Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Эти фотографии должны облететь рабочий мир
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20 Печать
Текущая оценка: ***
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Эти фотографии должны облететь рабочий мир  (Прочитано 87915 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #60 : 19 октября, 2012, 14:24:19 »

Наш ответ Пиндостану!

Бурашка, колись: энто КсюхинЪ аль ДуняшынЪ атветЪ?  Что? Что? Что?
Я должен посоветоваться с шефом! (с)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #61 : 19 октября, 2012, 16:32:25 »

Ибо сказано не упоминай корчмаря всуе блять.

Энто хдежЪ сказано такое?  Что? Что? Что? Акрамя какЪ у тваихЪ прахвармалиненныхЪ мазгахЪ? А я вотЪ на тибе ДаносЪ товЪ. Лютому напешу, тахдыть и пасмотримЪ, хто изЪ насЪ вшывый - я, каторый ec. сваю жысть пасвитилЪ изучению ТрудовЪ свЪ. КорчьмарЪа  На колени! На колени! иль ты, спекулянт жыдобандэровский пиявочьный  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #62 : 22 октября, 2012, 08:48:08 »

Ибо сказано не упоминай корчмаря всуе блять.

Энто хдежЪ сказано такое?  Что? Что? Что? Акрамя какЪ у тваихЪ прахвармалиненныхЪ мазгахЪ? А я вотЪ на тибе ДаносЪ товЪ. Лютому напешу, тахдыть и пасмотримЪ, хто изЪ насЪ вшывый - я, каторый ec. сваю жысть пасвитилЪ изучению ТрудовЪ свЪ. КорчьмарЪа  На колени! На колени! иль ты, спекулянт жыдобандэровский пиявочьный  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло

Если бы ты эти труды действительно читал, а не с Пряниковой на сеновале кувыркался то может что то в мозгах бы и уцелело. Пиявки мои в отличии от тебя ценные члены партии. Каждая пиявка будет голосовать за ПР-ПДРС. А это сотни тысяч голосов.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #63 : 22 октября, 2012, 15:04:32 »

СРОЧЬНАЯ ТИЛИХРАММА

КАМУ: ПАЛИТСАВЕТЪ ПДРС

КОПЕЯ: ТОВ. ЛЮТЫЙ ЛИЧЬНО В РУКИ

ОТЪ КАВО: РАБОЧИЙ АНТИЛИХЕНТЪ

КАСАТИЛЬНО: ДАНОС НА ТОВАРЕСТЧА (ПАКА ИСТЧО) ПО ПАРТЕИ

ДАВАЖУ ДО ВАШЫВО СВЕДЕНЕЯ ЗПТ ЧЬТО ЧЛЕНЪ ПАРТЕИ ПО ИМЕНИ ФИРА (ПАРТИЙНОЕ ПОГОНЯЛО ХВАРМАЦЭВТЪ) УДАРЕЛСИ В УКЛОНИЗЬМ И ПРИЗЫВАЕТЪ НЕ ПОМИНАТЬ СВЯТОЕ ИМЯ СВЯТАГО КОРЧЬМАРА ВСУЕ ТЧК ПРИ ЭНТОМЪ УПАТРИБЛЯЕТЬ НЕХАРОШЫЕ СЛОВА (А ИМИННО БЛЯТЬ) КАТОРЫЯ ПАЛАГАЕЦЦА УПАТРИБЛЯТЬ ТОКМО ПО АДРИСУ ВРАХОВЪ ТЧЬК
В ТО ЖЭ САМАЕ ВРЕМЯ У СВАЕЙ БИССМЕРТНАЯ РАБОТЕ "ОСНОВЫ ПАРТИЙНОГО СТОРОИТЕЛЬСТВА" ЗПТ КАТОРУЮ Я ТУТА НЕ ЦЫТИРУЮ ИЗ-ЗА НИДАСТАТКА МЕСТА ЗПТ СВЪ. КОРЧЬМАРЪ УКАЗЫВАЛЪ НА НИАПХАДИМАСТЬ КАКЪ МОЖНА БОЛЕЕ ШЫРОКАВО РАСПРАСТРАНЕНЕЯ ЗНАНИЙ И РАБОЧЕЙ ПАРТЕИ ЗПТ У ТОМЪ ЧЕСЛЕ И ЁЁ ВОШДЕ ЗПТ СРЕДИ ШЫРОКИХЪ МАССЪ НАСИЛЕНЕЯ ТЧЬК
АЧИВИДНО ПОДЪ ВОШДЁМЪ СВЪ. КОРЧЬМАРЪ ИМЕЛЪ ВВЕДУ СИБЯ
ИСХАДЯ ИЗЪ ЭНТАВО ТРЕБАВАНЕЕ ПАКА ИСТЧО ТОВЪ. ФИРЫ-ХВАРМАЦЭВТЪА "НЕ ПАМЕНАТЬ ИМЯ СВЪ. КОРЧЬМАРА ВСУЕ" ДА ИСТЧО С ПРИБАВЛЕНЕЕМЪ МАТЮКОВЪ Я РАСЦЕНЕВАЮ КАКЪ УКЛОНИЗЬМЪ И ПРИДЛАХАЮ ТОВЪ. ФИРУ ВЫЧИСЬТИТЬ ИЗЪ ПАРТЕИ И РАССТРИЛЯТЬ КАКЪ УКЛОНИСЬТА
ГАТОВЪ АЦЦТАЕВАТЬ СВАЮ ТОЧЬКУ ЗРЕНЕЯ НА ЗАСИДАНИИ ПАЛИТСАВЕТУ С САБРАНЕЕМЪ САЧЕНЕНИЙ ВОШДЯ В РУКАХЪ И ДАЖЪ У ПЫТОШНОМЪ ПАДВАЛЕ

РАБОЧИЙ АНТИЛИХЕНТЪ
ДЮВСТВИТИЛЬНЫЙ ЧЛЕНЪ ПАРТЕИ
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #64 : 23 октября, 2012, 09:02:36 »

Наследному принцу, 5-ти кратному спасителю мира, его высоко благородию С. Задрыпину!

Настоящем уведомляю о революционной ситуации. Накануне до меня дошли слухи о гнусном поклепе так называемого рабочего интелехерта! Хочу сказать что у меня стойкий иммунитет ко всем его бредням, однако мои 1000000 пиявок ужасно расстроились и в растроенных чувствах заявили, что пойдут голосовать, раз такое дело и не ценят ценных членов партии доверяя всяким проходимцам интелигентишкам, за партию УДАР, потому шо Кличко пообещал намылить кое кому за голоса харю интелехерческую.
Шо делать? Пытаюсь отговорить, они ни в какую.

С уважением, Шевалье де Фармацевт   
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #65 : 13 ноября, 2012, 08:51:03 »



Румынская не правительственная организация преподнесла сюрприз для всех автомобилистов, инициировав необычную рекламную компанию.

В борьбе за безопасность дорожного движения главное результат, потому румынские креативщики решили навести порядок на дорогах, используя в качестве устрашения изображения известных всем диктаторов: Сталина, Гитлера и Хусейна.



Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
NEMO
Молодой рабочий
**
Сообщений: 10



« Ответ #66 : 13 ноября, 2012, 09:20:14 »

Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #67 : 13 ноября, 2012, 13:33:25 »

Товаресчь, ты чиво ымелЪ введу, кахда паставелЪ САМАВО ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! На колени! рядомЪ с энтимЪ жыдорумынскимЪ "креатиффомЪ"?  Что? Что? Что? Да ты знаишЪ, чьто за ТАКОЕ палагаецца?  Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
NEMO
Молодой рабочий
**
Сообщений: 10



« Ответ #68 : 13 ноября, 2012, 14:37:37 »

Ты с кем разговариваешь, "грамотей"? И, главное, в каком тоне? На этот раз отвечу: Владимир Владимирович поднимает бокал за счастье всех людей на Планете Земля! И эта фотография должна облететь ВЕСЬ МИР!

Сообщения кандидатов в кандидаты в Члены ПДРС подлежат цензуре Первого отдела Администрации Форума. Кандидат в кандидаты в Члены ПДРС Немо, - Вам третье предупреждение.

« Последнее редактирование: 19 ноября, 2012, 20:17:18 Стыциан Задрыпин » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #69 : 13 ноября, 2012, 14:53:40 »

Ты с кем разговариваешь, "грамотей"? И, главное, в каком тоне? На этот раз отвечу: Владимир Владимирович поднимает бокал за счастье всех людей на Планете Земля! И эта фотография должна облететь ВЕСЬ МИР!

Ну-ну, антилихентишко вшывое, раскажы мине, с кемЪ жажЪ я разгавареваю? С насекомымЪ аль жыдобандэрою? УжЪ очинь морда твая фейсЪ Стыцька изЪ Космачьсково схрону напоменаетЪ, кахды ево аттель вывалакли  Боевое Крыло Боевое Крыло
И запомни: чьто дальжно, а чиво не далжно - ришаетЪ ПалитсаветЪ. а Чьлены Партеи бирутЪ падказырёкЪ и дружЪно атвичаютЪ "ЕСТЬ!" А чьто косаецца кондедатовЪ вЪ кондедаты вЪ кондедаты (до чиво ты истчо дажЪ не даросЪ), то такия ваапсче малчятЪ и слушаютЪ чиво старшые товаресчи гаварятЪ! А при праходе старшыво товаресча полуприсидають, разводять руки встораны, ясно и чьотко праизнася: "КУ!"  Вот так!

ЗЫ. Стыць ЗадрыпенЪ, кЪ тибе энто никакЪ не атносецца  Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 13 ноября, 2012, 15:01:06 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
NEMO
Молодой рабочий
**
Сообщений: 10



« Ответ #70 : 13 ноября, 2012, 16:51:57 »

Ты не прав, гражданин. Я хочу посоветовать тебе не писать обидных слов в мою сторону. И грязно не намекать, провоцируя меня на непотребные действия относительно какого-либо моего отношения к подлецам и лицемерам,нелюдям и тварям-т.н. "украинцам-хохлам-салоедам" и прочей шушере. Слава ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Смерть-хохляндии! Слава России! Слава России! Слава России!

Сообщения кандидатов в кандидаты в Члены ПДРС подлежат цензуре Первого отдела Администрации Форума. Кандидат в кандидаты в Члены ПДРС Немо, - Вам второе предупреждение.

« Последнее редактирование: 19 ноября, 2012, 20:04:56 Стыциан Задрыпин » Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #71 : 13 ноября, 2012, 17:00:31 »

Ты с кем разговариваешь, "грамотей"? И, главное, в каком тоне? На этот раз отвечу: Владимир Владимирович поднимает бокал за счастье всех людей на Планете Земля! И эта фотография должна облететь ВЕСЬ МИР!
Я бы на Вашем тваЁм месте (лобковомном), гнида жидоиндусскоЖюлеВерновская, заткнулси!
Патаму как, ниправеренный ты тов.Лютым до спинозиного моцка и в фамилием тваём есть: ж-ЮЛя-верный что уже на профилактический ра3стрел тянет.
Я уж0 молчю, шо онэ вякает на заслкженнЫх партейцев...
Кароче: мое прИдлАжение: до заседания первичЬкИ: гр. подводника Немого посадить в карцер; питание - токма плевела, пить = тока берёзовый сок, шоб сука, или буратиной стал, али любовью ко всему великаРу3скаму (Ансаибль "бИрЁсски") проникся...
Тут мы яго и разЪясним..
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
NEMO
Молодой рабочий
**
Сообщений: 10



« Ответ #72 : 13 ноября, 2012, 18:43:06 »

Ты то каким боком, мразь хохлятская? Тебе, быдло, слова не давали. Совсем скоро задавим вас всех так, что и пикнуть не посмеете, рабы! СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Смерть вонючей хохляндии и упырям-хохлам!

Сообщения кандидатов в кандидаты в Члены ПДРС подлежат цензуре Первого отдела Администрации Форума. Кандидат в кандидаты в Члены ПДРС Немо, - Вам первое предупреждение.
« Последнее редактирование: 19 ноября, 2012, 20:01:28 Стыциан Задрыпин » Записан
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #73 : 19 ноября, 2012, 03:17:32 »

Ты, таваресч, не шуми. На вотЪ лутше гозетку Советскую пачитай! Про нерушимую дружбу советского и германского пролетариата, каторую не разрушеть никаким жидорумынским правакаторам!


« Последнее редактирование: 19 ноября, 2012, 03:20:03 придурок с хоругвями » Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
В.С.Лютый,начконтр
Стахановец
****
Сообщений: 200


Товарищ Путин лучше товарища Гитлера!


« Ответ #74 : 19 ноября, 2012, 04:21:36 »

Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #75 : 19 ноября, 2012, 12:22:35 »



Спиридонычь, а чиво энто сЪ Ксюхой случилося, чьто она такое выделываетЪ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 96


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #76 : 19 ноября, 2012, 18:07:24 »

Это не Лютый! Я Лютого знаю. А это жалкая безмозглая пародия. Валериана Спиридоновича подменили!
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #77 : 19 ноября, 2012, 18:25:58 »

Это не Лютый! Я Лютого знаю. А это жалкая безмозглая пародия. Валериана Спиридоновича подменили!

Ты чиво, товаресчь Беня! Энто товЪ. Лютый шыфруецца  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 96


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #78 : 19 ноября, 2012, 19:31:21 »

Азохен вей! Ви что, не знаете нашего товареща Лютого? Валериан Спиридоныч - милейший человек, он даже когда стреляет приговоренному в затылок, любит пошутить: Это ничего, милейший, что я Вам причесочку попрчу? А этот ваш шлимазл туп, как мой тухес в профиль.
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 96


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #79 : 19 ноября, 2012, 19:39:19 »

В свое время я обожал ходить к товарищу Лютому на допросы, даже когда он ломал мне пальцы дыроколом. Потому что на каждый палец он рассказывал замечательный еврейский анекдот, которого не знала даже моя покойная тетушка Ребека Соломоновна. И совсем не из страха, а из восхищения перед такой яркой неординарной личностью, как Валериан Спиридоныч, я таки поделился с ним бизнесом, и после этого мы подружились.
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Эти фотографии должны облететь рабочий мир
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.