Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713175 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2300 : 01 октября, 2012, 08:18:48 »

А я трудари, видала, как в рот таварештя Азарова самолично заскакивали пельмени с олениной, в сметане искупавшись! Прямо тазиками! А в карманы партков - так пряма миталургические заводы и даже целые области! Я никак ни могла панять, как ано все помещяецца, такой мущиина субтыльный и в штанах, навроде, ничиво асабенно ни тарчит! А ано вон што...
А присуцвавал ли на ведемском съезде как пачотный гость товарешть патриарх Гундяев? На колени!

Ну, Ксюха, какЪ жэжЪ безЪ ниво!

Энто ужо классека, но какЪ в тему!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #2301 : 01 октября, 2012, 13:38:07 »

А вот еще был случай.
Лапаю Массажирую я значит с завязаными глазами Нюрку буфетчицу. Это еще было до исторического решения Политсовета. Расценки у меня, девченки не дадут соврать, самые низкие. Мы русские своих не обманываем как говорится. Заканчиваю значит массаж, Нюрка говорит подожди я щас перевернусь на бок. Перевернулась. Массажирую. Чувствую шо тело то у нее поменялось. Кости торчат, воняет потом и лавандой. И говорит мне старческим голосом, где то я его слышал, товарищ а ты заплатил партвзносы за сентябрь? И слышу тока как кто-то в тумбочке где у меня для налоговой справки лежат о состоянии моего никудышнего здоровья, лапами шарит (типа я дурак там деньги оставлять).
Страшно стало не то слово. А Нюрка говорит: подожди я еще раз перевернусь.
Перевернулась я массажировать, а тело все уже волосатое. Я работаю, а оно подвывает в такт. Потом говорит мне мужским голосом: Фира, а тебе мальчика которого Дюняша Шпала изнасиловала не жалко? Ложись говорит теперь я тебя отмассажирую, только повязку не снимай.
Короче бежал я оттудова и про деньги забыл. А Нюрку я больше массажировать не буду. Потому шо она оборотень и ее надо проверить боевому крылу с применением серебряных пуль.
« Последнее редактирование: 01 октября, 2012, 13:40:45 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #2302 : 01 октября, 2012, 13:52:21 »

Во блин братан! Во время с тебя повяску сняли. А-то было б с тобой как с Фомой Брутом, кино такое в детстве было трилер, не помним как назывется, по Чехову кажется. Там еще ктулху страшно так: Поднимите мне веки... Помним со страху чуть не обоссались.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #2303 : 01 октября, 2012, 15:12:50 »

Во блин братан! Во время с тебя повяску сняли. А-то было б с тобой как с Фомой Брутом, кино такое в детстве было трилер, не помним как назывется, по Чехову кажется. Там еще ктулху страшно так: Поднимите мне веки... Помним со страху чуть не обоссались.

Точняк! Я тоже этот кинчик смотрел. Там Фома читал на всю округу стихи Анны Ахметовой. Офигевшая злая нечисть пыталась поймать его и сделать ему темную, но фома обоссал обозначил вокруг себя круг, через который они не могли пролезть и дальше горланил стихуечки запивая шмурдяком. Герой.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2304 : 01 октября, 2012, 17:06:08 »

Фома читал на всю округу стихи Анны Ахметовой. Офигевшая злая нечисть пыталась поймать его и сделать ему темную, но фома обоссал обозначил вокруг себя круг, через который они не могли пролезть и дальше горланил стихуечки запивая шмурдяком. Герой.

Во, товаресчи, какЪ надобрноть с жыдоаранжывой нечестью бароцца!  Вот так! НачьнымЪ бдениемЪ, мачойшмурдякомЪ и малитвами!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 01 октября, 2012, 17:11:38 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #2305 : 01 октября, 2012, 17:13:40 »

Вот как помогает людям любовь к ПДРС!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2306 : 01 октября, 2012, 17:39:29 »

Товаресчи, усе бирёмЪ премерЪ сЪ ВяликаРузскава Ге й роя и ПоцреотЪа Фомы БрутовЪа, аписаннава ВяликоРузскимЪ пиитЪом ЧеховЪымЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2307 : 01 октября, 2012, 21:09:20 »

Апять жє сдайоцца мінє шо он к тамужєж пламінний баретс с царізмам. Вро как каковата цесаря заваліл... Нє помню правда какова.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #2308 : 01 октября, 2012, 21:56:40 »

А к гражданке Повалий черти и ведьмы чериз дымаход каждае палналунье, вот как счас, так и валют, так и валют! Говорят, она их шмурдяком поит, а потом они в восковую Юльку иголки тыкают, во как! А на аранжоидав порчу наводят.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #2309 : 04 октября, 2012, 17:49:15 »

Заявление!

Начиная с 01.09.2012 г. я был назначен ответственным за сбор денежных средств на платной автостоянке возле 5-го подъезда. По состоянию на 28.09.2012 г. было собрано порядка 10 тыс. грн. Денежные средства бережно складывались в карман аптечного халата. 01.10.2012 г. мною была обнаружена утеря халата и всех денег.
Прошу найти виновных лиц и привлечь к строгой ответственности. Я подозреваю, что это дело рук моих врагов.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2310 : 04 октября, 2012, 17:57:26 »

Заявление!

Начиная с 01.09.2012 г. я был назначен ответственным за сбор денежных средств на платной автостоянке возле 5-го подъезда. По состоянию на 28.09.2012 г. было собрано порядка 10 тыс. грн. Денежные средства бережно складывались в карман аптечного халата. 01.10.2012 г. мною была обнаружена утеря халата и всех денег.
Прошу найти виновных лиц и привлечь к строгой ответственности. Я подозреваю, что это дело рук моих врагов.

ПАХОЖЭ, Фира, энто тожЪ ведьмовство... Ведьмы аранжоидныя падсовывали тибе ненастаяшчия деньги (хучь жыдогривны и такЪ не являюцца настаяшчими деньгами; настаяшчия деньги - энто токмо ВяликоРассейския ПУТЕНЪОРубли!  На колени! На колени!  На колени!), а патомЪ энти псевдоденьги испарились - уместя с халатомЪ!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния Падазриваю што в энтомЪ случие токмо молебенЪ о.НОпагЪа паможэтЪ  На колени! На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #2311 : 06 октября, 2012, 09:49:20 »

  В предшествии величайшего праздника - юбилея величайшего Вождя всех времён и народов - генераллисимус-полковника Путина - парторганизация Пятого подъезда начинает круглосуточный теле-фото-авто-мото-вино-пиво-водко православный (МП-РПЦ) марафон-молебен с церховным хором девушек-пенсионерок, со стучанием лбами об пол, крёстным ходом, кадилом и завываниями!

    

 
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #2312 : 07 октября, 2012, 19:03:56 »

Весёлыми, исконно русскими гуляниями с песнями, плясками и дружеским мордобоем закончися православный (МП) марафон-молебен в честь 60-летнего юбилея величайшего Вождя всех времён и народов товарища Путина!

Во время суточного православного (МП) марафона-молебна с коленопаданием и лбостучанием, кадиловонием и завываниями первое место по стойкости в вере Вождю занял Фёдор Трофимович Дундуков, который хлопнул лбом об пол 15080 раз. Второе место заняла Препузаста Даздрапермовна Пряникова, которрая стукнула лбом об пол 14538 раз, и мсогла бы даже обогнать Фёдора Трофимовича, но несколько раз теряла сознание от исступлённого лбоприложения. Третье место не было присуждено никому, так как от интенсивного лбодолбления проломились половые доски.

Измерение православной (МП) веры проводились православным (МП) лбостукоизмерителем, присланным из ВНИИ лбостукоизмерения Ноучного управления Синода при Сергиевом Посаде. Погрешность измерения не превышала 0.25%. 
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2313 : 07 октября, 2012, 19:26:17 »

Дірєвня Расдолбаівка радосна встрєтіла свєтлий дєнь каліндаря - День Ражденія Вєлікова Путєна...
С утріца хто опохмєлілся торжєствінним крєстним ходом прошлі от півнова лорька до храма Влодімєра Спасітєля Малороссіі... Дє в саатвєтствіі с рішєнієм палітсовєту прінялі октівноє участіє в правасловном молєбінє (МП) а такожє в сарєвнованіі на самій йідрьоннийє лобопріложєнійє... В різультатє чіво разрушино 1.5 км трасси Харьков - Данбасс-Арєна. Хатя лажилє праффіссіАнали лби трударєй оказалісь ядрєнєє... Паєтому пабідітєля сорєвнованія установіть нє удалось.
Аканчаніє праздніка прашло с торжєствінним рітуальним мардобойєм Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2314 : 07 октября, 2012, 20:36:41 »

Товаресчи, а правду баютЪ, што в ЭнтотЪ Светлый День вада в Маааскве-реке превратилась в ШМУРДЯКЪ?  Алконавт Алконавт Алконавт
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Жолтая пресса
Работяга
***
Сообщений: 75


Авторский коллектив


« Ответ #2315 : 07 октября, 2012, 23:52:52 »

Подарок, достойный великого Путина! Российские учёные в шоке!



Вот таких гигантских белых журавлей вырастили юные педересы деревни
Раздолбаевки в кружке юных натуралистов имени В.В.Путина


Белые журавли, как и русские белые зайцы, летом - серые, а зимой белые.

Правда, творения рук юнпедов-юннатов пока бескрылы, но молодые естествопытатели надеются справиться с этим небольшим недостатком путем чтения жаравлям работ Ю.Ю.Корчмаря. Ведь ничто так не окрыляет, как мечты о Светлом будущем!

Летите, журавли, летите -
Для вас нигде преграды нет!
Несите, журавли, несите
От Вовы Путина привет!


Слава России!
Записан

Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #2316 : 08 октября, 2012, 10:05:28 »

Три пары байкеров из движения "Байкеры за Путина и Россию!" вчера поздно ночью вернулись из мотопробега Собачёвка - Гадюкино - Донецк - Крым - Енакиево - Раздолбаевка - Сабачёвка. Вот они, наши педересы-герои: Саша Козлов, Миша (Маруся) Задов, Женя (Жанна) Педиков, Коля Впердюлин, Коля (Клава) Давалкин и Гриша Дарасов! Что интересно, все три пары байкеров за время мотопробега переженились между собой.

К сожалению, запаздывает по техническим причинам группа автопробега в честь 60-летия Вождя Собачёвка - Гадюкино - Раздалбаевка - Собачёвка на Ладах Калинах. Из-за мелких, но досадных поломок своих могучих российских автоконей группа пока застряла между Собачёвкой и Гадюкино.


Слава России!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2317 : 08 октября, 2012, 15:27:09 »

Радасна встрєтілі житєлі Расдолбайєвкі Матопрабєг в честь шисітілєтійа дарагова ВВ Путєна.
Учаснікам матопробєга бил показан канцєрт сіламі художиствіннай самадєятільності. Цинтральним сабитієм онова стала літіратурна - художиствіная кампазіцєя каторайа начіналась ораторієй

Цитировать
Лєтят па нєбу журавлі!
А хрєн лі толку!
Падіка старая дамой...
Нєсі двустволку.....

Ну і в фіналє как паложино састаялся торжєствінний абет с художиствінним мардабойєм  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #2318 : 13 октября, 2012, 22:39:56 »

КАКОЙ СУЧЁНЫШ ВЫЗВАЛ СКОРУЮ И НЕ ОТКРЫВАЕТ КОД НА ПОДЪЕЗДЕ №5???



КОРОЧЕ, 30 ЄВРИЕВ С ВАС ЗА ВЫЗОВ, ВЫ, "ТАЄМНИЦІ ТІЛА" ХОДЯЧИЕ (берём на абонентское обслуживание, если кому регулярно плохо. пенсионеров не обслуживаем. (только если персональных - ЦК КПУ, СМ УССР, МВД, КГБ, НКВД-ГПУ, КМ, АП, ВР, ДУС, ГПУ, МЮст, МЭк, ФДМ, ГНАУ, у кого ПЕНСИЯ ЗА 8К ГРН)

И вынеси портвейна медбригаде - уж заждалися охлобыщиваться, пока кто из вас кончится!
« Последнее редактирование: 14 октября, 2012, 05:55:39 фершал срамных болячек » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2319 : 13 октября, 2012, 22:50:12 »

Мерцаловы, достали одну и ту же х..уйню постить по разным веткамЪ! Ваше место ЗДЕСЯ аль ТУТА
« Последнее редактирование: 13 октября, 2012, 22:51:43 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 19.