Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Кулинарные рецепты трударей Великороссии и прочих окресностей !
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21 Печать
Голосование
Вопрос: Сколько можно выпить бочкового "Жигулёвского" с одним плавничком от таранки?
Кружку   -5 (14.3%)
Две   -5 (14.3%)
Три   -10 (28.6%)
Четыре   -7 (20%)
Ведро   -7 (20%)
Ваше мнение?   -1 (2.9%)
Всего голосов: 35

Автор Тема: Кулинарные рецепты трударей Великороссии и прочих окресностей !  (Прочитано 143345 раз)
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #60 : 09 мая, 2009, 14:48:56 »

Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #61 : 12 мая, 2009, 12:23:29 »

http://www.chechenpress.org/events/2008/10/20/p1.shtml
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #62 : 15 мая, 2009, 19:45:50 »

Нет, все-таки, зря мы так мала любим, слуг наших, народных.
за атсутсвия любьви к богпутену нуна как в Китае, например,
 За Небесную Москву! закон нарушил – пуля в башку!  За Небесную Москву!




Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #63 : 25 мая, 2009, 15:42:30 »

В Винницкой области задержан местный житель, продававший самогон, сваренный по уникальной рецептуре, сообщает proUA.

Как выяснили милиционеры, "для крепости" он добавлял в кипящую брагу пустые пластиковые бутылки, сделанные из полиэтилентетрафталата.

Во время обыска у самогонщика обнаружили и изъяли 1800 литров закваски, 7,5 килограмма хлебных дрожжей, и два самогонных аппарата и 41 литр готового продукта.  Алконавт
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #64 : 29 мая, 2009, 15:25:23 »

Машина генсека НАТОмассонскаго сборища была облита нанополониевым руССким майонезом прямо возле малоросской Недодумы!

Из достоверных источников в РуССком Женском Подполье стал известен тайный рецепт Майонеза Молотова, который каждый руССкий патриот может с успехом применять в кулинарных сражениях с супостатом, топчущим Мать Городов РуССких:

- 1 стакан растительнаго масла. (только не т.н. "олии"!)
- 2 яйца. (токмо снесьонных двуглавими курочками)
- 1 ч.л. готовой горчицы. (а нє горчИці, и тем более не "хрона")
- 1 ст.л. лимоннаго сока. (не путать с "цитриною"!!!)
- 1 ч.л. сахара. (из свеклы, а не "буряка" или сотоНАТОвскаго тростника)
- щепотка соли. (только не той, что возили "чумаки", предки американки Чумаченко-Ющенко)



Остайотся теперь ждать, товарисчи, что вскоре оскверненный вражеский Мерседес (тьфу на слово натовское) в мучениях превратится в жидобандеровскую Таврию!
« Последнее редактирование: 29 мая, 2009, 15:28:13 Поликарп Пригожий » Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #65 : 09 июня, 2009, 16:31:15 »

Рецепты китайских братьев - http://monk.com.ua/article.php/kitajskoe-kulinarnoe-tvorchestvo
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #66 : 11 июня, 2009, 19:06:11 »


  Алконавт Алконавт Алконавт

Рупль, твердят, апять упаль,
стал нижее низа,
а по мне — когда б не встал,
вот тогда б был кризис!

О-па, о-па! Нас накрыла жопа,
ну, спасибо и на том —
в эту жопу насуём!
 На колени! Не могу без ПДРС! На колени!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #67 : 26 июня, 2009, 16:17:09 »

http://prikol.i.ua/view/165559/

- Папа, а почему у тебя нос красный?
- От помидор.
- Ты много ешь помидор?
- Нет, я часто закусываю помидорами.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #68 : 26 июня, 2009, 17:05:29 »

Барышня , Алконавт вы чьота таво , ну эт типа не разборчивы в знакомствах .
 Псих! С такими как єнтат жлоб вам не стоит водиться .
ани фсе плахие ..... . Но ани нивинаваты , эт фсьо чернобыль делов натворил.....
 Алконавтм,дя . Ура, товарищи!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Мыкола
Товарищ
« Ответ #69 : 08 июля, 2009, 11:54:03 »

Ученые обнаружили, что, вопреки распространенной точке зрения, употребление пива мало влияет на размер живота.

Сотрудники нескольких исследовательских институтов Германии и Швеции в рамках Европейского проспективного исследования рака и питания EPIC (European Prospective Investigation into Cancer and Nutrition) в течение 8,5 лет изучали взаимосвязь между потреблением пива и обхватом талии в сравнении с обхватом бедра у 20 625 человек - 7 876 мужчин и 12 749 женщин.

Оказалось, что у мужчин, потребляющих не менее одного литра пива в день, обхват талии увеличивается на 17% чаще, чем у остальных. Однако, как показало введение поправки на изменение обхвата бедра, в основном это происходит за счет пропорционального набора массы, а не преимущественного роста живота.

У женщин зависимость обхвата талии от потребления пива оказалась несущественной.

Снижение объемов потребляемого пива приводило к некоторому уменьшению размеров живота, однако его нельзя назвать статистически значимым.

Как пишут авторы исследования в European Journal of Clinical Nutrition, результаты их работы противоречат распространенному убеждению о специфическом действии пива на размеры живота.
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #70 : 08 июля, 2009, 17:44:19 »

    Алконавт Алконавт Алконавт салат "Быстрый и вкусный" Алконавт Алконавт Алконавт
Ингрідієнты:
Икра мойвы - 1 банка,
крабовые палачки - 200 гр.
иайца - 3-4шт.,
майянез .

Способ пригатавленія:

ияйца зварить, крабавые палачкі - парезать, дабавить икру и все заправить майянезам .


Патом наліваим сибе стакан какнаническава ШМУРДЯКА  , віпіваим пад "манухвактуру"

Всьё!типеричи єнтат салат - говно!!! бірем і вібрасівайов всьо нах в хворточку али

мусарку . Алконавт Алконавт Алконавт
 
Патом наліваим ишшо...
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #71 : 08 июля, 2009, 18:04:39 »

Ті пашто прадухт пириводишь как буржуй? Не сажрал сам, атдай юнім ПДРСсам али Препустаним девушкам пенсионеркам. Каторій день на перловке томяцца, а ті тут крабаваеь палачки разбазареваиш!  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #72 : 08 июля, 2009, 19:21:41 »

 Алконавт дєвушкам пінсіанеркам єнті палачкі не падайдуть - мелка парєзанніє ані Очень рад
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #73 : 08 июля, 2009, 19:54:47 »

шо вы придпачитаити на абет?
1. крабы, запичённые в какотнице
2. фаршированую шейку матки маладой газели
3. фурляляй в сопствинам фуфле с лапиздронами
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #74 : 08 июля, 2009, 20:50:52 »

 Всіо єнта буржуянские харчи.. негоже работяге і славатакіє чітать- галава потом шибка баліть  Алконавт
мі  всігда вібираем исконніє Щи из свежой капусты :

Рецепет прігатавления щев из свежай капусті.
Капустку бля нах парубить, пасолить и стушить в масле.  Затем залить кипятком, дабавить лавровій лист, пажареній на масле лук и муку, пракипятить. После энтого ввести масла, і єжалі естя то смітану и опять давести до кіпения.
В тарелку палажить рубленую зелень крапіву і лабаду і ежелі естя то і  смітану.

- Капуста  1 головка (небольшая)
- Масло сливачное 12 ст. ложек
- Вода 2 літра
- Лук репчатый 2 галовкі
- Мука 3 ч. ложкі
- Смітана 1 стакан нібальшой
- Лавровый лист 1 штука
- Зелінь крапіві лабаді і підрушкі
- зелінь укропт
- Соля і перец па вкусу.

На стол паситавіть 3 літрі кананічнай брагі Алконавт алі 1 літру кананічнага шмурдяку.. Алконавт

Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #75 : 09 июля, 2009, 11:14:39 »

Отрежь толстый кружок огурца и укрепи в нем деревянную шпажку... (садизЪм Кокойты)
http://stranamasterov.ru/node/153
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #76 : 09 июля, 2009, 14:56:59 »


 Ужоснах!!! А прищур то у нее какой жидобанеровский...
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #77 : 10 июля, 2009, 12:57:18 »

 Алконавт відать билять  с недапою.. Алконавт
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #78 : 24 июля, 2009, 12:33:56 »



Любимая пистча рАссейских пралетариев
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #79 : 31 июля, 2009, 15:43:51 »

« Последнее редактирование: 13 августа, 2009, 14:14:41 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Кулинарные рецепты трударей Великороссии и прочих окресностей !
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 19.