Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 171 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 1018392 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2140 : 06 марта, 2012, 20:09:18 »

где же ваша пролетарская сознательность и партийное целомудрее?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2141 : 06 марта, 2012, 20:10:35 »

надо показывать культурно и не все части тела а те которые нужно и можно как напремер это делали в СССР и правельно делали а не то что сейчас одно безобразие смотреть совесно и неловко

http://www.youtube.com/watch?v=_7_StKWB3io
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #2142 : 06 марта, 2012, 20:44:03 »

Слыш, гр. К.Воран, за меня что такое стыд и эта... цела... словоблудие, Политсовет решает. Сама я думать не сабираюсь, и тебе не саветую - там и до ереси недалеко. А за это дело полагаюцца анальные адские кары (МП) и расстрел с переваспитанием. Так что ты мне тут клювам не щелкай, иди куда шел, а бумажку я на тебя все равно напешу куда следует.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2143 : 06 марта, 2012, 21:13:47 »

а чево вы мне клюв затыкаете мы жывём в свободной сране и каждый может делать чево хочет пока милицыя разрешает а вы нехорошо поступаете что женщын без лифчика показываете это поронография! вы бы ещё без трусов показали а мы посмотрим айяяяй нехорошо а ещё член партии куда политсовет только смотрит?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #2144 : 06 марта, 2012, 21:29:34 »

Аналогия тов. Ксюша проскальзывает с бандой Фемен. Согласен с Вороном. Но ежели какие репрессии то я могу и ошибаться, я не утверждаю.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #2145 : 06 марта, 2012, 22:04:14 »

А што мужички, єта пралетарка тоже бесстідніца, если без лифчика и труселей снялась, а? Фименша, нада полагать?

« Последнее редактирование: 06 марта, 2012, 22:05:49 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2146 : 06 марта, 2012, 22:29:15 »

это некакая не трударка это Великая и Прекрасная Богиня Весны и Плодордия товарищ А.Кабаева.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2147 : 06 марта, 2012, 22:32:22 »

а простая Русская женщына баба может обнажать свои члены только перед своим мужем а если ктонибудь увидит то должна прикрыть свой стыд и убежать и спрятатся если она чесная девушка

http://www.youtube.com/watch?v=lmORj6bxaEE&context=C3550c27ADOEgsToPDskLHV7nWk88pNcdeEmscGxvJ

Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #2148 : 06 марта, 2012, 22:33:15 »

А што мужички, єта пралетарка тоже бесстідніца, если без лифчика и труселей снялась, а? Фименша, нада полагать?



Ксюша, QUOD LICET JOVI NON LICET BOVI
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #2149 : 06 марта, 2012, 22:35:13 »

Аль у пириводе (а то истчо вместя с К.Вороном в звероДурку упекуть): Ксюша, што приличиствуеть Юпитеру (то есть Алинке Путеной-Кабаевой, то неприличиствуеть быку, то есть Ксюше!  Вот так!
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #2150 : 06 марта, 2012, 22:36:09 »

Правельно мы гаварим, тов. К.Ворон, наш собратЪ по разуму?  Что? Что? Что?
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2151 : 06 марта, 2012, 22:36:50 »

Ave Caesar, imperator, morituri te salutant
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2152 : 06 марта, 2012, 22:40:46 »

Citius, altius, fortius!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #2153 : 06 марта, 2012, 22:47:51 »

А при чем тут Ксюша? Ві где Ксюшу увидели, алкаши зверападобніе? Нечива белую гарячку изображать, чтоб от членских взносов откосить! На халяву никто вас пад видам психов в государственом учереждении кармить-паить не будет! Беспартийніе Зайці, што делае в закрітой зоне 5 падьезда? Кто пустил? Пачему адеті не по форме?
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2154 : 06 марта, 2012, 22:48:41 »

это только зарубежные женщыны котрые все как одна бл..ди и пробл..ди могут опустится до публичного раздевания и даже могут придти в театр без штанов и даже без трусов и им не стыдно вот вы только товарищи полюбуйтесь на это позореще!

http://www.youtube.com/watch?v=LFjk2Grd_lw

тьху срамота!!! это люди без совести стыда и человеческих добродетелей такими их сдедал мир в которм онижывут и система управления т.н. демократии и леберализма
« Последнее редактирование: 06 марта, 2012, 23:11:44 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #2155 : 06 марта, 2012, 23:54:42 »

Citius, altius, fortius!


Весеннее обострение старого рецидива. Ловите товарищи животных, они заразные и подлежат изоляции от общества  ЗК
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2156 : 07 марта, 2012, 06:12:59 »



Весеннее обострение старого рецидива.

Фира, хде ж ты весну-то увидел?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #2157 : 08 марта, 2012, 18:34:14 »

Трудари, кто видел пралитарского паєта Битого? Обещал утром напесать бабам стешок в празднеку, получил у Пузи две литрі для вдахнавения, и с тех пор прапал. А Дуняша огорчается. Говорит, очень красивіх стехов ахота, пра пралетарскую палавую любовь хоть раз в году. А Пряникова грозицца не скажу даже што с Сеней зделать за перевод продукта.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2158 : 08 марта, 2012, 18:58:47 »

Ай, Ксюха, штож ты цэлачкой дэвачкой нивинной прекидываешся? Аль не знаеш, што Сене-то в дурке "торпеду" паставели? Ну а Пузя-то дура узяла и Сеню одвулитрела... Тепереча Сеня в реанемацыи атлёжываецца, а как выйдеть аттель - снова в дурку пападёть  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #2159 : 13 марта, 2012, 10:03:09 »

Две Родины – две судьбы

Их было в Раздалбаевке два брата, погодки, старший – Фёдор, младший – Василий. Оба – рабоче-крестьянского происхождения (отец – слесарь в РТС, мать – доярка в колхозе), оба красавцы, завидные женихи для местных девушек. Семья жила зажиточно – был радиоприёмник «Воронеж», а к пенсии родителей – даже телевизор «Берёзка», собирались купить стиральную машину. Братья отслужили армию, окончили ПТУ, оба пошли по стопам отца – работали в РТС. Этот снимок с доски почёта нам прислал житель Раздалбаевки активист ПДРС А. Тормозов.



Со временем жизненные дороги братьев разошлись. Старший, Фёдор женился на хохлушке из райцентра и переехал в город, а младший, Василий – отбыл по комсомольской путёвке в Тольятти, в Россию – возводить современнейший автозавод. Как вам теперь живётся, братья? С жизнью Фёдора Трофимовича Дундукова мы хорошо знакомы. Он слесарь ЖЭК, перебивающийся от получки до получки, живёт в крошечной комнатушке в общежитии. Злыдни, негоразды, и только начавшееся при президенте Януковиче улучшение да членство в ПДРС согревают его жизнь.

Иначе сложилась жизнь младшего брата, Василия Трофимовича Дундукова. Он работает мастером на флагмане Российского автомобилестроения, хорошо материально обеспечен, живёт с женой в отдельной однокомнатной квартире в пятиэтажке. Имеет участок 6 соток и дачку с банькой. Есть автомашина «Лада» - ездит с друзьями и женой рыбалить на Волгу, вялит таранку. Жена также работает на ВАЗе. Оба – члены «Единой России».

Фёдор Трофимович показывает фотографии от брата. Вот старший сын Васи – его убили в Чечне, вот младший – его убили в Дагестане, но военкомат заботится о родителях погибших – каждое 23-е Февраля присылает им открытки с поздравлениями. Дочь вышла замуж за депутата горсовета от «Единой России», живут хорошо, помогают родителям, прошлым летом купили Василию Трофимовичу с женой путёвку в Болгарию на «Золотые пески».

Брат зовёт Фёдора Трофимовича к себе в Россию – хватит, мол, тебе мыкаться в твоей Хохляндии, но Фёдор Трофимыч отнекивается – скоро в одной стране снова жить будем – в обновлённом Союзе, тогда и у нас здесь жизнь наладится.
 
На фото: на демонстрации за «Единую Россию», дом зятя, дачка Василия Трофимовича, его автомобиль, друзья-однопартийцы на рыбалке, жена на пляже в Болгарии.

 



 

 
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 171 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.