Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 468192 раз)
Славный
Товарищ
« Ответ #100 : 05 августа, 2009, 09:48:44 »

http://news.liga.net/news/N0927735.html

таки что вытворяютъ, нужно и нам на заметку взять эти запрещенные слова!!!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #101 : 05 августа, 2009, 16:36:24 »

http://news.liga.net/news/N0927735.html

таки что вытворяютъ, нужно и нам на заметку взять эти запрещенные слова!!!
Исполати исконнику !!!!!!!!!!  На колени!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #102 : 06 августа, 2009, 14:46:57 »

На території психоневрологічної лікарні у селі Череш (Сторожинецький район, Чернівецька область) демонтували скульптурну композицію, що зображала Леніна, який сидить, тримаючи за руку Сталіна.

Як повідомляється, у 1945 році, одразу після завершення війни, як з’ясував краєзнавець Володимир Заполовський, цей малохудожній витвір скульптора О.Топчієва встановили при вході до Центрального парку культури і відпочинку у Чернівцях. Проте вже 1956 року, після ХХ з’їзду КПРС, на якому тодішній головний комуніст країни рад Микита Хрущов виступив з різкою критикою сталінізму, скульптурну композицію, яку у народі встигли охрестити "семінарист Джугашвілі на прийомі в адвоката Ульянова" без зайвого галасу демонтували й перевезли до психоневрологічної лікарні у селі Череш.
В роки горбачовської "перебудови", для зйомки сюжету про пам’ятник, до Черешу навіть завітала знімальна група популярного на той час "Взгляду". Тоді журналісти відзняли страшні кадри про те, як пацієнти диспансеру віддають честь і славлять повержених вождів.
За часів перебування на посаді президента Леоніда Кучми, на початку тисячоліття, скульптуру внесли до "Переліку пам’яток історії та культури місцевого значення, знятих із державного обліку" як таку, що не має "художньої цінності".

ДОКОЛЕ !!!!!!!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #103 : 06 августа, 2009, 15:06:52 »

Правильна!
Надо срочно кампазицию демонтировать и репатриировать в Рассею - поставить на Крассной площади - пусть психи там преклоняются!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #104 : 12 августа, 2009, 17:17:13 »

Гляньте ДРУГИ, до чего дошли бандэровцы в исконно-русском городе Чернигове!!!
Запрещают мИне (см. мой аватар), контуженому на жидо-бандэровсикх фронтах пэдэрэсу, вход в продуктовую лавку за пайкой шмурдяка!!!!
Доколе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #105 : 12 августа, 2009, 17:40:04 »

Эта похлеще аппартеида будет!
Несдавайся! Прорывайся!


П.С. А властям Рассии - презрение!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #106 : 13 августа, 2009, 13:19:34 »

Гляньте ДРУГИ, до чего дошли бандэровцы в исконно-русском городе Чернигове!!!
Запрещают мИне (см. мой аватар), контуженому на жидо-бандэровсикх фронтах пэдэрэсу, вход в продуктовую лавку за пайкой шмурдяка!!!!
Доколе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Ттов. Бурашка, ты мине разочаровуеш... Энто хто ж из жыдобандэр асмелицца тибе запритить вход у прадуктовую лавку, аль ваще кудыть-нибудь, ежели у тибе в руках будеть безотказное изделие Виликава Рускава Канструктара Михаила свет-Калашникова?  К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Мыкола
Товарищ
« Ответ #107 : 25 августа, 2009, 12:31:19 »

http://volynnews.com/news/government/9323/
Записан
Мыкола
Товарищ
« Ответ #108 : 31 августа, 2009, 15:11:48 »



Одним словом, звери !!!!!!!!!

Это кто-ж 15 тыщ километров в автобусе то осилит?

Бандэры !!!!!!!!!!!
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #109 : 31 августа, 2009, 22:10:51 »

Как-то весной, в середине апреля,
То ли в Тернополе, то ли во Львове,
Утром, забравшись на крышу борделя,
Кошка с котом занимались любовью.

Мимо борделя, степенно и чинно,
Грусти не ведая, шёл без печали,
Интеллигентного вида мужчина,
Перед которым кот с кошкой упали.

Слившись в экстазе влюблённая пара,
Грохнулась вниз, как большая гантеля,
Поднял мужчина двоих с тротуара,
И постучался в окошко борделя.

Дверь отворила степенная дама,
Интеллигент поклонился: - Простите,
Пани, тут с крыши свалилась реклама,
И кошек вручив ей, добавил: - Возьмите.
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #110 : 01 сентября, 2009, 01:41:09 »

А Я магу выложить факты...
 Напрмер как Зою Космедемянскую пытали в гестапо..
 Смущают какие-то гламурные кресела и то что наша разведчица до последнего Родину не придаёт, а тока позы меняет!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #111 : 02 сентября, 2009, 16:10:00 »

Сегодня члены экстремистской организации «Братство» надели на памятник одному из основателей Одессы – герцогу Арману де Ришелье – футболку с портретом националиста Степана Бандеры.

На своем сайте «братчики» утверждают, что таким образом «украсили» статую и «передали Дюку свое поздравление с Днем города». Также они напомнили, что 24 августа, в День независимости Украины, планировали надеть на тот же памятник вышиванку, но «чиновникам из городского совета» это не удалось «из-за собственной несостоятельности и противодействия антиукраинских провокаторов».

Организация также заявила: «Одесса страдает от произвола сепаратистских сил. Нас пытаются втянуть в политические интриги кремлевские агенты. «Братство» становится на защиту одесситов от иностранных агентов и провокаторов. Теперь воспитанием патриотизма займемся мы. Одесса была, есть и будет украинской!»

ДОКОЛЕ !!!!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #112 : 02 сентября, 2009, 22:37:06 »

Надели. И спасли обезглавленную страну от кризиса.  Псих!
Записан
Мыкола
Товарищ
« Ответ #113 : 11 сентября, 2009, 15:44:34 »

Цього року ветерани святкуватимуть День партизанської слави на підпільній базі у селі Торчин.

http://volynnews.com/news/government/9708/
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #114 : 14 сентября, 2009, 14:58:20 »

Громадянська організація "Форум порятунку Києва" звернулася до релігійних організацій із проханням сприяти пропаганді тверезого способу життя і закликала до діалогу з владою з метою прийняти жорсткіше законодавство з обмеженням споживання і продажу пива та інших "слабоалкогольних" напоїв.

Про це кореспонденту "ГПУ" заявив головний координатор громадянської кампанії "Форум порятунку Києва" Віталій Черняховський.

За його словами, сьогодні алкогольні комерсанти розв’язали в країні алкогольний терор. Мовляв, з кожним роком все молодше і молодше покоління захоплюється спиртним.

- У пива і молока в Україні один правовий статус. Через агресивну рекламу молодь п’є здебільшого пиво і "слабоалкогольні" розчини. Пияцтво – реальна загроза, яка день за днем веде Україну до виродження нації. Ми закликаємо духовних пастирів прищеплювати у населення традиції тверезості – проводити бесіди про тверезий спосіб життя не лише в храмах, а й у миру, – говорить Черняховський. - Сподіваюсь, що підтримка лідерів релігійних конфесій здатна допомогти зупинити лобіювання інтересів пивних комерсантів у Верховній Раді.

Головний координатор "Форуму порятунку Києва" наголошує, що законопроект N 1171, яким пропонується прирівняти пиво і "слабоалкогольні" розчини до алкогольних напоїв, гальмують у Комітеті ВР з питань податкової та митної політики.

Експерт нагадав, що ще 5 березня цей законопроект був прийнятий у першому читанні.

- Вже півроку він не допускається профільним комітетом до другого читання без будь-яких очевидних на те підстав. Порушено всі норми, які регламентують підготовку законопроектів. Очевидно, основним противником ухвалення законопроекту N 1171 є голова комітету ВР з питань податкової та митної політики Сергій Терьохін з БЮТу, адже саме на ньому лежить обов’язок своєчасної підготовки законопроекту для розгляду відповідним комітетом парламенту.

За його словами, раніше Терьохін був помічений в особливій прихильності до алкогольних і тютюнових комерсантів.

- Протягом жовтня 2008 р. – березня 2009 р. він активно протидіяв підвищенню акцизів на тютюнові вироби, передбаченому законопроектом N 3281, - зазначає Черняховський.

Він каже, що цей законопроект був прийнятий 16 грудня 2008 р. у першому читанні, але так і не проголосований у другому читанні та в цілому "через завзятий опір Терьохіна".

Експерт також додає, що в Україні пиво не відноситься до алкогольних напоїв, хоча містить до 12 % алкоголю.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #115 : 15 сентября, 2009, 13:48:45 »

Сегодня, 15 сентября, пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Крыму распространила сообщение, что десять лет назад взрыв в здании крымского республиканского комитета Коммунистической партии устроил Геннадий Косинов 1968 года рождения, известный в уголовной среде под кличкой "Ленин".

Согласно сообщению, указание на взрыв рескома Компартии Крыма было дано руководителями организованной преступной организации "Башмаки" за то, что Леонид Грач (лидер коммунистов) на посту председателя Верховного совета АРК поддерживал деятельность крымской милиции по борьбе с бандитизмом на полуострове, сообщает "Укринформ".

По данным милиции, в настоящее время господин Косинов является гражданином России и проживает на территории Московской области. Милиция готовит материалы о направлении через Генпрокуратуру дела о взрыве в прокуратуру РФ для привлечения "Ленина" к уголовной ответственности.

Напомним, взрыв в здании рескома КПУ, которое находится в центре Симферополя, прогремел в мае 1999 года. Частично разрушилось здание рескома, а в близлежащих домах были выбиты стекла.


ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #116 : 22 сентября, 2009, 15:01:41 »

Сотрудники украинской погранслужбы задержали в Львовской области 14-летнюю девочку, которая пыталась незаконно пересечь польско-украинскую границу. Как выяснилось, девочка сбежала из детдома в Риге, чтобы навестить любимую бабушку, проживающую в России. Как передает ряд информагентств, за время своего путешествия беглянка сумела нелегально пересечь три границы. Сначала из Латвии она перебралась в Польшу, минуя Литву. Пересечь польскую границу ей помог неизвестный водитель, подвезший девочку. Из Польши она сумела перебраться на Украину. Девочка планировала пересечь и украинско-российскую границу, но ее остановили украинские пограничники.

Девочка сообщила пограничникам, что ее зовут Алиса. Она является гражданкой Латвии. По словам беглянки, в прошлом году ее отправили в детдом, поскольку ее мать лишили материнских прав. Алиса рассказала, что детдом ей не понравился. Там девочке было плохо. Поэтому она решила уехать к бабушке в Россию. Как сообщается, украинские пограничники уже передали Алису польским коллегам.




ТВАРИ, русскую девочку не пустили к бабушке!!!! сумела сбежать из латвийско-фашисского плена, а бендерня проклятая схватила и отправила назад к пытателям!
ДОКОЛЕ?
Записан
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #117 : 23 сентября, 2009, 14:22:57 »

Очередное зверство!!!!!!!!!!

Під час рейду з виявлення фактів незаконної торгівлі алкогольної продукції співробітники управління муніципальної поліції Луцька вранці 23 вересня вилучили близько 50 літрів розведеного спирту на суму близько 1000 гривень. Про це повідомляє репортер «Волинських Новин».

Під час рейду співробітники служби склали вісім протоколів за фактом незаконної торгівлі алкогольними напоями. Засідки з підставним покупцем влаштували в найпоширеніших точках продажу: на квітковому базарчику біля готелю «Лучеськ», біля ТЦ «Гостинець», на ринку в районі ЛПЗ, а також на «Львівському» ринку.

Продавців ловили «на гарячому». Більшість із них - жінки пенсійного або передпенсійного віку. Ховали фальсифікат у контейнерах для квітів, торбах, під прилавками.

Найбільш зухвалими виявились торговці горілчаними напоями на «Львівському» ринку, адже тут підпільно продавали оковиту приватні підприємці, які офіційно реалізують овочі, фрукти, меблі, сантехніку і навіть похоронні вінки.

Поліціянти стверджують, що в основному покупці спокушаються дешевизною фальсифікату: півлітрова пляшка коштує 10 гривень, «чекушка» - п’ять. Правопорушники виправдовують свою незаконну поведінку низькими пенсіями, нарікають на владу та важкі сімейні обставини.


ДОКОЛЕ!!!!!!!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #118 : 23 сентября, 2009, 16:13:35 »

проклятье вам на голву, звери!
уничтожили НЕДЕЛЬНЫЙ запас шмурдяка всей Луцкой губернии! (((

Цитировать
Більшість із них - жінки пенсійного або передпенсійного віку

тов. Пряникова, с вами все в порядке? Тревожно чтото на душе, вдруг и в Ваших краях такое произойдет...
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #119 : 23 сентября, 2009, 16:42:30 »

   Спасибо, товарищ Корч, за Вашу галантность и заботу!

   К счастью, наш девушки-пенсионЮрки научились прятать товар в таких потайных местах, где извергам-гестаповцам и в жизни не придёт в голову искать. Например, в лифчике нашей Степанидушки Шпалы легко можно заховать два пластмассовых бутыля.

   Зная Вашу врождённую скромность и деликатность, уверена, что Вы сохраните в секрете нащи маленькие женские хитрости.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 17.