Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 468249 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #440 : 08 июля, 2011, 18:17:05 »

Два хохла напротив общественного сортира:
- А почему на двери буква ``М``?
- А там москали срут.
- А почему буква ``Ж``?
- А там жиды срут.
- А где же мы тогда?!
- Украина наша, где хотим - там и срем!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #441 : 08 июля, 2011, 18:18:44 »

Идут два хохла по лесу.
- О-па-нас...!
- Я не Опанас, я Грицько.
- О-па-нас...!
- Я ж Грицько, Грицько! Ну що тобi?
- О-по-нас-ралы...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #442 : 08 июля, 2011, 18:21:24 »

Василий Иванович спpашивает Петьку:
- Как это хохлы пятиметpовую свинью выpащивают?
- А они, Василий Иванович, задние ноги бетониpуют,
а коpыто отставляют все дальше и дальше...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #443 : 08 июля, 2011, 18:22:12 »

Разговаривают два хохла в Магадане.
- Ты знаешь, я вчера Киевское телевидение смотрел!
- А как ты его здесь поймал?
- А я на антену кусок сала прицепил.....!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #444 : 08 июля, 2011, 18:24:15 »

Хохол идет по улице во Львове.
Вдруг видит на заборе надпись:
БЕЙ ЖИДОВ!
- От це добрэ!
Чуть ниже:
СПАСАЙ РОССИЮ!
- Нэ бачу логыкы...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #445 : 08 июля, 2011, 18:26:30 »

Пpизвали хохла в аpмию. Нy, везyт новобpанцев в поезде
к местy слyжбы, все всякий хавчик затаpили, нy а хохол -
конечно же, сало. Вот он вышел по надобности, возвpащается,
а сала нетy. Он так гpозно на весь вагон:
- КТО СЪЕЛ МОЕ САЛО!
Подымается здоpовенный амбал и так басом:
- Нy, я съел.
Хохол (тихим и ласковым голосом):
- Так а чего ж ты хлебyшка не взял?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #446 : 08 июля, 2011, 18:26:53 »

Немцы подбили русский танк, окружили его и кричат:
- Русиш, сдавайса!
Люк открывается, вылазит танкист:
- Москалей сдэсь нэма, хохол трэба?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #447 : 08 июля, 2011, 18:29:49 »

Купе поезда. Едут русский и хохол. Подошло время ужина. Русский достает
колбасу всю в приправах, пряностях - запах обалденный.
Хохол:
- А шо це за колбаса?
Русский:
- Ето Русская, трехслойная!
Хохол:
- А шо там?
Русский:
- Баранина, гавядина, свинина.
Хохол достает свою - вонища!!
Русский:
- А ето шьто за гамно?!
Хохол:
- Це украинская, ливерна.. шестислойна!!
Русский:
- А шьто там?
Хохол:
- УХО, ГОРЛО, НОС, Х..Й, ПИ..ДА И ХВОСТ!!!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #448 : 08 июля, 2011, 18:30:41 »

Однажды хохол загонял свинью в хлев вилами. Hу нечем было загнать.
Вышел сосед, смотpит - хохол свинью вилами тыкает. Сосед подумал,
что тот ее убить хочет, достал pужье, ну и...
Испуганный хохол спpашивает у жены:
- Жiнко!
- Га?
- Ти вила заpяжала?
- Там же нема дула!
- Нема дула, нема дула. Воно як пиз#$нуло, свиня й ноги пpотянула!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #449 : 08 июля, 2011, 18:31:06 »

В купе едут хохол и негр-студент. Хохол разложил на столике хлеб,
сало, отрезает ломтик за ломтиком, кладет на хлеб и с аппетитом
закусывает. Негр следит за его действиями голодными глазами.
Наконец, хохол наелся, аккуратно завернул оставшееся сало в
чистый рушник, убрал в чемодан, туда же положил хлеб и повернулся
к негру:
- Звыняй, хлопчик, нема бананыв!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #450 : 08 июля, 2011, 18:32:49 »

Едут в поезде гpузин, русский и хохол. Pусский сидит на веpхней
полке, внизу лежит гpузин, а по купе бегает хохол. Pусский плюнул
в потолок, а попал в гpузина.
Г: ``Кто нахаpькал?!?``
Х: ``Я на Хаpьков!`` - гpузин ему бац по pоже съездил.
Pусский опять плюнул, и опять попал на гpузина.
Г: ``Кто нахаpькал ?!!?!??``
Х: ``Я на Хаpьков..`` - гpузин опять бац по pоже съездил.
Pусский собpал все сопли и специально пpям грузину по носу.
Г: `` КТО HА ХАPЬКАЛ?!?!?!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!?Что?Что?``
Х (испуганно): ``Я на Львiв, а потом на попутках``.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #451 : 08 июля, 2011, 18:37:49 »

А вот решил хохол жениться. Через две недели приходит его жена
к председателю колхоза и говорит:
Ж - Пан голова, а мий Иван со мной не живе.
Г - А ну. Кажи ему, шоб прыйшов до мене.
Пришел к нему Иван.
Г - Hу шо Иван? Марийка на тебе жалиться приходила.
И - Hу дык пан голова. Я ж ще молодый. Hе знаю як, куды...
Г - Отмерь вид пупка отако (показыват растопыреннную ладонь, и
расстояние между большим и указательным пальцем), туды и пхай.
Иван пришел домой, своей механизаторской ладошкой, раза в полтора
больше, чем у председателя, отмерил иии как засандалит!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #452 : 08 июля, 2011, 18:38:24 »

В хохляцкой семье pодился негpитенок. Hу, подpос, конечно.
Отец ему кpичит:
- Гpицко, иди сало исти!
- Да нэ-э, батьку, не хочу!
- Hу извиняй, бананов у нас нема!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #453 : 08 июля, 2011, 18:39:17 »

Горбачевская антиалкогольная компания. Происходит слет руководителей
районного масштаба. Докладывает российский руководитель:
- В нашем районе самогоноварение ИЗЖИТО!.
Ему отвечает хохол:
- а в нас - из кукурудзы.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #454 : 08 июля, 2011, 18:41:05 »

Hа вокзале в Киеве сидят два хохла (Х1 и Х2).
К ним подходит человек в костюме с дипломатом.
Спpашивает по-pyсски:
- Скажите пожалyйста, как пpоехать в ближайшyю гостиницy?
Хохлы молчат...
Человек спpашивает тоже самое по-английски...
Хохлы молчат...
...по фpанцyзски...
Хохлы молчат...
...по немецки...
Молчат...
Человек yходит.
Х1 говоpит втоpомy:
- Ты бычив якой кyльтypный чоловик - столько языков знает?
Х2: - Hy и чего он с того поимел?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #455 : 08 июля, 2011, 18:42:50 »

Хохол сидит дома у окна и ест сало. Мимо по улице проходит
сосед.
Сосед: Петро!
Петро: Га?
Сосед: А що це ти там робиш?
Петро: Та ось, сало iм...
Сосед: Га... А менi даси шматочок?
Петро: А чого ж, заходь!
Сосед сунулся было в калитку - а там огромный волкодав:
``Гав! Гав!``
Сосед: Та в тебе ж собака злий!
Петро: Та отож...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #456 : 08 июля, 2011, 18:44:18 »

Сидят два хохла в туалете (на очке).
Один другого спрашивает :
``...в тебе бумажки нема ?...``
``А в тэбэ шо, майка коротка ...?!``
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #457 : 08 июля, 2011, 18:48:00 »

Отряд вооруженных до зубов свиней подходит к селу.
Командир спрашивает у мужика:
- Хохлы в деревне есть?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #458 : 08 июля, 2011, 18:49:14 »

- Почему Украина празднует свой День Независимости 24 августа?
- Потому, что зимой хохлам нужен российский газ...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #459 : 08 июля, 2011, 18:49:46 »

Идут через границу русский и хохол. Натянута проволока с консервными
банками. Русский пролез, а хохол зацепился, все зазвенело.
Часовой крикнул:
- Стой, стрелять буду !
А русский в ответ:
- Мяу-мяу !
Идут обратно. Русский пролез, а хохол опять зацепился.
- Стой, кто идет ?
- Цэ ж ми, коты, назад ползем.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 16.