Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713212 раз)
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #160 : 05 марта, 2009, 18:23:10 »

Товарищи партийцы!

Обратиться к вам меня заставила ситуация с нашим бывшим партийцем, а ныне подследственным Антоном Суровым.

Ситуация весьма неоднозначна. С одной стороны, з/к Суровый проявил недопустимую мягкотелость, уклонизм, ревизионизм, и даже, не побоюсь этого слова, пресмыкательство перед Западом.

 С другой стороны, гражданин Суровый помог нашим славным Органам разоблачить готовящуюся террористическую операцию преступной группировки западных разведок, направленную против Органов, Родины и Партии.   

Можно понять сотни писем с резолюциями собраний трудящихся, где они требуют суровой кары отступникам и нарушителям партийной дисциплины, требуют размазать по асфальту гидру контрреволюции и предательства Родины.

Но в то же время, следует помнить, что наши славные Органы всегда взвешенно подходили к оценке преступлений оступившихся граждан, проявляя социалистическую гуманность по отношению к раскаявшимся преступникам.

Виноват ли гражданин Суровый? Да, виноват! Сожалеет ли он о случившимся, раскаивается ли в своих неблаговидных поступках? Да, раскаивается.

Думаю, мы должны взять на вооружения проверенный метод наших Органов – метод кнута и паяльника.

Конечно, з/к Суровый должен быть наказан. Партийное руководство должно быть принципиально в этом вопросе. Выбор велик: от строгого выговора с занесением в учётную карточку – до лишения партийной награды (ордена Корчмара).

Но с другой стороны, подследственный Суровый должен быть сохранён для Партии, искупаю свою вину самоотверженным трудом на пользу Родины.

Вилен Резцов, ветеран Органов

Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #161 : 05 марта, 2009, 19:12:09 »

Мы должны быть строги, но иногда и милосердны. Мне кажется, можно пойти навстречу гражданину Суровому, и простить его ( почти).
Но чтоб не думал, что жизнь - это сахар - лишить его месячной пайки шмурдяка.
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #162 : 05 марта, 2009, 19:21:27 »

Слишкам мягкає наказание - што такое на месяц шмурдяка лешить! У нас вон в киивскай ячейке безбабистав римонт ни сделан, палі ни міті, и даже идинствинний сартир марсияне заделали! Атдайте нам Суроваго для прахвилактичиских работ, мі с яго чилавека сделаем!   Перевоспитать!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #163 : 05 марта, 2009, 19:46:04 »

Сеня, вставай. Сеня, вставай, тебе говорят! Сеня, долдон, вставай, гад!

Дуняша, пойди набери ведро холодной воды и вылей на этого!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #164 : 05 марта, 2009, 19:49:14 »

Да встаю, я, встаю, будь оно неладно!

Вставай, Пузастой заклеймённый,
Бедняжка Сеня угнетённый,
Вставай, братан, покуда цел!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #165 : 05 марта, 2009, 19:49:24 »

Ой, Пузичка! Пахарашела то как, пасвежела! Ну чиста тибе из санатория! Єта где же такие ЛТП аздаравительніе? Дай я тибя пацелую, дарагая!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #166 : 05 марта, 2009, 19:53:46 »

Давай, Ксюша этих пересчитаем, чтоб им...

Сеня - раз, Антон - два, Трофимыч... Куда Трофимыча дели?! Собрание через пять минут! Ох, Ксюша, такое было... Ага, нашёлся Трофимыч. Антон - на колени в угол! Прощения просить будешь! Что значит - инвалид?! Дуняша, постели ему тряпку под колени. А мама где? Ага, вот и мама. Врде все?

Чтоб вы без меня делали?
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #167 : 05 марта, 2009, 19:55:35 »

Здравствуйте, товарищи! Во даёте! Вы уже все за столом уселись третий вопрос повестки дня рассматривать! А по первым двум что? Ладно. Как вижу по первому вопросу партийцы высказались. Гора писем от трудящихся ещё не рассмотрена. Прислушався к мнению народа, я думаю, Политсовет примет правильное решение по поводу уклонистских тенденций в партии и в частности поведения тов. Суворового, учитывая смягчающие обстоятельства. Теперь по второму вопросу:
тов. Препузаста! Как обстоят дела с партийными взносами?


Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #168 : 05 марта, 2009, 19:57:26 »

Пузаста тебя регламен 3 менуты.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #169 : 05 марта, 2009, 19:59:18 »


тов. Препузаста! Как обстоят дела с партийными взносами?



Есть у меня позозрения - проебла она наши взносы. И ваапче. Подозрительная она какая то... В очках... В очках интеллигенты ходят, а не пролетарии. Пролетарии с фингалами ходят!
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #170 : 05 марта, 2009, 20:00:17 »

Я вижу, в случае чего придётся Препузастой за недоимку партвзносов отчитаться со своего кармана.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #171 : 05 марта, 2009, 20:00:24 »

Што значет 3 минуті! Пузя падробнасти страстей-мардастей абищала! Я страсть как пад шмурдяк страшніе истории слушать люблю! И патом, мі ище не решили сутьбу придателя Суроваго! Таварещи, давайти не нарушать ригламент!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #172 : 05 марта, 2009, 20:01:12 »

Дорогие товарищи!

Вышеупомянутый вопрос состоит из двух нижеупомянутых подвопросов и ещё ниже упомянутых подответов. Переходим к первому подвопросу. Партвзносы нашего подъезда с одной стороны, собраны, а с другой строны - Сеня! Опять Сеня!

И прошу посторонних не мешать!!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #173 : 05 марта, 2009, 20:02:07 »

Што значет 3 минуті! Пузя падробнасти страстей-мардастей абищала! Я страсть как пад шмурдяк страшніе истории слушать люблю! И патом, мі ище не решили сутьбу придателя Суроваго! Таварещи, давайти не нарушать ригламент!
Так если же по докладу отчёта нету, так регламент докладчик нарушает. НЕ так ли?
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #174 : 05 марта, 2009, 20:03:21 »

Так мі ш ище па перваму пункту ни разобрались! Кстате, где єтат ринигат Суровій?
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #175 : 05 марта, 2009, 20:04:00 »

Дорогие товарищи!

Вышеупомянутый вопрос состоит из двух нижеупомянутых подвопросов и ещё ниже упомянутых подответов. Переходим к первому подвопросу. Партвзносы нашего подъезда с одной стороны, собраны, а с другой строны - Сеня! Опять Сеня!

И прошу посторонних не мешать!!

Во... А я что говорил... И с одной стороны её, и с другой... Устроила там вертеп с развратом, развротом и развзадом за наши взносы Алконавт
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #176 : 05 марта, 2009, 20:04:17 »

Я вижу по второму вопросу докладчик не подготовлен. В таком случае рассмотрим его завтра в закрытом режиме.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #177 : 05 марта, 2009, 20:04:51 »

Про парт взносы три. А потом много. И энто как Припузаста с одной с другой. Што энто за буржуазная камоскутра такая спрашеваетца? Товареш Чкалов прав как Палитсовет!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #178 : 05 марта, 2009, 20:05:33 »

В таком случае переходим к третьему вопросу. Присаживайтесь.  Ах да... Вы уже сидите. А где Сеня? Он будет разливать.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #179 : 05 марта, 2009, 20:06:00 »

Так мі ш ище па перваму пункту ни разобрались! Кстате, где єтат ринигат Суровій?
Руки прочь от Сурового! Он перевоспитаться обещал! Так говорил Корчмар!
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.