Приветствувагаю Вас уважаемые тавгаврищи!
Панеправереным слухам (распрастраняемымибуржуями_на паводках)в западных раёнах
нашей страны (Великой) паявились с пазваления_сказать сабаки каторые вместо исконо русского ГАВ! Говорят Г-а-у!
Может ли такое быть, или это грязные_провокации дворнихи Клавы в купе с прихлебателем НАТО участковым ментом Серёгой?
Более того, мне стыдно об этом страшивать... но они же говорят, что этисобаки
отлисаютсия от наснормальных более мягким Г...
Эсли Г... у них такое мягкое, такшоже они едят??? И вааще мне их жалка!
Если тенденция пайдет дальше так их Г... может превратиться вообще из мягкого вжидкое а затем ваще в панос! А этоуже смертельноопасно!!! Унас так погиб
щенок Марты дорвашись сдуру к бочке выкинутой на свалке хамсы. Нажрался и палучил крайнемягкое Г... пережедшее в Ж... после чего помер.

ПРАШУ правдивай инфармации, завтра у меня в стае палитфармация и я дакладчик!