Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Простит ли Путин?
Страниц: [1] 2 3 ... 18 Печать
Голосование
Вопрос: Простит ли Путин блудных малоросов, когда они попросятся назад в Таможенный Союз?
Простит по доброте душевной   -1 (2.3%)
Простит, скрепя сердце   -3 (7%)
Простит, но подымет цену на газ в два раза   -2 (4.7%)
Простит, но отберёт Крым   -6 (14%)
Простит, но всех сошлёт в Сибирь   -6 (14%)
Простит, но расстреляет каждого десятого   -4 (9.3%)
Простит, но сбросит на малороссов атомную бомбу   -8 (18.6%)
Не простит и сбросит на малороссов атомную бомбу   -5 (11.6%)
Сбросит атомную бомбу ещё до шашней с ЕС   -3 (7%)
Своё мнение (в рамках генеральной линии Партии)   -5 (11.6%)
Всего голосов: 42

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Простит ли Путин?  (Прочитано 70531 раз)
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« : 03 октября, 2013, 15:46:26 »

                                  Но Путин видел далеко - на много лет вперёд!
                                  (В.И.Ленин)

   Верю, кровью обливается сердце Вождя, когда он своим внутренним зором видит все те неисчислимые страдания, готорые обрушатся на малоросскую народность после подписания кабального договора с ЕС.

   Голод, холод, обнищание, безработица, нещадная эксплуатация трудящихся, диктатура капитала, расхищение природных богатств, бесправие, разрушение семейных ценностей, суициды, болезни и страдания ждут предателей в евросоюзных империалистических джунглях.

   Рано или позно к выжившим придёт запоздалое прозрение. Как беспризорные испорченные дети, как малолетние преступники, бросятся они к ногам Путина, моля о прощении в лоне Таможенного Союза. Но простит ли предателей Путин? Я уж бы точно не простила! 
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #1 : 03 октября, 2013, 16:24:42 »

Ну на Харьков Путен бомбу скинет в ряд-ли. Харьков весь против ЕС и за ТС. А на остальную Украину лутше не бомбу бросать, за чем добро переводить? Лутше газом потравить шо у Сирии заберут. И обратно добро то-есть, газ не пропадет. И экономия для бюджета Росии.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #2 : 04 октября, 2013, 09:18:21 »

Крым тоже не заберет. После приединения сочи к Армении, надо же где-то людям отдыхать. Правда срач жидобандеровский там убрать надо.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #3 : 04 октября, 2013, 18:36:15 »

Крым тоже не заберет. После приединения сочи к Армении, надо же где-то людям отдыхать. Правда срач жидобандеровский там убрать надо.
Бойся , товаресч жыд вот таких людей

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Жугдэрдэмидйин Базархуу
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Агент под прикрытием


« Ответ #4 : 04 октября, 2013, 20:32:42 »

Я бы не простил. Зачем российским недомонголам второго сорта эти уже совсем беспородные украинцы, в которых вообще нет благородной монгольской крови?
Записан

Так называемый "Китай" - вассальная территория великой Монгольской империи!
Так называемая "Россия" - вассальная территория Китая!
Все исконно монгольские земли должны быть возвращены законному хозяину!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #5 : 04 октября, 2013, 22:09:38 »

Палагаю, товаресчи, чьто праститЪ. Ведь ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! есть БохЪ а БохЪ есть ЛюбоффЪ  Вот так! Адначе кумекаю чьто Бажэствиннае ПУТЕНСКАЕ прашченее палучятЪ лишЪ те изЪ ЖыдоХахловЪ хто ДАБРАВОЛЬНО пириселецца вЪ Следуюшчия Регеоны Вяликай Рассеи:

1. КАЛлыма
2. Магаданская область
3. Чюкотка
4. Камчятка (Корякский Автаномный округЪ)

Усе ЖХЪ. каторыя аткажуцца атЪ Дабравольнава Пирисиленея, будутЪ щетацца ЖБЪ сЪ пренятеемЪ кЪ нимЪ саатвецтвуюшчихЪ мерЪ  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #6 : 04 октября, 2013, 23:36:09 »

Точна! И ишо в Арктеку на исконо руский северный полюс.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Мы не местные
Молодой рабочий
**
Сообщений: 49


С Рассии с раёна а хуле?


« Ответ #7 : 04 октября, 2013, 23:45:06 »

Граждане, а кто такой Путин? Это не тот лысый мужик, что на собаку с ушами похож?
Записан

Россия!!!   Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #8 : 05 октября, 2013, 13:20:40 »

Напроказивших детей, безусловно, нужно прощать - после того, как они были наказаны и раскаялись в содеянном. Газфюрер - добрый, сентементальный человек - посмотрите, как он любит мальчиков и Кони. Поэтому он простит малороссов за содеянное, после того, конечно, как накажет их термоядерными бомбами. А потом прослезится умильно и поствит свечку в храме РПЦ за хохлячьи грешные души.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #9 : 05 октября, 2013, 15:06:02 »

Хачю в ямаланинецкий офтономный окрук. МИЧТАЙУ!

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #10 : 24 октября, 2013, 08:01:40 »

А ведь мудрый Путин ещё в тот далёкий год почувствовал ядовитость рошеновских конфет!

 
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #11 : 27 октября, 2013, 11:18:25 »

— Владимир Владимирович, а сами-то Вы за Сталина, или против?
— Я не за Сталина и не против. Я вместо.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #12 : 27 октября, 2013, 14:18:54 »

ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! энто Стален  На колени! На колени! севодня! И даж большэ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Валерианна Лютая
Работяга
***
Сообщений: 56



« Ответ #13 : 27 октября, 2013, 17:22:50 »

За такое товарищ Путин не простит. Я бы не простила.  http://putinshit.com/voting.htm

« Последнее редактирование: 27 октября, 2013, 17:27:36 Валерианна Лютая » Записан

Весь мир насильно мы разрушым
до аснованья, а затем....
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #14 : 28 октября, 2013, 09:24:27 »

ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! СВЯТЪ! ЕВОЙНАЕ ИМЯ  На колени! На колени! даже shit преврашчаетЪ вЪ Благауханную Амброзею!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #15 : 28 октября, 2013, 10:51:02 »

http://www.youtube.com/watch?v=UlmvpzML3sI
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #16 : 28 октября, 2013, 11:02:26 »


Слава ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! и МидвидёвЪУ  На колени! На колени! - МачильшчикамЪ ТирраристовЪ вЪ СартирахЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #17 : 28 октября, 2013, 18:57:53 »

Путин: в Сочи будет комфортно всем, в том числе и геям

http://www.svoboda.org/content/article/25150738.html

Я так панимаю, шо ВВП  На колени!  имел ввиду, шо п#дорам будет комфортно в русских тюрьмах.
Там петушар любят
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #18 : 28 октября, 2013, 22:26:21 »

   Простой народ - за Путина, за великую Россию!

   

   "И сказал Он - а кто будет предан Мне и будет голосовать за Меня и даст отпор врагам Моим, и будет трудится на народных олигархов безропотно - того посажу я от себя по правую руку и поделюсь своими миллиардами, и обсыплю золотом от продаваемого российского газа и нефти (после переселения верующего в Меня в мир иной)" - Евангелие от Кирилла - глава 32, песнь 8.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #19 : 09 ноября, 2013, 15:32:20 »

Я БЫБ НИ ПРАСТИЛ ЭТИХ ПРИДАТИЛЕВ!

По сообщению СМИ, в России все чаще звучат голоса с требованиями раздела этой страны на части. Причем сейчас эти голоса раздаются не только со стороны «низов». Их все чаще можно услышать от известных представителей «элитных верхов».
 
За раздел России открыто выступают в частности мейнстримовский писатель Сорокин, политик Жириновский, политолог Альбац.
 
Жириновский предложил на днях огородить русско-кавказскую границу колючей проволокой за счет русских, чтобы сэкономить деньги на эти проволоку из бюджета Имарата Кавказ. Тема отделения России от Кавказа сейчас крайне популярна у многих русских политиков и политологов, указывают СМИ.
 
Политолог Альбац, главред выходящего с 1943 года  «Новое время», на днях заявила по газпромовскому радио ФСБ «Эхо Москвы»:
 
«Мы проиграли Китаю абсолютно по всем направлениям. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно».
 
В свою очередь известный среди демократической общественности писатель Сорокин в своей последней книге «Теллурия» описал положительные последствия распада России на большое число государств. Там в частности говорится, что трех разрушителей этой страны — Ленина, Горбачева и Путина — послал Всевышний, чтобы порабощенные Москвой народы наконец вздохнули свободно, радуясь жизни в странах, возникших на месте бывшей «единой родины».

 


Придлагаю гражданина Жеренофскава за такие паганые речи исключить из членов!



 
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Страниц: [1] 2 3 ... 18 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Простит ли Путин?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.