Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713170 раз)
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #40 : 24 февраля, 2009, 21:14:18 »

Fhn`v jrhe;bkbkb Артём окружили гады, не дадимся, забаррикадировались, роем подкоп. Ночью выйду на связь, а то главврач бдит, Нюрку прибъёт или аминазин вкатит, смертельную дозу, она хоть и дура редкостная, но жалко. Все четверо живые, но Трофимыч слабый, а Препузаста в бреду.

Траванули нас, вроде цианистым калием и ещё всякой гадостью в водке. Нюрка говорит, Задрыпина в сарае держат. И ещё похожий на него на костылях, но не он, командует, кавкацец, хотят тихо, сволочи, нас положить, без шума. Чем-то Антон им насолил, он - главная мишень. Не выйдет у них тихо, мы с пистолетом стечкина и две обоймы, но патроны холостые. Ничего, пугануть сойдёт.

Ночью подробно. До связи, пока.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #41 : 24 февраля, 2009, 21:38:23 »

Электронное сообщение Семёну Битому ушло по партийному каналу связи. Если будет ответ, значит информация подлинная. Исходя из этого будут приниматься решения.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #42 : 26 февраля, 2009, 11:26:52 »

Как уже сообщалось, 9 февраля в 23-40 двумя выстрелами в голову агентами жидобандеровцев был убит наш партиец Антон Суровый. После этого враги, проникнув на форум партии и сломав пароли, от имени А.Сурового пытались подсунуть версию убийства совсем другого человека. Тело почётного пенсионера было отправлено в морг. Позже выяснилось, что в теле есть признаки жизни, поскольку выстрелы были произведены пулями травматического действия с близкого расстояния. Проломив черепную коробку, они вызвали внутреннее кроветечение и длительную амнезию. Оранжисты пытались в первую очередь убрать именно его, поскольку, учитывая слабодухость и временный идеологический уклонизм А. Сурового,в таком случае тень упала бы на отдел контрразведки нашей партии. Через два дня тело было украдено неизвестными и по нашем сведениям очутилось вместе с несколькими другими партицами в одном из лечебных заведений, к которому была приставлена милицейская охрана. Именно туда под видом нашего агента Стыцыана Задрыпина и с чужими документами проник человек, который по нашему мнению хочет довести дело до конца, то есть убить А. Сурового. Сейчас готовится план спасения. Хотя мы скорбим о случившемся, тем не менее после удачной операции по спасению партийцев и выздоровления А.Суровый должен ответить за уклонизм по всей строгости партийной дисциплины.

Только что по партийным каналам связи в адрес Политсовета пришло письмо следующего содержания:

."А. Суровый в данный момент находится с нами. Готовим подкоп с целью побега. Слабый, конечно, он человечек, Антоша, нету в нём нашей пролетарской твёрдости, куража и гордости. Мелковат он, хитроват, и взятки за экзамены в ремеслухе с малолетних пидарасов берёт – представьте, по 2 гривни 25 копеек за экзамен. Тьфу! И жена его поколачивает, и зарплату забирает. И ширинка у него вечно расстёгнута.
Вот сидит сейчас на койке и слюнявым карандашом пишет на туалетной бумаге покаяние – как он дошёл до жизни такой. Пишет и плачет, и слёзы размазывает, и бьёт себя кулаком в грудь. Знамо дело – рыльце в пушку, недаром за ним всё НАТО охотится, оказывал им, видать услуги по мелочёвке – за 2 доллара 25 центов за секретик. Да какие там секреты у него в ремеслухе? Что директор с физичкой спит? Так это даже первоклассники знают.
Но есть в нём, в Антоше, что-то такое, без чего весь наш коллектив рассыпается – доброта незлобивая, душевность мягкотелая. У нас же все тут собрались – с характерами каменными, железобетонными. Щуки мы тут зубатые, жеребцы-кобылы норовистые. А хиляк Антоша между нами – как прокладка с крылышками. Без него мы все копытами роем - да в разные стороны, а он нас своей необидчивостью сдруживает, склеивает.
Ну, никак нам без Антоши, никак без него кубики не складываются. Получается из нас без него корова на трёх ногах, грузовик на трёх колёсах. И мелкий он, и слабохарактерный, и меланхолик депрессивный, а без него – никак. Да и талантлив он малехо, такие заметки в стенгазету пишет – любо-дорого, зачитаешься. Да и что сказать, живой он человек, из слюней, мяса и костей, как все мы."
« Последнее редактирование: 26 февраля, 2009, 11:30:13 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #43 : 27 февраля, 2009, 10:08:14 »

Блиннн! Как последний мудак, драю тряпкой стены, а в ушах до сих пор свистит.  Кончилась лафа!

Жили мы, сука, как в раю, даже с гурией Нюркой, санитаркой. Дура редкостная, таких дур надо в книге Гиннеса учитывать, но как готовила… Какие блины нам носила, а рыбу в томате тушоную – руки по локоть оближешь, а как она борщ варила… Это, мужики, не борщ, это произведение искусства, его на аукцион в Сотби продавать возить нужно.

И тут эта очкастая очухалась. В самый неподходящий момент, как всегда – мне сестричка Маша как раз тайский массах делала, голыми сиськами по моей голой жопе елозила. А тут дура эта оклемалась. Голову нечосаную над койкой подняла, глазами заблымала, носом туда-сюда повертела, и начала, и начала.

«А поччему пол не подметен, а поччему на стене Корчмарь не висит, а где наглядная агитация, и что это за военные не по уставу подвал окружили». До этой малохольной  ещё не дошло, что в дурке элтэпэшной мы прохлаждаемся, а не в фиолетовом уголке. И как начала орать, как завизжит свиньёй нерезаной, а это она умеет.

Как была, в рубашке, дверь железную, за которой мы ховались, плечом проломила, выскочила на двор, и давай беркута, старлея ихнего, за грудки трясти – «А на каком основании??!!, а где ордер Политсовета??!!!». И визжать, а стёкла звенеть, а сосульки на крышах лопаться. Это мне потом аспирантик, токсиколог с ЛТП – диссерт про нас пишет - сказал, что Препузастая как визжит, на ультразвук переходит.

В общем, приволокла она беркутовского старлея к нам оглушенного, и давай его, отчитывать за незнание устава ПДРС и за прочую трахомудию. Потом к главврачу Мертвякову побежала – порядок в дурке наводить. Старлей – кило сто веса, два метра роста, а сам от Пузастой чуть со страху не обмочился. «Что это за начальница такая?» - спрашивает.

Ну, я ему лапши сразу и навешал – «Это, говорю, сама Генеральная Секретарша Пятого подъезда, а не хрен какой собачий!». «А Пятый Подъезд – это что, в Кабмине или в Секретариате Президента?». «Бери выше, служивый» - говорю – «Пятый Подъезд – он в самом Кремле, где Путин с Кабаевой и с Кони живёт». Ну, тут старлей и вправду с жаху обоссался.

«Единственный способ, чтоб тебя, дурака, до ефрейтора не разжаловали» - говорю –«это - осаду снять, нашего дружбана Задрыпина с бройлерной вызволить, а того грузинистого предателя Родины, что на костылях командует, арестовать, связать и в бойлерной запереть».

Побежал старлейчик ЦУ исполнять, а тут и Препузаста в палату ворвалась на форсаже, с главврачом, сестричками, тряпками и швабрами. И кончилась наша счастливая жизнь в ЛТП.     
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #44 : 27 февраля, 2009, 17:09:27 »

Блиннн! Как последний мудак, драю тряпкой стены, а в ушах до сих пор свистит. 

ПАДТВЕРЖДАЮ ПАКАЗАНИЯ!!!

Я с са с нашею стаею, как и абищал прарыл падкопу пад палату тяжело бальных ЛТП.
Мы усё пригатовили чин чинарём! Даж и ковровую дарожку са свалки притащили, Старый Джек гирлянду павесил (шо нисветит эта для маскировки), плакаты Динка Рыжая самалична хвастом рисовала с лозунгами "НА СВАБОДУ С ЧИСТАЙ СОВЕСТЮ",
"ВЫ У НАТО -  МЫ В ОКНО!!!", " Ю Щ - МУДАК" и "КРАЇНІ ПОТРІБЕН МЕДВЕД!"
Ну прокопались мы благапалучна, я паследнюю арматуру самалично перегрыз, выпалзаю у палату, гатттовлюсь на грудь таварищам прыгруть и морду облобызать...  Слава России! Ура! Ура!
А тута наша шизофреничка Припузаста кака заарёть фальцетом и ультразвукам - АТКУДА ЖИВОТНЫЕ!!!!!?? КУДЫ СМОТРИТ САНСТАНЦИЯ!!!! ПАЖАЛУЮСЬ ЗАВАТДЕЛЕНИЮ!!! НИМЕДЛИННО ВЗВОД ОМОН КАМНЕ!!!!! ОН ПАРТРЕТ ВИКТАРФЕДРЫЧА УРАНИЛ!!!!!! И-И-И-И-И-И-И-И-И--И-И-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!! И МЕДВЕДЕВА ЧУТЬ НЕ ЗАДЕЛ!!!!! И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И!!!!!!!!!
Ну тута у многих у наших ступар праизашел, и пачти паралич. Я их из поля боя
зашкирку самалично вытаскивал и самалично падкопу опять зарыл, шоб И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И!!! не слышать.
Думаю думаю следующий этап аперации папробую с воздуха праизвисти. Но придварительно Припузасту нада абездвижить и абезгласить. Мож ей задля парядка думаю думаю горлянку перегрызть? Шоб не орала. Но к ней трудна низамеченым падпалзти. Бдительна! За шо уважаю  Слава России!
     


Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #45 : 27 февраля, 2009, 17:28:48 »

вы тута все про высокое и такое другое,соли дайте соли хочу данецк дай соли а то опять за юща проголосую)))
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #46 : 27 февраля, 2009, 17:31:17 »

вы тута все про высокое и такое другое,соли дайте соли хочу данецк дай соли а то опять за юща проголосую)))

Вы это товарищ Художник бросьте. Отставить панику. Дрожди пока есть, Донбас с солью поможет.
И никаких Ющей, понятно!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #47 : 27 февраля, 2009, 18:50:05 »

Товарищи! Читайте рабочий телетайп:
http://pdrs.dp.ua/type/type38.html
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #48 : 28 февраля, 2009, 01:26:16 »

ТОВАРИЩИ! БЛАГОДАРЯ СОВМЕСТНЫМ УСИЛИЯМ АКТИВИСТОВ ЯЧЕЙКИ ПОДЪЕЗДА № 5 И ПАРТИЙНОГО ПСА "УРИ" НАШИ ДРУЗЬЯ ОСВОБОЖДЕНЫ. ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ СЕГОДНЯ (субота, 28.02.09) в 20-00 СОСТОИТСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН. ВСЕМ ПОМЫТЬСЯ, ПОБРИТЬСЯ, ЖЕНЩИНАМ ......сами знаете (возможно приедут наши друзья из России).
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #49 : 28 февраля, 2009, 19:59:56 »

Который час? Пора начинать.
Ну, как? Все собрались? По этому случаю от лица Политсовета я выставляю ящик элитного шмурдяка «Слеза Корчмара» (его и так почему – то слабо покупают. Говорят слишком дорогой… Только два ящика разошлись, один ящик кем-то украден… ).
Ну….  ладно. Стол накрыт, присаживайтесь, угощайтесь, товарищи, чем богаты – тем и рады.
Сеня, ты будешь разливать.

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #50 : 28 февраля, 2009, 20:02:18 »

О! а я уже пришёл со шмурдяком "Счастье горняка, серо-буро-малиновый" и Дубинушка стоеросовая, на бровях и на стружке". На закусь - занюхать рукавом спецовки. Для гурманов могу предоставить казацкую папаху!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #51 : 28 февраля, 2009, 20:03:52 »

Во и хорошо. Хотя мы здесь позаботились и об выпивке, и о закуске. А остальные где?
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Дух Игнатия Лойолы
Товарищ
« Ответ #52 : 28 февраля, 2009, 20:07:12 »


Я здесь, хоть меня и не видно!
Но выпью шмурдяка с удовольствием! Пусть Сеня не нервничает, ежели бутыль не по риске отмечена!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #53 : 28 февраля, 2009, 20:08:32 »

Я здесь, хоть меня и не видно!Но выпью шмурдяка с удовольствием! Пусть Сеня не нервничает, ежели бутыль не по риске отмечена!
А ты кто? Почему не знаю? Где работаешь? Какой у тебя разряд?
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Роман Романов, цыган
Товарищ
« Ответ #54 : 28 февраля, 2009, 20:11:07 »


А я вам на гитаре сыграю, ромалы, ежели нальёте партийцу!
Жалостливую!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #55 : 28 февраля, 2009, 20:13:40 »

А я вам на гитаре сыграю, ромалы, ежели нальёте партийцу!Жалостливую!
О! Мы цыганей уважаем! За ними - будущее. Только вот партийцев наших чёто нету. Где они запропастились? А может их "трудовая конфедерацмя" или оранжисты ликвидировали? Как бы вместо праздника не пришлось поминки справлять....
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Дух Игнатия Лойолы
Товарищ
« Ответ #56 : 28 февраля, 2009, 20:14:18 »

Я здесь, хоть меня и не видно!Но выпью шмурдяка с удовольствием! Пусть Сеня не нервничает, ежели бутыль не по риске отмечена!
А ты кто? Почему не знаю? Где работаешь? Какой у тебя разряд?
Какой разряд может быть у старого партийца?! Сотрудника Оргпанов с Таким стажем!!! Понятно дело  - наивысший!!! Так что мне до краёв!!!!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #57 : 28 февраля, 2009, 20:15:25 »

Какой разряд может быть у старого партийца?! Сотрудника Оргпанов с Таким стажем!!! Понятно дело  - наивысший!!! Так что мне до краёв!!!![/quote]
Да погоди ты, ещё все не собрались.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #58 : 28 февраля, 2009, 20:17:27 »

Артёма, шмурдяк стынет! Какая разница на поминках на свадьбе на выпровожанке! Наливай! Кто не успел тот опоздал! Чай у тебя рука не тяжелее, чем у Сени!
Записан
Онуфрий Хорькоблюдцев
Товарищ
« Ответ #59 : 28 февраля, 2009, 20:20:05 »

А Дух похоже уже отпил! Глянь, Дормидонтушко, в бутылке не хватает, а тольконыть была полная!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.