Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 171 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 1018743 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2760 : 22 сентября, 2013, 00:00:35 »

Ты Интелехент пъяными свинями ни ругайся. И вы товареши простите што участея в дескусеях на Хворуме ни пренемаем.

Травур у нас севодня по извесной вам пречине. Небось уже слыхали што севодня про изошло? Тута бабы точьна новость опсуждали што севодня двацать первова сентебря хохлы с НАТОЙ на Маскву на пали. И вроде свово царя посодили заместа Путена. А идейто они тада Путена дели? Недай бох секирбашка иму заделали!

Вот пъянствуем сгоря. Всем подьездом включительно. Однако пречина сами понемаете увожытельная рас Путена больше снами нету. Тока как жеж мы теперя бес Масквы жыть будем то? И бес Путена?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #2761 : 11 октября, 2013, 12:38:33 »

   Товарищи! Это чудовищно:

Евродепутат: Дело Тимошенко может привести Януковича в тюрьму
Сегодня, в 12:07 ЛИГАБизнесИнформ

Депутат Европарламента Яцек Сариуш-Вольский отметил, что, в отличие от еврокомиссара Штефана Фюле, он может не оперировать такими дипломатическими терминами как «практические результаты и действия».

«Я, как свободный парламентарий, могу сказать: освободите Юлю и никогда больше за политические убеждения не сажайте людей в тюрьму, поскольку это может привести и господина Януковича в тюрьму в конце концов», - сказал Сариуш-Вольский.


   Но натовские еврофашисты не дождутся! Пятый подъезд придёт на помощь!

   За Небесную Москву!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2762 : 11 октября, 2013, 12:55:50 »

Еврососы садомиты опять п..рнули в лужу а подругому они не умеют
мозги давно усохли от амстердамского дармогого гашыша и ротердармского вротердама
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2763 : 11 октября, 2013, 12:59:53 »

убогая дешовая наркоманка садомитка проститутка европа ползётъ въ грязи целуя следы пендоса обамки который любитъ бананы и ведетъ пендосию в пропасть и дефолтъ а на ейномъ хребту сидятъ хитрож..пые арабы негры и турки - всем им одна дорога - в забвение. А СССР будетъ жыть вечно!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #2764 : 11 октября, 2013, 13:25:33 »

А вы, братья кумекайте! Вот вам яросный прыклад! Вот шо случилось с акулой, за которую немчура пережывала? И что из ТРЦ Плаза оту акулу отдали немцам и ...
В Германии в океанариуме Штральзунда умерла тигровая акула из киевского ТРЦ Ocean Plaza.

ОЛто нехай так и Юльку забирають и лечат как оту акулу! Надо бы натолкнуть Виктуара Хвёдоровичя на эту мысль!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 101


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #2765 : 11 октября, 2013, 13:27:29 »

   Товарищи! Это чудовищно:

Евродепутат: Дело Тимошенко может привести Януковича в тюрьму
Сегодня, в 12:07 ЛИГАБизнесИнформ

Депутат Европарламента Яцек Сариуш-Вольский отметил, что, в отличие от еврокомиссара Штефана Фюле, он может не оперировать такими дипломатическими терминами как «практические результаты и действия».

«Я, как свободный парламентарий, могу сказать: освободите Юлю и никогда больше за политические убеждения не сажайте людей в тюрьму, поскольку это может привести и господина Януковича в тюрьму в конце концов», - сказал Сариуш-Вольский.


   Но натовские еврофашисты не дождутся! Пятый подъезд придёт на помощь!

   За Небесную Москву!

Господа! Товарищи! Спокойно, спокойно. Как говорится, от сумы, да от тюрьмы...

Но и в эту тяжёлую годину гуманитарный фонд "Беня, Фармацевт и К" готов прийти на помощь!

За чисто символическую плату мы поставим узнику совести все самое необходимое: сухари, мивину, чай, сигареты и туалетную бумагу. А для VIP-узников все, что только душа пожелает - начиная от превосходно исполненных говорящих резиновых женщин до спутниковых телефонов.

Звоните прямо сейчас! Цены - договорные!
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 101


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #2766 : 11 октября, 2013, 13:48:51 »

В нашем ассортименте:


Сухари праздничные "С днюхой, Федорыч!"  ЗК



Сухари "Побалдеть с чифирьком"  ЗК



Сухари "Возьми на прогулку"  ЗК



Сухари ржаные "Этапно-пересылочные"  ЗК




Сухари "Угости кореша"  ЗК


Цены вас приятно удивят. Звоните прямо сейчас!
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 101


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #2767 : 11 октября, 2013, 14:19:49 »

Что же касается табачных изделий, то мы предпочитаем классику:

 




Табачный набор "Традиционный":  ЗК




VIP-набор "Ностальгия по СССР"  ЗК




Цены вас приятно удивят. Звоните прямо сейчас!
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #2768 : 11 октября, 2013, 14:40:57 »

Тетю Юлю жалко!!!!!!!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния Раскаяния Раскаяния Раскаяния

Bild опубликовал фото камеры Тимошенко



"Это адская тюрьма, в которой сидит Юлия Тимошенко. Стены покрыты плесенью, влажно,
холодно, – здесь никто не хотел бы жить, никто не должен выжидать",- написано под фото.
  Раскаяния

Это для женщин такие удобства. А дядя Федорыч мужщина стареньний. Ему тяжело будет.   Раскаяния

Надо еме всего накупить и одежды и еды и матрасов и одеял. И шыколадок и пирожных и Мишку на севере!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2769 : 17 октября, 2013, 02:41:59 »

Я тута браццы севодня ночьной дежурный по подьездкому ПДРС. Дело сурьёзное враги кругом НАТО козьни строет бендеровцы обратно жеж.

Пренял по опеси:
Сеню с розкладужкой и шкахвом
Телехвон и хфакс
Свесток свестеть ежели война с НАТОЙ начьнётца
Конпьютер с интернетом
Тунбочьку иде партвзносы лежат
Стол с феолетовой скатертю требуну деветь стуллев один трехногий
Тубареток восем
Урну венек и совок
Сталенов разных деветь штукоа
Чай и сахор
Путенов разных петнацать штуков
Хведорыча метер на два в рост
Торелок десеть ложков двенацать стоканов двацать два и нош консервный и штопор
Стенд Мы помнем мы гордимся
Стенд Проески НАТО и бендеровцев
Телевизир Берёска
Феолетовое знамя с Путеном
Горн и боробан юнных педересов
Зановеску на окно дырявую
Чясы поломаныи
Зомок с ключём
Журнал для запесёв
Печать
Корондаш
Гозеты Правда ПДРС
Собачьку Шарека с буткой
Повяску Дежурный ПДРС
Икону с Путеном и батюжкой Керилом
Тряпку половую и ведро и швабру
Керосиновую лампу ежели свет отрежут
Портупею дежурнова
Кобур дежурнова

Надел портурею сунул свесток в кобур позвонил доложыл в райком заворил чаю и стал дежурить.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2770 : 17 октября, 2013, 03:02:47 »

Сежу значет чай пъю а тута звонок. Ну я значет снемаю трупку а от тудова ПРЕМИТЕ ТЕЛЕХВОНОГРАМУ С ПОЛИТСОВЕТА.

Я значет в скочил по стойке смирна записую:

ГОЛУБЫИ ПЕДОРАЗЫ ЗА ВЕЗЛИ ФОЛЬШЫВЫИ ГОЛУБЫИ ДОЛЛЯРЫ ФОТО ВЫСЫЛАЕТЦЫ ХФАКСОМ, ГОЛУБЫИ ДОЛЛЯРЫ ОПАСНЫИ ДЕСЕТЬ РАС ВРУКИ ВОЗЬМЁШ САМ ГОЛУБЫМ ПЕДОРАЗОМ СТАНЕШ! ЕЖЕЛИ ТАКИИ ПОПАДУТЦА СРОЧНО ИХ ЗДАВАТЬ У ПОЛНОМОЧЕНЫМ ХФАРМАЦЭВТУ И БЕНЕ. ОНИ ЗАМЕНЮТ ФОЛЬШЫВЫИ СТО ДОЛЛЯРОВ НА НАСТОЯШЫИ СТО РОСИЙСКИХ РУБЛЁВ, СРОЧЬНО ИЗВЕСТИТЬ ОБ ЭНТОМ ВСЕХ!

Вот сежу всех обзваневаю рукаютца што ноччю разбудил некада даже чаю по пить. Однако сами понемаете дело государственой важности!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2771 : 17 октября, 2013, 03:11:13 »

А по хфаксу такая вот кортинка прешла:



Я на всякей пожарный воду в грахвине иконой Путена с Керилом осветил святую воду врот набрал и хфас по прыскал. От греха подальше. И ни подумайте чево хфакс энтот вруки ни брал а то вдрух голубым стану!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2772 : 17 октября, 2013, 23:34:19 »

Тута я срання опосля дежурства оддыхал жалка. Ури пёсек пребегал новостями поделитца. Посоветоватца говорит рас будем в ЕС то там у всех собаков паспорт. А рас паспорт то кокую хвамилею тудой запесать Путен иле Енуковечь? Иле Стален? Жалка спал я. А ево Сенька с девушками пенсеонерками сфоткал. а на заднем плане нашы с подьзда дескутируют што лутшей будет Таможеный Союс иле к певнухе двинутца.

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #2773 : 18 октября, 2013, 05:30:30 »

Да, выбор невелик. Тайожэнный саюс ...певнуха... Предлагаю с начала всем двинуть в певнуху, а патом в Тайожэнный союс Слава России!
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #2774 : 28 октября, 2013, 22:13:27 »

  Товарищ! Ты не одинок - Церковь (МП) не оставит тебя в беде! "И сказал Он - а этих жидобандеровских фарисеев мы в сортире замочим!" - Евангелие от Кирилла, глава 13, песнь 13.

Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука (Украинская православная церковь Московского патриархата) публично заступился за задержанного бизнесмена Евгения Анисимова. Свой комментарий о событиях с задержанием предпринимателя Лука высказал в обращении к верующим.

«Запорожская епархия УПЦ на протяжении нескольких лет знает Евгения Александровича Анисимова как православного человека и благотворителя, всегда готового оказать помощь и поддержку в благотворительной и социально направленной деятельности православной церкви», - сказал он.

«Поэтому православная церковь глубоко признательна бизнесмену Евгению Анисимову за благодеяния, направленные на развитие и укрепление духовности в нашем Богом спасаемом регионе», - сообщил архиепископ Лука.

Напомним, сотрудники УБОПа в рамках спецоперации задержали Анисимова в аэропорту «Борисполь» 21 октября. Задержание происходило в рамках расследования уголовного производства по ч.4 ст.189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство). Суд избрал меру пресечения Анисимову в виде 2 месяцев содержания под стражей.


  В знак поддержки члена ПДРС, кандидата в Члены Политсовета в законе товарища Анисимова Партийная организация Пятого подъезда еженощно проводит православные бдения (МП) в нашем микрорайоне, в центре, возле памятника Павлику Морозову.

   С 12 ночи до 4 утра - хоровое пение ордена Путина Хора девушек-пенсионерок имени Путина с аккопаниментом Духового оркестра и Ансамбля балалаечников и ложечников Дворца пенсионеров Дзержинско-Свердловского района. С 4 утра и да 7 утра - барабоннный бой барабанщиков и горнистов Отряда юных педересов "Пепел Анисимова стучит в наше сердце!"
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #2775 : 29 октября, 2013, 10:44:55 »

Пузаста, разучены ли хором девушек-пенсионерок песни православного "Ансамбля Христа-спасителя"? Особенно хотелось бы услышать песни "Убивай космонавтов" и "Рожай сыновей ради войны". Слава России!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2776 : 29 октября, 2013, 10:59:35 »

Сежу значет чай пъю а тута звонок. Ну я значет снемаю трупку а от тудова ПРЕМИТЕ ТЕЛЕХВОНОГРАМУ С ПОЛИТСОВЕТА.

Я значет в скочил по стойке смирна записую:

ГОЛУБЫИ ПЕДОРАЗЫ ЗА ВЕЗЛИ ФОЛЬШЫВЫИ ГОЛУБЫИ ДОЛЛЯРЫ ФОТО ВЫСЫЛАЕТЦЫ ХФАКСОМ, ГОЛУБЫИ ДОЛЛЯРЫ ОПАСНЫИ ДЕСЕТЬ РАС ВРУКИ ВОЗЬМЁШ САМ ГОЛУБЫМ ПЕДОРАЗОМ СТАНЕШ! ЕЖЕЛИ ТАКИИ ПОПАДУТЦА СРОЧНО ИХ ЗДАВАТЬ У ПОЛНОМОЧЕНЫМ ХФАРМАЦЭВТУ И БЕНЕ. ОНИ ЗАМЕНЮТ ФОЛЬШЫВЫИ СТО ДОЛЛЯРОВ НА НАСТОЯШЫИ СТО РОСИЙСКИХ РУБЛЁВ, СРОЧЬНО ИЗВЕСТИТЬ ОБ ЭНТОМ ВСЕХ!

Вот сежу всех обзваневаю рукаютца што ноччю разбудил некада даже чаю по пить. Однако сами понемаете дело государственой важности!

ТрахВимычь, держать вЪ рукахЪ доляры есть вяликий ГрехЪ! ПрычомЪ доляры любыя - хучь старыя, хучь новыя, хучь правельныя, хучь хвальшывыя!  Вот так! Ибо Ани Есмь Паражденея Аццкаво СОТОНЫ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #2777 : 29 октября, 2013, 12:52:27 »

Пузаста, разучены ли хором девушек-пенсионерок песни православного "Ансамбля Христа-спасителя"? Особенно хотелось бы услышать песни "Убивай космонавтов" и "Рожай сыновей ради войны". Слава России!

хорошая песня рожай от чурбанов
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2778 : 30 октября, 2013, 18:34:23 »

Энто штож браццы делаетца!!!



Бендеровцы Юльку гадену с тюрмы выпустели и она обратна протев брацкой партеи Регеонов огетирует! Инкогнето! А сама оёёй ой бальная ой у мене спена болит. А как протев законых властей инкогнето огетировать так сдоровая! И кудой тока Органы смотрют!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2779 : 30 октября, 2013, 19:23:35 »

Энто штож браццы делаетца!!!


Бендеровцы Юльку гадену с тюрмы выпустели и она обратна протев брацкой партеи Регеонов огетирует! Инкогнето! А сама оёёй ой бальная ой у мене спена болит. А как протев законых властей инкогнето огетировать так сдоровая! И кудой тока Органы смотрют!
не кажЫ, Трахимычь!
давили-давили, а энти йулько-бандэры есо всех щелей лезут!
Такое впИчатление, шо в Енакиево/Макевке кадры закончились?
Дык - Нас не пэрэможуть! Дамбас порожняк не гонит!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 171 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 19.