Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущий президент России
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Будущий президент России  (Прочитано 10410 раз)
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« : 01 июня, 2015, 08:51:23 »

Хотя у каждого свои предпочтения, и многие уверовали в бессмертие Путина, тем не менее, необходима непредвзятая дискуссия по этому вопросу.

И опираться можно не на любовь-нелюбовь, а только на факты и обоснованные прогнозы.

А факты состоят в следующем: в линейке Ельциин-Путин-Медведев наблюдается уменьшение роста каждого местоблюстителя российского трона. Думаю, это фундаментальная закономерность.

Кто следующий?

Не Кадыров - он выше Медведева. По той же причине - не Шойгу и не Патрушев.

Думаем, думаем... Надеюсь, не одного меня озарила догадка.
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #1 : 01 июня, 2015, 17:47:12 »


Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2 : 01 июня, 2015, 19:25:32 »

Крамольная мыслишка засела в мАем моцку...

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #3 : 01 июня, 2015, 19:46:06 »

 На колени! На колени!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #4 : 01 июня, 2015, 20:40:22 »

Не угадали, господа мои будущие и нынешние пациенты. Исходя из фундоментального Закона о сходимости роста президентов РФ к нулю, следующим президентом будет...

Следующим президентом будет...
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #5 : 01 июня, 2015, 22:20:19 »

Ну скожы, товаресчЬ. не томи!  ого! ого!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #6 : 02 июня, 2015, 08:01:36 »

Следующим президентом будет...
Я знаю-Питер Динклэйж
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #7 : 02 июня, 2015, 08:04:35 »

Ваши ответы, господа пациенты, нисколько меня не удивили и были предсказуемы.

Начнем с моего давнишнего хроника капитана ГРУ ГШ РФ «Волыняки», внедренного еще при Ющенко кладовщиком на Волынский облсклад скобяных изделий. Что о нем скажешь? Характер истинно нордический, злобный и подозрительный. Блюдет как отче наш все инструкции по безопасности, начиная с 1937 года.

Не верит никому кроме Валериана Спиридоновича и Владимира Владимировича. Даже с близкими друзьями даже в баню ходит со связкой гранат на шее, АКМС на пузе и «Стечкиным» подмышкой. Заминировал подходы к дому, даже огород. Страдает ревматизмом, так как ночует не в хате, а в землянке – «про всяк випадок».

Понятно, что подсунул Саакашвили, чтобы выявить врагов. Сам же предан душой и телом Путину, больше него любит только Андропова, а больше Андропова – только Сталина.
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #8 : 02 июня, 2015, 08:25:48 »

О новеньком, «Пластилине», знаю мало, видел его всего пару раз на амбулаторном приеме, жаловался на соседей, которые якобы обучают его «натовскими лучами», из-за чего у него якобы начались интимные проблемы с подругами. Видимо, надеялся получить рецепт на бесплатную виагру.

Честолюбив и самолюбив, считает себя «половым гигантом», непризнанным гением и незаконным сыном Никиты Михалкова. Будучи кандидатом в кандидаты в члены ПДРС, мечтает за год стать членом Политсовета. Образование 4 класса, постоянной работы не имеет, подрабатывает чистильщиком клеток в обезьяннике, обезьяны его боятся – бросается в них экскрементами.

Предложил в качестве президентов сразу двух - Яроша и актера, так как думает, что в России по конституции всегда правит «тандем». Яроша подсунул не по злому умыслу, а по ошибке – не знает, кто это такой.
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #9 : 02 июня, 2015, 08:44:31 »

Несколько слов о «проффесоре» «Рабочем Интеллихенте». Яркая личность, сродни Чумаку и Кашпировскому. Объездил со своими лекциями о всемирном заговоре масонов, сионистов, УПА, ЦРУ, НАТО и Моссада весь земной шар – от Ледовитого океана до Антарктиды. Этого афериста принимают «на ура» во всех маргинальных странах и сообществах – от КНДР и Зимбабве до компартии США и сомалийских пиратов.

Пользуется успехом у женского пола, обременен множеством любовниц и случайных связей со студентками, аспирантками и соискательницами ВПШ ПДРС, а также среди своей многочисленной аудитории. Постоянный пациент вендиспансера. Пуще смерти, даже пуще Валериана Спиридоновича,  боится ревности своей давней пассии – некой Препузасты Пряниковой.

Своего мнения не имеет, сегодняшняя передовица «Правды ПДРС» - иго мировоззрение. Поэтому никого на президента РФ и не предложил.
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #10 : 02 июня, 2015, 08:46:23 »

О пациенте «Бандерштейне», напарнике по палате Семена Битого, расскажу попозже и поподробней – уж больно интересная личность.
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Призрак бабы Ю
Молодой рабочий
**
Сообщений: 27


Зрада! Всепропало! Насслили! Даешь перевыборы!!


« Ответ #11 : 02 июня, 2015, 08:54:59 »

Милый доктор, говоря о будущем президенте России, надеюсь, Вы меня имели в виду? Без каблуков я очень даже подхожу, не говоря уже об остальном. Назначить меня смотрящей по РФ – и сколько от той РФ через лет пять останется?
Записан

Все бегом на четвертый майдан, биомасса!
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #12 : 02 июня, 2015, 11:29:07 »

Милый доктор, говоря о будущем президенте России, надеюсь, Вы меня имели в виду? Без каблуков я очень даже подхожу, не говоря уже об остальном. Назначить меня смотрящей по РФ – и сколько от той РФ через лет пять останется?

Юленька, солнышко, ну зачем Вам опускаться до уровня какого-то президента какой-то России? Вы ведь у нас в 66-й палате и так Президент Вселенной! Кстати, Вам очень идет эта смирительная рубашечка от Louis Vuitton!
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #13 : 07 июня, 2015, 11:34:09 »

Шото ты лепила надто крутого с себя строиш. Шо думаеш никто не допетриш про шо ты там базариш?

Следующий през Росии МОТОРОЛЛА ясно?



И мы с пацанами поддержываем кореш из нашых свой вдоску хочь мал клоп до вонюч!

И жена у Моторолы телка шо нада будет первая леди Росии!



Понял ты фраерок распальцованый?
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #14 : 19 июня, 2015, 21:47:42 »

О пациенте «Бандерштейне», напарнике по палате Семена Битого, расскажу попозже и поподробней – уж больно интересная личность.
Вы храштанин дохтур, еси не знаите фсехъ партийцев, учите МАТЧАСТЬ, а именна творение нашева партейного прозаики Антоши Сурового "21 Год Спустя". Там усьо езть, пра всех! Псих!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #15 : 20 июня, 2015, 06:50:54 »

О пациенте «Бандерштейне», напарнике по палате Семена Битого, расскажу попозже и поподробней – уж больно интересная личность.
Вы храштанин дохтур, еси не знаите фсехъ партийцев, учите МАТЧАСТЬ, а именна творение нашева партейного прозаики Антоши Сурового "21 Год Спустя". Там усьо езть, пра всех! Псих!

Ах, Бандерштейн, один из моих любимых пациентов. Корсаковский синдром в последней стадии, лжереминисценции, как следствие, плюс прогрессирующий прогрессивный паралич, извините за каламбур. Но что радует - полная предсказуемость больного, в отличие от, к примеру, своры братьев Мерцаловых, которые каждый день затевают новую оригинальную подлянку.

Читал, что когда-то были такие детекторные приемники: колебательный перестраиваемый контур и детекторный каскад плюс наушники - всего пять деталей. Так и у Бандерштейна есть на все случаи жизни пять фраз и пять реакций.

Когда Бандерштейн сыт после наваристого обеда или удачно облегчился, он доволен жизнью и постоянно славит Путина и ПДРС: "ПДРС - ум, честь и совесть всего прогрессивного человечества! Путин - это Сталин сегодня!"

Когда Бандерштей зол и чем-то недоволен, он ворчит под нос: "Суки, Сталина на вас нету!"

Когда Бандерштейн печален, от него только и слышно: "Какую страну просрали, суки!"

На церковные праздники (которые у него через день), Бандерштей целый день крестится на иконку Гундяева, он пьян, но миролюбив, и от него только и слышно: "Сталин отец, Путин сын, и Корчмарь - дух святой!".

На советские праздники Бандерштейн тоже пьян, но воинственен, ходит на партийные посиделки в пятый подъезд рабочего общежития и кричит истошно раз в час: "Бей жыдобендер - спасай Россию!".

Больше Бандерштейн, в силу тяжелейшего корсаковского синдрома, ни одной фразы, ни одного слова не помнит. Этим он напоминает затерную патефонную пластинку.

Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #16 : 20 июня, 2015, 11:46:02 »

Что интересно, Бандерштейн прижился в клинике, помогает санитарам в морге переодевать покойников, а вместе с приходящим столяром - обмерять пациентов, которым уже пора переселяться на больничное кладбище.

Однопалатник у Бандерштейна слишком буйный - хроник Битый, поэтому Бандерштейн обычно и ночует на лавке в морге, подвинув своих подопечных. Одна беда, руки у нашего героя так трясутся от алкоголизма, что, когда он их переодевает, даже покойники начинают смеяться от щекотки.

Санитарки Бандерштейна любят - за его мужскую силу: хоть роста в "Бане", как они его величают, всего полтора метра, но голос у него зычный, а размер обуви - 46-й, ну и прочее...

Понятно, в Форуме за Бандерштейна пишет от его лица Сеня Битый, а за это Баня подкармливает Семена объедками и смывками с тарелок, которые выливают в лохань для них сердобольные санитарки. Оба товарища не брезгливые, поэтому выделяются своим сытым видом на фоне остальных наших доходяг.
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #17 : 20 июня, 2015, 15:58:03 »

О пациенте «Бандерштейне», напарнике по палате Семена Битого, расскажу попозже и поподробней – уж больно интересная личность.
Вы храштанин дохтур, еси не знаите фсехъ партийцев, учите МАТЧАСТЬ, а именна творение нашева партейного прозаики Антоши Сурового "21 Год Спустя". Там усьо езть, пра всех! Псих!

НетЪ, товаресчЬ, нипрафсехЪ  Раскаяния Раскаяния Тама ничиво нету про МИНЕ!  Вот так!
« Последнее редактирование: 20 июня, 2015, 16:09:51 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Работяга
***
Сообщений: 128


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #18 : 20 июня, 2015, 23:20:25 »

Лечился у меня этот Суровый (который на самом деле Суворый). Что могу сказать? Ни до, ни после столь омерзительной личности я не встречал. Гнида редкостная! Приходилось освидетельствовать за долгую практику и маньяков-насильников, и серийных убийц, но этот Суровый Суворый - офрукт особого амбре.

И живучая же тварь: поступил с огнестрельным ранением головы, мозг поврежден на 90% - и хоть бы хны, только ногу приволакивает. Общался с ним полтора часа, а потом сто часов убил на вызовы к начальству, в облздрав, в Органы, в милицию - всюду на меня доносы успел настрочить, подонок.

Жалко, что врачи всех подряд обязаны лечить, а так хотелось прописать этому Суровому-Суворому эвтаназию со скрежетом зубовным и мольбами о смерти. Это я к чему, собственно. Написал этот, извините за выражение, писатель, целую главу об Раб.Интелихенте, толькл опубликовать побоялся - мол, позорит субъект Партию.

Так что, любезный Р.И., обращайтесь к этоой жертве криминального аборта - авось согласится свои литературные изыски опубликовать.

Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
канатская кампания
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


« Ответ #19 : 21 июня, 2015, 10:50:38 »

Росийские фудболки не из Китая со скиткой! Только до концы Июля!



Зоните +7 (495) 123-45-67 спросить Вову (с 10 до 18)

Или +7 (095) 914-43-69 спросить тоже Вову (с 18 до 23)

Или +7 (495) 914-22-22 спросить Катю (с 10 да 22)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущий президент России
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.