Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущий президент России
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Будущий президент России  (Прочитано 10411 раз)
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #40 : 26 июня, 2015, 16:20:07 »

ну не портфель,такъ хотя бы барсетку въ руководствѣ.
Барсэтка уже забита одним авторитетным членом ПДРС!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 96


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #41 : 26 июня, 2015, 19:27:49 »

Товарищ Бандерштейн!

Обращаемся к вам с просьбой побороть бюрократов, работающих на Хунту, ЦРУ и НАТО.

Давно с товарищем Фармацевтом пробиваем сквозь бюрократические заслоны наши недорогие и очень нужные людям проекты по Крыму.

1. Построение космического моста Тамань-Керчь с пересадкой на Луне, что даст возможность надежно соединить Крым с его исторической Родиной.

2. Превращение крымских лесов в крымские пампасы с целью разведение на подготовленных площадях страусов, что даст страждущему населению Крыма древесину, мясо, кожу и страусиный помёт для удобрения полей и отопления.

В запасе ещё десятки необходимейших исконно русскому Крыму проектов.

Болит сердце на нашу великую Родину! Просьба посодействовать с займами и инвестициями.

Слава нынешнему и будущему президентам России!  Слава России! Слава России!

P.S. Ёся, от чистого сердца передаем будущему вершителю судеб Мира символический подарок - холодильник-морозильник на четыре куба с коллекционными винами, элитной закуской и кошерной свинятиной (наладили с Фирой поставки в Израиль, рвут с руками по двойной цене – золотое дно).
« Последнее редактирование: 26 июня, 2015, 19:29:24 Беня Шикль-Груберович » Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #42 : 26 июня, 2015, 23:41:38 »

Дядечька Банечька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такая радая!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что ты с нашых с пятоподьездных с настоящих педересов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя знаю с самого детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помниш как мне было 18 а ты любил меня на колени сажать?Что?Что?Что?Что??? И тискать?Что?Что?Что??? И говорил "Няшка Дуняшка глупая букашка"Что?Что?Что?Что?Что?Что??

Я так радая ты теперь меня зделаеш генеральным прокурором всей РОсии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нацепеш орденов всяких как к Моторолы!!!!!!!!!!!!! И один спецеальный зделаеш что бы в пупике носить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебя цлую и пусть Фира не ревнует как старого знакомова и как с Пятого подьезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #43 : 27 июня, 2015, 18:01:51 »

Дорогой тов. Бандерштейн! Я, канешна, свзяна Стицианом моральными аграничением по рукам и ногам, но хочу поднести в знак вечной дружбы и любви скромный сувенир!  Алконавт

Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #44 : 27 июня, 2015, 18:56:58 »

Дорогой тов. Бандерштейн! Я, канешна, свзяна Стицианом моральными аграничением по рукам и ногам, но хочу поднести в знак вечной дружбы и любви скромный сувенир!  Алконавт


Ну что ты, Ксюшенька! Твои близкие дружеские отношения с Иосифом Степановичем поддерживаю всей душо! Это ведь на благо Родины! На благо народа! На благо Партии!

Хайль Вождь!

rus:
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #45 : 27 июня, 2015, 19:01:18 »

Кстати, Иосиф Степанович, извините, что потревожил так поздно.

За Вами завтра заедет бронеавтомобиль, доставит Вас в центр подготовки президентов России. Там Вам предстоят занятия за самому необходимому для президента РФ - по нырянию за амфорами, погружению в батискафе и полете на стерхе.

Хайль Вождь!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #46 : 28 июня, 2015, 19:24:09 »

Энто средство предлагаю ,Дорогой тов. Бандерштейн,после поедания такого количества икры



Ну а посля абязательна нада запить,штобы закрепить эфект вот этим(пить слева на право по 2 фанфуря каждые 2 часа).Эта круче баярышчника.


« Последнее редактирование: 28 июня, 2015, 19:36:08 plastilin » Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #47 : 30 июня, 2015, 12:57:03 »

Дорогия однопартийцы, ПДРСы и ПДРСки!
Исскренне блогодорю вас за проздрявления и падарки!
Каторые мы с вами патом сложим в адну кучу, вазьмём и паделим
ПА ЧЕСНАКУ, как з0вещал Великий Предок товарища Путена

А вот и новый в0реантъ униформы для Главной Прокурорши Рассеи, нашей Няше-Дуняши

Када повезуть миня в Центр подготовки президентов России, будить ведром холодной воды, иначе не встану, многа падаркаф.

Хайль Путлер!  Слава России!
« Последнее редактирование: 03 июля, 2015, 10:17:47 Бандерштейн » Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #48 : 30 июня, 2015, 22:43:47 »

ТоваресчЬ Будуюсчий ПерзедентЪ! А хто энта деваха што на кортинке тваей намалЬована?  Что? Что? Вроде какЪ не Няша, та и воласы кокия-то красныя... Пазнакомецца сЪ нею хачю - токмо тЬошче маей не кажы! 
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #49 : 01 июля, 2015, 10:00:50 »

Вот оно чо,таварещи! Есть тут у меня, как у будущева лидира Гусскава н0рода план, как накармить Рассею.
Скрепное импортозамещение называеццо. Неужто в Матушке Раиссе закончилась кора, шышки, корения всякия, грибы прададим таварещам кетайцам.
Затяним паяса пакрепчи, говяжьих анусов пока ни будит.
Опосля опорожнения падаркаф, издам первый царскийпризиденский указ о цене на российскую нефть в 100500 уёв за барыль, а еси хто супротив, дык ядрьоный пепел тады! Мы гусския н0рот мирный, пака не злить!  Слава России!  Так говорил Корчмар!  К Победе!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #50 : 01 июля, 2015, 12:59:48 »

Товарищ Бандерштейн, Иосиф Степанович!

Черновик Вашего будущего президентского указа с Вашего разрешения подошью в папочку. Каюсь: роман собираюсь написать о Ваших героических свершениях в руководстве парторганизацией Пятого подъезда. В тёх томах: "Малая донецкая земля", "Возрождение ПДРС" и "Корчмаревская целина".

Также в планах - ряд рассказов и повестей о Вашей славной жизни и деятельности.

Рад служить Вам верой и правдой на своём писательком посту!


Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #51 : 01 июля, 2015, 14:08:44 »

Товарищ Бандерштейн, Иосиф Степанович!

Черновик Вашего будущего президентского указа с Вашего разрешения подошью в папочку. Каюсь: роман собираюсь написать о Ваших героических свершениях в руководстве парторганизацией Пятого подъезда. В тёх томах: "Малая донецкая земля", "Возрождение ПДРС" и "Корчмаревская целина".

Также в планах - ряд рассказов и повестей о Вашей славной жизни и деятельности.

Рад служить Вам верой и правдой на своём писательком посту!

Учитывая все прошлые, настоящие и будущие заслуги тов. Сурового, предлагаю его кандидатуру на пост юбергруппенфюрера в
Министерство Образования Рассеянской Педерации!
А его нетеленное творение "21 Год Спустя", внедрить в обязательную литературную программу в средних и не очень высших школах России
а так же ПТУ, ЛТП, и тд. и т.п.,для тщательно изучения и штоб знали на зубок! А хто не хочет, будем пороть и лишать пайки шмурдяка!
Кто ЗА, прошу поднять левую ногу.  Не могу без ПДРС!  Так говорил Корчмар!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #52 : 01 июля, 2015, 15:35:57 »

Я за! Прошу также внедрить куда-нибудь меня и усилить какое-нибудь направление!
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #53 : 02 июля, 2015, 23:04:57 »

Великий Вождь! Иосиф Степанович! Припадаю к Вашим стопам за столь лестную оценку моих скромных писательских потуг!

В настоящее время по поручению Политсовета ПДРС вместе с Ксенией Общак и Кукуцаполем Персостратовичем готовим домашние заготовки для Ваших экспромтов в харю обнаглевшим журналюгам.

Вот примеры Ваших будущих метких ответов:


Наши "Искандеры" - православной веры!

Перекроем Европе газ - и станет у них темно, как у Обамы в жопе!

На каждое НАТО есть русский хуй с винтом!

Утрём пиндосам сопли под носом!

Дружба с Китаем стоит дороже земли!

- Что случилось с Сибирью? - Она отделилась.

- Что случилось с Россией? - Она распалась.


И многое, многое другое. Сейчас готовим карманный блокнотик Ваших будущих экспромтов.
 
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #54 : 03 июля, 2015, 10:23:31 »

Вот эта па шашиму, па пралитарски, Антоша!
Ответ закулисным журнашлюхам должон быть короткий, как выстрел Искандера!
Видь давно известно на Руси, грех строить тост из длинных фраз!  Алконавт  Не могу без ПДРС!
И ищьо, активние товарищи, активние, придлагайти сваи и другие кандидатуры в будушие правительство и апарат ЦАРЯПризидента!
Ещьо нипанятна хто будит новым Мидведевым у миня, када в запой уйдупереизбирацца буду, можыт быть, а можыт и нибуду, как Полит Совет скажит.  Слава России!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 96


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #55 : 03 июля, 2015, 11:27:09 »

Антоша, и от нас с Фирой парочка экспромтов для будущего президента:

Не царское это дело - в экономике ковыряться!

Вовремя спизженный - не значит аннексированный!

Санкции - хуянции!

Засуньте это страусу в жопу!

Понедельник - в жопу дельник! Среда - надвое пизда! Пятница - хуятница!
« Последнее редактирование: 03 июля, 2015, 12:28:29 Беня Шикль-Груберович » Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Варфаламей
Интеллигентишко
*
Сообщений: 6


За годину!


« Ответ #56 : 03 июля, 2015, 14:21:06 »

Антоша, и от нас с Фирой парочка экспромтов для будущего президента:

Не царское это дело - в экономике ковыряться!

Вовремя спизженный - не значит аннексированный!

Санкции - хуянции!

Засуньте это страусу в жопу!

Понедельник - в жопу дельник! Среда - надвое пизда! Пятница - хуятница!

Беня привет! Это я Фира. Не пугайся. Был на задании в Африке. Налаживал схему продажи угля из ДНР хохлам через ЮАР. Те же бабки тока больше.
Записан
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #57 : 03 июля, 2015, 17:20:23 »

ШсчитаимЪ шчто прыдзиденьтЪ уже есть.
Нужны новыя сiмволы президbнтскай властi-ГЕРБЪ,ФЛАГЪ,ГИМНЪ.
Тагже правительственая награды,каторыя являються высшчей фформой поощренiя граждан.Я предлагаю учиридидть:

1.ОрденЪ Почота



2.Заслужынай Дяятель


Такжи ждемЪ на разсмотрения вашьи придложения

Исчо нужна дата правидения выбарав ну а патом,вредвыбарная агитацыя(плакаты,банэры,рэклама на тв и т.д.),

валантеры



Просим придлагать вашы варианты рекламы и агитации.
« Последнее редактирование: 03 июля, 2015, 17:38:44 plastilin » Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #58 : 03 июля, 2015, 17:54:52 »

Вот началi прихадить первые анкеты на придсидателей избиркома
1.

2.

3.

4.
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Жугдэрдэмидйин Базархуу
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Агент под прикрытием


« Ответ #59 : 04 июля, 2015, 19:14:42 »

Нужно видеть главное! У Бандерштейн-хана явно бурятские черты лица. А не потомок ли великого Чингиз-хана будущий президент российской провинции великой Монголии? Если так - мой низкий поклон наследному принцу монгольского престола!
Записан

Так называемый "Китай" - вассальная территория великой Монгольской империи!
Так называемая "Россия" - вассальная территория Китая!
Все исконно монгольские земли должны быть возвращены законному хозяину!
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущий президент России
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 17.