Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Новый плевок бандеровской пропаганды!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Автор Тема: Новый плевок бандеровской пропаганды!!!  (Прочитано 45192 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #20 : 19 июля, 2010, 10:28:41 »

Утверждение, что нынешняя украинская власть и Партия регионов не идеологизирована является абсолютной ошибкой.

Такое мнение озвучил депутат от НУНС Олесь Доний в эфире "Радио Свобода".
"Нет, у них есть четкая идеологическая концепция. Эта концепция называется "русский национализм". У нас просто боятся об этом говорить", - сказал он.
По его словам, "русский национализм" - это всесторонняя поддержка русского языка, русской культуры и России как государства.
"И вот эти люди, с такой идеологией, добрались до власти в другом государстве, в государстве Украина, и сейчас внедряют эти идеологические ценности и скоро у нас украинский язык и украинская культура просто будут поставлены на грань вымирания", - заявил депутат.
Он также высказал мнение, что сейчас Верховная Рада "ничего общего с парламентом и парламентаризмом просто нет".
"Форма осталась та же, Верховная Рада, а от содержания мы еще дальше. То есть мы надеялись, что мы будем улучшать содержание, от Украинской ССР перейдем к независимому государству, а в действительности по некоторым параметрам мы еще дальше отступили от демократии", - считает Доний.
Он добавил, что в 1989-90 годах отличие между Украиной и, например, Польшей, Венгрией, Чехией было "не такое катастрофическое".
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
tsav1091
Товарищ
« Ответ #21 : 25 июля, 2010, 21:52:23 »

Прапала всьо  Расстроен

Цушко абщеизвестньій малароский герой (веть не кожном заборе було), даверенае лицо Вихтар Хвьодрьіща, бьівший наш главньій милицианер и прочая...
с трибуньі сьезду непрагрисивньіх но всьоже сациолистов кидает тягньібоковскую зигу  Перевоспитать!

Записан
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #22 : 09 августа, 2010, 00:41:48 »

За Дух КОРЧМАРА!!! Не могу без ПДРС!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #23 : 15 августа, 2010, 22:13:52 »

Чэтать я умею.Вот песать па-русски,энто труднее   Алконавт
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #24 : 23 сентября, 2010, 14:22:19 »

Чэтать я умею.Вот песать па-русски,энто труднее   Алконавт

http://blog.i.ua/search/?type=label&words=91672&community=1
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #25 : 25 сентября, 2010, 01:10:37 »

Утверждение, что нынешняя украинская власть и Партия регионов не идеологизирована является абсолютной ошибкой.

Такое мнение озвучил депутат от НУНС Олесь Доний в эфире "Радио Свобода".
"Нет, у них есть четкая идеологическая концепция. Эта концепция называется "русский национализм".
 У нас просто боятся об этом говорить", - сказал он.

Скоро он боятся начнёт и из дому выходить.Чует маё серце..Насрёт какой-то партиец под его дверь. Перевоспитать!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #26 : 27 сентября, 2010, 09:57:50 »

Захожу в магазин. Смотрю, две девицы-продавщицы кроссворд гадают. Слышу:
- Иосиф Висарионович, шесть букв?
- Шесть букв? Кобзон!
- Точно!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #27 : 27 сентября, 2010, 10:52:16 »

Тьху!
Срамота!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #28 : 27 сентября, 2010, 11:50:38 »

Захожу в магазин. Смотрю, две девицы-продавщицы кроссворд гадают. Слышу:
- Иосиф Висарионович, шесть букв?
- Шесть букв? Кобзон!
- Точно!


Тьху!
Срамота!

В ходе освещения сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, в работе которой принимает участие в том числе и президент Украины Виктор Янукович, произошел забавный эпизод.
По информации "Фокуса", агентство Bloomberg, производившее съемку выступления украинского президента, подписало фотографии Виктора Януковича "Виктор Ющенко".


ДОКОЛЕ !!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #29 : 27 сентября, 2010, 20:54:52 »

Известный российский кинорежиссер и актер Никита Михалков может остаться без спецсигнала, которой ему выдало Министерство обороны РФ. Группа российских адвокатов обратилась в Генпрокуратуру с запросом, с какой это радости Никита Сергеевич использует спецсигналы. Прокуратура обещала разобраться.
Как оказалось, Михалков не имеет права ездить с мигалкой и ее ему выдали незаконно. Даже являясь председателем общественного совета Министерства обороны, Михалков не может пользоваться автомобилем со спецсигналами, который находится в ведении военных
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #30 : 13 сентября, 2011, 14:41:13 »

Во враждебных ПДРС СМИ развернута массовая лживая пропагандистская истерия, напрвленная против нерушимого блока ПР-ПДРС.

Мэр столицы нашей Родины Москвы Сергей Собянин якобы сказал в эфире якобы радиостанции «Вести ФM», что якобы принято решение отказаться от финансирования находящегося якобы под патронатом ПДРС Фонда поддержки ЧФ РФ из-за якобы нецелевого использования средств сотрудниками Фонда некими близнецыми Сапоговыми.
Якобы, по его словам, якобы мэрия выделила 74 млн. руб. (2,5 млн. долл.) фонду, но из этой сумы якобы только 10% расходовались на нужды самого фонда.
Кроме этого, по информации С.Собянина, якобы на 19% были завышены все цены по отношению к рыночным.
«Из того, что закупали, Черноморскому флоту доставалась только четверть, и эта четверть распределялась достаточно странным образом. Например, оборудование для детских садов оказывалось в Дагестане, а машины скорой помощи - в Архангельске», - сказал С.Собянин.
«Поэтому мы эти деньги развернули и отдаем Дому Москвы в Севастополе», - подчеркнул он.
С.Собянин якобы заверил, что Дом Москвы якобы направит все эти деньги якобы на социальную помощь ветеранам и военнослужащим Черноморского флота.
«Это будет ровно в четыре раза больше, чем сегодня», - добавил он.


Политсовет ПР-ПДРС отметает лживую натовско-бандеровскую клевету и заявляет, что из Фонда поддержки ЧФ РФ не была украдена ни одна копейка! Виновные в разжигании враждебной истерии в СМИ будут найдены и наказаны! Справедливость восторжествует!

Хайль Путлер!

 Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #31 : 13 сентября, 2011, 19:08:06 »

Што ж, таварисчи, как энто ни прискорбна, но надабноть признать, што ныняшний т.наз. "мэр" Нибеснай Маааасквы и в падмётки не гадицца тов Кацлужкову! Вот энто глыба был, матёрый чилавечишче! У ниво ни адна капейка мимо кассы не прахадила, и никто даж не асмеливалса вякнуть какую-то гадасть на Истенно Рабочую Партею ПДРС!

НЕ ПРАСТИМ, ТАВАРИСЧИ! АТАМСТИМ!  К Победе! К Победе! К Победе! К Победе! К Победе! К Победе! К Победе! К Победе! К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #32 : 13 сентября, 2011, 19:08:49 »

Известный российский кинорежиссер и актер Никита Михалков может остаться без спецсигнала, которой ему выдало Министерство обороны РФ. Группа российских адвокатов обратилась в Генпрокуратуру с запросом, с какой это радости Никита Сергеевич использует спецсигналы. Прокуратура обещала разобраться.
Как оказалось, Михалков не имеет права ездить с мигалкой и ее ему выдали незаконно. Даже являясь председателем общественного совета Министерства обороны, Михалков не может пользоваться автомобилем со спецсигналами, который находится в ведении военных

Ну как жэ можна! Он жыж ЦАРЬ!  На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #33 : 14 сентября, 2011, 10:37:42 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #34 : 14 сентября, 2011, 12:38:01 »

   Рашашайзер? Кто это?
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #35 : 14 сентября, 2011, 16:31:02 »

Во враждебных ПДРС СМИ развернута массовая лживая пропагандистская истерия, напрвленная против нерушимого блока ПР-ПДРС.

Мэр столицы нашей Родины Москвы Сергей Собянин якобы сказал в эфире якобы радиостанции «Вести ФM», что якобы принято решение отказаться от финансирования находящегося якобы под патронатом ПДРС Фонда поддержки ЧФ РФ из-за якобы нецелевого использования средств сотрудниками Фонда некими близнецыми Сапоговыми.
Якобы, по его словам, якобы мэрия выделила 74 млн. руб. (2,5 млн. долл.) фонду, но из этой сумы якобы только 10% расходовались на нужды самого фонда.
Кроме этого, по информации С.Собянина, якобы на 19% были завышены все цены по отношению к рыночным.
«Из того, что закупали, Черноморскому флоту доставалась только четверть, и эта четверть распределялась достаточно странным образом. Например, оборудование для детских садов оказывалось в Дагестане, а машины скорой помощи - в Архангельске», - сказал С.Собянин.
«Поэтому мы эти деньги развернули и отдаем Дому Москвы в Севастополе», - подчеркнул он.
С.Собянин якобы заверил, что Дом Москвы якобы направит все эти деньги якобы на социальную помощь ветеранам и военнослужащим Черноморского флота.
«Это будет ровно в четыре раза больше, чем сегодня», - добавил он.


Политсовет ПР-ПДРС отметает лживую натовско-бандеровскую клевету и заявляет, что из Фонда поддержки ЧФ РФ не была украдена ни одна копейка! Виновные в разжигании враждебной истерии в СМИ будут найдены и наказаны! Справедливость восторжествует!

Хайль Путлер!

 Слава России!

И это правильно, модеростарче Задрып-Политсоветский - в сам корень копнул, аж щепки брызнули по очёчкам интеллигентишков, да ихние шляпы хвоей лесоповальной притрухнуло!
НУ НЕ МОГЁТ РУССКОВЫЙ ЧЕЛОВЕГ, ЭТАКОЙ СТАЛИСТЫЙ ТОРЧОК ПРАВОСЛАВНО-СОВЕТСКОГО МОНАРХИЗМА, ДА ВДРУГ ЩУПАЛЬЦО ЕВОЙНОЕ ВО ГОСУДАРЕВУ КАЗНУ ЗАПУСТИТЬ! НЕ СПОСОБНЫЙ ОН НА СТОЛЬКИЕ ПОДЛОВАСТИ! БАНДЕР ЭТО КОЗНИ ПРОИСКОВЫЕ, ЮЩЕНЯТ ВРЕДИТЕЛЬСТВИЯ НАТОВСКИЕ, ВЫКОРМЫШЕЙ ЗАПАДНИЧЕСКОЙ ЗАКУЛИСЫ ПОДГАЖИВАНЬЕ ЭТО, А НЕ КАК-ТО ЕЩЁ КУДА-ТО!

Укронациков это работа!
вот и реальные вреды от них:
пробрались в головку оборонных КБ великой росии, заманушили доверливое кремлёвское командирство якобы Булавой - угрозой для НАТО, а сами уцепили сырую советскую разработку лодочной баллистической ракеты, да и вопердолили её, как готовенькую. Чертёжики только подслюнили, чтоб типа не сразу заметили халтурию. Вот и летает та Булавёшка аварийно с вероятностью 0,6. Деньгу богатую от Мин.Обороны России От Пиндосов И Грызунов И Хохлов - так себе те бандеры присобачили да на сало обменяли. А фоты для отчётов - подложили от тех своих заморских хозяев. И ещё и сайтом МО РФ рулят. Вот, тоска великорусскую душищу и гложет. Эх! Наливай, залётныя!





http://eu-shestakov.livejournal.com/596062.html

МЫ ОТОМСТИМ! (ещё за беленькой сбегай, да закуси не усердствуй - так ядрёней торкнет)
« Последнее редактирование: 14 сентября, 2011, 16:32:51 фершал срамных болячек » Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #36 : 21 сентября, 2011, 11:17:03 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #37 : 23 сентября, 2011, 13:01:17 »

http://www.youtube.com/watch?v=OIi-QF2SY3k&feature=youtu.be
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #38 : 10 октября, 2011, 08:58:13 »

http://svit24.net/world-news/300-world-news/6876-takoji-ganby-rosijskyj-flot-ne-znav-davno

ру3ский чИлавек такого написать не мог! Смэрть бандэровским оккупантам!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #39 : 11 ноября, 2011, 16:46:31 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Новый плевок бандеровской пропаганды!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.