|
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
|
 |
|
Голосование
|
| Вопрос: |
Товарищ! Скажи своё гневное слово относительно поступка С.Битого, который он-л на Путина!
| Это омерзительно! Исключить из Партии навечно! |
|
  2 (5.3%) |
| Это извращение! Можно только на Маркса-Энгельсяа и Ленина! |
|
  2 (5.3%) |
| Это недопустимо по этическим соображениям! |
|
  1 (2.6%) |
| Можно, если от большой любви к Вождям |
|
  2 (5.3%) |
| Наоборот, это признак безграничной любви к Вождям |
|
  5 (13.2%) |
| Массовый он-зм на портреты Вождей - почётный долг каждого Члена Партии! |
|
  13 (34.2%) |
| Ветку не читал, но на всякий случай осуждаю |
|
  2 (5.3%) |
| Ветку не читал, но на всякий случай одобряю |
|
  2 (5.3%) |
| Своё мнение |
|
  9 (23.7%) |
|
|
| Всего голосов: 35 |
|
Автор
|
Тема: Можно ли др-чить на Путина и Сталина? (Прочитано 37772 раз)
|
|