Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Cикрентия матерьяльi!
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Cикрентия матерьяльi!  (Прочитано 4600 раз)
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« : 17 сентября, 2013, 21:50:12 »

Фатаграфиї нашей сикретнай нанаБЛОХИ папарасигав.

Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1 : 17 сентября, 2013, 22:10:56 »

Ури. я тибя уважаю, вотЪ токмо здаёцца чьто энто ЖБЪ правакацыя... Ведь ызвестно усемЪ чьто Рузсае Аружые самае лутшэе вЪ РузскомЪ МірЪе!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #2 : 27 октября, 2013, 12:04:38 »

Тс-с! Пака это секрет!

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #3 : 15 мая, 2014, 18:22:14 »

В российском Министерстве иностранных дел заявляют, что ничего не знают о просьбе Донецкой народной республики о присоединении к России.

Как сообщил на брифинге в четверг официальный представитель МИД Александр Лукашевич, он не слышал об официальном поступлении такой просьбы.

Источники в командовании ДНР сообщают, что ДНР собирается подать прошение о присоединении к КНР, считая, что союз с Россей - лишь промежуточный исторический этап в построении Великой Китайской Империи.

Политэкономический анализ упомянутого решения командования ДНР смотри здесь:
http://pdrs.dp.ua/docs/docs35.html
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #4 : 30 июня, 2014, 12:19:45 »

Вражеские голоса америки сообчили, шо исконно-ру3ская ракета "Ангара" не взлетела...
Пи#дёж и прАвакация! Она, по воле ВВП  На колени! просто очень низко пошла!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #5 : 30 июня, 2014, 19:57:26 »

Дарагия товаресчи! По прозЬба Заслужыннаво ПДРСЪа усехЪ вримёнЪ и народовЪ товаресчя Ч.Бурашки (партейное погоняло Волыняка) публикую сей текстЪ! Энто истчо адинЪ аргументЪ вЪ пользу таво чЬто Трударю воду пить низзя - токмо ШмурдякЪ!  Алконавт Алконавт Вот так! Четайте и прасвишчайтеся, товаресчи!

ЗЫ. Мине ШмурдякЪ Партея пить запритила - на то и Справка отЪ Палитсевету есть  Не могу без ПДРС! Адначе ДОкторЪ ПелюлькендЪ мине апследавалЪ и выявилЪ у мине ЫММУНИТЕТЪ кЪ мереканской атраве чЬто ёё вЪ воду падмешывають. Ыминна патаму я кЪ ЖБЪ и не пирикинулси  Очень рад Очень рад
« Последнее редактирование: 30 июня, 2014, 19:59:02 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #6 : 30 июня, 2014, 20:09:33 »

А вот как нам, трударям, быть, ежели мы бражку   для шмурдяка Алконавт на этой растреклятой отравленной воде ставим? Чито, по воду в Крым бегать, растолкуйте, а? На колени!
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #7 : 30 июня, 2014, 21:22:24 »

А вот как нам, трударям, быть, ежели мы бражку   для шмурдяка Алконавт на этой растреклятой отравленной воде ставим? Чито, по воду в Крым бегать, растолкуйте, а? На колени!

ТоваресчЬ, бехи отЪ отравлинной ЖыдоПиндосами Вады какЪ можна дальшэ! А нащотЪ Бражки такЪ чЬтопЪ ты зналЪ Пралтарскими Учоными разработанЪ АгрегадЪ подЪ названеемЪ Дерьмоперегонный КАЛлайдерЪ каторый безЪ усякай Бражки ШмурдякЪ выдаёть! Ну а сырЪймЪ для ниво чЬто служытЪ - изЪ названея панятно  Алконавт Алконавт

Падробнасти ЗДЕСЯ


ТакЪ чЬто учи, товаресчЬ, матчясть и не впадай вЪ УКЛОНИЗЬМЪ!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #8 : 13 июля, 2014, 14:13:10 »

Дык герои- то Славяноградские не токмо Путина, но и Ленина знали, судя по старой фотографии? Что?

Бабай с тех пор совсем не изменился.

Да и Стрелков не очень.

Да, вАистену безмертны Богатыри Святорузскии!!! Слава России! Слава России! Слава России! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #9 : 13 июля, 2014, 15:37:44 »

Омереканския Ынструкторы (стаятЪ) абучяютЪ ЖыдоУкровЪ (сидятЪ) различЬнымЪ способамЪ Убиенея РузскихЪ ЛюдёвЪ (лежытЪ)  Раскаяния Раскаяния


НИПРАСТИМЪ! АТАМСТИМЪ!  К Победе! К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #10 : 19 июля, 2014, 22:34:43 »

Вота, вот Аткрылася правда, Таварищи! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Вот ведь Абизянский шпиен и отыскалси, то- поди!  К Победе!

Ай, пАбежу от радости шмурдяку накачу!!! Алконавт Алконавт Алконавт Слава России! Слава России! Слава России! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Вражий Голос
Работяга
***
Сообщений: 72


Foreign Broadcast Information Service


« Ответ #11 : 03 августа, 2014, 10:54:23 »

По имеющейся у редакции достоверной информации из близкого окружения президента РФ Путина, после окончания своего четвертого президентского срока Владимир Владимирович намерен в качестве временного президента России использовать не нынешнего премьер-министра Дмитрия Медведева, а министра обороны ДНР полковника ГРУ Гиркина (Стрелкова).

Что интересно, к будущему назначению Медведева с неприкрытой злостью отнесся не сам премьер Медведев, а глава Чечни Рамзан Кадыров, который ожидал, что Путин остановит выбор именно на нем. По прогнозам, в будущем Россию ожидает ожесточенная "схватка бульдогов под ковром", которая может закончится физическим устранением одного из конкурентов на пост временного президента РФ.
Записан

And you shall know the truth and the truth shall make you free
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #12 : 05 августа, 2014, 01:12:24 »

Таваресчи!!! Хатите прославить Прагрессивный апчествено-палитичиский строй РФ и мудрую палитику Путена На колени! и Правитильства? Жгите буржуйскую падлу праведным глаголом!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #13 : 16 декабря, 2014, 02:52:03 »

В связи с провокациями ЦРУ, НАТО и жидобандеровцев против Российского рубля и лично газфюрера Путина, принято решение запастись костюмами для переодевания и эвакуации Кремлёвского руководства при штурме Кремля. Мозги Партии будут сохранены!



Хайль Путлер!

За Небесную Москву!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #14 : 16 декабря, 2014, 03:39:19 »

Стратегический Совет товарища Путина с товарищем Януковичем:



Хайль Путлер!

За Небесную Москву!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Cикрентия матерьяльi!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 16.