Рабочая мудрость: <br /><b>Гидру нестабильности изобличим и заслуженно покараем!</b><br /><i>/Иван Гавнодав/</i>

Испанская версия сайта Партийные документы Пресса ПДРС Активисты
Рабочая поэзия Рабочий телетайп Изба-читальня
Художества ПДРСпедия Рабочий форум


Создай паническое Письмо-с-Фронта™!!!

Посеем панику среди укропов!

Брат Новоросс!

Создай при помощи нашей программы паническое Письмо-с-Фронта™ и разошли его всем знакомым украинцам!!!

Не забудь сопроводить письмо пометкой: "Вот, знакомой письмо пришло с фронта от мужа (брата, сына). Прочти, какие ужасы он пишет"

Просто нажми на кнопку, чтобы автоматически создать новое и паническое письмо от украинского солдата!

Победа будет за нами!!!

Сгенерировать еще письмо Показать в текстовом виде

(теперь надо нажать правой кнопочкой и сохранить картинку, а потом передать знакомым на форуме)

Анжелика, сладкая моя кисонька!

Не обижайтесь только, но писать больше не смогу.

Хочется написать что-нибудь оптимистическое, но поводов для оптимизма нет. Наш полк почти разгромлен, трупы закапываем прямо на поле боя. Наверное, будем сдаваться, потому что подкрепления нет и не будет! Мне сейчас очень тяжело – рядом догорает наш танк и очень тяжело дышать! А медиа пишут, что мы атакуем Гуково, хотя мы постоянно отступаем и конца этому не видно. Как бы я хотел видеть свет в конце тоннеля! Но его просто нет :( Трудно поверить, но наше начальство запретило нам стрелять, вообще!

Командир нашей части подполковник Сусликин жрёт по три сухпайка в день, а нам не достаётся и половинки. На днях сообщили, что командование АТО уже ничем не командует, а за них руководят безмозглые поляки и шведы. Мы с ребятами уверены, что долг всех женщин Украины – потребовать у правительства скорее прекратить эту бойню! И ещё меня начала терзать мысль – зачем мы воюем с народом Новороссии? Зачем нам их земля? Будь ты проклята, кровавая Укропия! Зачем мне эта война? Я ведь хочу жить!

...А вы знаете, я здесь нашёл себе дружка. Это плюшевый лисёнок, выпавший из сбитого нами Боинга. По ночам я сплю с ним, обнимаю. И словно возвращаюсь в детство, моё золотое детство. И плачу...

Вот и кончилось моё последнее письмо. И жизнь вот-вот кончится.

Весь архив писем с фронта см. на сайте pdrs.dp.ua


Показать комментарии рабочих

 

Изучение БОГа
Опытный инструктор обучает БОГу!
pdrs.dp.ua/pedia
Березовский стал пауком?
Узнайте о дьяволе всё!!!
pdrs.dp.ua/pedia
Вся валюта здесь!
Узнай, что с ней делать?
pdrs.dp.ua/pedia
Реклама от Google

------------- Рабочая реклама -------------


Вчера в районе проходной завода Петровского утеряна сумка с инструментом. Сумка синего цвета с надписью «Риmа». В сумке находятся: пропуск на имя А.Н. Пузан, ключи рожковые хромированные 12х14, 19х21, плашка М6, согнутый рашпиль с надписью «ц. 2 р 10 к», ПНРКШ, ключ газовый с царапинами, муз. инструмент валторна, книга А.В.Белецкого. Нашедшего просьба вернуть за хорошее вознаграждение (2 л).