствующих - в канцелярию.



и кто стучит на бильярде, снова КДС и ПДЧ?

всё равно - в канцелярию, и жду звонка, я в бильярдной, но звонок - к ДПЧ.

 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 июля, 2013, 06:52:02
ТОВАРЕСЧИ, КАЛлитесь: хто тырнетЪ вЪ дурку завёлЪ?  ??? ??? ??? Ну ладно вЪ кобинетЪ ПелюлькиндЪа, но какЪ тырнетЪ аказалси вЪ атдиленеи для буйныхЪ?  :o :o


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 25 июля, 2013, 09:01:41
Отставить разговорчики! Рабочий Интернет подведен во все психиатрические больницы и отделения (пока еще) Украины для осуществления мониторинга (извините за выражение) избирательного процесса.

Готовимся к выборам товарища Януковича в 2015 году (если они состоятся). Политсовет уверен: психиатрические больницы и отделения дадут более 200% явки и не менее 300% голосов за Лидера.

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Алєлуїчь от 25 июля, 2013, 20:40:17
(https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSkBbHp7ZCXUQbtsm2zMDCerCkDnqItB065UONzfC17mZ2DF67Stg)

Ето Отєц Фсєвалод шютіт. гы-гы. А хто а чьомта другом падумал тот ублюдак грєшнік.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 июля, 2013, 21:30:08
Отставить разговорчики! Рабочий Интернет подведен во все психиатрические больницы и отделения (пока еще) Украины для осуществления мониторинга (извините за выражение) избирательного процесса.

Готовимся к выборам товарища Януковича в 2015 году (если они состоятся). Политсовет уверен: психиатрические больницы и отделения дадут более 200% явки и не менее 300% голосов за Лидера.

Хайль Путлер!

:rus:

Ай товаресчь, какЪ нихарошо! МонеторенгЪ (прасти Госпади (МПЪ) за слово некананічьнає!) энто харашо и нужно, но ведь небезкантрольно жэ! Камеры вЪ палате - энто панятна, но выхадЪ психамЪ давать вЪ ТырнетЪ - энто ужо звыняйтэ! Энтаво СвЪ. КорчьмарЪ  :pr: :pr: не завешчялЪ! Ну придставь сибе. товЪ. Стыць: вдрухЪ вазьмутЪ МерцаловЪы и недамоваю загаварятЪ? Иль таво хужэе - Йульку славить начьнуть? СЪ каво Органы спросять? СЪ тебя, товаресчь. какЪ сЪ атвеццтвиннаво за палитико-идиалахичискую Работу вЪ Партеи!  :bez: :bez: И не будутЪ ани разберацца. чьто крамолу такую постятЪ психи буйныя, а сразу тибя - кЪ нахтю!  :pere: :pere: Аль забылЪ. товаресчь, апасля чиво ті на Кубе здаровЇё васстанавлевалЪ?  ??? ??? ТакЪ чьто мой дружыский саветЪ тибе, товаресчь ЧьленЪ: НИМЕДЛИННА ПРЕНЯТЬ ЖОРСТКІЯ МЕРЫ ПО НЕДАПУШЧЕНЕЮ І ПРЕСЕЧЄНІЮ!  :v: :v: :v: 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 09 августа, 2013, 14:58:13
Чудеса Медицыны! Еще вчера умирающий ректор исцелился молясь на патрет ПЛидера и иконку Пуцена!  :pr: :pr: :pr:
Подозреваемый Петр Мельник, находившийся под домашним арестом бежал, избавившись электронного браслета.
Об этом сообщает пресс-служба МВД, передает Цензор.НЕТ.
"Сигнал тревоги поступил на пульт контроля за лицами, находящимися под домашним арестом. Сейчас на месте работает следственно - оперативная группа. Принятые необходимые меры по розыску подозреваемого " ​​, - говорится в сообщении.


http://censor.net.ua/news/249898/rektorvzyatochnik_melnik_izbavilsya_ot_brasleta_i_bejal_izpod_aresta_mvd_prosit_pomoschi_u_grajdan



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 09 августа, 2013, 15:51:48
Чудеса Медицыны! Еще вчера умирающий ректор исцелился молясь на патрет ПЛидера и иконку Пуцена!  :pr: :pr: :pr:
Подозреваемый Петр Мельник, находившийся под домашним арестом бежал, избавившись электронного браслета.
Об этом сообщает пресс-служба МВД, передает Цензор.НЕТ.
"Сигнал тревоги поступил на пульт контроля за лицами, находящимися под домашним арестом. Сейчас на месте работает следственно - оперативная группа. Принятые необходимые меры по розыску подозреваемого " ​​, - говорится в сообщении.


http://censor.net.ua/news/249898/rektorvzyatochnik_melnik_izbavilsya_ot_brasleta_i_bejal_izpod_aresta_mvd_prosit_pomoschi_u_grajdan



Кумекаю, товаресчи. чьто энто проіскі ЦРУ и ГосЪдепЪа, чии агенЪты спицыяльно вывели ізЪ строя браслетЪ товЪ. МельникЪа!  :tak: А былЪ бы брасЪлетЪ ВяликаРассейскимЪ - никокая сволочь евобЪ ізЪ строю невывилабЪ!  :tak: А то ьто ВяликаРассейский БрасЪлетЪ полтонны веситЪ - энто усиво лишЪ мелкае неудобцтво, зато надёжно!  :rus: :rus: :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нихуя себе. Всё людям! от 09 августа, 2013, 17:57:26
Та там усё путём насчёт той жирной податковой свиньи, шо под жмура косил.
Чисто если по-донбассовски, профурой Мыльник проявился. Тупо нахаркал на конкретные понятия. Он, бля мордатая, там везде, по ходу, за собой косяков напетлял, сидел на активах и тупо жрал бабло. На одном, понял,  Евро 2012 он, тварь, трижды смолотил лавэ с тупо того же ж объекта, который дом для, типа, училок, понял.

 А на выеборах 2012 скока в него правильные люди влили, да всё говно за ним заносили, а он зажидил добавить по полной своей пехоты в комиссии, вот и слился, падла,  чисто лохов  0пповских голимых на потоки пропустил мимо наших.

Так тот Мыльник тупо ,сука, пережрал - ну, коси себе со своих чисто грев, всё ж на том стоит, но для Семейных - подвинься, фраерок. Пошёл в отказ - выгребай, марамой ты забалованный.

Теперь, понял, опустили кабана конкретно, кивала печерская с мусорами в Москву ему сделали ход.  Пусть там пошестерит, чепушила. А, бля, терпилам податкоплатящим ништяк всё втыкать в, понял, правосудие, нах. 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 11 августа, 2013, 23:06:11
Рекомендую, как и Николай Янович и Александр Викторович, воспользоваться Мерцаловско-русским словарем для правильного истолкования мыслительных мерцалограмм Советников ("Большой Мерцаловско-русский словарь", изд-во "Фиолетовый рассвет", 2045 стр. с илл., 2010).

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 11 августа, 2013, 23:36:01
Политсовету конешно виднее. Тока я прошу прощенея тока што Браттья напесали любому дуроку и бес словаря понятна. Вот напремер мене или Неколаю Яновечу. Об чём Брат тута напесал? Об том што утилезацеоный збор штука для Родены полезная. А Родена с чево наченаетца? Как в песне поётца? С Семьи! Тота! Вот и я об чем? Ясна?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 12 августа, 2013, 10:00:19


да, по характеру он плечистый



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 августа, 2013, 12:58:30
Товаресчи, я, канечьна. полнастию раздиляю Линею Партеи сЪ усеми ёё КАЛлебаниями, адначе тута я сЪ вами нисагласный! АстралЪ вЪ испалненеи товЪ.МерцаловыхЪ - энто. канечьно, харашо, и МерцалавсЪко-ВяликаРузскій Славарь - энто тожЪ харашо!  :parad: :parad: :parad: Адначе не у каждаво трударя ымеецца такой славарь! А значецца, не каждый ТРУДАРЬ паймёть усю глубену мысЪлей энтихЪ ГегантовЪ Рузской Мысли!  :tak:
ТемЪ более, чьто большую чясть врэмени энти Гиганты праводятЪ вЪ ПартейнамЪ Санатореи, каторый бство Трударей называитЪ Дуркою  :psih2: :psih2: :psih2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 12 августа, 2013, 13:56:03
А я все равно против. Информация неподтвержденная.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 августа, 2013, 14:19:35
Я скажу большэ! Истчо СвЪ. КорчьмарЪ  :pr: :pr: у сваёмЪ основапалагаюшчемЪ хвундаментальномЪ трудЪе "Основы партийного строительства" атЪмечялЪ:
 :ora: :ora:
"Некоторые партийцы высокого ранга напускают на себя ореол важности, по всей видимости, считая себя новою элитою рабочего класса. Трудно найти более грубую ошибку партийного строительства! Такая элита способна разве что оттолкнуть трударя от руководства Партии, а не близить его с ним!
Проще надо быть, товарищи! Не тянуть силком трударя к, возможно, недоступным ему высотам, а наоборот, опуститься на его уровень! Постоять с трударем у станка, угостить трударя стопочкой водки, выпив вместе с ним, закусить селёдкой или чем Бог послал, за жизнь погуторить... Призываю вас, товарищи, неуклонно овладевать простым, пролетарским языком, понятным простоту трударю, а не витать в небесах дутых абстракций. Только тогда наша Партия сохранит звание Истинно Народной и Пролетарской!"
  :ora: :ora:

Ссылку песать небуду - итакЪ многа букафЪ. Каму надобноть, найдёть, иль я пацкажу. Адначе рикаминдую абратить самае прыстальнае внеманее на Слова Учитиля!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Дух и Буква Kopчмара Ю.Ю. от 22 августа, 2013, 18:04:26
Йолопическим сайт стал без меня.
Вот кабы накатили б за Рассею хотя
бы трое пдрсописцев - глядишь, и
понесло бы, и зазвенело!
А так...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 22 августа, 2013, 20:43:11
МерцаловЪы, брысь! КонсилеумЪ вамЪ слова не давалЪ!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нихуя себе. Всё людям! от 22 августа, 2013, 23:36:58
Вот ты сичяс думоишъ,  мине хотится этое песать?
Так я на всех скожжу - нет! Мнъе некак ни хотится етоего песадь.

И ищо скожу. Есле низнаиш, то соапщю тибе, песьменный старообраз: вримена таково сибе СТРЭЙТ ЭХЭД! в сомримённовом творечесстве людёв унжо прашли, в рот их икать. И ето и ни плохое, но и ни харошейе. Простатак иесть. 
Весь етот джязъ в искунстве требоваит и завъот поеграться вокрук да ёколо основничиской темы,
ишак ейо нюхъивал носем.

Поетомуй втупаря жылёзнянной подачей, да и цылёвой авдетореи в лобокъ - да етое ж самый Масковый Лай како ён есть! не, кудайть оно и проходет мистами, (е)бальшынству дажэ пёрдолъет - но ну нах, те культбелешы хавить второпёрку у метров на сральных раёнах! Бе на них. Ве от нихъ. Хуть ано ы прадойот, такойский падхот к кортинке мира, ибое жы массовой протрибетиль - нидоразвет, линив, духовкожмотяст и крэпковато потзаиобан нилёхкой бэтовухой. Вод паэтомуд.
   
ТО ИСТЬ НИТОРОПИСЯ МОХАТЬ ГУБЯМИ НА.
 
ты губни мохнами ОТ.

воттокой Совесткей Спорд.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 23 августа, 2013, 09:41:54
Шыза косетЪ ряды ПартейцэвЪ! Вона МерцаловЪы себя сколькими личьнастями щетаютЪ. а паглядишЪ - усё тежЪ самыя психЪи буйныя! :psih: :psih: :psih: Не ыначе какЪ ЖБЪ аль ЖПЪ вирусЪ шызы вЪ Партею запустили  :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 23 августа, 2013, 21:13:19
Трудары, кахда я слушаю речи тов. Пахла, я понемаю, что без Мирцаловых сдесь не абашлось. Мне кажецца, нильзя умалять ценный шмурдяковый дар братух!  :alko:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 23 августа, 2013, 21:25:35
Ксюха, такЪ ежали бЪ шмурдякЪовый  :cry: :cry: :cry: МерцаловЪы какЪ выпЪютЪ Фириной настойки пиявокЪ на ШмурдякЪе нармальными становяцца, и вЪ энтомЪ састаянеи речи самаму Вошдю пишутЪ! Жаль токмо, чьто пириоды прасвитленея становяцца усё кароче и кароче  :cry: :cry: :cry:

ЗЫ. А ротикЪ. Ксюха, ну такой ужЪ у тибе сэксуальный... Ну проста наглидецца нимагу!  ::) ::) ::)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 23 августа, 2013, 22:57:00
(http://cdn.trinixy.ru/pics5/20120601/dance_12.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых. Вечер пятницы. Семейный отдых.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 09:44:37
(http://krabov.net/uploads/posts/2011-02/1296590343_01.jpg)

Утро прихожанина МП-РПЦ члена ПДРС Йобика


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 09:58:33
(http://c.a.d-cd.net/677de8u/960.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых
Енакиево, 2012. В кулуарах XXXIV пленума ПДРС. Братья Мерцаловы, делегаты пленума



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 10:28:32
(http://vsyako-razno.ru/uploads/posts/2009-10/1256551801_hiop.ru_narki_in_russia_04.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых.
Енакиево, Собачёвка. Отчий дом. Третий год в первом классе


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 24 августа, 2013, 10:30:19
Из семейного альбома братьев Мерцаловых
Енакиево, 2012. В кулуарах XXXIV пленума ПДРС. Братья Мерцаловы, делегаты пленума

Семейство МерцаловЪыхЪ вЪ моладасЪти. Архивное фото.
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/136/20136242_IMG_1031.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 10:38:28
(http://stranaprotivnarkotikov.ru/wp-content/uploads/2011/01/n12af.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых
Енакиево. Школьные годы чудесные


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 10:59:50
(http://stranaprotivnarkotikov.ru/wp-content/uploads/2011/01/n8af.jpg)

Музей восковых фигур при Высшей Партийной Школе ПДРС имени покойного В.В. Козалупова
Братья Мерцаловы в психиатрической больнице вследствие нервного срыва из-за перенапряжения на партийной работе


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 24 августа, 2013, 11:24:09
Цитата: Рабочий антилихент
ЗЫ. А ротикЪ. Ксюха, ну такой ужЪ
у тибе сэксуальный... Ну проста
наглидецца нимагу!
Сообщить модератору Записан
[/quote


А вот при товарище Стулине коллективизацию и индустриализацию, ДнепроГЭС и Победу над Фышизьмом в космос запустили. А ртами только морально все пользовались.
Понял, старче?
Вот иди, и боле не греши блудомыслием. И вот те сайты, гедонизмом брызжащие, радости жизненные пропагандирующие вместо рожания новых налогоплательщиков и мусоров в зевотно-сереньком брачишке, не посещай на ночь с набитым брюхом - к бесконтрольному газоизвержению ведут тебя такие зрелища.

ДАЁШЬ РУССКИЙ ДУХЪ - ПОД РАБОЧИЙ КОНТРОЛЬ!
             


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 11:34:41
(http://www.gopnic.ru/files/37-1.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых
Енакиево. Собачёвка. Как молоды мы были...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 11:36:57
(http://media.eblog.ru/12008/25/narkotiki_03.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых
Юность. Студенческое общежитие. Утро. Горестные размышления над судьбами Родины


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 11:41:06
(http://bidla.net/uploads/posts/2010-04/thumbs/1271606590_getimage-68.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых
Молодость. Университеты жизни. Первая ходка


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 11:42:07
(http://www.nr2.ru/pict/arts1/r11/dop1/11/09/57.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых
Взросление. Университеты жизни. Четвертая ходка


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 24 августа, 2013, 11:47:20
(http://stranaprotivnarkotikov.ru/wp-content/uploads/2011/01/n27af.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых
Енакиево. Городская психиатрическая больница
Зрелость. Утро. Горестные размышления над судьбами Родины


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 24 августа, 2013, 12:33:17
Да, Братаны... Всё в натуре так и было... Аж помянуть потянуло...

И альбомец тот чисто вот так тупо перед зыркалками как живой стоит по ходу. Тот, сука, следак еще помахался за него с судовым выконавцем. Подгрёб тот мусорок позорный себе, падле дешёвой, на дембельский альбом святой наш артефакт семейный под шухерок на предпоследней конфискации.

Но отсосал тот мусорок - альбомяру нашу Мудведчук для кума приглядел. Нынче наша блатная реликвия в Кремле под колпаком в Георгиевском зале, понял. Тов.Путян как разомнётся в Грановитой палате,  под колпак залезет и ну листать-слюнявить, да на СССР подрачивать. А потом вылазит весь довольный, советский, и перемирие в таможенной атаке объявляет. Не, это цэнная весщь Братанами пропублековата!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ МОДНО И В КРЕМЛЬ ХОДИТЬ СВОБОДНО? В МАЛОРОС.РЕЗИДЕНТУРУ ФСБ ЗВОНИ, ФАМИЛИИ УКРСТВУЮЧИХ НАЗЫВАЙ, НО ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 24 августа, 2013, 12:42:05
ВЪ ЖБЪ тылЪу. Братья МерцаловЪы применятЪ меры психалагичискаво ваздействея кЪ выкуреннаму изЪ схронЪа ЖБЪ-"воякЪу".
(http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/5/5/2011/04/26/d5b6caddb3.jpg)
Подпесчь подЪ кортинкой не четать - ана являецца идиалагичисЪки ниправельной!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 24 августа, 2013, 23:57:49
Ну, Мирцаловы заковыристые! Уже три раза кананичним шмурдяком остограмилась, а все равно ничо не понятно!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 августа, 2013, 08:43:59
Ну, Мирцаловы заковыристые! Уже три раза кананичним шмурдяком остограмилась, а все равно ничо не понятно!

Фира сказалЪ дозу ни вЪ коимЪ случяе нипривышать а то токмо хужэ будит - сельнее буйствовать начьнутЪ  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 25 августа, 2013, 09:59:24
(http://images.webpark.ru/uploads54/120502/Dembel_04.jpg)

Из семейного альбома братьев Мерцаловых
Енакиево. Собачёвка. На побывке дома. Четвертый курс училища.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Дуняша Шпала от 25 августа, 2013, 10:30:24
(http://i.fotto.ru/tfjc.jpeg)

"ВЫ СЛУЖИТЕ - Я ВАС ПОДОЖДУ!"

Енакиево. Картинная голерея при ВПШ ПДРС
Картина заслуженого художнека ПДРС Олифея Маслова
Активистка ПДРС Лена К. ждет братьев Мерцаловых с Армии


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 августа, 2013, 11:12:16
"ВЫ СЛУЖИТЕ - Я ВАС ПОДОЖДУ!"

Енакиево. Картинная голерея при ВПШ ПДРС
Картина заслуженого художнека ПДРС Олифея Маслова
Активистка ПДРС Лена К. ждет братьев Мерцаловых с Армии

Дуняша, чивой-то энта Лена К. ужЪ очинь на тибе пахожа... Асобенна лецомЪ... ЭнтотЪ Олихвей МасловЪ чясомЪ не сЪ тибя патретЪ песалЪ?  ??? ??? ??? Ведь Лена К. ужо многа летЪ находецца вЪ глубокамЪ падполье вЪ Омереке, испалняя роль Хилларшы Клинтонихи... И сиводня выглядетЪ вотЪ такЪ:
(http://worldandwe.com/files/Node/hilari_clinton.jpg)
ТакЪ и не даждалася Лена МерцаловЪыхЪ изЪ Рассейской Армеи  :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Препузаста Пряникова от 25 августа, 2013, 11:20:14
(http://stat17.privet.ru/lr/091a83a68982008627b87c12534d2deb) (http://stat17.privet.ru/lr/091ac9de874b30fc01ad28bbe38032b3) (http://stat17.privet.ru/lr/091a4d8914f63ceb5631e814916f2185)

Детские рисунки братьев Мерцаловых
Енакиево. Музей ПДРС при ВПШ ПДРС имени покойного В.В. Козалупова. Картинная галерея


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 25 августа, 2013, 12:27:58
ГАЛЛЕРЕЯ, товарищ дорогой.

нет телячьей мове в день шахтёра! так велел медведчук. 
а то знаешь что он покажет? нет, жопу оксаны марченко - это когда наши вернутся. а сейчас - маткину кузь! - вот что. (обычно избегаю идиом при переводе, а тут не сдержался)

А рисунки хорошие. Третьяковка выкупила их оптом, чтоб бюджет на ремонт отмыть.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 августа, 2013, 12:57:04
Детские рисунки братьев Мерцаловых
Енакиево. Музей ПДРС при ВПШ ПДРС имени покойного В.В. Козалупова. Картинная галерея

Пузенька, ты вернулась, радасть моя наша Партейная! Жывая и нивридимЪая! Слава ПУТЕНЪУ  :pr: :pr: :pr: каторый тибе убирёхЪ отЪ трудностей и апаснастей далёкава пути!  :parad: :parad: :parad: :rus: :rus: :rus: :psih: :psih: :psih:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 25 августа, 2013, 13:53:13



Как хорошо без украинских слов, придуманных австрийцами в Генштабе.
Не знаешь их - за умного сойдёшь, а матюком - подход найдёшь к простой российской бабе!

Как хорошо без точечек над "И", без длинных непонятных деепричастий,
Без этих истерических субтитров и нерусских вывесок, что так омрачают наше счастье!

Как хорошо с Дуняшею вдвоём сидеть и пить первач из Рошеновской ириски,
И, окосевши, вспоминать о том, который век с Россиею мы близки!

А чтобы градус мысли нам по-русски повышать, разбудим Ксюшу нежным запахом Мивины,
Чтоб как-нибудь чуть-чуть подстраховать обмен веществ в прекрасном русском туловище женщИны!





помогал Шура Вертинский, ты его знаешь, он с нашего посёлка


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу 3екам Спецтравмы! от 26 августа, 2013, 16:27:21
3наете, Мерцалы, вот наблюдаю закономерности движухи ваших постов здесь, и сам собою вызывается в бортовом компе под черепушкой запуск МРЕG-4:  да, это  Анкор, ещё анкор!, талантливый фильм о тщете и безобразии бытия в отдельно взятой стране.
И есть там такой гв.к-н Лиховол в исполнении неподражаемого Ильина. Писал он письма по ночам, обращаясь к фотокарточкам знакомых женщин, едва не роняя на тексты сентиментальную слезу, изрядно сдобренную отечественным этанолом - как раз до степени, когда невозможно не написать: Дорогая Екатерина Ивановна! Я вспоминаю Вас, Ленинград, белые ночи! Бросайте всё, садитесь в скорый и приезжайте ко мне навсегда! / Дорогая Нина Сергеевна! Я вспоминаю Вас, и то, как вы с риском для себя воровали морфий, чтобы освободить мое израненное тело от нечеловеческих страданий!  Бросайте всё, садитесь в скорый...
А поутру протрезвевший Лиховол ошалело скакал вслед за почтовыми санями, и, догнав, отбирал и рвал свои ночные письма, скармливая клочки своему жеребцу. И так повторялось при каждом возлиянии. В финале фильма почтарь всё-таки успел увезти письма..
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Свободу 3екам Спецтравмы! от 26 августа, 2013, 16:50:03
А с ДжиМейла выдачи нет.
а вам, Мерцалы, для входа в акцентуированно-креативное настроение хватает и двушки литров среднего пиваса.

Вот теперь ясно, отчего те пару килобайт распирающего творива выгружаете именно в ПДРС, а почтовым службам - временный нихт!
 
У НАС НА ПАРТ.САЙТЕ ПОРЯДОК ТАКОЙ: НАЧУДИЛ ПОД ПИВАСОМ - ПРИБЕРИ ЗА СОБОЙ!






(вот и Стициан, напитавшийся житейской мудростью после сращивания своего несущего корпуса, уже не извлекает на публику те плоды ко-продукции с молекулой - по себе знаю насколько полезно отлежаться и поразмыслить. Будь 3доров!)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 27 августа, 2013, 13:57:32
Вы тут Мерцаловых хвалите!
А знаете ли Вы что эти мудаки нажравшись гороха, кислой капусты и грибов деда Сереги применили в Сирии химическое оружие естественного происхождения?
Обамов не разобравшись уже войска подтягивает.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Тю! от 10 сентября, 2013, 16:19:54
МНОГОВЕКТОР ФЁДРЫЧ ЯНУКЕВИЧ => ПРОСТОЙ ВЕЛИКИЙ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ®СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА© от 23 сентября, 2013, 13:02:16
3десь ты проведаешь как перехватить пенёнзу до получки.
И даже, если не пролошишь, то приловчишься свалить из этой страны!

Итак: имеется платежеспособный социальный запрос на выпуск из мест заточения экс-премьерки Юлии Тимошенко.
Интересная тема? Ещё бы!

Решение:  Януковощ попал крепко в цугцванг с этой посадкой. Он и хотел бы порешить проблемку, но и бздит неслабо. Вот с него и первые деньги.
0бъясняешь Хаму на распальцовке -


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ®СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА© от 23 сентября, 2013, 13:19:26
Фуйдорыщ, хочешь Юлин вопрос закрыть, но так, чтобы Юля сидела? - тогда прописываешь защищённой отдельной строкой в держбюджете моё финансирование, а я всё и порешу:

3ырь сюдоя, несудимец ты двоичный: Юля была премьер-министром? Да, ещё бы. Симпатичная баба? Ну, как для политика - довольно таки. Люда твоя злобно отдыхает. А языкатая? Еге ж!

Теперь производим замену:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ®СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА© от 23 сентября, 2013, 13:46:15
Симпатичная чува, тоже экс-премьерка моей будущей Родины, эксцентричка языкатая, и даже Юля -- ты выдаёшь мне дипломатический паспорт, чтоб с визой не мудиться, и оттакенную стопку дорожных чеков Томас Кук с открытой позицией по овердрафту, ибо он обязан быть.
Я отправляюсь на 3елёный Континент, разыскиваю там именно Джулию Гиллард и предлагаю ей срочный подъём её рейтинга под следующие выборы посредством перелёта в женскую колонию Качановка. Ну, придётся немного себя ограничить в свободе передвижения, но ведь игра того стоит! 
Деньги на аренду мисс Гиллард я, конечно же, присвою - уверен, что она от оплаты откажется - не тот уровень сознания. Посажу её на самолёт в Сиднейском аэропорту, да и найду двух барышень знойных, обрюхачу обеих по любви, а тогда уже можно и легализоваться по гуманитарной категории - я не лох из такой страны возвращаться! 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ®СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА© от 23 сентября, 2013, 14:10:11
а тебе, Витёк, риска никакого - та Джулька только на Инглише выражается, т.е. с прессой проблем не будет: всё, что тебе не понравится можно сделать, типа, лост ин транслэйшн. Ну, посидит до 15го года, а там видно будет. Короче, проблема рассосётся.
А Тимошенницу в Германию на лечение отправить. 0на тебе уже не опасна - её свои же и заклюют и заплюют, она на воле им и нах не приснилась. А её штабные мерзавцы ещё и подмахнут процессу - увешают все рекламные плоскости снова тем же маразмом - ВОНА ПРАЦЮЕ!! ВОНА ЦЕ УКРАИНА!  и пипл стошнит по второму кругу. Рейтинг убит, что тебе и требовалось.

Так что хватит тебе хлебалом своим чвякать - давай, распоряжайся насчёт бабла и дип.ксивы, пока я в настроении и скидка действует.
Колдуй, Хамло, и будет тебе лафа!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 24 сентября, 2013, 19:27:49
(https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/547029_10151845571614172_1076770265_n.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 24 сентября, 2013, 21:13:24
Правельно, товаресчь! Усё до паследниво слова правельно! ВотЪ паэнтаму надабноть тЪ. назЪ. "Уркаине" надабноть ынтегрыравацца сЪ Вяликай Рассеей! патамучьта подЪ ПутенЪскаю Рукою  :pr: :pr: :pr: ВяликаРоссы жывутЪ и не тужатЪ. газомЪ дышутЪ, вЪ нефти купаюцца, А ХЛАВНАЕ - ВЪ ВЯЛИКАЙ РАССЕИ НЕТЪ НИКОКОЙ КАРРУПЦЫИ!  :tak:
(http://demotivation.me/images/20110627/8avvqpo79ndq.jpg)
ПРАВЪ ЛИ Я, ТОВАРЕСЧИ?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 30 сентября, 2013, 20:51:51
Трудари, помогите найти одну старую душевную песню. Называется Рома Воронежский - Трактористы. Буржуйские поисковые девайсы не помогают, видно там ихний код специально блокирует пролетарскую музыку. А ведь эта песня для души, как водка для желудка. Если вдруг увидете, кинньте ссылочку. На всякие копирайты внимания не обращайте. Будем считать, что аввтор её жертвует своему народу в счёт развития коммунизма...
Многоуважаемый товарищ Швондер! Весь секретариат научного отдела 4,5 года искал эту песню. Спрашивали у местных аборигенов на Маркизских, Соломоновых, Маршалловых островах-и никакого результата! И вот (счастливая случайность!)- песня найдена в тайнике Препузастой Пряниковой во время очередного обыска. Наслаждайтесь, товарищ!

Рома Воронежский. Трактористы.


Трактористы занимались тракторизмом
в предрассветных лучах луны советской,
обсуждая, сколько центнеров сегодня
соберут они с гектара земляники.

Мотыльки в горячих абажурах
спать ложились перед трудным днем колхоза,
а коровы в ожидании пастушки
разминали челюсти под одеялом.

Над зеленым пламенем лужаек
грозно прыгали колхозные лягушки,
предвещая урожаи земляничных
больше, чем в тринадцатом году.

Трактористы добивали папиросы
и бросали бездыханные окурки
на разрытую рожком пастушки землю,
и в поля работать уходили.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 сентября, 2013, 21:57:53
А вотЪ истчо адно стехатваренее истчо аднаво Пралитарскава ПиитЪа - Бори Питирскаво! И тожЪ про трахтуристовЪ!  :parad: :parad: :parad:

Широко трепещет тупанная нива,
Вороны спускаются с гор,
И два тракториста, напившихся пива,
Идут отдыхать под забор.

Один Жан-Поль Сартра лелеет в кармане,
И этим сознанием горд,
Другой же играет порой на баяне
Сантану и Wheather Report.


Низнаю. товаресчи, хто такия энти ЖЫДЫ Жанполь СартрЪ и Сантана РепортЪ, адначе стихуёчьки харашы!  :D :D :D


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 05 октября, 2013, 19:34:52


а, вот, если ВОЛОСЬЯ НА УХАХ ПРОИЗРАСТАЮТ, отнюдь не внутрёх, но по снаруженных контурях, то почему так и надобно ль с таковыми бороться?

не, ну имеются догадки, шо  это:

- от котов своих научился, и скоро станут кисточки, шо тебе у рыси;

- по приказу КМДА прошла подготовка хозяйства к зиме;

-  от недостатка православной москвоблагодати по причине конструктивного атеизма, вселился натовский диавол и стал приводить внешность в соответствие;

- ухи слышали радио Голос России по Эра ФМ, и нутряно возжелали в Таёжно-Торможенный Союз с Европейским Алтаем, а там этих йетей - исконно дохуища, вот поэтому;

- мощно ожидаются некоторые послабления маразмов в Шенгенских консульствах, вот и насинтезировало в яйцых тестостерону так изрядно, чтоб любую турпоездку превратить в вид на жительство (ит'с э джоук хьюмора - имеется с десяток технологий свала из этой страны с помощью  именно головной головы, деньги за продажу кв-ры, развитых квалификаций, летучего знания языка, находчивости, решительности, предприимчивости, здоровья, внешности и любящей удачи)

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 05 октября, 2013, 19:53:07
Мерцаловы, вамЪ на уколЪы пора! Заседелись вЪ РабочимЪ Тырнете!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 05 октября, 2013, 20:26:37


а, вот, если ВОЛОСЬЯ НА УХАХ ПРОИЗРАСТАЮТ, отнюдь не внутрёх, но по снаруженных контурях, то почему так и надобно ль с таковыми бороться?

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?

Точьна браття! У мене на ухах то же такая волосня растёт што на вулецу вытти стыдна. Борюся брою ухи електробритвой совецкой. Щепает правда нимнога за то вид преличьный. Ивот щто интересна. Как Корчьмаря почетаю иле на Путена в телике по смотрю так сильней волосня на ухах ростёт. Кчему быб энто?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 05 октября, 2013, 21:47:59
Точьна браття! У мене на ухах то же такая волосня растёт што на вулецу вытти стыдна. Борюся брою ухи електробритвой совецкой. Щепает правда нимнога за то вид преличьный. Ивот щто интересна. Как Корчьмаря почетаю иле на Путена в телике по смотрю так сильней волосня на ухах ростёт. Кчему быб энто?

Энто, ТрахВимычь. не случяйность! ТакЪ праисходитЪ патаму чьто самЪ СвЪ. Учитиль КорчьмарЪ  :pr: :pr: у децтве БакенбардЪы насилЪ! И выхлядело энто вотЪ такЪ:
(http://i080.radikal.ru/1001/21/da49bde12261.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 07 октября, 2013, 09:16:51

Энто, ТрахВимычь. не случяйность! ТакЪ праисходитЪ патаму чьто самЪ СвЪ. Учитиль КорчьмарЪ  :pr: :pr: у децтве БакенбардЪы насилЪ! И выхлядело энто вотЪ такЪ:
(http://i080.radikal.ru/1001/21/da49bde12261.jpg)

Откуда у вам тов. интилихент фотографии из Бениного семейного архива?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 09 октября, 2013, 19:42:34
хватит пра3дновать, ефрейтор
----------------------

имею идею:  ты имеешь влияние на Меркельшу? опосредованное? так давай сейчас проведём такой фереральный закончик, чтоб на разработки ветроэнергетических и комплексных решений   электрогенерирующих аппаратов пустить безналоговые радостные каникулы на 25 лет, закреплять патентное право за счёт государства и сопровождать его по всему цивилизованному миру?
просто неинтересно без конкуренции -- вот, через 2 года я передам свою собственную разработку под патент Британскому Содружеству Наций, А ВАМ, ДОЙЧАМ И ГОЛЛАНДЁРАМ ЧТО ОСТАНЕТСЯ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?? 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 09 октября, 2013, 21:26:52
тю, да не твои копьяхи, эти 55К баксов им нужны, Ягвэ с товой -- их неарестованная собственность - вот что!

надеются, этого хватит и на один из дёсяти вариантов легального рендез-воуз с их 3ападно-Тихоокеанской Цивилзацией  в Южном полушарии, ведь не даром кошка у них Аделаида, а её кот сын Сидней, хотя лучше всего >> ЮЖНАЯ АВСТРАЛИЯ!!

если станут власти, как их, так и наши противодействовать, то нет такого препятствия, коего бы не перескочить или не обойти на пути к мечте-объекту!  а уж на месте я стану зверески мягким и послушным (в частях законов, где это выгодно мне и референтной группе, но похуистичным и жестким, если не очень -- а хули, англиканское право стоит именно на творческом отношении к законам общества)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 10 октября, 2013, 01:09:16

надеются, этого хватит и на один из дёсяти вариантов легального рендез-воуз с их 3ападно-Тихоокеанской Цивилзацией  в Южном полушарии, ведь не даром кошка у них Аделаида, а её кот сын Сидней, хотя лучше всего >> ЮЖНАЯ АВСТРАЛИЯ!!


Гр-не Мерцаловы!

Напоминаю, что вам для получения служебной визы в Южную Австралию требуются справки от гинеколога и ветеринарные паспорта с отметкой о прививке от бешенства и чесотки.

Плюс свежие копии этих документов, заверенные в Лукьяновском СИЗО, Межигорском ЗАГСе, Енакиевском горвендиспансере и Цюрюпинском зоопарке. А также рентгеновские снмки penis erectus в фас и профиль.

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 03:13:06
да йой, мамцю, йой >>

нет на этой Сбете ничего, чтоб не контурлёвалось ПДРС...

А У ТАНКА 84уд Оплот 16,4 л 6 цилл движок, жрёт всё подряд на 12200 К.СИЛ, даже этанол/читый спирт 2 часа.

а еще у него клиренс полметрра

а ешё и 28 раздельного заряжания заряда для 125 мм гладкостволки, где отдельный автомат отсчитывает изгиб ствола >> с учётом жатрат на обучение 3х операторов и изготовление такой танчары, на поле боя ловящей подачу из автоматическоко дрона тандемной /сначала подрываем активную защиту, после наддуваем боевое отделение, а подрыв зарядов на конвейере дополнит уренний пейзаж/ не прошла одна ракета >> на тебе дбе других, кутайся ты аэрозолями или воздерживайся... ГРОБ ЭТО ТАНК ЛЮБОЙ.

РУССКИЙ Т94 ЖГЛИ УСПЕШНО В ГРОЗНОМ >>

командир, я ранен, я горю...

да пошёл ты на хуй, выполняй задачу....

командир, ну куда же наши вертушки хуярят, ну кого же они сейчас пожгли...

....Четвёртый, можно я им хоть белыми по двое покажу, чтоб куда нельзя??

ты там себя что, подпол, главным почуял?


командир, всей бригаде пизда, пусть хоть по мне не мочат, а то духи с трёх сторон, а сверху свои Су-ки


дебятка, я ранен, меня выкинуло с брони, танк без башни, я горю и с трёх сторон долбят. пизда всему.... 

/из радио обмена ВС РФ/ 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 03:36:04
пока я текстовал и отправлял это из Ява-трубы, где искусственно расширил Ява-хип до 2048 КВ и МИДП-хип до 2700 КилоВольт:->:->:->
там где-то описана технология, но дл9 Самсунга ГТ-С3322. если другая труба - шукай сам инженерноё ее меню.

но так на средненькой Ява-трубе, где МИДП-2.1 и СЛДС 1.1 и ДжСР-75 адресацая запускается МиниОпера 7.1, неплохо работает,  а ведь она  сюда не конала бы в принципе!

нет таких принципов, которые бы спец из постсовка не заставил бы оговориться

ЕЩЕ РАЗ ТА ЧУДОДЕЙСКАЯ КОМБИНАЦИЯ ДЛЯ ЯВА-САМСУНГОВ:
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 04:35:05
и это при условии, что их базовый танк слабее в разы, еще за 5 км наш 0плот /по ТТХ/  выпустит по их Т94уд управляемую тандемную ракету, да ещё их ГЛОНАСС из 24 КА будет легко подавлена украинскими же относ.дешёбыми противоорбитальными 220 мм гаубичными снарядами с активной БЧ - НЕТ, ПОДРЫВ НЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО, ЗАТО ШРАПНЕЛЬ ТУПАЯ И ДЕШЁВАЯ СРУБИТ ТОТ РЕТРАНСЛЯТОР-КОСМИЧЕСКИЙ АППАРАТ НА 33 ТЫС КМ ОТ МАТКИ-ЗЕМЛИ, ДА ТАМ МАЛОЙ ОДНЮЛЬКИ ХВАТИТ, ЧТОБ ЗАВЕРТЕЛСЯ.

И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.

ВОТ И НЕ ВЫЯБЫВАЮТСЯ КАК ЗАДРЫП, БУДТО ОН ВЕЧЕН, ЕЙ БОГУ...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 04:56:39
ну, разумеется, НЫНЧЕ задрыпанный старлей вылезет: я там фактическкую, важную ошибку-обобщение допустил: разве ж из гаубиц летают на 33 тыс км?  так только на 80 км, ну, а дальше: открывает из  диаметра снаряда стабили3аторы и рули,  а на борту работает БЦВК с лазерным, контурным, ну пусть не очень точным гироскопом, см.о таком, он с 75х гг известен,


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 05:25:49
и двухступенчатая боевая часть той гаубицы вскоре отбрасывает стабилизаторы вместе с атмосферой, раскрырвается по баллистике жопой вперёд, да так и летит в безвоздушном пр-ве, имея ввиду ЧЕТЫРЁ КА Джи пи эс!!  и так будет, даже если половину из них, что хуй вам. КОРОЧЕ, ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

а, вот, местами зная баллистику, таблицы /сов.секретные/ распределенных масс модели 3емли в виде геоида белополяка Крассовского, таблицы стандартной атмосферы от 0 до 35 000 000 - тем более совсекретнъе, я на каф.баллистики нашего 1го фака хищно облизывался, я уже тогда видел в Совдепии дичь, к-рую надлежит драть!

Резюмируя, нифига сложного обстрелять и3 гаубицы дельта-окрестность ГЛОНАСС или др.доверительный интервальчик -- русским предлагали ту сов.разработку -- взаимокоррупчия помешало. ПРАВОСЛАВЬСЯ, ДРУЖБА СЛИВЯНСКАЯ!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 06:21:32
НЕ УПУСКАЙ ИЗ ВИДУ:

твердотопливная ДУ /прессованный порох/ с весьма хитым маршевым соплом из мотанных ниток, пропитанных эпоксидкой и расточенных особым просветом на токарном станке.

промыслы из Мудищ-мытищ, кто 15Ж45 Пионер мантулил - подтверди это в индустриальных масштабах /а я в Пионерку, на четверть разрезанную, чтоб Советэйтю Армию любить эякуляторно, с 15КТ моноблочной боеголовки муляжом >>> мрак 3ападной Европы, 8-12 мин подлётное время, индивид.разделение и наведение боеголовок, вся ракетища метров 22 длиной, когда рыбяные дни всем в совсдепии были в четверги, ибо мияса хуй наны и эмбарго на продажу Совку пшеницы из США!! и Канады!! - из-за гонки вооружений, к-рую резко отметали, конечно, как и в космосе тоже.

ТАК ВОТ: 15Ж45 ПИОНЕР вся ПОКРЫТА ПЕРВОСОРТНЕШЕЙ БРА3ИЛЬСКОЙ ПРОБКОЙ, КУПЛЕННОЙ ЗА ВАЛЮТУ ОТ ПРОДАЖИ НЕФТИ И ГАЗА.

НА НЕЙ ВЫДВИГАЛИСЬ НА РУЛЕВЫХ МАШИНАХ РЕШЁТЧАТЫЕ  АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ ТИТАНОВЫЕ РУЛИ, А ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЕМ ВЕКТОРА ТЯГИ -- ГРАФИТНЫЕ РУЛИ, КАЖДОЕ ПЕРО КОТОРЫХ СТОИЛО ТОЙ СОВДЕПИИ КАК ГАЗ-24. и это то4ько малая часть, чего я видел...

3АТО В ПОЛЯХ ЛЕЖАЛА ПОД СНЕГОМ КАПУСТА И ТРАКТОРЫ КИРОВЕЦ НА БОКУ И БЕЛАРУСЬ ТОЖЕ -- ВОЙНА ЖЕ ИДЁТ С КАПИТАЛИЗМОМ, ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБ ВСЕХ  НАЕБАТЬ, извините


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 08:52:43
и в знак нашего примирения с оставшимися на этой 3емле сроками годности в штанах, иначе и жить незачем,

дарую себе самое дорогое, что у меня имеется:

-компрессированные по подобным участкам ДжиПЕГ растровые картинки моих троих котов, начиная с момента мрачных игр их маманши, затем этап выхода в люди из тех же ворот, что и весь народ,


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 09:03:33
3атем Этапы Большого Пути: как Ссцакко-и-Воньсцетти >> шевелящиеся беленькие нематоды в их стульчиках доверчивых прямо в обувь .
СМАЧНОГО!
Не всё коту Байер Дронтал!
Я ведь знал, что тебе вовремя понравится!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 09:13:50
итак, по многочисленным просьбам трударей за рабочим завтраком, развиваем полюбившуюся тему:

-а то, верь мне, имеются также и Этапы Малого пути - но это личинки тех поганых белых червей -  через мозг внутри головяной кости, лёгкие, сердце, 820 мл фляги у кош нет, потому  сразу снова тупо в мозг!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 09:20:14
да не бзди, немного осталось...

уже...

но, как следствие, и куда как длиннее...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 09:31:50
ДА ПОХУЯМ МНЕ ТВОИ ДЕТИ

А СВОИ -- МНОГОКРАТ ТЕМ БОЛЕЕ

ВСЕХ АБОРТИРОВАЛ НАХ

и, как на мой циничный взгляд, дети не для этой страны,

НО КАК СРЁДСТВО ОБРЕТЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА --
ну разве что.

А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁМ >>> МНЕ И БЕЗ ИХ ВСЯЧЕСКОЙ БУКВАЛЬНОЙ И ЮРИДИЧЕСКОЙ СРАНИ --- ВЕСЬМА 3АЕБИСЬ, РЕКОМЕНДУЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЭТО ЧЕСТНО И СЕРЬЁЗНО!!!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 10 октября, 2013, 12:10:27
Здравствуете, уважаемые господа!

Рад, что в лице вашего руководства нашел единомышленников в области этиологии побуждающих мотивов в психоделическом искусстве и применении психоделиков для пробуждения дремлющего творческого начала личности.

Уже давно, более десяти лет, я вместе с сотрудниками лаборатории при Институте гигиены труда занят иссследованиями в области этиологии таких распространенных явлений, которые ошибочно считаются "заболеваними" - шизофрении, МДП, малых форм эпилепсии и т.д.

К сожалению, ретрограды от медицины не способны встать на нашу точку зрения о том, что большинство т.н. психиатрических "заболеваний" - не более, чем альтернативные творческие состояния сознания.

Буду рад поделиться с вашей общественной организацией последними иссследовательскими работами нашей лаборатории.

С уважением, д-р Лекторов, зав.лаб.,кандидат ветеринарных наук


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 октября, 2013, 14:34:19
Товаресчи! Сиводня у всёмЪ РузскомЪ МірЪе атмичаецца День Псехичискаво ЗдаровЪя!  :psih: :psih: :psih:
СЪ празднегЪомЪ васЪ, дарахия товаресчи Партейцы!
Асобинна хочицца паздраветь нашыхЪ усеми любимыхЪ товаресчей братьёвЪ МерцаловЪыхЪ и ЙоббикЪа - какЪ ымеюшчихЪ самае нипасредственнае атнашэнее кЪ Псехичискаму ЗдаровЪю, а тачьнее - кЪ ево Атсуцтвею!  :psih2: :psih2: :psih2:
ПаздравляимЪ и тибе, ГаннебалычЬ ЛекторовЪ - хучь ты нидавно кЪ намЪ и присаидинилси, адначе вЪ ПДРСЪ тибе ждёть Бальшое Будусчее!  :parad: :parad: :parad:

СЪ ДНЁМЪ ПСЕХИЧИСКАВО НЕЗДАРОВЪЯ ВАСЪ, ТОВАРЕСЧИ!  :ura: :ura: :ura:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 октября, 2013, 15:36:32
ВамЪ, МерцаловЪы, паздравленее сЪ празднегЪомЪ асобае! И падарокЪ асобый - двайная доза галоперидолу вЪ заднецу!
(http://demotivation.me/images/20110130/vpuo6p0x6gtw.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 10 октября, 2013, 16:22:15
Товаресчи! Сиводня у всёмЪ РузскомЪ МірЪе атмичаецца День Псехичискаво ЗдаровЪя! ... ПаздравляимЪ и тибе, ГаннебалычЬ ЛекторовЪ - хучь ты нидавно кЪ намЪ и присаидинилси, адначе вЪ ПДРСЪ тибе ждёть Бальшое Будусчее! 
СЪ ДНЁМЪ ПСЕХИЧИСКАВО НЕЗДАРОВЪЯ ВАСЪ, ТОВАРЕСЧИ!  :ura: :ura: :ura:

Спасибо, дорогой! И если Вам будут говорить, что Вы - акцентуированная личность с типичным ананкастичиским синдромом - не верьте этим старперам. Вы совершенно психически здоровы. Просто Вы неординарно аккуратный, тщательный и дисциплинированный человек.

Каждое утро вставайте перед зеркалом и раз по тридцать, глядя себе в глаза, повторяйте: "Я психически здоров!" И скоро, уходя на работу, гораздо реже станете по нескольку раз подниматься к себе на этаж, чтобы снова и снова проверить, что дверь заперта.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 10 октября, 2013, 16:38:14
это Ксёю писато, а не лектором, она степени ещё не купила в этой стране, поэтому пока лаборантка-коллаборантка - но запомнились таковские нуднейшие таблицы на зачете с оценкой по ксюхологии, а то!

И Вы, дорогой, тоже психически здоровый человек, почти. И Ваш диагноз - Биполярное аффективное расстройство (ранее использовался термин Маниакально-депрессивный психоз) плюс последствия хронического приема психоделиков плюс вялотекущая параноидальная форма шизофрении - еще не печать, не тавро, не приговор на всю жизнь.

И как любит говорить с профессиональной улыбкой мой коллега С.Третичный: нет больных людей - есть асинергичная жизненная ситуация.

(http://www.medhelp-clinic.ru/foto/foto84_a_big.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 10 октября, 2013, 21:19:55
Да, да, да, батенька, должен Вас и огорчить, и обрадовать. О банальной циклотимии, конечно, уже говорить не приходится - явно выраженная маниакальная фаза МДП, говоря по старинке. Совершенно классические симптомы - нарциссизм, беспардонное отношение к окружающим, сплошные я-я-я в речи. Центр кухонной вселенной, так сказать. :) Шизофрения вялотекущая, в данное время, похоже, в стадии ремиссии, но к ноябрю-декабрю следует ждать обострения.

Тем более, что Вы, батенька, злоупотребляете общением с Бахусом. А может быть, и не только с Бахусом. Мухоморы? Пейотль? Или уже подсели на марки?

Радостно то, что случай настолько классичен - хоть в учебники заноси - что с лечение вопросов не будет. А огорчу Вас, дорогой, тем, что с клинической точки зрения Ваш случай, увы, совершенно банален, а потому неинтересен. :(


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 15 октября, 2013, 16:02:12
Пользуясь случаем, я и мои коллеги выражаем огромную благодарность руководству вашей организации за помощь в проведении исследований по определению партийности подопытных при помощи объективного анализа (на основе энцеалограммы, электрического сопротивления кожи конечностей, биохимии крови, пота, слюны и пр.)

Конечно, на проведение исследований вашим руковоством нам были выделены средства, и немалые. И в качестве подопытных было дано разрешение использовать ваших коллег по организации. Но особенно мы признательны Валериану Спиридоновичу (и его помощнику со смешным именем, к сожалению, забыл, как его зовут) за личное участие в экпериментах.

Во-первых, Валериан Спиридонович добрейшей души человек: в его присутствии подопытные моментально переставали капризничать. А во-вторых, Валериан Спиридонович - просто кладезь антисоветских анекдотов брежневших времен. Ухахатывал нас до икотки.

Да, о самом главном: эксперименты оказались весьма успешными. Партийность подопытного определялась с достоверносью 97%, статистическая погрешность - не более 2%. Ну как!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 15 октября, 2013, 19:38:05

0!  Приехал, так давай, давай, раскладай свой саквояж. А то с графином и стаканом уже договорено, трибуну кумачово-дощатую еще с прошлого трибунала сколочено, так что не тяни, лектор - личный состав томится, культурного роста желает!
Мы, чтоб ты знал, на этих лекциях общества "3вание - сила!" тупо чисто отдыхаем всеми организьмома - вся свободная смена, кто сейчас не на вышках, не на корридорах, не на воротах, не на конвое и не на приведении в исполнение - все ждут, как ты начнёшь когда его оно уже, да!

Нет для сотрудника органов лучшего весёлого отдыха, чем такие вот лекции насчёт вооруженной души рабоче-крестьянсаго класса - кто спит, кто наган чистит, кто в буру играет, кто семки лущит, кто протоколы допросов правит, да от вражьих кровяхов оттирает - полноразвитой коммунизм, а не жизнь!

Так что давай, лектор, не оттягивай.
А то караул устал!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 15 октября, 2013, 20:38:44
Ганебалычь, ты пафтаряешЪ старую ашыпЪку усехЪ маладыхЪ ПартейцевЪ - пишэшЪ многа букафЪ! Энто сриди антилихентишковЪ принято многа песать. а турдарь такия песанея нипаймёть! ТемЪ более чьто бальшынство антилихентскихЪ песанеёвЪ можна заменить Уневерсальной ВяликаРузской Фразою:

ЕСЛИ МАТЬ ЕГО ЁБ, ТО НУ ЕГО НА ХУЙ!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 15 октября, 2013, 20:41:26
Сейчас, дорогой, попытаюсь сформулировать попроще, и чтобы не нудно было. Методика исследований такая: в темной звукоизолированной комнате садится подопытный, а с него снимаются всевозможные параметры, каких десятки: энцефалограмма, кардиограмма, миограмма, анализируется состав выдыхаемого воздуха, состав крови, других жидкостей организма, реакция зрачка, кожное сопротивление... В общем, не буду надоедать.

Очень важно: с разрешения Валериана Спиридоновича энцефалограмма снималась интракраниально, причем зонды могли вводиться в различные слои разделов мозга. И в этом большая заслуга Валериана Спиридоновича: в его присутствии подопытные переставали капризничать, особенно женщины, которым для введения интракраниальных зондов приходилось обривать голову.

(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/75/EEG_32_electrodes.jpg)

Во время экспериментов подопытному на экране показвали различные изображения, также воздействовали на звуковые, обонятельные, тактильные и вкусовые рецепторы. Параметы он-лайн обследований параллельно вводились в компьютер для последующей обработки. Результаты экспериментов превзошли все ожидания! Идеологические предпочтения подопытных, а следовательно, и партийность, определялись с потрясающей достоверностью!!!

Кроме того, предварительно можно сказать и о целом ряде параллельных, не побоюсь этого слова, открытий! Но об этом - потом, чтобы не утомлять аудиторию.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 15 октября, 2013, 20:48:59
Кстати, Ганнибалом меня в шутку зовут, после известного фильма. А на самом деле я Гавриил, в честь моего прадедушки, руководителя медицинской лаборатории НКВД. А мой зам, д-р С.Третичный - Серафим, так что коллеги в шутку нас дразнят "Гавриил и Серафим, падшие ангелы". :)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Тю! от 15 октября, 2013, 21:51:34

Только не нужно нам дурить затылочные доли, интеллигентишко классово-подозрительный!

Мы тоже обо всём своё понимание имеем - чтоб ты знал, в парке КПИ мы все лавки пивасом продавили, да девками расшатали, а в их сортир налево в центровом корпусе, почитай, ровно как домой хаживаем, так что с науками всякими мы на вась-вась,
и неча нам тут пальцым искрить, да дырками в голове угрожать - у самих револьверы найдутся!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 15 октября, 2013, 21:51:49
Ужо лутшэ, товаресчь, но букаффЪ усё истчо многа. И естчо, Ганнебалычь, мой тибе дружыский саветЪ: паменьшэ вумныхЪ словЪ упатрибляй! А то трудари и абидицца могутЪ!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 15 октября, 2013, 22:32:59
Ужо лутшэ, товаресчь, но букаффЪ усё истчо многа. И естчо, Ганнебалычь, мой тибе дружыский саветЪ: паменьшэ вумныхЪ словЪ упатрибляй! А то трудари и абидицца могутЪ!  :tak:

Совершенно верно! Вы бы, уважаемый Гавриил Лаврентьевич, учились краткости у великого украинского поэта И.С. Тургенева:

(http://bookz.ru/pics/mumu.jpg)

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 16 октября, 2013, 11:43:21
это ж Чехов поэт великий и укрАинский! А Тургенефф какой-то не наш человек!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 16 октября, 2013, 12:28:06
это ж Чехов поэт великий и укрАинский! А Тургенефф какой-то не наш человек!

Ну ты скажеш! Как энто ни наш? Они жеж Маркс который ни батончек а мужык с бородой и энтот Тургенеф в месте Копетал напесали. И Интерноцеонал напесали. Што песня помнеш иё поют после Шумел комыш. И Ленена в месте родили. Класеков четать нада!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 16 октября, 2013, 14:17:21
это ж Чехов поэт великий и укрАинский! А Тургенефф какой-то не наш человек!

Ну ты скажеш! Как энто ни наш? Они жеж Маркс который ни батончек а мужык с бородой и энтот Тургенеф в месте Копетал напесали. И Интерноцеонал напесали. Што песня помнеш иё поют после Шумел комыш. И Ленена в месте родили. Класеков четать нада!

ТрахВимычь, ты чиво? ТургеневЪ. канечьна. нашЪ чилавекЪ, адначе ЛененЪ - энто сынЪ МарксЪа (каторый не батонЬчикЪ) и ЭнгельсЪа! А ТургеневЪ тута нипричомЪ - онЪ токмо Муму радилЪ!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 17 октября, 2013, 16:28:53
Головная боль любого практикующего психиатра - осннне/весеннее обострение вялотекущей шизофрении. И тут палка о двух концах: применишь "большие" транквилизаторы - пациент станет профнепригоден, более того, возможен госпитальный режим, применишь "малые" - физофрения может обостриться вплоть до асоциальных действий или суицида.

На Украине обычно с конца октября и по середину декабря и с начала марта по середину апреля - сплошные очереди у твоего кабинета, а вечером приватные звонки знакомых - помогите родственнику. Вот и этот многоликий "Тю" будет теперь до снега с морозцем ахинею захлёбываяь нести.

Хорошо было в советские времена - палата строгого режима, смирительная рубашка и санитар с дубинкой - и лежал бы обостённый шизик "Тю" под тройной дозой аминазина-френолона в ступоре и не мотал бы медперсоналу нервы. Боже, пожалей психиатров.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 17 октября, 2013, 19:53:27
Валериан Спиридонович - идеальный собеседник, с ним можно говорить обо всем, без страха наткнуться на непонимание и агрессию. Расссказал ему, что принадлежность к ПДРС почти с 100% достоверностью определяется по специфической картине гипертрофированных тета- и гамма-ритмов ЭЭГ. Когда пояснил ВС, что это на самом деле значит, он любезно попросил вычеркнуть данное пояснение из отчета, а вместо него вставить "что говорит о безапеляционной преданности Путину, Партии и Родине". Все именно в такой последовательности и все большими буквами. И при этом загадочно улыбнулся.

А сегодня ВС попросил выбрать ему ФИО всех подопытных из ПДРС, у которых отсутствует специфическое выпячивание тета- и гамма-ритмов ЭЭГ. На вопрос "Зачем Вам это?" ответил: приглашу ко мне в подвал - заявление о выходе из партии написать. Больше эти подопытные в лабораторию не приходили - видимо, ВС попросил их больше в наших экспериментах не участвовать.   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 18 октября, 2013, 19:42:19
Лекторычь, ты энто... Таво! Вумныя слова праизносишЪ. н аавтарететЪ Валерьяна Спиридонычя ссылаишЪси, а вотЪ токмо чьтой-то нипомню я чьтобЪ Спиридонычь о тибе вспаменалЪ! МожЪ. товаресчь, ты и не знакомый сЪ НачьконтромЪ? МОжЪ ты самозванецЪ?  ??? ??? ??? ШпиёнЪ ЖыдоБандэрский, затесавшыйся вЪ нашы стойныя Ряды?  ??? ??? ??? А ну КАЛись, сука!  :v: :v: :v:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 20 октября, 2013, 07:22:23
Та не Антнлехент вроде энтот Гаврил Лехторов ни шпеон. Как Сеньке в психушке лежал так евойная псих докторша говорила мол совсем Сенька дурковатый. И вроде в псих раболаторею обращалася. За помощщю. Мы с Антошой Сеньку спрашевали ну как в ентой раболатореи што небошь бошку в скрывали и внутрях ковырялися. А он не тама два псих доктора ангелы Гаврил и Серохвим и иму бошку сверлили и кокую то енцехлограму делали. И ни больна вроде. Ну мы решыли нащёт ангелов што то обратно у Сеньки белка. А выходит и правда псих докторы.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 20 октября, 2013, 19:11:00
Ну ежали энтотЪ ГаннебалЪ/ГавріілЪ - ангелЪ. значецца - онЪ пасланецЪ ПУТЕНЪА!  :pr: :pr: :pr: А у ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: шпиёновЪ и ЖБЪ быть не магёть!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Нихуя себе. Всё людям! от 20 октября, 2013, 19:45:16
Ведаешь, старче - имеются на Мас и на РС  такие разъёмы SCSI, и  раньше, лет ещё десять-двенадцать тому взад, требовали они обязательной заглушки с согласующей  R-C цепочкой, если разъём стоит ничем не нагруженным, а иначе происходило многократное отражение сигнала, передаваемого по общей шине, от пустых её концов, что могло приводить к сбоям в считывании данных контроллером шины СКАЗИ.
 Сейчас эти согласующие заглушки не требуются, демпфирующие звенья введены в состав мамок всех устр-в.

3аглушки стали не нужны, но их функция-то осталась!
И знаешь кто исполняет эту нах не нужную ф-цию, заглушая собой все незанятые рабочие разъёмы и концы мыслей, что тебе пустышкой в дворовом домино?

 НУ, ТЫ ПОНЯЛ


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 21 октября, 2013, 06:17:08
Прошу в этой ветке блюсти режимность и не допускать сюда здоровых посторонних, ибо!

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 октября, 2013, 09:24:57
Стыць, а хтожЪ энтихЪ психовЪ изучять-то будитЪ? Ани хучь и сумашэдшыя, и несуть въ аснавномЪ бредЪ бессвязный - вона какЪ МерцаловЪы вЪ образе Гуляй-руки - а инахда дажЪ у нихЪ ну дюжэ мудрыя мысли праскакивають!  :tak:
Ахвицияльно абрашчаюсь к ъПалитсавету за допускомЪ для работЪы сЪ Партейными ПсихЪами  :psih: :psih: :psih:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 21 октября, 2013, 12:42:10
Совершенно верно, товарищ. Блаженные в Московии издавно пользовались авторитетом, как провидцы и прорицатели. И в настоящее время Политсовет использует ссответствующих партийцев для консультаций в области  футурологического анализа.

Так, товарищ Путин дважды поздравил в 2004 году товарища Януковича, базируясь на пророчествах братьев Мерцаловых. Кстати, их предсказание действительно сбылось, правда, с запаздыванием на пять лет. Но что такое пять лет для оракулов, глядящих в Вечность?

Также благодаря Братьям, было объявлено Покращення, падарен России Севастополь, посажена Тимошенко и организован Таможенный Союз.

Разумеется, товарищ Р. Интеллигент, Вы, как член Партии, не являетесь посторонним. Но представвьте себе, что братья Мерцаловы напророчили Лидеру поездку на гору Афон такого-то числа в такое-то время, и об этом узнают бандеровские террористы, прошмыгнувшие на Форум, и устроят Лидеру на горе западню?

Так что бдительность и еще раз бдительность!

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ветеран органов от 21 октября, 2013, 19:34:26
Кстати, Ганнибалом меня в шутку зовут, после известного фильма. А на самом деле я Гавриил, в честь моего прадедушки, руководителя медицинской лаборатории НКВД. А мой зам, д-р С.Третичный - Серафим, так что коллеги в шутку нас дразнят "Гавриил и Серафим, падшие ангелы". :)

Знавал, знавал я Вашего прадедушку, уважаемый Гавриил Лаврентьевич, даже за руку здороваться имел честь. Великого ума был человек! Жалко, я тогда слишком молод был, не смог оценить его величие, как учёного. Недаром Гавриил Никодимович Сталинскую премию получил, к сожалению, в закрытом порядке. Очень результаты его исследований над лагерным контингентом пригодились потом, в военно-полевой хирургии головного мозга, во время ВОВ и потом, при обследовании пилотов и даже космонавтов.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 21 октября, 2013, 20:07:33
Спасибо за теплые слова о моем прадеде, уважаемый Ветеран. К сожалению, большинство работ прадедушки до сих пор засекречены и не известны научной общественности. Дед тоже пошел по стопам моего отца, но наступила так называемая Хрущевская "оттепель", и исследвания, начатые прадедом, закрыли. Мой отец, что никогда ему не прощу, отверг прадедушку, даже сменил фамилию на Лекторов, не хватило ему кругозора понять, что времена были такие, страна готовилась к нападению на клацающую затворами Германию, и работы прадедушки как кровь из носу были нужны для подготовки пилотов и подводников и лечения черепно-мозговых ран в будущей войне.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 21 октября, 2013, 20:24:43
Вот с кем я с полным пониманием могу обсуждать данную тематику, так это с Валерианом Спиридоновичем. Человек очень широких взгдядов, начисто лишенный чистоплюйства. Кстати, с его разрешения мы перешли от интрацеребрального измерения электрической картины головного мозга к низковольтному стимулированию различный отделов импульсами переменной формы, амплитуды и частоты.

Вот тут-то нас и поджидало удивительное открытие. Снова привожу портрет моего коллеги вечно улыбающегося д-ра С.Третичного, возможно, будущего лауреата Нобелевской премии. Именно он наткнулся на феномен "реликтовой ЭЭГ".

(http://www.medhelp-clinic.ru/foto/foto84_a_big.jpg)

А начинался день весело. Одна из подопытных, очкастая дамочка лошадиной внешности при стимуляции области гиппокампа вдруг разоралась на всю лабораторию "Еще, Виктуар Теодорович, еще!" и верещала так еще минут двадцать, даже после прекращения сеанся. При этом она так изгибалась в страстных позывах, что сбила прецизиозные настройки рамы, к которым крепились гнезда для интрацеребральных микрозондов. Как это часто бывает, вмешался его величество Случай.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Адольф Гитлер от 21 октября, 2013, 21:24:20
Гражданин товаресч дохтур! В меня такой вапрос (рас ты член ПДРС, значет члену атвечай забесплатно)От в мене кровь напалавину жэдофская(кпримеру)Магёт ли савременная мидицына иё (жэдофскую кровь) удалить, а заместо иё(жэдофской крови) залить рускуйу, а лутьшэ нанайскую?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 21 октября, 2013, 21:49:12
Ну, во-первых, дорогой, мы с Вами в одном сортире рядом не сидели, чтобы ко мне на "ты" обращаться. Во-вторых, я не состою в вашей организации, а просто сотрудничаю с ведомством Валериана Спиридоновоча, что не мешает ему ко мне вежливо и на "Вы" обращаться. А в третьих, уважаемый пациент, страдающий, по-видимому, психопатическими расстройствами, раз Вы взяли столь идиотский псевдоним, никакой отдельной еврейской крови не существуют. Нацисты, перед которыми Вы стелетесь, спокойно переливали своим раненым кровь еврейских детей их концлагерей, да будет Вам известно.

И вообще, желание приватно общаться с Вами у меня отсутствует. Попадете к нам в клинику - займемся вашим параноидально-психопатичным расстройством (за деньги, разумеется).


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 октября, 2013, 23:49:13
Ганнибалычь, у насЪ сачюствуюшчихЪ не бываеть! У насЪ аль ЧьленЪ, аль ЖБЪ! А с пойманными ЖБЪ самЪ знаишЪ чиво делають!  :v: :v: Паэнтаму ты паастиригись такие словеса вголасЪ гаварить, иначе какЪ бы нипришлося изЪ Дохтурскаво кабинету у псехушке вЪ Пытошный подвалЪ товЪ. Лютаго перебрацца!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Адольф Гитлер от 22 октября, 2013, 05:00:52
Ну, во-первых, дорогой, мы с Вами в одном сортире рядом не сидели, чтобы ко мне на "ты" обращаться. Во-вторых, я не состою в вашей организации, а просто сотрудничаю с ведомством Валериана Спиридоновоча, что не мешает ему ко мне вежливо и на "Вы" обращаться. А в третьих, уважаемый пациент, страдающий, по-видимому, психопатическими расстройствами, раз Вы взяли столь идиотский псевдоним, никакой отдельной еврейской крови не существуют. Нацисты, перед которыми Вы стелетесь, спокойно переливали своим раненым кровь еврейских детей их концлагерей, да будет Вам известно.

И вообще, желание приватно общаться с Вами у меня отсутствует. Попадете к нам в клинику - займемся вашим параноидально-психопатичным расстройством (за деньги, разумеется).
А ты мне, гнида, не ВЫкай эта вапервых. Ни для таво мы на калчакавских франтах кровушку праливали штоп ВЫкать! Вофторых нацысты (каторых я презерайу патамушта ф сваё время я ихним шмурдяком траванулся) НИКАДА ДЕЦЦКУЮ КРОВЬ НИКАМУ не периливали! Делал это токо Валериан Спиридоныч для ПАРТЕИ, для НАРОДУ! Фтретих: тваю ванючюю клинику фенансирует наша ПАРТЕЯ! ТАКШО ТРЕПЕШЧИ СУКА  :rus: :rus: :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 22 октября, 2013, 11:33:35
Ну вот, еще у одного психопата осеннее обострение психоза.

Ладно, продолжу для умных. В тот удивительный день с утра произошло ещё одно потешное событие. Поставил нам Валериан Спиридонович нового подопытного - типичная донецкая харя: бритоголовый, в наколках, "типа", "конкретно", интеллект трехмесячного эмбриона, и при этом партийный активист ПДРС.

И вот вдруг этот детина при интрацеребральной стимуляции затылочных отделов головного мозга неожиданно заговорил на английском, с типично западноамериканским произношением: "You are quite right mister Yuschenko. My boss very appreciates you for the top-secret information concerning increasing of the cucumber and cabbage plants areas in the Eastern and Southern Ukraine. Infecting them with a new generation of the Colorado bugs will destroy the Pokraschennia Yanukovich program at all".

Мы все тут сели от удивления на задние ноги, а ВС довольно хмыкнул, забрал флэшку с видеорегистрацией экперимента, а с ней и подопытного, пояснив, что сам займется продолжением иссследований в своем подвале.

А затем у нас на очереди была намечена очень интересная программка - попробовать вывести подопытного из глубокой комы при помощи интрацеребральной электростимуляции. Если получится, шутили - оттопыривай карман для нобелевки.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 22 октября, 2013, 13:53:13
Твоаресчи, не ссорьтесь! ХвюрерЪ, ты жЪ старый, тёртый КАЛлачь, умудрённый опытомЪ партеецЪ, а видёшси на гарячьность маладова ентузиасьта Ганнебала! Падажьди, товаресчь: скора Ганнебалычь у насЪ паасвоицца, да пару разЪ по ебалуфэйсу отЪ трударей за слова учоные палучитЪ - тахда и поймёть, чьто пачомЪ у Рабочей Партеи! ЭнтожЪ ведь какЪ младенецЪ: пака Школу Жызни у Савецкай Армеи  :tank: :tank: иль на зоне нипрайдеть - антилихентския замашки изЪ нево не выйдуть, и никокая интроцэрэбральная стемуляцыя нипаможэть! А ежали энтотЪ младенецЪ и дальшэ выпендревацца будитЪ - тахда преходецца  кЪ нему анально-пениссуальную терапию пременять!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ветеран органов от 24 октября, 2013, 07:30:09
Товарищи! С возрастом, когда ко мне пришла болезнь на "с" (забыл её название), меня всё больше стала обуевать свойственная моему возрасту мудрость. Так, я ощутил влияние цвета на психическое здоровье, в связи с чем приказал садовнику на моей персональной даче выполоть все оранжевые цветы и посадить лютики в гамме российского триколора: красном, синем и белом.

Теперь один взгляд на клумбу под окном даёт мне заряд спокойствия и бодрости на целый день. В связи с чем предлагаю перекрасить стены, мебель, потолки, пол, постельное бельё, ночные горшки  и смитрительные рубашки в психбольницах в цвета российского триколора.

Также благотворно влияют на психику пртреты усатого Вождя всех времён и народов (забыл как его зовут, помню, что на ту же букву, что и моя болезнь). Предлагаю украсить портретами усатого Вождя на "с" палаты, процедурные, кладовки, туалеты и морги в психиатрических клиниках.

Не менее благотворно влияет на психику гимн страны тоже на "с", которую мы просрали. Неплохо бы ставить пластинку с гимном просраной страны на "с"  буйным в смирительных рубашках и во время проведения процедур лечения электрошоком.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: 3аебал Коллекторов от 26 октября, 2013, 02:14:17
и это тоже нормально, батенька:
функции организма геронтологически угасают в порядке, совершенно обратном их приобретению - последней явилась зарплатная ф-ция, и вот её уж нет первой, вуа ла, то же и с гражданственной ф-цией - ч-во глубокого удовлетворения от СССР затухает, а само чувствовало мацерируется, иногда весьма причудливо (б-ная Витренко), затем наблюдаем свинчивание либидо3ное сугубое, это в Вашем, батенька случае - именно психофизиолог.конфликт м-ду джазующим, нет, мало - Аллегрствующим напоследок кортикальным слоем надпочечников, вылущенными семенными канатиками, весьма неадаптивной вегето-сосудкой, рисковыми миокардами.
 и  пропечатанными импринтами в сознании, которое играет с батенькой в его жестоко-лиричные заманухи...

3начит ли это, что "все пропало!!" -- да отнюдь же, батенька - просто переходит уважаемый в новое качество, в этакий тотальный дембель, когда станешь сильней всех, ибо тебя станет невозможно ни напрячь, ни убить!

Последней, очень кстати, оставит дыхательная ф-ция, ибо санитарня накурила, а ты не при делах!...








:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->:->

а РЕАЛЬНО хочешь Кисюшу и Дуниашу >> так пойди и возьми, что желаешь, они только и ждут браво-наглого драгуна-наездника, разве аналитическая восприятия ф-ция уже тоже того??

   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 26 октября, 2013, 10:15:15
В какой уже раз собираюсь бросить клинику и заняться исключительно исследовательской работой. Опять осень, опять осенние обострения, опять братья Мерцаловы. Не до науки, даже дневник на пару дней забросил - валился с ног от усталости.

Их завезли самосвалами, камазами, несколько десятков голов. Ревущая, кусающаяся и плюющаяся толпа заняла две больших палаты, койки в три яруса. Такое ощущение, что в головах у братьев взорвался психический Чернобыль и наплодил психических мутантов. Иногда задаюсь вопросом - а люди ли они ещё, или уже нет?

Психопатия, параноидальная форма шизофрении, бред величия - это только цветочки. Большинство заболеваний этой агрессивной биомассы не описано ни в эдной энциклопедии. Бери любого - и пиши диссертацию.

Причём, размножаются они как кролики. Каждый год поголовье Мерцаловых увеличивается вдвое-втрое, включая двоюродных, троюродных, четвероюродных и пятиюродных особей. Живут они табрами - на всех жилья не хватит. Цыгане в паники бегут от них, как только завидят эту дикую ораву на гризонте. Татаро-монголы перед Мерцаловыми - сущие младенцы.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 26 октября, 2013, 10:44:03
Справиться с этми полуживотными может только один, очкастый и с виду хлипкий старший санитар, называющий себя рабочим интеллигентом. Прикрепив очки к носу изолентой, он лупит это кревляющееся визжащее стадо кулаками, ногами, шлангом, табуреткой, спинкой от кровати, загоняя мутантов на своих рукатых подоплечных, те пеленают царапающихся уродов в смирительные рубашки и привязывают их проволокой к койкам.

А медбратья и сестрички колют, колют этим генетическим отбросам бром, аминазин, френолон и галоперидол - не переводить же на генетическое утильсырьё современные лекарства. Успокоить бесноватых в силах даже не лошадиные, а слоновьи дозы. Выводить в туалет или подкладывать утки не выходит, поэтому нянечки с санитарами просто подкладывают под тела рубероид, ставят под кровати тазы, и палаты на месяц погружаются в миазмы.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 октября, 2013, 11:19:49
ЛекторычЬ, забылЪ ишшо душЪ Шарко температурою +4 градуса по Цєльсію - струя подЪ давленеемЪ 3 атмасферы любую дурь дажЪ изЪ МерцаловскихЪ бошекЪ наразЪ выбиваетЪ!  :psih2: :psih2: :psih2: ВотЪ токмо чясто пременять ево нипалучяецца - ЖыдоБандэрский ЖЭКЪ такифы на воду драконавския устанавилЪ  :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 октября, 2013, 19:56:27
Вона чьто праизашло недавно на Фрунзе, 103
(http://st.stranamam.ru/data/cache/2013oct/26/02/9877629_59128nothumb650.jpg)
Пахожэ безЪ МерцаловЪыхЪ не абашлось!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 29 октября, 2013, 08:51:26
Странное дело товарищи. Управы нет на Мерцаловых с Йоббиком и Ко. Пилюлькин лечил серой и вязками - пропал без вести. Голубой активист лечил пенисуарной терапией - пропал активист. Пиявки и те кровь дураков пить отказуются. Надо задуматься.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Адольф Гитлер от 29 октября, 2013, 09:08:37
А чё тута думать, товаресч жыт? К стенке и фсего делов!

 :nm: :nm: :nm:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 04 ноября, 2013, 11:06:18
Чуть не умер! Конец октября - начало нояюря - самое тяжелое для практикующих психиатров время.

Привезли целый товариный вагон с братьями Мерцаловыми, слава Гмпократу, их уже спеленали при поимке. Санитары выгружали это воющее и рычащее стадо бармаками и бросали на транспортерную ленту (спасибо изобретательности старшего санитара, называющего себя "рабочим интеллигентом". Далее братья по разуму поступали на четырехзадничную скипидарную клизму, переделанную нашим "рабочим интеллигентом" из списанного доильного аппарата (полярность электродвигателя поменяли).

Кручусь как многорукий Шива. Когда уже добирусь в дневнике до главного?  


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ЯНУС от 06 ноября, 2013, 13:50:10
люди добрые!  Памагите хто чем может на опирацию.
(http://dlm3.meta.ua/pic/0/95/76/GbhRrH23fi.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ЯНУС от 09 ноября, 2013, 13:06:40
Тут вот такая ситуйовина. Мальчика надабы выличить. Мальчику 7 лет. Впрошлом годе с бабушкой из садика-ясли с бабушкой йон шол и читал вывески на магазинах и на заборах. И вот кагда йон пятый раз прочитал на заборе слово "хуй", то йему бабушка сказала, что то слово плохое и фашистское. Тпереь он весьде пишет слово "хуй"  и рисует красные звезды на всех рисунках и паздравлениях ко дню Пабеды!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 09 ноября, 2013, 19:56:34
Привезли целый товариный вагон с братьями Мерцаловыми, слава Гмпократу, их уже спеленали при поимке. Санитары выгружали это воющее и рычащее стадо бармаками и бросали на транспортерную ленту (спасибо изобретательности старшего санитара, называющего себя "рабочим интеллигентом". Далее братья по разуму поступали на четырехзадничную скипидарную клизму, переделанную нашим "рабочим интеллигентом" из списанного доильного аппарата (полярность электродвигателя поменяли).

Кокой тибе санетарЪ кахда я проффесорЪ вЪ ВПШЪ ПДРСЪ!  :tak: И нащотЪ клизЬмы пургу гонешЪ - ана делаецца сЪ помашЬчЬю ВОТЪ ТАКОВА ДИВАЙСУ (http://nasosplus.com.ua/index.php?productID=1309) а не коковато даильнаво апарату!  
(http://nasosplus.com.ua/products_pictures/PQ_1.jpg.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 09 ноября, 2013, 22:05:05
 
Имеем:  Центробежный жидкостный насос на валу 3ф асинхронного двигателя 1,2 КВт, небось, фекального назначения, тебе ли не ведать того, Трабантыч.
Решение:  вот как ты его стырил со завода Рошен им.Маркеса, так теперь сам и оттащи бр.Сапоговым в 000 Русский Дух.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 09 ноября, 2013, 22:20:33
люди добрые!  Памагите хто чем может на опирацию.


А финансирование на спец.операцию берётся предоплатой у московского заказчика срыва подписания ассоциации на Вильнюсском саммите, затем всё это сливается заказчику заказчика и от него получается ещё больший финанс + чувство удовлетворения чаяний, а кремлетерпила кидается на всю сумму предоплаты.
Только насчёт чая в москвокультурном центре с русским душком альфа-частиц полониевой заварки поаккуратней надо бы, а так - нефиг делать!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 10 ноября, 2013, 10:53:46

НОЯБРЬСКАЯ ДЕПРЕССИЯ ПОДЛЕЧИВАЕТСЯ КРАСНЕНЬКИМ:


(http://durdom.in.ua/public/main/articles/article_19145.jpg)
С ВЕЛИКОРУССКОЙ ЭСТРАДОЙ ПО ЖИЗНИ!




(http://durdom.in.ua/public/sys/img_527c9d9f0753b.jpg)
ДАЕШЬ ПАРТ.ВЗНОСЫ СОВ.ВКЛАДАМИ!



читать дальше и глубже:
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/19145.phtml


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 10 ноября, 2013, 12:51:44

Кокой тибе санетарЪ кахда я проффесорЪ вЪ ВПШЪ ПДРСЪ!  :tak: И нащотЪ клизЬмы пургу гонешЪ - ана делаецца сЪ помашЬчЬю ВОТЪ ТАКОВА ДИВАЙСУ (http://nasosplus.com.ua/index.php?productID=1309) а не коковато даильнаво апарату!  

Да, да, профессор он - на каждые три буква четыре грамматических ошибки. У нас таких "проФФесоров" - целаю палата, вместе с изобретателями вечных двигателей. Вообще-то они ребята смирные, к прохожим почти не пристают, вот только во время обострений буянить начинают, признания требуют, посему два раза в год по месяцу у нас в стационаре и подлечиваются.

А наш старший санитар "проффесорам" не чета - исключительно интеллигентный человек, заслуженный изобретатель СССР, Шекспира в подлиннике читает, "Гамлета". При воровском капитализме никому его изобретения нужными не оказались, да ещё жена загуляла и квартиру себе отсудила. Попал к нам с тяжелейшей реактивной депрессией - из петли вытащили. Подлечили, у нас санитаром и остался, в дежурке ночует. Из прежней жизни одни свидетельства об изобретениях остались - все стены дежурки ими обклеены.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: 3аебал Коллекторов от 10 ноября, 2013, 19:46:25
до этого, конеччно, конная манипула кончила всех гоплитов-беркутов, а их пешее крестьянское ополчение из призовников в мусарню - разогнала по гастрономам.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: 3аебал Коллекторов от 10 ноября, 2013, 23:34:49
Свободные Граждане!

казна пуста, вокруг варвары и германцы !

но самые пещеные шалавы - жёны сенаторов.
прошлых созывов -тоже.
на этой трибуне подписываю приказ - всех в бордель, на бюджет мантулить!

Марченко 0., и тебя это тоже коснётся, хоть ты и симпатична местами, вот...

»»»»»»»»»»»»»»»»


ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ГЛЮКОНАТА КАЛЬЦИЯ ЗА ВСЕХ САНИТАРОВ И ДОКТОРОВ, И ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ - БУДЬ ЗДОРОВ!



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 ноября, 2013, 08:08:23
КАЛ Лекторычь, ты мине за кавота другова пренемаешЪ! Ибо каждаму ЧЬленЪу ПДРСЪ ызвестно чьто работаю я ридахтурЪомЪ вЪ журнале "Вопросы Свиноводства", а партейнымЪ маимЪ парученеемЪ являецца заведаванее кахфедрой КорчЬмаризЬму-ПУТЕНЪизьму вЪ ВПШЪ ПДРСЪ! А жана мине не брасала! и ТЬОШЧА МИНЕ ЛЮБИТЪ!  :tak: ПравЪда, кахдыть я сабрался квартиру Палитсавету падарить, ани мине сЪ дому выхнали, и назадЪ не пускали да техЪ порЪ пака я дарствинную на жану не падпесалЪ  :cry: :cry: Но зато тьошча почьку сваю пажэртвавала чЬтобЪ я Взносы вЪ Партею смогЪ до 7 КАЛлена заплатить!  :bez:

ТакЪ чьто. товаресчь, санетаромЪ у тибе кокой-то друхой АнтилихентЪ работаитЪ, не я...
(http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_8497.jpg)
А нащотЪ "праффесара" - ты чиво гонешЪ, сука!  :v: :v: СамЪ Вошдь нашЪ и ЛидирЪ такое званее носитЪ, а онЪ. видите ли, лыбецца по эжнтаму поваду вздумалЪ! Сматри, не аказацца бЪ тибе вЪ полате строгава рижымЪу уместя сЪ МерцаловЪыми!  :zk: :zk:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 11 ноября, 2013, 15:07:55
Уважаемый, или как там у вас принято - "товарищ". А я о чем говорю? Никакого отношения Вы, партийный прыщ на заднице вечно пьяного пролетариата, к нашему старшему санитару Валерию Гавриловичу не имеете. Стал бы я еще сравнивать нашего Гаврилыча, рабочего интеллигента, заслуженного изобретателя и рационализатора, причем, принципиально беспартийного человека с каким-то безграмотным недоучкой, грубияном и партийной выскочкой?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 ноября, 2013, 17:16:12
АхЪ ты сука редисЪка нихарошый чилавекЪ! Да я на КолчаковскихЪ фронтахЪ кровь пролевалЪ вЪ Маааацкве Нибесной гранитЪ свиноводства
прагрызалЪ и депломЪ по энтаму поваду ымею!
Но энто такЪ , ынтерлюдея!
А вотЪ за прынцыпияльную биспартейность ты, товаресчь гражданиньчикЪ, паплатешси! ИшЪ чиво удумалЪ - на Партею хулу гнать! да тибе... Да мы... Да такова какЪ ты РАССТРИЛЯТЬ мало! Лутшэе накозанее для тибе - душ Шарко вЪ заднецЪу засунуть!   :ku: :ku: Товаресчи изЪ ОргановЪ, абрашьчяю вашэ виниманее чьто подЪ видомЪ психуятора кЪ намЪ вЪ Рабочий ТырнетЪ ВрахЪ затисалси!  :pere: :pere:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 11 ноября, 2013, 18:19:47
Товарищ Рабочий Интеллигент! Д-р Лекторов - заслуженный врач психиатрической клиники на Курьяновке, но годы общения с пациентами дали знать. У д-ра Лекторова отказал мозг, осязание, обоняние. Был проведен опыт- слесарь Трофимыч принес кучу Сениного дерьма и 54 минуты гипнотизировал д-ра Лекторова внушая ему, что перед ним не фекалии, а клубника. Д-р Лекторов съел т.н. "клубнику" и попросил добавку. На мой вопрос, что делать в сложившейся ситуации, последовал единодушный ответ комиссии: только инъекция в анальное отверствие д-ра Лекторова  монтажной пены Макрофлекс в количестве двух баллонов поможет вернуть человека в нормальное состояние.

Это я для отмазки, доктор ты мой буйновспыльчивый. Ганибалыч, прошу - не лезь на ражон - разорвут! Я тебя в этот раз прикрою, но ты давай, полегче. Кстати, разрешаю написать об открытии, согласовано.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 ноября, 2013, 19:32:14
Спиридонычь, я канечьна, чилавекЪ малинькый, прастой АнтилихентЪ, хучь и Рабочий. адначе пазволь паынтирисовацца: пачиму энта апирацыя сЪ товЪ. ЛекторовЪымЪ истчо нипраделана ??? ??? ??? Вазможна, апасля энтой апирацыи товаресчь пиристанетЪ крамолу нести? Шутка ли - привселюдЪно отЪ Партеи атречЬси!  :o :o


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Валерианна Лютая от 11 ноября, 2013, 19:43:59
Товаресч Антилихерхент! Атвечю за сваво сына. Это руковоццтво к действию. Так што за работу, товаресчи!

(http://www.germ-piton.ru/plakat.gif)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 ноября, 2013, 19:54:31
Да, Матушка! Служу Савецкаму Саюзу! А хлавнае - пена-то ВяликаРассейскава праизвоцтва!  :rus: :rus: :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 11 ноября, 2013, 20:10:56

подследственный Лекторов Г.Х.

уж ты-то связал, как ясен пуп, два фактажа:  триумфический возват тов.Лютого В.С. со спец.операции
и прибивание в голопузом виде такого себе Фармацевта методом фиксации гвоздиями за яйцы к брусчатке Красной площади в советской столице под личиной питерского хуядожника?

(http://img.pravda.com.ua/images/doc/2/9/2997f01-ru.foto-s-sajta-grani.jpg)

а ведь парт.провинность Фармачишкова куда как поменее:  всего-то сокрытие от взосообложения его доходов кодеинсодержащих.

внушительнее об этой спецоперации: 

http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/10/7001831/

за содеянные мыслепреступления тебя, Лекторов, зафиксирует тов.Лютый за тестикульи на шурупах, и контрольный выстрел - в срамной уд калёным дюбелем.

У СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ТВЁРДАЯ РУКА!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 11 ноября, 2013, 20:18:15
а на старикана нашего партейного,  т.Раб.Анта, агентурная погремуха "Сомоса",  хвостовище свойное отнюдь не вздымай:
да, сыний сук он, но это наший стукин сын!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Адольф Гитлер от 11 ноября, 2013, 20:30:17
Разарвать этава дохтура на части и фсево делов. Уж как он измывался над Сеней, ни магу пиридать!

(http://pics.livejournal.com/karfedon/pic/00045qd1)

 :rus: :rus: :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 ноября, 2013, 21:00:51
ХвюрерЪ, такЪ Сенька- то вона... э... хм... жывой! Не ыначе какЪ ПУТЕНЪ  :pr: :pr: :pr: бажэствинный Ево па чясьтямЪ сабралЪ и АжывилЪ!  :parad: :parad: :parad: Слава, слава, слава Всевышнему ПУТЕНЪУ!  :pr: :pr: :pr:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 11 ноября, 2013, 22:05:54
Все, успокоились! Доктор Лекторов осознал свою вину и обещал попридержать свой язык за зубами. С другой стороны, человек он вспыльчивый, но Партии на данный момент очень нужный. Самосуд прошу не чинить! Ситуация под контролем! Слова Валериана Спиридоновича о монтажной пене - обычная его ироничная шутка.

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: 3аебал Коллекторов от 12 ноября, 2013, 18:12:53

та всё, проехали...

Русский народ нашей псих.лечебницы сразучи пораскусил того самозванца ятрогенного, афериста нейро-гуморального, графомана этиологического.
И возопил наш внутренний Русский Мир:  "уберите от меня психического!"
И акцентированно указал б-ному "Доктору" Лекторову на служебный выход.

А ведь тот Ганнибал, как все помнят, поступил к нам ещё червячком, затем прогрессировал до белочки, затем последовательно был бэтменом, психологом, чечетовым, налоговиком, исчезнув из виду человеком-невидимкой, не успев пока дойти в своём прогрессе до Советского Человека и до его высшей стадии - ПДРСа...

(http://durdom.in.ua/mods/main/skins/default/img/person.jpg)
"доктор" Лекторов. последний кадр.

Трудари, если станут у вас пропадать продукты из пайки, отпиваться Жигулёвское, откуриваться Прима, тыриться мелочь и щупаться супружницы - телефонируйте в ПС, значит наш Ганник у вас!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 13 ноября, 2013, 02:16:20
Опять Мерцаловы к компьютеру в ординаторской просочились, ну да ладно.

Вчера Валериан Спиридонович пригласил меня в гости в свой загадочный Подвал. Я как раз пришел на работу пораньше, люблю до утренней планерки посидеть с кружкой кофе в кабинете в одиночестве. Жаль, без молока - какая-то мерцаловская сволота вылакала целый пакет в холодильнике. Хоть капканы на эту банду ставь.

И тут звонок ВС. Вскочил тут же "по стойке смирно" - при одном голосе ВС что-то во мне заставляет подпрыгивать даже с унитаза (всегда беру с собой мобилку в "уголок отдохновения", назойливые амбулаторные или их родственники даже здесь достают. А потом удивляются - что это у меня за звуки во время разговора).

За мной прислали авто с молчаливым водителем. Добротный сталинский особняк в небольшом скверике. Сначала меня проверила охрана у ворот. Потом на входе в здание пришлось пройти сквозь вертушку и сдать барсетку, мобилку, часы и все из карманов. Подождал в вестибюле, где толпились быковатые личности уголовного вида. Мат стоял такой же густой, как табачный дым. Говорили в основном о том, как ловко какой-то политсовет Европу "на..ал".

Тут ко мне подошёл молодой человек, словно сошедший со страниц книги о КГБ - серый костюм, серый галстук, серые глаза, незапоминающаяся физиономия - и повел вовнутрь.

Опять вертушка с рамкой, где меня "обшмонали" по-полной, затем сканер отпечатка пальца, бронированная дверь, тамбур, сканер сетчатки глаза, еще одна бронированная дверь, за ней закругленный коридор без окон, обстановка  в стиле 50-х годов прошлого века - ковровая дорожка, натертый паркет, деревянные панели, двойные черные лакированные двери по сторонам. В конце ждал лифт…


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: КРАСНЫЙ ТЕРРОР! от 13 ноября, 2013, 02:38:48



и что, дождался?



короче,  Склифософский!...





Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Тю! от 13 ноября, 2013, 03:06:11

Вот тебе не интересно, ты и не слушай.

Продолжайте, доктор.
"...и другие излишества нехорошие...".



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 13 ноября, 2013, 03:14:04
«Серый» молодой человек, похожий на Путина в молодости, вставил карточку и нажал «-2». Из-за его плеча не удалось рассмотреть, сколько же на панели «минусов», кажется, с десяток.

Опять закругленный коридор, показалось, что подземная часть особняка была пошире самого здания. Дверь с номером «007», тамбур, приемная с двумя секретарями, опять тамбур, огромный кабинет - стены из резного дуба, зеркальный паркет, портрет Сталина на стене, стол с лампой в стиле «50-х», над ним огромная карта мира с указкой.

Улыбающийся Валериан Спиридонович вышел из-за стола с протянутой рукой – «Ну как тебе у нас?». Я что-то прохрипел в ответ – в горле пересохло от волнения. ВС поднял трубку и попросил для меня кофе с молоком – «и пусть «пятый» зайдет, а ты садись, садись».

Я сел на стул для посетителей. Вошел секретарь, поставил передо мной кофе и молча удалился. Тут раздался стук, и появился… еще один Валериан Спиридонович точно в таком же одеянии – френч, галифе, хромовые сапоги. Первый ВС жестом показал второму на стул рядом со мной. Я поперхнулся кофе…


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Тю! от 13 ноября, 2013, 03:36:39


Дык ить оно закушивать надо, Вашбродь...



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Активный Член Йоббик от 13 ноября, 2013, 04:01:15

даю установку:  ССПА-А-А-ТЬ!!





(товарищ Дуняша, я правильно сказал?)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 13 ноября, 2013, 04:41:12
Заткнись, Йоббик! Дай послушать! Интересно, чем все кончилось!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Тю! от 13 ноября, 2013, 11:54:41
А вот чем, Эдмундыч:
(http://besttoday.ru/images/subject/photo/446.jpeg)
Но, как теперь видим, и это ещё совсем не конец, не кода, а так, интерлюдия...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 13 ноября, 2013, 12:28:21
Валериан Спиридонович хитро усмехнулся – «Что, кофе поперек горла встало?» - в этот момент он был похож на Чапаева из фильма. Я обалдело потряс головой, пытаясь стряхнуть наваждение. Как психиатр я понимал, что галлюцинации подчас бывают реальней действительности. Может быть, в кофе что-то? Псилоцибин? ЛСД? Надавил на глазное яблоко, прищурившись. Второй ВС раздвоился – значит не галлюцинация.

ВС захохотал, потирая руки – «Ну как тебе мой пятый клон? Как живой, правда? Да не бойся, Ганибалыч, можешь его даже за нос подергать – не галлюцинация. Этот у меня как раз за Рабочий форум отвечает, куда ты любишь в последнее время пописывать. Один из ранних творений Модеста, туповат маленько, но преданный как Пахло. Кстати, поругивает тебя за вольнодумство».

Ощущение «кина» не проходило. Второй ВС протянул мне руку – «Пятый». Я машинально пожал ее в ответ – «Доктор Лекторов, психиатр». «Знаю» - ответил Пятый голосом Валериана Спиридоновича – «Вы, доктор, кончайте на Форуме бузить – загрызут». В это время настоящий ВС поднял трубку – «Модеста ко мне».

Пока я оправдывался перед Пятым за свою вспыльчивость, дверь распахнулась, и в кабинет вломился детина. Вернее, вломилось детино в кирзовых грязных сапогах, еще более грязной рваной майке и в окровавленном брезентовом фартуке, закрывающем ноги. «Гы-гы» - произнесло детино, протягивая мне волосатую немытую руку с грязью под ногтями – «Модест, гы-гы». Из брезгливости я побоялся ответить на рукопожатие…


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Тю! от 13 ноября, 2013, 13:13:10

«Что, кофе поперек
горла встало?» © 2013, Лекторов Г.

- так что там поперёк тебе из кофя в горло встало?
 
а, трудобактерия Флекснер 2Б?  тю, так ведь это твой санитарно-скромнейший Модест те чашечки подмывал его рабочими  каёмками ногтевыми, только что по дистальным отделам походившими, ибо ему урчит свербяще там на службе.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 13 ноября, 2013, 15:11:27
Детино сутуло осталось стоять возле стола, руки у него свисали ниже колен, с фартука капало. «А ведь по виду и не скажешь, что гений» - Валериан Спиридонович говорил о детине в третьем лице, как будто того и не стояло рядом – «нашли мы его в интернате для умственно неполноценных детишек, два класса всего осилил, зато самобытен до необычайности. До всего своей головой допёр, наш русский доктор Франкенштейнов, прошу любить и жаловать. Ладно, проваливайте» - ВС небрежно махнул Модесту и Пятому рукой в сторону двери.

«Как это, как это, как это?» - закудахтал я, не в силах остановиться – «что это, что это, что это, шутка такая, Валериан Спиридонович?». «Бог и не так пошутить любит» - пофилософствовал ВС, вытянув губы – «в Енакиево я его накопал, случайно. Дружок у меня там закадычный, директор того интерната, за рюмкой и поделился со мной проблемами. Модест этот у него за железной дверью сидел – кормили в интернате плохо, вот он людоедствовать и начал. А еще и садизмом увлекался – кошек и собак живыми резал».

«Еще кофе» - проворкотал ВС в трубку – «и мне, с коньячком. И бутербродики с Дуняшкой. О чем это я? Так вот, садизм с людоедством меня не удивил, и не такое видывал, так что я тогда краем уха дружка слушал. И чуть было важное не пропустил, как наш Модестик полкошки с полсобакой простой иголкой сшил, и эта чупакабра у него два дня жила, лапами даже двигала, пока не сдохла». Грациозно вошла фигуристая официантка в немыслимо короткой юбке с подносом, видимо, та самая Дуняшка…


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: 3аебал Коллекторов от 14 ноября, 2013, 16:14:29
Коллега, медицинско-монархическое сообщество православно-вегетососудистых  парапсихологов-мозолистов им.Победы над ненецко-фетишистскими захватами не на шутку обеспокоено вопиюще-атрофическим состоянием Вашей конституции в штанах:

неизбежно дойдя в своём пространно-эгоцентрическом повествовании до описания тактико-технических характеристик тов.Евдокии Шпалы-Метробудченко, Вы, за отдалённостью оригинала, совершенно логично проехали на ручной дрезине, а прокативши себя хоть и коротко, зато с ветерком всё из тех же штанов, где и конституция животиется, Вы, захрапели, отвалив...
Чему антинародно предаётесь и поныне, халатно кинув трудовой коллектив ПДРСов, бросивших наращивать их валовые продукты, ибо продолжения развязки ждут! катарсиса желают!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 15 ноября, 2013, 15:40:44
3наешь, Гання, небось, такого, как на те часы, жидопередовика  психического, 3игу Фройда. Да, именно. Того, что во баньдёровском Львову зависал, да изо кнайпи «Криївка» пописывал нам в избу-читальню. 3наешь, короче, а то!

Тогда тебе ведомо когда да отчего изо всего живого творчество так и прёт.
В точку правильно - когда ябаться хтит. Резче жаждет - объёмистей творчествует.
 Суй-бля-мац-ия, это есленно мимо кассы, но всё одно в зачёт организьму.

0тседова имеются тебе два пути: 
или Кокс и Квасьневский аргументированно похерят сегодня на Еврокомиссии эту нашу попытку цивилизационного выбора,
или ты нащёлкаешь душою Ей в личку.

Приступай немедля, пока твоя мотивация не амбивалентнулась до смешного.

НУ, ИДИ С ФРОЙДОМ!
   


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 15 ноября, 2013, 17:04:04
Товареш псих дохтор! Тута такое дело извените за выраженее сексуальное. У нашой Препузасты Прянековой орган заговорил. Ну тот самый женский што непреличьно на слово с пети буков называетца. С одной стороны хорошо таккак орган правельные речи говорит. Ну там да здрастует партея регеонов да здрастует лидер Вектуар теодоровичь да здрастует Томоженый союс да здрастует товареш Путен. А с другой стороны вроде как непреличьным местом Пузаста энти речи проезносит хорошо што ни заднем. Какбы Путен с Хведорычем ни обиделись.

Может энто както лечетца ато соседи по опщежитею жалуютца больно громко особено ноччю.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: 3аебал Коллекторов от 15 ноября, 2013, 17:48:23

Э-эээ, это да,
это синдроматично и вполне описано. 

Явление вагиновоксии, известное также как вульвофония (мохнатковещание) не есть чем-либо паранодмальным для граждан с юго-восточным
типом наследственности и актуализируется в информ.поле РФ, провоцируясь систематическим просмотром телепередач 1го канала 0РТ России, РТР, Интер. УТ1.
И это нормально для счастливых обладателей постсов.психотипа.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: 3аебал Коллекторов от 15 ноября, 2013, 18:11:28
Вспомните, товарищ, в свое время советские граждане отнюдь не удивлялись литературным чтениям бессмертных "Малой земли", "Целины" и "Жизни по заводскому гудку" тов.Л.Й.Брежнева в исполнении холодильников, утюгов и заводских рукосушителей.

Так почему бы Советской Женщине современности не славословить родную власть-кормилицу и в ночное время суток всеми незанятыми устами?

А если стало желательно прикрутить звук, то решение - в самом вопросе: вот и займите вещающую мощность активной деятельностью. Так сказать, заполните резонатор.
Вот так всё просто, товарищ.
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 15 ноября, 2013, 18:47:15
Во! Правельна! Спасиба товареш Колехторов. Завтра заслухаем твои рекомендацеи на открытом партейном собранеи Подьезда. Преглашаютца все. Вхот свободный. У рабочева класа от опществености от колектива секретов нету!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 16 ноября, 2013, 03:42:20
Отоспался хоть после кошмарного дежурства. Сумасшедшие сутки. Мария Васильевна положила ключи от кладовки просто в стол. Какой-то из своры Мерцаловых это заметил, украли эфир с димедролом, нет чтобы «уколоться и забыться», так нажрались еще и сиднокарба. Поотвязывались, бегали по саду в смирительных рубашках, ухали и верещали как гиббоны, только к ночи всех половили и повязали.

Ночью поспать бы хоть пару часов, так не шел из головы этот Модест-каннибал. Выследить, отловить и съесть аспиранта, кажется, Козолуповым его звали, между прочим, товарища по партии. Нет, понятно, что в любой партии все друг друга подсиживают, в карман  друг другу гадят, поедом едят. Но ведь это иносказательно, а не на самом же деле коллеге горло перегрызть и сырым с кишками сожрать.

Чуть закемарил, приснилось, что этот Модест меня затащил в какой-то подвал и собирается жарить на гигантской трехметровой сковородке. И будто прислуживает ему официантка Дуняшка, в одном фартучке и туфлях на высоченных каблуках посыпает меня хмели-сунели и звонит по мобильнику. Опамятовал от звонка телефона на столе - какая-то пьяная мразь трезвонила и требовала: «Позовите Марину, я ее хочу».

Так больше и не уснул. А все-таки Валериан Спиридонович только с виду мягкий и безобидный. Только ушла Дуняшка, вертя своей аппетитной попкой, как постучал секретарь: «Товарищ Лютый, лидер звонит». ВГ схватил трубку и аж пятнами пошел: «Куда это ты запропастился, сука?! Какая тебе блядь внеочередная сессия?! Скажи, педрило,  своему кунаку, чтоб закрыл немедленно, и без всяких голосований!!!» И все через мать-перемать. Тут меня за рукав потянул секретарь, показывая глазами на дверь, и мы от греха подальше ретировались.

Но главное, ВС дал разрешение описать наше с С.Третичным открытие. И хорошо, что я этому Модесту руку подать побрезговал. А то бы до сих пор с мылом тер…


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 16 ноября, 2013, 18:54:06
«Чуть закемарил, приснилось, что
этот Модест меня затащил в какой-
то подвал и собирается жарить на
гигантской трехметровой
сковородке. И будто прислуживает
ему официантка Дуняшка, в одном
фартучке и туфлях...»
 © 2013, Лекторов Г.Х.
>>> У!важаемый, да ты, по ходу, проспал с устатку - Рада с подачи профессиональных голубцов отложила голосование за необходимый, но недостаточный законопроект о прокурватуре аж на 21 нояб., а к рассмотрению контрольного вопроса о лечении за границей тех з/к, кто может себе это позволить даже не приступлено. 3начит, подписание ассоциации с ЕС 28 нояб. более чем проблемовато, ровно как и ратификация пакета законов о еврастии со впопулярно-лизинговыми поправками.
 
"Нэ тара пыся" - прозорливо научал Великий Сталин, усато предвидя, как некий активный скромняга Модест примется неистово жарить тебя на промышленной сковородке (плюсец тебе за этакую фантазию!  да ты не просто как-то, а с изыском).
И пусть в твоём дежурном отделе подсознанки и присутствует аватар тов.Евдокии Шпалы-Метробудченко де Теремковской - но ведь он не жарит, он официанствует сервильным образом. Ну, и вуайерит в перерывах, но никак не касается в процессе,..

 Кормилец, туточки ничего личного, только взгляд бывалого сына абдоминального хирурга-педиатра (пузорезки дитячьей), и для самоанализаторенья тебе представляется.
копия 3.Фройду, 
скрытая копия П.Чайковскому.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Голубой пассивист от 18 ноября, 2013, 20:43:28
Доктор, я такой влюбчивый... Мне нравятся и мужественный Калашников, и нежный Голуб, и проказник Петруччио Симоненко, и экстравагантный Колисниченко, и темпераментный Ефремов, и папочка Рыбак, и конечно же, несравненный Владимир Владимирович... Доктор, это просто ветреность, или уже патология?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 18 ноября, 2013, 23:13:42
Товареш псих дохтор! Тута такое дело извените за выраженее сексуальное. У нашой Препузасты Прянековой орган заговорил. Ну тот самый женский што непреличьно на слово с пети буков называетца. С одной стороны хорошо таккак орган правельные речи говорит. Ну там да здрастует партея регеонов да здрастует лидер Вектуар теодоровичь да здрастует Томоженый союс да здрастует товареш Путен. А с другой стороны вроде как непреличьным местом Пузаста энти речи проезносит хорошо што ни заднем. Какбы Путен с Хведорычем ни обиделись.

Может энто както лечетца ато соседи по опщежитею жалуютца больно громко особено ноччю.

ТрахВимычь. ну чЬто ты несёшЪ акалесецу! Да кокая разнеца чемЪ Пузаста гаваритЪ - главнае чЬтобЪ ана Правельные Речи гаварила! А кокой ОрганЪ ёё тела ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: славетЪ - энто ужо ниважно! А ты бЪ хателЪ ежалибЪ Пузастаsy} ротЪ праизнасилЪ чЬтото нападобее "Ще не вмерла Україна!" иль "москаляку на гілляку?"  ??? ??? ??? ??? А, ТрахВимычь?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 23 февраля, 2014, 13:16:35
Распространите эту информацию как можно дальше. Об этом должны узнать все без исключения.
В связи с последними событиями на Украине и в информационном поле мы вынуждены сделать вам памятки для дальнейших действий. Итак, начнём по пунктам.
1. Информационная Война. Коалиция Евразийский Патриотический Союз объявляет тотальную мобилизацию всех патриотов, которые противостоят режиму США, Бандеровщине, Неофашистам и прочей нечисти. В информационном поле просочилась информация о том, что правый сектор и майданутые создают отряд "Кибер-Сотня". Этот отряд нацелен на подавление патриотических проектов ВКонтакте, Facebook, Twitter и т.д. - Не подавайтесь на провокации, которыми будут пытаться вас сломить наши противники. Проверяйте информацию через надёжные источники, или через нашу крупномасштабную сеть информационных проектов. - Администраторам патриотических проектов совет: закрыть комментарии во избежание флуд-атаки. - Активно следите за новостной сводкой и будьте в курсе всех событий. Начинайте работать с вашими знакомыми, родными, друзьями. Расскажите им о том, что на самом деле сейчас творится вокруг нас. - Вступайте в патриотические проекты. Всем нам известно, что в группах правого сектора большинство участников - боты. В наших проектах совершенно иная ситуация. Все люди реальны. Это ещё раз доказывает, что нас - легион. С каждым новым человеком наши силы всё растут и растут.
2. Война за Украину. Сейчас на Украине происходит самая настоящая гражданская война. Во власти боевиков множество единиц оружия. Руководят ими хорошо подготовленные кадры. Среди них присутствуют агенты США и ЕС, что уже неоднократно было доказано. Не смотрите на то, что у них большое спонсирование. Как говорил Иосиф Сталин: сила не в деньгах - а в кадрах. Другими словами, чем нас больше - тем лучше. Казаки, русские, настоящие патриоты Украины, Левый Сектор, НОДовцы - объединяйтесь, организовывайте группы и готовьтесь оборонять ключевые объекты по крайней мере в Восточных областях Украины. Напомним, что 23.02.14 закрытие Олимпиады в Сочи. Вероятно, это даст больше свободы действий уважаемому Владимиру Владимировичу Путину. Искренне надеемся, что Россия сыграет в судьбе Украины ещё решающую роль. Обращение к простым гражданам Украины. Защитите своих детей, матерей, пожилых и недееспособных людей. Сделайте запас еды (консервированные, замороженные продукты с большим сроком годности, запас чистой воды, медикаменты, батарейки, свечи, радиоприёмники, средства самообороны (ножи, биты, колющие режущие предметы), средства индивидуальной защиты (респираторы, ватно-марлевые повязки, противогазы и хим.защита (если есть), источники огня (спички, зажигалки), тёплая одежда, водонепроницаемые пакеты для хранения документов и другое). В некоторых областях Украины лучше всего не выходить из дома без соответствующей подготовки и без навыком ведения боя.Следите за своим психологическим состоянием. Не дайте панике и безысходности свалить вас с ног.
3. Подготовка к Обороне РФ. В случае, если мы проиграем Украину (чего мы надеемся не произойдёт), Россия становится под прямую угрозу Запада, США, напора настроенных против нас мигрантов, оранжистов, либерастов, неонацистов, фашистов, националистов (революционеров) Беда Украины состоит в том, что они не были подготовлены. Никто не верил, что в Украине может такое произойти, но однако это происходит сейчас за окнами у некоторых. Пора начинать обычным людям группироваться, готовиться и объединяться в потенциальные подготовленные отряды, чтобы в случае чего объединиться и дать им всем должный отпор. Граждане РФ, Белоруссии, Казахстана. Будьте готовы к наихудшему раскладу через некоторое время. Предположительно к 2015-ому году. Информируйте своих друзей, знакомых, родных. Приводите им факты и доказательства тому. Подготовьте к возможной атаке на Россию всех морально и психологически. В случае чего мы должны действовать быстро и без промедления. Подпишитесь на патриотические проекты и будьте в курсе событий. В случае чего по нашей сети будет запущено сообщение о боевой тревоге. Поймите, власти и армия не всесильны. Всё может зависеть от судьбы одного простого человека. Как говорила Маргарет Дид : "Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали"

Если не мы, то кто? Пора всем осознать, что: Германия строит Четвёртый Рейх США готовит план план Третьей Мировой войны На пути стоит только славянский народ, который для полного мирового господства США необходимо уничтожить Война не прекращалась. Она идёт непрерывно последние сто лет Последние военные действия будут решающими. Возможно от них будет зависеть судьба всего мира.
Распространите эту информацию как можно дальше. Об этом должны узнать все без исключения.
Не стыдно быть патриотом. Стыдно смотреть на то, как твой народ уничтожают и ничего при этом не делать (с)
Война превращает в диких зверей людей, рожденных, чтобы жить братьями. Вольтер (с) Si Vis Pacem, Para Bellum (От Лат. Хочешь Мира - Готовься к Войне) (с)

С Уважением. Евразийский Патриотический Союз.

Источник: http://ufoleaks.su/news/informacionnaja_vojna_bitva_za_ukrainu_podgotovka_k_oborone_rf/2014-02-22-7668


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 11 марта, 2014, 17:35:52
Віктор Фйодорович до ЄС і США:
- Как ви можетє не замечать, что власть захватілі корічнєвиє нацисти і фашисти-боєвікі?
Віктор Фйодоровіч до жителів СНГ:
- Как ви можетє не замечать, что власть захватілi ЦРУ і спеціальне боєвікі, проходівшіє обученіє в странах ЄС?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 12 марта, 2014, 08:36:19
Пожар на аэродроме "Бельбек"

Вчера на аэродроме, который находится под контролем спецподразделений России, загорелась электроустановка.

"Вернулась долгожданная пожарная команда в составе пожарной машины части под командованием командира бригады Юлия Мамчура. На аэродроме, "охраняемом" "марсианами" (российскими военными) была подожжена электроустановка. Пожар был замечен из административных зданий части", - сообщили военные.

Как отмечается, в опасной близости от подожженной электроустановки располагаются склады горюче-смазочных материалов.

"По устному заявлению "марсиан", на территории, охраняемой их снайперами и личным составом, неизвестный поджег электроустановку", - сообщили украинские военные на сайте.

"Поджечь обесточенную электроустановку можно только с использованием горючих веществ", - добавил один из них.

УРА! Даже марсиане признали независимость Крыма от хохлов!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 18 апреля, 2014, 18:28:21
Не согласен. Мы Европе пшла на уй. А она лезет хоть на пол шишки...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 19 апреля, 2014, 02:44:02
Заходил сегодня к ортопеду посоветоваться насчёт ортопедической обуви. Как вы знаете, во время моей доблестной службы прапорщиком в СА у меня от постоянной маршировки образовался костный мозоль на левой подошве толщиной в 52 мм, поэтому приходится носить специальный фасон ботинок.

После чего проведал братьев Мерцаловых в психиатрическом отделении за бронированной дверью с ВОХР. Дискутировали насчёт калибра 7.62. Уловил много здравого в их рассуждениях, особенно у тех, у кого рот не заткнут кляпом. Наши ребята!

Но есть и расхождения по существу. Ни на что не променяю мой оюбимый СКС-45. Разве с АК выпонишь как следует команду "На кра-ул! Смирр-на!"? А разве цокнешь прикладом оп плац по команде "К но-ге!"? Нет, нет, и нет!

СКС-45 - вот настоящее боевое оружие патриотов СССР!

(http://www.gunmagazine.com.ua/arhiv/24/5/index_clip_image001.jpg)  (http://www.maksimov.su/gallery/narez/sks1/63m.jpg)

СКС-45 - оружижие наших братьев по социалистическому блоку:

(http://www.maksimov.su/gallery/narez/sks1/60m.jpg)  (http://www.maksimov.su/gallery/narez/sks1/61m.jpg)

И недаром, именно с родным СКС охранют покой Вождя наши кремлёвские гвадейцы. И недалёк тот день, когда они будут охранять в Мавзолее покой двух великих Вождей, поднявших СССР с колен!

(http://www.gunmagazine.com.ua/arhiv/24/5/index_clip_image030.jpg) (http://www.kettik.kz/wp-content/uploads/2010/04/Picture-042-msk.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 19 апреля, 2014, 12:14:45
так точно, тов.генерал-лейтенант запаса, СКС - зброя добрая, каноничная, исконная, красноплощадно-мавзолейная. хотя, вон, из готеля Москва/Украина из тех Симоновских трёхлинеек карабиническо-самозарядственных тем же 7.62 патроном обр.1943 г, та допкина возлюбленная беркутня и пулялась из окошек, пока к ней не добралась очень возмущённая общественность.

да и вообще тот СКС - готовый тебе туристический набор 3 в 1: вот следуешь по юго-востоку, оголодал, но не растерялся - приметил кабанчика, приморил двумя в серию в ухо, а штыком тем забористым мясов понарезывал, да на шомполе и изжарил, вот и заиграет мир гораздо поярче-то!

а нога костная излечивается подобным - на плацу образовалась, там и стешется! вот и оказия кстати подвернулась.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 19 апреля, 2014, 18:22:28
Низнаю товаресчи какЪ нащотЪ мазолей - энто скарее к ПелюлькиндЪу. Адначе щетаю чЬто лутшэ Васиссулаия СветЪ-ЛожкендЪа - народнаво ХуЙдожнегЪа Вяликай Рассеи - нихто ниумеетЪ врачевать буйныхЪ психовЪ, такихЪ какЪ нашы МерцаловЪы! Ну и ешшо кой-какия балезни товаресчЬ врачивать харашо умэеть
(http://kraiukhin.users.photofile.ru/photo/kraiukhin/96642245/xlarge/127553440.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 04 сентября, 2014, 11:39:05
Вчера у нас в отделении для хроников был небольшой праздник - обвенчались Модест Франкенштейнов с Препузастой Пряниковой. Венчал их тоже наш больной из отделения буйных - о. Нопаг Смиреннейший (в миру - Ваня Охлобыстин) иконой Путина. Сразу после венчания Ванечку с рубахе, чтоб не кусался, санитары отволокли в палату к Мерцаловым.

(http://pbs.twimg.com/media/BwrAAxDCYAA9-uR.jpg)

Новобрачных поздравляли дежурные сестры и санитары, а также хроники Жанна Дарк, Рэмбо, Мария Магдалина, Юлия Цезарь, Дракула и Иегова (не помню, как они в карточках официально записаны). Молодым отвели каптёрку под лестницей, икону Путина они повесили над сдвоенным топчаном.

Во всяком случае, работа у нас не скучная.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 04 сентября, 2014, 14:12:24
ТоваресчЬ ДохтурЪ. а вотЪ тибе естчо адинЪ спосабЪ личенея психовЪ буйныхЪ
(http://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10653609_697595200320001_2015520673289572212_n.jpg?oh=6a7305b9bfa973539c7853e2199eb650&oe=546C9A55&__gda__=1417115629_1583014fe8fd04a62b66b9bb32a13c25)
Дилюся отЪ щэдрой душы!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 08 октября, 2014, 16:14:27
Руководство психиатрической больницы №1 имени Кащенко в Москве открыло "уголок родины" для пациентов, который по привычке персонал больницы продолжает называть красным уголком. Уголок представляет из себя стену с наглядной агитацией и портретами руководства России в том числе и президента Путина, где в наглядных выражениях объясняется, кто эти люди и что они делают для родины.
"Для пациентов это оказалось полезным." - заметил зам.главврача больницы по административной части. - "Ежедневно можно заметить нескольких пациентов, изучающих стенд и информацию".

(http://news.freejournal.biz/article5174/01102014_1412168889851_14121677878371.jpg)

 :ura2: :ura2: :ura2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 08 октября, 2014, 16:24:18
АнтиресЪно, пременяецца ль вЪ энтой бальницэ для личенея псехичиски бальныхЪ Праваславная КлизЬмотерапия, аписанная табою, товаресчЬ Бурашка, вЪ предыдушчемЪ посту? Ежали такЪ. ёё можна былобЪ пременить для личенея МерцаловЪыхЪ... Кстате. давно ани ужо вЪ РабочимЪ Тырнете нипаявлялеся... НиужЪто Личенее памахло?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 09 октября, 2014, 14:19:13
АнтиресЪно, пременяецца ль вЪ энтой бальницэ для личенея псехичиски бальныхЪ Праваславная КлизЬмотерапия, аписанная табою, товаресчЬ Бурашка, вЪ предыдушчемЪ посту? Ежали такЪ. ёё можна былобЪ пременить для личенея МерцаловЪыхЪ... Кстате. давно ани ужо вЪ РабочимЪ Тырнете нипаявлялеся... НиужЪто Личенее памахло?  ??? ??? ???
Скажу (по-секрету), там и лобоКлизмоТерапия применяется, именно так и Мерцаловых хучь трохы образумили.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 17 декабря, 2014, 22:05:14
«Министр» иностранных дел «ДНР» Александр Кофман ответил на вопрос журналистов о том, на каких условиях «ДНР» может остаться в составе Украины.  Сообщает 62.ua со ссылкой на пресс-центр террористов «ДНР».
    «Если выдадут нам преступников международного класса: Порошенко, Турчинова, Авакова. Они будут переданы вновь созданной Международной комиссии по расследованию преступлений», – сказал Александр Кофман.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 08 января, 2015, 06:04:20
Как все это надоело: и на православное Рождество покоя нет. Братья Мерцаловы перегрызли решетку и вырвались на свободу. Хорошо хоть удалось их на деревья загнать. Весь день до темноты придурков снимали.

(http://pbs.twimg.com/media/B6zCBSWIUAAR37P.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 08 января, 2015, 13:17:59
Ну не психи ль каторыя малюютЪ такия кортинки?  ??? ??? ???
(http://joinfo.ua/images/news/2015/01/54abf2eae9bc6_89a2b8927b5c88eea491dab9566d825d1399715919(1).jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 29 января, 2015, 13:13:20
https://www.youtube.com/watch?v=-v6Jw9rsWCE


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 29 января, 2015, 21:27:07
https://www.youtube.com/watch?v=-v6Jw9rsWCE

Вона какЪ деваха ПутенЪа  :pr: :pr: :pr: хатитЪ! Наверна рибЬоначЬка отЪ ниво радить сабераецца! АнтиресЪна удавлитваритЪ ЦарЬ и БохЪ еёйнае жаланее?  ??? ??? ???


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Дуняша Шпала от 31 января, 2015, 01:50:50
Владимер Владимирыч с своими за затыми детками:

(http://pbs.twimg.com/media/B8Y49jBIAAAtiIF.jpg:large)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 31 января, 2015, 20:18:09
(http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/984317_758197617583174_3773615173051426391_n.jpg?oh=99a9adab81087271abd2b906bf050ee6&oe=5562F64C&__gda__=1432330161_8aabef1e15b4ef74205b3cb73c81f9d7)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Беня Шикль-Груберович от 19 марта, 2015, 12:40:37
Вот пишет Слава Рабинович, наш хороший с Фармацевтом приятель, исконно русский правильный православный (МП-РПЦ) еврей:

Я, рассийский ватнек, гаржусь сваей страной.

 Мы взяли Крым.

 Пиндосы захлебнулись от злости.

 Пиндосы без причин ввели санкции, но нам от этого только лучше.

 Из-за санкций разорятся и исчезнут кровопийцы-ростовщики: банки.

 Мне не придётся платить по потребительским, автомобильным и ипотечным кредитам.

 Крым наш.


Мы с Фирой, конечно, не психиатры, хотя Фира в медицине - большой дока, но советуем считать Славу Рабиновича эталонно здоровым россиянином.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 20 марта, 2015, 12:26:17
Вона, товаресчи: сматрите и учитесь чЬто Умныя  Русскія гаварятЪ! Ну не зверство ль чЬто ЖыдоУкропы запехнули бабулю вЪ дурку?  :cry: :cry: :cry:
(http://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/11081397_849043215143245_5709643894278335519_n.jpg?oh=b25abdba8d7ca12f4cb59b6e807d0ef3&oe=55786799&__gda__=1434319347_f0aeaf59a7fb0b43ed37bac619d1bf83)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 07 февраля, 2018, 20:57:59
Психiатрическойе отдѣленiе в Астраханскам музыкальнам коллледжѣ,iму уже 60 лет.Выпускнеки псiхиатрического отделенiя сѣйчас узспешна гастролiруютѣ па-всей Рассиi до 18 марта 2018 года зс новай праграмай.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=JKnbnsrnKFs (https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=JKnbnsrnKFs)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 13 февраля, 2018, 15:12:57
Психiатрическойе отдѣленiе ...

Наш дурдом голосует за Путина!

(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdanphoto/83809103/895573/895573_original.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 21 февраля, 2018, 13:15:45
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdanphoto/83809103/919987/919987_original.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 февраля, 2018, 15:10:42
ЧЬто скажыте товаресчи врачи? Фира хвармацэвтЪ, тибе слово!

(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26731431_2033343163590760_5126352487950788200_n.jpg?oh=32254191a4e1cee52b571a5313a16e40&oe=5B105E89)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 28 февраля, 2018, 19:12:27
Гадя сходитъ съ ума отъ выступленія депутата?Можытъ кто-та знаетъ,что съ ней?

(https://i.obozrevatel.com/gallery/2018/2/27/yflz.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 02 марта, 2018, 16:04:38
Гадя сходитъ съ ума отъ выступленія депутата?Можытъ кто-та знаетъ,что съ ней?

Наверна, энто любоФФЪ, товаресчЬ!  :tak:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 03 марта, 2018, 21:34:52
Гадя сходитъ съ ума отъ выступленія депутата?Можытъ кто-та знаетъ,что съ ней?

(https://i.obozrevatel.com/gallery/2018/2/27/yflz.jpg)

Ах, какая женщина!  Прости Дуняшечка!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 04 марта, 2018, 17:38:31
Юле спасибки нисказали! ОтжэжЪ клята Хунта!

(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/28471173_588247078206067_690951570603820190_n.jpg?oh=ab6c10031a1d7616c8a1abf7617e6466&oe=5B3DA936)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: ХохлоЗайцы от 08 марта, 2018, 15:50:02
ВотЪ, товаресчи, какъ тЪ. назЪ. "украинския" журнаГлисты любятЪ Путенобли, предпачетая ихЪ ЖПЪ долярам, эурогейскимЪ ойро аль (святЪ, святЪ, святЪ) ЖБЪ грывнямЪ! И, разумеецца, самаво Царя и БохЪа привечяютЬ!

(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/28870979_574212432942289_4683439205710146187_n.jpg?oh=a407ec45515ec98154c24f5430cf5756&oe=5B3B0879)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 06 апреля, 2018, 11:49:25
(https://pbs.twimg.com/media/DZihniKXcAEgmeE.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 06 апреля, 2018, 20:47:50
КакЪ щетаете товаресчи: требуеца ль дананму ПиитЪу помашьчь Рабочиво ПсихиатторЪа? Асобинна хателася бЪ услышать мненее товаресчя ГЪ. ЛекторовЪа

Стихи о пиздеце

Отсвистели свиристели,
Спал в тарелке холодец,
Мы в ночи с соседом бздели,
Что стране пришёл пи*дец.
Мы сначала — так сидели,
Пили за тепло сердец,
А потом вдруг как забздели!
Ведь реальный же пи*дец!
Я как Путин на комбайне
Жизни поле бороздю,
Но по пьянке я реально
Очень будущего бздю.
С виду всё у нас нормально,
Телевизор поглядеть —
Всё как будто — идеально
И как будто не*уй бздеть.
Но пи*дец уже всё ближе,
Он неистов и сердит,
Он, пи*дец, на всех обижен,
Что его никто не бздит.
Мой сосед на битву рвётся:
— Прямо в ухо зазвездю,
Если в дом пи*дец ворвётся,
Я его совсем не бздю!
Отвечаю недоумку:
— Ты, по-моему, пи*дишь!
Успокойся, выпей рюмку.
Бздишь? И правильно, что бздишь!
Кабы кризис вдруг до нитки
Нас с тобою не раздел,
Я б не пил, а слушал Шнитке,
Я бы ни*уя не бздел.
Я б имел златые горы,
Верил Ольге Голодец
И не бздел, что очень скоро,
Всей стране придёт пи*дец.
Во такая, бл*ть, петрушка!
Вновь без масла х*й едим.
Выпьем с горя, где же кружка?
Наливай, сосед, побздим!
Небо в тучах, дождь ху*чит,
На веранде — хорошо,
Мы с соседом бздим на даче,
А пи*дец уже пришёл…




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 26 февраля, 2019, 13:41:47
Хоръ из Леiнграда въ честь 23 фивраля въ Исаакіевскомъ соборѣ исполнилъ пѣсню объ атомной бомбардировкѣ Соединенныхъ Штатовъ Америки

https://www.youtube.com/watch?v=oazH7SGqso0 (https://www.youtube.com/watch?v=oazH7SGqso0)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 11 апреля, 2019, 19:33:43
(https://reibert.info/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FD3iEUZTXoAEmOin.jpg&hash=2b9821e507235c0738bcab6f207fb54c)

Четать тут https://www.kommersant.ru/doc/3915519 (https://www.kommersant.ru/doc/3915519)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 26 апреля, 2019, 19:40:22
(https://reibert.info/attachments/upload_2019-4-26_16-46-52-png.14055142/)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 28 апреля, 2019, 16:50:12
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/58586627_2086075744780505_6085535446555688960_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=215552e3246ba2e00a1fe9f9de44b837&oe=5D2C3F86)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 01 мая, 2019, 13:33:58
Груз 200 :psih:

(https://reibert.info/attachments/15566527607030-jpg.14080625/)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 03 мая, 2019, 09:17:06
(http://scontent.fods2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/59337412_1159362170936892_1611683922318458880_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fods2-1.fna&oh=deac4de3d782407ca5e23f944ae388a6&oe=5D6F4AAE)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 02 июля, 2019, 18:30:49
(https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/65941512_1204104696452410_4426722590400184320_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeHQs9i6TCpqJT8WTF2EdCHsYwcnBxBl2apITiucTCQJYoRrhahuTjFA87Zmme7Or1JO9-I60f4Qww4-nPptojiMzdfd3FV0nqqo4PtNL-1z3A&_nc_oc=AQnSPD6kYD21nGLjbwwfEdfvecChGBuFZCnVjvVaeoyg4IOzOalu_yhRvqsWxouW2x0&_nc_ht=scontent.fiev13-1.fna&oh=962ba47e960ecbff6e0c9a2b8abb5078&oe=5DB6CE18)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 02 июля, 2019, 22:46:05
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65870062_2323144601097825_21527217901142016_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_oc=AQmq90zas0SeT76VbAuZpj2vMVNF2cXdie2w1xb4gG0k7XLNPnVycBAVQTVdWMCQehg&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=1a1655fa59bd1fc83307ab0ccc938e6a&oe=5D7E5767)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 13 июля, 2019, 13:17:54
(https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/66609479_430602540859369_4262339112352088064_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQk6cCs9R9JZcTk2q54u9xeeYJHPcA01rHd-n0IorYlhFUKv6LGGBkeGnYg7QsJQpgQ&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=e492706624402897d5371e238b0b9a91&oe=5DA1C632)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 22 июля, 2019, 13:09:55
(https://imgprx.livejournal.net/6170c1dc784bb36a1f83fda819b38dacd2b7755d/dJk83E4YOX9gbt8ChXtrUkmRLyMIQL58NtmyRqvYgy1fob_GbPFOcoUG9N5jfLKNZYjCy42etTHA84EPwxmfOnu9p5dsufyhwnpWWa9s2ke8vLrOjV58YuhOY7Sw443Q)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 14 октября, 2019, 21:42:52
(https://reibert.info/attachments/fb_img_1571065663538-jpg.15042125/)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 18 октября, 2019, 15:06:05
(https://scontent.flwo4-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/72339907_886085368460764_6131664499121324032_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_oc=AQncoASeIP_48o3Wy2tYOV2Aw9E-UvvRaZs8UzjRAjddBy4g_RfmHckJ9gwTsfqxjjg&_nc_ht=scontent.flwo4-1.fna&oh=3b9277368d5cf6532c786ec0b6992beb&oe=5E22568F)

То типа мне подружка?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 16 декабря, 2019, 14:54:43
(https://b.radikal.ru/b26/1912/2c/a844b130cfc5.jpg) (https://radikal.ru)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 17 декабря, 2019, 15:13:44
Лопатотерапия

(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/79419685_985604188493668_8151330100780990464_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeEA0nH2YK4fMp-jIzWeRfaGLrGKlM-Y6tpdCy7f3eBQpwwQSXzamj5SlcW8zYV0PSKS0l8iq5nH-Por63wrln1M_N7y-mG0pLCdZnt4-ekrVg&_nc_ohc=KJuHNkARICkAQkzWfo3LXGH0k5HOqzhY8DUgJdXf_lUcmhXflo5KC0mRg&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=e85c0fe04d683176edbc4cd55ee6a410&oe=5E6CA94C)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 17 декабря, 2019, 16:22:15
ТрударямЪ-ПартейцамЪ тожЪ апЪ энтомЪ не лишне знать будетЪ

(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/79355168_637740840096948_8357348652494094336_n.png?_nc_cat=105&_nc_ohc=o6RZnpVz8XwAQksFN2pT0pN-Sb9nMVx5F1N1-l6g8nlBhwgAkOpVS83qQ&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=999f0e3cbcb7a3e498788056f750e4bb&oe=5E6FE96C)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Оковит Несамовитов от 18 декабря, 2019, 15:44:56
какие падлецы, даже секретное с. Бровар организовали


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 18 декабря, 2019, 20:52:19
Такъ это мелочи,вотъ чего твориться
 
(https://b.radikal.ru/b14/1912/ef/c4c83a334fec.jpg) (https://radikal.ru)(https://c.radikal.ru/c28/1912/d4/483dd0ae7d06.jpg) (https://radikal.ru)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 19 декабря, 2019, 10:12:38
ПОЦыенты адделения гатовяцца встретить Новый ГодЪ - ГодЪ 20-летия Явления Царя и БохЪа Вяликава Бажэствиннава ПУТЕНЪА!  :pr: :pr: :pr:

(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/80027119_436670550550108_8956784722462113792_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ohc=k71vlEItYTUAQl3HGpqapbRaFWDkfqx-AEA4rpFkhZ87-llv4fg7sMV3g&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=7a9c3df13dce16399a519c3a6e98c7bb&oe=5E668C36)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 22 декабря, 2019, 14:12:19
(https://b.radikal.ru/b25/1912/e0/7f013f833672.jpg) (https://radikal.ru)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 22 декабря, 2019, 22:54:52
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/80498187_141458567292864_9008161847106338816_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ohc=XMEqUUSKEmAAQlUsWJR0U4tCmPH5K-o24h1uQZj2FkwP3NxzkZnBAMDjA&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=b7965a49851985f98aa2f768e8a6c5eb&oe=5E79B72D)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 25 декабря, 2019, 15:45:18
Такъ въ Севастополѣ встрѣтили первый поѣздъ,проѣхавшій по Крымскомꙋ мостꙋ
https://twitter.com/i/status/1209759496052060160 (https://twitter.com/i/status/1209759496052060160)

(https://a.radikal.ru/a05/1912/c0/629f8a9a649d.jpg) (https://radikal.ru)(https://d.radikal.ru/d18/1912/39/d356d64da065.jpg) (https://radikal.ru)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 декабря, 2019, 09:49:16
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/80466299_2732501663485233_4783010606007451648_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ohc=lvxst_4L1J8AQmGyWdkh6Zds1saGOBndOPHr3uyKU4S_jSDqGXdCSCBug&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=1b3b25f1b1ee0e3a9d849655674273a4&oe=5EA1F9F1)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 20 января, 2020, 13:49:28
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/13097312/13097312_original.jpg)

Водныя процедуры в отделении


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 22 января, 2020, 10:18:48
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/82722183_160332521957474_7791508495320219648_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ohc=EVZXKkYOviAAX8tzncd&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=14f122bff4cfe1c16c88acc18e341a97&oe=5ED7CFA0)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 24 января, 2020, 15:03:12
Глава Чꙋвашїи Михаилъ ​Игнатьѥвъ,врꙋчаꙗ ключи ѻтъ новыхъ пожарныхъ автомобилей сотрꙋдникамъ подраздѣленїй регыѻнальнаго ​МЧСЪ​,заставилъ ѻфицера подпрыгывать за ними какъ собачкꙋ.Ѻбъ инцидентѣ ​ꙋже извѣстно въ Москвѣ.Рꙋководство ​МЧСЪ возмꙋщено поведенїѥмъ главы регыѻна,который "дрессирꙋѥтъ" ѻфицера.
 
https://www.youtube.com/watch?v=-u7JXYxolLM (https://www.youtube.com/watch?v=-u7JXYxolLM)

(https://d.radikal.ru/d23/2001/2c/e1605452a76c.jpg) (https://radikal.ru)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 января, 2020, 17:43:50
Измельчала Хунта! Уже даже по одному рабу на всехЪ не хватаитЪ!

(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/80792849_2573141636302108_95727072906838016_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ohc=XA349sXZRtkAX_veVZN&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=43e32ea3a80510ab64f5a57aac128dbd&oe=5ECF0E77)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 07 февраля, 2020, 16:44:15
Падгатовка к 9 Майя
https://twitter.com/i/status/1225675996075945985 (https://twitter.com/i/status/1225675996075945985)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 08 февраля, 2020, 11:09:59
ТОваерсчЬ Бурашка, каво энто тыф ловить собралси?  ??? ??? ???

(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/85047445_2786478711444477_8540842188093784064_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ohc=wM9tEm7feRoAX_CFViH&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=2792550e154bacff2b34f69e18fa525c&oe=5ECC2EF2)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 20 июня, 2020, 10:06:11
(https://scontent.flwo6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/103461468_2338869313083899_1147392540927934752_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=110474&_nc_ohc=ffsXgFtLMaAAX9lqil5&_nc_ht=scontent.flwo6-1.fna&_nc_tp=7&oh=fe0241e8d9eab1273d23a97f4f8bf88b&oe=5F12142C)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 22 июня, 2020, 20:05:14
22 июня главный храм Вооруженных сил России.
Смотреть с 4,20 минуты,где Кирил сказал:"Со знаменательным,скорбным,но одновременно торжественным днём-всех вас сердечно поздравляю!" :psih: :psih: :psih:

https://www.youtube.com/watch?v=5UP4TRCoP5c&feature=emb_err_woyt (https://www.youtube.com/watch?v=5UP4TRCoP5c&feature=emb_err_woyt)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 июня, 2020, 13:37:36
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/106319266_305524380583250_5900140958097713322_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=RnZ7UHcpg0IAX-z42e5&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&_nc_tp=7&oh=d8c8132c481ecfad01d2f7f5ac41070c&oe=5F1D6A56)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 07 июля, 2020, 08:58:04
(https://scontent.flwo4-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/106103468_2933904110041633_4202400378124861341_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=r5Thpb_5QEEAX8Sx2We&_nc_ht=scontent.flwo4-1.fna&oh=a604c3fcdc265d1c0aaa7e0dcaf9b4de&oe=5F29B4F2)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 19 июля, 2020, 11:18:38
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/110007472_730205977552933_6679794768674430637_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=110474&_nc_ohc=59zBuJGkWREAX8siFNw&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=ed6aff74103642cf896d2b3db2a6ed19&oe=5F3A5E6B)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 29 августа, 2020, 21:38:07
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/14587593/14587593_original.jpg)
Бацьку сняли с галаперидолу?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 04 сентября, 2020, 17:30:41
Лидер Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов рассказал, что Гитлер сжигал в печах всех подряд: русских, евреев, цыган, поляков «и всю остальную сволочь».
Он рассказал об этом после возложения венка к месту захоронения Иосифа Сталина во время акции, прирученной к 75-й годовщине победы СССР над милитаристской Японией.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=R5iAflK1KKM&feature=emb_logo (https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=R5iAflK1KKM&feature=emb_logo)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: фармацевт от 17 сентября, 2020, 12:10:13
Товарищи! Друзья! Собутыльники! Как я по вам соскучился!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 19 сентября, 2020, 13:44:17
Товарищи! Друзья! Собутыльники! Как я по вам соскучился!

(https://board.lutsk.ua/uploads/monthly_2020_09/alk.thumb.jpeg.ae4d7e9a03aedc6f78775dc14ce16722.jpeg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 24 сентября, 2020, 18:35:40
(https://d.radikal.ru/d07/2009/f6/c81d40857009.jpg) (https://radikal.ru)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 сентября, 2020, 16:53:38
ОТряді ПутенЪа  :pr: :pr: :pr: в действии!

http://www.facebook.com/100009476718414/videos/3028403817485479/ (http://www.facebook.com/100009476718414/videos/3028403817485479/)

Пузя, сматри, чиво дастигли тваи падапечЬныя!  :rus: :rus: :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 27 ноября, 2020, 19:59:45
https://www.youtube.com/watch?v=5kUfmkmX2aU&feature=emb_logo
Слабоумие и отвага из Оренбурга. Местный житель зашел в лифт и зачем-то стал прикуривать от банки с легковоспламеняющейся жидкостью. Попал в ловушку из фильмов ужасов, но сумел выбраться и выжил.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 06 декабря, 2020, 12:09:10
Отряды путена о трех вакцинах и помощи Британии.
https://twitter.com/VictorKvert2008/status/1335397981474975744?s=20


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 07 декабря, 2020, 17:23:58
Один подставляет жопу,другой целится и стреляет,третий это все снимает.Результат-рваная жопа и кровища.
https://t.me/zbroya_video/43


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 10 декабря, 2020, 19:41:04
Илюстрация к понятию "когнитивный дессонанс" ?
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/15314708/15314708_original.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: plastilin от 26 января, 2021, 11:16:14
(https://c.radikal.ru/c20/2101/6e/ac895ad7f4ad.jpg) (https://radikal.ru)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 26 января, 2021, 17:48:13
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/15636781/15636781_original.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 15 марта, 2021, 14:31:42
(https://cdn.idaprikol.ru/images/2334dee178ff4266f45a6788906caad5716ecfe1c8d45f585d75f8ee171ea55c_1.jpg)

Весна...


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 11 марта, 2023, 12:30:49
Как вы думаете, кого больше всего в обществе? Рабочих? Крестьян? Интеллигенции?

А вот и нет. Больше всего в любом обществе психически больных, где-то 70-80% (сюда входят как больные, поставленные на учёт, так ещё не поставленные).

Поэтому, чтобы победить на выборах, нужно понравиться этим психически больным.

Те, кто согласен с высказанным подходом, и должны составить самую интеллектуальную фракцию ПДРС.

(https://i.ibb.co/WgZyqG8/600.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 11 марта, 2023, 12:32:11
Записываемся, док!


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 11 марта, 2023, 20:00:16
В науке очень важно не останавливаться на достигнутом.

Недавно защитившийся кандидат медико-лингвистическо-географических наук санитар морга Бандерштейн уже собирает материал для будущей докторской диссертации о навязчивых состояниях, в частности - чесотке на нервной почве у исконно русских людей.

Так, чаше всего чешутся (смотри результаты опроса по убывающей): Украина, Грузия, Гондурас, Молдова, США, Британия и Эритрея, причём такое редкое заболевание как чесотка Эритреи представляется пока полной медицинской загадкой.

И вот что интересно, лекарства, помогающие, к примеру при чесотке Гондураса не действуют при чесотке Молдовы, и наоборот.

На основании статистики не тяжёлых навязчивых состояний и их лечения выработаны следующие рекомендации для клинических психиатров.

Если чешется Украина, помогают буспирон и гидазепам.
Если чешется Грузия более подходят стрезам и спитомин.
Если чешется Гондурас, следует давать гидроксизон.
Если чешется Молдова, помогают анафранил и феварин.
Если чешутся США или Британия, лучшие средства - атаракс и ципрамин.
Пока ведутся исследования, какое средство помогает при чесотке Эритреи.

При тяжелых формах перечисленных навязчивых состояний следует применять электрошок, если он не помогает - лоботомию. Ну, а если лоботомия бессильна - то только декапитация принесёт положительный результат.

 :psih2: :psih2: :psih2:

(https://cchr.org.ua/wp-content/uploads/2021/12/elektrosudoruzhnaya-terapiya-1-882x441.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 12 марта, 2023, 02:26:13
В Украине(так называемой) Буспирон. А чем бы нам, пэдэрэсам, полечиться?  :ura:

Да это ж у нас Бандерштейн плохо "р" выговаривает. "Кофилёк, кофилёк, буфпилон, буфпилон..." У пивного ларька как-то подрался, как рассказывает, по идеологическим соображением, кончик языка откусил. Исправил за ним название. 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 12 марта, 2023, 02:44:09
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/15636781/15636781_original.jpg)

А что, похож! Такой же красавец исконно русской славянской  внешности!

(https://cloud.enigma.club/11_29_2021_10_26_pm_iehqAOlbdOE3O0WMFEWrd4toCPTWts5TVKYHvzDB.jpeg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 15 марта, 2023, 22:44:46
Граждане амбулаторные пациенты!
Наше отделение каждую неделю в 11:00 МСК проводит тренинги по выборам Путина.
Участникам бесплатно предоставляется порция лучшего в мире пломбира и бутылка лимонада.

(https://ic.pics.livejournal.com/juri_rust/77231440/116661/116661_900.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 12 мая, 2023, 06:13:59
Провёл опрос среди пациенток палаты 6ж и амбулаторных пациенток, кто в чём спит ночью.

Пряникова П. спит в ночной рубашке "Красный Октябрь" и в обнимку с портретом Януковича.
Группа девушек-пенсионерок тоже спит в ночной рубашке "Красный Октябрь", в одной на всех, так им теплее.
Шпала Е. спит без ночной рубашки.
Шпала С. спит на потолке, без ночной рубашки, так как та спадала.
Вера спит стоя на голове в обнимку с котом.
Тико С. спит в ночной рубашке "Дольче Габана".
Агрипина Е. спит в шинели и будёновке.
Матвевна спит в тулупе, так как она ночной сторож.
Гретберг Т. спит в эколочической ночной рубашке из использованных мешков для мусора.
Общак К. спит в смирительной рубашке (сама завязывает и сама развязывает зубами) и в обнимку с енотом.
Третья личность Волыняки спит в ночной рубашке "Луи Виттон".
Жолтая пресса спит в обнимку с портретом Зеленского.
Рупор Кремля спит в обнимку с портретом Путина.
Козолупов Вл. спит в обнимку с Голубым П.
Коммунист в подполье спит в обнимку с портретами Маркса, Ленина, Сталина, Тягнибока и Зеленского.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 12 мая, 2023, 08:55:43
Эдак вы меня спеленали, доктор. Не сци, Маруся, я сам боюся. Пойти, что ли, к Волыняке ночнушку примерить... Не люблю узоры Луи Виттон.

https://www.facebook.com/reel/726149819156443


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 12 мая, 2023, 09:29:24
Некоторые пациенты задают глупый вопрос: "А сами-то вы нормальный, доктор?"

Отвечаю: я совершенно нормальный, просто не люблю некоторых пациентов:
- не люблю пациента В.К., на котором живут зелёные крокодильчики, за то, что он в меня этими крокодильчиками швыряется;
- не люблю пациента А.Т., который говорит, что он часы, потому что на нём будильник запаздывает;
- не люблю пациентку П.П., которая говорит, что по утрам на Марс летает, потому что в жару из-за неё приходится закрывать окно в кабинете, чтобы она не улетела;
- и особенно не люблю пациента Л.Д., который утверждает, что он одновременно дева Мария и Наполеон, потому что на самом деле дева Мария и Наполеон - это я!

(https://i.ibb.co/HgzFHxk/600.png)
 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 12 мая, 2023, 10:12:05
Алло, приёмный покой!

Наполеонов больше не берём: переизбыток, коек больше в палате для Наполеонов нет.

Есть свободные койки для Путиных, Медведевых, Патрушевых и Петров Первых.

(https://i.ibb.co/xmZBJB1/600.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 05 июня, 2023, 09:15:23
Коллега Клеопатра Стакановна поинтересовалась, что это у меня за обозначения "NP" на некоторых историях болезней.

(https://i.ibb.co/4mcKbZ3/600.jpg)

Объяснил ей, что это отметка исключительно для меня о типаже пациента: "NP" = "Narcissistic Porcus".

И что вы думаете? Сарафанное радио разнесло эту новость по всему отделению за полчаса, и все пациенты стали подглядывать, что у меня там на обложках написано. Пришлось постирать отметки "NP", благо, они были написаны карандашом.

Также через санитарку Люсю распустил слух, что "NP" означает "Ненаглядный Пациент".

(https://www.celitel.info/anek/humor_img/psi002.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 05 июня, 2023, 09:34:16
Кандидат медико-лингвистико-географических наук, санитар морга  Бандерштейн Бахус Менделеевич уже подготовил докторскую диссертацию "Некоторые аспекты моментального излечения психических больных методом щекотания их пяток куриным пёрышком".

(https://i.ibb.co/k03r2WY/600.jpg)

Эксперименты проводили с ним вместе. Привязывали подопытных пациентов за ноги и руки к столу и спрашивали: "Здоров? Если нет - чем болен?". Естественно, подопытные отвечали: "Шизофрения", "Эпилепся", "Психопатия" и т.п. Потом щекотали им пятки пёрышком. Не более чем через пять минут подопытные кричали: "Здоров, совершенно здоров!". Из 100 подопытных только двое не излечились: у одного был паралич ног, а у второго - протезы.

Для обретения статуса члена-корреспондента РАМН коллега Бандерштейн готовит цикл статей:
"Некоторые аспекты моментального излечения психических больных методом щекотания их пяток утиным пёрышком".
"Некоторые аспекты моментального излечения психических больных методом щекотания их пяток гусиным пёрышком".
"Некоторые аспекты моментального излечения психических больных методом щекотания их пяток индюшиным пёрышком".
"Некоторые аспекты моментального излечения психических больных методом щекотания их пяток страусиным пёрышком".
"Некоторые аспекты моментального излечения психических больных методом щекотания их пяток пёрышком попугая".

(https://cdn.fishki.net/upload/post/201408/19/1295594/bog.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 05 июня, 2023, 09:42:42
"NP".

(https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/10/16/2405945/21743055-1708961372450347-8173174486836371502-n.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 05 июня, 2023, 10:00:56
"NP".

(https://kartinki.pibig.info/uploads/posts/2023-04/1680392616_kartinki-pibig-info-p-smeshnie-kartinki-pro-psikhiatrov-arti-12.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 05 июня, 2023, 22:57:39
В последнее время стал замечать, что постоянно с собой спорю:

- Смотри, какая девица пошла.
- Устыдись, она тебе в дочки годится.
- Да я только посмотреть.
- Не на что там смотреть, у неё губы силиконовые.
- Сам ты силиконовый.
- А в глаз?

- Ну что, ещё по бутылочке пивка - и на бочок?
- Ага, ну да, а потом утром будет голова квадратная, и пациентов будешь за опохмелом в винный отдел гонять.
- Да я ж светлое слабоалкогольное.
- Да, только "бутылочка" у тебя двухлитровая.
- Ну ладно, стаканчик - и всё.

Иногда даже драться стали. А потом приходится синяки гримом замазывать.

(https://ic.pics.livejournal.com/goblin_books/55025230/2001892/2001892_800.jpg)






Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 07 июня, 2023, 00:25:37
Очень интересные процессы происходят в сообществе наших пациентов.

В последнее время вполне излечившиеся особи вновь стали обращаться в наше отделение с просьбой "разлечить их взад". Для них жизнь потеряла всякий смысл, стала серой и безрадостной без их "хобби", так они называют свои перверсии.

В первую очередь обращаются всякие безобидные маньяки - вуайеристы, фетишисты и т.п. Как быть? Посоветовался с главврачом. Решили пойти навстречу бывшим нашим пациентам - но на платной основе.

Сколько радостного блеска в глазах этих "возвращенцев". Сколько шампанского, коньяка и конфет они заносят к нам в ординаторскую...

Несём людям радость!

(https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2019/07/lshhlzdzh.jpg)

 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 07 июня, 2023, 06:32:40
А какой смысл что-то менять, если в радость? Если уж на то пошло, то увлечение искусством, балетные стопочки, это все можно рассматривать как сублимированные перверсии. Обычно люди лечиться хотят, когда у них начинаются сложности, отношения рушатся, проблемы с законом и все такое. :parad:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 07 июня, 2023, 08:46:26
(https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-04/1650004463_1-kartinkof-club-p-psikhologiya-prikolnie-kartinki-1.jpg)

А потом народ удивляется, почему психиатры (почти все) на транквилизаторах и антидепрессантах сидят.

 :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 08 июня, 2023, 03:18:45
Фух. Наконец-то кончилась эта проклятая весна с обострениями, и пациенты постепенно превращаются из злобных монстров в человекоподобные существа. Теперь до осени можно расслабиться.

(https://i.pinimg.com/originals/23/3f/91/233f912b5ddd732a6ac3cdec278e0112.gif)

 :psih2: :psih2: :psih2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 08 июня, 2023, 06:25:08
Для тех, кто безобразно будет себя вести!  :v:

(https://telegra.ph/file/d5ac05c8fe49d09df04af.png)

(https://storgom.ua/cache/i/blog/prevsadnog.720x528.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 30 июня, 2023, 16:19:04
Путин пытался нарисовать ватника...
(https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSImtZb8FTaVNSAGJVebPupz2tPLk9bN9D8TWosSnibOzZPMNmOdyBwNrvmyf0f5vg-5DA&usqp=CAU)

Алексей Гончаренко написал: "Путин рисует, чтобы потом на суде изображать психически больного? Не получится".

(https://24tv.ua/resources/photos/news/202306/2344280.jpg?v=1688080160000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ксюша Общак от 30 июня, 2023, 16:32:43
Бгггг... Мне кажется, это Губка Боб. Будет орать, что его как секс меньшинство утесняют! И требовать особого отношения. ;D


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 01 февраля, 2024, 10:46:29
Вместе с Бандерштейном присутствовали сегодня на обширном консилиуме по поводу пациента ЦКБ Владимира П.
Ситуация такая же, как в случае с Владимиром У-Л. Распространённый атеросклероз сосудов на почве третичного сифилиса, в результате чего головной мозг получает недостаточно кислорода и питания. Пациент не узнаёт окружающих, потерял дар речи, ходит под себя и только безумно вращает глазами.

Пришли к выводу, что лучшим решением буде пересадка головного мозга в прямую кишку с запиткой от кровеносных сосудов нижней части прямой кишки и заднего прохода.

(https://snob.ru/indoc/attachments/snob2/1d/fa/1dfa2c37ff26f0d75f9f631588f730d9adf378746360dc3e8e5f048984ccd8c6.jpg)

(https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/0/81/a8abe36a-8c1874e17fe50348c71263e710b27810.png?v=8215_1)

(https://vgorode.ua/img/article/3441/88_main-v1577247715.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 01 февраля, 2024, 11:13:52
Вместе с Бандерштейном присутствовали сегодня на обширном консилиуме по поводу пациента ЦКБ Владимира П.
Ситуация такая же, как в случае с Владимиром У-Л. Распространённый атеросклероз сосудов на почве третичного сифилиса, в результате чего головной мозг получает недостаточно кислорода и питания. Пациент не узнаёт окружающих, потерял дар речи, ходит под себя и только безумно вращает глазами.

Пришли к выводу, что лучшим решением буде пересадка головного мозга в прямую кишку с запиткой от кровеносных сосудов нижней части прямой кишки и заднего прохода.

Операция у пациента Владимира П. по пересадке головного мозга в прямую кишку прошла успешно. В связи с малой длиной глазных нервов, глаза пациента пересадили на ягодицы. Пациент уже пришёл в сознание, и даже постоянно мычит: "Хохлы-ы-ы-ы".

На фото - новое лицо пациента Владимира П.

(https://www.meme-arsenal.com/memes/1c13764b2c8a5b067b541798d656c70d.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 01 февраля, 2024, 11:31:17

Операция у пациента Владимира П. по пересадке головного мозга в прямую кишку прошла успешно. В связи с малой длиной глазных нервов, глаза пациента пересадили на ягодицы. Пациент уже пришёл в сознание, и даже постоянно мычит: "Хохлы-ы-ы-ы".

На фото - новое лицо пациента Владимира П.

(https://www.meme-arsenal.com/memes/1c13764b2c8a5b067b541798d656c70d.jpg)

Решением Политсовета ПДРС вся хирургическая бригада представлена к правительственной награде: всем выдано по два десятка куриных яиц.

Хайль Путлер!

 :rus:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 02 февраля, 2024, 11:09:56
Кстати, при проведении операции было учтено предложение кандидата медико-лингвистико-географических наук, санитара морга  Бандерштейна Бахуса Менделеевича. Прямая кишка с головным мозгом пациента Владимира П. было отсоединена от толстой, а толстая выведена через рот, который стал новым анусом.

Пищеварение у пациента уже наладилось, он с аппетитом пукает и какает через рот. Пища в виде гомогенизированных русских щей вводится внутривенно или через катетер в пищевод. Пациент практически здоров и готов к своим новым президентским выборам.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 11 февраля, 2024, 10:58:10
Вынули из холодильника морга и провели гальванизацию полутрупа пациента Владимира П.- чтобы он от ударов тока  мог открывать рот. Заряда аккумуляторной батареи хватило на два часа. Наложили звук, сгенерированный AI.

Ну что? Теперь только эвтаназия, из соображений гуманности.

(https://pbs.twimg.com/media/GGCiVw9WgAEHKbu?format=jpg&name=small)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 05 марта, 2024, 20:00:52
(https://i.ibb.co/G95xhpN/800.jpg)

Если вы насчитали меньше шести таких квадратов, вам следует добровольно сдаться в ближайшее отделение ФСБ.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 18 июня, 2024, 13:06:42
(https://i.ibb.co/0GYhF2m/photo-2024-06-17-19-34-52.jpg)

Постоянные слезные жалобы Путина, что его в очередной раз обманули, лишний раз доказывают, что плешивый в школе был не просто мальчик для биться, а тот жалкий персонаж у которого на спине вечно висела бумажка "плюнь в меня". Отсюда его мстительность, злопамятность, параноидальная подозрительность и ненависть ко всем окружающим.

И это замечательно, товарищи! Потому что величайшим вождям 20-го века, Сталину и Гитлеру, тоже были свойственны мстительность, злопамятность, параноидальная подозрительность и ненависть ко всем окружающим. Эти же качества были у Пол Пота, Бакассы, Хусейна и прочих друзей СССР и великой России.

 :pr: :pr:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 10 ноября, 2024, 03:44:09
ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ах, Сеня, Сеня, жопа с ушами, что же ты наделал? Зачем ты, чудище с пропитыми мозгами, сунул разъём от модема в розетку от электрической сети?
Позвонил мне на работу, прямо во время приёма депрессивной пациентки, Антоша Суровый, орал как психопат припадочный, трубка у меня в руке аж подпрыгивала. Очередное ЧП. Сеня недобитый устроил пожар в подвале Пятого подъезда. Обгорела примерно треть Фиолетового уголка. Но это я потом из его слов понял. А сначала Антоша вопил:
- Пожар! Пузя умирает!
- Обгорела?, – спрашиваю ледяным тоном, чтобы прекратить истерику.
- Нет, ведомость сгорела!
- Какая ведомость, на зарплату?
- Нет, на долги по партвзносам, но сотни миллионов, с кого теперь взыскивать? Задолженники уйдут от ответственности! А наши мальчики на фронте не получат долгожданной помощи!
- Да хер с ними, с вашими мальчиками, пусть бы хоть все поздыхали!, – это мне хотелось ответить, но я разумно промолчал, - доносительство у педересов в генах. – Накапай Препузасте Даздрапермовне валерьянки.
- Да она для успокоения уже ноль-семь водки с горла высосала. Не в этом дело!
- Антоша, медленно, по слогам проясни суть, иначе трубку брошу.
- Портрет на стенке сгорел, законного президента, её любимого Виктуара Теодоровича. Как увидела, к двери подъезда подошла, воздуха вздохнуть – и упала в обморок. Скорая через пару часов приехала, в реанимацию, с боем, забрала. Спасите Пузичку, доктор!!!
- Антоша, я не реаниматор, не кардиолог, а психиатр. А что с Сеней? Что с Фиолетовым уголком, потушили?
- Даже пепла от Семёна не нашли, он, видимо, так спиртом пропитался, что сгорел до основания. Пожар тазиками загасили, черпали из лужи. Пожарка так и не приехала, у них бензин кончился, денег на бензин требовали, а мы не дали.
- Что ещё?
- Хор. Девушки-пенсионерки остались без руководства, без Пузички, и к вам бегут.
- А я чем им помогу?  
Но тут раздался страшный грохот. Это толпа девушек-пенсионерок снесло ворота клиники и ломанулась в наше отделение…


(https://i.ibb.co/9rgZGXP/photo-2024-11-07-14-41-19.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 10 ноября, 2024, 05:40:36
Девушки-пенсионерки носились по вестибюлю, сталкивались, падали, вновь вскакивали – завораживающая модель броуновского движения. Под потолком отражался щебет – как от стаи воробьёв. Снял с себя халат, раскрутил над головой – и как пропеллером загнал старушек в актовый зал, захлопнув за собой дверь. Усадил рой полукругом, сам сел на стул посередине: - Ну-с, в чём дело, барышни?
   
В ответ – многоголосый белый шум. Позвонил по мобильнику в Пятый подъезд, трубку взяла Ерофеевна.
- Как их утихомирить?
- Возьмите большую ложку и стучите им по лбам.
Позвонил на кухню. В ответ Пелагея принесла большой деревянный половник. 

Девушки-пенсионерки по очереди вытягивали головы в платочках на тонких шеях, а я легонько стучал им половником по лобикам. Замолчали. Тишина. Повторяю вопрос: - В чём дело, барышни? Тишина. Пришлось снова позвонить в Фиолетовый уголок. Ответила Матвеевна-сторожиха: - А вы доктор, ущипните какую-нибудь за попу – она и ответит.

Ущипнул за зад на вид самую разумную, по ощущениям – словно за берёзовое полено взялся. Фух. Оказывается, у дамочек из-за пьяницы Сени сгорела сцена, на которой они по ночам «отпочивали». Пробовали спать на полу, на корточках, как курицы на насесте – но у них не вышло. Решили, что доктор-псих им поможет – а кто же ещё?

С подобострастием позвонил старшей сестре: - Не отрываю, Аглая Фёдорована? Старшая медсестра – самый важный и компетентный человек у нас в больнице. Уверен, она легко смогла бы выполнять функции Генсека ООН или Папы Римского, а уж тем более президента или премьера. Удивительно, но она меня ценит, хотя и обзывает великовозрастным шалопаем.

Все наши вопросы решились в полчаса. Девушек-пенсионерок устроили уборщицами на общественных началах – и все палаты заблестели как новогодние ёлки. Спать им Аглая разрешила в подсобках на матрацах, а кормиться – остатками на кухне. Старушки плакали от счастья – такого комфорта и сытости они не испытывали десятки лет.


(https://avatars.mds.yandex.net/get-shedevrum/12164584/59b69f02e95f11ee96b49e327a4c855e/orig)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 11 ноября, 2024, 06:19:15
Где-то золотой осенью 2008-го или 2009-го прогуливались с моим приютским чёрным лабрадором Глубусом по лесопарку. Времени было завались: уволился с прежнего места работы, поругался с главврачом. Набрели на какие-то развалины (что им делать посреди леса?), от них тянулась тропинка, которая привела нас к монументальному забору шестиметровой высоты. Забор так забор, когда-то же он кончится – пошли вдоль высоченного монстра.

(https://i.ibb.co/8xzHdp8/image.jpg)

Шли уже почти час. Что за стеной, полигон ракетных войск, дачи кремлёвских властелинов? Как бы охрана не зацапала, кстати. Судя по солнцу, ограда шла то на юг, то на запад, то на восток, то на север, шум далёкого шоссе долетал с разных сторон. Такого ведь не бывает? Просто заколдованный мир какой-то! Наркотики я не употребляю, пью понемногу и не часто, с головой у меня, как у всех психиатров, всё в порядке. Пространство искривилось?

Забор был то из камня, то бетонный, то из силикатного кирпича, то из стальных листов. Там, где он был оштукатурен или из металла, виднелись надписи, сделанные мелом или нацарапанные гвоздём: «главврача на виселицу!», «твари без стыда и совести», «всех к стенке!». Надписи сопровождались рисунками, как в общественных сортирах. Так же как в сортирах, «протестантами» под картинками были наваляны кучи.

Слава богу, появились железные ворота с будочкой рядом, из которой торчал нос охранника. Глобус полаял на вахтёра, нос не шелохнулся. Заглянули в щёлку между створками ворот. Прямо перед взором – помпезное здание с подвальным этажом, высоченным первым и тощеньким третьим. Здание огибали две асфальтированные дороги с тротуарами, которые вели вглубь загадочного массива. Справа – здание поменьше, в классическом стиле, слева – полуподвал под черепицей с забеленными изнутри окнами, по знакомому запаху – явно морг.

(https://i.ibb.co/4tjN733/image.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 11 ноября, 2024, 07:06:31
Из-за здания морга появился мужичок бомжеватого вида, что он тут делает, стеклотару собирает? Бомж открыл калитку в воротах, подошёл, погладил Глобуса, достал пачку сигарет, сам закурил и мне протянул:
- Кури, угощаю. Что, к нам устраиваться пришёл?  Ты случайно не патологоанатом? А то у нас патолог уволился, забухал по-чёрному. У нас тут два морга, справа (он показал через плечо большим пальцем), тот что как малый дворец – то для VIP-покойников, там полный комплект, а у нас, в заведении для простых смертных, и врачей, и санитаров не хватает.

(https://i.ibb.co/k3DX191/image.png)

Тут я понял, что передо мной санитар морга.
- Да нет, я психиатр.
- Психиатр нам тоже нужен. Прошлого психопат покусал, сейчас беднягу в травматологии лечат. Психиатр у нас с перспективой в завы отделения, соглашайся, - пригласил он меня войти, - с собакой можно.
Я вошёл. Нос охранника на это не отреагировал.

Санитар продолжил:
- Зовут меня, кстати, Бахус, родители хотели меня как древнего бога назвать, но с Зевсом перепутали. А тебя как кличут?
- Ганнибал, в честь полководца назвали. Только отчество у меня дурацкое – деда с бабой пошутковали.

- Родителей, а тем более родителей в квадрате мы не выбираем. Ладно, ты тут постой, а я за Аглаей Фёдоровной, старшей сестрой, схожу, она сейчас как раз а административном корпусе (он опять показал через плечо большим пальцем) – это вот тот большой дворец.  С Аглаей будь почтительней, на ней тут, в отличие от этих бездельниках (он опять показал пальцем через плечо), всё держится.

Бахус пошёл к административному дворцу.  Позже я узнал, что Бандерштейн Бахус Менделеевич - кандидат медико-лингвистико-географических наук. На мой вопрос, почему он работает простым санитаром морга, а мог бы стать заведующим, Бахус глубокомысленно отвеил «Кто низко взлетает, тот не больно падает». 
Показалась Аглая Фёдоровна с сопровождающим её Бахусом.

(https://i.ibb.co/G0pCq4g/image.webp)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 11 ноября, 2024, 08:54:59
Аглая критически оглядела меня с ног до головы:
- Ну, рассказывай, герой.
- Ганнибал Каннибалович Лекторов, врач-психиатр. Почти красный диплом. Стаж. На данное время безработный.
- Ганя, значит. Что, шалопай, умничал, с начальством поругался, оттого и выперли?
- Честно отвечу, было дело, Аглая Фёдоровна.

- Ладно, поживём-увидим. Завтра диплом и прочие бумажки, какие есть, принесёшь. Бахус, покажи доктору его кабинет. Только отмечайте зачисление в меру. С собакой – можно.
Услышав это, всё понимающий Глобус встал на задние лапы и поцеловал Аглаю в губы. Что, и всё, и все формальности? Круто!

Мы втроём, я, Бахус и Глобус, обогнули админдворец слева по тротуару и углубились в немыслимый заповедник зданий всевозможных форм и размеров, причудливо разбросанных среди жёлтых, оранжевых и красных осенних деревьев. Глобус носился по полянам и лаял на белок. Бахус давал указания:
- К Наташе не клейся, она и отшить может. Таню не обижай, она добрая и чувствительная, настоящая сестра милосердия. С Кузьмичом и Вероникой подружись, за Грэмлином ухаживай.
- А кто это такие?
- Там увидишь.

Зашли в пристройку какой-то неправильной формы. Затем последовали переходы вверх и вниз, солнце светило в окна то слева, то справа, потянулся коридор, и в нём мы обнаружили комнату 327. Бахус протянул ключ:
- Осваивайся. Сейчас я Наташу позову. Интернам и другим сёстрам завтра сам представишься.

Кабинет был длинным, с большим, широким и высоким окном, перед которым стоял дубовый письменный стол и странно смотрящееся компьютерное кресло. Слева была печка почти под потолок с голландскими образцами, шкаф, на верхней полке которого стояла трёхлитровая банка с надписью «spiritus vini» и штук шесть мензурок, а возле входа – вешалка и шкафчик для обуви. Справа стоял широкий топчан, столик и несколько мягких кресел.

(https://i.ibb.co/MPC6zrf/image.jpg)

Впорхнула красотка Наташа, за ней вошёл Бахус. Наташа с порога заявила:
- Я ваша медсестра, грамотная, многие вещи лучше интернов понимаю, и вам могу совет при необходимости дать. Мебель можете добавить или поменять, у нас её дофига, ноут я вам завтра занесу и подключу. Таню не обижайте, с Кузьмичом и Вероникой подружитесь, и с Грэмлином поласковей. Обмывать зачисление я с вами не буду: работы много. Ну, я побежала.

Да кто ж они такие, эти Кузьмич, Вероника и Грэмлин? Так, под содержимое заветной банки в мензурках, на  пару с Бахусом, началась моя работа в этой фантастической клинике.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 11 ноября, 2024, 18:23:33
Уже собирался уйти домой, но тут снова позвонил Антоша Суровый. Опять кричал в трубку, словно звонил на другой конец Галактики, но был уже не в истерике, а в возмущении:
- Сволочи, падлы, воры! Я самому Путину напишу об этих безобразиях!

Оказывается, комиссия из райкома ПДРС признала партячейку саму виноватой в пожаре, а потому в оплате ремонта отказала, более того, опечатала и забрала с собой тумбочку со взносами. Голос в трубке звенел от обиды:
- Плакали денежки всего района! Эти гады уже по паре дач в Ницце имеют, теперь ещё по одной на Канарах построят! - тут возмущение переросло в рыдания, - А над Пузечкой просто издеваются!

Пряникову, увы, в этот раз положили не в ведомственную клинику для руководства ПДРС, а в обычную муниципальную больницу, «бесплатную», где, как известно, бесплатно только глаза у покойников закрывают. И там, в «бесплатной» палате, вдруг нужно было за свои кровные покупать лекарства, шприцы, системы и что-то поесть, чтобы не давиться холодной перловкой, иметь свой тонометр и пульсометр, простыни были серые, полотенце рваное и, вершина унижения, сестра не заглядывала в глаза и нежно просила поднять попочку, чтобы сменить памперс, а орала как мегера: «Подними жопу!».

И Препузаста пошла войной на «вопиющую социальную несправедливость»: она стала круглосуточно во весь голос петь «Я русский» Шамана, «Вставай, проклятьем заклеймённый» и гимн России. Товарки по палате за это её щипали и били, а медсёстры шипели как змеи, но Пряникова не сдавалась. В конце концов её, по указанию завотделением, посадили в инвалидное кресло, вывезли во двор, потом закинули в «Скорую помощь» и доставили к Рабочему общежитию, прямо в халате, с капельницей в вене и шприцом в заднице. А одежду и обувь, которые на ней были, скинули в грязь на землю.

Из хороших новостей было то, что виновник пожара Сеня Битый нашёлся, живой, здоровый и сытый. Он просто несколько суток продрых в будке у Шарика, питаясь с ним вместе объедками из рабочей столовой, которые сердобольные кухарки приносили любимому пёсику.
- А ещё, - голос Антоши стал радостным, - Дуняша Шпала выходит замуж!

Партячейка временно собиралась в пристройке к общежитию, где ранее стояли баки для мусора. Половина фиолетовой скатерти не сгорело, ею застелили ящики, получился стол для заседаний, на нём стояли уцелевшие в пожаре графин и стаканы. Из двух баков для мусора сделали трибуну. Антоша притащил буржуйку из школьной мастерской. Члены ПДРС сидели на стыренных из парка отдыха имени Горького скамейках.

(https://i.ibb.co/YDDd153/photo-2024-11-10-16-59-18.jpg)

Наконец-то. Антоша выговорился, остыл и положил трубку. А я выложил из холодильника (вместился рядом со шкафом) в блюдца на столе вкусняшки для Кузьмича и Вероники, нарезал печёночной колбасы для Грэмлина и налил ему молочка, поставил на письменный стол к форточке лесенку, чтобы Кузьмич смог впустить Веронику и, самое важное, проверил по списку на двери Наташины ЦУ, всё ли я сделал перед уходом.

Глобус уже вылез из-под письменного стола и затряс ушами. Я закрыл дверь, и мы пошли с лабрадором вместе к стоянке, где грустил мой подержанный красный «Сценик», по подземному переходу, чтобы не мокнуть под дождём и было быстрее. Хорошо, что со мной мой храбрый пёс, одному мне становилось просто жутко в этих катакомбах.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 12 ноября, 2024, 05:14:03
Через недельку позвонила сама Препузаста, голос был бодрый, новости обнадёживающие. В сарае-пристройке, который теперь стал Фиолетовым уголком, состоялось торжественное обручение Дуняши Шпалы с её новым нареченным – Абдулой Бекбек-оглы, богатым азиатом.

(https://i.ibb.co/gVdQHHf/600.jpg)

В качестве части калыма миллионер Бекбек подарил матери Дуняши, Степаниде Шпале, конюшню на 60 стойл недалеко от Рабочего общежития. Там же, в пристройке, состоялось торжественное вступление Абдулы в ПДРС, даже без кандидатского стажа. Абдула на радостях обещал сделать евроремонт обгоревшему подвалу Пятого подъезда.

Сторонница умеренного целомудрия, наша Дуняша, педересвожатая и спортсменка-баскетболистка ростом один метр 91 сантиметр, уже состояла в браке полтора раза. Первым крупным увлечением (мелкие шалости не считаются), у неё был не кто-нибудь, а член Политсовета ПДРС Стыциан Задрыпин, курирующий легендарную парторганизацию Пятого подъезда.

(https://i.ibb.co/pW83zG2/600.jpg)

Задрыпину льстило показывать коллегам свою «жирафку», как он называл Дуняшу, красотку модельного роста. Главное было для неё молчать, ни в коем случае не раскрывая рот, и загадочно улыбаться. Но однажды она не сдержалась и выдала на приёме у Медведева: «Ложьте мне в блюду омарных раков без трюхвелей – я от них пердю». Иронические улыбки сослуживцев предрешили судьбу Дуняши – Стыциан сменил её на более образованную подружку Дуняши, Спирохетту Тико, которая знала такие умные слова, как куннилизинг, нимфомания и оргазм.

Затем у Дуняши проследовал брак с Витьком Пластилиновым, который был записан в ПДРС по секретному указу Председателя Политсовета 00-666-гоп. Сам будучи сыном ленинградских подворотен, Путин приветствовал приём в ПДРС гопников, малолетних карманников и прочей уголовной шушеры. Так недоучившийся птушник гопник Витёк из соседнего дома был приписан к партячейке Пятого подъезда, где и познакомился с Дуняшей, которая верховодила юными педересами. Свадьбу сыграли в Фиолетовом уголке, шмурдяка было море, все углы были заблёваны, гости валялись под столами в невменяемом состоянии. Свадьба, иными словами, удалась на все 100%.

(https://i.ibb.co/RSkGskf/image.jpg)

Но случилась беда. Во время медового месяца, вследствие  экспериментов на Большом адронном коллайдере, волна излучения задела спальню молодожёнов, и Пластилинов раздвоился. Дуняше понравилось кувыркаться в постели с двумя Витьками, да и молодожёну тоже.  Но потом дубли снова слились в один организм, Витёк приревновал Дуняшу к самому себе и подал на развод.
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?topic=6949.msg75276#msg75276

И вот теперь Бекбек-оглы, владелец верблюдов, лошадей, маковых полей, прогулочных яхт и ночных клубов. Как известно, невысоким азиатским мужчинам нравятся высокие натуральные блондинки европейской внешности. Абдула, с ростом 1 метр 56 сантиметров, в Дуняше души не чаял и даже не требовал, чтобы она носила после свадьбы хиджаб, разве что во время поездки на его родину. Он стонал ночами от эротических снов, в которых они занимались с Дунёшей сексом между горбами верблюда или на форштевне яхты. Имена для восьми будущих детей, непременно мальчиков, он уже придумал и обсудил с матерью.

(https://i.ibb.co/Yc5gFbH/image.jpg)

 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 12 ноября, 2024, 11:47:35
- Ты всё ещё меня слушаешь, Ганя?
- Да, Пузечка, очень интересно. Хоть какие-то радостные новости в наше время.
Пряникова пропустила мимо ушей моё крамольное высказывание.
- Но знал бы ты, Ганя, как Степанида калыму обрадовалась!

Ещё бы! Мать-героиня, неграмотная шпалоукладчица Степанида Степановна Шпала всю жизнь висела на доске почёта, вырабатывая за день двойной план и получая за это 25% надбавки к зарплате. Как отгребла она вместе с первым мужем и десятью детьми комнату на верхнем этаже в общежитии, так и ютилась в ней уже много-много лет. Добавлялись мужья, рождались дети и внуки, которые тоже женились, выходили замуж и заводили своих детей, но так и жила Степанида вместе с новым мужем, пятью бывшими и всеми потомками в той же самой комнате 20 кв.м площадью.

(https://i.ibb.co/CQGcx76/600.jpg)

Жильцы «Стёпкиной хаты», как её называли соседи, извращались как могли: прорубили на чердак ляду, где готовили, стирали и сушили бельё, а пока не была больших холодов, спали на полу чердака. Вдоль коридора поставили трёхэтажные нары, где теснились целыми семьями. Степанида каждый год отправляла заявления в местком завода имени «Красного профинтерна», на балансе которого числились рабочие общежития, с просьбой о расширении жилплощади, но всё безрезультатно. 

Собственно, и завод уже не существовал: местком от имени трудового коллектива, которого тоже уже не было, распилил и продал на металлолом оборудование, отдал корпуса под супермаркеты и выставочные центры, первые этажи общежитий вместили в себя магазины и ларьки, на других этажах появились адвокатские конторы, рекламные и туристические бюро, но для Степаниды лишней жилплощади всё не находилось.

И тут вдруг такое счастье: тёплая конюшня с 60-ю пустыми стойлами. На общем собрании «Стёпкиной хаты» 56 стойл отвели семьям, ещё в одном стойле поселилась сама Степанида со всеми шестью мужьями, два стойла ушли под крошечный Фиолетовый уголок с иконами Корчмара, Путина и спасителя Абдулы Бекбека, перед которыми теплились лампадки, и комнату для юных педересов. Последнее стойло оставили гостевым, для тех потомков Степаниды, которые проживали не вместе с прародительницей.

- Смотрю я на них, Ганя, и просто плачу от счастья. В тепле, в просторе и сытые, питаются овсом и комбикормом для лошадей. И с Трофимычем жилищный вопрос решился.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 12 ноября, 2024, 15:24:00
У Фёдора Трофимовича Дундукова была уникальная профессия, которую он унаследовал от отца и деда – президиумный гегемон. На все партийные собрания, и ВКП(б), и КПСС,  и ЛДПР, и ЕР, и ПДРС, трудовой династии Дундуковых отводили место в президиуме, а иногда даже позволяли выступить с трибуны. Два класса образования, нескладная, но решительная речь, взгляд, устремлённый в Светлое будущее – что ещё нужно для знатного пролетария, кровного представителя трудового народа?

В анкете Фёдор Трофимыч гордо писал «слесарь», хотя на самом деле был слесарем-сантехником, перебивался халтурками, чтобы купить выпивку себе и дружкам-собутыльникам. С возрастом из-за злоупотребления алкоголем руки у парторга партячейки ПДРС Пятого подъезда стали слишком дрожать, он уже не мог чинить сантехнику и сосредоточился на краже металла (колёса и тормозные колодки в локомотивном и  трамвайном депо, электрические провода и прочее) и сдаче его на
металлолом. На «выпивон и закусон» хватало.

(https://i.ibb.co/1sN2y41/600.jpg)

С личной жизнью у Трофимыча не сложилась. Тёща, редкая сволочь, заслуженный сексот СССР Агрипина Ерофеевна Гусак и её религиозная дочка, настолько никакая, что её внешность и имя невозможно было запомнить, выгнали Фёдора жить в курятник. Он, правда, и там приспособился, даже приучил себя спать на насесте, сидя на корточках, но проклятые петухи начинали петь ещё затемно, не давая ему выспаться.

И тут вдруг такой подарок судьбы. По договорённости со Степанидой Трофимыч захватил освободившуюся «Стёпкину хату», моментально сменил замки на двери и ляде и посадил за пару бутылок водки перед входом своего дружбана Толяна Быкова, двухметрового роста, с бицепсами как шины у Камаза и презлобным нравом. Теперь к «Стёпкиной хате» никто посторонний не подойдёт до Дундукова заселения.

Повезло и с работой. Руководство ЛДНР обратило внимание на потомственного пролетария для обучения прибывших северокорейских солдат русскому языку, справедливо посчитав, что идеология ПДРС весьма близка учению Чучхе. К счастью из библиотечки ПДРС в пожаре погибли не все книги, сохранился замечательный учебник «великого и могучего».

(https://i.ibb.co/CWwDnBW/photo-2024-10-13-15-19-54.jpg)

Скоро северные корейцы усвоили, что «оп твою мат» означает «да здравствует Ким Чен Ын», а «пшёл наху» - лучи Чучхе. Одно счастье не приходит – оно и другое за собой ведёт. Политсовету ПДРС так понравилась педагогическая деятельность Трофимыча, что его искупали, постригли, побрили, приодели и отправили в США к Трампу, который захотел изучить русский для общения с Путиным. Скоро Трамп под руководством «этого замечательного русского» зачитывал с листочка: «оп твою мат – Hello», «пшёл наху – Good By».

Так иногда редко, но бывает, что судьба поворачивается к человеку лицом, а не тем самым местом.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 13 ноября, 2024, 06:45:40
Пациенты обычно не разбираются в специализации врачей, работающих с психикой. Так и партийцы Пятого подъезда по непонятной причине записали меня в психотерапевты и звонят по любому поводу, радостному или горькому. Вот и сейчас набрала мой номер Пряникова:
- Не кончились наши беды, Ганя. Суровый, Волыняка и Пластилинов без средств остались, а Волыняке с Суровым вообще жить негде.

(https://i.ibb.co/PMFHJ8S/600.jpg)

Препузаста Пряникова – это наша Маргарет Тэтчер. В своё время активисты ПДРС Сеня, Трофимыч и Антоша, а также примкнувшие к ним Волыняка и Пластилин превратили Фиолетовый уголок Пятого подъезда в притон алкоголиков. В водухе стоял такой густой перегар, что случайные гости просто падали в обморок от избытка ацетальгида в воздухе. Что-то нужно было делать с этим безобразием.

Политсовет ПДРС бросил на Пятый подъезд Пряникову, которая ранее в КПСС занималась оргвопросами. «Огнём и мечём» прошлась Препузаста по рядам алкашей. Она в три раза увеличила сбор партвзносов в районе, в том числе с партийцев Рабочего общежития. Пятёрка алкашей осталась без средств к существованию. Их она оформила сторожами, истопниками и редакторами стенгазеты «Светлое будущее», но зарплату пьяницы стали получать только в том случае, если могли усидеть на стульях во премя заседаний партячейки. Воздух в подвале постепенно очистился.

(https://i.ibb.co/cvZvZgf/600.jpg)

Волыняка (ФИО при рождении у него было другое), с детства любил возиться со зверушками, сначала в школьном живом уголке, потом в зоопарке. От родителей он получил в наследство огромные уши и сплошной волосяной покров на теле, поэтому братья меньшие принимали его за своего и любили. Странного молодого человека заприметили сотрудники КГБ, которые после призыва направили Волыняку (такая теперь у него была агентурная кличка) в спецшколу для разведчиков.

Новоиспечённый агент был командирован в Луцк, где ему было поручено следить на настроениями местного населения. Лейтенант КГБ быстро смекнул, что ему достаточно направлять в Центр депеши, в которых описывалась огромная любовь жителей к СССР, к великой России и великому русскому народу. На службу он совсем забил. Мода тогда была такая, что чрезмерный волосяной покров на теле он скрывал под костюмом, а огромные уши – под шляпой или шапкой-ушанкой.

Но со временем мода изменилась, стала более открытой. Костюм и шляпа летом выглядели анахронизмом. Руководство предложило старшему лейтенанту сделать бесплатную пластическую операцию по нормировке ушей и удалить волосяной покров с тела. Но Волыняка заартачился, мол уши и волосатость – это его генетическая память о любимых предках. Пришлось Центру перекинуть строптивого сотрудника в Рабочее общежитие для надзора на настроениями жильцов. Волыняка привычно забил на ЦУ Центра и влился в коллектив алкоголиков Пятого подъезда. А потом СССР распался, а КГБ канул в лету.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 13 ноября, 2024, 07:24:39
Препузаста оформила Волыняку ночным сторожем, ночевал он на скамейке в Фиолетовом уголке. И вот вдруг такой облом с этим пожаром. Жить негде, денег нет. Застрелиться из табельного ПМ, который у него забыли отобрать? Так патронов нет. Утопиться в заводском ставке? Так там воды 20 см. Нашлась работа почтальоном в одном из районов Сибири. Небольшом таком районе площадью 500 на 500 километров. Волыняке выдали ключи от УАЗика, рюкзак, пвалатку и лыжи. Первый день было хорошо: гоняй себе по лесным дорогам на УАЗе, развозя письма и посылки. Но потом на утро выпал снег. Тащить на лыжах в рюкзаке посылки за 500 км? Ну уж нет.
   
(https://i.ibb.co/J2tZ9Q4/photo-2024-11-07-09-25-47.jpg)

Вернувшись домой, Волыняка попробовал работать в контактном зоопарке, но визгливые дети и скандальные мамаши опротивели ему уже к обеду. Как быть, на что и где жить дальше? Будущее было похоже на «Чёрный квадрат» Малевича или скорее на сажу в дымоходе. «Ура! Ура! Ура!», - кричала мне в трубку Препузаста.  Помощь пришла неожиданно, с самого верха партийной вертикали.

(https://i.ibb.co/jfDQ6kQ/photo-2024-11-06-20-53-50-2.jpg)

Член Политсовета Стыциан Задрыпин обожал лобио из фасоли с луком и чёрным ржаным хлебом. Это его и подвело в очередной раз. На торжественном приёме в Кремле послов дружественных стран он не сумел сдержаться и громко и продолжительно испортил воздух. Пришлось срочно выводить послов с зажатыми носами и проветривать зал. Путин топал ногами, метал громы и молнии, ведь чуть не сорвался договор с африканскими странами об освоении дальнего космоса и полёте в 2025 году к Альфе Центавра. «Вон, вон из Москвы!» - орал газботоксфюрер.

(https://i.ibb.co/6vwNPqr/upload-RIA-8485580-pic-32ratio-600x400-600x400-72652.jpg)

И провинившегося Задрыпина отправили послом в нижнее Лимпопо. Вот где можно было есть лобио сколько душе захочется: аппетитно пукнуть во время званого обеда у монарха считалось по местным обычаям доброй шуткой и хорошим тоном. Но было не до лобио: требовалось срочно набирать новую команду: прежнюю слопали крокодилы, когда лодка перевернулась во премя катания по национальному парку Нижнего Лимпопо. Тут Задрыпин вспомнил о Волыняке и его дружке Пластилинове.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 13 ноября, 2024, 09:52:46
Необычайно приветливо встретил престарелый король нижнего Лимпопо Ххтулкхх -17-й новую команду российского посольства, тем более что в молодости он учился в Университете Лумумбу, правда, только первый курс, а затем ему пришлось возвращаться на родину из-за скоропостижной кончины папочки Ххтулкхха - 16-го (тот злоупотреблял здоровьем, обслуживая свой многочисленный гарем). Со времён учёбы в Москве в лексиконе короля остались лексемы «вмажем», «бляд», «сколко за любов?» и «писдес».

Король просто влюбился в Волыняку (тот своими огромными ушами напоминал ему Яя, любимого голубого слона монарха. После некоторых раздумий его величество решил усыновить 1-го секретаря российского посольства, завещав ему после смерти многомиллиардные счета в европейских, американских и токийских банках, золотые и алмазные копи, питомники голубых слонов и белых носорогов, национальные парки и замечательного придворного шеф-повара Накабуку. Требованием к Волыняке было завести гарем из 50-ти самых красивых девушек Нижнего Лимпопо, а также, как придворному, носить национальные одежды, смазывая свою кожу чёрным гуталином.

(https://i.ibb.co/Pzbv0Xt/scale-1200.png)

2-й секретарь посольства Прастилинов тоже был зачислен в штат, управляющим банковскими счетами монарха, за это он имел право на свою долю банковских процентов, так он в один момент превратился из гопника в респектабельного миллионера, владельца яхт, дворцов и несметных богатств. Витьку теперь также полагалось носить национальные одежды. На фото, слева-направо: Пластилинов, Волыняка и Накабуку.

(https://i.ibb.co/C5dxBFt/scale-1200-1.png)

Один Антоша Суровый остался непристроенным. Раньше он работал учителем труда в Нанопаровозном ПТУ имени Путина по соседству, ночевал на верстаке в мастерской. Но теперь мастерскую перепрофилировали, в ней теперь вязали маскировочные сети для СВО. Антоша остался без работы, ночевать было негде. Грустно он зашёл а подвал Пятого подъезда, но там было холодно, в лопнувшие от пожара стёкла окон завывал ледяной ветер, занося дождь со снегом. Антон достал из кармана фотографию 15-летней давности, на которой он был молод, весел и как-то обеспечен. Всё прошло, жизнь кончилась, оборвавшись посредине.

(https://i.ibb.co/g4spMMc/600.jpg)

Со слезами на глазах Антоша поплёлся к будке, в которой укладывались ночевать Сеня Битый с Шариком. Закадычные друзья радостно его встретили, пригласили присоединиться к их вечере. Сеня обнял Антона, Шарик лизнул его в щёку. Постояльцы предложили Антоше полведра с кухонными объедками, которые приносили Шарику кухарки из заводской столовой. Никогда ещё Антоше не было так вкусно, он в монет умял мясные хрящики с рыбьими головами и перловку с подливкой. От сытости потянуло в сон.

Сеня задёрнул брезентовую занавеску на входе в конуру, Антошу положили в середину на ватник, прижавшись к нему спинами для согрева, все трое укрылись потёртыми одеялами. Антон уснул почти мгновенно. Ему снились лето, пляж, девушки, облака, во сне он был совершенно счастлив.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 14 ноября, 2024, 07:38:18
Мы шли по подземному переходу к автомобильной стояке, как вдруг Глобус зарычал, и шерсть у него встала дыбом…

(https://i.ibb.co/sFktbtF/3-F3-F3-F3-F3-F-1.webp)

Вначале, много веков назад, по легенде, это был простой сруб, который назывался больницей. Остался ли он или сгорел в частых тогда пожарах, истории неведомо. Потом, как донесли до нас былины, к срубу начали прирастать пристройки, сначала деревянные, потом каменные, потом кирпичные, потом бетонные. Пристройки расползались вширь, вглубь и высоту, отвоёвывая у леса всё больше места. Так возник наш больничный городок.

Случалось очередная эпидемия, возникала ли очередная потребность, возводились новые здания, а некоторые уже ненужные старые приходили в упадок. Можно было бы, конечно, не строить новое, а ремонтировать и реставрировать старое, но тогда не нужны бы были миллионные капитальные вложения, и не было бы грандиозных откатов. Правда, при больших напастях, например, эпидемии Ковида, приходилось восстанавливать и пришедшие в упадок старые строения.

Никто не знает, сколько квадратных километров занимает ныне наш больничный конгломерат. Некоторые насчитали пять сотен, некоторые – несколько тысяч. Не было, естественно, и общего плана безграничного скопища корпусов. Авиация не помогла, так как каждый раз погода была нелётная, на спутниковых снимках вся местность была закрыта облаками, а дроны далеко не залетали. Пробовали направлять экспедиции вдоль забора, но проходили недели, а обойти забор так и не получалось.

Больничный городок: лечебные корпуса, административные, учебные, аптеки, морги, кухни, погреба, мастерские, склады, гаражи, стоянки, прочие хозяйственные постройки, спортивные площадки, стадионы. И всё это окружено бесконечным забором с десятками ворот и проходных, переплетено переходами, наземными и подземными. Некоторые заброшенные районы городка со временем густо заросли вечнозелёной колючкой в несколько метров высотой. Прорубиться сквозь неё было невозможно, даже бронетехника застревала в густых зарослях через пару метров.

Как-то руководство объявило о кампании по расчистке территории при помощи сильных гербицидов. Но вышло только хуже. Растительность мутировала, живность, в ней поселившаяся – тоже. И теперь среди переплетения колючих лиан и ярко оранжевой травы в несколько метров высотой летали мухи, бабочки и осы полуметровой величины, ползали ужи и бегали ящерицы размером с анаконду, зайцы ростом с телёнка не боялись людей и клянчили у прохожих чего-нибудь повкусней травы или коры деревьев.

Несколько лет назад я по наивности решил добраться до середины агломерата с рюкзаком и палаткой. Запасся провизией и водой, взял с бой Глобуса – и в путь. Планировал поход на шесть дней: три туда, три обратно, но уложился только в восемь. Первый день мы с псом бодро шагали по более-менее целому асфальту среди современных бетонных многоэтажек, потом на второй день – пробирались по дорожкам среди деревьев и фундаментальных кирпичных строений послевоенного периода, на третий день мы уже протискивались по тропинкам в густом лесу рядом со зданиями конструктивистского, модернистского и эклектического стилей начала прошлого века.

На четвёртый день похода перед нами встала стена непроходимых джунглей, обойти её было невозможно. Так и не сбылась моя мечта полюбоваться строениями в классическом стиле и барокко. Повернули назад, сбились с пути, как-то ориентировались по солнцу. Кончилась вода, к счастью, на седьмой день набрели на какую-то колонку и пили, пили, пили. Вышли к забору, пошли вдоль него и через пару часов наткнулись на ворота, совсем незнакомые.

(https://i.ibb.co/g6YDGDJ/cbb79a5671b611eea9e62aacdc0146ad-upscaled.jpg)

… Прижались с Глобусом к стене подземного перехода, Глобус рычал, я крепко ухватил его за ошейник. Из перпендикулярного тоннеля выползло чудовище, нагло-удивлённо посмотрело на нас и двинулось дальше по своим делам. При свете подземные зверюги на людей не нападали, поэтому подвод электричества и освещение в подземных переходах были продублированы трижды. Глобус успокоился, шерсть у него улеглась, и мы пошли к стоянке. Что бы я без тебя делал, мой героический пёс?


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 14 ноября, 2024, 09:40:08
Как комсомолец в былые годы, я не верил в нечистую силу. Теперь я точно знаю – она есть! Нечисть заселила подземелья, корпуса, этажи и даже отдельные комнаты в зданиях. Откуда она взялась? Некоторые верят в сказки про змеев горынычей, другие намекают на инопланетное вторжение. Я же думаю, что потусторонние создания всегда жили рядом с нами, просто скопления людей их отпугивали, а как появилась свободная «жилплощадь», тут нечистая сила и размножилась.

Даже в нашем относительно «чистом» корпусе люди живут и работают только на первом, третьем и пятом этажах, а подвал, второй и четвёртые этажи заколочены досками, опечатаны, и вход туда категорически воспрещён. Есть недоступные, закрытые на замок, комнаты и на нашем, третьем этаже. Поступив на работу, я любопытствовал, подходил к дверям запретных комнат и прикладывал к ним ухо. Слышалось пыхтение и тяжёлые шаги, словно по аудитории гуляли гиппопотамы.

Интерны и студенты-практиканты порой нарушали указания и тайком пробирались в запретные места. Потом бойцы специальных служб, одетые в скафандры из мелкоячеистой сетки, с риском для своих жизней вытаскивали нарушителей, в глазах которых застыл вечный ужас. Спасти удавалось далеко не всех: некоторые так и пропали во мраке, другие, даже если их и спасали, впадали в кататонию и в позе зародыша годами лежали на койках, никакие, даже самые сильнодействующие, лекарства им не помогали. Расспросить спасшихся о том, что они видели, не было никакой возможности: несчастные тут же начинали выть от ужаса.

Помогли роботы, ползающие и плавающие, которых на кабелях запускали в мёртвые корпуса, на этажи и в подвалы. Нечто невозможное, нарушающее всякие законы физики, предстало на экранах мониторов перед исследователями. Растворяющиеся в воздухе и вновь возникающие из ничего чудища, многоголовые монстры, дети со старческими лицами, насекомые с головами людей, люди с головами насекомых. Изображение дрожало, слышались угрожающие голоса, ледяным холодом тянуло от экранов.

(https://i.ibb.co/4mWr33x/3-F3-F3-F3-F-3-F3-F.webp)

Многие научные сотрудники, проведшие  значительное количество часов перед мониторами, попали к нам на койки в состоянии бреда и полного нервного истощения. Только слоновьи дозы галоперидола и френолона смогли вернуть пострадавшим божеский вид. Изображения потустороннего мира стали записывать и просматривать на удалении. Это позволило без вреда для психики получать информацию, в том числе из затопленных подвалов, где кишели ящероподобные существа.

(https://i.ibb.co/wKZ8mvB/b17f637e53a34963b57c7e4adcb4cfd1.webp)

Ужасающие кадры с нечистью в обязательном порядке были показаны всем сотрудникам больничного городка. В результате выработался кодекс, который следовало строго блюсти для сохранения своих жизней и здоровья: ни при каких обстоятельствах не заходить в запретные корпуса, в подвалы, на запретные этажи и в комнаты. Количество жертв необдуманных поступков резко упало.  


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 14 ноября, 2024, 16:41:09
В сущности, на территории больничного городка сосуществовали две клиники: для власть имущих и для мелкого народа. Клиника «для богатых» обслуживала самого Путина, его администрацию, кабмин, депутатов всех уровней, судей всех рангов, прокуроров всех мастей, губернаторов и их слуг, мэров и их челядь, генералов, адмиралов и маршалов, полицейских начальников, воров в законе и воров державных, миллионеров и миллиардеров, пропагандонов и проституток высокого полёта. Естественно, за «народные средства». Клиника «для бедных» - всех прочих, большей частью – за их деньги (лекарства, шприцы, системы и прочее).

Традиционно клинике «для бедных» перепадало то, что уже не подходило клинике «для богатых», и это было хорошо. Подержанная, не модная, но ещё крепкая мебель, устаревшее, но работоспособное оборудование, даже еда из хранилищ, качественная, вкусная, но у которой истекал срок годности. Я работал в психиатрическом отделении «для бедных», и это очень меня устраивало: почти никакого внимание высокого руководства, почти никаких проверок из министерств. Свобода! А что может быть ценней свободы?

Сегодня так совпало, что у меня и медсестрички Натальи выпали ночные дежурства, и по этому поводу не мешало бы устроить небольшой сабантуйчик. В обед я взял рюкзак и пошёл в архив нашего отделения, огромное, в километры длиной пространство с историями болезней, рассортированных по датам и видам заболеваний. В начале архива истории были на бумаге, потом на пергаменте, потом их заменяли берестяные грамоты. Таскал я на растопку папки из квартала под названием «Delirium tremens», вряд ли эти документы представляли бы интерес для исследователей истории медицины. В этот раз насовал в рюкзак истории болезней каких-то коллежских асессоров, городских мещан, двух статских советников и даже одного генерала от инфантерии. Бересты из этого же ряда мне ко входу в архив наносили студенты-практиканты, забираясь на километры в глубину.

Стемнело. Протиснулся в дверь Бахус Бандерштейн, сегодня он был при параде: снял грязный халат и фартук, принял душ и побрился. В руках Бахус тащил авоську: большой шмат сала, несколько кругов домашней колбасы и две трёхлитровых банки, с солёными огурцами и помидорами, по всей видимости, подношение от родственников одного из его «пациентов». По скинутой с грубки верёвочной лестнице спустился домовой Кузьмич. Зашуршало, мяукнуло, и неизвестно откуда, просто из воздуха появился чёрный кот Грэмлин, самый загадочный житель моего кабинета. Как я ни старался понять, где он прячется днём, это было безрезультатно, очевидно, Грэмлин был из породы шредингеровских котов.

(https://i.ibb.co/XWv2yV0/f8fa3a1bfdf25c5d17a1bc070ce44129-1.jpg)

Звякнуло окно, Кузьмич забрался на мой письменный стол, поднялся по лёгонькой лесенке к форточке и впустил Веронику, свою подружку ведьмочку. Вероника была на несколько веков старше Кузьмича, она жила здесь на болоте ещё до появления людских поселений, а Кузьмич родился в 16-м веке, но лохматого бородача и миниатюрную красотку связывала проверенная временем дружба. Отворилась дверь, и вошли Наталья с Таней, весь состав был налицо. Мы с Бахусом растапливали печку, девушки нанизывали на шампуры, лежащих на медицинском поддоне из шкафа, мясо из холодильника, нарезали сало и колбасу от Бахуса, им помогали Кузьмич и Вероника. Грэмлин улёгся рядом с Глобусом на тюфячок под письменным столом.

Какие эти две медсестрички, Наташа и Таня, разные. Боевая Наташа заведовала всеми сёстрами, обучала вновь прибывших, курировала сложные процедуры, навроде отсасывания жидкости из лёгких у коматозных больных, её слушались даже психопаты. Замещающая её меланхоличная Таня (копия «Алёнушки» Васнецова) зато была незаменима в палате с депрессивными  пациентками, она терпеливо их выслушивала, плакала даже вместе с ними над женскими бедами… и помогала этим порой лучше антидепрессантов. Ну, первые шашлыки поспели!

(https://i.ibb.co/bzv3kFW/alen-image1.png)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 14 ноября, 2024, 16:54:55
Мы сидели за столом, лакомились шашлыками, огурцами с помидорами, домашней колбасой и салом, поднимали мензурки с ректификатом, разбавленным дистиллированной водой, за всё хорошее, за мир (тост тянул на пять лет по нынешним временам), за весну и лето, которые непременно наступят несмотря ни на что. Потом девушки и Вероника запели «Ой у лузі червона калина…», песню, которая тоже тянула на пятерик, но обитая пенопластом и клеёнкой дверь была плотно закрыта, так что волноваться не стоило.

Глаза у всех слипались. Наташа пошла проверить, что дежурные медсёстры, близняшки Анжела и Алевтина (я их отличал по пирсингу: у одной колечко в ноздре, у другой в губе) спят в комнате возле поста, интерны тоже спят у себя в ординаторской, по очереди обходя палаты, Таня помыла посуду в раковине в углу и ушла на ночь в манипуляционную, Кузьмич с Вероникой забрались на тёплую печку, где ведьмочка будет спать до рассвета, а потом домовой её выпустит, и она улетит на свой чердак, Бахус ушёл в кладовку, сооружать себе логово из матрацев, одеял и подушек, сытые Глобус с Грэмлином свернулись клубком на матрасике под письменным столом возле батареи.

Я достал постельные принадлежности из шкафа и улёгся на кушетку, оставив дверь не запертой, а ночник включённым – вдруг понадоблюсь. Уже начал засыпать, но тут какое-то чудище стало залазить ко мне на кровать, я его отпихивал, а оно всё лезло и лезло, пока я наконец не понял, что это мне снится. Тогда я погладил чудище, сказал: «Иди тоже спать, глупое», и окончательно уснул.

(https://i.ibb.co/jRdFFtL/creature-illustrating-grinch-23-2151030853-1.jpg)




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рупор Кремля от 26 ноября, 2024, 07:02:35
БУДНИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДОКТОРА ГАННИБАЛА ЛЕКТОРОВА

Товарищи! Друзья! По заданию редакции «Правды ПДРС» я побывала в Светлом будущем России – в психиатрическом отделении!

Просто душа поёт! В голове звучит задорная советская песня «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!». Почти весь медперсонал отделения под руководством кандидата ветеринарных наук Ганнибала Каннибаловича Лекторова состоит в ПДРС!

Начала я встречу со звонка лидеру фракции ПДРС в клинике кандидату медико-лингвистико-географических наук, санитару морга  Бандерштейну Бахусу Менделеевичу. Но, к сожалению, Бахус Менделеевич был занят в прозекторской, или как он остроумно пошутил – в разделочном цехе. Конечно я подошла к моргу для простого народа, но побоялась туда зайти: из-за сильного  запаха могла упасть в обморок.

(https://i.ibb.co/k03r2WY/600.jpg)

Бахус Менделеевич был приписан к парторганизации психиатрического отделения, потому что в приземистом морге для простых граждан он остался один, а остальные все врачи уволились и перешли в расположенный напротив двухэтажный морг для VIP-персон, дворец из мрамора, источающий ароматы и печальную музыку. И это очень правильно, что был отдельный морг для больших людей России – они и после смерти должны пользоваться уважением народа.

И наконец, психиатрическое отделение для простых людей, расположенное на третьем этаже пятиэтажного здания. Медперсонал был очень занят, спасая население России от подлых провокаций натобандеровцев. Поэтому я не смогла встретиться с Ганнибалом Каннибаловичем, только один раз столкнулась с его спиной, когда он заходил в палату клинических путинофилов, из которой раздавались восторженные вопли и крики «Путин банзай!».

Зато меня любезно приняла замша заведующего Клеопатра Стакановна Ненасытная.

(https://i.ibb.co/4mcKbZ3/600.jpg)

Вся жизнь Клеопатры Стакановны говорит о мощных вертикальных лифтах в России. Будучи простой нянечкой, она тем не менее с отличием окончила заочное скрепное ПТУ по специальности «Психотерапия традиционных духовных ценностей» и благодаря поддержке заместителя парторганизации ПДРС в психбольнице Дмитрия Анатольевича Медведева стала замом Лекторова, отвечая за психотерапию тяжёлых пациентов.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рупор Кремля от 26 ноября, 2024, 07:43:40
- Ну чё, сучка журналюга, приехала к нам чернуху копать? – так начала свой разговор замша.
- Что вы, Клеопатра Стакановна, наоборот приехала писать о ваших достижения в борьбе с тлетворным влиянием Запада.
- А ты, выдра крашеная, случаем не из этих, не из инагентов?
- Нет, нет, Клеопатра Стакановна, я по заданию «Правды ПДРС».

- Ладно, поверим. Заходи, раздевайся. Компоту хочешь?, - Клеопатра налила полный стакан из графина.
Я молча кивнула, отпила из стакана и зашлась в кашле – в графине был чистейший самогон, подкрашенный, видимо, мандариновыми корочками.
- Чё, неженка, до жопы продрало? Ну, за знакомство!, - Клеопатра опрокинула в рот полный стакан.
Я нашла в себе силы только кивнуть.

С чего ж начать?, - замша покопалась в носу, достала оттуда огромную «козу» и вытерла палец о скатерть.  Может, с Дуньки? Не-а, давай лучше с Петюни Взасос, калоритная история.

(https://i.ibb.co/dGyG3bK/detail-1358528213v.jpg)

Раньше его звали Никита, и случилось событие, которое перевернула всю его жизнь: сам Путин поцеловал мальчика в пупик. Вроде бы гордиться нужно, но несознательные дети стали дразнить Никиту, даже родители порой не удерживались, чтобы не съязвить. Жизнь стала чернее ночи в городе Сочи.

Повзрослевший Никита впал в отчаяние, бросил школу и удрал из дома. Но ФСО его нашла на Тверской и периодически привозила в Кремль для ритуала целования. Правда, эфэсошники надавили на владельца хостела в ближайшем переулке, и Никите стало где ночевать – в кладовке со швабрами, мётлами, тазами и вёдрами. Когда Никита ещё подрос, Путин потерял к нему всякий интерес.

(https://i.ibb.co/tssMx08/28554v.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рупор Кремля от 26 ноября, 2024, 13:52:34
Чернее внутренности прямой кишки афроамериканца  стала жизнь для несчастного подростка. Жить было негде, есть нечего. В отчаянии Никита решил броситься под машину. К счастью, это оказалась машина «Скорой помощи», которая успела остановиться. Парамедики отвезли Никиту в психиатрическое отделение доктора Лекторова. Там им занялась «психотерапевт» Ненасытная.

Из «психотерапевтических» средств Клеопатра применила армейский ремень с пряжкой. «Я тебе покажу, сучёнок!», - громогласно орала Клеопатра, гоняясь по кабинету за Никитой. Ремень свистел над головой бедного мальчика. Лекторов собрался вмешаться в «лечебный процесс», но вспомнил, что протеже Ненасытной Дмитрий Медведев (босс познакомился с Клеопатрой на собрании анонимных алкашей) обещал его уволить, если он вмешается в карьерный рост Ненасытной. Медсёстры плакали, зажав рот руками, слыша страшные вопли из-за двери.

(https://i.ibb.co/R6r6yHg/007-600.jpg)

Наконец экзекуторша устала. «Что  б ты сдох, крысёныш!», - Клеопатра успокоила свои нервы двумя стаканами обжигающего зелья. «А что дальше?», - замша пробовала вспомнить, что ей талдычили в скрепном ПТУ на сессиях, но моменты учёбы погрязли навсегда в алкогольном делирии. Тут она вспомнила о гадалке Вере – вот кто поможет.

Подруга Клеопатры Вера Аполлоновна Засарайная оказывала консультационные услуги (не бесплатно, за счёт клиники) Клеопатре, гадая на картах Таро. Карты ясно сказали: нужно поменять ФИО подростка. Один звонок своему протеже – и все документы Никиты были уничтожены, а на свет явился Пётр Пломбирович Взасос. Петю положили в женскую палату к депрессивным барышням, к мужчинам он наотрез отказался ложиться.

(https://i.ibb.co/f0mm9tK/600.jpg)

Постепенно заживали физические и психические раны, Петя оживал новой жизнью. Через месяц он вступил в ряды ПДРС и был устроен педересвожатым в спецотряд юных педересов, готовя мальчиков к поцелуйным оргиям в Кремле. Пацанам это нравилось.

(https://i.ibb.co/rGmCtQ6/Photo-2024-11-25-12-59-13.jpg)



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рупор Кремля от 26 ноября, 2024, 14:26:02
- Ну чё, розовая барышня, поняла, что мы тут не даром хлеб с маслом едим?», - замша уставила на меня указательный палец с засохшими остатками «козы», - «Чё, про Дуньку тебе теперь рассказать?».
- Подождите, Клеопатра Стакановна, у меня к вам пара вопросов. Первый: а почему доктор Лекторов – кандидат ветеренарных наук, а не медицинских?
- Да это гнида очкастая пидарас Козалупов нагадил. Позвонил куда надо – и стал наш Ганнибал ветеринаром. Вот ведь падла, что б ему хер в жопе застрял!

(https://i.ibb.co/nMd5RVk/600.jpg)

Я вообще-то терпимо отношусь к ЛГБТ (дай бог, чтобы Органы про это не прознали), но с членом Политсовета ПДРС академиком РАН Вольдемаром Заглотовичем Козалуповым уже сталкивалась, так что с гневной тирадой Клеопатры была согласна на все 100%.

- Сейчас Ганнибал докторскую пишет, тема «Применение мочи Путина в лечении злокачественных психических заболеваний», - продолжала замша Лекторова, - «Но как бы его снова ветеринарным доктором не сделали. Эта рожа жирная когда-то пробовала приставать к нашему доктору, тот пидараса вежливо отшил, но Козалупов злобу затаил, что б ему хером глотку разорвали!

- А Путин к вам показывается?
- А то, ещё бы, при каждом обострении. Правда, в отделение для VIPов. Там ему дифирамбы поют, пока он в развратном виде по коридору шастает.

(https://i.ibb.co/17Scm0B/Photo-2024-11-26-11-04-09.jpg)

- А потом вызывают Лекторова, и тот Вождю френолоном и галоперидолом мозги назад вправляет. Ну чё, про Дуську, про эту одеколоновую наркоманку?

Дуняша Шпала выросла в очень стеснённых условиях. К тому же её родители выпивали, и за неимением средств употребляли одеколон, приучая к этому малютку. На каждый день – «Тройной», на выходные – «Ландыш» или «Сирень», на Новый год, День рожденья или революционные праздники – «Шипр». Дуняша подросла, и уже перед едой сама требовала глоток пойла. Потом это переросло в пагубную манию.

(https://i.ibb.co/gVdQHHf/600.jpg)

Это о Дуняше клинический путинофил Семён Битый написал свой стишок:

ВКУС ДЕТСТВА

Запах детства рвотно сладкий -
Мама с папой выпивали,
Да и мне порой украдкой -
Пей, малышка - наливали.

Никогда я не забуду -
Стены серы, окна биты,
Полное окурков блюдо,
Стирка квасится в корыте,

Пять братишек, три сестрёнки,
Коммунальная квартира,
Рёв, промокшие пелёнки,
Грязно, душно, голо, сыро.

Пузырьки так сладко пахли -
Где ты, «Шипр» - отрада наша? -
У подружек - квас и вафли,
А у нас - «В полёт» и «Саша».

Ни за что я не забуду
Детства вкус одеколонный,
«Оливье», подобный чуду,
Скрип пластинки патефонный.

И теперь, когда забрали
Родину, не только детство,
Достаю в часы печали
Пузырьки - отца наследство.

Обниму флакон открытый -
Где же ты, Отчизна наша? -
Пахнут Родиной забытой
«Ландыш», «Свежесть» и «Наташа»,

И «Тройной» - души отрада,
Эх, отняли, развалили,
Отобрали детство гады,
Где так счастливы мы были.




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рупор Кремля от 26 ноября, 2024, 19:01:21
- Доставили её к нам по просьбе парторганизации ПДРС Пятого подъезда, где эта Дунька проживала. Запашок от неё был как от вокзальной парикмахерской. Даже кошки у входа в здание чихали. Я себе сразу сказала: или сдохнет пусть наркоманка или я её вылечу. Заперла в изоляторе и перед едой давала одеколон, постепенно добавляя туда денатурат и скипидар. Начала девка рвать, потом рвать так, что наизнанку дуру выворачивало. Потом стала рвать непрерывно, днём и ночью. Не умерла – через месяц в себя пришла, на одеколон даже смотреть не могла – от вида пузырька опять блевать начинала. Кричала, что хочет меня убить, бросалась, приходилось смирительную рубаху надевать.

- А недавно приехала, куда там, фифа навороченная, замужем за азиатским миллионером. Шмотки на ней стоили как месячный бюджет нашего отделения. Меня благодарила, вот, золотую цепочку подарила, я её в сейфе держу, не ношу, боюсь что украдут, - Клеопатра отперла сейф и достала золотую цепь где-то в килограмм весом, - наверное, каждый день икру жрёт, черную десертной ложкой, а красную столовой, - замша от зависти втянула слюни и громко рыгнула.

- Клеопатра Стакановна, а у вас проходят лечение «социально близкие» - редакция интересуется.
- Это как, раклы что ли, уркаганы? А как же, обычно от наркомании лечим. Но был один случай в своём роде – попал к нам буйный психопат Витёк Гуталинович Пластилинов.
- В смысле Виктор?
- Нет, Витёк, так и в паспорте было написано. Гопник, который даже родился в подворотне. Его мамашу «Скорая» в роддом забирала, на говне в подворотне заскользила и в мусорные баки въехала. Там Витёк и народился. Уже в детском саду бил всех детей без разбора, воспитательницу и нянечку покусал. В младших классах учителку изнасиловал. Его к нам несчастные родители привезли, в собачьей железной клетке.

(https://i.ibb.co/RSkGskf/image.jpg)

- Я к этому бандиту новшество применила – юные педересы в своём кружке «Ручки-дрючки» изобрели. Руки у пациента связываются, на талию надевается железный обруч, а к обручу и к мужскому органу 220 вольт подводится. Начинает буянить – включаю тумблер. Своего рода электрошок, только лучше. Недели хватило, чтобы очеловечился. За ум взялся, чемпионом по игре в напёрстки стал, сначала района, потом города. А сейчас вообще, в вашей газете писали, случит Отечеству дипломатом в Африке, в Нижнем Лимпопо.

- Клеопатра Стакановна, а что в вашей практике было самое-самое интересное, ну, самое-пресамое?
- Как сказать? Был один один оригинальный пациент… Только давай сначала перекусим. Клеопатра достала из холодильника буханку хлеба, шмат сала, нарезала всё крупными ломтями, почистила чеснок и разлила нам в сткаканы её крепчайший «компот». 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Рупор Кремля от 26 ноября, 2024, 20:10:35
Лопоух родился с огромными ушами и густым волосяным покровом на теле, так же как и его отец, дед, прадед…
Всё было бы ничего, но соседский козёл Мишка принимал его за своего и постоянно насиловал. Мальчик стеснялся пожаловаться родителям и стойко сносил надругательства. Из-за стресса он совсем потерял аппетит и в свои 14 лет выглядел 7-летним дистрофиком, с весом 15 кг и ростом 110 см. Отчаявшиеся родители повезли ребёнка в город, к психиатрам.

- Я тогда была ещё нянечкой, а Ганя Лекторов – начинающим врачом, с горящим взором, энтузиаст, новатор. Он и придумал новый метод: а что если лечить Лопоуха мочой Путина? Путин тогда был премьером, моча его не представляла государственной тайны, и достаточно было сделать запрос руководству больницы. Я только помогала Гане разводить мочу 1:1000 и ставить капельницы. А ещё Ганя использовал меня «на дурака» - то есть рассказывал мне о своём методе и сам себя ловил на ошибках и недоработках. Я была у него вроде груши для боксёра.

- И что бы ты подумала? Метод начал давать результаты. Раз в месяц мы делали инъекции, но и этого хватало: Лопоух стал расти как на дрожжах. Через год подростка было не узнать: рост около двух метров, вес 80 кг. Красавец, на которого обращали внимание все сёстры. Потом парня забрали в армию, а потом он приезжал к нам на повторные курсы под разными ФИО: Топинамбур Караокович Гризли, Шерстяной Лопоух Чебурекович (видимо, так его называли в детстве), Стас Сомович Пузырёв-Каудальный. Но каждый раз Лопоух просил не разглашать сведений о нём, а звать его просто Волынякой. А козла Мишку, как он мне по секрету признался, Лопоух кастрировал голыми руками.

(https://i.ibb.co/xMPPwnX/Volyniaka-600.jpg)

Зазвонил смартфон: «Ты куда подевалась? Завтра выпуск, а ещё статья не готова, корректором не просмотрена, цензором не проверена. Мигом в редакцию!». Я заторопилась, выключила диктофон, чмокнула Клеопатру в щёчку и понеслась к воротам, где меня ждала редакционная «Волга» с водителем Михалычем.




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Volyniaka от 05 декабря, 2024, 22:23:43
прибити


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Жолтая пресса от 06 декабря, 2024, 15:21:36
Золотую медаль вместе с денежной премией в 10 млн рублей получила на ВДНХ работа доктора Г. Лекторова "Лечение злокачественных психических заболеваний внутривенными инъекциями разведённой мочи В.Путина".

Медаль была вручена Адаму Кадырову. Денежную премию разделили пополам академик Рамзан Кадыров и главврач больницы. Не остались обделёнными доктор Г.Лекторов и пациент Волыняка, добровольно участвовавший к эксперименте - им подарили коробочку от медали.



Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 12 декабря, 2024, 02:28:05
ДУРДОМ В ДУРДОМЕ

Спасатели привезли «Санта-Клауса» вместе с трубой – застрял. Послал Наталью соображать, куда новичка положить: к «Дедам Морозам» нельзя – подерутся на политико-религиозной почве. Может быть, к «Снегурочкам», тем более что там треть женских особей, треть мужских, а треть неопределённого пола? Из трубы «Санта-Клаус» выбираться отказался наотрез.

(https://i.ibb.co/Q8XMkQ9/photo-2024-12-12-00-27-16.jpg)

Тут прибежала Таня: в VIP-палате дерутся Янукович с Асадом. Поспешили туда вместе. Из-за двери слышались гортанные возгласы на арабском, им в ответ грубиянил Янукович. Открыл своим мастер-ключом дверь. Янукович орал: «Да не трогал я твою шапку, у меня своих 18 штук, пидарас. Скажи лучше, зачем мой золотой унитаз стырил, нелюдь?!». Тут в открытую дверь вошла Маруся, нянечка (младшая медсестра). Буяны сразу же притихли, суровый нрав Маруси был известен всем. Молча Маруся открыла тумбочку и достала оттуда шапку Асада, а затем так же молча показала в шкафу вместе с шапками блестящее сокровище Януковича. И степенно удалилась.

(https://i.ibb.co/JxfrqPC/15332821691226958.jpg)

Мы с Таней перевели дух и тихонько выскользнули, нужно было помочь Наталье с «Санта-Клаусом». Но уже не матюки, а страшный рёв заставил нас повернуть с полпути. В этот раз в VIP-палату прорвался наш «Басар Асад», лежащий вместе с путиннами, сталинами, гитлерами, ленинами, троцкими и наполеонами (там были даже «Маркс-Энгельс» в одном лице и «Клара Цеткин» с «Розой Люксембург», оба мужчины). Наш Басар тряс сирийского Басара с воплями: «Убью, самозванец!». Никогда не спорьте с психическими больными, подлаживайтесь под их бред. Поэтому мы с Таней с серьёзнейшими лицами убедили нашего Асада, что приехал его брат близнец, с которым его разлучили в детстве. Наш Басар стребовал с Тани 250-граммовый пузырёк с медицинским спиртом, чтобы отметить это событие, и не смотря на протестуцющие жесты сирийского Асада разлил спирт в три стакана, разбавив его из-под крана. Мир в VIP-палате налаживался.

Не успели мы с Таней дойти до Наташи, как жуткие матюки снова вернули нас к эпицентру событий. В этот раз Маруся лупила сирийского Асада шваброй: «Ах ты нехристь, ах ты бусурманин, ты почто скатерку казённую чистую на пол бросил?». Асад пытался жестами объяснить ей, что ему нужен молельный коврик. Маруся продолжала лупцевать гостя, рискую поломать об него свою казённую швабру. Пришлось мне сходить за санитаром Мишей (два метра в высоту, метр в ширину, 140 кг весом.

(https://i.ibb.co/NFvV1Vf/1172.jpg)

Миша поднял одной рукой Марусю, другой сирийского Асада, и разнёс их по углам гостиной VIP-палаты. Потом принёс из кладовки старое рваное одеяло для Асада. Важный гость рухнул на «молельный коврик» и в слезах стал изливать свои горести аллаху. Янукович с нашим Асадом распивали второй выдуренный у Тани пузырёк со спиртом. Тут пришла улыбающаяся Наташа и рассказала, что оголодавшего «Санта-Клауса» вместе трубой приютили у себя в палате «Снегурочки» и уже кормят его с ложечки манной кашей. Утро выдалось добрым: все были живы, здоровы и поколочены лишь слегка.




Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 14 декабря, 2024, 09:06:24
К вечеру моя замша Клеопатра Стакановна установила полный мир в VIP-палате.
Виктор Янукович разрешил Басару Асаду надевать свои шапки и сидеть на его золотом унитазе, а за это стоматолог Асад обещал имплантировать Януковичу 40 золотых зубов (работа Асада, золото Януковича).

(https://i.ibb.co/BrGC81M/Photo-2024-12-13-15-18-55.jpg)


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Ветеран органов от 14 декабря, 2024, 19:34:36
Восхищаюсь нашими Органами КГБ/ФСБ!

Пока тупые пиндосы и гейропейцы искали сбитый ИЛ-76 с телом Асада на борту, Органы вывезли легитимного сирийского президента в Россию.

Пока пиндосы и гейропейцы вмести с тупыми журналюгами искали Асада в Ростове или на Рублёвке, Органа поселили Басара в психиатрической клинике в палате с Януковичем.

Басара Асада посетил его закадычный друг Дмитрий Медведев. Геостратеги, как говорится, за рюмкой чая, продуктивно обговорили будущее всей Планеты после уничтожения НАТО и разрушения загнивающих США и Европы.


 :rus:







Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 14 декабря, 2024, 19:42:16
(https://i.ibb.co/k0HYMwF/photo-2024-12-13-19-21-22.jpg)

Срослись душою братья-близнецы,
Пусть разные и мамы, и отцы,
Друзья навек – два путинских солдата,
И враг один – Америка и НАТО.

России ангелы, что шлют Гейропу нах,
Бог – православный тройственный аллах,
Мария-дева – паранджа, хиджаб,
Народ – Вождей ничтожный верный раб.

Хуйло, Асад, Медведев – навека,
Крепка имперская российская рука,
Навек союз непобедимых стран –
КНДР, Китай, Россия и Иран!


 :pr:  :rus: :pr:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 22 декабря, 2024, 16:14:18
Если кто не знает, наш лечебный корпус пятиэтажный, не считая нескольких этажей подвала. Подвал, второй и четвёртый этажи недоступны, двери туда заколочены досками - там поселилась нечисть.

Первый этаж отдан под профилакторий для зарубежных гостей "второй руки" - из дружественных стран Африки, с Талибана, хамасовцев, хуситов и тому подобное. Третий этаж наш - психиатрическое отделение для простых людей, за исключением VIP-палаты для Януковича, куда недавно подселили Асада. Пятый этаж - VIP-палаты, каждая включает в себя прихожую, гостиную, спальню и "удобства" - ванна, джакузи, душ, раковина, унитаз, биде. Исключение - для Путина, в этой палате имеется ещё бассейн с аквадискотекой.

Все этажи связаны лифтом, в кабину которого помещается даже широкая двуспальная кровать для VIP-палат. Но чтобы попасть на любой этаж, нужен отдельный ключ. У меня два ключа - для третьего этажа и для пятого - туда меня пускают (под охраной), если важным пациентам нужно реальное лечение, а не пускание пыли в глаза.

Из весёлого. Через шахту лифта слышно, кого завезли на пятый этаж. Если крики: "интеллектуальные пигмеи", "похрюкивающие подсвинки" или "бессловесные манкурты" - значит нас посетил Дмитрий Медведев для профилактики: галоперидол перорально и успокоительные клизмы. А если слышны вопли "орешник", "мочить в сортире" - самого Путина привезли, перорально аминазин, а затем френолон.


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 31 декабря, 2024, 05:56:19
"Хьюстон, у нас проблема" (с)

Кошмарный день: на пятый этаж нашего лечебного корпуса завезли двух путинов: настоящего Путина и его клона. Они поссорились перед записью Новогоднего обращения Вождя к народу. Подрались. А ФСО не могла вовремя подметить, кто из них ху.

(https://i.ibb.co/4sdx5Sd/Photo-2024-12-30-13-32-00.jpg)

И как тут быть? Отпечатки пальцев у них одинаковые, ДНК одинаковая, одеты они одинаково (клон должен был дублировать настоящего Путина на всяк случай).

Срочно позвали в качестве эксперта Кабаеву: может у них эти самые разной длины или толщины. Кабаева проверила и сказала, что разницы не замечает.

На всяк случай записали обоих на фоне компьютерного Кремля.

А как быть дальше? Кошмар!!!

 :psih2: :psih2: :psih2:

 


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 31 декабря, 2024, 06:35:04
На этом кошмар не кончился. Прибежала Таня с вот такими круглыми глазами: "Ганнибал Каннибалович, опять путины подрались, и один путин другому голову оторвал. Срочно бегите на пятый этаж!!!"

(https://i.ibb.co/jbySSyL/photo-2024-12-30-23-51-35.jpg)

Пока бежал, соображал, что делать. Присоединили сосуды головы к АИКу, трахею - к СРАР-прибору, и вы не поверите, оторванная голова ожила и заговорила, снова доказывая, что она, то есть голова, и есть настоящий Путин.

Собрали срочный консилиум: я с Таней, (мне и Тане пришлось давать очередную подписку о неразглашении), VIP-пациtнт Патрушев из 6-1 палаты (прогрессивный паралич, осложнённый атеросклерозом), ФСОшники и ФСБшники. Единогласно решили считать целое тело настоящим Путиным, а голову поместить в закрытую палату для проведения над ней экспериментов.

Да и какая разница, если даже Кабаева кто из ху отличить не может?

 :psih2: :psih: :psih2:


Название: Re: Психиатрическое отделение
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 01 января, 2025, 12:39:59
Творчество пациентов нашего психиатрического отделения.

"Дед Мороз везёт в подарок самокат Путину".

(https://i.ibb.co/w4DFGdC/Photo-2025-01-01-11-13-12.jpg)