Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 468065 раз)
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #400 : 20 апреля, 2011, 22:24:28 »


41 факт о бандеровцах, которые должен знать каждый":
1. Бандеровцев выдумал немецкий Генштаб. Из благодарности немцам и из ненависти
к России, русских и всего русского бандеровцы выдумали Адольфа Гитлера.
2. Первые бронежилеты появились в Советском Союзе и прикрывали тело лишь сзади.
Потому бандеровцы всегда стреляли в спину.
3. На Западной Украине советские военные передвигались парами, связываясь спина
к спине. Это мешало ходить, но страховало от бандеровцев, которые всегда
стреляли в спину.
4. Бандеровцев финансировали немцы. Мельниковцев тоже финансировали немцы, но
через другой банк. Для отмывания бабла.
5. Бандеровцы никогда не воевали с немцами. К сожалению, немцы часто об этом
забывали и воевали с бандеровцами. При этом они не возвращались к бандеровцам
спинами, и происходила страшная резня.
6. Бандеровцев активно поддерживали сионисты - злейшие враги СССР. Они даже
прислали им из Палестины два еврейских медицинских батальона.
7. Бандере настолько не давала покоя слава Гитлера, что он написал книгу
"Мое освободительное соревнование", где сформулировал
"окончательное решение польского вопроса" в "крестовом походе на
Волынь".
8. Говорят, что Бандера сидел в концлагере. Это неправда. Поляки просто
охраняли его от агентов НКВД, так как ненавидели Россию.
9. Говорят, что Бандера сидел в немецком концлагере. Это неправда. Он лечил
больную поджелудочную в режимном санатории СС.
10. Бандеровцы всегда яростно нападали на пацификационные команды поляков и
вырезали всех наголову. Кто не знает, пацификации - это акции польских
пацифистов по установлению дружбы с другими народами тогдашней Польши.
11. Бандеровцы всегда действовали в лесах, а на открытые пространства выходили
только ночью. Они боялись солнечного света.
12. На Западной Украине действовали отряды НКВД, замаскированные под
бандеровцев. Но их быстро раскрывали: в энкаведистов руки были по локоть в
крови, а у настоящих бандеровцев - по плечи.
13. Бандеру, как и Бабая, в действительности выдумали москали для того, чтобы
пугать им детей. Дети настолько в него поверили, что они материализовались.
Только Бабай носил галифе, имел усы и курил трубку.
14. Бандеровцы под страхом смерти заставляли гуцулов массово изготовлять
карпатские ковры, далее они отправлялись Гитлеру. Из всех ковров он больше
всего любил грызть именно карпатские.
15. Поляки действительности настолько любили волынян, что начали массово
предоставлять им медицинскую помощь и проводить обследования. С массового
взятия анализов крови из безымянных пальцев крестьян началась Волынская резня.
Тупые бандеровцы сих пор утверждают, что ее начали поляки.
16. Бандера был не просто карликом с большой головой и красными глазами. Он был
цирковым лилипутом с Летающего Цирка Рихтгоффена.
17. Бандера не был украинским. Он был испанцем. Но тщательно это скрывал.
18. Шухевич не был украинским. Он был одесским евреем, и настоящая его фамилия
- Шухерович. Именно он поддерживал связки бандеровцев с сионистами.
19. Адольф Гитлер был Проводником Берлинского Краевого Провода ОУН.
20. Бандеровцы размножились укусами. Человек, покусанный бандеровцем, ничем не
проявлял себя до полнолуния, а тогда выходил во двор, говорил "свой, к
своему, по свое" и превращался в бандеровца в кожухе и с обрезом.
21. Кое-каким спасением от укуса бандеровца был только один вариант - укус
чекиста. Люди, укушенные чекистами, становились стукачами. Ночью они выходили в
лес и стучали по дереву морзянкой. Укушенные бандеровцами стукачи просто
умирали, и это давало основания Православной Церкви (МП) их отпевать.
22. Бандеровские историки утверждают, что в УПА были даже танк и самолет. Это
правда. Бандеровцы вообще любили красть все, что плохо лежит.
23. Униформу для УПА разработал Хьюго Босс по личному указанию Розенберга.
24. Свой головной убор бандеровцы называли "мазепинка". Этим они
подчеркивали свою ненависть к России, русским и вообще всему русскому.
25. Бандеровцы не пользовались собственными именами, а только псевдонимами. Это
уголовное традиция легко объясняется: все бандеровцы были преступниками.
26. Бандеровцы люто ненавидели и ужасно убивали польских профессоров и
советских учительниц. Воинственное быдло всегда агрессивно относится к
образованию.
27. Ужасным изобретением бандеровцев была так называемая
"Просвещение" - агитационно-пропагандистские кружки сектантского
типа, вскружили населения и прививали им ненависть к России, русских и всего
русского. Именно для их деятельности бандеровцы придумали НЛП, 25-й кадр,
инфразвук, пятиминутки ненависти и греко-католическую церковь.
28. Бандеру называли "проводником", потому до войны он ходил по
электричках и проверял пассажирские билеты. Вот такой тупой был юмор у
бандеровцев.
29. Заместителем Шухевича был американский шпион Уолтер Кук, потомок того
самого кровожадного пирата Джеймса Кука.
30. Бандеровцы яростно завидовали Гитлеру, потому что у того было много удобных
бункеров. Поэтому они рыли себе гадкие сырые землянки, в которых кишели черви и
мыши. Потому бандеровцы никогда ничего не могли сделать неправильно.
31. Злейшие и найкровожаднейшие бандеровцы записывались в дивизии СС
"Галичина". В ней служило бандеровцев больше, чем всех остальных
вместе взятых народов СССР у немцев.
32. На самом бандеровских дивизий было пять: "Галичина", "Свободная
Галичина", "Мертвая Галичина", "Гитлера Галичина" и
"Свободная от москалей Галичина" Именно поэтому бандеровцы умудрились
одновременно зверствовать в разных уголках мира.
33. Красно-черный флаг бандеровцы расшифровывали как "кровь москаля на
украинской земле".
34. Символом бандеровцев был трезубец. Непременным атрибутом всех сборов
бандеровцев были поставлены вертикально вилы-тройчата, на которых корчился
живой русский.
35. По личному указанию Шпеера бандеровцам поставляли современное немецкое
оружие. По этому поводу Гиммлер со Шпеером поссорился: в результате таких
действий войска СС вооружались всякой ветошью тридцатилетней давности.
36. Исконно русскую "трехлинейку" бандеровцы называли
"шестилинейкой". Дело в том, что пробивные характеристики оружия
бандеровцы определяли следующим образом: ставили в шеренгу десять россиян и
стреляли в них одной пулей. "Шестилинейка" пробивала насквозь шесть
россиян. А StG.44 называли "девятилинейкой". Догадайтесь, почему.
37. Бандеровцы настолько ненавидели все русское, что даже повыдумывали какие
нелепые воинские звания - "роевой", "кустовой",
"пасечный", "хуторной", "проводник". Заместитель
"проводника" назывался "полупроводником". А Гитлера
бандеровцы называли "сверхпроводником".
38. Для посвящения в бандеровцы кандидат должен был публично убить и расчленить
россиянина. И выпить его кровь. Говорят, что Гитлера посвящали тридцать два
раза. По его собственным просьбам.
39. Бандеровцы настолько ненавидели Россию, русских и все русское, носившие
"вышиванки" - перешитые исконно русские косоворотки.
40. Если бы бандеровцев не было, их следовало бы выдумать.
41. Бандеровцы были настолько злобны в своих бандеровских изощрениях,
что умудрились внедрить Лаврентия Берию, чтобы тот всласть поиздевался над
русским народом
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #401 : 21 апреля, 2011, 09:08:35 »

Зверства бандеровцев в дружественной нам Джамахирии!



Вот кто инспирировал, так называемые, протесты против товарища Каддафи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #402 : 21 апреля, 2011, 10:28:15 »

Мы знади, мы знали, товарищ Волыняка!  Боевое Крыло
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #403 : 21 апреля, 2011, 13:10:18 »

Мы знади, мы знали, товарищ Волыняка!  Боевое Крыло
И нихто ис сазнатильных трударей ни разу ни самниваицца шо то всьо на грязныйе деньги госдипартамента Пендостана. А пириправляле их чириз Львовскайе митро.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #404 : 05 мая, 2011, 14:56:33 »



Фотофакт изуверств униато-хохлов!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #405 : 10 мая, 2011, 13:28:54 »

Цитировать
— 10.05.2011 13:44 —
В городе Сенгилей Ульяновской области 9 мая из-за утечки газа взорвался Вечный огонь
В городе Сенгилей Ульяновской области вечером 9 мая произошел взрыв газа, который используется для горения Вечного огня Обелиска Славы.

В пресс-службе облправительства агентству «Интерфакс» сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал, версии теракта или хулиганства не рассматриваются.

«Однозначно – это утечка сжиженного газа. Повреждена площадка у обелиска – вывернуто несколько плит», – отметил собеседник агентства.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил в кратчайшие сроки восстановить поврежденную площадку у Обелиска Славы в Сенгилее. Этот вопрос он взял под личный контроль.

Ремонтные работы планируется завершить в течение недели. «Интерфакс»

пдэрэсы диревни Расдолбаивка считайут шо ето происки жидобандерофцев
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #406 : 10 мая, 2011, 16:40:56 »

Скажу как проффессионал: явный подкоп из Львовского метро.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #407 : 10 мая, 2011, 16:44:59 »

ТоварисчЪ ми тут жахнуле па стакану и утвирдились ва мнении шо точна то паткоп из Львовскава митро

Хай-хай вам тоже!!!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #408 : 13 мая, 2011, 00:27:38 »



Фотофакт изуверств униато-хохлов!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #409 : 31 мая, 2011, 13:21:07 »

Отвратитильный жидобандера палий Вот так! накатал очиридной пасквиль! Как абычно обливает ванючей бендеровской блевотой святую для каждаво Руссково Чилавека РПЦ(МП) и лично командующего РПЦ Великава Гундяева На колени!! А такжить Органы, неделимой частью каторых святейшая РПЦ (Слава Богу (МП)и Путену На колени!) являитса!
http://www.unian.net/ukr/news/news-438542.html

Цитировать
Яке відношення Московський патріархат може мати до церкви, збудованої за півтора століття до першої згадки селища Москва, за 300 років до зародження Московського князівства і за 600 років до утворення Московського патріархату?

В гнусном шабаше замечен натовский наймит и подпевала, некто святослав олийнык Перевоспитать!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #410 : 31 мая, 2011, 13:59:34 »

В таджикском городе Худжанд демонтирован один из крупнейших в регионе и фактически последних символов советской эпохи - памятник Владимиру Ленину. Снос происходил под покровом ночи и при повышенных мерах безопасности.
Памятник был установлен к 50-летию образования Таджикской Советской республики и удачно смотрелся на фоне белоснежных горных пиков. Он был включен в обязательную программу посещения туристов, поэтому около подножья изваяния всегда лежали живые цветы, - передает канал "Вести".


ДОКОЛЕ !!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #411 : 15 июня, 2011, 10:29:52 »

Вот какую свинью подсунут жидобандеровцы на выборах Великого Путина в 2012 годе. Народ хочет, а не может. Все "за" Путина.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #412 : 15 июня, 2011, 14:59:24 »

Отвратитильный жидобандера палий Вот так! накатал очиридной пасквиль! Как абычно обливает ванючей бендеровской блевотой святую для каждаво Руссково Чилавека РПЦ(МП) и лично командующего РПЦ Великава Гундяева На колени!! А такжить Органы, неделимой частью каторых святейшая РПЦ (Слава Богу (МП)и Путену На колени!) являитса!
http://www.unian.net/ukr/news/news-438542.html

Цитировать
Яке відношення Московський патріархат може мати до церкви, збудованої за півтора століття до першої згадки селища Москва, за 300 років до зародження Московського князівства і за 600 років до утворення Московського патріархату?

В гнусном шабаше замечен натовский наймит и подпевала, некто святослав олийнык Перевоспитать!

НЕ ПРАСТИМ! АТАМСТИМ! В РАСХОД ЖЫДАБАНДЭРСКИХ НЕДАБИТКОВ!  Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #413 : 20 июня, 2011, 08:40:52 »

Памятник советским солдатам в Софии перед гей-парадом разрисовали всеми цветами радуги.
 Один из барельефов величественного монумента разрисован граффити, в результате скульптуры воинов- освободителей превратились в американских киногероев - Супермена, Санта-Клауса, клоуна Рональда - символа McDonald`s и других персонажей.



http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-bolgarii-pamyatnik-sovetskim-voinam-razrisovali-v-supermena-i-santu.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #414 : 22 июня, 2011, 16:12:43 »

                  БАНДЕРОВСКИЙ НОЖ В СПИНУ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

   Очередное злодейство предателей жыдовиатинцев ошеломило всю прогрессивную мировую общественность! Но мешки с натовскими долларами - не бездонны! Рано или поздно простые винуатинцы, рабочие и колхозники, изгонят жыдовинуатинскую бандеровскую власть и снова установят дипломатические сношения с Абхазией - верным оплотом Великой России! Будет снова и на нашей улице праздник! Победа будет за нами!


   Слава России!

Государство Вануату отменило признание Абхазии

Новый глава правительства Вануату - островного государства в Тихом океане - подтвердил, что отменяет решение прежнего руководства страны о признании независимости Абхазии. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Daily Post.

Эдвард НАТАПЕИ, возглавивший правительство Вануату в середине июня, заявил, что в оценке статуса Абхазии он солидарен с основной частью международного сообщества (которое не признает независимость Абхазии от Грузии). По его словам, представителю Вануату в ООН Дональду КАЛПОКАСУ поручено заняться установлением официальных отношений с Грузией (до сих пор такие отношения установлены не были).


Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #415 : 26 июня, 2011, 23:59:38 »

Заскулил натовец Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!
Цитировать
Обращение политзаключенного Сергея Костакова в связи с преследованиями его семьи


Люди, помогите! Против моей семьи начались незаконные действия. Вчера (25 июня) мою жену и дочку вывели из машины жены, и увезли автомобиль на штрафплощадку, якобы по решению Подольского райсуда Киева. Решение предъявлять отказались. На суд никто не приглашал. Кроме того выяснилось, что в Подольском районе возбуждено уголовное дело по обвинению моего отца в подделке документов.

Я отказался сотрудничать с ними. Думаю, это их мне ответ. Мне очень тяжело осознавать, находясь здесь, что мою семью рвут и шантажируют. Прошу всех, кто может помочь, помогите! Прошу не для себя. Распространите информацию о происходящем как можно шире, иначе они и до моих родных доберутся».

___________________

Напомним, политзаключенный Сергей Костаков был арестован 1 декабря 2010 года за участие в акциях протеста предпринимателей на Майдане Независимости против нового Налогового Кодекса. Власть обвиняет Сергея в том, что он якобы повредил автомобиль, припаркованный возле места проведения акции. Судебные заседания по делу постоянно переносят, все это время Сергей находится в Лукьяновском СИЗО.
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #416 : 27 июня, 2011, 00:09:54 »

Памятник советским солдатам в Софии перед гей-парадом разрисовали всеми цветами радуги.
 Один из барельефов величественного монумента разрисован граффити, в результате скульптуры воинов- освободителей превратились в американских киногероев - Супермена, Санта-Клауса, клоуна Рональда - символа McDonald`s и других персонажей.



http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-bolgarii-pamyatnik-sovetskim-voinam-razrisovali-v-supermena-i-santu.html
ДОКОЛЕ!!!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #417 : 01 июля, 2011, 11:37:27 »

http://www.wz.lviv.ua/articles/95063
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #418 : 03 июля, 2011, 12:11:57 »


А вот, таварисчи, истчо адна новасть из энтой грязной жыдобандэрской газеты:

http://www.wz.lviv.ua/articles/95123

ДОКОЛЕ? ПАЧИМУ НЕ РУЗСКАЯ ПАЛИЦЫЯ  Что? Что?  Слава России!  За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #419 : 04 июля, 2011, 15:52:39 »

Подлая рука жидобандер добралась до славного города мифической бессонницьі !
ДОКОЛЕ!!!!!!!
В Херсоне исчез памятник советским воинам
http://glavred.info/archive/2011/07/04/150303-10.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 16.